Перейти к публикации
пикап.Форум

Дайте пинок под зад, накрывает депрессия после расставания


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Sapho111 сказал:

Вот уж вроде обещала себе не заходить в контакт и не читать комментарии, не смотреть страницу, но нет. Сегодня читала что-то в телеграме, там была ссылка на более подробную информацию. Не посмотрела, жамкнула. Оказалось, что вконтакте. И всё, и понеслось... Прочитала все ее комментарии в группе, даже на страницу заглянула, но к счастью новых фоток нет. Комментарии некоторые пишет довольно обидные для меня, кстати (например, проезжается по моему знаку зодиака).
Когда это всё закончится-то уже наконец? :o

 

Говорили же Вам-не лазать в сс, так нет же.. Закончится тогда, когда будете слушать советы)) но это не точно(с)) 

7 минут назад, Sapho111 сказал:

 полиамор - он и в Африке полиамор)

Да, да, да:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, MANNNN said:

Говорили же Вам-не лазать в сс, так нет же.. Закончится тогда, когда будете слушать советы)) но это не точно(с))

1. Я не специально, так получилось (описала выше)

2. Меня и без этого крыло, просто сюда не писала

Встретилась сейчас с одной, так только хуже стало... До этого появление новых людей в моей жизни хоть как-то отвлекало, а тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как, блин, избавиться от мыслей, что она лучшая и что лучше нее уже никого в жизни не встречу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sapho111 сказал:

1. Я не специально, так получилось (описала выше)

 

Не свистите, мадемуазель. Понятно, когда обманываете других, но себя то зачем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, MANNNN said:

Не свистите, мадемуазель. Понятно, когда обманываете других, но себя то зачем? 

Зачем мне обманывать? Я тут инкогнито, как есть, так и пишу. Уж много чего рассказала, зачем бы мне в этом вопросе врать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sapho111 сказал:

Зачем мне обманывать? Я тут инкогнито, как есть, так и пишу. Уж много чего рассказала, зачем бы мне в этом вопросе врать?

Ну ладно, дела, в общем то, Ваше-мониторить или не мониторить сс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не хочу их мониторить. Просто хотела сказать, что мне и без мониторения было хреново последние несколько дней.

Вот мне всегда до недавнего времени помогало встретиться с новыми людьми. Сегодня встретились с девочкой, а мне еще хуже стало. Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Всем привет :)

Как и собиралась, не заглядывала в сс с лета до ноября прошлого года. Чуть не написала ей в начале сентября, у нее был ДР, но удержалась. В ноябре подумала, что прошло уже достаточно времени, надо глянуть там, как у её настрой и вообще как отнесется к моему появлению. И с тех пор пошли у нас выяснения отношений в группе, получала много злости в свой адрес, не напрямую, но она часто весьма едко высказывалась в комментариях под похожими постами. Ну и я решила тоже в долгу не оставаться, если раньше она меня так завиноватила, что я всё глотала и только извинялась, то теперь я молчать не стала и аналогично отвечала. Видела, что она бесилась и злилась. Так продолжалось до конца лета,и видно было, что уже такие разборки обеих напрягают и что бесконечно так продолжаться не может, но обе ведь упрямые. Потом она взяла паузу где-то на месяц, вообще не заходила в интернет, не то что в эту группу. Я вздохнула с облегчением. Потом, правда, она вернулась, но сильно спокойнее реагирует. Я тоже. 

Вопрос: если человек столько морального ресурса вливает в разборки и его всё бомбит и бомбит, это ведь явно ей не всё равно? Может ли что-то всё-таки из этого получиться? Если раньше я бы ей на шею бросилась, прояви она хоть намек, то теперь мне нужны нормальные конкретные шаги в мою сторону, только так.

Вопрос-2: Я достаточно популярна в той группе. За это время многие ко мне подкатывали. Но петрушка в том, что они меня не интересуют. Вообще, как-то угас интерес к другим людям. Хотя я вроде уж и смирилась, что с той ничего не получилось, надо двигаться дальше. Или получается в глубине души всё же не смирилась? Как бы так начать получать эмоции от флирта, от интереса девушек ко мне? Мне кажется, что всё не то, все рано или поздно что-то не то говорят, не так себя ведут. Не говоря уже о том, что внешне практически никто не цепляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, год прошёл, а ты все не успокоишься. Чем занималась весь этот год?) 

28 минут назад, Sapho111 сказал:

Или получается в глубине души всё же не смирилась?

Конечно нет, иначе не было бы этоих вопросов

 

28 минут назад, Sapho111 сказал:

это ведь явно ей не всё равно? Может ли что-то всё-таки из этого получиться?

Тебе было бы похрену что и где она там пишет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Questions said:

Тебе было бы похрену что и где она там пишет

В данный момент мне интересно, почему же ей не похер, что и где я пишу

 

9 minutes ago, Questions said:

Офигеть, год прошёл, а ты все не успокоишься. Чем занималась весь этот год?) 

Лечила депрессию, с психологом позанималась. Путешествовала, было три поездки за год. Скоро - в ноябре - еще одна планируется. Не так часто, но периодически посещаю мероприятия по интересам. В бассейн недавно записалась, хожу через день.

Изменено пользователем Sapho111 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остывая и отвлекаясь от человека, находя пути общаться с ним - это не про забыть 

Это про мазохизм 

Вы до сих пор не привели голову в порядок. Эмоциональная зависимость запредельна и вы сами её создаете, сотворив из неё идеал и поставив на пьедестал 

У вас фоном проходит жизнь, а общение с ней - вот настоящие жизненные события. 
Не о том вы с психологом говорили… 

 

Изменено пользователем Stefania (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да о том, о том) Другое дело, что психологи не волшебники, а лишь помощники. 
Я в общем-то с вами согласна, да я бы и рада, чтобы это было не так. Чтобы все события воспринимались как уже далёкое и неважное прошлое. Чтобы с радостью смотреть на мир и на открывшиеся возможности для знакомств. Весь вопрос - как это сделать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Sapho111 сказал:

Да о том, о том) Другое дело, что психологи не волшебники, а лишь помощники. 
Я в общем-то с вами согласна, да я бы и рада, чтобы это было не так. Чтобы все события воспринимались как уже далёкое и неважное прошлое. Чтобы с радостью смотреть на мир и на открывшиеся возможности для знакомств. Весь вопрос - как это сделать?)

Вы живете прошлым, которое не хотите отпустить. А не отпускаете, потому что виноватите себя и превозносите её
Прочитав вашу тему (поправьте, если не так), я поняла следующее:

1. Вы переехали из своего города, чтобы быть с ней и вы «настаивали» на серьезных отношениях

2. Она уехала на удаленькую в пригород и по большей части Вы ездили встречаться с ней

3. Планами о совместной жизни грезили также больше вы

Наверняка перевес во всём был с вашей стороны

Где её вклад, помимо того, что она неподражаема? :D

Посмотрите в лицо фактам без эмоций. 
 

Вы немного забегали вперёд, давя на неё, капая на мозг для следующего шага в отношениях - но это не ошибка. Когда люди хотят быть вместе, многое происходит обоюдно 

В вашей ситуации была игра в одни ворота. Она лишь иногда «подыгрывала». 
Насильно мил не будешь - именно это вы и делали - «выбивали» из неё любовь, которой не было.
Она вас завиноватила, чтобы проще было уйти, найдя себе оправдание. 
Осознайте это - вашей вины нет. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, всё так. Она говорила, что я не дала симпатии перерасти во что-то большее, и я действительно долгое время испытывала сильную вину по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я тут темки разные. Мда... когда ситуация не твоя, то всё так кристально ясно, кто как и почему себя ведёт)) А через это и своя ситуация становится понятной как 5 копеек. Всё так просто и понятно, если человек чего-то хочет, то он берет и делает, если не делает - значит не хочет. Я так долго испытывала чувство вины, что сама всё испортила, что надо было подождать, молчать, не торопить. Ну нафиг. Максимум, что там выросло бы - привычка, а не любовь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...