Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему мотивация ради девушек сильнее


CaptainS

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, ms98 сказал:

что больше нравится?

Без разницы..но на фриланс меньше денег приносит..

 

2 часа назад, Serzh26 сказал:

Ради баб у тебя нету мотивации работать, потому что либидо низкое. Если бы ты хотел трахаться(не дрочить), то я думаю и мотивация была бы совершенстоваться.

Бред какой то..

Ну перестанеш ты дрочить...дальше что?

Не появится телка у тебя хоть 2 года не дрочи!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, CaptainS сказал:

Без разницы..но на фриланс меньше денег приносит..

 

Бред какой то..

Ну перестанеш ты дрочить...дальше что?

Не появится телка у тебя хоть 2 года не дрочи!!

Где я написал, что если не дрочить то появится баба?

Я к тому, что если тебе реально пи*дец как хочется трахаться, то ты будешь стараться ради того, чтобы нравиться бабам. 

Я помню когда бегал, познакомился с бабой. И у меня реально была мотивация выолядеть лучше и т.д. Короче что то типа эйфории. Сейчас такого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, CaptainS сказал:

А что если промежуточные цели не приносят кайф мне? Только глобальные!!

Например сделать т10д..да похрену...я хочу отношения с одной девушкой и только в этом вижу кайф!!

По программированию...мне вообще пофиг на прорамиирование  по сути я равнодушеен к этому но я хочу зарплату 200к в месяц а на меньшее не согласен!!

Вот тут, как раз, я про скромность и писал. Ты хочешь бегать, не умея ходить. Научись, сначала, на четвереньках, потом только на ногах ходить. Потом только бегать.

Ты хочешь 200К, при том, что твой уровень 40К. И этот разрыв лишает тебя мотивации. Попробуй сначала подняться с 40 до 50. Потом с 50 до 60.

И не говори, что 10К - это мизерная прибавка. 10К - это четверть твоего дохода. А ты, как настоящее Сокровище, хочешь все и сразу. Люди годами работают, что бы таких зарплат и должностей достичь, а ты курсы закончил и требуешь зарплату как у синьора. Тебе ни кто столько платить не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Alf Pachino сказал:

Вот тут, как раз, я про скромность и писал. Ты хочешь бегать, не умея ходить. Научись, сначала, на четвереньках, потом только на ногах ходить. Потом только бегать.

Ты хочешь 200К, при том, что твой уровень 40К. И этот разрыв лишает тебя мотивации. Попробуй сначала подняться с 40 до 50. Потом с 50 до 60.

И не говори, что 10К - это мизерная прибавка. 10К - это четверть твоего дохода. А ты, как настоящее Сокровище, хочешь все и сразу. Люди годами работают, что бы таких зарплат и должностей достичь, а ты курсы закончил и требуешь зарплату как у синьора. Тебе ни кто столько платить не будет.

Да бес толку если работа не нравится то и прогресса не будет.Я на большинстве работах дольше испытательного срока не держался.С такой башкой как у меня Пиночета и тфна каши не сваришь.Только тяжёлые жизненные ситуации заставят шевелится да и то не факт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serzh26 сказал:

Я к тому, что если тебе реально пи*дец как хочется трахаться, то ты будешь стараться ради того, чтобы нравиться бабам. 

Это как раз таки ошибка нравится бабам!! И сразу в спонсары тебя записывает..а не в йобари

1 час назад, Alf Pachino сказал:

Вот тут, как раз, я про скромность и писал. Ты хочешь бегать, не умея ходить. Научись, сначала, на четвереньках, потом только на ногах ходить. Потом только бегать.

Ты хочешь 200К, при том, что твой уровень 40К. И этот разрыв лишает тебя мотивации. Попробуй сначала подняться с 40 до 50. Потом с 50 до 60.

И не говори, что 10К - это мизерная прибавка. 10К - это четверть твоего дохода. А ты, как настоящее Сокровище, хочешь все и сразу. Люди годами работают, что бы таких зарплат и должностей достичь, а ты курсы закончил и требуешь зарплату как у синьора. Тебе ни кто столько платить не будет.

Какие курсы? )) ты ничего не знаешь об бо мне))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, CaptainS сказал:

Это как раз таки ошибка нравится бабам!! И сразу в спонсары тебя записывает..а не в йобари

Ок, стараться делать так, чтобы бабы тебя хотели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 тысяч это хорошая зп для России. Обычная для любой западной страны. Просто переехал и все. 100% что меньше тебе ни в одной старой стране ЕС не предложат 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Albion сказал:

200 тысяч это хорошая зп для России. Обычная для любой западной страны. Просто переехал и все. 100% что меньше тебе ни в одной старой стране ЕС не предложат 

это ж язык надо выучить. А учить язык - это не его призвание. Вот сейчас найдет призвание, и тогда будет 24/7 работать "не уставая и куражась"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bаbuin сказал:

это ж язык надо выучить. А учить язык - это не его призвание. Вот сейчас найдет призвание, и тогда будет 24/7 работать "не уставая и куражась"

Эмигрантом куда сложней в Европе пристроится.язык это цветочки на самом деле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, baski сказал:

язык это цветочки на самом деле

о, ну вот и нашлось занятие, что для баски цветочки)

выучи китайский и работай переводчиком, можно фриланс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, bаbuin said:

о, ну вот и нашлось занятие, что для баски цветочки)

выучи китайский и работай переводчиком, можно фриланс

Язык это не самое сложное при иммиграции, но это не умаляет его сложность. Это у тебя когнитивное искажение, за которые ты тут голосуешь).

14 hours ago, Albion said:

200 тысяч это хорошая зп для России. Обычная для любой западной страны. Просто переехал и все. 100% что меньше тебе ни в одной старой стране ЕС не предложат 

тфн то хочет покупательную способность повысить, а не просто цифры достигнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Albion сказал:

Просто переехал и все.

Он в своей стране ни кому не нужен. Почему ты думаешь, что он будет нужен кому-то в Европе, если там своих таких же на каждом углу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sergey28 сказал:

Язык это не самое сложное при иммиграции, но это не умаляет его сложность. Это у тебя когнитивное искажение, за которые ты тут голосуешь).

а где конкретно я писал, что язык это самое сложное при иммиграции?)

просто баски везде спрашивает кем ему работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, bаbuin сказал:

а где конкретно я писал, что язык это самое сложное при иммиграции?)

просто баски везде спрашивает кем ему работать

Языки мне плохо заходят.Я учился в школе с углубленным английским.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
On 6/29/2021 at 1:24 AM, CaptainS said:

Почему мотивация работать и развиваться ради девушек сильнее чем работать и развиваться для себя? Вот почему

потому что телки - такое же повышение уровня жизни как и тачка и путешествия.

крутая телочка, выше 7ми, которую можно показать друзьям повышает твой статус. это ты ради себя,а не ради нее пашешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 814

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 428

      Опять за помощью к форуму.

    3. 21

      Как поступить ? Девушка закрывается

    4. 225

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    5. 428

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...