Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап: что это? (слухи)


Atlarge

Рекомендованные сообщения

Всем respect.

Сейчас я изучаю рынок пикапа, чтобы понять нужны ли мне именно пикап тренинги. Я буду рад видеть в своей теме тренеров, тех, кто посещает тренинги, и новичков. Ваше мнение мне полезно.

Первый вопрос такой: почему Инга занимается только стилем? <_< По-моему она гораздо лучше знает особенности женского поведения и психологию вообще, потому что она сама женщина. Возможно, ей и объяснить проще, как мужчинам лучше действовать?! Обычно с вопросами о женщинах я иду к ним же за решением. Справедливо это для пикапа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый по своему воспринимает пикап,одно понятно,это не таблетка и не секретное оружие.Пикап учит жить для себя,жить наслаждаясь.

С вопросом о женщинах иди куда хочешь, лучше иметь обоюдное мнение,но женщины не склонны к анализу и сомневаюсь, что смогут расписать все досконально,по пунктам.

Тренинг-штука отличная.Сам не пробывал,но представление имею..только положительное)

..все ИМХО...

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый вопрос такой: почему Инга занимается только стилем? По-моему она гораздо лучше знает особенности женского поведения и психологию вообще, потому что она сама женщина.

Попробую объяснить доступным для обывателя языком...

Если ты собираешься стать ветеринаром, то учить тебя будут скорее всего люди, а не животные (которые опять же гораздо лучше знают, где и что у них болит).

Нормальные тренеры и так знают, что и как хотят девушки.

А вот девушка абсолютно не представляет - что творится в мужской голове при подходе и что с этим делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем respect.

Сейчас я изучаю рынок пикапа, чтобы понять нужны ли мне именно пикап тренинги. Я буду рад видеть в своей теме тренеров, тех, кто посещает тренинги, и новичков. Ваше мнение мне полезно.

Первый вопрос такой: почему Инга занимается только стилем? <_< По-моему она гораздо лучше знает особенности женского поведения и психологию вообще, потому что она сама женщина. Возможно, ей и объяснить проще, как мужчинам лучше действовать?! Обычно с вопросами о женщинах я иду к ним же за решением. Справедливо это для пикапа?

Учить охотиться должен охотник.. ;) практикующий охотник. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вопросом о женщинах иди куда хочешь, лучше иметь обоюдное мнение,но женщины не склонны к анализу и сомневаюсь, что смогут расписать все досконально,по пунктам.

Интересное мнение. Я вот в ближейшее время "пойду, куда хочу с вопросом о женщинах", точнее на тренинг, но ты, прежде всего, сам его посети.

По поводу аналитики - к этому как раз женщины и склонны. Мои бывшие всегда мучали меня просьбами объяснить, почему я сделал именно так, а не иначе, и "досконально, по пунктам" раскладывали мое поведение, а я просто сразу иду и делаю, в одну секунду принимаю решения и если надо, анализирую потом.

Если ты собираешься стать ветеринаром, то учить тебя будут скорее всего люди, а не животные (которые опять же гораздо лучше знают, где и что у них болит).

Нормальные тренеры и так знают, что и как хотят девушки.

Обыватель понял. Respect B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт, охотника. Как пример - возможно. Но для меня всё - таки девушка не дичь. Мне охотницы нравятся: самодостаточные и уверенные в себе. Дичь не интересна и быстро наскучит.

А так.... Я бы с удовольствием сходил на тренинг, который проводит " дичь". А почему бы и нет? Такое в природе редко встретишь, чтобы "охотника" учила и все тайны расскрывала " дичь" .Хорошо знать мнение с двух сторон. Просто я раздражаюсь, когда ещё сталкиваюсь с категоричностью и при этом, когда не попробывали все мнения.

А вот то, что " анализировать" девушки не могут - тут я не согласен в корне! Недооценка партнёра - это ведёт к проигрышу! К тому же в данный момент я посещаю бизнес = тренинг, который ведёт женщина и что? Она офигенный специалист в области своей. Главное, чтобы был профи. И так...к слову...наш губернатор Питера тоже женщина.

А вот на тренинг по отношениям между девушками и мужчинами так вообще, было бы круто сходить на пикап, который ведёт женщина! Это жесть! Тренеров пацанов полно и психика мужская, а тут женщина будет учить...блин, щас представил...круто....:)))))) Нравится мне твоя мысль, Atlarge.

А откуда инфа,Atlarge у тебя появилась, вообще, о пикапке :) - женщине?

Atlarge, а тебе вообще чего надо? С девушками научиться знаомиться или ещё что? Я просто по питерским тренингам и московским находился и что почём знаю. Пикап от пикапа - тренинга отличается. Бывет такие мастера ведут, что трамвайные эксбиционисты по сравнению с ними гуру:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, задолбало читать и слышать, что я охотник, а женщины - дичь или охотницы. Я вижу красивую девушку и подхожу к ней познакомиться, а не "охочусь", выслеживая, подбегая или подпрыгивая. Люди не животные и не надо меня с охотниками сравнивать! Я не охочусь на груду мяса (и не выбираю груду пожирнее - типа еды больше), чтобы потом ее сожрать, разорвать и бегать с окровавленной пастью. Моя цель - овладеть, а процесс "охоты" меня не вставляет, результат нужен, но девушкам этот вроде как "конфетно-буктный" период нравится, поэтому приходится терпеть и ждать.

Сеня, информацию получил из листовок и флайеров, по всему универу разбросали. Типа, проходит пикап-тренинг, который ведет женщина. Я в тот же вечер - в Инет, что такое пикап, какие тренеры, а здесь, вроде на самом большом форуме ничего про женщин не нашел. А мысль-то интересная!

Что мне надо, Лиговский? Понакомиться для меня не проблема - всегда был в телефонах, но дальше первой встречи не получается. Может, мне не один вечер нужен, а неделя, но и до недели никогда не доходило. Раз уж ты такой знающий подвернулся, подскажи к кому идти, чтоб не стать "гуру трамвайных эксбиционистов"? А сам на пикап-тренингах был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попроси девушку описать со всех сторон парня, который ей понравится, затем стань похожим на тот образ, который она описала.

Начни отношения и через короткий промежуток времени эта девушка от тебя уйдёт. В большинстве случаев девушки сами не знают того, чего хотят. Привлечение это нелогичная и иррациональная вещь, которая не подчиняется логическому мышлению.

Но если девушка знакома с психологией, то она вполне спокойно может учить мужчин соблазнению, вопрос лишь в том на каком уровне это будет происходить.

По поводу твоей темы: Если хочешь пофлудить о тренингах, то тебе в Барную стойку, этот раздел не для этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А так.... Я бы с удовольствием сходил на тренинг, который проводит " дичь". А почему бы и нет? Такое в природе редко встретишь, чтобы "охотника" учила и все тайны расскрывала " дичь".

Учить таким вещам может только девушка, которая пользуется большой популярностью у противоположного пола. Такие девушки обычно ярки и привлекательны, любят и привыкли концентрировать мужское внимание исключительно на себе. В силу этих качеств такая "пикап-тренер" может научить тебя только тому, как охотиться конкретно на неё саму. Будет ли это применимо к другим женщинам - не факт.

ИМХО, естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен.

Любая женщина скажет о том как ей хотелось бы чтобы ухаживали именно за ней.

Мужчинам видней.

Лучше знать чего хочешь ты сам.

Только тогда твоя жизнь будет работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Вот демагогия-то.

Уходит в Барную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atlarge, уважаю тебя за то, что уважаешь себя!

Был я на пикап тренингах года 4 назад. Был в Москве на пикап. Скорее не за тем, что не познакомиться, тут дело не в этом, просто в запутанности отношений разобраться и посмотреть, что это такое в реале. Был на пикап и ушёл...потому как не уважение там к окружающим. И потом парни благодарят тренеров за пинки. То есть их нагнули, а они благодарят. Не правильно, не по мужски за пинки и унижения благодарить ( если, конечно, ты не мазохист) И опять же в то время тренера были помоложе возрастом, что меня стремало и без особого они базового - профи образования.

Дальше. Был у Алекса Одессы. Потому как взрослый мужчина и прослеживается у него линия уважения и постройки здоровых отношений. И вот в итоге что скажу. Эффект как наркотика проходит через неделю. И только если всё время ходить поддерживать иллюзию успеха, то будешь плыть на волне. А как только месяца полтора один поплаваешь, то всё....энергии нет. Тут навык внутренний нужен и внутреннее состояние победителя. Ну это так. Про этот пикап, который здесь сказать не могу ничего.

Закончил НЛП-практику и НЛП-мастера. Ходил на бизнес тренинги и дальше буду по приезду. Потом я сейчас учусь в английском бизнес университете в Лондоне, а тут подача психологии мощная и организационная и индивидуальная на высоко профессиональном уровне. Я, вообще, за профессонализм во всём. И доверять лечение своей души или проблем кому - либо не хочу.

А у меня была проблема в том, что я не мог понять почему у меня один и тот же вариант отношений, что один и тот же типаж девушек. Вроде бы и разных выбираешь, а всё равно как всегда. И вот решил понять, что во мне такое, что притягивает именно таких девушек. И, кста, разобрал по молекуле себя. Обрёл уверенность в себе, понял что хочу и избавился от больных отношений, а так же ресурсы свой блокированные вытащил, что соответственно помогает в бизнесе так же.

О тебе. Atlarge, я не знаю так в двух словах в чём твоя проблема. Мало инфы. А к кому пойти? Сначала скажи сколько лет тебе и к кому ходил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен.

Любая женщина скажет о том как ей хотелось бы чтобы ухаживали именно за ней.

Мужчинам видней.

Лучше знать чего хочешь ты сам.

Только тогда твоя жизнь будет работать.

Не соглашусь с тобой, Капитан. "Любая" - это почти как понятие "все" в априоре не может. Неужели у тебя слово "все" соответствует действительности всякий раз , когда ты его произносишь? Профи мужчина или женщина не переносят свои проблемы и виденья жизни на тех с кем работают. "От себя" как раз будут новички и не профи. Есть кто переносит и по себе всех равняет и свой сценарий переносит на других и пытается всех туда загнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О тебе. Atlarge, я не знаю так в двух словах в чём твоя проблема. Мало инфы. А к кому пойти? Сначала скажи сколько лет тебе и к кому ходил?

Тhanks за инфу о пикап и Алексе_Одесса.

О себе: 20 лет мне, остальную инфу в личных данных читай. На тренинги саморазвития или личностного роста я не ходил. Был на организационных: планирования времени, развитие продаж, в общем, кучу бизнес-тренингов посетил. Помогло в работе сильно, в учебе так же: времени больше освободилось, деньги подскочили. Подумал, тот же эффект возможен и с девушками, только уже к организационной психологии обращаться не стал. Нормальных (неоднодневных), короче отношений хочется.

[Мужчины должны воспитывать Мужчин. Женщины - Женщин.

Кэп, насколько я помню, дедушка Фрэйд говорил, что такое разделение справедливо для детей до 6ти лет. Я как-то вышел из этого возраста. :blink:

Хотя, конечно, в программу пикап.Тренинга можно вписАть один блок/семинар по взаимоотношениям МЖ, который будет вести женщина. Но нужно очень чётко определиться с тематикой этого блока. Подумать, что именно из программы тренинга более удачно может преподать именно женщина.

Lora, наконец, я с тобой согласен.

И в том числе согласен с тем, что прежде чем писАть, всегда лучше сначала подумать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем respect.

Сейчас я изучаю рынок пикапа, чтобы понять нужны ли мне именно пикап тренинги. Я буду рад видеть в своей теме тренеров, тех, кто посещает тренинги, и новичков. Ваше мнение мне полезно.

Первый вопрос такой: почему Инга занимается только стилем? <_< По-моему она гораздо лучше знает особенности женского поведения и психологию вообще, потому что она сама женщина. Возможно, ей и объяснить проще, как мужчинам лучше действовать?! Обычно с вопросами о женщинах я иду к ним же за решением. Справедливо это для пикапа?

Прочитай отзывы 17го потока, особенно мой, там все есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый вопрос такой: почему Инга занимается только стилем? По-моему она гораздо лучше знает особенности женского поведения и психологию вообще, потому что она сама женщина.
Попробую объяснить доступным для обывателя языком... Если ты собираешься стать ветеринаром, то учить тебя будут скорее всего люди, а не животные
Улыбнул. Классное сравнение выбрал,я так со стула под стол и сполз. :lol::lol::lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Если ты собираешься стать ветеринаром, то учить тебя будут скорее всего люди, а не животные (которые опять же гораздо лучше знают, где и что у них болит).

Хорошо подметил. :) Отличное сравнение. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все не осилил

могу лишь предположить- если будет вести женщина, то скорее всего знающая толк в мужиках, к которой самой не раз подъодили,не раз были короткие и не очень романы следовательно красивая...

да кто ее будет слушать? мужики отключат уши и включат глаза!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...