Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, ВасяНН сказал:

Ты первая сказала мужу ,а он не сделал так же с женой ?Ну кинули тебя ,бывает 

Выходит так! Думала, что его это подтолкнёт к решительным действиям. 
да и работать на два фронта не умею и не хочу! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ
8 минут назад, Misslover сказал:

Выходит так! Думала, что его это подтолкнёт к решительным действиям. 
да и работать на два фронта не умею и не хочу! 

Надо было с его жены тогда и начинать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Misslover сказал:

В  том то и дело, что таком игноре мы прожили уже 2 года... я осталась с мужем , он с женой. Оба  так живем ради детей, но разве это правильно?  До сих пор не могу отпустить ситуацию.... понять и принять... кто же он? Трус- побоялся чувств, ответственности или подлец- вечно лгущей жене и череде любовниц???   С его слов, я не первая любовница, но единственная которую полюбил...  и я полюбила. Мы родные души..... я чувствую. Но как его раскачать и построить новое светлоте, счастливое?!
 

 

Вам вроде 35 лет уже надо бы в ум войти.. удалите из своего рассказа свои интерпретации его мотивов и чувств, свои фантазии и его слова не подкреплённые действиями. Что останется в сухом остатке? Мужик на работе без труда и вложений просто нассав в уши банальности потрахал бабу которая сама себя предложила, сама затащила в койку (супружескую причем постель) и сама себе крутит какое то кино до сих пор.. семью разрушили ради чего? 
 

8 часов назад, Misslover сказал:

я  его жену не понимаю, зачем она его держит..... ведь они уже давно чужие люди

Это с его слов да?) 

7 часов назад, Misslover сказал:

потому и пишу, вижу, что ХОЧЕТ, но инициативу не проявляет! 

Опять интерпретации и фантазии - хотел бы - делал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы два года как расстались??? И два года контакт поддерживаете какой-то что-ли? Или вообще не общаетесь? Вы видели его за эти два года? Там может толстый человек необъятного размера уже и ещё ребёнок родился за это время 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор... Свалит с этой работы и через пол годика мозги может встанут на место... А то по твоим рассказам мужик прям от тоски по тебе сохнет... Такая любовь... А сварливая жена его не отпускает... Держит прям за яйца... 

То-то он с этой не любимой, надоевшей, старой тёткой хату купил... Это ж самое логичное перед разводом хату брать... 

Ты тут втираешь, что ты ради ребёнка живёшь... Он тоже... Алле, милая, ты письку сосала в супружеской кровати... Ребёнка возила с левым дядей... Позвал бы тебя этот мужик жить вместе тоже бы втиралп так лучше для ребёнка... Ты у ребёнка вообще спрашивала че ему лучше? Или насрать, пусть в якобы семье поживает, где родители друг-другу никто... Где мама может обманывать папу, а папа с оленьими рогами и глазами грустной коровы скворечники строгает... 

Надеюсь у твоего мужика хватит сил свалить из этого шапито... 

Сидит она, два года фантазирует... Принц твой рабочие вопросы тоже пару лет решает? Хватит себе врать... Или свой брак чини или строй новый... Скажи жизни спасибо за навык "любовница" 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда очень легкая автор, прямо воздушная. Земным воздушных не понять..

Жалко вашего мужа, а вам я думаю как с гуся вода, даже разлука с вашим любовником вам ни по чем, даже боли укола не почувствуете. Будут другие такие же особенные, он разве будет первым? Сомневаюсь.

Странное ощущение) я вот сама любовницей была, женатого. И тоже слушала про жену надоедливую, тухлый брак, единственной ценности в виде детей) может мы с вами с одним кружили? :wub:

Это я к чему.. они все так говорят, без исключения. Даже если там все отлично, почитайте темы местные женатых мужчин. Они иногда жен себе заводят уже подразумевая любовниц. Главное, чтобы дома был порядок и дети воспитаны. Никакой мужчина в здравом уме не уйдет к любовнице. Зачем? Может у Вас борщ невкусный) или через пару лет вы из прекрасной любовницы превратитесь в сварливую жену? Ну что в вас особенного, чего нет у жены? Они 22 года прожили вместе - это уже героизм. Вы только подумайте? 22 года! Вы даже свой брак сохранить не можете, чего уж с вами новый строить :unsure:

Вы, пожалуйста, не обижайтесь) но правда ведь) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Misslover сказал:

да и работать на два фронта не умею и не хочу! 

Та да. 

Автор своим паровозом, как раз и отбивает желание проявлять встречную инициативу, и муж в углу поставлен как кресло, когда надо она садится и раскачивает его. А сын у неё на коленках сидит(в 8 лет)

В 35 взрослеть не поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Misslover сказал:

Искра между нами пробежала сразу... я прям всем телом почувствовала СВОЕГО человека!

Это тебя током ударило и ты решила: МОЙ человек! А потом, ударенная током, ты начала охоту на героя темы.

12 часов назад, Misslover сказал:

Общение практически сразу с рабочих моментов уходило в сторону флирта, я теряла голову...

Ты теряла голову и уводила разговоры от рабочей темы.

12 часов назад, Misslover сказал:

пару раз приглашал на кофе в обеденный перерыв. Мы будто  не могли наговориться, надышаться друг другом. Он всегда был учтив, деликатен, флиртовал, но не приставал...

Тут у тебя противоречие: приглашал в обед на кофе всего пару раз, не смотря на то, что наговориться вы ни как не могли. Флиртовал, но не приставал.

А было так. Ты не могла с героем темы наговориться, тебе его все время мало было. Герой видя, как ты к нему тянешься пригласил тебя пару раз на кофе. Герой был учтив и деликатен, а флирт уже ты себе додумала.

12 часов назад, Misslover сказал:

Через 5 месяцев я поняла, что пора переходить на новый уровень. Пригласила на домашний обед (пока муж на работе) и все закрутилось!  Это было самое счастливое время. Горячие встречи, признания, бессонные ночи и разговоры до утра. Наши души нашли друг друга.

Через 5 месяцев безразличия со стороны героя темы, ты решила, что так не пойдет и пора брать ситуацию в свои руки: пригласила его к себе домой и затащила в постель.

Это ты считаешь, что ваши души нашли друг друга. На самом деле в этот момент ты вцепилась в героя мертвой хваткой.

12 часов назад, Misslover сказал:

муж узнал от сына, что его катали на машине и покупали подарки, я и не стала ничего скрывать. К тому времени была уверена, что у нас все серьезно!

Решила, что твоей уверенности "у нас все серьезно" достаточно для двоих. Но герой темы считал по другому.

12 часов назад, Misslover сказал:

Он говорил, что с женой жил ради дочери , отношения всегда были натянутые, он ей изменял, потому что она никогда его не ценила.

Тут герой темы говорит, что от жены не уйдет и тебе не стоит рассчитывать на большее, чем статус любовницы.

12 часов назад, Misslover сказал:

Мы мечтали о совместных детях, строили планы на будущее. С мужем все решили мирно и все было радужно ПОКА обо всем не узнала его жена!

Ты мечтала о совместных детях и строила планы на будущее. Потому что смотри выше. С мужем ты все решила, муж просто согласился. Не захотел жить с женщиной, которая ему изменяет. А когда жена героя темы узнала о его связи с тобой, он эту связь тут же прекратил.

12 часов назад, Misslover сказал:

Прошу  дельных советов, хотя и к моральным порицаниям  тоже готова!

Отстань от мужика. Ты ему безразлична. У него таких как ты было много до тебя и будет еще больше после. Ему семья и дочь важнее чокнутой бабы, готовой бросить мужа и ребенка ради женатого мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а какое ваше общение все 2 года?? Просто здороваетесь или ещё что? Почему решили, что он хочет от вас.

наверное этот тот случай, когда «левак укрепляет брак». Вы таким хорошим стимулом послужили, чтобы жена переехала и купить квартиру. Если бы не вы, может так и бы жили они по разным городам до сих пор. 

Автор, а какое ваше общение все 2 года?? Просто здороваетесь или ещё что? Почему решили, что он хочет от вас.

наверное этот тот случай, когда «левак укрепляет брак». Вы таким хорошим стимулом послужили, чтобы жена переехала и купить квартиру. Если бы не вы, может так и бы жили они по разным городам до сих пор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Misslover сказал:

Да, вы  отчасти правы! Намечтала себе беспечную жизнь с мужчиной которого не надо вечно толкать .....

Ну и зря. Видно же, что этот парень ничем принципиально не отличается от действующего мужа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница женатик не женатик, состоятельный или неочень, да хоть Бибу, на место мужа, а Бобу вместо любовника, ничего не поменяется, изменятся обстоятельства в которых  и Биба и Боба, отлетят как опять не такие как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aesir сказал:

Да какая разница женатик не женатик, состоятельный или неочень, да хоть Бибу, на место мужа, а Бобу вместо любовника, ничего не поменяется, изменятся обстоятельства в которых  и Биба и Боба, отлетят как опять не такие как надо.

Люди, которые нормальные отношения ищут не впишутся в такое? А те, кто ни туда ни сюда и боятся близости действительно  или блоки стоят на отношения и вписываются пострадать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/2/2021 at 12:32 AM, Misslover said:

ХОЧУ верить в любовь! Вернуть и выйти замуж за него! 

Ты пытаешься разрушить чужую семью, причём семью с детьми. За это придётся платить так или иначе - жизнь таких вещей не прощает. И любовь тут не оправдание.

Кроме того, есть же и другой момент: сейчас он женат и потрахивает на стороне баб (тебя, других каких-нибудь), все стандартно. Ты же предлагаешь ему развестись с женой и жениться на шлюхе (назвать иначе женщину, которая спит с заведомо женатым мужчиной, будучи и сама замужем, никак невозможно).

Нормальные отношения невозможны без доверия и уважения. А, по-твоему, он сможет доверять женщине, которая гуляет от мужа и трахается с женатыми? Нет, никогда не сможет. Про уважение вообще молчу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец какие ж вы бабы дуры, выходите по ЛЮБВИ замуж, рожаёте детей, потом спустя время начинаете верить в эту настоящую любовь с другим уже мужиком... Жесть.

Повезло тебе автор что муж инфантил, сидела бы щас в гордом одиночестве с Верой в Любовь.

Почему с мужем то живёшь досихпор? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, ГаляТраля сказал:

Автор, а какое ваше общение все 2 года?? Просто здороваетесь или ещё что

Работаем вместе, видимся каждый день. Я не навязываюсь- наблюдаю, он иногда сухое доброе утро, иногда прям игриво так лыбится-здравствуйте)))

поэтому и отлипнуть тяжело... волей неволей мысли ворохом летят(((

4 часа назад, Vasilii сказал:

Почему с мужем то живёшь досихпор? 

Потому что он хороший человек, отец- он за семью. Да и сыну так очевидно лучше!

я понимаю, что дров наломала, но ничего с собой поделать  пока не могу.

пытаюсь чинить отношения с мужем. Но иногда накатывают воспоминания и мечты.... а  может  быть????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе нужно снова влюбиться в своего мужа. Начни о нём заботиться, ухаживать, общаться не менее 10 минут в день, пару раз в неделю выезжать на мероприятия с мужем и детьми, пиши ему сообщения, отправляй пошлые фотографии, говори как соскучилась, обнимай и целуй, хвали и делай комплименты. Обязательно спать на одной кровати, даже после ссоры. Сама дома выгляди так, как будто едешь на свидание. 

На этом форуме прочти все факи для мужчин из раздела развитие и удерживание отношений, там более подробно описано, как наладить отношения, я не всё помню уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ты действительно до сих пор зависима от любовника, тогда сначала нужно освободить себя от этой зависимости. 

Мне помогло ходить на свидания, после четвертого отпустило навсегда. А так же два года каждую минуту думала о нём, и чувствовала, что он мужчина всей моей жизни. При чём свидания недолгие, мороженное в маке съесть, по парку пройтись и до свидания. 

Посмотри на Ютубе видео "Аддитивное поведение" Ларисы Штарк, помогает осознать то, что с тобой происходит. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.06.2021 в 00:33, Misslover сказал:

История стара, как мир, но сердце верит в чудеса...

Заранее приношу извинения, я новичок и аббревиатуры не  знаю, напишу так как есть. 
Итак, вводные: Я- 35, 165см-60кг, симпатичная, активная, легкая в общении и на подъем ,офисный работник. замужем 12 лет, есть сын 8 лет. Замуж по любви и как все девочки мечтала- Квартира, машина, дача , путешествия , счастливая семья! Но по факту- все на мне, от планов до реализации, мужа вечно надо раскачивать.....вроде и смирилась с этой участью, НО ТУТ ПОЯВИЛСЯ ОН!!!!

Он- 44,привлекательный, открытый в общении, всегда на позитиве. Новый Начальник соседнего отдела, получил повышение, приехал из другого региона. Женат 22года, есть дочь подросток.жена с ребёнком остались там, у жены карьера, у дочери- школа.
Искра между нами пробежала сразу... я прям всем телом почувствовала СВОЕГО человека!

Общение практически сразу с рабочих моментов уходило в сторону флирта, я теряла голову... потом все соц сети, смс, звонки по делу и нет, пару раз приглашал на кофе в обеденный перерыв. Мы будто  не могли наговориться, надышаться друг другом. Он всегда был учтив, деликатен, флиртовал, но не приставал... Через 5 месяцев я поняла, что пора переходить на новый уровень. Пригласила на домашний обед (пока муж на работе) и все закрутилось!  Это было самое счастливое время. Горячие встречи, признания, бессонные ночи и разговоры до утра. Наши души нашли друг друга. 
муж узнал от сына, что его катали на машине и покупали подарки, я и не стала ничего скрывать. К тому времени была уверена, что у нас все серьезно! Он говорил, что с женой жил ради дочери , отношения всегда были натянутые, он ей изменял, потому что она никогда его не ценила.  Мы мечтали о совместных детях, строили планы на будущее. С мужем все решили мирно и все было радужно ПОКА обо всем не узнала его жена!

Мне сказал- жена все знает, мне нужно время на подумать и пропал на  месяц . За это время жена облила грязью меня и его, подняла на уши всех родственников и друзей. Я молчала.... я ждала ЕГО!   
Он объявился робко....  по смс...  прости, люблю, скучаю, но на работе  меня всячески избегал. Я просила определиться, как нам быть дальше?  Говорил, что нужно время- пусть бури поутихнут и будем что то решать. В подобной переписке прошёл ещё месяц и ........ он остался ТАМ! 
Итог-  видимся по работе- сухое ЗДРАВСТВУЙТЕ, но в его глазах вижу как все еще живо!!! 
Жена переехала , купили квартиру, живут вместе. 

А я .... жду! 
Прошу  дельных советов, хотя и к моральным порицаниям  тоже готова!

 

О Боги, неужели такие глупые женщины еще остались, ну епт, где твой мозг в 35 лет то!

Дано:

1. Баба по молодости вышла замуж, выбрала не того мужика. В итоге заняла сильную позицию, т.к. муж у неё слабак и стала смотреть по сторонам.

2. Очаровалась старым мужиком в браке с детьми! Сама активно участвовала в соблазнении и заняла унизительную позицию любовницы.

3. Думала, что все в шоколаде (ага, щас-ка) и любовник выберет её, без проблем спалилась перед мужем, как дура.

4. Любовник оказался не идиотом, чтобы брак 22-летний рушить и слился.

5. Бабу защемило и в итоге она сидит у разбитого корыта с незакрытым гештальтом.

 

Я даже не знаю, как можно быть такой недалекой и не оценивать последствия своих действий.

Разводись, без вариантов и отваливай в закат. Зачем ты с мужем продолжаешь после палева жить? С умом то че? Вы уже давно чужие люди, доверия нет, как два инфантила живете и страдаете, нах оно?

Развелась, себя прокачала и нашла нового. Все. Че тут придумывать. Страхи, что ты старая РСП ха и никому нафиг будешь не нужна, оставь. Лучше попытаться, чем до смерти жить в такой гнетущей атмосфере и потом жалеть на пенсии, что слила жизнь в унитаз и счастлива не была.

ПС с работы увольняйся, раз отлипнуть не можешь, нафига ты там 2 года сидишь и страдаешь? Мазохистка еще, капец.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она живет этим чувством, оно ей нужно, наполняет смыслом, с работы она не уйдет, так и будет до седин страдать. На работе эмоции, дома быт. Что то в себе поменять она вряд ли сможет.

Дентаку говносоветы в топку. ОДИНОКОЙ РСП ИЛИ НЕ ПОНЯТНО С КЕМ В 100 РАЗ ХУЖЕ ЧЕМ БЕЗ СЕМЬИ,   Чувствами можно управлять если захотеть. Автору рецепт:

ПЕРВЫМ ДЕЛОМ МЕНЯЙТЕ РАБОТУ И ТЕЛЕФОН, ОБРЫВАЙТЕ КОНТАКТЫ И ДОМОЙ В СЕМЬЮ ПЕРЕБАЛИВАТЬ. ТУПО ВРЕМЯ. ЧЕРЕЗ ГОД МАКСИМУМ В СЕБЯ ПРИДЕТЕ И С МУЖЕМ СБЛИЗИТЕСЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/1/2021 at 10:33 PM, Misslover said:

Я- 35, Но по факту- все на мне, от планов до реализации, мужа вечно надо раскачивать

Нравится мне, когда вот такие дамы требование исполнять СВОИ желания называют "раскачивать" и "все на мне".
Абсолютно ноль даже попыток подумать, а нужны ли ТВОИ желания человеку. Или ты просто задалбываешь его
своими "раскачиваниями", так что ему проще согласится, чтобы отстали.
Эмпатии ноль, жизнь в своих фантазиях и полная слепота относительно даже близких людей.

On 6/1/2021 at 10:33 PM, Misslover said:

Искра между нами пробежала сразу... я прям всем телом почувствовала СВОЕГО человека!

Ага. Толком не знаю человека, но он СВОЙ. Почему, с чего, зачем, надо ли это человеку?
Пофигу, захотела - присвоила. Эмпатии-то нет.

On 6/1/2021 at 10:33 PM, Misslover said:

Он всегда был учтив, деликатен, флиртовал, но не приставал... 
Через 5 месяцев я поняла, что пора переходить на новый уровень.
Пригласила на домашний обед (пока муж на работе) и все закрутилось! 
Наши души нашли друг друга. 
муж узнал от сына, что его катали на машине и покупали подарки, я и не стала ничего скрывать
Намечтала себе беспечную жизнь с мужчиной которого не надо вечно толкать

Серьезно?! Не надо толкать?! Сколько мне цитат ваших нужно добавить, чтобы вы увидели,
что вы его толкаете точно так же как и мужа. И сам он - точно такой же как и ваш муж.
Именно поэтому у вас очередная любоффф и вспыхнула, мужа уже задолбали своей инициативой,
теперь нашли нового человека на роль исполнителя ваших желаний и мечтаний.
А ваша мега-любовь, точно так же как ваш муж - не тот человек, который умеет говорить нет или принимать
решения, осознания своих желаний нет - ему дали, он взял. Его потянули - он пошел. Потом жена потянула
назад - ну  он и вернулся. Но вы не видите людей, вы видите их образы.
В очередной раз - ноль эмпатии, ноль понимания что у людей свои чувства и желания, ноль
понимания, что вы не можете влиять на других людей и они существуют НЕ для вашей радости и желаний.
Отдельный шедевр - про то, что муж узнал от сына - это как вишенка на торте.
Даже на чувства сына вам в общем-то плевать было, ведь он тоже одна из игрушек в вашем хороводе
розовых пони.

On 6/2/2021 at 1:07 AM, Misslover said:

А по итогу—- обычный , скучающий женатик..... только жизнь сломал. 

Автору 35 лет, позиционирует себя как "решака", вся такая активная.
Но при этом почему-то ее жизнь - это не ее ответственность, ее может "сломать" совершенно чужой человек.

 

On 6/2/2021 at 1:29 AM, Караамба said:

он вполне может быть просто нарцисс или абьюзер,

Да не, он как раз скорее тот же ее муж, только в профиль. Но самое смешное, что нарцисс как раз автор.
Не говоря обо всем что выше, тут любую фразу сходу можно брать:
"Поняла КАКОЙ мужчина мне нужен по жизни, чтоб рука об руку. 
а про систематические измены- я бы не допустила!  Это его жене видимо все равно на него было..... собой вечно занята и своей карьерой, дочь похоже такая же как мать - не особо нежная с ним. А он ранимый..... чувственный.... хороший
"
Тут полное комбо - и уверенность в своей возможности и праве управлять другими людьми (я бы не допустила),
и черное-белая идеализация/демонизация вместо взрослого оттеночного мышления, и и полное нежелание видеть в людях - людей, а не картонные
образые которые она нацепили - "жене все равно, дочь тоже плохая", "а он такой как МНЕ нужен, руку об руку, ранимый",
и опять же - абсолютный ноль эмпатии - чувства и желания других людей не волнуют абсолютно, автор их даже не способен
осознать. Им отказано в этом праве: мужа надо толкать, жена любовника плевать, дочери любовника плевать,
любовника тоже надо "залюбить", а то ведь он нежный и дурачек, сам не понимает как ему плохо, боится
принять нужное МНЕ решение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Misslover сказал:

Работаем вместе, видимся каждый день. Я не навязываюсь- наблюдаю, он иногда сухое доброе утро, иногда прям игриво так лыбится-здравствуйте)))

поэтому и отлипнуть тяжело... волей неволей мысли ворохом летят(((

Потому что он хороший человек, отец- он за семью. Да и сыну так очевидно лучше!

я понимаю, что дров наломала, но ничего с собой поделать  пока не могу.

пытаюсь чинить отношения с мужем. Но иногда накатывают воспоминания и мечты.... а  может  быть????

Нет. Когда у тебя появилась любовь, ты не думала что муж хороший человек,что он за семью, что сыну так будет лучше. Очевидно если твой любовник решит жить с тобой, то ты снова перестаешь так думать. Так чего же ты с ним живёшь?

Ты ведь легко кинешь его, даже не задумываясь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно как то  все выходит((((

я - разлучница и змея

 Мой муж - олень 

Та жена - глупое терпилово

и только он - подлец-молодец!!!! Себе в радость - людям в гадость! Все из истории с осадком вышли и только ему все ни почем!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vasilii сказал:
1 час назад, Vasilii сказал:

Ты ведь легко кинешь его, даже не задумываясь?

Теперь скорее НЕТ, чем ДА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tyapa сказал:

принять нужное МНЕ решение.

Он ТОЖЕ этого хотел! Долго метался между нами....

к сожалению, выиграла - привычка!!!! А не чувства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Misslover сказал:

к сожалению, выиграла - привычка!!!! А не чувства!

Откуда такая уверенность? Аж 4 (четыре!) восклицательных знака. Выиграл здравый смысл, а не привычка.

18 минут назад, Misslover сказал:
4 часа назад, Tyapa сказал:

принять нужное МНЕ решение.

Он ТОЖЕ этого хотел! Долго метался между нами....

Герой не метался между вами. Это как метаться между собакой, которая вцепилась зубами в ногу и отсутствием этой собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.06.2021 в 15:20, Merciless сказал:

И правда очень легкая автор, прямо воздушная. Земным воздушных не понять..

Она не воздушная. Она оторванная от реальности. 

6 часов назад, Dentaky сказал:

вышла замуж, выбрала не того мужика. В итоге заняла сильную позицию, т.к. муж у неё слабак и стала смотреть по сторонам.

Вот давайте без похвальбы что она такая Сильная, а муж у нее слабак. То что ей приходится раскачивать на все мужа значит только то, что у них дефолт и ему не интересны ее планы. Ничего больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Misslover сказал:

Он ТОЖЕ этого хотел! Долго метался между нами....

к сожалению, выиграла - привычка!!!! А не чувства!

Господи, какая же ты упёртая. Откуда ты знаешь чего он хотел и куда-то метался? С чего ты взяла, что он чувствует как тебе кажется? Выкинь этот ванильный бред из своей головы и не лезь в чужую. Единственное, что у тебя есть– это твои чувства и отношение к тебе. Всё. Больше достоверных переменных нет. Остальное иллюзии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Misslover сказал:

Обидно как то  все выходит((((

я - разлучница и змея

 Мой муж - олень 

Та жена - глупое терпилово

и только он - подлец-молодец!!!! Себе в радость - людям в гадость! Все из истории с осадком вышли и только ему все ни почем!

 

Ты - глупая баба, которая полезла за эмоциями на роль любовницы.

Твой муж - олень слабый, который жрет от тебя помои и настолько инфантильный, что даже после измены с тобой живет. Просто обычный шакал, который объедки за Васьком подбирает.

Жена любовника - бабца в слабой позиции, простила измену и муж с ней дальше живет.

Любовник - нормальный мужик, который включил голову, всё взвесил и слился. Жену подмаслил неким образом и разрулил вопрос. На самом деле, морду кирпичем сделал, не лебезил и завиноватил))) А там жена сама оправдала его, что мол это она плохая и ей нужно себя вести нормально.

 

Мораль басни: думай башкой, а не пирогом. А если пирогом думаешь, то потом не реви, что всё плохо.

ПС надеюсь, что твой муж найдет когда-то в себе силы и разведется с тобой нафиг. Ему это нужно. Жить с предателем такое себе. Скинь ему ссылку на форум, пусть читает и просвещается))) Быстрее разведется и скинет ярмо в виде плохой женщины. И тебе станет проще, т.к. сама ничего не можешь. Давно надо было развестись уже, а не жить по инерции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, unusual сказал:

Она живет этим чувством, оно ей нужно, наполняет смыслом, с работы она не уйдет, так и будет до седин страдать. На работе эмоции, дома быт. Что то в себе поменять она вряд ли сможет.

Дентаку говносоветы в топку. ОДИНОКОЙ РСП ИЛИ НЕ ПОНЯТНО С КЕМ В 100 РАЗ ХУЖЕ ЧЕМ БЕЗ СЕМЬИ,   Чувствами можно управлять если захотеть. Автору рецепт:

ПЕРВЫМ ДЕЛОМ МЕНЯЙТЕ РАБОТУ И ТЕЛЕФОН, ОБРЫВАЙТЕ КОНТАКТЫ И ДОМОЙ В СЕМЬЮ ПЕРЕБАЛИВАТЬ. ТУПО ВРЕМЯ. ЧЕРЕЗ ГОД МАКСИМУМ В СЕБЯ ПРИДЕТЕ И С МУЖЕМ СБЛИЗИТЕСЬ.

Нужно больше капса, чувак. Недостаточно эмоционально.

Тебе откуда знать, какого одинокой РСП? Ты же не баба, так и не чеши метлой о том, чего не знаешь. Жить по инерции из-за привычки и страха, обманывая себя каждый день, намного хуже, чем жить в одно рыло, но честно и без нервов. Тебе этого похоже не понять, т.к. ты видимо привык себе врать)

Представь себя на месте мужа. Ты каждый день просыпаешься и знаешь, что тебя предала жена и пехалась с Василием, но из-за ребенка допустим, ты не подаешь на развод, т.к. ссышь остаться один и что ребенок вырастет в неполной семье, не оценивая последствия такой жизни. А вырастет он в атмосфере мужа-терпилоида и жены-предателя, думаешь, что это крутой пример родителей?) Как по мне, это полный ахтунг. Я понимаю, что они достойны друг друга, но блин, это ад. Надо валить из такого, чтобы получить как можно меньше урона, поэтому только расход. Баба никогда мужу не простит то, что он сожрал измену и шансов тут "перебаливать" и "сблизиться" с мужем никаких нет. Это тупо против природы, т.к. он омега. Она хочет себе нормального. Ну так пусть валит и найдет такого. Это самый быстрый, эффективный и верный вариант. Все остальное ведет в еще большее болото и погружение на зловонное днище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Dentaky сказал:

Нужно больше капса, чувак. Недостаточно эмоционально.

Тебе откуда знать, какого одинокой РСП? Ты же не баба, так и не чеши метлой о том, чего не знаешь. Жить по инерции из-за привычки и страха, обманывая себя каждый день, намного хуже, чем жить в одно рыло, но честно и без нервов. Тебе этого похоже не понять, т.к. ты видимо привык себе врать)

Представь себя на месте мужа. Ты каждый день просыпаешься и знаешь, что тебя предала жена и пехалась с Василием, но из-за ребенка допустим, ты не подаешь на развод, т.к. ссышь остаться один и что ребенок вырастет в неполной семье, не оценивая последствия такой жизни. А вырастет он в атмосфере мужа-терпилоида и жены-предателя, думаешь, что это крутой пример родителей?) Как по мне, это полный ахтунг. Я понимаю, что они достойны друг друга, но блин, это ад. Надо валить из такого, чтобы получить как можно меньше урона, поэтому только расход. Баба никогда мужу не простит то, что он сожрал измену и шансов тут "перебаливать" и "сблизиться" с мужем никаких нет. Это тупо против природы, т.к. он омега. Она хочет себе нормального. Ну так пусть валит и найдет такого. Это самый быстрый, эффективный и верный вариант. Все остальное ведет в еще большее болото и погружение на зловонное днище.

Не нужно быть бабой и РСП, что бы оценить ущерб, который нанесет ОЖП развод. Если ОЖП содержит себя, ребенка и мужа, то она может (а в некоторых случаях должна) уйти от изменившего ей мужа. Если муж содержит всех и ОЖП живет на его территории, то куда она уйдет? Жить с родителями своими? А на какой шиш она жить будет?

Слишком категоричное утверждение: "изменил/а - нужно валить".

Контекст не учитывается в таком случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Dentaky said:

Твой муж - олень слабый, который жрет от тебя помои и настолько инфантильный, что даже после измены с тобой живет. Просто обычный шакал, который объедки за Васьком подбирает.

 

5 hours ago, Dentaky said:

Любовник - нормальный мужик, который включил голову, всё взвесил и слился. Жену подмаслил неким образом и разрулил вопрос. На самом деле, морду кирпичем сделал, не лебезил и завиноватил))) А там жена сама оправдала его, что мол это она плохая и ей нужно себя вести нормально.

Да не делает вставляние члена в левую бабу кого-то "нормальным мужиком". 
Так же как и измена бабы не делает кого-то "шакалом".
Жизнь не крутится вокруг баб и действия левых людей не делают кого-то кем-то.

И никаких доказательств, что он там "на самом деле морду кирпичем сделал" - нет.
А вот доказательств, что он такой же ведомый которого тягают - есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tyapa сказал:

никаких доказательств, что он там "на самом деле морду кирпичем сделал" - нет.
А вот доказательств, что он такой же ведомый которого тягают - есть.

Я о том же.  Слился, потому что трус! Пошёл по пути наименьшего сопротивления, что б ненапрягало (((

там то все пути   И схемы на левак отлажены годами! 
а тут попыхтеть бы пришлось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, KatyaL сказал:

Посмотри на Ютубе видео "Аддитивное поведение" Ларисы Штарк, помогает осознать то, что с тобой происходит

Спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже наверно новую подругу окучивает...

Мне по- женски интересно, сколько Вам мужчинам нужно время в среднем, чтоб , так сказать переключиться с одной любовницы на другую? Если взять в расчёт, что у нас все таки были чувства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Misslover said:

Я о том же.  Слился, потому что трус! Пошёл по пути наименьшего сопротивления, что б ненапрягало (((

там то все пути   И схемы на левак отлажены годами! 
а тут попыхтеть бы пришлось)))

Ну если хочешь - думай так.
Я выше детально уже написал, но зря.

Посмотри, может хоть что-то шевельнется:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Misslover сказал:

Уже наверно новую подругу окучивает...

Мне по- женски интересно, сколько Вам мужчинам нужно время в среднем, чтоб , так сказать переключиться с одной любовницы на другую? Если взять в расчёт, что у нас все таки были чувства?

когда меня бросила "любовь всей моей жизни", я уже на вторую неделю гулял с другой. Стоит сказать, что я был сильно на нее обижен и вообще по жизни пробивной. Поэтому выбивал клин клином.. Было тяжко, были все не те, а хотелось ее. Думал, что если она объявится - то нынешнюю брошу. Окончательно отпустило в плане эмоций где-то через пол года, посредством влюбленности в не менее значимую женщину. А мысли о ней остались до сих пор, а скоро будет 2 года как меня кинули..

Это что касается сильной влюбленности. А так можно тем же вечером с другой тусить ))

Я только не уверен, что это относится к мужчинам персонально.. тут в женской ветке, порой, такое читаешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Яличность сказал:

Это что касается сильной влюбленности. А так можно тем же вечером с другой тусить ))

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта.

На десять лет старше. Красиво говорит. Много обещает. Любит, потому что так кажется. Мой человек, потому что я так решила.

Вы когда в кровать прыгаете, раздвигая в полёте ноги, задумываетесь, ради чего это делаете? 

Есть такой принцип, чтобы понять, что перед вами говно или торт, его желательно хорошо поворошить. Если на глазах пелена гормонов, есть чутьё, которое хорошо работает 

Сначала надо обсудить перспективы. Например сказать, что мы сейчас на славу потрахаемся, а завтра в ЗАГС, ок? А если нет, то твоей закулисной жизни писец придет. Тоже завтра )) Мы же не просто два куска мяса тут плотские утехи удовлетворить хотим. У нас планы. И посмотреть в итоге, что всковырнули. Торт или говно. Говно сразу развоняется и начнёт тихонько стекать в канализацию с ваших мокасин.

Это правильный подход.

А неправильный подход - ваш. и ещё 100500 таких же тем. Я ему дала, а у него потом всё отсохло и жену он любит больше. 

Золотое правило. Не важно что ты решил в паре. Важно что вы решили. И если у вас решение не совпадает это провал.

Поэтому ворошить человека проверками уровня " ты меня любишь?" такое себе дело

Ну и напоследок. Надо быть честным к самому себе. Жить с нелюбимыми это эгоизм и насилие. Так поступают насильники, слабые существа, которые не могут бросить свою жертву, потому что есть много причин якобы это не делать. Ради детей, квартиры, или просто жалко мужа, жену. Тьфу. Если ищите счастье, для начала освободите себя от оков насильника или жертвы. Так как к жертве придёт очередной насильник, а к насильнику - жертва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Misslover сказал:

Уже наверно новую подругу окучивает...

Мне по- женски интересно, сколько Вам мужчинам нужно время в среднем, чтоб , так сказать переключиться с одной любовницы на другую? Если взять в расчёт, что у нас все таки были чувства?

Поверь, для них это быстрее,  чем для нас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, person сказал:

Сначала надо обсудить перспективы. Например сказать, что мы сейчас на славу потрахаемся, а завтра в ЗАГС, ок? А если нет, то твоей закулисной жизни писец придет. Тоже завтра ))

Какие перспективы, если на это нет никаких оснований?!

Это тупая манипуляция сексом ради загса, отморозит любого мужика в 2 счета. Еще и угроза! С теми, кто такое говорит, надо поступать как с террористами. Если женщина такое сказанет, то это она говно.

Точно также, если бы мужчина, приглашая новую даму в ресторан, брал с нее обещание поехать и потрахаться после ужина, а иначе платить за себя и самостоятельно добираться домой в другой конец города..

3 часа назад, person сказал:

Мы же не просто два куска мяса тут плотские утехи удовлетворить хотим. У нас планы.

Люди сексом занимаются ради каких-то планов? Нет ничего более отталкивающего, чем такой секс по плану.

3 часа назад, person сказал:

Торт или говно.

А торт такой: люблю нимагу, пошли в загс!? Незнакомой тетке, с которой даже не были близки и которая уже угрожает ему жизнь разрушить?! Сразу в загс?!

3 часа назад, person сказал:

Поэтому ворошить человека проверками уровня " ты меня любишь?" такое себе дело

А ставить ему вилку "Или бери меня в жены, или тебе конец" совсем зашквар.

3 часа назад, person сказал:

Это правильный подход.

Это тупой подход, выбивается обещание в момент, когда еще не пришло время определяться.

Автор темы и так мужика тянула и толкала, что он сбежал, а ты предлагаешь нож к горлу ему поставить и выбирать расстаться с семьей или жизнь(её в жены)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Glow2020 сказал:

А торт такой: люблю нимагу, пошли в загс!? Незнакомой тетке, с которой даже не были близки и которая уже угрожает ему жизнь разрушить?! Сразу в загс?!

Я думаю, что person имел ввиду это не прям буквально. 

Оба в браке, отношения начинаются с хорошего секса, общения...Всех всё устраивает. Со временем значимость любовника начинает расти и в определенный момент уже хочется чего-то большего, чем просто секса. Вот тогда и нужно "вскрыть" чтобы посмотреть там торт(да, я готов уйти от жены и начать с тобой новую жизнь) или гавно(никуда я не уйду, меня устраивает всё, как есть). И если планы разные, то принимать решение, либо расходиться, либо оставлять отношения в прежнем русле, даже не надеясь, что что-то измениться. 

А на принятие правильного решения влияет тот факт, насколько бабочки в животе перекрыли мозг и способность здраво оценить что есть сейчас, что будет и на что рассчитывать в перспективе. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Верочка сказал:

 

А на принятие правильного решения влияет тот факт, насколько бабочки в животе перекрыли мозг и способность здраво оценить что есть сейчас, что будет и на что рассчитывать в перспективе. 

С этим вопросом и живу... ПОЧЕМУ его не устроила перспектива   Второго брака со мной? И есть ли шанс, что одумается / решится развестись с ней и вернуться ко мне?  Ведь у нас все было идеально... и он сам об этом говорил.мы совпали по всем пунктам. Он удивлялся, как ему впервые так легко с женщиной , что может раскрыться, расслабиться, что никогда не испытывал  таких глубоких чувств, что как школьника тянет на романтику, стихи и т. д. 
С женой нет  такой душевной близости, только быт и насущные проблемы, да и любви нет, раз на лево ходит.  Какая там семья, если у них нет общего бюджета, каждый сам за себя , ничем друг с другом не делятся из жизни в не дома ! Я не понимаю!!! Почему он выбрал это болото???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Misslover сказал:

С женой нет  такой душевной близости, только быт и насущные проблемы, да и любви нет, раз на лево ходит.  Какая там семья, если у них нет общего бюджета, каждый сам за себя , ничем друг с другом не делятся из жизни в не дома ! Я не понимаю!!! Почему он выбрал это болото???

В его понимании, брак это и есть брак. 

Ему не нужно с женой испытывать все эти влюбленности, бабочек в животе ловить, стихи читать и прочее. Зачем ему? Для него брак и жена - это он пришел домой, завалился на свой диван, баночку пива достал и знает, что жена не будет его трогать, не нужно ей внимания уделять, что-то там напрягаться идти сексом с ней заниматься.

Для этого всего, когда он захочет такого, есть вы и другие любовницы. Захотел школьником побыть, сбегал к вам, расслабился на вечер, все вернулся назад в стабильность. И ему норм, он уверен в своем болоте. Более того, он бы и не рад сам был бы, если вдруг у жены кто-то появится и она захочет привычный порядок вещей нарушить.

И вы не понимаете одного, классическая ошибка любовников, которая случается в большинстве % случаев - ну уйдет он от жены, станете вы вместе жить и бытом заниматься, все эти стихи, романтика уйдет, когда ваши встречи станут не раз в неделю, а каждый день и начиная с утра, когда вы оба просыпаетесь помятые и с запахом изо рта. И тут уже бывшая жена станет интересна на дистанции, к бывшей жене проснется романтика.

 

Если хотите совета в карту - сделайте себя поменьше для него. Выключите режим влюбленной дурочки, не ждите ничего, держите дистанцию и наслаждайтесь как любовники, ждите каждую встречу с радостью и трепетом, но внутри себя.

Судя по описанию, в принципе, если перестать как вы делаете сейчас, идеализировать его и писаться при его упоминании, можно сделать так, что он и сам уйдет от жены. Но это время, вопрос нужно ли вам это реально, ну и вас должно стать меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокручивая все, снова и снова прихожу к выводу, что чувства у него ко мне были! НО , сложившийся образ его  жизни  ему показался более удобным. 
Вроде и при семье, и в тоже время сам для себя! Никто в душу/личное пространство  не лезет, не трогает, не напрягает... ни перед кем не отчитывается, ничего никому не должен! Оно может и удобно так, но ведь не совсем вкусно, раз на меня залип? Значит ХОЧЕТСЯ нормальных отношений?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Misslover сказал:

Ведь у нас все было идеально... и он сам об этом говорил.мы совпали по всем пунктам. Он удивлялся, как ему впервые так легко с женщиной , что может раскрыться, расслабиться, что никогда не испытывал  таких глубоких чувств, что как школьника тянет на романтику, стихи и т. д

Говорил, говорил... Мужчины могут очень много чего говорить... А вот действия... Он не ушёл от жены, и купил совместную квартиру. По сути, это перекрывает всё, что он тебе говорил. Ты всковырнула это и на выходе получила не торт, а гавно. Все остальные додумки и вопросы почему? бессмысленны. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Верочка сказал:

Говорил, говорил... Мужчины могут очень много чего говорить... А вот действия... Он не ушёл от жены, и купил совместную квартиру. По

Купил, потому что считает, что должен обеспечить достойное существование дочери!  Это мы с ним тоже обговаривали.  Говорил, если будет развод- все оставлю им. Я и не против, у меня есть своя квартира.  ВСЕ  с ним обговорили, ВСЕ решили- но в последний момент слился. ..  вот и сижу,  теперь- думаю- ЧТО ЭТО БЫЛО ВООБЩЕ??????????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: TDM
      Всем привет, уважаемые форумчане! 
      Прошу вас прочитать мою тему, удовлетворить вашу потребность в менторстве, помочь скорректировать дальнейшие действия.
      Скажу сразу, что уже около полу года читаю форум и некоторую литературу по пикапу и отношениям. Но ничему не научился. Все придет с опытом. Все мои описания событий и лиц субъективны, хоть и могут быть переданы от 3 лиц. Прошу это учитывать при анализе. И так, поехали...
      Опишу действующих лиц.
      Начну с себя. 32 года, не был женат, детей нет. Отличная работа с доходом выше среднего. Старенький авто и съемная квартира (Признаюсь, не копил и все просирал на себя и вечеринки). Из сильных сторон - развита коммуникация (работаю в продажах). Серьезных ЛТР за всю жизнь было всего пару: в первых бросили меня в 18 лет, во вторых - ушел сам в большом плюсе. Оба события длились около 3-х лет. Но вниманием девушек не обделен, было очень много мимолетных связей. Всех девушек уже и не помню. Высокопримативен. Считаю себя псевдоминантом, могу напустить пыли в глаза, какой я крутой  и т.д. А действием не подтвердить. Лицемерен и лжив. Не выполняю данные мной обещания, слишком гибкий. Иногда не могу сказать "Нет". В общем, типичный ТФН, но с маской Альфы. Этим мне и удавались мимолетные связи, а потом меня раскусывали и сливались.
      ОЖП. Важно! живем разных города, 30 км, но машине 20 минут ехать всего. РСП, 29 лет, ребенок 7 лет. Квартира в кредит(оплачивает сама), машина, работа с з/п ниже среднего + сезонный заработок. Высокопримативна, типичная женщина, но с тараканами в виде контроля всё и вся. Семья была не полная. Потом появился отчим, считает его отцом. Настоящего отца не видела. Постоянно была в отношениях. С ее слов, уходила всегда сама. По моим наблюдениям уходила из слабой позиции, когда чувствовала, что самодостаточна. Потом возвращалась с подачи МЧ. Понимала, что человек не изменился и уходила навсегда. Из-за этого чувствуется негатив ко всем мужчинам.  Коммуникабельна, но друзей нет. На своего мужчину выливает сразу все проблемы и заботы, хочет, чтобы он все за нее решал. Для меня индикатором отношений с ней были по 10-20 звонков в день от нее.
      БОМП. Живет с ОЖП в одном городе. Сразу оговорюсь- это не отец ее ребенка, а уже следующий после него. 35 лет квартира, машина. Со слов ОЖП: ухаживал долго, она не соглашалась. Считает, что женщина должна быть домохозяйкой. После определенного времени перестал вообще уделять внимание и забил. Волевой, но без цели в жизни, плывет по течению, ничего не хочет. Как я понял тоже ТФН, но с правильным мировоззрением. Прошлая девушка бросила его. Он жутко ее ревновал и даже просил звонить сливать других.
       
      Суть темы:
      ОЖП и БОМП встречались 3 года, жили на его квартире с ребенком. Потом ОЖП ушла от БОМП по причине переписки в СС год назад. Ушла из слабой позиции, больше это было похоже на манипуляцию, т.к. развития отношений не было, она хотела большего. Он возвращать не стал. 2 месяца просто отвечал на ее звонки, помогал с переездом в общагу. На момент ухода у нее уже были варианты с ипотекой. Это было только дело времени. ОЖП начала искать себе активно нового МЧ. И тут нашелся Я).
      Скажу сразу, соблазняла она меня, это уже точно. Секс на 2 свидании. Демка у нее была крутая, на это внимание и заботу я подсел. Значимость на тот момент была равная. Столько внимание было ко мне, я даже подумал, что никуда она не денется, уже хотел сам уйти. Еще через месяц БОМП узнал, что ОЖП в новых отношениях и счастлива. Его защемило. Потом его разговоры и предложения руки и сердца. То, что я это не пресёк еще на той стадии сыграло злую шутку со мной. Так вот бедную девушку зажало. Сразу 2 ухажера-оленя у нее, кого же выбрать:-) К бывшему чувства, но тут уже появился Я. Понимает, что с ним будет тоже самое, я пока неизвестность. Но после маска моя начала падать еще быстрее, потому что я начал из-за конкурента еще быстрее заваливать баланс.
      Через месяц я получил первый ДОД. Зажало меня. Приезжал говорить, все по классике. Первые пинги были через пару часов. Таких ДОДов было штук пять, она металась, то к нему, то ко мне. Всегда первая выходила на связь. Сейчас я это понимаю. И никто не отпускал, а она не могла принять для себя решения. С каждым разом разрывы были все больше и больше. Так прошло 7 месяцев. Я похудел на 7 кг и все было очень плохо. Она стала четко мной управлять, я был удобным ресурсом.
      После очередного охлаждения ко мне, я поехал к ней. Сказал, что все это надоело. И надо расходиться. Она не хотела, но когда я поставил условие - не общаться с БОМП. Сказала, что подумает. Я повелся опять. Дал время. Если раньше звонки были 2-3 раза в день, то теперь становились реже. 1 звонок в 2 дня. Сам не звонил. Потом от нее были звонки раз в неделю под надуманным предлогом, я немного говорил и заканчивал разговор.
      Месяц назад позвонил последний раз:
      -Имя, привет!
      -Привет, только тебя вспоминала:)
      -Я звоню по делу, *вещь* тебе она еще нужна?
      -Нет, пока не нужна, я пока ничего не делала.
      -Отлично тогда останется у меня. И еще, мне нужен ответ сейчас по нашему прошлому разговору!
      - Я же тебе говорила, что мне надо подума... 
      - Нет, мне нужно сейчас! - Резко прерываю ее - Если ты со мной, то завтра встречаемся и обсуждаем дальнейшие планы, если нет- то расходимся!
      Почти минутное молчание, я уже хотел поторопить. Ее настроение быстро изменилось  и очень тихим и виноватым голосом сказала "Нет".
      - Я тебя понял, спасибо. Пока!
       -Пока.
       
      Нигде не отписывался, не кидал в ЧС.
      3 недели взаимной тишины. По работе выложил 2 фото в инстаграм. Сразу же от нее лайки.
      3 дня назад был мой ДР. Позвонила утром. Я был на работе и говорил по телефону- сбросил ее. Перезвонил через 10 минут. Разговор:
       
      - Ух ты, я думала, ты совсем не хочешь со мной разговаривать.
      - Не выдумывай, очень много работы сейчас. Хотела чего?
      - А я хотела искренне поздравить тебя с ДР.
      - Ну, поздравляй!
      Далее от нее монолог на минуту пожеланий самых искренних честных. Все говорила очень спокойным и виноватым голосом.
      Потом я ляпнул:
      -Как дела?
      -Ну как тебе сказать, плохо... осень, плохое настроение, подработок нет, на основной работе контракт на год и уже на место нашли человека...
      -Не унывай, все будет отлично, ты же всегда позитив была!- Перебил ее.
      - Да не, я наоборот, пессимист, это ты позитивный. Как у тебя дела?
      - Все супер, работы много сейчас, план в это месяце выполнил, подработка вторая моя начала приносить доход.
      - Да я видела, твой сайт. Ты молодец! Как будто разрыв наших отношений - это то, что тебе было нужно! - Потом, что-то посоветовала мне по сайту. - А что там...?
      - Ладно, Имя! - Опять прерываю ее. - Очень долго рассказывать. Сегодня такой загруженный день, работа, еще и столько поздравлений, совсем ничего не успеваю, на работе сейчас поздравляют и вечером еще собираемся. Я побежал, был рад слышать.
      - Да, поняла. Пока...
       
      3 дня тишины, вчера отмечали ДР друга, сегодня звонок:
      - Доброе утро!
      - Доброе!
      - Ты уже отошел, голова не болит?
      - В смысле, откуда знаешь?
      - Я все о тебе знаю:) Ладно я к тебе с просьбой. Не знаешь, где сейчас можно купить флешку для работы... - дальше шли объяснения, почему она свою дома забыла флешку.
      - Не знаю, хотя ты мне мою отдала?
      - Не помню...У меня половина вещей твоих)
      - Когда ты мне их собираешься отдать? 
      - Никогда, забудь, это все теперь мое)
      - Не дождешься, и деньги не забудь отдать.
      -Ты так изменился, стал другим, что с тобой стало? 
      - Это тебя давно никто не ставил на место, совсем разошлась. 
      -Попробуй, не получится)
       Проигнорировал.
      - Да она(фшелка) здесь, могу дать в аренду. Только сейчас я занят, к часу или после 3 смогу. У меня работа.
      - В воскресенье работа? Поедешь опять к своей *Имя подруги* помогать?
      - Нет к другой, эта живет возле меня и сама приходит)
      - Ладно, сейчас заеду в магазин, если не будет, то к тебе заеду.
      - Ок, смотри, как тебе удобнее. Пока.
      - Пока.
      Естественно, дальше тишина, ждет моего звонка, узнать приедет она или нет. Такое уже было.
       
      Так вот, гуру, что было сделано за последние 3 месяца:
      - Бег, 3 раза в неделю по 5 км.
      - Активная основная работа. Показатели увеличил на 50% с прошлым годом.
      - Хобби перевел в доп. заработок. Сделал сайт, инсту и т.д. Пока клиентов мало, но движение есть, людям нравится мои посты. 10% от основного заработка, но занимает время свободное, что хорошо.
      - Активное изучение форума, книги. Личностный рост, планы и цели. С этим пока сложно, но стараюсь и работаю.
      - Друзья, кино и т.д. Основная проблема друзья отдыхаю с алкоголем. Старюсь себя бороть, сложно. 
      - Изменения манеры поведения и привычек. Стараюсь не бросать слова на ветер. Выполняю, если обещал, даже через силу. Если обещание для меня в ущерб, говорю, что не могу это сделать, зато честно. Теперь не даю обещай, которые не выполню. Анализирую каждое свое действие. Не преувеличиваю и т.д.
      - Общаюсь с ОЖП, пока Т2Д. Одна лучше БОЖП, но накрыло сразу чувство вины и общих целей нет, вторая хуже. Понял, что нужны только лучше, иначе откаты.
      - Постепенный отказ от алкоголя.
       
      Мое психологическое состояние изменилось в лучшую строну, но откаты еще ловлю. Сильные, но очень короткие-утром по дороге до работы самые яркие. Много якорей в городе.
       
      Цели 
      - Вернуть свою самооценку.
      - Проанализовать свои поступки с объективной точки зрения (с вашей) и получить обратную связь по последним событиям, получить четкий план действий.
      - ЛТР с ОЖП, т.к. на данный момент разделяю с ней много целей в жизни. К ребенку привязался сильно.
      - Попасть в "золотой фонд"
      - Собственное развитие.
       
      После изучения форума и литературы, не могу выбрать для себя верную стратегию. Кто-то пишет, ТИ, кто-то отвечать и общаться. Как понять, вошел я в игнор или нет? и много других мелких моментов.
      Дайте четкий план действий. С вашего позволения я буду писать сюда некоторое мысли и действия. Буду благодарен тем, кто следит и дает советы.
       
      Спасибо за внимание!
       
      P.S.: Форум всегда прав!
       
       
       
       
       
       
    • Автор: Boyinthehood
      Всем добрый день, если бы он был добрый, тут история длинноватая, но уже не знаю что делать.

      Три лица:
      Я - 21,5 год, живу в другом городе
      Она - стукнуло 21 в июне, учится в СПБ, жила и сейчас снова живёт с другим парнем в общаге тип ЛТР
      Её бывший - додику стукнуло 20 в апреле, тоже учится в СПБ

      Она в отношениях с ним была с конца весны 18 года, приняла их, так как находилась в тяжелой депрессии и вот нарисовался "добренький, хороший" мальчик, который ей помог выбраться из всего этого. Всё у них было хорошо, он ей предложил совместный быт, она согласилась, вроде всё хорошо.
      Проходит время до декабря, она едет в мой город закрывать гештальт по прошлым отношениям, где её бросил парень после 4 лет, и она никак не могла его забыть и отпустить, что пиздострадала по всему этому так долго, что уже сама поехала лично с ним встретиться и забыть, но не удалось, её бортанули и забили. В то же время давно интересовалась мной, что за человек, какой я, встретилась со мной, побеседовали, походили, у меня пожила. Что заметил сама первая упомянула про своего парня, когда я вообще не спрашивал и не интересовался этим, причём в негативном ключе, мол он её достал, с ним скучно, бесит её, недовольно. При мне, когда он звонил сыграла сценку пай-девочки, которая идёт уже спать ложиться в 9 часов вечера, ага, а на самом деле мы всю ночь дальнейшую с ней гуляли. Всё замечательно: идём душа в душу, ей со мной хорошо, она сама говорит, сигнализирует, всё круто, уезжать не хочет, в момент отьезда её пробивает на раскрытие, что чувства ко мне есть и её всё это тронуло, пробивает на слезы, что уезжает, говорит, что меня никак негативно нельзя описать.

      Мило общаемся, она мне сама всё время пишет и звонит, я ей отвечаю, всё круто. Встречаемся в конце декабря, она со два раза встречается, всё время вместе. В первый день в рестике сама подала сигнал, что не против близости и прочего, всё ок. Но нарисовался её тогдашний парень и попытался вывести нас. В ходе разговора я его слил, что она над ним смеялась, потом он оказывается всё же решился со мной поговорить один на один, после того как она ему это подсказала, мол, раз ты такой крутой и прочее, ну он её разозлил нытьем и она его послала. Но этого лопуха я бить не собирался, ибо тогда смысла не видел. На следующий день мы с ней встречаемся, она понимает, что текущий её парень ну так себе, сама первая в поцелуи и прочее, всё ок, намечаем встречу на февраль, а пока месяц я просто особо ничего не делаю январь, занимаюсь своими делами. Пропаду надолго - пишет, волнуется. Если не смогла связаться - извиняется и всё такое.

      В феврале специально сама сказала, когда лучше приехать, как оказалось выбрала время, когда никто не сможет помешать и тот парень уедет из города. Приехал на целую неделю, чем её шокировал, но она всю неделю со мной провела, всё время была, хотя я даже об этом её никак не просил. Ну и в первый же день она сама пошла на секс, тут полностью её инициатива, честно, это был мой первый раз, но её не смутило, конечно первый раз не всегда сок, что она немного разочаровалась за быстроту, но потом взяла свои слова обратно уже следующим вечером и больше так мне сказать не могла. Всё отлично, потом тот додик на неё высирает свои мюсли, начинает говорить, что она на самом деле хуже его и вообще не очень, что как бы далеко от истины. И тут она после этого мне говорит: "Что она не замечала раньше этого и стала забывать, кем она является". После вечером поехала свои вещи переносить к себе в комнату, но встретила его, я поехал за ней. Произошел мем, этот чёрт вылетает на меня с кулаками, но я его просто в захват, так как она попросила без насилия и прочего, что ему сразу тогда минус был засчитан, да и там камеры у общежитий. Начали говорить втроем, он сыпал обвинениями сначала в мой адрес, все были пустые, она сама понимала, а потом он вообще на неё перешел с нападками, а дальше вообще развернулся и ушёл. Тогда я уже думал, что она очнулась и поняла, кто есть кто, но в дальнейшем всё интересней. В тот вечер ей не хотелось думать, что вот этот парень, с которым вроде бы всё было хорошо, вот так слился и ему похуй. Я помог ей забыться, и тут бонусом получил снова в её собственной инициативе распаковку своего банана во все последующие ночи. Когда я уехал, она сильно скучала, проводила меня, всё ок. А, ещё моментик. Всё это время на него жаловалась, говорила, что подарки от него и он вообще ну никакой, сама всё это говорила и показывала, в странные моменты. Ну и тогда она злилась на него за любые мелочи и косяки, а тут я чуть ещё её в первый и в ещё один раз не обрюхатил, но у неё ни капли злости даже не было на это.

      Общаемся всё круто. На восьмое марта я приезжаю, она его кидает в игнор и проводит его со мной со всеми вытекающими, потом от него сценка, когда она приехала в общагу, чтобы взять учебники и конспекты для универа, а он там стекло сломал рукой в порыве злости и ещё стенку побил, устроил ей такое представление, она сказала, что тогда вообще ни с кем не будет, но в итоге я её тогда задобрил и она со мной оставшиеся дни провела, а в тот день говорила, что ей все равно, что она понимает, что её пытаются взять на понт со угрозами самоубийства, увечий самому себе и прочему, вспоминала, как он всё делает не так. Время уезжать, попрощались, всё отлично. Тут тоже чуть не залетела от меня, но снова никакого негатива, даже намек на то, что в будущем не против.

      Дальше пошло поехало. В апреле узнаю от неё, что оказывается, она продает свои вещи, чтобы расплатиться за общагу и на еду себе хоть оставить, потому что тот обещал для неё всё, но ничерта не сделал, начал ей с этим помогать. После была куча случаев, когда она снова убеждалась, что человек долб""Б, она сама в открытую и ему говорила и мне про него так. Был случай, когда он про меня что-то ляпнул, а она после этого решила, с ним больше вообще не встречаться, так тогда дело дошло до того, что, когда она забирала вещи, он довёл её до такого состояния, что там уже тарелки полетели и прочее, он тогда ещё её неплохо потряс, но и она ему ногой неплохо дала. После этого они не особо общались, но он снова явился на горизонте с жалобными извинениями и умолял на ногах, и по её доброте душевной, она согласилась с ним просто общаться.

      Извините, что так сумбурно пишу, но я сейчас не в отличном состоянии, чтобы всё чётко излагать.

      Так произошло, что в мае она поехала к родителям, а он с ней увязался, до этого ещё она мне призналась, что после этого перестанет с ним общаться, что это уже невозможно.
      При встрече втроем он снова устроил цирк, что потом она мне сказала, что не знает, что делать с этим и понимает, что с таким ребенком ей не по пути, у неё тогда максимум к нему были чувства материнский любви не более и это видно. Он всячески пытался только с ней быть и постоянно ей мозг промывал, потом ещё родителям её наговорил про меня такой бред, что у неё было только одно желание сбежать от всего этого, про что она мне и сказала, что уже с ума сходит. Тогда она ещё и сама в первый день сказала, что любит меня, так намеки что поскорей хочет этого, потом про брак заливала, а от неё первым услышать это нереально, а тут сама сказала, когда не просил и не спрашивал. Потом ещё в тайне от него ушла якобы к бабушке, на самом деле со мной встретиться, тогда элемент сама подвела всё к тому, что ей уже хочется, потому что всё это время держалась без секса, ну я и устроил ей крышеснос прямо на природе вечером. После утром встречались всё замечательно, ждет не дождется, когда уже диплом защитит и наконец освободится от всего этого ужаса, ну там ещё петтинг и прочее, всё отлично. Ещё в тот день общались с её мамой, всё ок, развеял их сомнения и всё отлично, даже при маме она под столом тянулась ко мне ножками заигрывала, когда та не видела и прочее.
      Потом произошел случай, когда меня тот парень решил подставить, украл мою вещь и подбросил, создав ситуацию, чтобы его слова подтверждались, что я вот маньяк, лазил по территории её дома ночью, и после этого у неё немного снесло крышу. Позже она узнала, что всё это была ложь и она там случайно оказалась, но не суть.

      После ссоры она вернулась к нему, неделю игнорила, вроде всё хорошо, но потом ещё раз от него убежала ко мне. В середине мая он её доводит до слез, что она шл*ха и мр*зь, что она просто никакая, говорит, что не ожидала такого и только я один её к ней хорошо отношусь и на меня можно положиться, я спрашиваю и что ты дальше делать будешь? Она говорит, что не верит, что это правда и идёт выслушивать его, срабатывает. Я просто в шоке. Потом ситуация повторяется, только с большей силой, что она уже сама понимает, что он создает такие ситуации, когда ей плохо, что он использует её слабости, что ему все равно, но проходит несколько дней и я внезапно в чс и тут начинается мракобесие. Она снова решает проверить и дает ему уже миллионный шанс. Ну что, неделя проходит в итоге снова ссора, в этот раз она ничего даже не делала, он оскорбляет её, доходит до драки, пощечин, разбивание посуды и мебели, оба уходят, и это всё накануне её ДР. У неё паника, настроение и лица нет, везде сигнализирует, что её предали все, никого у неё нет, что год жизни про*бан. В ДР как-то удается мне приехать и сгладить всё, она уже в таком состоянии, что спрашивает, а может это реально нормально, что он её бьет и что она виновата, говорит, что нет цели в жизни и уже находится на пике. Вроде её успокоили, всё хорошо, она сама извиняется, что мне утром наговорила, что я всё таки прав насчёт всего. Но она делает ошибку и я тоже, не замечаю, как она решила ему позвонить, так в первый раз он как ни в чем не бывало балоболит, во второй говорит, что сейчас на вокзале едет к другу на ДР, а в третий, когда она срывается и орёт из последних сил, что он её больше никогда не увидит, только тогда приезжает. Я успеваю с ней поговорить, спрашиваю ну и что? Она тогда весь день говорила, что это потерянный год жизни, что больше никогда ему ничего не простит и видеться не будет, соглашается, что он "пиздабол". Но бл*д*ь, он приезжает и ей будто бы остатки разума сносит от цветочков, медвежонка и его пустых обещаний. Когда я возвращаюсь, она не выдерживает и от всех убегает, а потом снова собираемся и чуть ли как ни в чем не бывало пытаемся просто провести хорошо ДР её, но её спрашиваешь, ты уже забыла что ли, что это всё из-за него, а она такими глазами пустыми, что видно, что не хочет верить, что год впустую и всё это неправда.

      В итоге, она с ним после этого говна. Я в ЧС везде, по его наитию, она сама превратилась в безвольное существо, которое ни бэ ни мэ, как он, забыла, какое говно он ей всё это время делал, отвернулась от всех друзей, в нём видит хорошего и доброго мальчика, в свой ДР, когда последний раз виделся разум и адекватность, понимала и сама говорила, что на ней нет вины за это, но после узнал, что второго числа она уже чуть ли не сама сказала, что во всём виновата, что вела как дура, и приняла его слова, что ко мне у неё не было чувств, после везде блокировки, удаляет воспоминание со мной под его присмотром, ну всё. Я не вижу личности, которая была. Она бы в нормальном состоянии послала бы куда подальше, телефон свой в руки не дала, не позволила бы принимать за неё решения и прочее. Она сейчас вообще в ауте, будто бы не она. Такое чувство, что всё, сломали в ней личность и у меня только вопрос вернется ли прежняя они, проснётся ли сама или как её пробудить и вытащить из этого? Что делать вообще?

      Просто реально сломалась. Всё её качества и принципы будто бы заменились на того недочеловека и приехали. Я уже не знаю, очнется она или нет, ведь тогда ей понадобилось полгода, чтобы понять, что что-то не так, что её не устраивает всё это, она тогда с января часто бегала от него и вообще хотела уже куда-нибудь от всего мира скрыться. А сейчас будто блаженная, не заметит никаких косяков с её стороны, ведь ей стало всё равно на себя, свои цели, амбиции, ничего не знает, на семью забила, на друзей тоже.
      Ну и аленил, так как, каждый раз, когда ей была нужна помощь ей помогал, всегда был на связи, хоть на работе, хоть с друзьями, всегда уделял ей время. После тоже полторы недели пытался связаться и встретиться с ней.
      Она сказала не звонить ей больше, не писать, чтобы надеется, что никогда больше в жизни не встретимся, хотя я слышал от того парня такие же слова, а раньше она всегда имела своё мнение и могла своё слово сказать, сейчас же ничего, кроме простых слов. Ну ещё и сказала, что "нам ты больше неинтересен", написала, вроде бы она, "мол я падший и мерзкий человек", хотя на то причин нет и никак свои слова не может обосновать, просто будто в того недочеловека тоже превращается.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 25

      Я не заинтересовал её?

    2. 93

      Необычное свидание

    3. 1

      Помогите продолжить переписку, чтоб её заинтересовать и вызвонить на свидание

    4. 1

      Расставание. Ушла сразу к другому

    5. 46

      Москвич и девушка из регионов.

×
×
  • Создать...