Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка едет на др с ночевкой в лес


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, ПРАВОСУДИЕ сказал:

Если вы такая вся из себя "против всех", то перейдите в женский раздел и переубедите там толпу, которая прописала измену и любофный треугольник только из за того, что парень общается и помогает коллеге, притом никаких док в ни измен, ни даже встреч у неё не было. Или это только с мужиками работает?

Перейдите в раздел «Барная стойка» и там флудите сколько влезет.
 

7 минут назад, Гештальт сказал:

Я много раз сталкивался с ситуациями, когда МЧ считает, что у него есть отношения с девушкой. А эта же девушка в свою очередь считает, что она вполне свободна. Просто пару раз провела время с этим МЧ, который уже записал её в ЛТР.

Вот тут согласна! Они там еще сами не разобрались. Потому и не нужно пытаться дать определение их отношениям. С эти они сами разберутся. 
 
Моя позиция лишь в том, что девушка не обязательно будет изменять на каждой вечеринке. Даже если у нее нет сильных чувств к парню. Даже если какой-то кореш ее на пиво звал.   
 

И заливать автору в уши, что она уже 100% там со всеми мысленно перетрахалась и распланировала, где как и с кем очень некорректно. А именно этим тут все и занимаются. 
 

Раздел форума называется «РАЗВИТИЕ и УДЕРЖАНИЕ отношений». А не «Мы объявляем всех баб шлюхами». 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 370
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Все альфы как один вывалили  свои неврозы  и комплексы сразу. чо такие хлюпики то:)))   Камон, девочка с друзьями собралась на др, как минимум этот формат у них не новый ( иначе она бы заколеба

полюбому там оргия намечается на природе

Сказала?) Ну то есть тебя просто поставили перед фактом,что она едет в поездку ,где есть чувак который к ней подкатывает ) На тебя итак кладут болт ,а ты думаешь запрещать ей или нет

42 минуты назад, Mially Follie сказал:

Тем не менее, автор в старт-топике определил ОЖП как свою девушку, а не как СОшку

Ну по такой логике это и не френзона тоже.

43 минуты назад, Mially Follie сказал:

И пришла я к выводу, что они пока притираются, границы еще не расставлены, влюбленности и сильной привязанности нет.

Границы как раз расставлены. Она прямо заявила, что своих бывших она никуда не звала. Ну и да, влюблённости и привязанности нет, но она и не появится 99%

51 минуту назад, Mially Follie сказал:

Так что полноценными ЛТР это пока считать рано, да и срок не тот.

Какой срок нужен?! ЛТР могут начаться сразу после секса. Просто это не обговаривается, всё само собой происходит. 

Или как по твоему? Пол года трахаетесь, а потом на словах договариваетесь, что у вас лтр?:lol:

53 минуты назад, Mially Follie сказал:

А Вы почему-то за автора решаете, какие у него отношения? Это странно. 

Забавно, учитывая что ты так же по сути "решила", что у него френдзона. И нет, я не решаю, я предполагаю. А вот автор уже сам делает выводы и решает.

29 минут назад, Mially Follie сказал:

Ну, как минимум потому что я отталкиваюсь от инфы полученной от автора, а не от собственных фантазий о том, какими должны быть отношения.

Я тоже отталкиваюсь от инфы автора, дальше то что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПРАВОСУДИЕ сказал:
  • Mially Follie реально какая то чокнутая. Реально газлайтит и автора и все вокруг своей больной фантазией что это тип норма. А все из за того, что автор пацан, а она сама привыкла гулять и набухаться в хламину с другими мужиками. Вы только представьте, это же сущий кошмар для неё, если её олень муж/парень узнает что это не "ок".

Так и есть.

Это её личные проекции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Serzh26 сказал:

Какой срок нужен?! ЛТР могут начаться сразу после секса. Просто это не обговаривается, всё само собой происходит. 

Или как по твоему? Пол года трахаетесь, а потом на словах договариваетесь, что у вас лтр?:lol:

Согласна. У кого-то это действительно происходит сразу и не зависит от возраста участников. А у кого-то вот так как у автора с его ОЖП. Но ведь нет единого шаблона отношений. Значит и нет единого для всех ответа. У кого-то вхождение в ЛТР годы занять может. Будут сбегаться-разбегаться пока не поймут, что вместе форевер. 
 

9 минут назад, Serzh26 сказал:

Забавно, учитывая что ты так же по сути "решила", что у него френдзона. И нет, я не решаю, я предполагаю. А вот автор уже сам делает выводы и решает.

Я не решила за автора. Просто подчеркнула, что они оба не определяют свои отношения как СО. О чем автор сам писал. Но у них точно и не ЛТР. Скорее на подобие какой-то «дружбы-пробы отношений», где она считает абсолютно приемлемым просто укатить на ДР без него. Но опять же, это вовсе не значит, что она будет изменять.

Хотя наверняка никто утверждать не может. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Mially Follie сказал:

Я не решила за автора. Просто подчеркнула, что они оба не определяют свои отношения как СО. О чем автор сам писал. Но у них точно и не ЛТР

Ещё раз, почему ты можешь делать вывод какие у них отношения, а другие нет?

Изменено пользователем Serzh26 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Serzh26 сказал:

Ещё раз, почему ты можешь делать вывод какие у них отношения, а другие нет?

Вам кто-то запрещает выводы делать?  Не слушайте никого! Делайте те выводы, которые считаете правильными. 

И хватит флудить уже. Почитайте правила форума. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mially Follie сказал:

Вам кто-то запрещает выводы делать?

Не запрещала, но говоришь что это странно... Хотя сама точно так же делаешь эти выводы. То есть когда ты это делаешь - это не странно, когда кто то другой - странно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Гештальт said:

 

Я много раз сталкивался с ситуациями, когда МЧ считает, что у него есть отношения с девушкой. А эта же девушка в свою очередь считает, что она вполне свободна. Просто пару раз провела время с этим МЧ, который уже записал её в ЛТР.

я думал, что телочки считают что они в отношениях после секса.  А ты имеешь в виду, что она соснула и считает что свободна? 

1 hour ago, ПРАВОСУДИЕ said:
  • Mially Follie реально какая то чокнутая. Газлайтит и автора и все вокруг своей больной фантазией что все это тип норма. Притом делает это преимущественно в темах про парней. А все из за того, что автор пацан, и она сама привыкла гулять и набухаться в хламину с другими мужиками. Вы только представьте, это же сущий кошмар для неё, если её олень муж/парень узнает что это не "ок" и перестанет терпеть такое неуважительное к себе отношение.

а тут весь форум друг друга галайтит ))))

попробуй написать что у тебя все ок )))) посмейся с их ответов )))) 

или скажи им что бросаешь плеточку за смайлик другому- сразу такие, ты должен быть каблучком и целовать песочек по которому она ходила ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, ПРАВОСУДИЕ said:

АХАХАХАХ, ЛОЛ, В СОСЕДНЕЙ ТЕМЕ ДАЖЕ НАМЕКА НА КЕКС НЕТ И ЧЕ? НО ТАМ УЖЕ ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК ПРОПИСАЛИ. ДОСТАТОЧНО ТОГО, ЧТО ОНА ЕДЕТ С ДРУГИМИ ПАРНЯМИ, ТАК ЧТО ПОШЛА НАХУЙ СО СВОИМИ НЕДОСОВЕТАМИ ВЕРНУТЬ ПАРНЯ В ОЛЕНЬЕ СТОИЛО. 90% БАП ЭТО ШЛЮХИ.

если она настоящий мужчина - он поймет, и подарит ей букет роз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Serzh26 сказал:

Не запрещала, но говоришь что это странно... Хотя сама точно так же делаешь эти выводы. То есть когда ты это делаешь - это не странно, когда кто то другой - странно

(Я же вроде по-русски пишу… Ладно, еще раз. Может и правда, неясно выразила мысль)

Странно бить себя в грудь кулаком и доказывать автору, что у него СО. Когда он сам пишет, что это не так. И они с девушкой это обсуждали. 
 

Автор приходит на форум с конкретным вопросом по конкретной девушке (как правило). Он хочет услышать совет как решить конкретную ситуацию. А не советы типа «некст», «она непригодная», «она точно будет трахаться с другим», «у тебя нет с ней отношений, у вас чисто СО» и т д. 

Поэтому я в своих рассуждениях отталкиваюсь исключительно из запросов автора, а не из фантазий, которые может моя буйная головушка насочинять. И точно не стану за автора решать, нужна ему данная ОЖП или нет. Поэтому от меня крайне редко можно услышать совет типа «некст».

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Vasilii сказал:

К тому что эти телки скоро станут матерями одиночками которым не платят алименты.

Твоя выборка из трёх телок + соседка довольно нерепрезентативная. Есть десятки причин, по которым женщины разводятся - пьянство, физическое насилие, наркотики, лудомания, измены и тд. За хороших мужей женщины склонны держаться все-таки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mially Follie сказал:

Странно бить себя в грудь кулаком и доказывать автору, что у него СО

Да не бил я себя в грудь и ничего не доказывал. Просто сделал вывод, вот и всё. А уж автор пусть сам додумывает.

7 минут назад, Mially Follie сказал:

Он хочет услышать совет как решить конкретную ситуацию. А не советы типа «некст», «она непригодная», «она точно будет трахаться с другим», «у тебя нет с ней отношений, у вас чисто СО» и т д. 

Да никак он не решит конкретную ситуацию. Мог бы напроситься с ней конечно, но он сам не хочет. И кстати, конкретно я не говорю, что она будет там с кем то трахаться, скорее всего нет. Тут просто сам факт того, что девочка не берёт своего омп с собой, это заставляет задуматься...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну что оффтоп устроили?

Я не знаю, что вы на @Mially Follie набросились, она говорит здравые мысли, просто ее подача и формулировки многим не нравятся. 

В моей картине мира тоже каждая поездка девушки или парня без своей половинки не = измена и каждый мужчина в окружении не = васек.

Я просто общаюсь с адекватными взрослыми девушками, а не пойми с кем, чтобы трястись за каждую поездку без меня. И девушки реально подруги у меня есть. Притом это не так, что я во френдзоне, мне не дают и я кружусь вокруг да около - нет, я сам не рассматриваю в качестве со или объекта для секса, у меня много других интересов и общения.

Просто вокруг большинство людей живут как биомусор, извините меня за выражение, какие-то измены, грязь какую-то делают, спят то с друзьями мужа, то с подругами жены, всегда чего-то мало, какие то проблемы и несчастья. 

Отсюда и складывается общая картина, что вокруг нас обязательно все норовят гульнуть, все "БАБЫ Ш И Б", а "МУЖИКИ КОЗЛЫ".

Мир вокруг нас шире и разностороннее, вокруг огромное количество адекватных и прогрессивных людей. Просто, к сожалению,  их не так много пока, зато соседка Зинка, которая бегает к другу Мужа в соседний подъезд - на каждом шагу нас такие окружают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе надо не по ожп загоняться, а подумать над тем почему ты не уважаешь себя. И разбираться именно с этим. 

Ты в большинстве ответов пишешь, что тебе не нравится, не устраивает и все равно продолжаешь это всё хавать.

Тебе в начале темы люди дали все ответы на твои вопросы. Не устраивает , сказал об этом ожп ,  от неё нет реакции всёё ушёл в закат. А ты что то продолжаешь выяснять почему не позвала , почему на 3 дня поедут. Тебе это вообще зачем?

И если у вас СО как ты говоришь, тебя такое вообще волновать не должно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Serzh26 сказал:

Тут просто сам факт того, что девочка не берёт своего омп с собой, это заставляет задуматься...

Ну, вот этот момент и стал камнем преткновения для всех в этой теме. Я высказала свое мнение. И оно в том, что она действительно считает это разновидностью нормы и дело тут не в желании изменять или плохом отношении к автору, или несерьезности намерений с ее стороны. Просто она вот такая. Автор и сам вроде как подтвердил, что она всегда так делала, в чем сама ему призналась. Ну, не видит человек ничего плохого, чтобы поехать без своего МЧ отдохнуть. Я, честно говоря, тоже ничего преступного в этом не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mially Follie сказал:

И оно в том, что она действительно считает это разновидностью нормы и дело тут не в желании изменять или плохом отношении к автору, или несерьезности намерений с ее стороны. Просто она вот такая.

Я в начале темы тоже самое писал если что. Это не плохо даже, но проблема в том, что автору такое не по душе(мне если честно тоже).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, mrcom сказал:

В моей картине мира тоже каждая поездка девушки или парня без своей половинки не = измена и каждый мужчина в окружении не = васек.

Я просто общаюсь с адекватными взрослыми девушками, а не пойми с кем, чтобы трястись за каждую поездку без меня. И девушки реально подруги у меня есть. Притом это не так, что я во френдзоне, мне не дают и я кружусь вокруг да около - нет, я сам не рассматриваю в качестве со или объекта для секса, у меня много других интересов и общения.

100% поддерживаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Serzh26 сказал:

проблема в том, что автору такое не по душе(мне если честно тоже).

Так я потому и акцентировала внимание на том, что они еще только в начале отношений, расставляют эти самые границы. Если он ей просто скажет: не разрешаю ехать - они тупо поссорятся и на этом конец. Вряд ли 21-летняя девчонка адекватно воспримет, что ей не дают с друганами поехать побухать на ДР подружки. Звать автора она не хочет. Мало ли какая там причина. Не хочет, чтобы над душой стоял и считал, сколько бокалов пива она выпила (или еще какая-то причина, хз). Поэтому я у автора сразу и спросила есть ли подозрения, что может изменять? Были ли прецеденты? 
 

Потому что ему просто не нравится, что у нее жизнь бьет ключом и она с друзьями тусить хочет - то это, конечно, проблема. И тут уже нужно эти самые границы расставить. Либо начать ей все таки доверять и отпускать, либо запереть на ключ и сказать, что тусовки на пикнике не позволительны (скорее всего тогда и расстанутся), либо обозначить, что на такие мероприятия только вместе. В любом случае, это нужно просто обсудить и договориться. 
 

Тем более, что прецедент уже создан: она сказала, что едет - автору не нравится. Есть почва для диалога. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Груcть сказал:

Но какая разница как считает лично она, если реальность иная?

Точно такая же разница, как считаешь ты. Вот и все.

8 минут назад, Груcть сказал:

с такой же логикой она и сами измены может считать "разновидностью нормы"

Ты передергиваешь. Тебе пишут про то, что просто поехать куда-то без своего мч норма, а ты про измены пишешь. Если в твоей картине мира любая поездка твоей девушки приведет к измене, то в картине мира другого человека - девушка может поехать к родителям одна, на девичник к подругам, на сессию в другой город и тд.

И кстати, что такое норма каждый определяет сам. Если это свободные отношения, то измена становится нормой.

Лично я тоже склоняюсь к мнению, что в поездке будет измена и автора не ставят ни во что. Я оцениваю вводные и поведение девушки.

Но вам другой человек просто сказал частное мнение, а вы начинаете доказывать что-то. 

Окстись, никто не виноват, что у тебя своя точка зрения, а у другого человека противоположная.

Изменено пользователем mrcom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Груcть сказал:

и как ты сама призналась, - ты имеешь схожие черты с девушкой автора, вот и проецируешь себя на неё.

 

Где я в чём призналась? У нас с героиней темы вообще ничего общего. 
 

6 минут назад, Груcть сказал:

Я, если честно, не вижу смысла размусоливать это по второму кругу.

Так не размусоливайте. 
 

 

9 минут назад, Груcть сказал:

Точно с такой же логикой она и сами измены может считать "разновидностью нормы", которая никак не является плохим отношением к парню и несерьезностью намерений.

И ерунды не несите. Очень удобно передергивать и подменять понятия. Только зачем? Чтобы просто хоть что-то написать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит Лобковский, если вам что-то не нравится-это ваша проблема, а не проблема вашего близкого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Груcть сказал:

Точно с такой же логикой она и сами измены может считать "разновидностью нормы", которая никак не является плохим отношением к парню и несерьезностью намерений. Но какая разница как считает лично она, если реальность иная? Что если бы у неё действительно в намерениях была серьёзность, то она подумала бы и о нем так же, если бы он не был её очередным проходным ебарем. И тут вопрос, зачем такая в принципе нужна? Если автор согласится на такое похуистичное отношение, то окей, пускай хавает все, но что то мне подсказывает что это не так, а просто он не знает как надо действовать

 Какой это ужас. Сколько вам лет?

Автор, как сейчас общение с вашей девушкой? Она поехала или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очевидная подмена понятий.. поменять автора с его ожп местами, и советов таких вредных уже не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Груcть сказал:

В том, что ты как и девушка автора, - не видите в этом ничего плохого.

Я действительно не осуждаю девушек, которые ездят отдыхать без своих парней/мужей. Впрочем, как и мужиков не осуждаю, которые своих женщин не берут с собой на рыбалку или ДР друга. 
 

8 минут назад, Груcть сказал:

Размусоливанием на протяжении всей темы занимаешься только ты, и причины этого я уже озвучил, как и тот факт, что слушать такой бред - не имеет никакого смысла.

Есть отличный способ! Просто не читайте, что я пишу, ок? Видите мой ник, и пролистываете. И комментировать вовсе не обязательно. Буду Вам очень благодарна)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Груcть сказал:

ваши вредные советы таки дойдут до автора к сожалению.

Вы встанете на защиту его интересов и достойно нафлудите в ответ на мои вредные советы. Я в Вас верю! Дерзайте!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Seine сказал:

 Какой это ужас. Сколько вам лет?

Автор, как сейчас общение с вашей девушкой? Она поехала или нет?

Конечно поехала, она же видит в этом ни каких проблем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Др, подруги которую автор знать не знает, как и компанию, где его(?) девушка будет тусить в каком то лесу.

Они туда не солнечные ванны принимать едут, и йогой заниматься(21 год) все 3 дня, а тупо тусить, с кострами палатками бухлом музлом, гитарами шашлыками и прочей лесной романтикой. Опять же это не сугубо женская компания междусобойчик.

Рыбалка и охота это совершенно другое, не путайте с тусой на берегу. 
Если какой-то черт взял снасти на тусу, это не рыбалка. Эти снасти будут утоплены, сломаны или просто останутся лежать там куда их бросят перед отъездом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.06.2021 в 12:26, Steep123 сказал:

Приветствую форум, давно я тут не был) вообщем к сути)

Мне 29, девушке 21, вместе 3 месяца.

Девушка сказала, что едет через пару дней на ДР к подруге в лес с палатками и соответственно с ночевкой.

Там будут парни (свободные) и парни с девушками, сказала всех знает их, мне не особо там охота быть да и меня не звал никто. 

Но один из этих пацанов писал ей тип пошли пивка попьем она отказала  по её словам, я сказал, ок я тебе верю пусть и мне пивка если, что захватит :) 

Вот как тут правильно поступить, запрешать ехать в лес я думаю будет не правильно и показывать ревность не хочу? 

Я считаю, что в этом нет ничего такого. Ну поедет она к подруге на др без тебя, что в этом такого? То, что тебя не звали, тоже не вижу ничего такого. Может у них есть своя компания, которой они собираются лет 5-10, и никого не зовут других. Тем более если тебе тебе самому не хочется, в чем траблы? Если девушка адекватная, то всё ок будет. А тут уже тебе виднее, ты должен её знать и чувствовать. 

Я вообще здесь не вижу повода для ревности. А если ты упомянул ревность, возможно ты ей не доверяешь. А почему не доверяешь, здесь уже другой вопрос. 

То, что она тебя поставила перед фактом, тоже не вижу ничего такого. Если у вас планов никаких не было, ничего не планировали, то все ок. Спрашивать разрешения у тебя я считаю было бы глупым. Она взрослый человек, сама может принимать решения что ей делать (а уж реально ли она взрослая и здравомыслящая, тут только ты можешь сказать).

Когда у меня была девушка, с которой я встречался два года, я её ни на какие свои тусовки не звал вообще. Ну, разве что изредка. И летал в отпуск без неё, совершенно один. Даже день рождения праздновал в компании без неё, где были и парни и девушки. А всё потому что у меня сложилась компания, которой я праздную др лет 6, и никого больше я не зову. Я с ней праздновал отдельно.

Автор, я не читал другие твои сообщения и сообщения форумчан, поэтому не знаю других составляющих ваших отношений. Но если брать в расчёт только это сообщение, то я дал вполне исчерпывающий ответ. В 21 год есть уже взрослые сформировавшиеся девушки, а есть ещё те у которых пусто в головах. К каким относятся твоя девушка, можешь сказать только ты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tony27 сказал:

Ну поедет она к подруге на др без тебя, что в этом такого?

Эх зря ты опять открыл этот ящик пандоры.. Мы только его закрыли и опять..

Сейчас опять начнутся терки о том, что как так, нельзя девушку одну отпускать, обязательно будет секс и тд.

Я хз с кем встречаются авторы таких сообщений, что у них обязательно девушка будет трахаться в лесу. Лично у меня, если бы была 21 летняя девушка и одна собралась бы поехать, я бы посмеялся бы. Потому что я вижу свой уровень, я понимаю чего я стою и вижу этих одногруппников)) обнять и плакать) 

Так что плюсую @Tony27

Но у автора почти все уверены в измене, просто потому что он так описал поведение своей девушки и их общение, что складывается такая картина. Так что ему конкретно не повезло, у него плохой случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mrcom сказал:

Эх зря ты опять открыл этот ящик пандоры.. Мы только его закрыли и опять..

Сейчас опять начнутся терки о том, что как так, нельзя девушку одну отпускать, обязательно будет секс и тд.

Я хз с кем встречаются авторы таких сообщений, что у них обязательно девушка будет трахаться в лесу. Лично у меня, если бы была 21 летняя девушка и одна собралась бы поехать, я бы посмеялся бы. Потому что я вижу свой уровень, я понимаю чего я стою и вижу этих одногруппников)) обнять и плакать) 

Так что плюсую @Tony27

Но у автора почти все уверены в измене, просто потому что он так описал поведение своей девушки и их общение, что складывается такая картина. Так что ему конкретно не повезло, у него плохой случай

я написал, что вообще не читал эту тему. Так чисто прочитал первое сообщение и всё. Надеюсь что я не открою все-таки ящик пандоры :-D

Ну а если автор писал про её поведение и их общение, из-за которого может сложиться мнение что измена гарантирована, на месте авторя я бы не тянул и расстался с ней. Да и тут уже вопрос к автору. А нахрен ты тогда тянешь? Если до этого уже были все предпосылки. 
P.S. Опять же я не читал что там писал автор про их общение и поведение, поэтому ориентируюсь на последнее сообщение от @mrcom

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, mrcom сказал:

Я хз с кем встречаются авторы таких сообщений, что у них обязательно девушка будет трахаться в лесу.

Пхахахах. Лайк 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, mrcom said:

я бы посмеялся бы. Потому что я вижу свой уровень, я понимаю чего я стою и вижу этих одногруппников)) обнять и плакать) 

считаешь что ожп там не вы*бут лишь потому что оппозиция слабая?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, disko сказал:

считаешь что ожп там не вы*бут лишь потому что оппозиция слабая?)

Нет, у автора я считаю что ожп вы*бут и самого автора вы*бут, если он поедет с ней.

Имхо, не только от оппозиции зависит будут твою ожпшку е**ть, но и от уровня ожпшки и тебя самого.

Если ты адекватный человек, то ты и выбираешь себе подобных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mrcom сказал:

Нет, у автора я считаю что ожп вы*бут и самого автора вы*бут, если он поедет с ней.

Имхо, не только от оппозиции зависит будут твою ожпшку е**ть, но и от уровня ожпшки и тебя самого.

Если ты адекватный человек, то ты и выбираешь себе подобных.

Мне вообще интересно как автор мог выбрать такую девушку. И как автор тогда себя ставит что вот такое возможно с ним и его девушкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если реально такое возможно, 

3 минуты назад, mrcom сказал:

Нет, у автора я считаю что ожп вы*бут и самого автора вы*бут, если он поедет с ней.

Имхо, не только от оппозиции зависит будут твою ожпшку е**ть, но и от уровня ожпшки и тебя самого.

Если ты адекватный человек, то ты и выбираешь себе подобных.

Если реально такое возможно, я бы на месте автора сегодня же расстался с девушкой резко и быстро, без какой либо возможности с её стороны даже что либо тебе сказать и забыл бы навсегда. 
 

а потом занялся серьезно личностным ростом 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот о чем и речь проблема автора, что в 29, он не правильно/не красиво/не конгруэнтно, реагирует на это и по сути не важно выипут ее там или нет(выипут, по закону Мёрфи).

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mrcom сказал:

Имхо, не только от оппозиции зависит будут твою ожпшку е**ть, но и от уровня ожпшки и тебя самого.

Если ты адекватный человек, то ты и выбираешь себе подобных.

Дааа… тут почему-то все игнорируют эту простую истину. Впрочем как и вариант, что баба может не хотеть, чтобы ее кто-то левый е***л. 
 

Неее… если поехала, значит, точно вы***т. 
 

Хотя возможно, что она вообще автору каждый день изменяет, а на тусовке как раз этого и не планирует. Отдохнуть хочет. Поэтому ни автора, ни васька не зовёт. Чтобы никто не е***л…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, mrcom said:

Если ты адекватный человек, то ты и выбираешь себе подобных.

 о какой вобще адекватности речь в наше смутное время? где она? покажите адекватных дайте посмотреть на них) поэтому не стоит питать илюзий, и мою и твою, и многих других, на подобных мероприятиях вы*бут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, mrcom said:

Не соглашусь. Я понимаю о чем ты, но вот я например вижу адекватных людей и они меня окружают. 

они притворяются)

а вот это самомнение.. про якобы уровень.. за такое женщины очень любят щелкнуть по носу, поэтому его лучше высоко не задирать, и да в целом относиться к женщинам с уважением, любовью, с осторожностью.. а то как родит, или мышьяк в еду подсыпит, ну в лучшем случае к васе уйдет) и весь уровень посыпится)

а европе так и вобще мужику лучше по струнке смирно ходить, сочувствую даже тебе немного) Россия вперед!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, mrcom сказал:

Это ты, а большинство людей вокруг привыкли жить в болоте и не готовы что-либо менять. У большинства вокруг настольная скучная и серая жизнь, настолько отсутствует какая-либо радость и позитив, что готовы держаться за любую ожпшку и забивать на самоуважение

 

Если бы ты смог это до автора донести... цены бы не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Martinn сказал:

МОИ ГЛАЗА! 3 слова и 3 ошибки

Прости, я понимаю всю горечь ситуации, тыкаю с телефона и особо не заморачиваюсь над правильностью, хотя безусловно стоило, потому как ошипки делаю я, а глаза болят у других.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, disko сказал:

а то как родит, или мышьяк в еду подсыпит, ну в лучшем случае к васе уйдет) и весь уровень посыпится)

:D Какой ужас

5 минут назад, disko сказал:

а европе так и вобще мужику лучше по струнке смирно ходить, сочувствую даже тебе немного) Россия вперед!)

При всем уважении, почитай, что такое позитивная дискриминация и для чего она нужна. Тогда не будет всех этих мыслей про феминисток и мужчин по струнке.

Женщины 2000 лет ходили по струнке, а тут сейчас мужики лет 50-100 походят по струнке, ситуация выровняется и люди будут жить в уважении и в равенстве, а в России и через 100 лет будут относиться к женщине как к предмету и исключительно машине для производства детей.

В России привыкли смеяться, мол они там на Западе что себе позволяют - "ахах, подумаешь бабу на работе за задницу потрогали, она что туда пришла работать что-ли? Пусть идёт спит с начальником, ахаха", а тут люди увольняют за такое, прививается уважение и равноправие, уважение к чужим границам.

Вот и вся разница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, mrcom said:

При всем уважении, почитай, что такое позитивная дискриминация и для чего она нужна.

а про че там, расскажи в двух словах, в чем позитив?

я не верю в равноправие, оно конечно может быть, если выгодно в определенной ситуации, или там законадательно, или еще как.. но всегда будет кто то сильнее кто то слабее, и различные отсюда моменты.. как например поездка в лес на 3 дня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты ж ёпта...

Бессмысленное сообщение. 

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.06.2021 в 17:40, ПРАВОСУДИЕ сказал:

Да да. Но при всем при этом находятся же "особо одарённые", согласные с этим. "Пикап форум" это последнее место, где я ожидал с такими столкнуться.))

Я это дерьмо щас в вузе изучаю.

---
Флуд.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ПРАВОСУДИЕ сказал:

Да да. Но при всем при этом находятся же "особо одарённые", согласные с этим. "Пикап форум" это последнее место, где я ожидал с такими столкнуться.))

Я очень рад, что благодаря мне, ты хоть что-то новое изучил и посмотрел, а не только телеканал Рен-ТВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ПРАВОСУДИЕ сказал:

Да да. Но при всем при этом находятся же "особо одарённые", согласные с этим. "Пикап форум" это последнее место, где я ожидал с такими столкнуться.))

Тогда Вам на маскулист.ру ))))

ресурс 100% для Вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...