Перейти к публикации
пикап.Форум

Если ли шанс все исправить?


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Serzh26 сказал:

Суть в том, что ты можешь об этом и не узнать

Если не знаю, значит не было. 

Мне кажется любой ж когда то надоедает быть на вторых ролях. И если она на что-то рассчитывает, то тоже заставит м сделать выбор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кети сказал:

Если не знаю, значит не было. 

А ты не захочешь знать, судя по твоей самооценке. Для тебя проще не видеть проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кети сказал:

Если я узнаю о том, что была измена. То однозначно все, никаких простить не будет

"но я не узнаю...".

Автор, идея "просто поговорить и все выяснить", конечно, передовая. Это ирония, если что. 

Для этого нужно было получить тот "единственный комментарий". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кети сказал:

Я понимаю, что это не самый лучший вариант. Но залипание+привычка+любовь. Неужели тут все такие хладнокровные, что при появлении проблемы легко рвут отношения, которые длились годами? 

Нет, просто не здоровая ситуация, когда человек на первое место ставит не себя и свои интересы, а начинает себя отодвигать на второй план и партнёра идеализировать, унижаясь, терпя что-то и страдая.

Не нужно делать драму из того, что вот вы были несколько лет, пофиг что у него кто-то появился и вам не хорошо стало, мы будем терпеть и биться!

При малейшом проявлении неуважения в свой адрес, не нужно ни с чем мириться. Любите себя и уважайте.

Можно поговорить, можно один раз высказать позицию свою, но тянуть какие-то плохие отношения и держаться за несколько лет это трата ещё нескольких месяцев, а то и лет.

Вы сейчас в слабой позиции, ждёте и гадаете, а была измена или нет. Занимайте сильную позицию, представьте что измена была и рвите все.

Никто не любит слабаков. Над слабыми начинают издеваться и делать что хотят. 

Так перестаньте быть слабой, сделайте сами первый шаг, закончите все и будете выглядеть уже иначе. А вот это ваше не могу, не хочу, не знаю никого не цепляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, mrcom сказал:

Занимайте сильную позицию, представьте что измена была и рвите все.

Ну это, конечно, перебор. 

Представлять это не стоит, потому что может ничего и не было (пока), но это не значит, что не будет . Как не значит и его слово - он соврать может по ряду причин. А сказать правду только по одной - ценность автора настолько низкая, что там её беречь не будут. 

Тому кого уже не любят, легко говорят правду.  Но и соврать могут из-за корыстных вещей или потому что привык врать. 

Спросить, было ли что можно, и наверное это вариант, но если он скажет нет, а на деле все будет скатываться в то, что сейчас и далее, то это "нет" не имеет смысла. 

Проблема в том, что автор настолько не справляется с пониманием ситуации, что она видит причину именно в сопернице, а то, что это герой расставляет приоритеты,кому давать и сколько внимания - это как бы мимо. Главное была измена или нет. 

Со стороны выглядит очень жалко. Автору явно нужен психолог, такие гипертрофированные реакции на "измену" - это банально не только опасно для здоровья, это ещё и наоборот не позволит ей выйти из этих отношений, или позволит выйти, через шок и травму на выходе. 

Была тема недавно, где авторка тоже многое заявляла об уходе за измены, а потом бум - и рационализировала. А ну там ей ещё айфон подарили и в отпуск свозили), но это как саксесс стори скорее, тк парня просто продавили. Вернее он там сам тупанул.

Здесь такого не будет. Не тот формат отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Полyночник сказал:

Спросить, было ли что можно, и наверное это вариант, но если он скажет нет, а на деле все будет скатываться в то, что сейчас и далее, то это "нет" не имеет смысла. 

Проблема в том, что автор настолько не справляется с пониманием ситуации, что она видит причину именно в сопернице, а то, что это герой расставляет приоритеты,кому давать и сколько внимания - это как бы мимо. Главное была измена или нет. 

Со стороны выглядит очень жалко. Автору явно нужен психолог, такие гипертрофированные реакции на "измену" - это банально не только опасно для здоровья, это ещё и наоборот не позволит ей выйти из этих отношений, или позволит выйти, через шок и травму на выходе. 

Я не собираюсь спрашивать про измену. С чего вы все это взяли? Я собираюсь поговорить про будущее наших отношений, и куда мы движемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кети сказал:

Если не знаю, значит не было. 

Мне кажется любой ж когда то надоедает быть на вторых ролях. И если она на что-то рассчитывает, то тоже заставит м сделать выбор

Не факт, не факт. Их может быть и несколько, и череда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ПРАВОСУДИЕ сказал:

Это можно сказать абсолютно про любую пару, особенно про ту, где жена тайно встречалась с другом детства, где вы топили против их романа. А тут вы поёте по другому.))

Так что хватит уже накручивать автора.

А что тут накручивать? Он два года видится с авторшей раз в неделю и спит тоже, даже любовники видятся чаще не то что пара, как ты говоришь. Это никакая не пара на самом деле, а если, то очень унылая, которая может развалиться в любой момент. Отсюда и тема эта появилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видеться 1 раз в в 1-2 недели-это перебор. Складывается впечатление, что он встречается с той подругой, а ты в секс онли записана. И поверь, я тебя не накручиваю. По сути вы тр@хаетесь 4 раза в месяц, в лучшем случае. А должны чуть ли не в неделю столько. Секс - это важный индикатор в отношениях. И если его подолгу нет, то в паре возможно не всё радужно. Не пенсионеры же вы в конце концов, что бы так затухать. 

3 часа назад, Кети сказал:

Я не собираюсь спрашивать про измену. С чего вы все это взяли? Я собираюсь поговорить про будущее наших отношений, и куда мы движемся

Поговори. Очень любопытно услышать, что он тебе скажет. Вы два года вместе, пора бы уже и на новый уровень выходить. Но сдаётся мне, что его видение Ваших будущих отношений будет либо приукрашено лапшой на ушах, либо будет избегать этой темы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Видеться 1 раз в в 1-2 недели-это перебор. Складывается впечатление, что он встречается с той подругой, а ты в секс онли записана. И поверь, я тебя не накручиваю. По сути вы тр@хаетесь 4 раза в месяц, в лучшем случае. А должны чуть ли не в неделю столько. Секс - это важный индикатор в отношениях. И если его подолгу нет, то в паре возможно не всё радужно. Не пенсионеры же вы в конце концов, что бы так затухать. 

Пятн-суб-вск - это как бы три раза в неделю, а не один. Мне этого достаточно. Нам не по 18 лет уже, когда из кровати можно неделями не вылазить. Я писала, что мы видимся раз в неделю на выходных. Т.е пятн-вск. Иногда по определённым причинам можем одни выходные пропустить. 

11 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Поговори. Очень любопытно услышать, что он тебе скажет. Вы два года вместе, пора бы уже и на новый уровень выходить. Но сдаётся мне, что его видение Ваших будущих отношений будет либо приукрашено лапшой на ушах, либо будет избегать этой темы. 

Надеюсь, что лапшу на уши вешать не будет. Взрослый все таки уже мужчина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кети сказал:

Пятн-суб-вск - это как бы три раза в неделю, а не один. Мне этого достаточно. Нам не по 18 лет уже, когда из кровати можно неделями не вылазить. Я писала, что мы видимся раз в неделю на выходных. Т.е пятн-вск. Иногда по определённым причинам можем одни выходные пропустить. 

Значит не так понял. 

 

2 минуты назад, Кети сказал:

Надеюсь, что лапшу на уши вешать не будет. Взрослый все таки уже мужчина

Посмотришь на его реакцию, думаю поймёшь, если начнёт юлить. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складывается ощущение - вот поправь автор - что именно Ж здесь первые полтора года держала М на расстоянии. Потому что не устраивал чем-то, были сомнения. Иначе я не могу понять почему люди 33 и 36 лет, у одного из которых своя отдельная квартира, не живут вместе к концу года отношений например.  Ну я просто предполагаю, что людям уже прицел на детей в таком возрасте интересен. И жилье есть. Значит у женщины были сомнения. И он холодок и дистанцию чувствовал. И тут - появляется подружка и оказывается - "такую корову не дам никому, такая корова нужна самому".

Совет вынести ему мозг разговором про подругу вредный. 

Нужна какая-то перезагрузка ваших отношений, вывезти их из болота.

Ваш враг - то что вас замедлило год назад интегрироваться, а не какая-то баба. Баб будет ещё много слоняться рядом до старости)) и что теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кети сказал:

Пятн-суб-вск - это как бы три раза в неделю, а не один. Мне этого достаточно. Нам не по 18 лет уже, когда из кровати можно неделями не вылазить. Я писала, что мы видимся раз в неделю на выходных. Т.е пятн-вск. Иногда по определённым причинам можем одни выходные пропустить. 

Надеюсь, что лапшу на уши вешать не будет. Взрослый все таки уже мужчина

И всё-таки для двухлетней пары свиданки по выходным это недоотношения. Так на ляйте и да, они могут в один момент закончиться. Развития нет, одна крупная ссора или другая баба и всё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я понимаю, что Вы залипли и нравится он Вам, и может даже любите его, и тяжело это прекратить. Но этим чувствам свойственно проходить со временем, если они не будут иметь постоянного подкрепления. Так что в принципе, отлипнуть можно, если прекратить общение. Это я к чему?

Была измена или нет, будет ли - не важно. Зачем Вам в принципе мужчина, который ни к чему не стремиться, пассивный, живет с мамой в 36 лет (это уже о многом говорит)? 
 

Возможно он действительно был в Вас влюблен поначалу (и это его толкало на активные действия в Вашу сторону, но потом чувства быстро затухли и вернулся его обычный пассивный ленивый уклад жизни. Ну, вот такой вот у него темперамент. Ничего не поделаешь. И его не переделаешь. 
 

Что у вас с общими интересами, хобби, занятиями? Активны ли Вы? Мы уже поняли, что он домосед, которому ничего не интересно. Если Вы - натура активная, возможно, Вы его быстро утомляете. Потому и не спешит с Вами съезжаться. Ему с мамой удобнее и спокойнее. А с Вами тоже хорошо 3 дня в неделю. Даёте ему заряд энергии. 
 

Если Вы так же пассивны как и он и вы оба тихо «тухните» вместе, возможно он добирает эти эмоции как раз с той коллегой. 
 

Но в любом случае, с таким мужчиной очень сложно построить качественные отношения. Хотя, качество отношений - понятие и субъективное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если действительно он Вам очень нужен и жизни своей без него не видите, то можете ему «дать просраться» разговором о том, что обдумываете расставание. Про то, что знаете об общении с коллегой лучше не говорите. Просто, типа, Вас такой формат отношений не устраивает, левел-апа нет, он пассивен, и Вы думаете двигаться дальше, ибо уже не девочка и время терять не хотите. 
 

Возможно, его это взбудоражит. Но опять, же на долгосрочность не рассчитывайте, потому что темперамент у него не тот. Это даст какой-то толчок, но временный. Дальше все будет повторяться. Но за это время у Вас будет шанс его к себе посильнее «привязать».  
 

Только, оно Вам точно надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор называет героя темы пассивным бездельником, но решения в их отношениях принимает именно герой. "он решил", "он сделал", он "позвал", а автор пассивно на все это соглашается.

Герой год усилено вкладывался в автора, пока она не решила "пожалуй достаточно, норм мужик, можно брать". После чего присвоила героя и хотела что бы он продолжал в том же духе. А герой, после того, как у них начались "отношения", в авторе все больше и больше разочаровывался. И в итоге ушел к другой при первой же возможности.

автор, герой темы - не твоя собственность, он - человек с собственной волей. Если будешь считать его личностью, а не вещью, то и отпустить его будет легко и бомбить тебя перестанет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      "Эти дни" отказ от секса и любого другого способа удовлетворить, но если бы купил, то было бы...

    2. 3

      Помогите продолжить переписку, чтоб её заинтересовать и вызвонить на свидание

    3. 27

      Сомнения в выборе

    4. 847

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 17

      Оцените ситуацию.

×
×
  • Создать...