Перейти к публикации
пикап.Форум

Муж разлюбил и ушел к другой


Рекомендованные сообщения

Мы познакомились почти 5 лет назад, я жила в другой стране, и он целый год летал каждые 2 недели ко мне. Потом я с дочкой переехала к нему, мы поженились.

Я привезла с собой кучу денег, все, что у меня было и покрыла его долги, которые он наделал за несколько лет до нашего брака.

Через полгода, сразу же как получила разрешение,  я устроилась на первую работу, перед этим немного подрабатывала. Через несколько месяцев я забеременела и вскоре родилась наша общая дочка.

Я не могла работать последние месяцы беременности по здоровью, но менее чем через 2 месяца после родов начала подрабатывать. Потом еще через какое-то время начала свой небольшой бизнес и усиленно развивала его. Сейчас он приносит хороший доход, я могу обеспечить себя и дочек.

Муж с престижной работой, умнейший человек, доктор наук, бывший спортсмен, высокий, очень красивый и сексуальный мужик, с невероятным чувством юмора, с огромным количеством друзей, добрый, любящий, щедрый, спонтанный, безолаберный в обращении с деньгами.

Но как-то у нас не ладилось с самого начала. Я - страшная пила. Пилила за то, что он в обуви встал на диван, или что руки не моет. Просила его детей от первого брака использовать один стакан для питья, а не новые каждый раз. И пользоваться их собственными зубными щетками, а не первыми попавшимися (детям 12 и 9 лет было тогда).

Я пилила его за грязную раковину в ванне, за кусочки пищи, которые разлетались по всей ванне, когда он чистил зубы нитью. Я назвала его неамбициозным, потому что он не спешил искать новую работ, когда на старой заказы упали до четверти. Я сказала, что недопустимо забирать старшую дочь из школы потому что мы не можем оплачивать ее.

Секс пропал, последние полгода был раз в месяц или реже. Он жаловался на меня всем друзьям и родственникам, рассказывая какая я сука. И из его рассказов правда так получалось, потому что он не упоминал свои деяния. Они все ненавидят меня и это сильно расстраивает меня, потому что я не заслуживаю этого.

В январе он писал всем своим бабам друзьям и бывшим, как ему плохо, и одна из них приняла его в свое лоно. Она страшна и старше его на год. Но зато у них общие интересы и она восполняет его потребность в восхищении.

Я переехала из нашего дома в марте. После этого его качало сильно, он то ненавидел меня, то приходил и говорил, как скучает и любит. Был секс. 

Она живет далеко, он летал к ней дважды в феврале и ждал ее в апреле, но на следующий день после ее приезда, он попал в больницу со страшным диагнозом. Он провел месяц в реанимации, и вот примерно неделя как ему лучше. Она снова прилетела и проводит все время там с ним. Мне он звонил 2 дня назад чуть ли не украдкой, говорил как он любит нас и скучает. Но его люблю ничего не значит, он всех любит.

Моя цель вернуть его. Я пыталась целый месяц, пока не было возможности общения, забыть его, вспоминать все злое, что он сказал и сделал. Но не могу себя обманывать, я люблю его и хочу нашу семью.

Я умоляла его вернуться в первый месяц после того, как он подал на развод в феврале, но он тверд в своем решении, хоть и говорил, что если бы не эта баба, то он бы снова был со мной. А с ней, по его словам, он не хочет упустить свой шанс. Хотя, честно говорю, ребята, там редкостное чудовище. Но зато она какая-то до патологии добрая и заботливая.

Я зацепилась за эту надежду, что он говорил, что любит меня, и что снова был бы со мной, если бы не она.

Да, мне 43, ему 46. 

Очень нужно или вернуть его, или уже выкинуть из сердца и мыслей и как-то жить дальше.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Monstera Deliciosa сказал:

привезла с собой кучу денег, все, что у меня было и покрыла его долги, которые он наделал за несколько лет до нашего брака

Это твоя самая большая ошибка, запомни и никогда так не делай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Караамба сказал:

Это твоя самая большая ошибка, запомни и никогда так не делай.

Я не жалею, но делать так не буду, конечно. Он отдавал мне все, что у него есть, и поэтому отдала все свое. Сейчас, конечно, посмотрим, отдаст что-то или нет в процессе развода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Monstera Deliciosa сказал:

Я не жалею, но делать так не буду, конечно. Он отдавал мне все, что у него есть, и поэтому отдала все свое. Сейчас, конечно, посмотрим, отдаст что-то или нет в процессе развода.

Если он тебя обсирает постоянно и не трахает уже давно,  зачем тебе его возвращать?

Ещё и в больнице тем более.. там баба какая-то..

Зажало тебя просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Караамба сказал:

Если он тебя обсирает постоянно и не трахает уже давно,  зачем тебе его возвращать?

Ещё и в больнице тем более.. там баба какая-то..

Зажало тебя просто.

Это я ему не давала, он просил. Но у меня было обид с дом, я манипулировала сексом. Ну и в больнице он не навсегда же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж тебе говорит следующее

3 часа назад, Monstera Deliciosa сказал:

А с ней, по его словам, он не хочет упустить свой шанс.

 

3 часа назад, Monstera Deliciosa сказал:

Он жаловался на меня всем друзьям и родственникам, рассказывая какая я сука

И после этого ты - 

3 часа назад, Monstera Deliciosa сказал:

Моя цель вернуть его.

Зачем?)

3 часа назад, Monstera Deliciosa сказал:

вспоминать все злое, что он сказал и сделал.

Это так не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Monstera Deliciosa сказал:

Потом еще через какое-то время начала свой небольшой бизнес и усиленно развивала его. Сейчас он приносит хороший доход, я могу обеспечить себя и дочек.

Очень за тебя рад.

Но для семьи это губительно.

Мужику надо чувствовать заботу, должен чувствовать что он кому-то нужен...

Если он начинает чувствовать что не нужен, он теряет комфорт в семье.

Ты стала заниматься карьерой, наверняка пыталась подчеркивать свою независимость.

Плюс стала задевать его самолюбие, упрекая его в неамбициозности и в том что он зарабатывает не так как раньше.

Плюс пилила его и тыкала носом в то, что тебе не нравится.

После всего этого естественно пойдет отмороз и пропадет секс.

Да, деньги это важно. Но надо выбрать что важней.

Я понимаю что это штаты, если ты оттуда, и там не все как у нас, но все же...

А на внешность той бабы не смотри, она дает ему то что ты дать неспособна.

5 часов назад, Monstera Deliciosa сказал:

Очень нужно или вернуть его, или уже выкинуть из сердца и мыслей и как-то жить дальше.

Дай ему возможность спокойно жить с той бабой и выкинь его из своей головы ( в сердце твоем его нет, это жадность или что-то похожее).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Monstera Deliciosa сказал:

Я пилила его за грязную раковину в ванне, за кусочки пищи, которые разлетались по всей ванне, когда он чистил зубы нитью. Я назвала его неамбициозным, потому что он не спешил искать новую работ, когда на старой заказы упали до четверти. Я сказала, что недопустимо забирать старшую дочь из школы потому что мы не можем оплачивать ее.

Секс пропал, последние полгода был раз в месяц или реже. Он жаловался на меня всем друзьям и родственникам, рассказывая какая я сука

5 часов назад, Monstera Deliciosa сказал:

Это я ему не давала, он просил. Но у меня было обид с дом, я манипулировала сексом

Так, и кто должен был обижаться. Он такой какой есть, Вы когда переезжали к нему преследовали свои цели и мирились с этим, потом это перестало Вас устраивать(освоились, появилась мат независимость, уверенность, началась война за доминацию)

И зачем возвращать, что бы дальше доминировать и манипулировать?

5 часов назад, Monstera Deliciosa сказал:

Муж с престижной работой, умнейший человек, доктор наук, бывший спортсмен, высокий, очень красивый и сексуальный мужик, с невероятным чувством юмора, с огромным количеством друзей, добрый, любящий, щедрый, спонтанный, безолаберный в обращении с деньгами

Ух какой он у Вас был, прям на зависть, на видное место такого поставить и подругам показывать, или в общество выходить с таким, но в содержании крайне не практичен. Ни слова об отношениях между Вами, описали объект, какими характеристиками обладает, и что Вам очень жалко, что какая то женщина, грамотно его увела, как девятку(которую Вы «реставрировали»)

Он, что телёнок? Его постоянно надо было шпынять и в стойло загонять? Он не был бы тем к 44м годам, которого Вы хотите, если бы не жил так(или вы думаете это Ваша заслуга?)

Опять же, зачем были описаны Вами методы пыток,  и что должно поменяться чтобы он захотел вернуться? 
Та женщина хоть и страшная, но боится то он Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Monstera Deliciosa сказал:

Он отдавал мне все, что у него есть, и поэтому отдала все свое. Сейчас, конечно, посмотрим, отдаст что-то или нет в процессе развода.

Конечно, посмотрим ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Monstera Deliciosa сказал:

Хотя, честно говорю, ребята, там редкостное чудовище

Ты так самоутвердиться пытаешься или что? Выбрал то он её в итоге, а не тебя. Кстати, предыдущие дети не от неё случайно?

 

7 часов назад, Monstera Deliciosa сказал:

Я зацепилась за эту надежду, что он говорил, что любит меня, и что снова был бы со мной, если бы не она.

Тебе самой не противно, что тебя ставят на второе место? Это насколько не должно быть самоуважения, чтобы после такого ещё пытаться что то там вернуть, жесть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Monstera Deliciosa сказал:

добрый, любящий, щедрый, спонтанный

7 часов назад, Monstera Deliciosa сказал:

Но как-то у нас не ладилось с самого начала. Я - страшная пила.

Т.е. не у вас не ладилось, а ты была недовольна тем, что в его доме ни кто не следует твоим правилам.

7 часов назад, Monstera Deliciosa сказал:

Я пилила его за грязную раковину в ванне, за кусочки пищи, которые разлетались по всей ванне, когда он чистил зубы нитью.

Вместо того, что бы наводить чистоту в доме героя, ты требовала, что бы он сам все делал, а ты могла отдыхать.

7 часов назад, Monstera Deliciosa сказал:

Я назвала его неамбициозным, потому что он не спешил искать новую работ, когда на старой заказы упали до четверти. Я сказала, что недопустимо забирать старшую дочь из школы потому что мы не можем оплачивать ее.

Т.е. герой оплачивал обучение твоей дочери в дорогой школе. А когда его доход упал, ты предложила ему поменять работу, вместо того, что бы самой оплачивать обучение твоего ребенка, не общего.

7 часов назад, Monstera Deliciosa сказал:

Секс пропал, последние полгода был раз в месяц или реже.

7 часов назад, Monstera Deliciosa сказал:

Это я ему не давала, он просил.

Т.е. секс не пропал, ты не давала.

7 часов назад, Monstera Deliciosa сказал:

Он жаловался на меня всем друзьям и родственникам, рассказывая какая я сука.

Потому что ты такая и есть. Живешь в чужом доме, устанавливаешь свои правила, требуешь содержать тебя, твою дочь и общего ребенка и, на десерт, отказываешь герою темы в сексе.

7 часов назад, Monstera Deliciosa сказал:

В январе он писал всем своим бабам друзьям и бывшим, как ему плохо, и одна из них приняла его в свое лоно.

Ты настолько достала героя темы, что ему было все равно к кому уйти, лишь бы не быть с тобой.

7 часов назад, Monstera Deliciosa сказал:

Я переехала из нашего дома в марте.

Это не ваш дом, это дом героя темы. Ты жила там, но дом твоим не был. Ты даже не убиралась в доме, но присвоила жилплощадь.

7 часов назад, Monstera Deliciosa сказал:

Мне он звонил 2 дня назад чуть ли не украдкой, говорил как он любит нас и скучает.

Он общего ребенка любит. А ты считаешь, что вас всех троих из-за слияния с детьми.

7 часов назад, Monstera Deliciosa сказал:

Моя цель вернуть его. Я пыталась целый месяц, пока не было возможности общения, забыть его, вспоминать все злое, что он сказал и сделал. Но не могу себя обманывать, я люблю его и хочу нашу семью.

Целый месяц собирала анти-шкатулку в надежде обесценить героя темы. Но все это время крутила в голове мысли о нем и вырастила его фигуру еще больше.

7 часов назад, Monstera Deliciosa сказал:

Я умоляла его вернуться в первый месяц после того, как он подал на развод в феврале, но он тверд в своем решении, хоть и говорил, что если бы не эта баба, то он бы снова был со мной. А с ней, по его словам, он не хочет упустить свой шанс. Хотя, честно говорю, ребята, там редкостное чудовище. Но зато она какая-то до патологии добрая и заботливая.

Это ты из него вытянула "причину", по которой он не передумает разводиться. Та баба "патологически" добра и заботлива, а ты патологически груба и требовательна.

8 часов назад, Monstera Deliciosa сказал:

Очень нужно или вернуть его, или уже выкинуть из сердца и мыслей и как-то жить дальше.

Вернуть ты его не сможешь. А вот забыть будет очень легко: закрой свою хлеборезку и перестань считать героя темы своей собственностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилила, требовала, манипулировала, унижала.. и вдруг, а что же с ним стала та?! Че это мужик больше не ласковый и нежный :lol:

Но мужик оказался не меньшим д*рьмом и тупо свалил к любовнице, так еще и в ответ стал тоже манипулировать и унижать.

Кого и зачем вы хотите что-то там вернуть? У вас уже пепелище.. ничего нормального не будет. Надо было думать головой ДО того, как он убежал.

Месяц - это мало чтоб забыть. Нужно намного больше времени + отвлечение мыслей работой, хобби и другими мужиками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите к психологу нормальному. Ваши размышления неадекватны ситуации. Поэтому пока не стабилизируетесь, ничего хорошего не будет. А вот испортить - запросто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, мерзик сказал:

 

Дай ему возможность спокойно жить с той бабой и выкинь его из своей головы ( в сердце твоем его нет, это жадность или что-то похожее).

Не знаю.  Когда вижу его, аж дышать не могу.  

6 часов назад, Aesir сказал:

 

Опять же, зачем были описаны Вами методы пыток,  и что должно поменяться чтобы он захотел вернуться? 
Та женщина хоть и страшная, но боится то он Вас.

Это правда. Но мне кажется, я осознала все. Я же понимаю, что манипулировала сексом. Понимаю, что мои обиды росли, я их копила зачем-то. Я работаю с психологом, и сейчас прекрасно понимаю причину, по которой он ушел. 

4 часа назад, Serzh26 сказал:

Ты так самоутвердиться пытаешься или что? Выбрал то он её в итоге, а не тебя. Кстати, предыдущие дети не от неё случайно?

 

Тебе самой не противно, что тебя ставят на второе место? Это насколько не должно быть самоуважения, чтобы после такого ещё пытаться что то там вернуть, жесть.

 

Дети не от нее. Он с ней знаком давно, со школы, но они никогда не общались, бывали иногда в общей компании. И то, что она страшная, наверное, да, ее единственный недостаток. 

Противно, конечно. Поэтому я сейчас в раздрае. Общаться с ним не хочу, не хочу слышать его фальшивые "люблю". Но, по-первых, у нас дочь, и поэтому общения не избежать. А во-вторых, он в больнице, и я не понимаю, насколько по-сучьи или нет отказывать ему в общении, когда он там в таком жалком положении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Monstera Deliciosa сказал:

Не знаю.  Когда вижу его, аж дышать не могу.  

Не видь.

8 минут назад, Monstera Deliciosa сказал:

Но мне кажется, я осознала все. Я же понимаю, что манипулировала сексом.

Делаешь вид, что понимаешь. Потому что:

9 минут назад, Monstera Deliciosa сказал:

мои обиды росли, я их копила зачем-то

Это не обиды твои. Это твои косяки росли.

9 минут назад, Monstera Deliciosa сказал:

Я работаю с психологом, и сейчас прекрасно понимаю причину, по которой он ушел. 

Озвучь.

11 минут назад, Monstera Deliciosa сказал:

Противно, конечно. Поэтому я сейчас в раздрае. Общаться с ним не хочу, не хочу слышать его фальшивые "люблю". Но, по-первых, у нас дочь, и поэтому общения не избежать. А во-вторых, он в больнице, и я не понимаю, насколько по-сучьи или нет отказывать ему в общении, когда он там в таком жалком положении.

Все осознала, но продолжаешь сверху на героя темы смотреть: и любовница у него уродина, и положение жалкое.

Если любовница - уродина, то какая же тогда ты сама? От красивых жен к страшным любовницам не уходят. Как раз на оборот: жена некрасивая, а любовница и моложе и красивее. В твоем случае любовница старше, получается, что ты по внешности гораздо, гораздо хуже.

9 минут назад, ВасяНН сказал:

Кстати заметил если секс становится редким это точно конец ,10 из 10

Автор пыталась сексом манипулировать - отказывала герою. А мужик не растерялся и нашел себе другую для секса и заботы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alf Pachino сказал:

Не видь.

Делаешь вид, что понимаешь. Потому что:

Это не обиды твои. Это твои косяки росли.

Озвучь.

Все осознала, но продолжаешь сверху на героя темы смотреть: и любовница у него уродина, и положение жалкое.

Если любовница - уродина, то какая же тогда ты сама? От красивых жен к страшным любовницам не уходят. Как раз на оборот: жена некрасивая, а любовница и моложе и красивее. В твоем случае любовница старше, получается, что ты по внешности гораздо, гораздо хуже.

Автор пыталась сексом манипулировать - отказывала герою. А мужик не растерялся и нашел себе другую для секса и заботы.

Просто не хотел ее уже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alf Pachino сказал:

Т.е. не у вас не ладилось, а ты была недовольна тем, что в его доме ни кто не следует твоим правилам.

Дом не его, мы вместе его купили, только благодаря тому, что я 

 

12 часов назад, Monstera Deliciosa сказал:

Я привезла с собой кучу денег, все, что у меня было и покрыла его долги, которые он наделал за несколько лет до нашего брака.

 

4 часа назад, Alf Pachino сказал:

Потому что ты такая и есть. Живешь в чужом доме, устанавливаешь свои правила, требуешь содержать тебя, твою дочь и общего ребенка и, на десерт, отказываешь герою темы в сексе.

Я не требовала содержать меня, я вроде бы понятно рассказала, что я постоянно работала насколько могла. Иммигранту не так уж просто догнать по доходу и возможностям местных, и он прекрасно понимал это, когда привез меня сюда. Сейчас мой доход выше его.

4 часа назад, Alf Pachino сказал:

Это не ваш дом, это дом героя темы. Ты жила там, но дом твоим не был. Ты даже не убиралась в доме, но присвоила жилплощадь.

Это откуда такая инфа? Вы не перекручивайте слишком уж.

4 часа назад, Alf Pachino сказал:

Он общего ребенка любит. А ты считаешь, что вас всех троих из-за слияния с детьми.

12 часов назад, Monstera Deliciosa сказал:

Он даже не просит ее к телефону когда звонит. Вчера звонил, когда я на работе была, я не ответила. И до больницы часто звонил, когда она уже спала и он просто разговаривал со мной. Зачем?

4 часа назад, Alf Pachino сказал:

Целый месяц собирала анти-шкатулку в надежде обесценить героя темы. Но все это время крутила в голове мысли о нем и вырастила его фигуру еще больше.

Спасибо, кэп. Я тоже читаю Эволюцию.

4 часа назад, Alf Pachino сказал:

Это ты из него вытянула "причину", по которой он не передумает разводиться. Та баба "патологически" добра и заботлива, а ты патологически груба и требовательна.

Вот тут в точку.

4 часа назад, Alf Pachino сказал:

Вернуть ты его не сможешь. А вот забыть будет очень легко: закрой свою хлеборезку и перестань считать героя темы своей собственностью

Вот как закрыть эту самую хлеборезку? Особенно когда он звонит и пишет, часто по надуманному поводу (Так было до больницы, и может быть опять). Почему не смогу вернуть? Он видел меня другой, после того как я уехала из дома, он приходил к нам, оставался часами, говорил, как ему хорошо и комфортно. Но он также говорил, что понимает, что вернется к старому через пару месяцев, если мы снова съедемся. Я и сама этого боюсь, но я же знаю теперь чего бояться.

 

26 минут назад, Яличность сказал:

Пилила, требовала, манипулировала, унижала.. и вдруг, а что же с ним стала та?! Че это мужик больше не ласковый и нежный :lol:

Но мужик оказался не меньшим д*рьмом и тупо свалил к любовнице, так еще и в ответ стал тоже манипулировать и унижать.

Кого и зачем вы хотите что-то там вернуть? У вас уже пепелище.. ничего нормального не будет. Надо было думать головой ДО того, как он убежал.

Месяц - это мало чтоб забыть. Нужно намного больше времени + отвлечение мыслей работой, хобби и другими мужиками

4 месяца уже я пытаюсь оторваться. Отвлекаюсь, хожу на свидания, работаю как вол,  при этом все мысли о нем. 

Особенно когда он звонит. Что делать? Не брать трубку? Но тогда я снова буду сукой, потому что обязана, у нас же ребенок. Но когда я беру трубку, (видео) он даже не просит позвать ее к телефону. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Полyночник сказал:

Сходите к психологу нормальному. Ваши размышления неадекватны ситуации. Поэтому пока не стабилизируетесь, ничего хорошего не будет. А вот испортить - запросто. 

Я уже 4го психолога сменила. И все равно чувствую, что не то. Мне кажется, это моя работа прийти к адеквату. Знать бы только, к какому. Какую линию поведения выбрать.

17 минут назад, ВасяНН сказал:

Не грузи просьбами вернуться и своей любовью пока .Общайся только по поводу ребёнка .

Давно не гружу уже. Наоборот, до больницы торопила его с разводом. За пару дней до ее приезда и того, как он попал в больницу, я не ответила на его звонок, он спросил, что за фигня, почему не отвечаешь, я сказала, что не хочу. Он спросил - и что, ты не будешь со мной разговаривать все следующие 2 недели (на 2 недели эта баба приехала тогда). Я ответила - А что изменится за 2 недели?. Ну и все, потом больница, кома, страх, что он умрет. Выжил, к счастью. Чудо, если честно. Он вышел в ремиссию после первой химиотерапии. Я молилась, чтобы так случилось.

Буду общаться только по поводу ребенка, но он может воспринять это как грубость опять же. Он такой человек, что ему нужно любовь и обожание от всех, понимание и участие. А сейчас он особенно ожидает этого.

 

18 минут назад, ВасяНН сказал:

Кстати заметил если секс становится редким это точно конец ,10 из 10

И ведь я знала это. Я даже помню свои мысли - Я заставлю тебя развестись. Я была настолько злая на него в некоторые моменты. Но потом это поменялось, я поняла, что мы слишком далеко зашли, и нужно исправлять ситуацию. И я начала потихоньку, но было слишком поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Monstera Deliciosa сказал:

Я уже 4го психолога сменила. И все равно чувствую, что не то. Мне кажется, это моя работа прийти к адеквату. Знать бы только, к какому. Какую линию поведения выбрать.

Давно не гружу уже. Наоборот, до больницы торопила его с разводом. За пару дней до ее приезда и того, как он попал в больницу, я не ответила на его звонок, он спросил, что за фигня, почему не отвечаешь, я сказала, что не хочу. Он спросил - и что, ты не будешь со мной разговаривать все следующие 2 недели (на 2 недели эта баба приехала тогда). Я ответила - А что изменится за 2 недели?. Ну и все, потом больница, кома, страх, что он умрет. Выжил, к счастью. Чудо, если честно. Он вышел в ремиссию после первой химиотерапии. Я молилась, чтобы так случилось.

Буду общаться только по поводу ребенка, но он может воспринять это как грубость опять же. Он такой человек, что ему нужно любовь и обожание от всех, понимание и участие. А сейчас он особенно ожидает этого.

 

И ведь я знала это. Я даже помню свои мысли - Я заставлю тебя развестись. Я была настолько злая на него в некоторые моменты. Но потом это поменялось, я поняла, что мы слишком далеко зашли, и нужно исправлять ситуацию. И я начала потихоньку, но было слишком поздно.

Тебе предпочли другую и любят ее как женщину ,а не тебя .Какая нежность ?Какое обожание ?Ты подумай сама вообще 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Alf Pachino сказал:

Не видь.

звонит же по видео, типа с дочкой общаться

12 минут назад, Alf Pachino сказал:

Это не обиды твои. Это твои косяки росли.

Но он же тоже не молчал, называл меня сукой, орал на меня. Я молчала и уходила в свою комнату.  Он меня потом обвинял, что я стала чужая, закрылась от него. 

 

13 минут назад, Alf Pachino сказал:

 

Озвучь.

Манипуляции сексом, не обсуждение проблем, тыкание его лицом в его якобы "косяки", грубость, желание мстить.

 

15 минут назад, Alf Pachino сказал:

 

Все осознала, но продолжаешь сверху на героя темы смотреть: и любовница у него уродина, и положение жалкое.

Если любовница - уродина, то какая же тогда ты сама? От красивых жен к страшным любовницам не уходят. Как раз на оборот: жена некрасивая, а любовница и моложе и красивее. В твоем случае любовница старше, получается, что ты по внешности гораздо, гораздо хуже.

Положение жалкое в том смысле, что он в больнице. Я неправильно по-русски сказала, наверное. Жалостливое, скорее, а не жалкое.

Вот уходят, представь себе. Он и сам говорит, что я самая красивая из всех его женщин. И он понимает, что красота в ней не главное, а главное то, что она дала ему чувство востребованности и принятие.  Могу ее фотку выслать. Может, я правда субьективна. 

20 минут назад, Alf Pachino сказал:

Автор пыталась сексом манипулировать - отказывала герою. А мужик не растерялся и нашел себе другую для секса и заботы.

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Monstera Deliciosa сказал:

Спасибо, кэп. Я тоже читаю Эволюцию.

Плохо читаешь, видимо.

7 минут назад, Monstera Deliciosa сказал:

Дом не его, мы вместе его купили

12 часов назад, Monstera Deliciosa сказал:

Потом я с дочкой переехала к нему, мы поженились.

Так ты к нему переехала или вы вместе дом купили?

7 минут назад, Monstera Deliciosa сказал:

Я не требовала содержать меня

12 часов назад, Monstera Deliciosa сказал:

Я назвала его неамбициозным, потому что он не спешил искать новую работ, когда на старой заказы упали до четверти. Я сказала, что недопустимо забирать старшую дочь из школы потому что мы не можем оплачивать ее.

У тебя опять противоречие: содержать не требовала, но он виноват, что твоя дочь не может учиться в дорогой школе. Т.е. ты жила не по средствам, но виноват муж.

10 минут назад, Monstera Deliciosa сказал:

Он даже не просит ее к телефону когда звонит. Вчера звонил, когда я на работе была, я не ответила. И до больницы часто звонил, когда она уже спала и он просто разговаривал со мной. Зачем?

А ты его спрашивала зачем он звонит? Спроси хотя бы разок, сразу понятно станет отвечать ему или нет.

11 минут назад, Monstera Deliciosa сказал:

Вот как закрыть эту самую хлеборезку?

Перестань считать что герой темы тебе должен. И ждать компенсации с процентами за твои вложения.

13 минут назад, Monstera Deliciosa сказал:

Почему не смогу вернуть?

А вот почему (герой тебе прямо говорит, без намеков, конкретно):

13 минут назад, Monstera Deliciosa сказал:

он также говорил, что понимает, что вернется к старому через пару месяцев, если мы снова съедемся

Когда герой темы к тебе приходит, и ты "добрая и ласковая", он все равно видит, что это ширма, за которой прячется все тот же штурман в короне Победителя.

12 часов назад, Monstera Deliciosa сказал:

Муж с престижной работой, умнейший человек, доктор наук, бывший спортсмен, высокий, очень красивый и сексуальный мужик, с невероятным чувством юмора, с огромным количеством друзей, добрый, любящий, щедрый, спонтанный, безолаберный в обращении с деньгами.

Ты всю дорогу смотришь на мужа сверху. Весь такой хороший, но, сук@, безалаберный с деньгами. При этом ты эмигрант в чужой стране, без работы, потратила все накопления на погашение долгов левого мужика.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Monstera Deliciosa сказал:

звонит же по видео, типа с дочкой общаться

Это для тебя "типа", а он для этого и звонит. А ты ему: "она уже спит" или "я на работе", или "она не рядом". Так, да? Ты сексом манипулировать больше не можешь, теперь манипулируешь общим ребенком.

6 минут назад, Monstera Deliciosa сказал:

Но он же тоже не молчал, называл меня сукой, орал на меня. Я молчала и уходила в свою комнату.  Он меня потом обвинял, что я стала чужая, закрылась от него.

Потому что ты его не слушала и считала себя правой. А потом обижалась и увеличивала слив. А герой темы тебе прямо говорил, что ты от него закрываешься и ведешь себя как чужой человек.

8 минут назад, Monstera Deliciosa сказал:

Манипуляции сексом, не обсуждение проблем, тыкание его лицом в его якобы "косяки", грубость, желание мстить.

Корона одним словом. Которую ты, кстати, так и не сняла.

9 минут назад, Monstera Deliciosa сказал:

Он и сам говорит, что я самая красивая из всех его женщин.

Под щипцами чего только не скажешь.

18 минут назад, Monstera Deliciosa сказал:

Я уже 4го психолога сменила. И все равно чувствую, что не то.

Ищи дальше, пока не найдешь того, кто тебе скажет "все ты правильно делала", будет полировать и растить твою корону и потворствовать твоим багам.

19 минут назад, Monstera Deliciosa сказал:

торопила его с разводом

20 минут назад, Monstera Deliciosa сказал:

я не ответила на его звонок, он спросил, что за фигня, почему не отвечаешь, я сказала, что не хочу

20 минут назад, Monstera Deliciosa сказал:

А что изменится за 2 недели?

Герой темы от тебя уже ушел, а ты продолжаешь его штурманить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alf Pachino сказал:

Так ты к нему переехала или вы вместе дом купили?

Я переехала к нему в страну, мы снимали апартаменты, потом купили дом.

1 минуту назад, Alf Pachino сказал:

У тебя опять противоречие: содержать не требовала, но он виноват, что твоя дочь не может учиться в дорогой школе. Т.е. ты жила не по средствам, но виноват муж.

Я не требовала, я только один раз сказала, что недопустимо забирать дочь из школы. Он тоже понял это как претензию ему. Хотя я  это не была претензия ему, это был мой ответ на ситуацию, я не рассчитывала на его помощь в тот момент, сама начала пахать (как раз разрешили снова открыть бизнес после карантина). Дочкин папа помог, пока я сама не стала способна оплачивать ее школу. 

6 минут назад, Alf Pachino сказал:

А ты его спрашивала зачем он звонит? Спроси хотя бы разок, сразу понятно станет отвечать ему или нет.

Хм, нет, не спрашивала. Я думала, это очевидно, что дочку увидеть, но я ей подношу телефон, говорю - скажи привет папе, она говорит привет и убегает , но он продолжает разговаривать со мной. Сказать ему пока в этот момент и положить трубку?

7 минут назад, Alf Pachino сказал:

Перестань считать что герой темы тебе должен. И ждать компенсации с процентами за твои вложения.

Какой компенсации? Я про будущее с ним думаю, я вроде не думаю, что он мне что-то там за прошлое должен. Мне кажется, в прошлом мы оба накосячили. И если мы оба сможем обнулиться, то сможем начать заново. Ну если он захочет, конечно. А мне кажется, что он все еще любит и хочет меня, но усилием воли решил быть с другой.

10 минут назад, Alf Pachino сказал:

Когда герой темы к тебе приходит, и ты "добрая и ласковая", он все равно видит, что это ширма, за которой прячется все тот же штурман в короне Победителя.

Корона Победителя есть точно, хоть я и пытаюсь снять ее. Наверное, вот этими самыми мыслями, что он еще любит меня, она и держится на мне.

11 минут назад, Alf Pachino сказал:

Ты всю дорогу смотришь на мужа сверху. Весь такой хороший, но, сук@, безалаберный с деньгами. При этом ты эмигрант в чужой стране, без работы, потратила все накопления на погашение долгов левого мужика.

Ну это было. Но сейчас-то он не левый, он муж и отец ребенка. Мне вот интересно, есть ли за ним косяк, что он так ушел из семьи с ребенком, не попытавшись сделать все, что в его силах. Косяк ли то, что он жаловался всем на меня, привирая при этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Monstera Deliciosa сказал:

Особенно когда он звонит. Что делать? Не брать трубку? Но тогда я снова буду сукой, потому что обязана, у нас же ребенок. Но когда я беру трубку, (видео) он даже не просит позвать ее к телефону. 

Может вам обговорить с ним как-то этот вопрос? Самой звонить чтобы ребенок поговорил? Или попросить не звонить в определенное время (когда ребенка нет рядом)? Или регулярно скидывать фото/видео ребенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Monstera Deliciosa сказал:

Я переехала к нему в страну, мы снимали апартаменты, потом купили дом.

Я не требовала, я только один раз сказала, что недопустимо забирать дочь из школы. Он тоже понял это как претензию ему. Хотя я  это не была претензия ему, это был мой ответ на ситуацию, я не рассчитывала на его помощь в тот момент, сама начала пахать (как раз разрешили снова открыть бизнес после карантина). Дочкин папа помог, пока я сама не стала способна оплачивать ее школу. 

Хм, нет, не спрашивала. Я думала, это очевидно, что дочку увидеть, но я ей подношу телефон, говорю - скажи привет папе, она говорит привет и убегает , но он продолжает разговаривать со мной. Сказать ему пока в этот момент и положить трубку?

Какой компенсации? Я про будущее с ним думаю, я вроде не думаю, что он мне что-то там за прошлое должен. Мне кажется, в прошлом мы оба накосячили. И если мы оба сможем обнулиться, то сможем начать заново. Ну если он захочет, конечно. А мне кажется, что он все еще любит и хочет меня, но усилием воли решил быть с другой.

Корона Победителя есть точно, хоть я и пытаюсь снять ее. Наверное, вот этими самыми мыслями, что он еще любит меня, она и держится на мне.

Ну это было. Но сейчас-то он не левый, он муж и отец ребенка. Мне вот интересно, есть ли за ним косяк, что он так ушел из семьи с ребенком, не попытавшись сделать все, что в его силах. Косяк ли то, что он жаловался всем на меня, привирая при этом?

Самое сложное понять и принять что больше не любит ,по крайней мере другую больше чем тебя ,что она дороже ему и такое все .Когда сможешь это ,тогда у тебя не станется никаких ожиданий и проблем вообще 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alf Pachino сказал:

Это для тебя "типа", а он для этого и звонит. А ты ему: "она уже спит" или "я на работе", или "она не рядом". Так, да? Ты сексом манипулировать больше не можешь, теперь манипулируешь общим ребенком.

Нет такого. Если она рядом, я всегда тащу ее к телефону или телефон к ней. Иногда он даже не спрашивает про нее, я сама тащу.

3 минуты назад, Alf Pachino сказал:

Потому что ты его не слушала и считала себя правой. А потом обижалась и увеличивала слив. А герой темы тебе прямо говорил, что ты от него закрываешься и ведешь себя как чужой человек.

Косяк, наверное, а не слив

 

3 минуты назад, Alf Pachino сказал:

Корона одним словом. Которую ты, кстати, так и не сняла.

Видимо, да. И он это чувствует.

4 минуты назад, Alf Pachino сказал:

Ищи дальше, пока не найдешь того, кто тебе скажет "все ты правильно делала", будет полировать и растить твою корону и потворствовать твоим багам.

Вот трое предыдущих это и делали. 

6 минут назад, Alf Pachino сказал:

Герой темы от тебя уже ушел, а ты продолжаешь его штурманить.

Но смысл мне тянуть с разводом? Мне нужно стать финансово независимой от него, потому что это совсем уже будет глупо с моей стороны, если он будет жить с этой бабой, делать новые долги, а буду нести ответственность за них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классический вариант. Пилила и манипулировала сексом. Но забыла про один маленький нюанс:

Quote

с престижной работой, умнейший человек, доктор наук, бывший спортсмен, высокий, очень красивый и сексуальный мужик, с невероятным чувством юмора, с огромным количеством друзей

Зачем такому мужику пилящая баба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grâce сказал:

Может вам обговорить с ним как-то этот вопрос? Самой звонить чтобы ребенок поговорил? Или попросить не звонить в определенное время (когда ребенка нет рядом)? Или регулярно скидывать фото/видео ребенка?

Я думаю, мы обсудим это позже. Сейчас мне кажется, он еще не вполне хорошо себя чувствует, и сознание спутанное. Сам говорит ,что не очень пока хорошо соображает, и может забыть о чем он говорит сейчас.

2 минуты назад, ВасяНН сказал:

Самое сложное понять и принять что больше не любит ,по крайней мере другую больше чем тебя ,что она дороже ему и такое все .Когда сможешь это ,тогда у тебя не станется никаких ожиданий и проблем вообще 

Я себе даже записки по всей квартире наклеила "Не звони, ты не нужна", "Он тебя не любит", еще много других про самоуважение и локус контроля. А в голове все равно его слова, его звонки. Самое ужасное, что мне снится, что я умоляю его вернуться, а он отказывает. Но у меня даже в мыслях нет умолять его снова. Или секс с ним снится. Это прям выматывает.

Ну и вот я думаю, ну как так, если бы не она, это могла бы быть любая другая из тех, кого он просил о любви. Она просто была та, кто не отказала. А сейчас она взяла его в оборот, проникла повсюду, задружилась со всеми его родственниками, постоянно поет ему о своей безусловной любви, заботится как мамочка. Зато когда надо было кровь для него сдать, она отказалась в последний момент, потому что якобы устала, плохо спала и мало ела. Как будто я хорошо спала и хорошо ела. Ему нужна была кровь, и я сдала, несмотря на свое состояние.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Monstera Deliciosa сказал:

Я умоляла его вернуться в первый месяц после того, как он подал на развод в феврале, но он тверд в своем решении, хоть и говорил, что если бы не эта баба, то он бы снова был со мной. А с ней, по его словам, он не хочет упустить свой шанс. Хотя, честно говорю, ребята, там редкостное чудовище. Но зато она какая-то до патологии добрая и заботливая.

Я зацепилась за эту надежду, что он говорил, что любит меня, и что снова был бы со мной, если бы не она.

Ну да, ну да. Если бы не баба то был бы с вами. Вот просто сами подумайте: с одной стороны семья и ребенок, с другой стороны какая-то баба. Чисто логически, ему нечем особо жертвовать в отношениях с той бабой... кроме чувств))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Monstera Deliciosa сказал:

Я думаю, мы обсудим это позже. Сейчас мне кажется, он еще не вполне хорошо себя чувствует, и сознание спутанное. Сам говорит ,что не очень пока хорошо соображает, и может забыть о чем он говорит сейчас.

Я себе даже записки по всей квартире наклеила "Не звони, ты не нужна", "Он тебя не любит", еще много других про самоуважение и локус контроля. А в голове все равно его слова, его звонки. Самое ужасное, что мне снится, что я умоляю его вернуться, а он отказывает. Но у меня даже в мыслях нет умолять его снова. Или секс с ним снится. Это прям выматывает.

Ну и вот я думаю, ну как так, если бы не она, это могла бы быть любая другая из тех, кого он просил о любви. Она просто была та, кто не отказала. А сейчас она взяла его в оборот, проникла повсюду, задружилась со всеми его родственниками, постоянно поет ему о своей безусловной любви, заботится как мамочка. Зато когда надо было кровь для него сдать, она отказалась в последний момент, потому что якобы устала, плохо спала и мало ела. Как будто я хорошо спала и хорошо ела. Ему нужна была кровь, и я сдала, несмотря на свое состояние.

 

Плохо что ты в таком свете думаешь о ней ,это растит в тебе желание продолжать бороться за него .Ловушка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grâce сказал:

Ну да, ну да. Если бы не баба то был бы с вами. Вот просто сами подумайте: с одной стороны семья и ребенок, с другой стороны какая-то баба. Чисто логически, ему нечем особо жертвовать в отношениях с той бабой... кроме чувств))

Я не совсем понимаю, что вы хотите сказать

1 минуту назад, ВасяНН сказал:

Плохо что ты в таком свете думаешь о ней ,это растит в тебе желание продолжать бороться за него .Ловушка 

Да я знаю. Соперницу нужно уважать. Как бы взрастить в себе это уважение к ней, когда считаешь ее шлюхой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Monstera Deliciosa сказал:

Я не совсем понимаю, что вы хотите сказать

13 часов назад, Monstera Deliciosa сказал:

Я умоляла его вернуться в первый месяц после того, как он подал на развод в феврале, но он тверд в своем решении, хоть и говорил, что если бы не эта баба, то он бы снова был со мной. А с ней, по его словам, он не хочет упустить свой шанс. Хотя, честно говорю, ребята, там редкостное чудовище. Но зато она какая-то до патологии добрая и заботливая.

Я зацепилась за эту надежду, что он говорил, что любит меня, и что снова был бы со мной, если бы не она.

Я хочу сказать что он не уходит от нее не потому что она его держит (и если бы не она, он был бы с вами), а потому что ему там комфортнее. Т.е. бороться с той бабой - абсолютно бессмысленное занятие 

 

https://evo-lutio.livejournal.com/1133107.html 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grâce сказал:

Я хочу сказать что он не уходит от нее не потому что она его держит (и если бы не она, он был бы с вами), а потому что ему там комфортнее. Т.е. бороться с той бабой - абсолютно бессмысленное занятие 

 

Спасибо. У меня были сначала мысли рассказать ему ,что она не сдала кровь, когда он в ней так нуждался. Но потом решила, что не буду. Мои слова ничего не изменят, только покажут мою слабость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Monstera Deliciosa сказал:

Я не совсем понимаю, что вы хотите сказать

Да я знаю. Соперницу нужно уважать. Как бы взрастить в себе это уважение к ней, когда считаешь ее шлюхой

Значит лучше тебя раз к ней ушёл .Логично ведь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ВасяНН сказал:

Значит лучше тебя раз к ней ушёл .Логично ведь 

Значит, лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Monstera Deliciosa сказал:

Значит, лучше. 

И какие ещё вопросы и мольбы к нему ,если она лучше тебя для него ?Посмотри на себя со стороны 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ВасяНН сказал:

И какие ещё вопросы и мольбы к нему ,если она лучше тебя для него ?Посмотри на себя со стороны 

я вот сейчас поняла, что хочу от вас, ребята, услышать, что у меня есть шанс и действовать надо вот так и так, чтобы он вернулся. А вы мне не начищаете корону. Спасибо за это. Как же вот это сложно, принять то, что его решение окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ВасяНН сказал:

Значит лучше тебя раз к ней ушёл .Логично ведь 

Не логично. 

А) он с ней не проживал 5 лет, а с автором - да. А время много чего убивает 

Б) красота в глазах смотрящего. Бабец на контрасте с бывшей может выглядеть как приз. 

1 час назад, Monstera Deliciosa сказал:

Манипуляции сексом, не обсуждение проблем, тыкание его лицом в его якобы "косяки", грубость, желание мстить

Проблеме полгода и уже 4 психолога. Может ищите подтверждения своих слов или расчёт на слишком ранний результат. 

Если напишите в лс, дам контакты толкового психотерапевта, а не вот это вот все. Озвучить следствия это не определить причины. А это следствия, а не причины. 

 Посмотрите, сравните. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, мерзик сказал:

Мужику надо чувствовать заботу, должен чувствовать что он кому-то нужен...

Если он начинает чувствовать что не нужен, он теряет комфорт в семье

Можно подумать у жены или детей не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня его выписали из больницы. Неожиданно рано. Я очень счастлива, что он восстанавливается! Такое облегчение.

Его баба улетела домой. 

Мне он звонил несколько раз. Первый раз спросил, далеко ли мы. Как будто мы договаривались, что мы приедем. Но мы ни о чем не договаривались. Может, он ожидал, что я буду поджидать его там. А может  у него сознание еще спутанное и сам не помнит, что говорил, а о чем только думал.

Потом звонил еще спросить приеду ли (или мы, в английском вы и ты одно и то же слово). Сказал, что не может найти еду в доме и свои таблетки. Я сказала, что мы едем в магазин, и спросила через смс у его сестры все ли в порядке и нужна ли помощь. Она ответила, что не нужна. И еду она заказала (американцы). 

Переживаю, что там с ним только сестра сейчас. Она спит до обеда и бухает по ночам. 

Заметила, что он звонит, спрашивает о чем-то, я отвечаю, что не могу или занята, он тут же сворачивает разговор и вешает трубку. Он так делает, когда понимает, что просит меня о чем-то, о чем не должен. Как бы опоминается, что не должен по идее спрашивать об этом, но почему-то я чувствую себя виноватой, когда отказываю ему. 

Вообще не пойму, не скотство ли это с моей стороны не бежать к нему на помощь сейчас.

 

А еще мне странно, что он не требует и даже не просит  привезти дочь к нему. До больницы  было так много слов, как он ее любит, и что она - самое важное в его жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Monstera Deliciosa сказал:

Сегодня его выписали из больницы. Неожиданно рано. Я очень счастлива, что он восстанавливается! Такое облегчение.

Его баба улетела домой. 

Мне он звонил несколько раз. Первый раз спросил, далеко ли мы. Как будто мы договаривались, что мы приедем. Но мы ни о чем не договаривались. Может, он ожидал, что я буду поджидать его там. А может  у него сознание еще спутанное и сам не помнит, что говорил, а о чем только думал.

Потом звонил еще спросить приеду ли (или мы, в английском вы и ты одно и то же слово). Сказал, что не может найти еду в доме и свои таблетки. Я сказала, что мы едем в магазин, и спросила через смс у его сестры все ли в порядке и нужна ли помощь. Она ответила, что не нужна. И еду она заказала (американцы). 

Переживаю, что там с ним только сестра сейчас. Она спит до обеда и бухает по ночам. 

Заметила, что он звонит, спрашивает о чем-то, я отвечаю, что не могу или занята, он тут же сворачивает разговор и вешает трубку. Он так делает, когда понимает, что просит меня о чем-то, о чем не должен. Как бы опоминается, что не должен по идее спрашивать об этом, но почему-то я чувствую себя виноватой, когда отказываю ему. 

Вообще не пойму, не скотство ли это с моей стороны не бежать к нему на помощь сейчас.

 

А еще мне странно, что он не требует и даже не просит  привезти дочь к нему. До больницы  было так много слов, как он ее любит, и что она - самое важное в его жизни. 

 Ты о детях своих думай с такой заботой ,а не о взрослым мужике который любит другую женщину .Весь мозг себе сама не понятно чем засрала,люди специально стараются быстрее отцепиться когда их бросают ,а ты делаешь все чтобы дальше страдать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Monstera Deliciosa сказал:

Вообще не пойму, не скотство ли это с моей стороны не бежать к нему на помощь сейчас.

Первый раз вижу, чтоб баба так переживала о том, кто ей изменил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы же писали как все плохо было, как в обуви на диван он вставал, как что-то мусорил, как что-то не делал, как вы его пилили, а сейчас что изменилось? Сейчас вдруг вы поняли какой он спортсмен, доктор наук и тд? Так не бывает.
Все дело в том, что вам нужен этот контроль, вам нужно быть мамочкой, вам нужно вернуть всю эту пилежку, как вы выражаетесь и можно было бы снова издеваться над ним. Это ничего общего не имеет с любовью.
И да - гасить долги за мужика, ну это просто п**дец, вы сами начали с неадекватного действия. 

И помогать сейчас не нужно с больницами, он сам справится, развесили бумажки, что он вам не нужен - ну и отлично, держитесь. Если тяжело, сделайте что-нибудь необычное в своей жизни, отвлекитесь - прыгайте с огромной высоты (я про бейсджампинг, если что), найдите любовника на 20 лет помладше, идите учиться рисовать и тд.
Но главное - ходить к психологу, вам нужно с собой работать и вашими пилежками. 

ВЫ ДАВИТЕ, РЕШАЕТЕ ЗА НЕГО, МАНИПУЛИРУЕТЕ, ПИЛИТЕ, ЗАСТАВЛЯЕТЕ.
Соответственно, как вы его вернете? Он и убежал, как вы пишите к "страшной" просто потому, что там этого всего нету.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.06.2021 в 08:44, Grâce сказал:

Я хочу сказать что он не уходит от нее не потому что она его держит (и если бы не она, он был бы с вами), а потому что ему там комфортнее. Т.е. бороться с той бабой - абсолютно бессмысленное занятие 

 

https://evo-lutio.livejournal.com/1133107.html 

Спасибо за ссылку. Только дошли руки открыть и прочитать ее как раз вовремя, потому что уже  хотела его попросить маяться дурью и возвращаться в семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Monstera Deliciosa сказал:

потому что уже  хотела его попросить маяться дурью и возвращаться в семью.

Блин, ну вы сами посудите, зачем ему такая семья, где его каждый день как щенка ругают за каждую провинность. Ну вот как не понимаете, зачем ему возвращаться в это все? Ну вернётся он, ну что он будет счастливее от этого? Ну пройдет полгода, год, он же заведет любовницу, будет втайне гулять от вас, чтобы удавалось терпеть все.

Вам собой нужно заняться в первую очередь, работать над собой. Вы не о его счастье думаете, вам плохо, потому что нету объекта для истязаний рядом, вас зажимает от этого, что нету щенка, которого вы привыкли каждый день газетой бить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера он просил меня приехать. Я приехала, сделала укол инсулина, показала его сестре как делать. Она, почти 40летняя баба, беспомощна как ребенок. Он хотел поехать со мной ко мне. Но сестра искала способ отправить его обратно в больницу. На следующий день она сделала это. С ним тяжело, я понимаю. Он жаловался мне на нее, что она не кормит его и не дает ему обезболивающее, и что она что-то сделала с его телефоном, что он не может принимать звонки. Какая-то паранойя. Но он вполне мог бы сейчас восстанавливаться на домашнем уходе. Дома и стены лечат.

Короче, попробую сегодня попасть к нему в госпиталь и все-таки попросить вернуться в семью. 100% он откажется, но тогда и моя совесть будет чиста. 

Не знаю, что еще тут можно сделать.

Правы все тут, не уважаю я его достаточно. Причем понимаю это задним числом только. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, съездила. Услышала "Я думал о том, чтобы вернуться, но новая женщина дает мне много позитивных эмоций, и она не переживет, если я порву с ней". Какие-то дикие идеи о переезде на Гавайи. Так ему нужна дочь. И дом он собрался отдать банку, потому что не может платить ипотеку. 

Все, буду работать с психологом над горем потери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня альтереативная точка зрения на ситуацию. Мужик привык менять бабу каждые 3 - 5 лет. Что вам делать? Дать ему сейчас много тепла и заботы под предлогом его болезни и потом красиво уйти. Когда нынешняя пассия ему надоест и он снова будет перебирать бывших на предмет, куда податься, вы в очереди  будете первая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 7

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    2. 25

      Причины мужененавистничества?

    3. 519

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    4. 5

      Что делать с СОшками при заходе на ЛТР.

    5. 44

      Мои мысли, мои скакуны...

×
×
  • Создать...