Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка едет на др с ночевкой в лес


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Merciless сказал:

а на девочек выше вы не обижайтесь. Они все говорят с проекцией на себя. А вот как бы поступила я...
У них в голове строятся какие-то схемы того почему они могли бы поехать без своего парня. Какие-то индивидуальные частные случаи. Они-то можем и не поехали бы в лес еб@ца, но это мало относится к автору.

Вам проще с мужской точки зрения, потому что выборка женщин больше и вы разбираете обобщенный случай. Зачастую по этой причине женские советы в мужсих темах бывают вредными. Но с женской солидарностью это имеет мало общего. Женская солидарность переехала на вумен.ру :) 

Ну а такие как автор, пока не окунутся головой. Пока сам в это не вступит может даже не поймет. Мне кажется он нас просто не слышит. 

Я допускаю что поехала бы одна куда-то и даже не хотела бы видеть там своего потенциального мч :P, но это какие-то женские круги, йога посиделки и прочие ретриты.. я эти темы жуть как  люблю, но также люблю мальчиков практичных, кот все эти йоги до одного места…поэтому они обычно там не впишутся. 

 

Изменено пользователем Bestия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 370
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Все альфы как один вывалили  свои неврозы  и комплексы сразу. чо такие хлюпики то:)))   Камон, девочка с друзьями собралась на др, как минимум этот формат у них не новый ( иначе она бы заколеба

полюбому там оргия намечается на природе

Сказала?) Ну то есть тебя просто поставили перед фактом,что она едет в поездку ,где есть чувак который к ней подкатывает ) На тебя итак кладут болт ,а ты думаешь запрещать ей или нет

3 минуты назад, Merciless сказал:

а на девочек выше вы не обижайтесь.

ни в коем случае, лично я мило улыбнулся и забыл)) а автор увидел совет в карту что не очень

4 минуты назад, Merciless сказал:

Вам проще с мужской точки зрения, потому что выборка женщин больше и вы разбираете обобщенный случай.

Мы просто бывали в лесах с девчонками, случай скорее не обобщенный, а как бы стандартная ситуация.

7 минут назад, Merciless сказал:

Но с женской солидарностью это имеет мало общего. Женская солидарность переехала на вумен.ру :) 

улыбнуло)) не буду об этом говорить, нихачЮ

9 минут назад, Merciless сказал:

Мне кажется он нас просто не слышит. 

он все прекрасно понимает, стадия отрицания прост

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, mrcom сказал:

Это твоя жизнь, если не нравится что-то, избавляйся! Зачем тянуть и страдать?

Автор, это насколько у тебя все плохо, что ты сидишь обсуждаешь это все, пытаешься оправдать ее, причины установить. Что ты так держишься за нее?

29 лет, да у тебя этих малолеток может быть хоть каждую неделю! 

И это показатель тебя и твоего уровня, что ты вообще с 21 летней связался. А ровесниц что, не тянешь?

С 21летней тебе проще. Потому что ровесниц надо куда-то водить, на нормальные темы общаться, у ровесниц много запросов уже и требований к себе. А ты вместо того, чтобы меняться, менять достаток, о будущем думать (с*ка 30ка в этом году!), выбираешь что попроще и тянешь это всё.

Фу, позорище. Извини друг, но мы с организаторами премии "Больные отношения 2021" подождали пару дней, ничего не изменилось, вносим тебя как первого номинанта в номинацию "Худшее отсутствие самоуважения".

Вангую, что по приезду ты устроишь допрос, она сознается что целовалась, но ничего не было, ты что, ты ее простишь и тогда мы вносим с организаторами тебя в другую номинацию "Худший прогиб", а твою девочку в номинацию "Лучшая актерская игра".

Что-то, а общее у вас с ней есть - участвовать в премиях и побеждать

Чот перебор:)) 8 лет- нормальная разница вообще.:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bestия сказал:

Я допускаю что поехала бы одна куда-то и даже не хотела бы видеть там своего потенциального мч :P, но это какие-то женские круги, йога посиделки и прочие ретриты.. я эти темы жуть как  люблю, но также люблю мальчиков практичных, кот все эти йоги до одного места…поэтому они обычно там не впишутся. 

ну конечно на девичниках из мальчиков могут быть только стриптизеры :) 
У меня у самой такая ситуация, что в женский круг без мужей и парней, но если это др одной из них и там есть другие парни/мужья, то я присутствую со своим, либо же отсутствую в принципе)

Чем дальше тем больше. В какие-то моменты вы даже собственных родителей по одному редко посещаете. Ну это если разбирать свой частный случай. 

А ситуация у автора говорящая сама за себя. Думаю ты и сама это понимаешь)

4 минуты назад, Аянами сказал:

, стадия отрицания прост

как для принятия автор чересчур спокоен, нет даже звоночков на гнев. Да и вообще достаточно отстранен, поэтому и предполагаю ,что он не слышит:
1. со всем соглашается, даже если мнения противоречат друг другу.

2. со всеми доброжелателен.

А Васька слушает, да ест (с)

Изменено пользователем Merciless (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Bestия сказал:

Чот перебор:)) 8 лет- нормальная разница вообще

Отличная разница, в ситуации автора перебор.

Он не выглядит так, что ему 40 например, а встречается с 32летней. Или ему 29, он адекватный, зарабатывает достаточно, находит такую же адекватную 21 года студентку из условного МГИМО.

Да и то, много ли вы видели вокруг таких пар? 30 и 21?

Потому что совершенно разные уровни. Ей 21 и она студентка, у нее как раз самый возраст для всякого барахла - вписки, тусовки, по общагам лазить и тд.

Ему 29, самое лучшее время, когда жизненный опыт есть, когда начинаешь задумываться о будущем и серьезном. Ровесницы 29летние выглядят отлично, много свободных и тд. Не такая критичная ситуация, что 42, вокруг все с варикозом, пойду искать помоложе.

Вот и складывается ситуация, что автор просто не тянет. Такое часто бывает у мальчиков - ещё в универе можно встретить ребят, которым например 22, а они с 10классницей начинают встречаться, которая на 6 лет моложе. Почему? Потому что проще,неуверенность и  по уровню и мозгам 10классницу проще зацепить.

А вариант, что у автора все отлично, просто влюбился в 21летнюю, так вышло - ну не похоже. Судя по тому, что он про нее пишет и про ее поступки, ну тоже надо немного не владеть собой, чтобы клюнуть на такое, как будто выбора у тебя вообще нет.

Изменено пользователем mrcom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mrcom сказал:

А вариант, что у автора все отлично, просто влюбился в 21летнюю, так вышло - ну не похоже. Судя по тому, что он про нее пишет и про ее поступки, ну тоже надо немного не владеть собой, чтобы клюнуть на такое, как будто выбора у тебя вообще нет.

Почему как? Может его и нет. Более того.. если бы он был - он бы не залип на 21летнюю. Мог бы залипнуть на 29летнюю и его ждала бы подобная участь, возможно, даже хуже. Тут думаю не в возрасте дело, а в самом авторе, что с ним не так, что он встречается с 21летней, которая его ни во что не ставит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merciless сказал:

Тут думаю не в возрасте дело, а в самом авторе, что с ним не так, что он встречается с 21летней, которая его ни во что не ставит?

Да конечно, 100%. По тому, как автор себя ведёт и преподносит, он какашки бы кушал и от ровесницы и от 40летней и тд.

На возраст ему отсылают, чтобы наглядно продемонстрировать, как он, с большим жизненным опытом не знает как совладать с маленькой девочкой. И вместо того, чтобы на него смотрели снизу вверх и в рот заглядывали, он сам бегает и в выяснялки играет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я всех услышал и спасибо за советы, я понял, что тут никакого уважения и похер на меня, все вы верно сказали, что если бы был значим то меня бы позвали)

Вниманием я не заваливал, я не знаю даже почему я стал не значим, а может и не был, может у нее СО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Steep123 сказал:

Да я всех услышал и спасибо за советы, я понял, что тут никакого уважения и похер на меня, все вы верно сказали, что если бы был значим то меня бы позвали)

Вниманием я не заваливал, я не знаю даже почему я стал не значим, а может и не был, может у нее СО)

и что делать будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аянами сказал:

и что делать будешь?

да буду СО чисто и искать других

Изменено пользователем Steep123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Steep123 сказал:

да буду СО чисто и искать других

Перевод: ничего не делать и втайне обижаться на баб :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merciless сказал:

Перевод: ничего не делать и втайне обижаться на баб :)

Да я не обижаюсь, если человеку пофиг зачем тратить на это время, у меня и так дел дофига, а это так чисто опыт и как если будет подобное вести себя верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Steep123 сказал:

Вниманием я не заваливал, я не знаю даже почему я стал не значим

Можно не заваливать вниманием и все равно оставаться неинтересным для барышни. Простой пример - тебя спросили в теме про отношения, твой ответ "она говорит, что..". Вот в одной этой фразе нет решительности, уверенности, мужского. И так во всех твоих поступках и выяснениях насчёт васьков. Ты себя однажды не поставил и съел какашку, не показал что у тебя есть уважение, так тебя и не будут уважать, будут делать дальше что хотят, тем более в 21 год, когда опыта отношений ещё не так много.

За что тогда тебя ценить, если ты не владеешь ситуацией и ведёшь себя как размазня?

6 минут назад, Steep123 сказал:

я понял, что тут никакого уважения и похер на меня, все вы верно сказали, что если бы был значим то меня бы позвали)

 

3 минуты назад, Steep123 сказал:

да буду со чисто и искать других

 

Ни хрена ты не понял. И что толку, что ты других найдешь? Там тебя будут уважать больше что-ли? 

Главное, что ты должен был понять - не в девушке дело, а в тебе. Ты сам знаешь свои проблемы, свои слабые места, можешь перечитать тему и задуматься над чем-то. Ты должен понять, что не так делаешь в отношениях, почему так себя ведёшь и что-то изменить в своей жизни. 

 

А не так, что БУДУ ИСКАТЬ, НАДО НАЙТИ, НУЖНА БАБА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Steep123 сказал:

да буду СО чисто и искать других

Наглая ложь..

Но всем плевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Риггер сказал:

Эта базовая потребность женщин устарела 20 лет тому.

Базовые инстинкты не устаревают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Steep123 сказал:

Да я не обижаюсь, если человеку пофиг зачем тратить на это время, у меня и так дел дофига, а это так чисто опыт и как если будет подобное вести себя верно

так много дел, вон вся тема в том, какой ты занятой деловой товарищ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merciless сказал:

так много дел, вон вся тема в том, какой ты занятой деловой товарищ

Жду пока прога скомпилит)

Изменено пользователем Steep123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Steep123 сказал:

Жду пока прога скомпилит

А можешь пока скомпилировать прогноз на будущее. Ради самого себя. 

1. Чего ты хочешь от девушки. Какие у нее должны быть качества обязательно, приоритеты свои. 

2. Чего ты ждешь от отношений, как их видишь. Что в отношениях хочешь давать ты и что получать взамен?

3. Что считаешь неприемлемым для себя в отношениях. Даже на текущий момент, что должна сделать девушка после чего у тебя сработает стоп-кран и ты завершишь их?

И мне самой просто интересно. Были ли какие-то выводы с твоей стороны из этой темы, после общения с форумчанами. Ты собираешься что-то менять? Кроме тумблера ЛТР/СО

Мгновенный ответ не нужен, он заведомо неправдив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Merciless сказал:

3. Что считаешь неприемлемым для себя в отношениях. Даже на текущий момент, что должна сделать девушка после чего у тебя сработает стоп-кран и ты завершишь их?

нету рамок там вообще

 

Изменено пользователем Аянами (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Груcть сказал:

29 и 21*, да видел, и что в этом такого?
Вон ты, судя по твоим темам, встречался с ровесницами только, и тебя это как то спасло от ошибок?

Не стоит судить по моим темам 7 летней давности.

10 минут назад, Груcть сказал:

Заметил, что ты почти во всех сообщениях делаешь почему то акцент на том, что выбирать нужно по старше, а если человек этого не делает, - то он не тянет.

Я не делаю акцент на том, что нужно выбирать постарше. Я считаю нужно встречаться не с тем, кто одного возраста с тобой или вероисповедания, а с кем ты счастлив.

4 минуты назад, Груcть сказал:

Ну и в отношениях возраст играет роль почти что никакую, когда разница в пределах 1-10 года, поэтому автору стоит прислушаться к чем, прежде чем строить отношения с ровесницами, потому что какой то 26-27 летний mrcom так сказал, что так будет правильнее и ты будешь крутым.

Ты совершенно исковеркал смысл моего сказанного и вообще не понял меня. И странно, что ты думаешь, что раз какой-то чувак на форуме что-то написал, то значит это будет правильно и крутым кто-то станет. Очень странно.

Лично я против предубеждений и не вижу проблем в возрасте, ориентации, языке и тд. Проблемы нету. 

Я указываю на проблемы автора, которые прослеживаются в его сообщениях.
Когда ему 29 и он совершенно не владеет ситуацией, то я и говорю ему - какие тебе малолетки в 29? Почему ты на такую проблемную обратил внимание? У тебя проблемы с ровесницами или выбрал что попроще?

И хочешь ты или не хочешь, но возраст будет играть роль в отношениях. В общении может быть нет, но в отношениях всегда.
Автору 29 и он в выходные идет на день рождения коллеги, а затем сидеть с племянником сидеть, а затем ему на шиномонтажку ехать шины менять и ипотеку что-то предлагают с пониженным процентом, нужно думать.
Ей 21 и она на выходные на турбазу собирается, потом что-то одногруппник пустил слух про подругу, что она дала кому-то, а затем у них посвящение было и кто-то нажрался, а потом они на паре выпили ради прикола и их отчисляют.

Стереотипно и поверхностно я описал, но смысл ты думаю уловил. Возраст будет вносить коррективы.

13 минут назад, Груcть сказал:

Особенно этим болеют успешные люди, которые не подвержены комплексам, связанных с возрастом.

Да, комплексов у тебя не будет, если ты успешен и мозги на месте. В такой ситуации ты вряд ли выберешь 21 летнюю студентку, которая по впискам еще носится. Тут ты скорее подтвердил мною написанное.

22 минуты назад, Груcть сказал:

Не нужно пытаться прививать свои личные комплексы другим людям.

Спасибо, но я сам буду решать кому и что прививать. По поводу комплексов - задумайся, может у тебя они есть насчет возраста, раз тебя так бомбануло и ты целое сообщение накатал на мое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Груcть сказал:

И 21 год это не маленькая девочка. Совершеннолетие уже в 18, это уже взрослый человек, который несет ответственность. К тому же, стоит учитывать, что некоторые и в 30-40 бывает ведут себя гораздо хуже. У некоторых маразм. Ну и в отношениях возраст играет роль почти что никакую (когда разница, допустим в пределах 1-10 года), поэтому автору стоит прислушаться к себе, и тому, что хочет он в первую очередь, прежде чем строить отношения с ровесницами, потому что какой то условный 26-27 летний mrcom так сказал, что так будет правильнее и ты будешь крутым. Хоть это и не спасло его самого.)
P.S Встречаются не только с мозгом, есть и совершенно другие факторы. Особенно этим болеют успешные люди, которые не подвержены комплексам, связанных с возрастом.

Например, я:lol:. Шутки шутками, но мне порой кажется, что в 20 я была более серьёзной и ответственной. Все надо-надо, семью-карьеру и пр, это все вылилось в итоге в откат и жизнь наконец заиграла красками :))) так что я в целом за то, чтобы молодёжь веселилась и все такоэ:rolleyes:

автору надо конечно определиться что он ждёт от отношений и иметь принципы- это нормальнее чем их не иметь и подстраиваться под каждую мимолетку.. обычно все таки женщина подстраивается под мужчину… и советую доверять своим ощущениям- если что-то тебе не айс, говорить об этом, а не сливаться и делать вид что окей. Уважай сам свои ощущения и состояния, тогда и с тобой будут считаться..
 

Изменено пользователем Bestия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аянами сказал:

нету рамок там вообще

Ну поэтому пусть отвечает. Начинает выстраивать их, задумается хотя бы о фильтрах. Но вообще писала лениво, есть ощущение, что ему это не нужно, как амебе. Просто плывет по течению. Кислород не перекрывают, не бьют, мозг не насилуют и хорошо. 

Сидит себе кодит там на jse, наверное, деньги есть. А отношения.. кажется что-то само приходящее. Не повезло, наверное, и в следующий раз обязательно повезет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Steep123 сказал:

да буду СО чисто и искать других

Искать других - хорошая идея, иначе со у тебя будет только с собственным кулаком, т.к. с этой бабой у тебя френдзона. Тебе она, как подружке рассказывает, как проводит время с другими омп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Груcть сказал:

ты несешь какую то бредятину, уж извини, и удачи.

Ничего страшного. Я спорить не буду с тобой, чтобы не засорять чужую тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто уже запутался одни говорят уходи в мороз ничего не сказав, другие сказать напрямую, что мне это не нравится, я честно уже ничего не хочу выяснять, либо реально сказать, что мне не нравится  то, что она там будет 2-3 дня с пацанами и если плюнет и поедет тогда забить или че мне ее ждать после этой тусовки но мне самому не приятно такое, мнений много)

Изменено пользователем Steep123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Steep123 сказал:

мне самому не приятно такое, мнений много)

Мы тебе что угодно можем сказать. 

Тебе дали выбор: уйдешь в мороз и оставишь все как есть, будешь и дальше страдать.

просто уйдешь - сэкономишь свое время.

Не надо путаться и решать, кто что сказал. Лучший ответ для тебя ты уже дал сам. Ты пишешь, что тебе плохо и неприятно. Так уходи, избавляйся от негатива в своей жизни и ищи позитив. Все просто 

Изменено пользователем mrcom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Steep123 сказал:

Я просто уже запутался одни говорят уходи в мороз ничего не сказав, другие сказать напрямую, что мне это не нравится, я честно уже ничего не хочу выяснять, либо реально сказать, что мне не нравится  то, что она там будет 2-3 дня с пацанами и если плюнет и поедет тогда забить или че мне ее ждать после этой тусовки но мне самому не приятно такое, мнений много)

Ты спросил про поездку, много выяснил?

Она знает, что тебе не нравится, ей насрать. Как если б бабка из твоего подъезда запала на тебя и стала что-то требовать. Что не понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Steep123 сказал:

Я просто уже запутался одни говорят уходи в мороз ничего не сказав, другие сказать напрямую, что мне это не нравится, я честно уже ничего не хочу выяснять, либо реально сказать, что мне не нравится  то, что она там будет 2-3 дня с пацанами и если плюнет и поедет тогда забить или че мне ее ждать после этой тусовки но мне самому не приятно такое, мнений много)

Не надо ничего выяснять. Просто молча скажи, что у вас разные ценности в отношениях и лучше будет их завершить. Пусть сама думает, из за чего ты её слил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Serzh26 сказал:

Не надо ничего выяснять. Просто молча скажи, что у вас разные ценности в отношениях и лучше будет их завершить. Пусть сама думает, из за чего ты её слил

:lol: вы лучший!

тс, а сам как думаешь, будет лучше сделать?

Изменено пользователем Bestия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bestия сказал:

:lol: вы лучший!

 

Ну смысл то понятен...^_^

Я имел ввиду, что не нужно выяснять отношения, просто спокойно сообщить и свалить в закат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор поедет кататься в страну Куколдию.

С очень большим процентом вероятности.

А где-то через год-два, когда устанет там кататься.

Тогда может и примет решение законичить это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Steep123 сказал:

Я просто уже запутался одни говорят уходи в мороз ничего не сказав, другие сказать напрямую, что мне это не нравится, я честно уже ничего не хочу выяснять, либо реально сказать, что мне не нравится  то, что она там будет 2-3 дня с пацанами и если плюнет и поедет тогда забить или че мне ее ждать после этой тусовки но мне самому не приятно такое, мнений много.

 

Твоя низкая значимость это когда ей наплевать, что ты скажешь и что чувствуешь и как это выглядит.

34 минуты назад, Steep123 сказал:

я честно уже ничего не хочу выяснять

Это ее значимость снижается, когда ты ничего не хочешь, и это правильно, в такой ситуации.

26 минут назад, Serzh26 сказал:

ибо реально сказать, что мне не нравится  то, что она там будет 2-3 дня с пацанами и если плюнет

Но ей наплевать, что ты скажешь, смекаешь?

35 минут назад, Steep123 сказал:

но мне самому не приятно такое,

Тебе все об этом и говорят, неприятно - отваливай от нее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Aesir сказал:

что ты скажешь и что чувствуешь и как это выглядит.

Точнее важно как это выглядит, но только относительно ее, чтобы ее не сочли за шлюху, нежели то, что вы расстанетесь. И проявления ее страха и озабоченности в связи тем, что о ней подумают, брошенные парни принимают за страх потери отношений с ними, и продолжают давать реакцию, и действовать на сохранение этих отношений. Но в ход летят обвинения, что он контролит, тиранит, абьюзит, он виноват, услышав это парень(с зажимом яичек и боязнью потерять ее(свои вложения)) бежит извиняться и лебезить, тем самым показывая свое раскаяние(признавая вину).  По итогу все думают, что он макдак, а она потерпевшая и жалеют ее (засовывая руку к ней трусы).

Но по сути он виноват только в том, что продолжает страдать херней, унижаться и растрачивать уважение к себе(отношение форума - показатель), на бабу которая не хочет с ним быть.(и имеет на это право)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче отписываюсь от темы. 

Типичный сценарий форума "Да да спасибо я все понял, моя значимость низкая, буду работать над собой и все такое" 

В итоге при встрече с ожп продолжает так же мямлить что то невнятное, малолетка на 8 лет младше ставит его на место, открыто говорит, что уедет на 3 дня в лес с компанией парней! Аууу, ребята вы это прочитали?:lol:

Автор просто напросто не прохавал на своей шкуре какие то жизненные моменты, и пока он это сам не переживет, не перестрадает, до него не дойдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Inseminator сказал:

Короче отписываюсь от темы. 

Да погоди, рановато. Впереди ещё самое интересное и куча трэша:

- Ты что я не такая! Проникновения не было, только поводил и все

- Ребят, вообще то я подумал и решил, что уже пора. 29 лет, да и она идеально подходит для брака

- Ребят, вообще я ей доверяю. И что что бывший? Она просто с ним играет обсуждает учёбу

- Ребят, что-то все по п**де идёт. Дайте советы, но только в карту

- Вишенка на торте: Оленьи бои с участием первокурсников

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Inseminator сказал:

В итоге при встрече с ожп продолжает так же мямлить что то невнятное, малолетка на 8 лет младше ставит его на место, открыто говорит, что уедет на 3 дня в лес с компанией парней! Аууу, ребята вы это прочитали?:lol:

Автор просто напросто не прохавал на своей шкуре какие то жизненные моменты, и пока он это сам не переживет, не перестрадает, до него не дойдет. 

Не у всех хватает яиц просто взять и расстаться с ожп. Действительно, тут на своей шкуре нужно прочувствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, deliriumdream сказал:

И при чем здесь это? Я писала про матерей-одиночек, которым не платят алименты

К тому что эти телки скоро станут матерями одиночками которым не платят алименты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, mrcom сказал:

Да погоди, рановато. Впереди ещё самое интересное и куча трэша:

- Ты что я не такая! Проникновения не было, только поводил и все

- Ребят, вообще то я подумал и решил, что уже пора. 29 лет, да и она идеально подходит для брака

- Ребят, вообще я ей доверяю. И что что бывший? Она просто с ним играет обсуждает учёбу

- Ребят, что-то все по п**де идёт. Дайте советы, но только в карту

- Вишенка на торте: Оленьи бои с участием первокурсников

 

Подписываюсь на тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока мы в ожидании, автор, советую тебе провести такой трюк, который тебе поможет: 

бросай ее прямо сейчас на 3 дня этой поездки, как она вернётся - помиритесь, но зато ты морально сможешь простить, если вдруг она изменит там. 

Потому что, вы же не встречались, вы не в отношениях были, значит все норм, измены не было.

Я серьёзно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она на пикник с ночевкой собралась или тусить куда-то на 3 дня? Что там за невъ*бический юбилей то собрались 3 дня отмечать?

Автор, Вас, конечно, накрутили тут очень сильно. Но кто-то написал, что у вас с ней френдзона. По сути так и есть. 3 месяца отношений - это еще и есть френдзона. То, что вы спали, не означает, что вы моментально перешли в ЛТР

Я поняла бы, если бы вы с ней 3 года встречались, жили вместе, а тут она ставит Вас перед фактом, что валит куда-то на неопределенный срок в непонятной компании, где Вы никого не знаете. Это было другое. Но у вас сейчас другой этап отношений. 
 

Вас тут пытаются застращать, что баба себя так вести не имеет права; да, она тебя не уважает и в грош не ставит. 
 

На самом деле, только Вы решаете, что для Вас приемлемо, а что нет. Если Вы ей доверяете, причин для подозрений нет, то слушайте себя. 
 

Скажите, например, что вовсе не против, чтобы она повеселилась с друзьями, но Вы ее заберете на следующий день оттуда. Одной ночи потусить и отпраздновать ДР вполне достаточно. 
 

Но у меня сложилось впечатление, что это не ей на автора по фиг, а наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Steep123 сказал:

Я просто уже запутался одни говорят уходи в мороз ничего не сказав, другие сказать напрямую, что мне это не нравится, я честно уже ничего не хочу выяснять, либо реально сказать, что мне не нравится  то, что она там будет 2-3 дня с пацанами и если плюнет и поедет тогда забить или че мне ее ждать после этой тусовки но мне самому не приятно такое, мнений много)

  Ты уже говорил и запрещал и угрожал..... только то от угроз если выполнить не можешь? ) 

 Сейчас тебе не надо ничего запрещать, все равно не послушаем она тебя 

 Рвать резко тоже не стоит..... защимит.

 У вас по сути Со, вот и прими это 

 Ты свободный и она себя чувствует свободной а при таких отношениях запреты НЕУМЕСТНЫ!! 

 Найди параллельно ещё одну бабу себе, чтобы снять значимость этой а то ты сильно плывёшь, мультики в голове потом будешь крутить...." было там  в лесу что-то или небыло" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, mrcom сказал:

А пока мы в ожидании, автор, советую тебе провести такой трюк, который тебе поможет: 

бросай ее прямо сейчас на 3 дня этой поездки

Ага, чтоб она уж точно трахнулась там с кем нибудь

6 часов назад, Mially Follie сказал:

Автор, Вас, конечно, накрутили тут очень сильно. Но кто-то написал, что у вас с ней френдзона. По сути так и есть. 3 месяца отношений - это еще и есть френдзона. То, что вы спали, не означает, что вы моментально перешли в ЛТР

Какая нахрен френдзона, если они трахаются? Возможно это не лтр, да, но и не френдзона точно, скорее СО.

6 часов назад, Mially Follie сказал:

По сути так и есть. 3 месяца отношений

3 месяца это мало? Как раз таки это тот период, когда идёт максимальный контакт друг с другому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Serzh26 сказал:

Какая нахрен френдзона, если они трахаются? Возможно это не лтр, да, но и не френдзона точно, скорее СО.

А такая! СО - это только секс, без всяких эмоциональных привязок, ЛТР - это уже серьезные отношения, когда люди долгое время вместе и хорошо друг друга знают (отсюда собственно и название long-term relationship).
 

А они вместе всего 3 месяца. И судя по всему у них не те, отношения, когда отлипнуть друг от друга не можешь и влюблен по уши. Сошлись тупо потому что интересны друг другу и сексом можно заниматься. Вот такая френдзона с сексом.  Будь иначе, она бы от него на 3 дня так спокойно отлипнуть бы не согласилась. Тащила бы с собой или вообще бы не поехала. 
 

Но то, что у нее нет этих чувств еще вовсе не говорит о том, что она с любым встречным в койку ляжет. 

27 минут назад, Serzh26 сказал:

3 месяца это мало? Как раз таки это тот период, когда идёт максимальный контакт друг с другому

При условии влюбленности - да. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mially Follie сказал:

Сошлись тупо потому что интересны друг другу и сексом можно заниматься. Вот такая френдзона с сексом.

Френдзона это френдзона, а тут СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Serzh26 сказал:

Френдзона это френдзона, а тут СО

Тем не менее, автор в старт-топике определил ОЖП как свою девушку, а не как СОшку. От этого я и отталкиваюсь в своих рассуждениях. И пришла я к выводу, что они пока притираются, границы еще не расставлены, влюбленности и сильной привязанности нет. Так что полноценными ЛТР это пока считать рано, да и срок не тот.

Да, и сам автор в каком-то из сообщений подчеркивал, что они обсуждали, что у них и пришли к выводу, что СО ни ему ни ей не нужны. 
 

А Вы почему-то за автора решаете, какие у него отношения? Это странно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, подытожить по поводу, что автора накрутили, что не все девушки едут сексом заниматься и что у автора со.

Тут много споров, что все озабоченные и видят секс там где его нет.

1. Да, не все девушки едут в лес и не у всех случается тут же секс! Есть адекватные люди, которые в состоянии отдыхать отдельно без партнера и без всякой грязи.

В ситуации автора с его вводными, с тем что у девушки уже какие то васьки, которые написывают и то, как она его отшила с поездкой, у большинства форумчан и складывается картина потрахушек.

2. СО или не СО, какая разница? Тут общий совет автору - перестать заморачиваться и ввиду несерьезности девушки забить на нее и не делать себе мозг. А там сам решит - хочет бросает вообще или может несколько раз ещё потрахает.

3. Ну и уважение автору в себе взрастить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Груcть сказал:

Вам можно, а ему нет?

Ну, как минимум потому что я отталкиваюсь от инфы полученной от автора, а не от собственных фантазий о том, какими должны быть отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mially Follie сказал:

Ну, как минимум потому что я отталкиваюсь от инфы полученной от автора, а не от собственных фантазий о том, какими должны быть отношения. 

Инфа полученная от автора очень противоречива.

Я много раз сталкивался с ситуациями, когда МЧ считает, что у него есть отношения с девушкой. А эта же девушка в свою очередь считает, что она вполне свободна. Просто пару раз провела время с этим МЧ, который уже записал её в ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mially Follie сказал:

Ну, как минимум потому что я отталкиваюсь от инфы полученной от автора, а не от собственных фантазий о том, какими должны быть отношения. 

То есть, то что автор 3 месяца встречается и тра*ается с девушкой. А потом выясняется,что у него имеются определенные проблемы. Ты тут же говоришь, «аа, так это не лтр, а френдзона. Потому что лтр это условно от года, а 3 месяца это пока дружба» - объективный ответ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...