Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Я вижу ты начинаешь прозревать понемногу.

Уже есть признаки выздоровления,ты осознаешь как цинично она с тобой поступала.

И как ты не правильно делал !!!

Не ты один такой,я не знаю какой процент ОМП наступающих на теже грабли,но он очень высок думаю где-то процентов 90.

Есть мужики как скала,есть вляпался осознал свои ошибки, исправился и во втором браке всё гут,есть третья категория ТФН всю жизнь ими помыкают,ими командуют,его унижают,зарплату отбирают,а он так и тянет эту лямку позоря род мужской.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

я вот читаю все это, братан и понимаю, есть бабы с которыми эти манипуляции ближе дальше работают может не надолго, но сам побывал в подобной теме. РСП им похеру на тебя, тебя расценивают как хороший

Выбрось это из головы. Кроме тебя у бабы еще есть несколько кандидатов и вот в эту неделю она их опробует. Ищи другую бабу. Не надо семью с ней создавать.

Ты излишне самонадеян, здесь серьезная конкуренция. Крипись))), со временем амплитуда конечно же уменьшится.  

41 минуту назад, Arc1303 сказал:

я получил, не, выпросил свой второй шанс

Это тебе так кажется.

44 минуты назад, Arc1303 сказал:

общение восстановилось чем-то вроде - "привет, как дела?

Отлично-твой ответ.

 

46 минут назад, Arc1303 сказал:

я решила дать тебе второй шанс"

Спасибо не надо-твой ответ.

Правда я бы по другому ответил и после моего ответа все пинги  бы пропали на всю оставшуюся жизнь,но мы же культурные люди.

49 минут назад, Arc1303 сказал:

"спасибо. Я все исправлю

Ой билят !!!!!!

Тебя тупо развели,для чего и зачем? Это тебе лучше знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ubnt сказал:

Это тебе так кажется.

Отлично-твой ответ.

 

Спасибо не надо-твой ответ.

Правда я бы по другому ответил и после моего ответа все пинги  бы пропали на всю оставшуюся жизнь,но мы же культурные люди.

Ой билят !!!!!!

Тебя тупо развели,для чего и зачем? Это тебе лучше знать.

Ну мы общались на эту тему (зачем был дан второй шанс). Напрямую же никто не говорит. Только намеками. Так вот, если все сложить, то она подумала, что я правда начну прокачиваться, как на работе (сколько я их просрал, переезжая с места на место, сложно сосчитать), так и личностно (доскину может свои лишние тогда 15, сейчас 7 кг), отлипну от нее (не буду инициатором всего нашего общения), и, как мне было сказано, "дам ей шанс в тебя влюбиться". Мотивы были искренние. Да и что она потеряла? Ничего. Это я к ней поехал на все встречи и потом на ПМЖ, бросив все в родном городе. Она ничего не просила меня из этого. Ну как бы был перед отъездом один диалог - "я не хочу, чтобы ты поехал и винил меня потом, что все бросил, если мы расстанемся". Должно было показаться странным конечно. Не придал значения. Главное ж было - ехать, как можно быстрее, больше видеться, жить вместе и тд и тп ("вроде не против" вместо "очень хочу" было более, чем достаточно)

10 минут назад, ubnt сказал:

Это тебе так кажется.

Отлично-твой ответ.

 

Спасибо не надо-твой ответ.

Правда я бы по другому ответил и после моего ответа все пинги  бы пропали на всю оставшуюся жизнь,но мы же культурные люди.

Ой билят !!!!!!

Тебя тупо развели,для чего и зачем? Это тебе лучше знать.

То есть, на попытки общаться отвечать коротко, сухо и доброжелательно, самому ничего не спрашивать, а на попытки поговорить об отношениях - обрубать на корню, я правильно понимаю?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, ubnt сказал:

Я вижу ты начинаешь прозревать понемногу.

Уже есть признаки выздоровления,ты осознаешь как цинично она с тобой поступала.

И как ты не правильно делал !!!

Не ты один такой,я не знаю какой процент ОМП наступающих на теже грабли,но он очень высок думаю где-то процентов 90.

Есть мужики как скала,есть вляпался осознал свои ошибки, исправился и во втором браке всё гут,есть третья категория ТФН всю жизнь ими помыкают,ими командуют,его унижают,зарплату отбирают,а он так и тянет эту лямку позоря род мужской.

 

 

 

Я хочу написать, чтобы те, кто будет может накладывать мой опыт на свой всё именно так, как есть. Важно не отпустить ситуацию, а принять для себя факт того, что все произошло так по определенным причинам и было именно так, как должно было быть. Кроет конечно же, то накроет, то отпустит. И вот, учитывая стадии принятия неизбежного - отрицание было (я ж катался туда в выходные, делая вид, что ничего не происходит, гнев тоже был - я очень был зол после того, что произошло в эти выходные, торг тоже (вот я все прочту, сделаю так, как написано и усё вернется), сейчас депрессия, но и это надо пройти, чтобы все это говно вышло из меня, на это надо время и усилия, а затем и окончательное принятие придет. А до этого я, как и все думал, что наша ситуация не стандарта, "мы" и "она" уникальны и что все решится не так, как тут почти у всех. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Arc1303 сказал:

То есть, на попытки общаться отвечать коротко, сухо и доброжелательно, самому ничего не спрашивать, а на попытки поговорить об отношениях - обрубать на корню, я правильно понимаю?

На первых порах лучше вообще никаких контактов,ты слаб в данный момент,один щелчок её пальцев и ты размяк ( не дай бог конечно).

56 минут назад, Arc1303 сказал:

я правильно понимаю

В дальнейшем да,но контролируй свою речь и ты должен говорить с ней не с позиции просящего или нуждающегося,а с позиции ты отличный парень у тебя всё хорошо,ты идёшь по жизни не оглядываешься и брошенное тобой пусть подбирают другие,это не к тебе.

И будь по жёстче.

В Армии служил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ubnt сказал:

На первых порах лучше вообще никаких контактов,ты слаб в данный момент,один щелчок её пальцев и ты размяк ( не дай бог конечно).

В дальнейшем да,но контролируй свою речь и ты должен говорить с ней не с позиции просящего или нуждающегося,а с позиции ты отличный парень у тебя всё хорошо,ты идёшь по жизни не оглядываешься и брошенное тобой пусть подбирают другие,это не к тебе.

И будь по жёстче.

В Армии служил?

Нет,  к моему сожалению,  нет. Над характером нужно работать, это неопровержимый факт. Работы много,  очень 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Arc1303 сказал:

Нет,  к моему сожалению,  нет. Над характером нужно работать, это неопровержимый факт.

Армия многих делает мужчинами из сопливых мальчишек,но бывает и двух метровый детина служивший в ДШБ прогибается так перед ОЖП ,что мама не горюй.

Как видно из выше сказанного тобой у тебя добрый и мягкий характер.

А дело в том,что многие ОЖП любят только жёстких,сильных духом мужчин.И преимущественно они ждут как манны небесной от таких мужчин похвалы,ласки,редкие подарки,и радуются как дети в таких случаях.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ubnt сказал:

Армия многих делает мужчинами из сопливых мальчишек,но бывает и двух метровый детина служивший в ДШБ прогибается так перед ОЖП ,что мама не горюй.

Как видно из выше сказанного тобой у тебя добрый и мягкий характер.

А дело в том,что многие ОЖП любят только жёстких,сильных духом мужчин.И преимущественно они ждут как манны небесной от таких мужчин похвалы,ласки,редкие подарки,и радуются как дети в таких случаях.

 

 

Это может показаться странным, но моя "доброта" распространилась лишь на нее, в целом по жизни в остальных сферах меня так не прогнуть. Мысли были такие - "человек любимый, надо дать все тепло и заботу, раз такие чувства", в этом была ошибка. У меня вообще есть очень стойкое ощущение, что какая-то ошибка в ее жизни "до меня" заставила ее пройти мой путь сейчас, только до меня, может она даже тут что-то читала. Грамотная она в этом очень. Так выходит, что все, кто ее окружает, будь то родственники,  поклонники и тд, все испытывают недостаток ее внимания, но не испытывают его полного отсутствия, то есть, все хотят с ней общаться, а она делает одолжение можно так сказать. И это должно было насторожить, если честно с самого начала, но там был такой массив эмоций, что я в принципе, забыл, что у меня есть мозг и им нужно думать и смотреть на все объективно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ubnt сказал:

Армия многих делает мужчинами из сопливых мальчишек,но бывает и двух метровый детина служивший в ДШБ прогибается так перед ОЖП ,что мама не горюй.

Как видно из выше сказанного тобой у тебя добрый и мягкий характер.

А дело в том,что многие ОЖП любят только жёстких,сильных духом мужчин.И преимущественно они ждут как манны небесной от таких мужчин похвалы,ласки,редкие подарки,и радуются как дети в таких случаях.

 

 

И, если посмотреть на все правдиво и поговорить с  самим собой без лжи, то выходит так, что за эти полтора года я растерял всех друзей, их и так было довольно не много и все как один говорили -"мужик, ты залип, ты ей не нужен, не "НАДА" никуда ехать, надо будет, перевези к себе, ехать и жить на ее площади, без работы, даже первоначально там -  путь в тупик, учитывая то, как у вас пока все складывается", я всех благополучно послал на йух, связь потеряна уже сейчас. Карьеру за 2/3 месяца каждый раз не построишь и выходит так, что тут тоже все с 0. Себя запустил, весь ресурс шел туда, себе ничего от слова "почти", с ребенком от прошлого брака отношения тоже разорваны, мы не виделись давно и в разных городах. Вот так как-то выходит. Ее слова были такими - "Arc1303, ты помешался на мне, это пугает, ты ни с кем не хочешь и не пытаешься общаться, кроме меня, тебе ничего не интересно, ты забил сам на себя, это странно и плохо, мне это не нравится"... Такое вот интересное дополнение. Я отвечал -"да ну что ты, я протсо такой вот семейный, все в дом, развитие "скора))", "карьера -  "скора"... Последний раз я такое слышал за неделю "до"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arc1303 сказал:

И, если посмотреть на все правдиво и поговорить с  самим собой без лжи, то выходит так, что за эти полтора года я растерял всех друзей, их и так было довольно не много и все как один говорили -"мужик, ты залип, ты ей не нужен, не "НАДА" никуда ехать, надо будет, перевези к себе, ехать и жить на ее площади, без работы, даже первоначально там -  путь в тупик, учитывая то, как у вас пока все складывается", я всех благополучно послал на йух, связь потеряна уже сейчас. Карьеру за 2/3 месяца каждый раз не построишь и выходит так, что тут тоже все с 0. Себя запустил, весь ресурс шел туда, себе ничего от слова "почти", с ребенком от прошлого брака отношения тоже разорваны, мы не виделись давно и в разных городах. Вот так как-то выходит. Ее слова были такими - "Arc1303, ты помешался на мне, это пугает, ты ни с кем не хочешь и не пытаешься общаться, кроме меня, тебе ничего не интересно, ты забил сам на себя, это странно и плохо, мне это не нравится"... Такое вот интересное дополнение. Я отвечал -"да ну что ты, я протсо такой вот семейный, все в дом, развитие "скора))", "карьера -  "скора"... Последний раз я такое слышал за неделю "до"

Я понимаю, что претендую на первое место в ТОПе - "Олень года", в "призах"- то точно буду. Но тогда все выглядело нормально.. Вот-вот, полюбит, станет ласковой, как в начале и всем остальным займусь, а пока силы тока сюда, иначе никак...

 

Я тут не ною, просто мало ли кто-то, читая в какой-то момент поймет, что именно сейчас происходит ровно также в его жизни, то  такой человек сможет почти со 100% вероятностью предположить как дальше будет складываться его жизнь.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arc1303 сказал:

за эти полтора года я растерял всех друзей

Это очень большая ошибка,очень.

 

1 час назад, Arc1303 сказал:

и все как один говорили -"мужик, ты залип, ты ей не нужен, не "НАДА" никуда ехать

А они не глупые парни.

 

1 час назад, Arc1303 сказал:

я всех благополучно послал на йух, связь потеряна уже сейчас.

Ой билят,да у тебя косяк на косяке.

Дружище друзья это святое и это не обсуждается.

1 час назад, Arc1303 сказал:

Я тут не ною, просто мало ли кто-то, читая в какой-то момент поймет, что именно сейчас происходит ровно также в его жизни, то  такой человек сможет почти со 100% вероятностью предположить как дальше будет складываться его жизнь.. 

Таких "кто-то"тут на форуме очень много и ещё больше будет.

Форум многим помог и открыл глаза,в том что случилось твоей вины тоже предостаточно.

Но ты в правильном направлении мыслишь.

Делай выводы. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, ubnt сказал:

Это очень большая ошибка,очень.

 

А они не глупые парни.

 

Ой билят,да у тебя косяк на косяке.

Дружище друзья это святое и это не обсуждается.

Таких "кто-то"тут на форуме очень много и ещё больше будет.

Форум многим помог и открыл глаза,в том что случилось твоей вины тоже предостаточно.

Но ты в правильном направлении мыслишь.

Делай выводы. 

 

Спасибо. Полностью соглашусь. Парни и вправду не глупые, дружба с одним длилась 30 лет, с детсада. Воспринимал все в штыки. У нас с ней первое свидание было после разрыва  в мой день рождения. Кто бы мог подумать, что на свой др я собрался и уехал за 1500 км, вместо того, чтобы тупо отдохнуть, оплатил нам "стол", в том числе ее маме (прекрасный человек, переживала всегда за нас, давала дельные советы, те же, что тут, но простыми что ли словами), за которым было сказано что-то навроде (М - а мы же не успели купит  тебе подарок? БОЖП (ответила вместо меня)- нас достаточно, мы уже подарок. К слову подарок спустя три недели был подарен, но надо ж обращать внимание на такие вещи. Какие-то еще траты в те выходные и тд, а лучший друг звонит поздравить и когда узнал где я разозлился, был послан нах и вот))... Плохо, наберу его сегодня. И, конечно не стоило ссориться и проводила она меня ласково, но после этого я конечно утопил ее во внимании, бесконечные смс, звонки, нытье и тд...Нужно было просто сделать Д и никак не выходить на связь, ну или как-то еще...Я еще на км не отъехал, а уже строчил ей смс)))... А, в тот момент, когда самолет садился, он еще земли не коснулся, а уже писал, как сильно жду я встречи (это в ее сторону когда летел). Ну да ладно. Тему-то что, закрывать, если все и так ясно или можно отписываться сюда про состояние моих дел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первого сообщения можно было сделать выводы..у бабы кто-то на тесте.автор не зашёл.

Что такое второй шанс..это пздц.зачем нужны были эти танцы с бубном.

Автор,если вам кажется что вас неё***,то значит вас наё*** и вам это не кажется.

Вам ваши же инстинкты говорили,что это все дичь,вон вы даже тему на форуме создали.но вы,увы,ради доступа к пельменю не слушали те остатки мужского начала,и закапывали себя все глубже и глубже.

Очередная тема,подтверждающая теорию о том,что РСП не торт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.07.2021 в 12:23, Полyночник сказал:

автор, ты не представляешь, как все запущено. Тут просто дирижабль проблем. Проблем в твоей голове - с самооценкой. Ошибки твои - это только макушка айсберга, следствия. А глыба проблем - скрыто от тебя даже, под водой. 

Не буду говорить, что с ней можно вырулить - можно, но это будет короткий эффект, ты просто ничего не поймешь, как почему это вышло. Сейчас может быть что угодно. Может "дать тебе 5-35 шанс", может нах послать. 

Захочешь бабу не вернуть, нет - а сделать так, чтобы тебя хотели вернуть, дай знать.  Тренажерка твоя - курам насмех. Не помешает, но это ничего не решает.Только не надорвись.    

Покамест ты тень. 

Захочешь работать над этим - сообщи.  

Привет. Тут немного воды утекло с момента этого комментария. Развитие событий описаны в дальнейших постах. Если коротко - череда ошибок и расставание. Хочу работать над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zoomerr сказал:

С первого сообщения можно было сделать выводы..у бабы кто-то на тесте.автор не зашёл.

Что такое второй шанс..это пздц.зачем нужны были эти танцы с бубном.

Автор,если вам кажется что вас неё***,то значит вас наё*** и вам это не кажется.

Вам ваши же инстинкты говорили,что это все дичь,вон вы даже тему на форуме создали.но вы,увы,ради доступа к пельменю не слушали те остатки мужского начала,и закапывали себя все глубже и глубже.

Очередная тема,подтверждающая теорию о том,что РСП не торт.

Сейчас все сильно сильно более понятно, ранее сопротивлялся мозг. Я пришел сюда три недели за тем как раз, чтобы во всем разобраться. Динамика положительная. Читаю много инфы на эту тему. Работаю над собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это все к чему,зачастую,когда мы ощущаем подвох,он там есть..и поиски оправданий это пустая трата времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zoomerr сказал:

Я это все к чему,зачастую,когда мы ощущаем подвох,он там есть..и поиски оправданий это пустая трата времени.

Спасибо, я понял с первого раза. Я понятливый... Можно на "ты" Не читал твою историю, если она есть - прочту, на все есть желание, но нет времени. Я к чему, если есть негативный опыт, схожий с этим, даже, если это было давно, то, согласись, что в такие моменты, когда тебя нае..., ты оправдываешь человека любым доступным способом и отказываешься это принимать. Это защитная вроде реакция и вот, когда степень жести в твой адрес доходит то какого-то предела, а у каждого он свой, ты начинаешь переоценивать все, смотреть под другим углом и, если посмотреть мои посты, то, очевидно, как менялась моя оценка всей ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, добрый день!

И вроде, как все понято и осознанно, решения приняты и так далее, но ломает страшно. Нет, у меня нет абсолютно никакого желания с ней общаться, просто "кроет". Что посоветуете? Может литературу или конкретные темы с форума?

Заранее спасибо

Изменено пользователем Arc1303 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.08.2021 в 13:52, Arc1303 сказал:

Я понимаю, что претендую на первое место в ТОПе - "Олень года",

Ты излишне самонадеян, здесь серьезная конкуренция.

1 час назад, Arc1303 сказал:

Форумчане, добрый день!

И вроде, как все понято и осознанно, решения приняты и так далее, но ломает страшно. Нет, у меня нет абсолютно никакого желания с ней общаться, просто "кроет". Что посоветуете? Может литературу или конкретные темы с форума?

Заранее спасибо

Крипись))), со временем амплитуда конечно же уменьшится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Александр7919 сказал:

Ты излишне самонадеян, здесь серьезная конкуренция.

Крипись))), со временем амплитуда конечно же уменьшится.

 

Спасибо. Отличное видео))) Как-то нет желание заехать к ней на лечения из-за "просто одного из" человека... Отрезвляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, форумчане))

Санчас длится неделю... Пока зажало так, что пиздец.. Что посоветуете?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Arc1303 сказал:

Добрый день, форумчане))

Санчас длится неделю... Пока зажало так, что пиздец.. Что посоветуете?))

Кто чем лечится, но обычно физическая нагрузка или боль переключает внимание. Сходи на тренировку и до боли в мышцах занимайся. 

В будущем уже не будешь так залипать сильно, если правильно пройдёшь все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arc1303 сказал:

Что посоветуете?

 

11.08.2021 в 17:11, Arc1303 сказал:

Хочу работать над собой.

Ты сам на свой вопрос отвечаешь. Только не ХОТИ, а ДЕЛАЙ. Направлений масса. Спорт, финансы, женщины)

Сначала спорт. Прямо до отказа, чтобы ни о чём не думать. (можно конечно и порнуху посмотреть, но это минусово в целом)

Царь Соломон жеж сказал, всё проходит, и это пройдёт, так что будь уверен, все твои защемления тоже пройдут если целенаправленно себя не тыкать в болевые точки. ;)

Изменено пользователем RadioCat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот читаю все это, братан и понимаю, есть бабы с которыми эти манипуляции ближе дальше работают может не надолго, но сам побывал в подобной теме. РСП им похеру на тебя, тебя расценивают как хороший вариантик, но не более

да ты можешь применять, то что тебе говорят на форуме, но характер не переделать, установки можно поменять. Ты все равно сольешься перед той бабой, которую ты хочешь, потому что к тебе у неё нет чувств, а твоя зависимость сильна. И тут ты такой уверенный выходишь на поле боя с этой РСП и начинаешь пытаться сделать инверсию. Дружище, все правильно говорят, что РСП это совершенно не предсказуемый вариант и отсутствие чувств к тебе дает им преимущество. Дальше ты так и так дашь в чем то слабину и тебя прогнут, ну ты такой, стараешься, добиваешься, заботишься, рвешь по первому зову. Все равно сольешься перед ней.

просто надо искать другую бабу, которая обладает тем набором женских качеств, который тебе подойдет

я вот залипаю на красивых, хотя есть попроще, но я с ними не минусую вообще никак... Тут либо рвать и забыть или дальше воевать, но повторюсь, РСП это уже диагноз, психика другая, не такая как у обычных баб. Там ты не на первом месте, там ты где то в районе плинтуса и отношение к тебе будет таким же. У меня была жена РСП, я прожил с ней прилично лет, родила ребенка, но потом я стал не особо нужен, работал и убеждал её что мне нужен секс. А ей он был уже не нужен.

Потом еще одна такая же попалась, там мне выделяли 2 часа раз в неделю, и я не отдуплял как так можно, вешать на уши лапшу, что она меня любит и не иметь желания ведется, хотя нормальная баба из тебя бы выбивала время со скандалами и обидами, а этим похеру, у них есть своя жизнь, она их устраивает, а если еще и финансово независимая, то ты вообще там будешь плакать в подушку если на такой женишься. Тебе скажут будь мужиком иди работай и не ной про какой то там секс и близость.

Терпения тебе... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.08.2021 в 19:04, Dip69 сказал:

Терпения тебе.

Привет... Большое спасибо))).. Отпускает сейчас, прошло 2 месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Arc1303 сказал:

Привет... Большое спасибо))).. Отпускает сейчас, прошло 2 месяца

Держись. Всё проходит;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Привет уважаемые гуру отношений и, конечно же, прибывающие сюда страдальцы )).. В 2021, когда самым большим геморроем был ковид, ну и моя несчастная любовь, конечно же, я пообещал себе вернуться сюда в августе 2022. И вот я тут. Все произошло точно так, как и писали мне советчики. Я уехал в Питер в конце августа 21, устроился довольно быстро на работу, на которой до сих пор и тружусь. За 2 года сутулых скитаний за БД я запустил и себя и свои накопившиеся проблемы, которые и по сей день разгребаю с переменным успехом. Также, что является чудовищным бредом, я отказался от общения с маленькой дочкой в те два года, что тоже удается наверстать. Личная жизнь ограничена встречами с различными ОЖП для взаимоприятного времяпрепровождения. Что касается БД, то судьба свела нас в январе по одному вопросу, нам пришлось пообщаться неделю-другую, я был немного вовлечён в жизнь ее семьи, но, не ёкнуло, вопрос закрыли и не общаемся, что и к лучшему. Вспоминая все, что творил, могу сказать, что, даже перечитывая свой опус и ответы на комментарии, вспоминая поступки, сопли, сутулые спринты, мольбы, и соответствующую ответную реакцию, испытываю некое чувство отвращения, смешанное с непониманием мотивов своего поведения. Но речь не об этом. Обращение к тем, кто сейчас только-только был брошен, излагает сюда свою боль, ищет лекарство, как вернуть "одну единственную", не верит, что пройдёт то, что происходит, воспринимает слова "трезвых" комментаторов как цинизм и тд - ребят, вам тут говорят правду, если вы не невротики, то все пройдет, прошлое останется в прошлом, а вы пойдете дальше, не ищите путь назад, включите мозг, после конечной станции поезд дальше не идёт, завязывание искать тут только "нужную", подходящую под ваши желания поддержку, слушайте тех, кто пытается вам объяснить, что дальше пути нет, займитесь собой, в мире, в жизни куча интересных людей, мест, занятий, не крутится мир вокруг одного человека 

Всем, кто год назад утирал мне сопли - огромное спасибо ))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...