Перейти к публикации
пикап.Форум

Что делать?


AirZubr

Рекомендованные сообщения

Всем привет! (надеюсь выбрал тему правильно) У меня проблема, нужен коллективный разум :)

Мне недавно исполнилось 30 лет, до 28 лет было 22 зачёта (большинство в школе в последних классах) и 9 лет "отношалок" в общей сложности, которые ни к чему не привели, кроме опыта.

С января прошлого года после разрыва с пассией, которой даже успел сделать предложение ^_^ ушёл, скажем так, с головой в пикап.

За полтора года соблазнил 50 девушек, оброс кучей знакомств в относительно новом для меня городе куда переехал, провёл не одну сотню свиданий, постоянно знакомился (клубы и сз, редко дейгейм), создав неплохую воронку и выработав определенную систему быстрого соблазнения "под себя". Время было классное, есть что вспомнить.

Проблема заключается сейчас в том, что уже несколько месяцев из активного пикапа всё превратилось в некое подобие воздержания. Я почти перестал знакомиться, меня можно сказать тошнит от всех этих свиданок и рептильного мозга бабской половины человечества: вкинул пару статусо-повышающих историй - она готова ебаться, не вкинул - не готова. Мне стало абсолютно все равно на результат конкретной встречи: соблазню или нет. Само соблазнение превратилось в работу, а не в интересное приключение как когда-то было раньше. С одной стороны я абсолютно сыт, девушки которые раньше для меня считались семёрочками, сейчас обыкновенные пятёрочки, на которых я даже не смотрю. А если попаду вдруг на свидание с такой (да здравствует "Badoo"), то просто стебусь и пытаюсь веселиться, потому что редко когда услышу что-то интересное, большинство увы абсолютно банальны: "работа, поела, поспала". В итоге как бы сыт, но с другой стороны есть девочки, которые действительно привлекают и я думаю могут дать мне дальнейший толчок в развитии. Эти девушки для меня уровня топ: как ни странно туда попадают содержанки, стриптизёрши, эскортницы и вебкамщицы (с соответствующей внешностью конечно). В общем те, чьё поведение с мужчинами влияет на их доход так или иначе и они в этом преуспевают. С ними интересно всё: и общение, и секс.

Но слушая какие деньги в них вбухивают папики, я понимаю что с ними в плане ресурсов я совсем не конкурент, это задевает.  Последняя эскортница оплачивала всё за меня везде, с ней у нас случилась любовь, внезапная и дикая, которая нас обоих начала убивать. Но будущего у этой любви не было. 

Короче, в чем суть - трахать топ вроде как по силам не имея денег вообще, но в таких объёмах как раньше (если трахать всех почти без разбора), уже как будто никак. Нужно повышать статус и обрастать деньгами, чтобы сделать такой же поток (из женщин высокого статуса). Либо надо выводить игру на абсолютно другой уровень, пока что мне непонятный. Суть ещё в чём: чем больше соблазняешь, тем больше соблазняешь. Чем меньше, тем меньше. 

Короче я застрял. Хожу тупо качаюсь в зал, чтобы по телу себя проапгрейдить. И думаю что делать со всем этим. Гормоналка скатывается в чехлы, трахаю тех, кого раньше соблазнил, но не интересно, просто трахаю чтобы слить семя, подрочить бабой (уж сорян за прямоту).

И в то же время понимаю, что я просто пришёл к определенному этапу, который уже проходили до меня другие, скажем так определенный потолок развития на текущем уровне в пикапе. И есть те, кто успешно этот рубеж преодолел. Буду рад советам и рекомендациям от таких людей.

По своим соображениям могу предположить несколько вариантов развития событий:

- скатиться опять в отношалки с последующим откладыванием личинок (думаю 90% кто доходит до этого так и скатываются, система никого не щадит)

- идти в Ютуб, Инсту и т.д., набирать аудиторию, чтобы с СЗ выписывались проще, а пока забить на сами знакомства до "лучших времён" (тоже по сути скатиться, хотя я уже...)

- переводить игру на новый уровень (возможно добавить легенду своей личности, путь немного в обман и где-то внутри встречает сопротивление)

- переводить игру на новый уровень, может больше читать книг по этой теме, параллельно выходить в ютубы и инст, короче качать статус

- ещё мысль была заделаться в фотографы, чтобы попасть в круг моделей, снимая их и по итогу трахая (но смущает что я изначально вкладываюсь, обычно же бесплатно фотают и ещё обрабатывают потом, а это такой себе путь. Не думаю что модели прям трахаются постоянно с фотографами)

В общем, благодарю что ознакомились. Тут на самом деле очень много грамотных и опытных людей, надеюсь как-то помогут и увидят между строк то, что я не вижу. Буду рад рекомендациям, советам и комментариям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/29/2021 at 10:20 PM, AirZubr said:

Проблема заключается сейчас в том, что уже несколько месяцев из активного пикапа всё превратилось в некое подобие воздержания. Я почти перестал знакомиться, меня можно сказать тошнит от всех этих свиданок и рептильного мозга бабской половины человечества: вкинул пару статусо-повышающих историй - она готова ебаться, не вкинул - не готова. Девушки - это умные, красивые, целеустремленные существа. Если ты общаешься и соблазняешь клубных малолеток, у которых опилки в голове - это не значит, что они все такие. Demonstration of Higher Value - это основа пикапа. Согласен, данная техника приближает тебя к ебле, но что в этом плохого?

 

Само соблазнение превратилось в работу, а не в интересное приключение как когда-то было раньше. А работа для тебя нечто тягостное? Работа не может быть любимой и приносить удовольствие?

стебусь и пытаюсь веселиться, потому что редко когда услышу что-то интересное, большинство увы абсолютно банальны: "работа, поела, поспала". Жизнь, в принципе, не очень интересная штука.

 

Последняя эскортница оплачивала всё за меня везде, с ней у нас случилась любовь, внезапная и дикая, которая нас обоих начала убивать. Но будущего у этой любви не было. Любовь не убивает. В противном случае - это болезнь, а не любовь.

 

Нужно повышать статус и обрастать деньгами, чтобы сделать такой же поток (из женщин высокого статуса). Либо надо выводить игру на абсолютно другой уровень, пока что мне непонятный. Зачем? С какой целью ты занимаешься соблазнением?

просто трахаю чтобы слить семя, подрочить бабой (уж сорян за прямоту).

И в то же время понимаю, что я просто пришёл к определенному этапу, который уже проходили до меня другие, скажем так определенный потолок развития на текущем уровне в пикапе. Почему ты считаешь, это развитием?

 

- скатиться опять в отношалки с последующим откладыванием личинок (думаю 90% кто доходит до этого так и скатываются, система никого не щадит)

Ты детей личинками называешь? Если человек начал строить семейные отношение - это значит он скатывается вниз?

 

 

Твоя проблема - бездуховность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевести свой образ на новый уровень, с кучей подписок и поклонников. Но по факту тебе это ни чего не даст. Будешь трахать их, но разницы не заметишь. 

Наверное стоит уйти от тех, у кого кроме внешности нет ни каких заслуг. И выискивать тех, кто ведёт активную и насыщенную жизнь. 

Расскажи про свой стиль соблазнения, как учился, что делал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, AirZubr said:

Что ты в это вкладываешь?

Сперва ответь на вопросы, который я задал в предыдущем посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.07.2021 в 20:23, life game сказал:

Перевести свой образ на новый уровень, с кучей подписок и поклонников. Но по факту тебе это ни чего не даст. Будешь трахать их, но разницы не заметишь. 

Наверное стоит уйти от тех, у кого кроме внешности нет ни каких заслуг. И выискивать тех, кто ведёт активную и насыщенную жизнь. 

Расскажи про свой стиль соблазнения, как учился, что делал?

Интересная мысль.

Что по поводу обучения и стиля соблазнения: можно сказать нигде не учился, но в то же время поглощаю информацию со всех сторон. Многие темы рассказывают друзья, что-то где-то подсмотрю, почитаю - всего понемногу. По большей части анализирую то, что получается и это стараюсь улучшать. У меня свой взгляд на многие вещи касательно пикапа, точнее того, во что он превратился на постсоветском пространстве. 

Когда активно влился в тему, были только сайты знакомств, основной - Badoo. Методом перебора добился отличной популярности профиля, количество взаимных симпатий перевалило за 5000 в какой-то момент. Схема проста: Badoo - перевод в телеграм - встреча - секс. Думаю 80-90% свиданий заканчивались сексом. Вторых свиданий либо не было, либо очень редко. С теми, с кем секс на первом свидании произошёл - поддерживаю общение и периодически встречаюсь. Девушки исключительно 18-21 год: считаю идеальным возрастом целей, т.к. практически не попадаются мамки, в голове ещё не так много тараканов, энергичные и это тот период в основном, когда девочки всё пробуют и им интересно, те же жмж

Большой толчок в эффективности дал сторителлинг, по сути это была основа соблазнения. Рассказал об этой теме друг, когда прошлой весной от меня 5 подряд девушек, которые сразу приезжали ко мне домой уезжали без зачёта. Посмотрел назад на свою жизнь и понял тогда что она пиздец была интересной на самом деле, повспоминал истории, немного поработал с подачей и зачёты пошли практически подряд. От встречи до секса обычно 3-4 часа. Стояла цель: 100  соблазнений до 30 лет, сделал 72. Цель не выполнил, но параллельно трахнул все знаки зодиака, сделал несколько ЖМЖ и максимум был 7 за месяц в июне прошлого года. 

Знаки зодиака ещё... Я что-то этим сильно увлёкся в своё время и думаю не зря: сейчас бывает читаю девушку насквозь, знаю как именно её эффективнее будет соблазнить. Если что, то я говорю не про гороскопы, а именно про знаки зодиака. Сначала просто спрашивал когда у девушки ДР, далее помечал себе в телеграм значком и наблюдал. Начал замечать сходства в поведении и темпераментах. Часто угадываю знак зодиака с первого раза, если не угадываю то попадаю в стихию. В общем, это мне правда интересно.  

Ну и пришёл к тому, что нарассказывал свои истории видимо столько раз, что начало тошнить. Тупо сопротивление внутреннее. Очень сильно не хочется воспринимать соблазнение как работу. Я люблю разнообразие и сверхзадачи, что-то интересненькое. Таки дела

31.07.2021 в 21:13, А-КЕЛ-А сказал:

Сперва ответь на вопросы, который я задал в предыдущем посте.

Не вижу пост. Его удалили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.07.2021 в 21:13, А-КЕЛ-А сказал:

Сперва ответь на вопросы, который я задал в предыдущем посте.

А, увидел. Слишком много вопросов, я тебе не отвечу - будет слишком долго и ты не поймёшь. Кто надо, тот меня понял. У тебя опыта мало - это чувствуется даже по самим вопросам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, AirZubr said:

Кто надо, тот меня понял.

Единственный человек, которому действительно необходимо тебя понять - это ты сам.

Главный вопрос всего один: «Зачем ты занимаешься соблазнением?»

 

Со стороны я вижу, что ты угнетен скучной повседневностью и тебя тошнит от предсказуемого поведения большинства девушек.

Со временем бесцельное соблазнение перестало тебя удовлетворять, поэтому ты начал думать, что проблема в ОЖП. Однако проблема в тебе.

Ты пытаешься заполнить внутреннюю пустоту промискуитетом. Тебе нужно больше веселья, больше развлечений, больше приключений, чтобы не чувствовать себя несчастным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, А-КЕЛ-А сказал:

Главный вопрос всего один: «Зачем ты занимаешься соблазнением?»

Я занимаюсь процессом познания мира, а мир это люди. Расширяя кругозор и понимая людей, мне открываются новые горизонты для роста как в материальном, так и в духовном планах. А это в свою очередь позволяет познавать мир ещё шире и глубже. Кстати, сейчас задумался: бабки это "шире", а духовность - "глубже". Так вот глубже для меня (т.е. духовность), это в первую очередь психологическое здоровье человека. А для тебя, видимо, - общественные догмы о том, что трахать баб налево и направо "плохо", относиться к женщинам надменно - тоже. А я не делаю ничего просто так или по причине моих "внутренних пустот". У меня хорошая психотерапевтическая проработка за спиной. И именно поэтому я сделал вывод, что "духовность" это не походы в церковь по воскресеньям (по сути следование системе в той или иной степени, завуалированное под поиск "своего я"), а прежде всего работа со своими заёбами, которые лично мне позволили полюбить людей и найти некую гармонию. Но со стороны обывателя я могу творить откровенную дичь. Лёгкий пример: я могу вытолкнуть девушку за дверь с применением силы, но это не означает что я закомплексованный женоненавистник. Это означает, что в данной ситуации моё серое вещество выдало именно это действие, как лучшее из возможных с целью дальнейших взаимоотношений с этой конкретной девушкой.

Ты сейчас осуждаешь, глядя на ситуацию через призму твоей картины мира, а не пытаешься помочь. Или я не так тебя понял?       

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у тебя не правильно поставлены приоритеты. Ты живешь ради коротковременных источников удовольствия, в твоем случае - съем девушек. И так же у тебя все почти строиться на попытке обмана и искусственного повышения собственной ценности. Даже Ютуб, инсту ты собираешься развивать ради соблазнения тех же тёлок. Многие кто успешно этим занимаются получают кайф от самой деятельности и процесса или преследуют личные амбиции, а всё остальное идет приятным дополнением. Для них это цель, а не средство как для тебя. Даже если ты выйдешь (искусственно или нет) на желаемый уровень девушек, всё равно это тупиковый путь, ты точно так же перенасытишься ими и у тебя начнет постепенно угасать мотивация и ты вернешься к этому же состоянию.

На мой взгляд нужно искать более глобальные и долгосрочные цели или деятельность от которой ты будешь кайфовать, а соблазнением заниматься параллельно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Monsterino сказал:

Мне кажется у тебя не правильно поставлены приоритеты. Ты живешь ради коротковременных источников удовольствия, в твоем случае - съем девушек. И так же у тебя все почти строиться на попытке обмана и искусственного повышения собственной ценности. Даже Ютуб, инсту ты собираешься развивать ради соблазнения тех же тёлок. Многие кто успешно этим занимаются получают кайф от самой деятельности и процесса или преследуют личные амбиции, а всё остальное идет приятным дополнением. Для них это цель, а не средство как для тебя. Даже если ты выйдешь (искусственно или нет) на желаемый уровень девушек, всё равно это тупиковый путь, ты точно так же перенасытишься ими и у тебя начнет постепенно угасать мотивация и ты вернешься к этому же состоянию.

На мой взгляд нужно искать более глобальные и долгосрочные цели или деятельность от которой ты будешь кайфовать, а соблазнением заниматься параллельно 

Всё по делу, так и двигаюсь. Прекрасно понимаю, что выйдя на другой уровень девушек подтянется финансовая сторона, лайфстайл и всё остальное, после чего могу так же "взгрустнуть", но то, что сделано и достигнуто - приятно. Потом увидеть новый уровень и девушек, и окружения, и того же лайфстайла. Снова его покорить и снова взгрустнуть) Но к чему это всё ведёт (глобальная цель) - с этим затрудняюсь с ответом, это уже вопросы о смысле жизни.
При этом действительно (задумался сейчас) будто более статусные писечки на первом месте, которые заставляют развиваться, но не это ли правда нашего биовида? Как у Мистери в книге помню прочёл: у биологического вида есть две основные цели в жизни: выжить и размножиться. "Выжить" я более менее сделал, но если смотреть в контексте не выжить, а преуспевать, то думаю ты правильные вещи говоришь относительно главного приоритета - найти дело, которое по-настоящему нравится и зажигает. Спасибо за комментарий 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/2/2021 at 4:51 PM, AirZubr said:

Так вот глубже для меня (т.е. духовность), это в первую очередь психологическое здоровье человека. А для тебя, видимо, - общественные догмы о том, что трахать баб налево и направо "плохо", относиться к женщинам надменно - тоже.
..."духовность" это не походы в церковь по воскресеньям (по сути следование системе в той или иной степени, завуалированное под поиск "своего я"), а прежде всего работа со своими заёбами, которые лично мне позволили полюбить людей и найти некую гармонию.

Ты сейчас осуждаешь, глядя на ситуацию через призму твоей картины мира, а не пытаешься помочь. Или я не так тебя понял?       

Ты меня не понял. Читаешь очень поверхностно и трудно воспринимаешь информацию.

Осуждают моралфаги. Я даю тебе возможность посмотреть на себя со стороны. Ты можешь тра%ать баб налево и направо, если это вписывается в твой жизненный план. Ты можешь даже п%здеть девушек, если это выглядит конгруэнтно и ведет тебя к соблазнению данной ОЖП, но меня не устраивает твоё отношение к девушкам, к детям и семейным отношениям, а также я не понимаю, зачем тебе всё это. Сперва ты говоришь, что тебя тошнит от ОЖП, их жизнь скучна, неинтересна, их размышления и образ жизни абсолютно серый, а потом говоришь, что соблазняя их ты познаешь мир, расширяешь кругозор и открываешь новые горизонты для роста.

Сложилось впечатление, что ты не знаешь, кто ты такой и чего ты хочешь в жизни. Ты не знаешь своих ценностей, не понимаешь свои убеждения, несмотря на то, что у тебя большое кол-во проделанной работы с психотерапевтом.

Я создал обсуждение темы о бездуховности и экологичности в Барной стойке, упомянув и про тебя. Присоединяйся, если есть желание)

https://forum.pickup.ru/topic/186900-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B8-%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C/?tab=comments#comment-4151052

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, А-КЕЛ-А сказал:

Ты меня не понял. Читаешь очень поверхностно и трудно воспринимаешь информацию.

Осуждают моралфаги. Я даю тебе возможность посмотреть на себя со стороны. Ты можешь тра%ать баб налево и направо, если это вписывается в твой жизненный план. Ты можешь даже п%здеть девушек, если это выглядит конгруэнтно и ведет тебя к соблазнению данной ОЖП, но меня не устраивает твоё отношение к девушкам, к детям и семейным отношениям, а также я не понимаю, зачем тебе всё это. Сперва ты говоришь, что тебя тошнит от ОЖП, их жизнь скучна, неинтересна, их размышления и образ жизни абсолютно серый, а потом говоришь, что соблазняя их ты познаешь мир, расширяешь кругозор и открываешь новые горизонты для роста.

Сложилось впечатление, что ты не знаешь, кто ты такой и чего ты хочешь в жизни. Ты не знаешь своих ценностей, не понимаешь свои убеждения, несмотря на то, что у тебя большое кол-во проделанной работы с психотерапевтом.

Я создал обсуждение темы о бездуховности и экологичности в Барной стойке, упомянув и про тебя. Присоединяйся, если есть желание)

https://forum.pickup.ru/topic/186900-бездуховность-и-экологичность/?tab=comments#comment-4151052

Прочёл. Прикол в том, что ты ещё чехол (без обид). Поэтому делаешь выводы что я воспринимаю женщин как 'мясо', а детей 'личинками' (это к слову вообще юмор такой:P). Слишком серьезно относишься к словам и умничаешь. Я в твоём возрасте занимался примерно тем же, но наибольший толчок в развитии за последние 10 лет, я получил благодаря своей цели в 100 соблазнённых баб, когда осознал наконец, что сроки поджимают и как раз расставшись с ожп, с которой пытался играть в родных и строить семью. 

У меня сейчас другой гормональный фон и я не стесняюсь в выражениях. И самое главное: для меня открылась ПРАВДА. Правда о том, кто такие женщины на самом деле и в целом о мироустройстве. Но! Не смотря на то, что я считаю их лживыми тварями и основными носителями мирового пиз*ёжа, я их принимаю и люблю. 

Кстати ты не задумывался откуда пошло слово "пиздёж"? Почему не "хуёж"? 

Так вот эта игра в семей, брак и взаимодействие биомасс разных полов - это одно большое нае*алово, всю дичь которого тебе с детства втирают. 

Но не надо опять же делать выводы о том, что я отказываюсь от размножения. Я вообще хочу семью из трёх жён и как минимум 10 детей. 

Поэтому я хз о какой бездуховности ты говоришь и мне не нравится твоё определение этого термина. 'Высокомерие' к примеру присуще особям с высоким тестостероном, я к таким людям наоборот тянусь. В 'сытости' ничего плохого не вижу. 'Разврат' - термин относительный и на мой взгляд состоит из оценочных суждений других людей о твоём поведении. А их цель - прижать тебя пониже и сделать винтиком одного большого механизма. 

Ты всё же меня вывел на диалог, засранец) сижу тут печатаю, надеюсь не зря 

И к слову у меня всё ок, пришли новые эмоции и рост пошёл дальше. Только что видео снимали для Ютуба и других сетей. Доход через неделю на основной работе будет теперь выше. Флиртую с писечками поинтереснее, от 7ми баллов и из них буду формировать новый костяк ЛТРок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 minutes ago, AirZubr said:

но наибольший толчок в развитии за последние 10 лет, я получил благодаря

Я не вижу никакого развития, кроме навыка укладывания ОЖП в постель. Напротив, вижу 30 летнего инфантила (без обид), который нашёл смысл жизни в пи6ечках,  и открыл для себя некую ПРАВДУ.

Можешь ещё рассказать мне о том, что не существует морали, законов, Бога тоже нет, не существует хорошего и плохого, добра и зла. Всё, что меня окружает – это социальные конструкты, которые мне с детства втирают.

Обычные тезисы крайнего индивидуалиста, который не хочет быть частью системы, а по факту остаётся в ней. Ага, и что дальше?

В итоге, ты не знаешь, что дальше. Просто спрятался под юбку) В прямом и переносном смысле этого слова :D

Однако я очень рад, что у тебя всё хорошо. Удачи)

 

P.S. У нас на форуме есть такой советник под ником Da_v

Он тоже, как и ты пытался играть в родных и строить семью, а потом застал уже бывшую жену за изменой. Но проделав работу над ошибками, понял механизмы построения гармоничных счастливых семейных отношений. Сейчас у него крепкая семья, воспитанные дети и прекрасная жена. Они вместе уже больше 10 лет.

Его отношения с супругой построены на любви, взаимоуважении и доверии. У него очень трезвый взгляд на жизнь и женщин в частности. Он не считает их тварями. Он воспринимают свою любимую как верного друга, который тебя поддержит, подставит вовремя плечо, и будет способствовать вашему совместному развитию.

Желаю тебе того же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, А-КЕЛ-А сказал:

Его отношения с супругой построены на любви, взаимоуважении и доверии. У него очень трезвый взгляд на жизнь и женщин в частности. Он не считает их тварями. Он воспринимают свою любимую как верного друга, который тебя поддержит, подставит вовремя плечо, и будет способствовать вашему совместному развитию.

Тварь - от слова "сотворение" или "создание". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Всем привет! Прошёл почти год, ранее писал про свою проблему, которая сейчас успешно решилась. Возможно с кем-то был груб и кому-то неприятен, далее так же поймёте почему. 

Тезисно: ранее упёрся в потолок по некой планке женщин, выстроенной у себя в голове. Секса много, одни фасты, но в основном с теми, кто мне уже неинтересны - секс для галочки и для счётчика, что вызвало личностный кризис. Долго пытался понять причины и вот они (всё сужу по себе, через своё мировосприятие, никому ничего не доказываю, просто делюсь).

Причина в мотивах. Вообще проблемы во взаимоотношениях из-за глубинных личностных мотивов

Так вот у нас как у пикаперов дрочеров мотивы могут быть следующие: трахнуть просто, трахнуть сильную чтобы что-то доказать себе, трахнуть нереальную чтобы что-то доказать обществу

Но в первую очередь трахнуть, а потом уже разговаривать (как было у меня), пусть это и было облагорожено какими-то мотивами на подобии "секс это начало отношений и т.д. Но ложась в постель с той, которая изначально уже была неинтересна, всё на этом сексе и заканчивалось. Я может и тешил себя иллюзиями, что даю ей шанс и что может быть сексуально как-то с ней законнектимся, ведь каждый человек не идеален, как внешне, так и внутренне. Но интерес как правило пропадал. 

Хотелось более успешных девушек, которые занимаются собой и с интересным мышлением.   

А более успешные девушки и общаются с более успешными мужчинами, те их учат как правильно общаться своей обратной связью

Итак, причины не в том, что мы нищие или в чем-то ещё, а в том что глубинные мотивы корыстные.

И можно сказать что девушки чувствуют что ты её хочешь трахнуть и т.д. но это все хуйня, хотеть трахнуть женщину это нормальная тема для мужчины, но вопрос для чего

И телки сливаются не потому что ты её трахнуть хочешь, а по причине той же излишней доминантности которая бесспорно работает с простушками, но не работает с более успешными и уважающими себя девушками

То есть какая получается лесенка роста:
1. Новичок соблазняет с позиции "дай" (контакт, согласие на встречу, на зайти домой, на раздвижку кардана)
2. Более опытный соблазняет с позиции "возьму" (контакт, приглашение на встречу, пизду, анал раздербаню и т.д.)
3. И вот третья ступень, не знаю как назвать - мб равный взаимообмен. Ты спокойно общаешься с девушкой, учишься быть собой, раскрепощаешься, не притворяешься никем при знакомстве, общении и т.д. Не пытаешься себя возвышать и принижать её. Ты играешь. Знаешь практически все бабские уловки и видишь их насквозь. Она тебя решает прогнуть (даже минимально баллов на 10), ты её НЕ гондошишь сразу на 100, а даёшь 12. Если не понимает и даёт 20, даёшь 25. Всё на юморе, ДЕЛИКАТНОСТИ и позитиве. И если понимаешь, что девушка не твоего уровня - уходишь, потому что секс как просто секс тебе уже не интересен. Я вообще понял, что сексуально изобилен. 


И всегда будут попадаться более сильные игроки, которые могут тебя уделать, очень легко и просто. Это отлично, обычно после этого открываются новые горизонты для роста

Ну и конечно же растёшь сам. Я за это время научился балдеть от работы. В постах выше можете наблюдать эту проблему - моя зашоренность и ограниченное мышление говорило мне о том, что работа это нечто где нужно пахать и что это что-то обязательно неприятное. Поменял свои дурные установки и стараюсь получать удовольствие от всего, от работы в том числе. Доходы выросли не смотря на кризис, а даже благодаря ему. Всё это время занимаюсь в зале, тело меняется в лучшую сторону. Много чего переосмыслил, короче всё заебок)

Всем кайфа, спасибо что прочитал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, life game сказал:

Круто. Как бы всё это сделать без соблазнения, пройти этот опыт?

Переживаешь за свой пробег? :D
Или в чём дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...