Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Misslover сказал:

ВСЕ решили- но в последний момент слился. ..  вот и сижу,  теперь- думаю- ЧТО ЭТО БЫЛО ВООБЩЕ??????????

Это он пропел для вас "Красииииииво ты вошла в мою грешную жизнь" и исчез

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, mrcom сказал:

Это он пропел для вас "Красииииииво ты вошла в мою грешную жизнь" и исчез

Трус, подлец  , ещё и певец до кучи))))))))))) ТАЛАНТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Misslover сказал:

ЧТО ЭТО БЫЛО ВООБЩЕ??????????

Езда по ушам. Никаких действий по отношению к совместному будущему с тобой не было. Только разговоры. 

Есть голые факты: ваш роман закончен 2 года назад, на развод он не подал и от жены не ушёл, купил квартиру, в которой проживает с женой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.06.2021 в 14:00, Glow2020 сказал:

отморозит любого мужика в 2 счета. Еще и угроза

Ну правильно. Неверный пидорас должен страдать) зачем пидорасам брак ? Чтобы левачить и плакать какая жена чмо другим , чтобы те ноги раздвинули? Любовь морковь, все дела . Ну вот таких чмырей и надо как террористов напяливать. За разрушение и страдания.

04.06.2021 в 14:00, Glow2020 сказал:

Нет ничего более отталкивающего, чем такой секс по плану.

Нет ничего более отталкивающего, чем неверные пидорасы) объект вожделения говно был и говном остался. Не знаю по чему там страдают. Может говно одеколон хороший применило? По факту как был он субстанцией, так и остался.

Вообще как можно оправдывать оленей, которые своим членом разрушают свою и чужую семью? Только не надо приплетать баб сюда. Хер у мужика встаёт. И отсечь приставучую женщину не так сложно. Просто говном не надо быть и педрилой, который рушит человеческие судьбы.

А авторам подобных страданий не питать иллюзии с женатиками. Что они любят, да готовы в огонь и в воду. Вот если такая тема, то сначала огонь и вода (чтобы свободный был,развелся),а потом морковки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Misslover сказал:

Прокручивая все, снова и снова прихожу к выводу, что чувства у него ко мне были! НО , сложившийся образ его  жизни  ему показался более удобным. 
Вроде и при семье, и в тоже время сам для себя! Никто в душу/личное пространство  не лезет, не трогает, не напрягает... ни перед кем не отчитывается, ничего никому не должен! Оно может и удобно так, но ведь не совсем вкусно, раз на меня залип? Значит ХОЧЕТСЯ нормальных отношений?!

Нет. Не хочется. И он не залип. Очень легко спрыгнул, даже не напрягаясь.

3 часа назад, Misslover сказал:

Купил, потому что считает, что должен обеспечить достойное существование дочери!  Это мы с ним тоже обговаривали.  Говорил, если будет развод- все оставлю им. Я и не против, у меня есть своя квартира.  ВСЕ  с ним обговорили, ВСЕ решили- но в последний момент слился. ..  вот и сижу,  теперь- думаю- ЧТО ЭТО БЫЛО ВООБЩЕ??????????

 

Пи€дёжь?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Свободная личность сказал:

Пи€дёжь?..

От того и тошно! ЗАЧЕМ было так распыляться, Потакать моим мечтам и желаниям?  Не проще сразу обрисовать границы и дать мне право выбора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Misslover сказал:

От того и тошно! ЗАЧЕМ было так распыляться, Потакать моим мечтам и желаниям?  Не проще сразу обрисовать границы и дать мне право выбора?

Это была ваша ответственность путаться с женатым мужиком будучи самой замужем , вмешивать в эту грязь и своего ребенка тоже не думая о последствиях для его психики . Вы получили то что сами выбрали и итог этот заслужили . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Misslover сказал:

От того и тошно! ЗАЧЕМ было так распыляться, Потакать моим мечтам и желаниям?  Не проще сразу обрисовать границы и дать мне право выбора?

От того, что никто не обязан думать за вас и давать вам что-то. Как говорил современник "Ваши ожидания ваши проблемы")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Misslover сказал:

От того и тошно! ЗАЧЕМ было так распыляться, Потакать моим мечтам и желаниям?  Не проще сразу обрисовать границы и дать мне право выбора?

Чтобы ты поплыла и до сих пор страдала по нему, разве это не очевидно? Извечный вопрос всех наивных баб. А мужики просто по-дркгому не умеют некоторые, как они иначе получат секс во всех позах и восхищённые глаза? Это тешит их самооценку, ради этого зачастую вообще все адюльтеры. Ты знаешь какое малое количество трезвых женщин на земле? Которым не надо вешать лапшу на уши? Которые не будут тащить в загс и т.д., и т.п. Вот и тебя он супер скалибровал, ибо ты начала это делать довольно быстро. Но в его планы это явно не входило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не снимаю с себя ответственности за все что произошло.  Но и он, считаю, обязан был  как то выруливать ! Все таки опыта в леваке да  и годков  у него поболее . 
а то и мёда съесть и на елку залезть))) тусить с молодой-красивой хочется, а как про ответственность напомнили, так  и своя серая-скучная сгодится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Misslover сказал:

 Но и он, считаю, обязан был  как то выруливать ! Все таки опыта в леваке да  и годков  у него поболее

Возможно, у него схема каждый раз одна и та жа. С каждой женщиной. 

Я, может, не увидела где-то, а сколько продлился ваш роман, с того момента, как ты его к себе пригласила? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Верочка сказал:

Я, может, не увидела где-то, а сколько продлился ваш роман, с того момента, как ты его к себе пригласила? 

5 месяцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Misslover сказал:

Я не снимаю с себя ответственности за все что произошло.  Но и он, считаю, обязан был  как то выруливать ! Все таки опыта в леваке да  и годков  у него поболее . 
а то и мёда съесть и на елку залезть))) тусить с молодой-красивой хочется, а как про ответственность напомнили, так  и своя серая-скучная сгодится)

Ничего он не обязан. С чего ты взяла? Тебя зажало просто и всё от обиды. Но по факту, по факту, мы все ответственны лишь за свои действия, а не за чужие. И виноватить кого-то или предъявлять смысла никакого нет, если человек уже так поступил. Это какой-то лютый инфантилизм висеть на этом такое долгое время и никак не прийти в себя.  Понятно если это поначалу больно, но насколько должна быть ригидной психика, чтобы не понимать этого такое количество времени и ещё пытаться пойти на новый круг? И это уже в 35 лет... тебе может правда к специалисту обратиться, если сама не справляешься? Нас ты понятное дело слушать не будешь. Потому что из поста в пост одно и то же якобы "непонимание".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Свободная личность сказал:

Извечный вопрос всех наивных баб. А мужики просто по-дркгому не умеют некоторые, как они иначе получат секс во всех позах и восхищённые глаза? Это тешит их самооценку, ради этого зачастую вообще все адюльтеры. Ты знаешь какое малое количество трезвых женщин на земле? Которым не надо вешать лапшу на уши? Которые не будут тащить в загс и т.д., и т.п. Вот и тебя он супер скалибровал, ибо ты начала это делать довольно быстро. Но в его планы это явно не входило.

Без обид, но автор сама за ним бегала и сама клала лапшу себе на уши. 

14 часов назад, Misslover сказал:

Я не снимаю с себя ответственности за все что произошло.  Но и он, считаю, обязан был  как то выруливать ! 

Именно что снимаете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже все скопом и по очереди пытаются донести просиую мысль. Мужик взял то что легко шло в руки и только, вы сами придумали какого то «своего человека» сами его тащили в постель И сами крутите до сих пор какое то кино. Уже 2 года. Все сама. 
но автор походу не пробиваемая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Mirta сказал:

Тут уже все скопом и по очереди пытаются донести просиую мысль. Мужик взял то что легко шло в руки и только, вы сами придумали какого то «своего человека» сами его тащили в постель И сами крутите до сих пор какое то кино. Уже 2 года. Все сама. 
но автор походу не пробиваемая. 

Даже если он активно в этом помогал и брал, что дают, и подпевал, что нравится и т.д., и т.п., всё равно это не говорит о том, что он что-то там обязан в личностных отношениях. И что надо было во всём этом ему слепо верить.

Автор, к обязательствам человека может на самом деле принудить только суд. Если ты это поймёшь, тебе явно станет легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, уходите с работы. И забудете вы своего любовника. А так конечно он у вас перед глазами мелькает и вы сами себя съедаете изнутри. Вам пора уже отпустить эту ситуацию: кто,что, кому должен.. Никто никому ничего не должен. Вы взрослые люди, были чувства и всплеск эмоций, гормоны и эйфория. Все закончилось и вам не стоит тратить на бессмысленные страдания время. 

Не будьте столь эгоистичной, подумайте о сыне, муже- попробуйте наладить с ним отношения.

Такая жизнь одними якобы чувствами ни к чему хорошему не приведет. Займите себя хорошими и полезными делами. Все у вас наладится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за «взгляд со стороны». Очень не приятно осознавать , что сижу в бочке с дерьмом, но украшена  клубникой)))

да, проблема во мне- не могу отпустить ситуацию. Или со мной или пусть мучается , как я (((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Misslover сказал:

Спасибо вам за «взгляд со стороны». Очень не приятно осознавать , что сижу в бочке с дерьмом, но украшена  клубникой)))

да, проблема во мне- не могу отпустить ситуацию. Или со мной или пусть мучается , как я (((

 

А он не мучается, представляешь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Misslover сказал:

Или со мной или пусть мучается , как я (((

Автор, я сейчас напишу, будьте ниже осторожнее

***НАЧАЛО СУРОВОЙ ПРАВДЫ, КОТОРУЮ НУЖНО ПРИНЯТЬ***

Ничего он не мучается.

И думает сейчас о жене, целует ее, спит с ней. Она подняла кипиш, он испугался, что потеряет её и начал все действия в ее сторону. Подарки ей готовит, бегает хвостиком за ней, обеды, ужины стал делать, все телефоны ей сдал, напоминает ей как они познакомились и какой он был дурак.

Он видится с дочкой, работает, с мужиками в гараже пьет, вас он не вспоминает. Вообще, от слова точка.

Он понимает, что таких любовниц у него было много. И некоторые, как вы, вешались на шею. Ему это не интересно.

Вас много, хотелось лёгкости и от жены отвлечься, а вы начали наседать своими ЛЮБЛЮ, УХОДИ ОТ ЖЕНЫ, ПУСТЬ ВСЕ УЗНАЮТ, БЫВАЮТ ЖЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ, Я ХОЧУ АААААААААААААА

Вы везде, вы его достали, вы пишите/звоните, ему не интересно это. Нет интриги, брак стух, со стороны хочется эмоции, побегать за кем-то в 40 лет, тут все вешаются на шеи, обращают внимание, а ему хочется самому зажечься, испытать негативные эмоции, испытать чувства, когда от него далеки, когда на него не обращают внимание, когда проходят мимо него - он этого хотел, а тут вы со своими влажными мечтами. Фу, скучно

И к вам он пришел на ужин домой сразу просто потому, что потрахаться хотелось. Вы не особенная для него, у него любовниц много было. Вы одна из, к тому же стелитесь перед ним, его не прет от вас.

Все эти слова про романтику и ответственность - враньё полное. У него как вас было много и каждой нужно было врать.

А вы потекли сразу же, как только позвали его к себе сами домой, первая. Он просто использовал то, что легко идёт. Если бы зацепили не тем, что сразу домой зовёте, а тем, что я выше написал - был бы шанс.

Ему плевать на вас и ваши чувства. У него все хорошо.

***КОНЕЦ СУРОВОЙ ПРАВДЫ, КОТОРУЮ НУЖНО ПРИНЯТЬ***

Для вас лекарство - убить в себе надежду и розовые мечты. Ушёл? Ну и отлично. Надо принимать ситуацию так, что вы не можете страдать и переживать из-за людей, которые вас не достойны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Свободная личность сказал:

А он не мучается, представляешь?))

А я думаю мучается, раз живет с женой от которой ХОЧЕТСЯ на лево бежать, а утопать в здоровые отношения силёнок не хватает.

так и живет- накорточках и понарошку!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С работы не уйду.  Вы, все наверно правы- ждать от него чего то смысла нет- телёнок! Куда сильнее притянули - в то стойло и ушёл. 
 
 

36 минут назад, mrcom сказал:

Для вас лекарство - убить в себе надежду и розовые мечты

Я на пути к этому!!!!! 
вот бы ещё с желанием ЗАКОПАТЬ его справиться))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Misslover сказал:

С работы не уйду.  Вы, все наверно правы- ждать от него чего то смысла нет- телёнок! Куда сильнее притянули - в то стойло и ушёл. 

:D:D:D

Ну вот и переименуйте его в телефоне на Телёнок. 

А если он объявится и предложит секс, просто ответьте "Телёнок, что тебе нужно?", пусть он ломает голову, что вдруг произошло и причем тут телёнок. Хоть какой-то интерес.

А вам категорически нельзя с ним видеться сейчас и спать. Вы столько эту историю тянете и так залипли на нем, что нельзя.

С мужем что? Не можете на него переключиться или найти любовника 25летнего? На время, чтобы про телёнка забыть пока

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Misslover сказал:

А я думаю мучается, раз живет с женой от которой ХОЧЕТСЯ на лево бежать, а утопать в здоровые отношения силёнок не хватает.

так и живет- накорточках и понарошку!

 

Думай так, если тебе удобно. Может ему и недоконца с женой комфортно и не уважает он её, как женщину, но это не значит, что он уважает тебя. Ты по сути даже в СО его не смогла оставить, значит ничем таким не зацепила. Мужики редко отказываются от хорошего секса, вернее никогда :)) особенно если он у них уже был и его так легко взять. И плевать жена там не жена, дети не дети, всё равно будет таскаться. Уж ты мне поверь. А от тебя он отказался СРАЗУ. Это самый большой аргумент того, что вся ваша совместимость и его "течка" по тебе были наигранные и не настолько он по тебе пёрся, может действительно хотелось просто секса, жена-то не рядом, в соседнем городе. Может она вообще ему дальше делала,  а потом её резко пропёрло, что потеряет его, она сделала ближе, сказала, ок я переезжаю, берём ипотеку, теперь я тебе буду наконец давать и у нас будет секс, а ему этого и надо, ему как раз так намного удобнее и спокойнее и человек проверенный и дети совместные, а не чужие. И в принципе приключение закончилось для него при переезде жены. Зачем ему этот стресс в 45 лет? Мужики получают обычно первые инфаркты в этом возрасте уже. 

3 минуты назад, mrcom сказал:

А если он объявится и предложит секс,

За два года не объявился, а сейчас объявится?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

За два года не объявился, а сейчас объявится?))

Оу, не уследил, рассчитывал что месяц не виделись.
 

@Misslover отмена операции. Тогда вообще смысл его обсуждать? Вам просто надо отвлечь себя, но это жестко 2 года так цепляться(((
Легко сказать - отвлекись, но согласитесь ненормальная ситуация, хотя бы к специалисту обратитесь..
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Свободная личность сказал:

За два года не объявился, а сейчас объявится?)).            

Почти 2 года! Ну и что? Видимся по работе каждый день!  Здоровается, иногда прям светится , шутит - будто  и не было у нас ничего, но чаще  будто избегает меня... в глаза с трудом смотрит. Со всеми праздниками поздравляет, без презентов, правда больше официально, но ведь дни рождения мой и сына в корпоративный этикет не входят?! 
значит- помнит- хочет- и мучается)
 

Эх...... странные вы мужики....... а ещё сильным полом называетесь))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Misslover сказал:

Почти 2 года! Ну и что?

Ну действительно, подумаешь, два года? Это ж как 2 месяца буквально, только люди и 2 месяца считают перебором обычно. 

1 час назад, Misslover сказал:

Эх...... странные вы мужики....... а ещё сильным полом называетесь))))))

Ну в данном случае сильным оказался он, а не ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Свободная личность сказал:

Ну в данном случае сильным оказался он, а не т

Это да!(((  накрыло  меня медным тазом))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Misslover сказал:

Это да!(((  накрыло  меня медным тазом))) 

 

У тебя незакрытый гештальт просто. Обратись действительно к психологу хоть на несколько сеансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Два года слишком много для застреваний на стадии «отрицания» в принятии неизбежного. А все потому, что автор не хочет признать свою искушенную личность. Стрёмненько признаться себе в том, что в браке просто стало скучно и не хватает эмоций, поэтому нужно обесценить мужа, идеализировать любовника. Придумать лавстори про близких по духу людей, своего человека и прочий ментальный бред. Вот когда автор окстится, и поймёт, что с этим мужчиной ничего не светит, тогда появится второй/третий/25 любовник. Но этого признавать не хочется, поэтому и залипаем, «я же нитакая, у меня любофф» . Но при этом от мужа так и не ушла. Предполагаю, что автор войдёт таки в колесо Сансары и вышибет клин клином. 

Какой выход? Да все просто до банального: обесценить бывшего, идеализировать мужа, сменить работу, понять что брак, это не про стихи/романтики, не разговоры по душам 365 дней в году, научится брать энергию в семье и туда же ее отдавать, не сливая налево. А если невмоготу, тогда развод и к новым берегам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Ну в данном случае сильным оказался он, а не ты.

Не могу согласиться, если бы мужик развёлся или сублимировал энергию в благое дело, тогда можно было бы говорить о какой-то там силе. А у чела поток любовниц. Когда это началось неизвестно и когда закончится непонятно.

2 часа назад, Misslover сказал:

значит- помнит- хочет- и мучается)

Конечно хочет! Хочет и молчит) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Misslover сказал:

, а утопать в здоровые отношения силёнок не хватает

Здоровые отношения не у всех свободных людей бывают, а четырёхугольники априори не могут быть таковыми! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Misslover said:

Со всеми праздниками поздравляет, без презентов, правда больше официально, но ведь дни рождения мой и сына в корпоративный этикет не входят?! 
значит- помнит- хочет- и мучается)

Это обычная вежливость. Если я знаю про ДР сотрудника или важного для него человека и мы общаемся, я поздравлю.

3 hours ago, Misslover said:

Здоровается, иногда прям светится , шутит - будто  и не было у нас ничего, но чаще  будто избегает меня... в глаза с трудом смотрит.

Я понимаю, это вам сложно осознать - но не все в мире крутится вокруг вас и что у людей могут быть свои причины, как для хорошего
бодрого настроения, так и нежелания ни с кем общаться. А еще виноватым чувствовать может или вообще боится, что вы опять
тянуть начнете. Если вы думаете, что это незаметно когда человек чего-то ждет - то вы ошибаетесь.

3 hours ago, Misslover said:

Эх...... странные вы мужики....... а ещё сильным полом называетесь))))))

Ну хотя бы шл%х не тягаем домой и не знакомим с ребенком малолетним.
И то хлеб.

Автор тролль. Невозможно быть настолько непробиваемой, даже для нарцисса.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Misslover сказал:

ждать от него чего то смысла нет- телёнок! Куда сильнее притянули - в то стойло и ушёл. 

Хоспадиии. Вы непробиваемая. Какой ещё телёнок. Вы ему не нужны. И никогда не были нужны. Он бы давно развёлся бы, купил квартиру для вас двоих, тем более дочь взрослая и у него бабок достаточно. Но остался он с женой, он выбрал ее, она для него ценна. 
Про вас он давно уже забыл бы, если бы на работе ему глаза не мозолили бы. Два года ждёте (ДВА, карл!), что он одумается и поймёт, что потерял и лучше вас нет. Что за дерьмо у вас в голове? А додуматься показывать своего женатого епаря своему ребёнку, это вообще полный неадекват. Лечите голову, пожалуйста. Может быть, ещё не поздно 

4 часа назад, Misslover сказал:

телёнок! Куда сильнее притянули - в то стойло и ушёл. 

Его не притянули. Ему просто пох на вас. Вы-то его тянули долго и упорно, почему же он к вам не ушёл. Об этом подумайте на досуге 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется автор сможет понять всё, что ей написали только когда освободится от зависимости. Отвлечься мужем, детьми, поездками с ними, адреналиновым хобби. Или проще переспать с другим человеком. Тогда и без наших слов увидит, что ничего нет и не было, пустые слова. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tvoikotik2love сказал:

не разговоры по душам 365 дней в году,

Чё это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tyapa сказал:

Автор тролль. Невозможно быть настолько непробиваемой, даже для нарцисса.

 Нет. Я не тролль.  О себе услышала достаточно. Всем , в очередной раз  Спасибо.

ушла работать над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Misslover сказал:

 Нет. Я не тролль.  О себе услышала достаточно. Всем , в очередной раз  Спасибо.

ушла работать над собой.

Какой план работы над собой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.06.2021 в 15:00, person сказал:

Вообще как можно оправдывать оленей, которые своим членом разрушают свою и чужую семью? Только не надо приплетать баб сюда. Хер у мужика встаёт. И отсечь приставучую женщину не так сложно. Просто говном не надо быть и педрилой, который рушит человеческие судьбы.

Это почему баб не приплетать? Где ты тут оленей увидел? Автор темы сама мужика в койку потащила, сама свою семью под удар поставила. А судя по теме, мужик автора и не сильно-то хотел.

Раз баба не может головой думать, а на перед слаба, то пусть и несет ответственность.

Что-то привыкли все на мужиков все валить... Бабы дичь творят и потом справедливо огребают сами же.

05.06.2021 в 15:00, person сказал:

Ну правильно. Неверный пидорас должен страдать) зачем пидорасам брак ? Чтобы левачить и плакать какая жена чмо другим , чтобы те ноги раздвинули? Любовь морковь, все дела . Ну вот таких чмырей и надо как террористов напяливать. За разрушение и страдания.

Какой пидарас, что ты несешь? Тему прочитай.

Левая баба пристала к мужику, требует трахнуть и взять ее в жены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете я за это время, все выше написанное не прочувствовала, не обдумывала?! Поверьте ВСЕ, местами даже слово в слово! Поэтому и пришла на сайт, дабы : либо окончательно надежду потерять, либо ещё раз ее подпитать.  Хотелось взгляда со стороны, мнений, опыта, примеров.

ну залипла я на этом мужике!!!!!!!!!!!!

 Красивый, обеспеченный, пробивной, в сексе улёт и в общении.....да, хочу такого себе!!! Что в этом плохого? 

по поводу инициативы - тоже да! Я изначально ее проявила, показала, что я не против, а он мялся, во круг да около ходил...  опять же, что в этом такого? Мог бы и отказаться, ну или выстроить другой формат  встреч и общения!

по поводу ребёнка- это было, когда общение было уже ежедневным, наполненным. Опять таки- я предложила провести всем вместе выходной- он согласился!!!  Мог бы на этом моменте все мне обрисовать, но нет! Вписался! Подпитывал мою уверенность в нем!!! Зачем???

все это время я к нему не лезла! 
но вот он , настал край!   Пришла сюда- спросила, ЕСЛИ НАДЕЖДА ЕГО ВЕРНУТЬ?  А  БЫВАЕТ ЛИ В ЖИЗНИ ВОТ ТАК, что б спустя время , отношения завязались? И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО СДЕЛАТЬ? 
бесконечно ждать его я конечно не буду, есть чем себя занять! 
просто иногда на досуге.... размышляю/мечтаю..... а вдруг???

 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Glow2020 сказал:

Левая баба пристала к мужику, требует трахнуть и взять ее в жены.

Не требовала!!!!!!!!! Показывала, что горю им! Что готова на дальнейшее развитие отношений. Все было взаимно( как мне тогда казалось((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, KatyaL сказал:

Какой план работы над собой?

Первостепенно- буду  исключать возможности видеться с ним, думать о нем. 
 Затею ремонт, спланирую интересный, насыщенный летний отдых для семьи, достану из ящика когда-то любимое хобби (я не плохо вяжу)))  и с головой уйду в построение новых, на уровень выше , отношений с мужем)))))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Misslover сказал:

Первостепенно- буду  исключать возможности видеться с ним, думать о нем. 
 Затею ремонт, спланирую интересный, насыщенный летний отдых для семьи, достану из ящика когда-то любимое хобби (я не плохо вяжу)))  и с головой уйду в построение новых, на уровень выше , отношений с мужем)))))  

Когда вяжешь нет адреналина, мысли в голове. Можно под вязание слушать аудиокнигу, в Ютубе есть "Лезвие бритвы", найди для себя. 

Закажи полёт на вертолёте/самолёте/параплане, прогулка на катере, прокатись на дрифт такси, на мотоцикле. Дома приеседай раз по 200 несколько раз в день) 

И изучи, как работают гормоны, кортизол, адреналин и остальные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KatyaL сказал:

сть "Лезвие бритвы", найди для себя. 

Закажи полёт на вертолёте/самолёте/параплане, прогулка на катере, прокатись на дрифт такси, на мотоцикле. Дома приеседай раз по 200 несколько раз в день) 

Да! Отличные  идеи! Я тоже об этом подумывала))))) пора выйти из  болота ! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, надо любить, ценить и уважать себя. Поэтому займитесь собой и семьей. Вам не нужны сейчас мелодрама и страдания...

Вот вы целыми днями мысли гоняете о своем бывшем, туда-сюда и растрачиваете себя на непойми кого. По сути на чужого человека, который вам лапшу на уши хорошо так повесил.

Видимо у вас много свободного времени, нет проблем бытовых? Желаний каких то, помимо того чужого мужика? 

Рекомендую вам прочитать из классики "Госпожа Бовари", времена там описываются другие, а проблемы все те-же. Очень отрезвляет.

И не забывайте, жизнь одна, не черновик пишем. Не стоит тратить время на пустое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Misslover сказал:

Красивый, обеспеченный, пробивной, в сексе улёт и в общении.....да, хочу такого себе!!! Что в этом плохого? 

Плохо то, что ты его себе присвоила, а теперь страдаешь. Так можно с породистой собакой, например, с людьми так нельзя. Вот он отказался быть твоим и ты ему ничего не предъявишь, он отдельный человек со своей волей и желаниями.

3 часа назад, Misslover сказал:

по поводу инициативы - тоже да! Я изначально ее проявила, показала, что я не против, а он мялся, во круг да около ходил...  опять же, что в этом такого?

Ты всю дорогу инициативу проявляла и формат встреч выстраивала, а он только соглашался, до поры до времени. А потом взял и отказался вообще, формат его перестал устраивать. Изначально не сильно-то и интересовала ты его. Опять же, что в этом такого?

3 часа назад, Misslover сказал:

Мог бы и отказаться, ну или выстроить другой формат  встреч и общения!

Не дурак, когда дают надо брать. И ты не можешь за другого решать что он мог или не мог, из-за такого штурманства от тебя и сбежали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Glow2020 сказал:

из-за такого штурманства от тебя и сбежали.

Скорее всего))))) я то наоборот мыслила, что надо показать как  и на что я ради него готова)))))))) 

а оказывается , надо было просто титьки мять до последнего))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Misslover сказал:

от которой ХОЧЕТСЯ на лево бежать,

так он особо не бежал... Так, иногда, соглашался 

5 часов назад, Misslover сказал:

 Красивый, обеспеченный, пробивной, в сексе улёт и в общении.....да, хочу такого себе!!! Что в этом плохого? 

Ну не знаю, может быть то, что он не резиновая кукла с витрины, а человек. То есть вы можете обхотеться, но если он тоже не захочет с вами быть -  вы его не получите. А он с вами не очень хочет быть. 

5 часов назад, Misslover сказал:

по поводу инициативы - тоже да! Я изначально ее проявила, показала, что я не против, а он мялся, во круг да около ходил...  опять же, что в этом такого? Мог бы и отказаться, ну или выстроить другой формат  встреч и общения!

по поводу ребёнка- это было, когда общение было уже ежедневным, наполненным. Опять таки- я предложила провести всем вместе выходной- он согласился!!!  Мог бы на этом моменте все мне обрисовать, но нет! Вписался! Подпитывал мою уверенность в нем!!! Зачем???

все это время я к нему не лезла! 

Это называется, "не лезла"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Misslover сказал:

я то наоборот мыслила, что надо показать как  и на что я ради него готова

"Богатый, умный, красивый, в кровати огонь, конечно мне такой нужен в полное пользование! Бросай свою клячу и ребенка и бери меня, офисную мышь с моим ребенком под свою ответственность!"

Вот что ты ему показала.

Может по-началу ему было в удовольствие поворковать о светлом совместном будущем с твоей подачи, но когда стало ясно, что это твой жесткий план и мужик главный исполнитель этого плана, весь его интерес сошел на нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: TDM
      Всем привет, уважаемые форумчане! 
      Прошу вас прочитать мою тему, удовлетворить вашу потребность в менторстве, помочь скорректировать дальнейшие действия.
      Скажу сразу, что уже около полу года читаю форум и некоторую литературу по пикапу и отношениям. Но ничему не научился. Все придет с опытом. Все мои описания событий и лиц субъективны, хоть и могут быть переданы от 3 лиц. Прошу это учитывать при анализе. И так, поехали...
      Опишу действующих лиц.
      Начну с себя. 32 года, не был женат, детей нет. Отличная работа с доходом выше среднего. Старенький авто и съемная квартира (Признаюсь, не копил и все просирал на себя и вечеринки). Из сильных сторон - развита коммуникация (работаю в продажах). Серьезных ЛТР за всю жизнь было всего пару: в первых бросили меня в 18 лет, во вторых - ушел сам в большом плюсе. Оба события длились около 3-х лет. Но вниманием девушек не обделен, было очень много мимолетных связей. Всех девушек уже и не помню. Высокопримативен. Считаю себя псевдоминантом, могу напустить пыли в глаза, какой я крутой  и т.д. А действием не подтвердить. Лицемерен и лжив. Не выполняю данные мной обещания, слишком гибкий. Иногда не могу сказать "Нет". В общем, типичный ТФН, но с маской Альфы. Этим мне и удавались мимолетные связи, а потом меня раскусывали и сливались.
      ОЖП. Важно! живем разных города, 30 км, но машине 20 минут ехать всего. РСП, 29 лет, ребенок 7 лет. Квартира в кредит(оплачивает сама), машина, работа с з/п ниже среднего + сезонный заработок. Высокопримативна, типичная женщина, но с тараканами в виде контроля всё и вся. Семья была не полная. Потом появился отчим, считает его отцом. Настоящего отца не видела. Постоянно была в отношениях. С ее слов, уходила всегда сама. По моим наблюдениям уходила из слабой позиции, когда чувствовала, что самодостаточна. Потом возвращалась с подачи МЧ. Понимала, что человек не изменился и уходила навсегда. Из-за этого чувствуется негатив ко всем мужчинам.  Коммуникабельна, но друзей нет. На своего мужчину выливает сразу все проблемы и заботы, хочет, чтобы он все за нее решал. Для меня индикатором отношений с ней были по 10-20 звонков в день от нее.
      БОМП. Живет с ОЖП в одном городе. Сразу оговорюсь- это не отец ее ребенка, а уже следующий после него. 35 лет квартира, машина. Со слов ОЖП: ухаживал долго, она не соглашалась. Считает, что женщина должна быть домохозяйкой. После определенного времени перестал вообще уделять внимание и забил. Волевой, но без цели в жизни, плывет по течению, ничего не хочет. Как я понял тоже ТФН, но с правильным мировоззрением. Прошлая девушка бросила его. Он жутко ее ревновал и даже просил звонить сливать других.
       
      Суть темы:
      ОЖП и БОМП встречались 3 года, жили на его квартире с ребенком. Потом ОЖП ушла от БОМП по причине переписки в СС год назад. Ушла из слабой позиции, больше это было похоже на манипуляцию, т.к. развития отношений не было, она хотела большего. Он возвращать не стал. 2 месяца просто отвечал на ее звонки, помогал с переездом в общагу. На момент ухода у нее уже были варианты с ипотекой. Это было только дело времени. ОЖП начала искать себе активно нового МЧ. И тут нашелся Я).
      Скажу сразу, соблазняла она меня, это уже точно. Секс на 2 свидании. Демка у нее была крутая, на это внимание и заботу я подсел. Значимость на тот момент была равная. Столько внимание было ко мне, я даже подумал, что никуда она не денется, уже хотел сам уйти. Еще через месяц БОМП узнал, что ОЖП в новых отношениях и счастлива. Его защемило. Потом его разговоры и предложения руки и сердца. То, что я это не пресёк еще на той стадии сыграло злую шутку со мной. Так вот бедную девушку зажало. Сразу 2 ухажера-оленя у нее, кого же выбрать:-) К бывшему чувства, но тут уже появился Я. Понимает, что с ним будет тоже самое, я пока неизвестность. Но после маска моя начала падать еще быстрее, потому что я начал из-за конкурента еще быстрее заваливать баланс.
      Через месяц я получил первый ДОД. Зажало меня. Приезжал говорить, все по классике. Первые пинги были через пару часов. Таких ДОДов было штук пять, она металась, то к нему, то ко мне. Всегда первая выходила на связь. Сейчас я это понимаю. И никто не отпускал, а она не могла принять для себя решения. С каждым разом разрывы были все больше и больше. Так прошло 7 месяцев. Я похудел на 7 кг и все было очень плохо. Она стала четко мной управлять, я был удобным ресурсом.
      После очередного охлаждения ко мне, я поехал к ней. Сказал, что все это надоело. И надо расходиться. Она не хотела, но когда я поставил условие - не общаться с БОМП. Сказала, что подумает. Я повелся опять. Дал время. Если раньше звонки были 2-3 раза в день, то теперь становились реже. 1 звонок в 2 дня. Сам не звонил. Потом от нее были звонки раз в неделю под надуманным предлогом, я немного говорил и заканчивал разговор.
      Месяц назад позвонил последний раз:
      -Имя, привет!
      -Привет, только тебя вспоминала:)
      -Я звоню по делу, *вещь* тебе она еще нужна?
      -Нет, пока не нужна, я пока ничего не делала.
      -Отлично тогда останется у меня. И еще, мне нужен ответ сейчас по нашему прошлому разговору!
      - Я же тебе говорила, что мне надо подума... 
      - Нет, мне нужно сейчас! - Резко прерываю ее - Если ты со мной, то завтра встречаемся и обсуждаем дальнейшие планы, если нет- то расходимся!
      Почти минутное молчание, я уже хотел поторопить. Ее настроение быстро изменилось  и очень тихим и виноватым голосом сказала "Нет".
      - Я тебя понял, спасибо. Пока!
       -Пока.
       
      Нигде не отписывался, не кидал в ЧС.
      3 недели взаимной тишины. По работе выложил 2 фото в инстаграм. Сразу же от нее лайки.
      3 дня назад был мой ДР. Позвонила утром. Я был на работе и говорил по телефону- сбросил ее. Перезвонил через 10 минут. Разговор:
       
      - Ух ты, я думала, ты совсем не хочешь со мной разговаривать.
      - Не выдумывай, очень много работы сейчас. Хотела чего?
      - А я хотела искренне поздравить тебя с ДР.
      - Ну, поздравляй!
      Далее от нее монолог на минуту пожеланий самых искренних честных. Все говорила очень спокойным и виноватым голосом.
      Потом я ляпнул:
      -Как дела?
      -Ну как тебе сказать, плохо... осень, плохое настроение, подработок нет, на основной работе контракт на год и уже на место нашли человека...
      -Не унывай, все будет отлично, ты же всегда позитив была!- Перебил ее.
      - Да не, я наоборот, пессимист, это ты позитивный. Как у тебя дела?
      - Все супер, работы много сейчас, план в это месяце выполнил, подработка вторая моя начала приносить доход.
      - Да я видела, твой сайт. Ты молодец! Как будто разрыв наших отношений - это то, что тебе было нужно! - Потом, что-то посоветовала мне по сайту. - А что там...?
      - Ладно, Имя! - Опять прерываю ее. - Очень долго рассказывать. Сегодня такой загруженный день, работа, еще и столько поздравлений, совсем ничего не успеваю, на работе сейчас поздравляют и вечером еще собираемся. Я побежал, был рад слышать.
      - Да, поняла. Пока...
       
      3 дня тишины, вчера отмечали ДР друга, сегодня звонок:
      - Доброе утро!
      - Доброе!
      - Ты уже отошел, голова не болит?
      - В смысле, откуда знаешь?
      - Я все о тебе знаю:) Ладно я к тебе с просьбой. Не знаешь, где сейчас можно купить флешку для работы... - дальше шли объяснения, почему она свою дома забыла флешку.
      - Не знаю, хотя ты мне мою отдала?
      - Не помню...У меня половина вещей твоих)
      - Когда ты мне их собираешься отдать? 
      - Никогда, забудь, это все теперь мое)
      - Не дождешься, и деньги не забудь отдать.
      -Ты так изменился, стал другим, что с тобой стало? 
      - Это тебя давно никто не ставил на место, совсем разошлась. 
      -Попробуй, не получится)
       Проигнорировал.
      - Да она(фшелка) здесь, могу дать в аренду. Только сейчас я занят, к часу или после 3 смогу. У меня работа.
      - В воскресенье работа? Поедешь опять к своей *Имя подруги* помогать?
      - Нет к другой, эта живет возле меня и сама приходит)
      - Ладно, сейчас заеду в магазин, если не будет, то к тебе заеду.
      - Ок, смотри, как тебе удобнее. Пока.
      - Пока.
      Естественно, дальше тишина, ждет моего звонка, узнать приедет она или нет. Такое уже было.
       
      Так вот, гуру, что было сделано за последние 3 месяца:
      - Бег, 3 раза в неделю по 5 км.
      - Активная основная работа. Показатели увеличил на 50% с прошлым годом.
      - Хобби перевел в доп. заработок. Сделал сайт, инсту и т.д. Пока клиентов мало, но движение есть, людям нравится мои посты. 10% от основного заработка, но занимает время свободное, что хорошо.
      - Активное изучение форума, книги. Личностный рост, планы и цели. С этим пока сложно, но стараюсь и работаю.
      - Друзья, кино и т.д. Основная проблема друзья отдыхаю с алкоголем. Старюсь себя бороть, сложно. 
      - Изменения манеры поведения и привычек. Стараюсь не бросать слова на ветер. Выполняю, если обещал, даже через силу. Если обещание для меня в ущерб, говорю, что не могу это сделать, зато честно. Теперь не даю обещай, которые не выполню. Анализирую каждое свое действие. Не преувеличиваю и т.д.
      - Общаюсь с ОЖП, пока Т2Д. Одна лучше БОЖП, но накрыло сразу чувство вины и общих целей нет, вторая хуже. Понял, что нужны только лучше, иначе откаты.
      - Постепенный отказ от алкоголя.
       
      Мое психологическое состояние изменилось в лучшую строну, но откаты еще ловлю. Сильные, но очень короткие-утром по дороге до работы самые яркие. Много якорей в городе.
       
      Цели 
      - Вернуть свою самооценку.
      - Проанализовать свои поступки с объективной точки зрения (с вашей) и получить обратную связь по последним событиям, получить четкий план действий.
      - ЛТР с ОЖП, т.к. на данный момент разделяю с ней много целей в жизни. К ребенку привязался сильно.
      - Попасть в "золотой фонд"
      - Собственное развитие.
       
      После изучения форума и литературы, не могу выбрать для себя верную стратегию. Кто-то пишет, ТИ, кто-то отвечать и общаться. Как понять, вошел я в игнор или нет? и много других мелких моментов.
      Дайте четкий план действий. С вашего позволения я буду писать сюда некоторое мысли и действия. Буду благодарен тем, кто следит и дает советы.
       
      Спасибо за внимание!
       
      P.S.: Форум всегда прав!
       
       
       
       
       
       
    • Автор: Boyinthehood
      Всем добрый день, если бы он был добрый, тут история длинноватая, но уже не знаю что делать.

      Три лица:
      Я - 21,5 год, живу в другом городе
      Она - стукнуло 21 в июне, учится в СПБ, жила и сейчас снова живёт с другим парнем в общаге тип ЛТР
      Её бывший - додику стукнуло 20 в апреле, тоже учится в СПБ

      Она в отношениях с ним была с конца весны 18 года, приняла их, так как находилась в тяжелой депрессии и вот нарисовался "добренький, хороший" мальчик, который ей помог выбраться из всего этого. Всё у них было хорошо, он ей предложил совместный быт, она согласилась, вроде всё хорошо.
      Проходит время до декабря, она едет в мой город закрывать гештальт по прошлым отношениям, где её бросил парень после 4 лет, и она никак не могла его забыть и отпустить, что пиздострадала по всему этому так долго, что уже сама поехала лично с ним встретиться и забыть, но не удалось, её бортанули и забили. В то же время давно интересовалась мной, что за человек, какой я, встретилась со мной, побеседовали, походили, у меня пожила. Что заметил сама первая упомянула про своего парня, когда я вообще не спрашивал и не интересовался этим, причём в негативном ключе, мол он её достал, с ним скучно, бесит её, недовольно. При мне, когда он звонил сыграла сценку пай-девочки, которая идёт уже спать ложиться в 9 часов вечера, ага, а на самом деле мы всю ночь дальнейшую с ней гуляли. Всё замечательно: идём душа в душу, ей со мной хорошо, она сама говорит, сигнализирует, всё круто, уезжать не хочет, в момент отьезда её пробивает на раскрытие, что чувства ко мне есть и её всё это тронуло, пробивает на слезы, что уезжает, говорит, что меня никак негативно нельзя описать.

      Мило общаемся, она мне сама всё время пишет и звонит, я ей отвечаю, всё круто. Встречаемся в конце декабря, она со два раза встречается, всё время вместе. В первый день в рестике сама подала сигнал, что не против близости и прочего, всё ок. Но нарисовался её тогдашний парень и попытался вывести нас. В ходе разговора я его слил, что она над ним смеялась, потом он оказывается всё же решился со мной поговорить один на один, после того как она ему это подсказала, мол, раз ты такой крутой и прочее, ну он её разозлил нытьем и она его послала. Но этого лопуха я бить не собирался, ибо тогда смысла не видел. На следующий день мы с ней встречаемся, она понимает, что текущий её парень ну так себе, сама первая в поцелуи и прочее, всё ок, намечаем встречу на февраль, а пока месяц я просто особо ничего не делаю январь, занимаюсь своими делами. Пропаду надолго - пишет, волнуется. Если не смогла связаться - извиняется и всё такое.

      В феврале специально сама сказала, когда лучше приехать, как оказалось выбрала время, когда никто не сможет помешать и тот парень уедет из города. Приехал на целую неделю, чем её шокировал, но она всю неделю со мной провела, всё время была, хотя я даже об этом её никак не просил. Ну и в первый же день она сама пошла на секс, тут полностью её инициатива, честно, это был мой первый раз, но её не смутило, конечно первый раз не всегда сок, что она немного разочаровалась за быстроту, но потом взяла свои слова обратно уже следующим вечером и больше так мне сказать не могла. Всё отлично, потом тот додик на неё высирает свои мюсли, начинает говорить, что она на самом деле хуже его и вообще не очень, что как бы далеко от истины. И тут она после этого мне говорит: "Что она не замечала раньше этого и стала забывать, кем она является". После вечером поехала свои вещи переносить к себе в комнату, но встретила его, я поехал за ней. Произошел мем, этот чёрт вылетает на меня с кулаками, но я его просто в захват, так как она попросила без насилия и прочего, что ему сразу тогда минус был засчитан, да и там камеры у общежитий. Начали говорить втроем, он сыпал обвинениями сначала в мой адрес, все были пустые, она сама понимала, а потом он вообще на неё перешел с нападками, а дальше вообще развернулся и ушёл. Тогда я уже думал, что она очнулась и поняла, кто есть кто, но в дальнейшем всё интересней. В тот вечер ей не хотелось думать, что вот этот парень, с которым вроде бы всё было хорошо, вот так слился и ему похуй. Я помог ей забыться, и тут бонусом получил снова в её собственной инициативе распаковку своего банана во все последующие ночи. Когда я уехал, она сильно скучала, проводила меня, всё ок. А, ещё моментик. Всё это время на него жаловалась, говорила, что подарки от него и он вообще ну никакой, сама всё это говорила и показывала, в странные моменты. Ну и тогда она злилась на него за любые мелочи и косяки, а тут я чуть ещё её в первый и в ещё один раз не обрюхатил, но у неё ни капли злости даже не было на это.

      Общаемся всё круто. На восьмое марта я приезжаю, она его кидает в игнор и проводит его со мной со всеми вытекающими, потом от него сценка, когда она приехала в общагу, чтобы взять учебники и конспекты для универа, а он там стекло сломал рукой в порыве злости и ещё стенку побил, устроил ей такое представление, она сказала, что тогда вообще ни с кем не будет, но в итоге я её тогда задобрил и она со мной оставшиеся дни провела, а в тот день говорила, что ей все равно, что она понимает, что её пытаются взять на понт со угрозами самоубийства, увечий самому себе и прочему, вспоминала, как он всё делает не так. Время уезжать, попрощались, всё отлично. Тут тоже чуть не залетела от меня, но снова никакого негатива, даже намек на то, что в будущем не против.

      Дальше пошло поехало. В апреле узнаю от неё, что оказывается, она продает свои вещи, чтобы расплатиться за общагу и на еду себе хоть оставить, потому что тот обещал для неё всё, но ничерта не сделал, начал ей с этим помогать. После была куча случаев, когда она снова убеждалась, что человек долб""Б, она сама в открытую и ему говорила и мне про него так. Был случай, когда он про меня что-то ляпнул, а она после этого решила, с ним больше вообще не встречаться, так тогда дело дошло до того, что, когда она забирала вещи, он довёл её до такого состояния, что там уже тарелки полетели и прочее, он тогда ещё её неплохо потряс, но и она ему ногой неплохо дала. После этого они не особо общались, но он снова явился на горизонте с жалобными извинениями и умолял на ногах, и по её доброте душевной, она согласилась с ним просто общаться.

      Извините, что так сумбурно пишу, но я сейчас не в отличном состоянии, чтобы всё чётко излагать.

      Так произошло, что в мае она поехала к родителям, а он с ней увязался, до этого ещё она мне призналась, что после этого перестанет с ним общаться, что это уже невозможно.
      При встрече втроем он снова устроил цирк, что потом она мне сказала, что не знает, что делать с этим и понимает, что с таким ребенком ей не по пути, у неё тогда максимум к нему были чувства материнский любви не более и это видно. Он всячески пытался только с ней быть и постоянно ей мозг промывал, потом ещё родителям её наговорил про меня такой бред, что у неё было только одно желание сбежать от всего этого, про что она мне и сказала, что уже с ума сходит. Тогда она ещё и сама в первый день сказала, что любит меня, так намеки что поскорей хочет этого, потом про брак заливала, а от неё первым услышать это нереально, а тут сама сказала, когда не просил и не спрашивал. Потом ещё в тайне от него ушла якобы к бабушке, на самом деле со мной встретиться, тогда элемент сама подвела всё к тому, что ей уже хочется, потому что всё это время держалась без секса, ну я и устроил ей крышеснос прямо на природе вечером. После утром встречались всё замечательно, ждет не дождется, когда уже диплом защитит и наконец освободится от всего этого ужаса, ну там ещё петтинг и прочее, всё отлично. Ещё в тот день общались с её мамой, всё ок, развеял их сомнения и всё отлично, даже при маме она под столом тянулась ко мне ножками заигрывала, когда та не видела и прочее.
      Потом произошел случай, когда меня тот парень решил подставить, украл мою вещь и подбросил, создав ситуацию, чтобы его слова подтверждались, что я вот маньяк, лазил по территории её дома ночью, и после этого у неё немного снесло крышу. Позже она узнала, что всё это была ложь и она там случайно оказалась, но не суть.

      После ссоры она вернулась к нему, неделю игнорила, вроде всё хорошо, но потом ещё раз от него убежала ко мне. В середине мая он её доводит до слез, что она шл*ха и мр*зь, что она просто никакая, говорит, что не ожидала такого и только я один её к ней хорошо отношусь и на меня можно положиться, я спрашиваю и что ты дальше делать будешь? Она говорит, что не верит, что это правда и идёт выслушивать его, срабатывает. Я просто в шоке. Потом ситуация повторяется, только с большей силой, что она уже сама понимает, что он создает такие ситуации, когда ей плохо, что он использует её слабости, что ему все равно, но проходит несколько дней и я внезапно в чс и тут начинается мракобесие. Она снова решает проверить и дает ему уже миллионный шанс. Ну что, неделя проходит в итоге снова ссора, в этот раз она ничего даже не делала, он оскорбляет её, доходит до драки, пощечин, разбивание посуды и мебели, оба уходят, и это всё накануне её ДР. У неё паника, настроение и лица нет, везде сигнализирует, что её предали все, никого у неё нет, что год жизни про*бан. В ДР как-то удается мне приехать и сгладить всё, она уже в таком состоянии, что спрашивает, а может это реально нормально, что он её бьет и что она виновата, говорит, что нет цели в жизни и уже находится на пике. Вроде её успокоили, всё хорошо, она сама извиняется, что мне утром наговорила, что я всё таки прав насчёт всего. Но она делает ошибку и я тоже, не замечаю, как она решила ему позвонить, так в первый раз он как ни в чем не бывало балоболит, во второй говорит, что сейчас на вокзале едет к другу на ДР, а в третий, когда она срывается и орёт из последних сил, что он её больше никогда не увидит, только тогда приезжает. Я успеваю с ней поговорить, спрашиваю ну и что? Она тогда весь день говорила, что это потерянный год жизни, что больше никогда ему ничего не простит и видеться не будет, соглашается, что он "пиздабол". Но бл*д*ь, он приезжает и ей будто бы остатки разума сносит от цветочков, медвежонка и его пустых обещаний. Когда я возвращаюсь, она не выдерживает и от всех убегает, а потом снова собираемся и чуть ли как ни в чем не бывало пытаемся просто провести хорошо ДР её, но её спрашиваешь, ты уже забыла что ли, что это всё из-за него, а она такими глазами пустыми, что видно, что не хочет верить, что год впустую и всё это неправда.

      В итоге, она с ним после этого говна. Я в ЧС везде, по его наитию, она сама превратилась в безвольное существо, которое ни бэ ни мэ, как он, забыла, какое говно он ей всё это время делал, отвернулась от всех друзей, в нём видит хорошего и доброго мальчика, в свой ДР, когда последний раз виделся разум и адекватность, понимала и сама говорила, что на ней нет вины за это, но после узнал, что второго числа она уже чуть ли не сама сказала, что во всём виновата, что вела как дура, и приняла его слова, что ко мне у неё не было чувств, после везде блокировки, удаляет воспоминание со мной под его присмотром, ну всё. Я не вижу личности, которая была. Она бы в нормальном состоянии послала бы куда подальше, телефон свой в руки не дала, не позволила бы принимать за неё решения и прочее. Она сейчас вообще в ауте, будто бы не она. Такое чувство, что всё, сломали в ней личность и у меня только вопрос вернется ли прежняя они, проснётся ли сама или как её пробудить и вытащить из этого? Что делать вообще?

      Просто реально сломалась. Всё её качества и принципы будто бы заменились на того недочеловека и приехали. Я уже не знаю, очнется она или нет, ведь тогда ей понадобилось полгода, чтобы понять, что что-то не так, что её не устраивает всё это, она тогда с января часто бегала от него и вообще хотела уже куда-нибудь от всего мира скрыться. А сейчас будто блаженная, не заметит никаких косяков с её стороны, ведь ей стало всё равно на себя, свои цели, амбиции, ничего не знает, на семью забила, на друзей тоже.
      Ну и аленил, так как, каждый раз, когда ей была нужна помощь ей помогал, всегда был на связи, хоть на работе, хоть с друзьями, всегда уделял ей время. После тоже полторы недели пытался связаться и встретиться с ней.
      Она сказала не звонить ей больше, не писать, чтобы надеется, что никогда больше в жизни не встретимся, хотя я слышал от того парня такие же слова, а раньше она всегда имела своё мнение и могла своё слово сказать, сейчас же ничего, кроме простых слов. Ну ещё и сказала, что "нам ты больше неинтересен", написала, вроде бы она, "мол я падший и мерзкий человек", хотя на то причин нет и никак свои слова не может обосновать, просто будто в того недочеловека тоже превращается.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 425

      Бальность

    2. 2 425

      Бальность

    3. 2 425

      Бальность

    4. 2 425

      Бальность

    5. 2 425

      Бальность

×
×
  • Создать...