Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка едет на др с ночевкой в лес


Рекомендованные сообщения

15 часов назад, Steep123 сказал:

Девушка сказала, что едет через пару дней на ДР к подруге в лес с палатками и соответственно с ночевкой.

Твоя значимость низкая. Тебя просто поставили перед фактом принятого решения. Она знает, что будет там добирать то, что не получает от тебя. Для этого и едет. И она уже готова к сексу там.

Для общего развития сообщи ей спокойно, что она никуда не поедет, ты так решил и это не обсуждается, и посмотри реакцию. Если уедет, сливайся без объяснений, ты не обязан. Если останется, оттрахай её как следует.

Изменено пользователем tymmi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 370
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Все альфы как один вывалили  свои неврозы  и комплексы сразу. чо такие хлюпики то:)))   Камон, девочка с друзьями собралась на др, как минимум этот формат у них не новый ( иначе она бы заколеба

полюбому там оргия намечается на природе

Сказала?) Ну то есть тебя просто поставили перед фактом,что она едет в поездку ,где есть чувак который к ней подкатывает ) На тебя итак кладут болт ,а ты думаешь запрещать ей или нет

11 минут назад, tymmi сказал:

 

Изменено пользователем tymmi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 часов назад, Steep123 сказал:

Мне 29, девушке 21

Тут вот это сразу как то не очень выглядит.

Из темы вырисовывается великовозрастный мальчишка который зацепился за бестолковую гуляющую по лесам и такого рода тусовкам малолетку.

И при этом есть неуместное под контекст всей ситуаций желание верности от бабы и т.д. Для которой важнее тусоваться веселиться общаться со сверстниками. 

Ну и плюс по всему видно, скорее всего, ты сам не очень заинтересован в отношениях. Эта тёлка для тебя так - есть и ладно. Для потрахаться и поиграть в отношения сойдет. Сам не знаешь что и зачем делаешь. Естественно она себя свободной от этого ощущает. Ну и не вовлечена в делание серьёзных взрослых отношений где такие ходы неуместны.

 

Ну и по всему этому - тебе не стоит ей мешать и её ограничивать. Не получится. Пошлёт. И там будет что будет - заменит тебя на другого. Значит заменит. Ты не в силах этому противостоять как то. Не в той позиции. Не имеешь влияние и авторитет и значимость. Ты для неё такой же проходной и временный вариант как она для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно, что это временные отношения, тогда просто сказать пусть едет без запретов и ревностей или запретить и посмотреть реакцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Steep123 сказал:

Да понятно, что это временные отношения, тогда просто сказать пусть едет без запретов и ревностей или запретить и посмотреть реакцию?

Пусть едет, сам тусуйся в барах и т.д.

Как приедет пусть сама на связь выходит, первый не пиши ей

Трахай её только в гандоне после этого

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну и сам задумайся тоже а не пора ли взрослеть. И дела начинать делать более серьёзные.

Своим развитием займись.

Это не очень уже в твоём возрасте по малолетним примитивным дурочкам скакать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Пэ^ сказал:

Пусть едет, сам тусуйся в барах и т.д.

Как приедет пусть сама на связь выходит, первый не пиши ей

Трахай её только в гандоне после этого

 

Да я и хотел идти тусоваться .Она и так против без презика только в нем по-другому никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, tymmi сказал:

Она знает, что будет там добирать то, что не получает от тебя. Для этого и едет. И она уже готова к сексу там.

Да, в лес с палатками и комарами едут конечно для того, чтобы потрахаться. Совсем вы тут уже е*анулись, ребята. Так и в театр уже не пойти, ведь в театре все трахаются, и в магазин - а вдруг кто трахнет в подсобке? Посадить ее на цепь и к батарее, и не надо переживать тогда. А если это голимое СО (как выяснилось), то не надо тут верещать «она моя девушка, не пущщу». Надо было сразу писать - чувств нет, ничего нет, чисто потрахиваю иногда. И да, искать надо ровесниц, те поумнее будут уже, но у них запросы выше. Там уже сразу пойдут разговоры про брак-семью-детей, а автору такое видимо не надо. Вот и мучается с 21-летними 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, deliriumdream сказал:

Да, в лес с палатками и комарами едут конечно для того, чтобы потрахаться.

Ну да, конечно, 21летние ребята, с кучей народу и алкоголя, которые едут с ночевкой:

 

поиграют в дженгу и спать)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, mrcom сказал:

21летние ребята, с кучей народу и алкоголя, которые едут с ночевкой:

Ну даже если кто-то по пьяной лавочке попробует, быстро убедятся что в лесу без горячей воды, на жесткой пенке, с 15ю комарами которые в жопу жалят одновременно, в душной и тесной палатке, да ещё и под алкашкой - секс скорее всего не задастся. Да ещё и соседи, которые могут уснуть в соседних палатках, всыпят живительных люлей ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сколько я не гонял в леса с палатками - там постоянно кто то еб*лся.. Да и я сам кого то трахал, регулярно, в таких увеселительных мероприятиях. )

Так что по вероятностям там где то 20-30% что её трахнут... 70% что будут желающие... Не факт что они смогут и окажутся ей интересны.. )

Но нельзя сказать что на зеленой трахнуться бабе шансы такие же как в театре ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, deliriumdream сказал:

лесу без горячей воды, на жесткой пенке, с 15ю комарами которые в жопу жалят одновременно, в душной и тесной палатке, да ещё и под алкашкой - секс скорее всего не задастся. 

Бро, прости, я тебя разочарую.

Но сексом можно заниматься не только ночью, при зашторенных шторах, с выключенным светом, под двумя одеялками, девушка в ночнушке маминой и через дырочку в этой ночнушке. В одной позе, бочком и закрывая ей рот правой ладошкой, чтобы не кричала. А кончать идти в туалет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, mrcom сказал:

Бро, прости, я тебя разочарую.

Я тоже вынуждена тебя разочаровать, я девушка ) Самые экстремальные условия, в которых я пыталась заниматься сексом с мужем (оба - альпинисты), это на высоте 6300 в 3м лагере на пике Ленина. Так что не думаю, что ты что-то новое для меня откроешь ) И после всех экспериментов - дома все-таки лучше ))

Изменено пользователем deliriumdream (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство, что для всех собравшихся в этой теме, трахаться - это высшая жизненная цель, единственный повод поехать на природу, выйти в театр или кино и вообще вставать по утрам.

ОЖП собралась поехать к подруге на ДР. Только и всего! И да, многие компании действительно собираются вместе, чтобы поиграть в крокодила, алиас, ту же дженгу или попеть караоке.

Хватит уже письками думать, мозги пора включать. Конечно, всякое может случиться, но тут уже от девушки зависит. Если у нее натура бл*ская, то ей и ехать никуда не обязательно, чтобы изменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, deliriumdream сказал:

Я тоже вынуждена тебя разочаровать, я девушка ) Самые экстремальные условия, в которых я пыталась заниматься сексом с мужем (оба - альпинисты), это на высоте 6300 в 3м лагере на пике Ленина.

Круто! У меня такого не было, завидую. Ну вот видишь же, люди на пике Ленина умудрились сексом заняться, а ты про комаров в заднице пишешь
 

1 минуту назад, Mially Follie сказал:

Конечно, всякое может случиться, но тут уже от девушки зависит. Если у нее натура бл*ская, то ей и ехать никуда не обязательно, чтобы изменить.

В точку.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае я не узнаю об измене если сама не скажет, в общем я скажу, а меня че не берешь гляну, что скажет, а по факту вы верно говорите она могла спросить у бабы у которой ДР тип, что она со мной придет 

Изменено пользователем Steep123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Steep123 сказал:

В любом случае я не узнаю об измене если сама не скажет, в общем я скажу, а меня че не берешь гляну, что скажет

А почему Вы вообще думаете об измене? Она давала поводы для ревности?

Вы сами то когда куда-то с друзьями выезжаете, в обязательном порядке пялите чужих девушек? Для Вас это норма, потому и за свою переживаете? Или она у Вас слаба на передок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, mrcom сказал:

люди на пике Ленина умудрились сексом заняться

Я поэтому и пишу в этой теме,  что у меня в этом плане много разнообразного опыта. Да, попробовали, раз уж была непогода, и надо было чем-то заниматься, пережидая, но вышло так себе (мужу тоже кстати не зашло). А в лесу - да, комары. И они кусают и мешают. Ты не знал? 

 

16 минут назад, Mially Follie сказал:

многие компании действительно собираются вместе, чтобы поиграть в крокодила, алиас, ту же дженгу или попеть караоке.

Нет, ты что! Только бухать и трахаться собираются нормальные люди, друзей-парней быть у девушки не может, любое общение с коллегами мужского пола на работе - 100% измена, а поход в лес с палатками - это обязательно оргия в духе финальной сцены из «Парфюмера» ) 

Изменено пользователем deliriumdream (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Steep123 сказал:

В любом случае я не узнаю об измене если сама не скажет, в общем я скажу, а меня че не берешь гляну, что скажет, а по факту вы верно говорите она могла спросить у бабы у которой ДР тип, что она со мной придет 

Проснись, эти отношения только в твоей голове, по факту они очень свободные. Зачем спрашивать, есть факт, тебя не берут, из этого исходи, какая разница почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mially Follie сказал:

А почему Вы вообще думаете об измене? Она давала поводы для ревности?

Вы сами то когда куда-то с друзьями выезжаете, в обязательном порядке пялите чужих девушек? Для Вас это норма, потому и за свою переживаете? Или она у Вас слаба на передок?

Да я не думаю особо, поводов не давала, просто была переписка не понятна с тем пареньком после того как она съездила к подруге на дом потусить и говорила потом оо он на тебя похож и он потом звал её тип посидеть в компашку и сообщение увидел от него случаем когда лежали вместе типа -"Соскучишься куда ть денешься" но телефон она не ныкает и со мной в вк сидит и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Steep123 сказал:

она могла спросить у бабы у которой ДР тип, что она со мной придет 

Обычно так и делают все друзья/знакомые адекватные. Тебе 29 лет, не сталкивался с таким?

9 минут назад, Steep123 сказал:

в общем я скажу, а меня че не берешь гляну, что скажет

Да можешь не говорить даже уже ничего, ты до этого уже все навыяснял и наговорил по поводу других ситуаций. Плюс, что ты узнаешь нового? Тебе все распсиали выше, расслабься и отвлекись. 
 

1 минуту назад, Mially Follie сказал:

А почему Вы вообще думаете об измене? Она давала поводы для ревности?

Да тут его уже накрутили. 

Притом, что и измены может никакой не быть, могут быть нормальные адекватные девушки.
Просто, когда такие вводные, форум и руководствуется коллективным опытом - тут таких историй 1000 и 1 была

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Steep123 сказал:

Да я не думаю особо, поводов не давала, просто была переписка не понятна с тем пареньком после того как она съездила к подруге на дом потусить и говорила потом оо он на тебя похож и он потом звал её тип посидеть в компашку и сообщение увидел от него случаем когда лежали вместе типа -"Соскучишься куда ть денешься" но телефон она не ныкает и со мной в вк сидит и тд

Не делайте проблемы там, где ее нет. Собирается она потусить с друзьями, - пусть едет. Вот уверена, что для Вас же лучше, чтобы ее подружки и вообще ее компашка существовала параллельно с Вами, и никак не пересекались эти 2 мира. А может обернуться так, что еще она начнет Вас к своим подружкам ревновать и мозг выносить.

 Если Вас подбешивает, что она разрешения не спросила, так она может быть и не в курсе, что должна отпрашиваться у Вас теперь, раз Вы в отношениях. Просто спокойно пожелайте ей весело провести время с друзьями, скажите, чтобы хорошо себя вела. И чтобы Вам было очень приятно, если бы она спрашивала и Вашего мнения по поводу подобных ночевок. Если адекватная, то все поймет правильно.

То, что ей какой-то парень писал, ну так и что теперь? Она же не несет ответственности за всех, кто может ей написать. А если ей завтра извращенец в парке письку покажет, тоже будете ревновать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте автора ничего не чего не говорил. И не фига не выяснял и тем боле не напрашивался. - я еду, езжай...

Что касается того что там будет происходить. так это ее дело, автор за измену с ее стороны  (если она будет) ответственности не несет.

Зато Автор несет ответственность за свой выбор.

Снимай пилотку с головы, взрослей, либо смотри что будет дальше -тут либо да либо нет, я офигею с темы как ее вернуть))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Почему вы пишите "всего 3 месяца"? Для 21летней девушки 3 месяца отношений это нифига не "всего". Девушки, в таком возрасте,  быстрее интегрируют в отношения и быстрее залипают. Если она не зовёт Автора с собой, то, значит, она за 3 месяца не встроилась в отношения. Что, в свою очередь, значит, что Автор ей абсолютно не важен и она не рассматривает его всерьёз.

 

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Lula сказал:

Автор ей абсолютно не важен и она не рассматривает его всерьёз.

может и важен, гульки просто важнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Steep123 сказал:

Да ответ будет, я уверен, что ты ж там никого не знаешь и типа того

Откуда такая уверенность? Умеешь чужие мысли читать? Ты спроси, может она тебе скажет: "Да ты себя видел? Тебя стыдно друзьям показать!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alf Pachino сказал:

Ты спроси, может она тебе скажет: "Да ты себя видел? Тебя стыдно друзьям показать!".

Тоже не плохой ответ, есть от чего отталкиваться, все лучше, чем мультики гонять в которых твоей белоснежке хотят напехать полное лукошко подберезовиков. 
А так ты автор уже получил фидбек от неё, ее желание поехать одной. Можешь расценивать как «Дальше» от неё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем вы правы, что она уйх на меня клала, она сегодня вообще идет с этой подругой у которой ДР будет в кино и те пацаны которых моя ОЖП видела пару раз классно б*я. И я сказал тип мне не особо это нравится и что ты в любом случае пойдешь даже с этими типами? на, что она сказала -"Да"

Изменено пользователем Steep123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Steep123 сказал:

Ну в общем вы правы, что она уйх на меня клала, она сегодня вообще идет с этой подругой у которой ДР будет в кино и те пацаны которых моя ОЖП видела пару раз классно б*я

Ну вот и успокойся и двигайся дальше, там для нее более интересный вариант чем ты. Такое бывает, это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Steep123 сказал:

Ну в общем вы правы, что она уйх на меня клала, она сегодня вообще идет с этой подругой у которой ДР будет в кино и те пацаны которых моя ОЖП видела пару раз

У вас не отношения. Точка.

Тебе 29 лет, а ты НЕДОВОЛЬСТВА высказываешь. Не можешь вести себя как взрослый парень, а не говорить, что тебе одно не нравится, то другое?

Изменено пользователем mrcom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mrcom сказал:

У вас не отношения. Точка.

Тебе 29 лет, а ты НЕДОВОЛЬСТВА высказываешь. Не можешь вести себя как взрослый парень, а не говорить, что тебе одно не нравится, то другое?

А что это чисто СО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Steep123 сказал:

А что это чисто СО?

Не забивай себе мозг. Ей 21, ты видишь ее интересы, не качай права и не уточняй статусы, тем более у нее.

Ты просто делаешь свои дела и ищешь девушку для отношений, если есть желание быть в отношениях. Этой ничего не говоришь, просто забей и все.

Представь с этого момента, что она тебе ничего не должна и ты ей, потрахивай если будет давать и все.

Ссори, но такова правда в твоей ситуации. У вас с самого начала не было ничего серьезного, ты себя не поставил как мужчина взрослый, тебя в *** не ставили.

Ещё раз:

тупо забиваешь, ищешь другую девушку, эта сама отвалится, если нет, то можешь какое-то время потрахать и все.

 

Уважай себя. Цени себя.

 

Не надо ничего выяснять с девушкой, которая в кино идёт с другим парнем, едет в аэропорт к другому парню, в лес едет с бывшим, на телефон получает сообщения о том, как она будет скучать по какому-то парню.

Изменено пользователем mrcom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mrcom сказал:

Не забивай себе мозг. Ей 21, ты видишь ее интересы, не качай права и не уточняй статусы, тем более у нее.

Ты просто делаешь свои дела и ищешь девушку для отношений, если есть желание быть в отношениях. Этой ничего не говоришь, просто забей и все.

Представь с этого момента, что она тебе ничего не должна и ты ей, потрахивай если будет давать и все.

Ссори, но такова правда в твоей ситуации. У вас с самого начала не было ничего серьезного, ты себя не поставил как мужчина взрослый, тебя в *** не ставили.

Ещё раз:

тупо забиваешь, ищешь другую девушку, эта сама отвалится, если нет, то можешь какое-то время потрахать и все.

 

Да так и буду, а то это уже просто неуважение ко мне какое-то, почему у меня мозгов хватает не идти с левыми девушками, а у неё нет. Хз, что я не так сделал, что не показа себя как взрослый мужчина, вроде вниманием не заваливал, отдыхали, развлекались, не ревновал хз

Изменено пользователем Steep123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Steep123 сказал:

Хз, что я не так сделал, что не показа себя как взрослый мужчина, вроде вниманием не заваливал, отдыхали, развлекались, не ревновал хз

Сам факт того, что из вас двоих ТЫ создаешь тему на форуме, а не она
Сам факт того, что ТЫ выносишь мозги из-за того, что она едет в аэропорт
Сам факт того, что ОНА тебе говорит, что у вас СО и тд

Тут много акцентировали на возрасте, дабы показать не то, что вы не можете быть вместе, а показать тебе, что ты более опытный и старший чувак, а рулит всем она, малолетка. Так вот, тебе 29, ты не так сделал то, что переживаешь из-за васьков 21 летней мадамы.
Если хочешь, чтобы твои отношения были нормальными и тебя уважали, так переключи свое внимание. В 29 лет заняться нечем?

Что с работой, делами, планами на жизнь? Если ты самодостаточен в 29, ты не будешь тратить время на такую херню, как 21 летней малолетке полоскать мозги о том, что она куда-то в аэропорт не поедет какого-то васька встречать. Что за?! :huh:
 

Хоть убей, но я не понимаю, как в 29 лет можно такой ерундустикой заниматься и как на это может быть время, понимаешь?
Ладно, если тебе так же 21 год, ты малолетка, еще жизни не видел и отношений тоже, лезешь выяснять эту ерунду все.

Но почему в тебе мужика не видят? Тебе 29, уже и отношений много должно было быть, опыта по жизни набраться, ценности изменить, стержень иметь. И если ты видишь, что какая-то нездоровая фигня начинается, ты не будешь доказывать малолетке и НЕДОВОЛЬСТВА высказывать.
 

У тебя этих малолеток было вагон, смысл тебе держаться? Видишь херня нездоровая, идешь дальше, не тратишь время.
А сам факт того, что ты полез в отношалки с такой малолеткой, не смотря на ее поступки, уже говорит о величине твой личности.

Изменено пользователем mrcom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Steep123 сказал:

А что это чисто СО?

Это фиаско, ДОД по-нашему.

 

Есть конечно варианты ее удивить и зацепить за неделю, но он не для тебя и не стоит оно того.

Изменено пользователем Fors1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, mrcom сказал:

Сам факт того, что из вас двоих ТЫ создаешь тему на форуме, а не она
Сам факт того, что ТЫ выносишь мозги из-за того, что она едет в аэропорт
Сам факт того, что ОНА тебе говорит, что у вас СО и тд

Тут много акцентировали на возрасте, дабы показать не то, что вы не можете быть вместе, а показать тебе, что ты более опытный и старший чувак, а рулит всем она, малолетка. Так вот, тебе 29, ты не так сделал то, что переживаешь из-за васьков 21 летней мадамы.
Если хочешь, чтобы твои отношения были нормальными и тебя уважали, так переключи свое внимание. В 29 лет заняться нечем?

Что с работой, делами, планами на жизнь? Если ты самодостаточен в 29, ты не будешь тратить время на такую херню, как 21 летней малолетке полоскать мозги о том, что она куда-то в аэропорт не поедет какого-то васька встречать. Что за?! :huh:
 

Хоть убей, но я не понимаю, как в 29 лет можно такой ерундустикой заниматься и как на это может быть время, понимаешь?
Ладно, если тебе так же 21 год, ты малолетка, еще жизни не видел и отношений тоже, лезешь выяснять эту ерунду все.

Но почему в тебе мужика не видят? Тебе 29, уже и отношений много должно было быть, опыта по жизни набраться, ценности изменить, стержень иметь. И если ты видишь, что какая-то нездоровая фигня начинается, ты не будешь доказывать малолетке и НЕДОВОЛЬСТВА высказывать.
 

У тебя этих малолеток было вагон, смысл тебе держаться? Видишь херня нездоровая, идешь дальше, не тратишь время.
А сам факт того, что ты полез в отношалки с такой малолеткой, не смотря на ее поступки, уже говорит о величине твой личности.

Скорей всего ты прав тут, походу я не умею калибровать и стержень слабый

Изменено пользователем Steep123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Steep123 сказал:

"Да"

И не факт что с подругой. У тебя ещё имеются сомнения? Это уже не «дальше», а необъявленный дод.

34 минуты назад, Steep123 сказал:

Да так и буду, а то это уже просто неуважение ко мне какое-то, почему у меня мозгов хватает не идти с левыми девушками, а у неё нет

Ты из СО, попал во френдзону, и доступ к пилотке скоро будет закрыт.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Steep123 сказал:

Скорей всего ты прав тут, походу я не умею калибровать и стержень слабый

Если хочешь потыкать своим стержнем куда-то ещё, работай над собой. Прислушайся к советам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Aesir сказал:

Ты из СО, попал во френдзону, и доступ к пилотке скоро будет закрыт.

он уже закрыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aesir сказал:

Ну как старому знакомому

не-не , зачем давать надежду автору, он и так надеется что у него СО, оно у него конечно было но баба уже пересела, а ты прав у него ДОД и точка

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да баба возможно просто тупая. Может она реально даже и не думает об изменах и т.д, просто ей по кайфу проводить время в своей компании. А автора звать она не видит смысла.

Другое дело, нужна ли такая ожп автору. Видимо нужна, раз он это хавает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Аянами сказал:

не-не , зачем давать надежду автору, он и так надеется что у него СО, оно у него конечно было но баба уже пересела, а ты прав у него ДОД и точка

Со - это когда ты думаешь кого сегодня пригласить Машу или Свету. Т.к. у Маши классные сиськи, а Света обычно с пирогами с мясом приходит. Это СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Fors1 сказал:

Со - это когда ты думаешь кого сегодня пригласить Машу или Свету. Т.к. у Маши классные сиськи, а Света обычно с пирогами с мясом приходит. Это СО.

СО - это когда Маша вечером спрашивает почему кровать мокрая, а ты говоришь вещи со стиралки забыл повешать, а кровать мокрая потому что Света утром ушла,... Но это не про автора),- спасибо что разъяснил))

Изменено пользователем Аянами (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, СО - это когда твою Машу или Свету кто-то может сегодня е*ать, а тебе все равно.

Многие об этом забывают и начинают е*ать мозг, а не Свету с Машей

Изменено пользователем mrcom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да походу я решил, что получится ЛТР, но забыл, что ей 21 и там новые уйхи на очереди, и пошел потом дерьма и неуважения ко мне, а я реал хаваю такое

Изменено пользователем Steep123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так быстро покупай 2 билета на тот же фильм, но сеанс раньше, приглашай другую бабу балльностью выше, после сеанса, как пересечешься в героиней темы, заспойлери этой сучке развязку фильма. Стань плохим парнем. 

С пикником так же можно провернуть. Пусть ищут другое место.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Треш

Ну да, или пусть поедет ещё  на пикник и сам трахнет Васька, чтобы ей не досталось. А потом выйдет из палатки перед ней, закурит сигаретку и такой ей в лицо: - Ну чё, с*ка, съела??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...