Перейти к публикации
пикап.Форум

Что происходит в отношениях?.


Mike7

Рекомендованные сообщения

Сабж. Как проходят вообще отношения адекватных молодых людей ~30 лет, может девушке 23-30 ?

Я не пойму...

1)Ну вот встретились выпили кофе поболтали разошлись.

2)Сходили в кафе-кино поужинали

3)Может покатались там на лошадях, или квадриках, или в зоопарк.

4)Позвал домой, ужин секс.

 

И че дальше делать? Куда ходить, как проводить время? сколько раз в неделю встречаться? Если ты работаешь например. Куда ходить?

Постоянно каждую неделю по кафе-кино-выставкам и тд? 1 раз внеделю, а 1 просто дома ужин секс? или как?

 

Не пойму, именно нормальные адекватные отношения интересуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Пвпа Стифлера сказал:

Что в данном контексте означает адекватность?

не знаю...ну просто средние отношения людей с зп не высокой 40к у него там в регионе у нее хз. Но у него будет рости со временем и будет выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Mike7 said:

не знаю...ну просто средние отношения людей с зп не высокой 40к у него там в регионе у нее хз. Но у него будет рости со временем и будет выше.

То есть, адекватность - это среднестатистический доход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Mike7 сказал:

Сабж. Как проходят вообще отношения адекватных молодых людей ~30 лет, может девушке 23-30 ?

Я не пойму...

1)Ну вот встретились выпили кофе поболтали разошлись.

2)Сходили в кафе-кино поужинали

3)Может покатались там на лошадях, или квадриках, или в зоопарк.

4)Позвал домой, ужин секс.

 

И че дальше делать? Куда ходить, как проводить время? сколько раз в неделю встречаться? Если ты работаешь например. Куда ходить?

Постоянно каждую неделю по кафе-кино-выставкам и тд? 1 раз внеделю, а 1 просто дома ужин секс? или как?

 

Не пойму, именно нормальные адекватные отношения интересуют.

Неправильно интерпретируешь для себя отношения. 

Ты должен кайфовать в отношениях. Если не можешь, то работай над собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, AsTaLaVISTA сказал:

Неправильно интерпретируешь для себя отношения. 

Ты должен кайфовать в отношениях. Если не можешь, то работай над собой

Как понять должен кайфовать? А то, что я описал это не кайфовать?  И как работать ?

Поясни

51 минуту назад, Пвпа Стифлера сказал:

То есть, адекватность - это среднестатистический доход?

обычные отношения средние

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mike7 сказал:

И че дальше делать? Куда ходить, как проводить время? сколько раз в неделю встречаться? Если ты работаешь например. Куда ходить?

Постоянно каждую неделю по кафе-кино-выставкам и тд? 1 раз внеделю, а 1 просто дома ужин секс? или как?

А почему Вы решили, что обязательно нужно куда-то ходить? В кино насмотрелись или в инстаграме? Проводите время так, как приятно вам обоим. Расспросите девушку, какой досуг любит она. Может она домоседка. В этом тоже нет ничего плохого. Можно очень разнообразно и живо проводить вечера и дома. Вместе приготовить какой-нибудь интересный вкусный ужин, посмотреть кино в обнимку, поиграть в настолки. 
Если любите гулять, - вперед в парк (если недолгая прогулка больше привлекает)  или в поход с ночевкой в палатке, если такой вариант больше нравится. Можно на пикник выехать или встретить рассвет на берегу озера. 
Да, вариантов масса. Главное, чтобы вам было уютно и приятно. Потому что, конечно, если один любит по горам лазить, а второй вкусную пиццу перед телеком и бокал хорошего пива, то вряд ли им прям будет очень комфортно в длительной перспективе. На этапе демки, конечно, оба будут подстраиваться, но потом это все скатится в неудовлетворенность. 
Так что вовсе необязательно тратиться на всякие необычные свидания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот так, как ты описал, так и происходят. Ходят вместе с друзьями гулять, то с её, то с его. Какие-то вечера дома проводят, фильмы смотрят. Просто гуляют в красивых местах, парках. 

Интегрируют друг друга в жизни свои. То её родителям что-то помочь, то его. Так и протекает жизнь. Потом жить вместе начинают, свадьба, дети. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mike7 сказал:

Сабж. Как проходят вообще отношения адекватных молодых людей ~30 лет, может девушке 23-30 ?

Я не пойму...

1)Ну вот встретились выпили кофе поболтали разошлись.

2)Сходили в кафе-кино поужинали

3)Может покатались там на лошадях, или квадриках, или в зоопарк.

4)Позвал домой, ужин секс.

 

И че дальше делать? Куда ходить, как проводить время? сколько раз в неделю встречаться? Если ты работаешь например. Куда ходить?

Постоянно каждую неделю по кафе-кино-выставкам и тд? 1 раз внеделю, а 1 просто дома ужин секс? или как?

 

Не пойму, именно нормальные адекватные отношения интересуют.

куда душа просит, туда и идешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mike7 сказал:

Я не пойму...

Ты не только в отношения не понимаешь. Тебе, для начала, нужно в межполовую коммуникацию научиться. У тебя нет ни ОЖП, ни секса. А ты задаешься вопросом "Как себя вести в отношениях".

Ты хочешь из знакомства прыгнуть в отношения минуя стадию соблазнения, потому что не можешь соблазнить. А в отношениях, типа, "секс бесплатный и регулярно и соблазнять не надо".

Когда сможешь с ОЖП доходить до секса, тогда и начинай думать "что делать дальше".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Mially Follie сказал:

А почему Вы решили, что обязательно нужно куда-то ходить? В кино насмотрелись или в инстаграме? Проводите время так, как приятно вам обоим. Расспросите девушку, какой досуг любит она. Может она домоседка. В этом тоже нет ничего плохого. Можно очень разнообразно и живо проводить вечера и дома. Вместе приготовить какой-нибудь интересный вкусный ужин, посмотреть кино в обнимку, поиграть в настолки. 
Если любите гулять, - вперед в парк (если недолгая прогулка больше привлекает)  или в поход с ночевкой в палатке, если такой вариант больше нравится. Можно на пикник выехать или встретить рассвет на берегу озера. 
Да, вариантов масса. Главное, чтобы вам было уютно и приятно. Потому что, конечно, если один любит по горам лазить, а второй вкусную пиццу перед телеком и бокал хорошего пива, то вряд ли им прям будет очень комфортно в длительной перспективе. На этапе демки, конечно, оба будут подстраиваться, но потом это все скатится в неудовлетворенность. 
Так что вовсе необязательно тратиться на всякие необычные свидания. 

так вроде и так и так мне нравится...но девушкам же почти всем нормальным скучно дома сидеть и в парках ? они хотят там кафе все дела. Про эти штуки я знаю, кроме встречи рассвета все норм , тут есть нюансы. 

 Но поэтому мне и инетерсно как обычно бывает у других...

17 минут назад, Elianora сказал:

куда душа просит, туда и идешь.

Ну ей же будет скучно тогда? Обычной девушке 4 -5 баллов с натяжкой норм все что предложишь в целом. Но если повыше привлекательность, и в инсте у нее то горы, то море, то бассейны то какие то рафтинги бывают и тд, мне же не варик с ней в парке лазить и дома роллы всякие заказывать постоянно... ей станет скучно...

вот и интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Alf Pachino сказал:

Ты не только в отношения не понимаешь. Тебе, для начала, нужно в межполовую коммуникацию научиться. У тебя нет ни ОЖП, ни секса. А ты задаешься вопросом "Как себя вести в отношениях".

Ты хочешь из знакомства прыгнуть в отношения минуя стадию соблазнения, потому что не можешь соблазнить. А в отношениях, типа, "секс бесплатный и регулярно и соблазнять не надо".

Когда сможешь с ОЖП доходить до секса, тогда и начинай думать "что делать дальше".

Был секс недавно ,что это меняет? как до секса довести я знаю, даже в шапке темы описал шаги, даже не 3х свиданка а 4х, если для отношений рассматривать, не сразу в трусы лезть. Вопрос не в сексе, а че дальше делать? Получил я секс, а дальше мне скучно и не понимаю зачем что то делать еще. Или ей будет скучно, если я буду ее постоянно домой звать , или в парк погулять а потом опять домой секс. 

 

Я хочу понять как люди в отношениях живут, что происходит, куда ходят, как часто ходят? и я говорю не о задротах и тд,а среднестатистическая пара , там 6 баллов например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mike7 сказал:

Сабж. Как проходят вообще отношения адекватных молодых людей ~30 лет, может девушке 23-30 ?

Ну если это адекватные молодые люди - то они в возрасте 23-30 лет работают.

Далее, все зависит от статуса и формата отношений - живете вместе или нет.

Если нет - то встречи 2-3 раза в неделю (периодически с ночевкой у кого-то) - это нормально.

По времяпрепровождению - в зависимости от общих интересов и/или интересов друг друга.

Кино / театр / концерты / музеи / каферестораны / прогулки  / велопрогулки / совместные занятия спортом / встречи в компании общих друзей / совместное приготовление еды / собственно, секс / ну и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Ridara сказал:

Ну вот так, как ты описал, так и происходят. Ходят вместе с друзьями гулять, то с её, то с его. Какие-то вечера дома проводят, фильмы смотрят. Просто гуляют в красивых местах, парках. 

Интегрируют друг друга в жизни свои. То её родителям что-то помочь, то его. Так и протекает жизнь. Потом жить вместе начинают, свадьба, дети. 

А если у меня нет друзей? 1 коллега бывший уже, молодой парень 30 лет, ни детей ни семьи тоже как я. Потрахался на 1м свидании с бабой, потом еще пару раз, она красивая 7 баллов 19 лет сочная, не тратился почти даже. И потом ему стало скучно ,и ей. Т.к. постоянно были дома... а ему лень даже идти куда то было с ней.

 

вот и все . Есть еще женатый знакомый и его девушка , можно к ним конечно, бывший коллега. Шашлык пожарить и тд, но это редко. 

И родственников у меня почти нет, те что есть в другом городе и я туда не вижу смысла ехать.... 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mike7 сказал:

Получил я секс, а дальше мне скучно и не понимаю зачем что то делать еще.

Разовый секс - не гарантия того, что ОЖП останется с тобой в отношениях. Делай тоже, что делал до секса, не было же скучно.

Что бы в отношениях не скучать, ищи пару со схожими интересами. Тогда вы сможете досуг совместно проводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, pazman сказал:

Ну если это адекватные молодые люди - то они в возрасте 23-30 лет работают.

Далее, все зависит от статуса и формата отношений - живете вместе или нет.

Если нет - то встречи 2-3 раза в неделю (периодически с ночевкой у кого-то) - это нормально.

По времяпрепровождению - в зависимости от общих интересов и/или интересов друг друга.

Кино / театр / концерты / музеи / каферестораны / прогулки  / велопрогулки / совместные занятия спортом / встречи в компании общих друзей / совместное приготовление еды / собственно, секс / ну и т.д.

Понять бы как часто надо в свет выводить? как часто надо самому за все платить, а когда и что бы она вкинула какой то процент? 

Т.е. соотношения секса дома с ужином ,и походами в кино кафе и тд. Типа по порции роллов схавать ,вина по пару бокалов и тд норм еще, но театр например тыщи 4+ выйдет вроде. Кино тоже норм, там 1.5к выйдет мож макс.  Вот это соотношение, сколько раз в неделю в свет выводить, а сколько дома или в парке или на вело погонять и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mike7 сказал:

как часто надо самому за все платить

Всегда, если ОЖП сама не предложит заплатить за нее или за обоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mike7 сказал:

Ну ей же будет скучно тогда? Обычной девушке 4 -5 баллов с натяжкой норм все что предложишь в целом. Но если повыше привлекательность, и в инсте у нее то горы, то море, то бассейны то какие то рафтинги бывают и тд, мне же не варик с ней в парке лазить и дома роллы всякие заказывать постоянно... ей станет скучно...

А Вы ей в клоуны набиваетесь или на роль тамады что ли???

5 минут назад, Mike7 сказал:

Получил я секс, а дальше мне скучно и не понимаю зачем что то делать еще. Или ей будет скучно, если я буду ее постоянно домой звать , или в парк погулять а потом опять домой секс. 

Ёпта, какие вы с ней вечно скучающие :lol: Надо поменьше про баллы и внешку думать и побольше мозгами шевелить, тогда и жить веселее будет ;)

Хандра у них и сплин, ё-моё:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alf Pachino сказал:

Разовый секс - не гарантия того, что ОЖП останется с тобой в отношениях. Делай тоже, что делал до секса, не было же скучно.

Что бы в отношениях не скучать, ищи пару со схожими интересами. Тогда вы сможете досуг совместно проводить.

дак до секса я вкладываюсь, а после хочется поменьше вкладывать, или что бы она тоже учавствовала. 

Не будешь же каждую неделю тратить за встречу там по 3к+ с ней? Тот же театр, концерт выйдет как бы не больше...

Т.е. если она в карту - мне не жалко потратить раз в неделю 2к например , но 4к - уже пока слишком много для меня. 

Я слышал что в отношениях люди 2 раза выходят куда то в свет  но не супер много тратят.  А так то кино, то дома доставка еды, то аренда великов , то в парке гуляют и тд

 

Да я хз какие у меня интересы, мне вроде и в доту под пиво интересно залипнуть ,а в другой раз и с бабой сходить на лошадях покататься или в зоопарк например, или на катамаранах в парке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mike7 сказал:

Понять бы как часто надо в свет выводить? как часто надо самому за все платить, а когда и что бы она вкинула какой то процент? 

Т.е. соотношения секса дома с ужином ,и походами в кино кафе и тд. Типа по порции роллов схавать ,вина по пару бокалов и тд норм еще, но театр например тыщи 4+ выйдет вроде. Кино тоже норм, там 1.5к выйдет мож макс.  Вот это соотношение, сколько раз в неделю в свет выводить, а сколько дома или в парке или на вело погонять и тд. 

Ты так рассуждаешь, будто девушка - это собака какая-то. Куда и как выводить. Тебе сколько лет?

Все в зависимости от ситуации.

В прошлом году, как пандемия ударила, то дома в сериалы залипали и в парках гуляли. И все.

Открою секрет - у работающего человека 99% дней - скучные и унылые. Приходишь с работы - ужин, душ - сериал, ну и секс. И спать. И так живет большинство. 

На выходных уже можешь планировать какую-то светскую активность и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mially Follie сказал:

А Вы ей в клоуны набиваетесь или на роль тамады что ли???

Ёпта, какие вы с ней вечно скучающие :lol: Надо поменьше про баллы и внешку думать и побольше мозгами шевелить, тогда и жить веселее будет ;)

Хандра у них и сплин, ё-моё:unsure:

не ,мне не скучно если ей не скучно. Но я видел как одна бывшая скучала типа...и не считала прогулки, готовку совместную или доставку еды или кино за досуг типа я хз ... 

Просто я смотрю инсту баб там куча активного отдыха и тд, вот отсюда и вопросы...зачем ей я , если такого не будет, горы там, лыжи, рафтинги , или просто моря , походы и тд.

Если бы вдвоем на это тратится хотя бы 60 на 40% я был бы за...но не каждую неделю

Только что, pazman сказал:

Ты так рассуждаешь, будто девушка - это собака какая-то. Куда и как выводить. Тебе сколько лет?

Все в зависимости от ситуации.

В прошлом году, как пандемия ударила, то дома в сериалы залипали и в парках гуляли. И все.

Открою секрет - у работающего человека 99% дней - скучные и унылые. Приходишь с работы - ужин, душ - сериал, ну и секс. И спать. И так живет большинство. 

На выходных уже можешь планировать какую-то светскую активность и т.д.

мне 30. Сейчас смена профессии, сильный стресс будет, далекая дорога на трамвае домой и на работу, после уютной удаленки и простой работы. Просадка по зп .

Отсюда и вопросы. 

Я спрашиваю именно про выходные. Ибо для меня видется макс 2 раза в неделю норм пока что. например в будни она приедет ко мне, я закажу роллы или пиццу,куплю винца , посмотрим кино, ютуб , и тд, посексимся и спать. Утром на работы. А на выходные - можно куда то сходить, погулять, в свет, потом снова ко мне например.  но что бы не каждые выходные походы, рафтинги и прочеие театры и тд . Так норм??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mike7 сказал:

Не будешь же каждую неделю тратить за встречу там по 3к+ с ней? Тот же театр, концерт выйдет как бы не больше...

Т.е. если она в карту - мне не жалко потратить раз в неделю 2к например , но 4к - уже пока слишком много для меня.

Раз такие трабблы с баблом, то найдите себе девушку попроще, у которой в инсте не будет гор, бассейнов и путешествий. А будет дача, огурцы-помидоры и лес с грибами.  И проблема сама отпадёт. 
 

Ну, или начните зарабатывать побольше, чтобы иметь возможность на свою модельку тратить столько, сколько ей будет надо. 
 

Романтику какую-либо придумайте. Свечи, массаж, вино. Бюджетно и эффектно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mially Follie сказал:

Раз такие трабблы с баблом, то найдите себе девушку попроще, у которой в инсте не будет гор, бассейнов и путешествий. А будет дача, огурцы-помидоры и лес с грибами.  И проблема сама отпадёт. 
 

Ну, или начните зарабатывать побольше, чтобы иметь возможность на свою модельку тратить столько, сколько ей будет надо. 
 

Романтику какую-либо придумайте. Свечи, массаж, вино. Бюджетно и эффектно :D

В процессе , но путь ен близкий. Будет трудно но я к этому уже иду. 

У меня нет еще девушки, но я бы хотел такую ,с которой вместе будем идти . Типа она работает, я работаю, стараюсь прокачиваться на будушее по зп и тд , и она что бы что то зарабатывала а не была как кошка просто... И вот такую, которая тоже что то будет иметь, или уже имеет.   - А такую же надо как то заинтересовать? 

Вот и спрашиваю. 

 

Свечи делаю, вино, массаж тоже. Ну делал. Бывало там глаза завяжу , руки ремнем свяжу. Ну какое то разнообразие вношу в это всё .  Но не прям постоянно что то новое.

 

Может потому что я толстый 105кг при росте 174 см им становится скучно когда я просто домой зову и все ? 

Скоро вернусь в зал, надеюсь получится если с работой все устаканится . 

 

Наверное потому что я жирный и не красивый они меня никогда не любили вообще никто в жизни, и поэтому я только харизмой пытался вывезти или веселым досугом.... Они говорили, что со мной только могут так общаться много, всегда есть о чем поговорить и тд.  Все так говорили почти. 

Но это потому, что я вывозил всё, сам писдел не замолкая всегда, и потом как выжатый лимон на след день хотел пить пиво и никого не видеть...

 

Но когда девушка в карту , и тоже тянется - то только в радость....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше ничего не хотел, играл в комп, бухал, ел от пуза, и потихоньку медленно кое в чем развивался, очень медленно.

 Сейчас же я хочу снова в зал, хочу в будущем хороший дом, с бассиком, мангалом, крутую тачку спортивную. Вначале хотя бы квариру с техникой, и всё такое. 

И желательно ,что бы вместе зарабатывать могли как то на это всё. Раньше мне нужна была просто милая мышка, домашняя, что бы уютная была и тд, я такую не нашел, только жирухи или стремные велись. Остальные с кем был секс либо слились, либо я слился. Они были не то, но внешка норм.

А теперь я хочу другую, что бы для жизни подошла, так как мне ничего никто не даст и не может дать ,мне всё надо самому достичь, я не могу обеспечивать бабу, хочу такую ,которая тоже активная и хочет зарабатывать и тд. ЧТо бы вместе скопить бабла на будущее, на жилье хорошее, тачки, ребенка , путеществия и тд. 

 

Но вот её то надо чем то заинтересовывать...Вот и спрашиваю. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче скорее всего нужно быть одному, пока до конца не адаптируюсь в новой профессии, не стану там получать хотя бы 60к++  , пока не похудею на кучу кг, 

не верну форму.  

Девушки не дают в кредит...Им плевать на то, что я уже близок, и скоро буду снова в зале, что скоро буду красивее и тд.  

Им важно только то, что уже.  

Просто как то странно, что я все это время один. Пока иду к цели...Пусть и медленно. 

Смотрел по сторонам, вроде много парочек. И девочки там миленькие. А мне фиг. Ну видимо, судьбу не наепать, Пока не прокачаюсь придется быть соло...

 

Ну ничего страшного....тяу тяу тяу...

image.png.927b467e615748038f1fd606e01ff337.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mike7 сказал:

И че дальше делать? Куда ходить, как проводить время? сколько раз в неделю встречаться? Если ты работаешь например. Куда ходить?

Постоянно каждую неделю по кафе-кино-выставкам и тд? 1 раз внеделю, а 1 просто дома ужин секс? или как?

Крайней странные вопросы для 30 летнего мужика.

Куда ходить и как проводить время каждый решает сам. Как бы ты хотел в идеале проводить время с ожп?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mike7 сказал:

Получил я секс, а дальше мне скучно и не понимаю зачем что то делать еще.

Зачем тебе отношения, если не знаешь что тебе делать с ними?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serzh26 сказал:

Крайней странные вопросы для 30 летнего мужика.

Куда ходить и как проводить время каждый решает сам. Как бы ты хотел в идеале проводить время с ожп?

 

Ну 2 раза в неделю встречи. Например в среду она едет ко мне, заказываем вкуснях, берем вина, смотрим ютуб там и тд, сирики музу слушаем , дурачимся дома. Может прогуливаемся рядом с домом и тд, потом секс, спать. Если бы у меня был телек хороший и приставка - рубимся в приставку ,курим кальян. 

А раз например в сб идем гулять куда то, или в парк , или в кино ,или в тц шмотки выбрать ей помочь, или мне, или летом едем на море на электричке и на сутки там или пару.  Я не ходил в походы никуда и тд, но очень хочу, вот может это .

Но если бы жили не далеко друг от друга а рядом ,то можно видется хоть через день. Но траты раз в неделю не чаще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mike7 сказал:

Ну 2 раза в неделю встречи. Например в среду она едет ко мне, заказываем вкуснях, берем вина, смотрим ютуб там и тд, сирики музу слушаем , дурачимся дома. Может прогуливаемся рядом с домом и тд, потом секс, спать. Если бы у меня был телек хороший и приставка - рубимся в приставку ,курим кальян. 

А раз например в сб идем гулять куда то, или в парк , или в кино ,или в тц шмотки выбрать ей помочь, или мне, или летом едем на море на электричке и на сутки там или пару.  Я не ходил в походы никуда и тд, но очень хочу, вот может это .

Но если бы жили не далеко друг от друга а рядом ,то можно видется хоть через день. Но траты раз в неделю не чаще

Ну как то так, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...