Перейти к публикации
пикап.Форум

Что будет


Джул

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех.

Ранее создавал тему, но потом потерял доступ к аккаунту. 

Тема будет, как джига завещал "на расслабоне, на чиле" 

Решил сделать 100 подходов, и узнать что из этого выйдет.  

_________________________________________________________________

Был в отношениях, случился болезненный разрыв, но благо отошел и теперь легко просыпаюсь по утрам. 

На работе исключительно мужской коллектив, поэтому решил в свою жизнь добавить немного девушек и делать иногда подходы. 

Опыт дневных полей когда то был, сейчас очень страшно подходить, на данный момент за неделю сделал 12 подходов, 8 номеров, из которых 7 удалил, после того как два раза позвал и был отказ ( зову два раза, если отказываются удаляю номер, понимаю что можно оставить и потом когда накопится за 20-30 бахнуть рассылкой) 

Я не грозный е...ка, прекрасно понимаю что 100 можно сделать за 3-4 дня. Подхожу когда выбираюсь на прогулку, а это 1-2 подхода в день.

__________________________________________________________________

12 подход

Гулял с другом в центре, заметил девушку с подругой. Постоянно смотрит, несколько раз встречались взглядом, боялся подойти. В итоге опять ее встречаю, говорю "привет" и она сама кричит привет и отбегает от подруги. Начинаем общаться, подруга говорит что ей пора, мы ее проводили и пошли гулять в троем. Позже я другу написал "что бы он тоже ретировался". Сначала погуляли, потом узнаю что она на авто, предлагаю поехать и погулять у воды. Когда соглашается целую, пока ехали все время целовались, позже пытался прожать на кальян у меня дома, не соглашалась, в итоге попросил довезти до дома, хотя живет в другой стороне вообще, в машине получаю доступ к груди, возбудилась сильно, начала произносить мое имя шепотом и тереться лицом о руку (я если честно охренел) попробовал еще раз прожать на зайти домой, не согласилась, время уже к 4, а мне к 9 к врачу, попрощался и пошел домой спать.

Был удивлен как это просто, сам ей писать не буду, да и видится не очень хочу, туповата показалась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 подход

Только встретился с другом и навстречу идет девушка, грудь просто огромная, хороша одета. 20 лет, видно немного боялась и говорит торопится, немного поболтали, взял номер и отпустил.

14 подход

Мадам с понтами, дорогие вещи, недовольное личико. Подошел во время общения, смотрит по сторонам, мне не приятно, когда не смотрят в глаза. Пожелал хорошего вечера и отпустил. 

15 подход

Вышла из кофейни, поедала нас с другом глазами, подошел, девушке 33 года, ничего сверхъестественного, стройная ростом 175+. 

На шутки все хорошо реагировала, хотя заметил, что на друга намного больше смотрит. Затронул темы секса, поддерживала. Когда надо было идти, давай говорю номер, говорит "ой я не знаю, могу трубку не взять" я чуть отошел и говорю "ну как подойди сюда, на ушко кое что скажу" подходит, обнимаю и шепотом "только попробуй не ответить" отталкиваю и в глаза смотрю с улыбкой, засмеялась и опять подошла ближе. Для нее такой контраст был, все общение вел голосом позитивным и с шутками, а эту фразу сказал очень серьезно и с такой злобой, получилось прикольно)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: как здесь заливать фотографии? Хочу делится переписками и может еще чем.

Короче сегодня весь день в размышлениях, частично был розовый фундамент и его развалили. Наверное каждый проходил такой момент. Это как бы хорошо, что начинаешь видеть взаимоотношения с другого угла, но очень не привычно. В общем надо пользоваться этим и залазить в другую картину мира, хватит в раковине сидеть.

Сейчас будет длинный текст.

В общем поехали:

На самом деле не ожидал, что так быстро всего 12 подход и бах зачет, внутри думал, что с 50ник точно нужен будет.

Пинговала два раза меня на неделе, сам ей не писал, переписку бурно поддерживал. Шутки шутил, даже иногда откровенно стебал, на вопросы какое блюдо любимое ответил "женщина на лице" и короче понеслось, вся переписка только про сиьски, письки.

В общем пишу ей вчера, погнали погуляем, отвечает взаимностью, а потом я встретил на лавочке знакомую с невероятно сочной подругой, ну и заболтался с ними.

Открываю телефон от нее "ну так и где видимся?" я пишу "Чет я вафля, устал и уже дома на диване лежу" отправила смайл с закатанными глазами, пишу "не блокируй меня только пожалуйста, мы правда увидимся" пишет "походу заблокирую, с тобой каши не сваришь, давай вставай!" а мне ну прям лень, не очень понравилось общение в прошлый раз, поэтому на пофиг закидываю "вот адрес, приезжай, кальяном и чаем угощу"

В общем приехала, сел в кресло напротив, не нападаю минут 20, потом она встала попить воды, резко схватил ее и прижал к стене, застонала, ну и когда прижимаю к стене есть у меня схема наработанная от которой у них крышу сносит.

Долгий секс, кончила два раза, удивилась, что так смогла и долго благодарила, ответил "я не причем, это все ты" ага она:P пропотел как су..ка, все самые свои заготовки и наработки использовал.

Ну и вот пришло время разговоров, рассказала про бывшего, который за ней бегает, машину ей моет, приезжает с ведром и моет у дома, маме ее звонит периодически, подарки дарит на праздники и так на протяжении года, у меня как то был период в жизни, когда я по бывшей убивался, бился головой об стиральную машину, когда ломка была, на коленках рыдал перед ней, ну ладно не будем о старом:P в общем даже для меня это жуткий зашквар.

Начали разговоры про секс говорит хочет все попробовать и у нее есть подруга женатая, которая постоянно хочет мжм или жмж. Я говорю "нефига у них парочка прикольная" а она говорит "так это она хочет без мужа, муж категорически против" я внутри почувствовал неприятные ощущения, моя картина мира затрещала по швам.

Ну в общем думаю я для чего все это начал, буду жать только газ, ну и сказал слушай, я только за, поболтай с подругой устроим тройничек или 2 на 2. А подруга прям топчик. И она сказала, что только за. А я сейчас сижу пишу этот текст и думаю, серьезно блин, вот так просто предложить тройничек, пока это для меня что то невероятное и невозможное)

Свидание с девушкой из 15 подхода

В общем опоздала на 40 минут, но пока стоял на улице встретил знакомых девушек, стоим болтаем подходит она и чуть не охренела, наверное думала сидеть буду за столиком и ее ждать, епт так написал как будто я там закинул на стол девушку за соседним столиком и начал ее трахать, но тут просто случайность, а так бы сидел и ждал)))

Сразу к делу, пришла сидим мило общаемся, я закидываю шутку про мужа, она говорит " не он не против" и показывает кольцо, я себе говорю фаааак, как я не заметил. Ну и понимаю че сидеть просто так смысла нет, либо уходить либо накидывать, ну я сразу на тему сисек, писек ну и пошло, тема ей нравится. В итоге говрит что бисексуалка, с мужем уже давно не спят, а так много хочет попробовать, но я говорю "давай тройничек с моим другом, он тебе понравился?" это я про друга с которым подходил, она говорит "это моя мечта мжм, только чуть поближе давайте пообщаемся и я за"

На прощание обнимаю и стоим очень долго посреди улицы, очень приятная девушка.

Картина мира трещит, ааааа где любовь, верность, уважение, но что поделать сам выбрал этот путь, хватит строить розовые замки, нужно прыгать в этот поезд секса, похоти и разврата, ну и желательно прыгнуть в вип вагон, а не к дембелям.:D

16 подход

20 лет, тату мастер. Такая прям сочная, вся в татухах, подхожу. Начинаю болтать и просто как поперло на шутки, она просто орет от смеха на всю улицу, потом говорит "покурю, раз стоим" а у меня в голове фу нахер, надо сваливать. В общем чуть еще болтаю и говорю, ладно пойду, давай контакт ( не люблю курящих, но может дал бы шанс) телефон не даю, только инсту,  говорю "Понял, пока" и ухожу резко. Она мне в спину " могу телегу еще дать" даже оборачиваться не стал)

Подход к знакомой, не будем нумеровать

Вижу коллегу по старой работе, а с ней просто 8 сочнейшая, такую на улице встретить большая удача. Я сразу к ним и давай штуки и истории накидывать, все самые смешные из 2005, 2007, 2016, 2020 в общем все из мешка былых времён доставал:lol:

Ну на цель не смотрю, рассказываю для знакомой, цель заливается на всю улицу, винирами только и светит. В какой то момент к ней поверчиваюсь, говорю "блин слюнями мне прям в лицо" и демонстративно делаю вид что вытираю (естественно ничего мне не прилетало) она берет меня за руку начинает извиняться, говорит сейчас дам салфетку. Я говорю "все ок, но я на всякий случай возбудился" от нее опять смех. В общем в конце говорю ладно идти надо, давай номер у цели, говорит помолвлена. Короче говорю ок, пока.

В общем думал трахнуть бы за 100 подходов хотя бы парочку ОЖП, а тут уже наклевывается ЖМЖ, очень хочется если не соврать.

Погода плохая, думаю поехать в бар, но что то невероятно боюсь ночной игры. С дневной все печально, а тут ночная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче приехал с бара. 

Это конечно вообще не дневная игра, сразу упал ВС, все чет обнимаются, веселятся, а я не знаю что делать и куда себя деть. По началу ловлю много сс, но не могу сдвинуться с места.

Тут на первое место конечно выходит невербалика, ибо пре первом подходе сорвал голос и задвинуть что то интересное больше 4 слов невозможно. 

Что меня поразило так это наличие огромного количества заряженных дам, при дневной игре встретишь 2-3 за час, а тут их 20-30))

Спустя два часа, решаюсь подойти.

17 подход 

Открываю сет, цель девушка с каре, с огромной грудью, вся в татухах, пирсинг везде где только можно. В общем беседа не пошла и голос сорвал.

Вс падает еще ниже и просто стою с недовольным лицом.

Сразу начинаешь думать нахер я этим занимаюсь, время столько трачу и все без толку.

Прекрасно знаю, что нужно делать - просто приезжать и просто подходить) В барах реально можно очень мощно качнуть невербалику, что поможет в полях ну и фасты куда без них, это тоже пока дремучий лес.

Когда уже собрались ехать домой, выходим на улицу у меня друг открывают одинокую даму, поставил бы ей 5 баллов из 10. Считать за подход не будем, т.к друг открыл. Стоим болтаем, друг в итоге сливается, я остаюсь с ней один на один, чуть чуть и увез бы ее, сорвалась в последний момент, но я был очень близок к фасту.

Завтра надо идти в поля ну может и бар попробую заштурмовать, а то чет все варианты отработал и написать даже некому, нужен поток)

 

В общем 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Джул сказал:

когда прижимаю к стене есть у меня схема наработанная от которой у них крышу сносит

Поделись, добрый человек )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, AirZubr сказал:

Поделись, добрый человек )

Тут сам виноват, как говорится спизд...ул, а как рассказать понятно, тут возникают трудности у меня, надо с этим аккуратнее. 

В общем: когда то давно натыкался на видео в ютюбе про секс и там показывали этот момент, я его собственно пробовал, менял, подстраивал и т.д

Я прижимаю к стенке, сначала просто руками ее руки и нюхаю медленно( включая актерскую игру, типо невроятно возбуждаюсь от ее запаха) и так тяну носом медленно и сильно, потом выдыхаю. Потихоньку начинаю целовать, шею и за ушами, постоянно дразню, делаю вид что начинаю целовать в губы и резко обратно на шею и так постоянно, они даже бесится начинают)) Потом ее телом прижимаю, начинаю все то же самое делать, потом свое колено просовываю между ног и повторяю поцелуи и дразнение, в итоге короче сами просят пойти на кровать.

Короче хз как это через текст объяснить, тут показываться надо.

Кстати поделюсь для новичков фишкой, я ее всегда на прогулке использую. Может есть такая фишка и ее тут много раз рассказывали, не натыкался.

У психолога назвал ее. Короче когда на прогулке садишься на скамейку, неважно 5ая это минута или 50 всегда круто заходит. Садимся чуть болтаем и поверчиваемся к ней спиной, вытягиваем ноги на скамейку, если короткая то можно и на бортик свесить, а голову кладем к ней между ног, но только лицом вверх, вниз лицом это чуточку позже. Короче говорю обычно, о как у психолога на приему, сейчас расскажу о своих проблемах, а ты постарайся помочь, обычно они начинают гладить волосы сами, если не начала, можно ее руку взять и положить на член волосы и сказать погладь. Минус она видит ваши волосы в носу, а вы ее подбородки, а так одни плюсы, всегда прикольные эмоции.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за вечер, такой разнос был, я орал как гиена. В какой то момент стало все равно на номер, подходил и хохотал. Какие то происходили невероятные вещи.

Без инсайдов не обошлось, осознал одну фишку, а как ее применять без ресурса и когда страх подхода есть, не понятно.

В общем в телефон пишу номера подходов и ставлю плюс или минус и вот сейчас приехал с поля, а даже уже не помню что было.

Попробую восстановить.

18 подход

Сидят на лавке, я подхожу. Максимально холодный, только приехал, буквально из машины только вылез. Не пошло, не стал даже контакты спрашивать, попращался.

19 подход 

Не помню его, в телефоне стоит минус.

20 подход

Прошел час, ни к кому не подходил. Идет сет из двух, подваливаю. Подруга прям откровенно начинает стебать каждую мою фразу. Я стою в голове " не сливайся, держись до конца, держись до конца" они несколько раз хотят уйти, но стоят. 

И тут как глоток воздуха ожп говорит двоякую фразу, не помню какую. Но у меня на эти темы диссертация и не одна, это я про темы "сиськи письки" начинаю накидывать, они сначала с недоверием, а потом как разошлись. Про все подряд давай болтать "измены, секс, игрушки". Вторая ОЖП мне выдает я видела как ты смотрел на мои сиськи, как животное. А я такой в голове " что бляяяя?я реально не смотрел" Не смотрел потому что там и груди то нет. Понимаю что они меня не заряжают, решаю сруливать. Дают комплимент духам, второй раз кстати в этот вечер ( духи афганец, когда покупал думал нахер я это делаю, вкинь лучше в ипотеку, но когда собираешь комплименты, думаешь вау, не зря)

21 подход

Замечаю фигуру просто секс, грудь не большая, но лицо и ноги:excl: в поле сразу их видишь, по реакции других мужиков. Рост 180 см. Пересиливаю себя, реально чуть не срулил в подворотню, лишь бы не подходить. Открываю и бааааах, разговор сразу пошел) На все круто реагирует, в конце говорит "Меня уже ждут, какие у вас планы? А то я бы дела закончила и присоединилась" В середине диалога друг пришел. Взял номер, договорились списаться позже. Друг говорит, вот это соска. Я задумался блин, сама предложила продолжить, хотя знакомы были 5-7 минут.

Из всех подходов самая топ, грудь если бы сделала, то это была бы секс машина.

22 подход

Малышка, куда то торопилась. Знаете такой типаж есть, детское личико, маленького роста в джинсах, а попка таким наливным сердцем. Короче прям сексуальная. Подхожу 22 года, на все штуки смеялась. Взял контакт, попрощался с ней. Потом обнял, поднял на руках и донес до светофора.

23 подход

Не помню

24 подход 

Девочка красивая но ничего вроде особенного. Нудная немного, но что то есть. Легко открыл, вытянул руку, взялась за нее, я ее прижал к себе и просто стояли молча) Потом поболтали, взял контакт.

25 подход 

Идут три девушки, у одной станок мааааамаааа дорогая. Каре, сочная попка. Ловлю контакт глазами. Открываю. И выяснятся что их вообще 6, присоединяются еще 3. У них девичник, они все под шафе. Я пытаюсь что то сказать, смех ор, перебивают. Иду и незнаю, что делать даже подумал развернутся и уйти, в итоге тяну руку цели. Дает руку, я ее торможу и вращаю. С ней остается ее сестра и тут мне мозг решает помочь, ну как помочь, отключился совсем, вышел из чата. Я тупо стою и смотрю на них и пытаюсь хоть что то сказать, а в голове тишина. 

Спонтанно обнимаю ее, поднимаю и начинаю кружить, она смеяться начинает, я ее поднимаю за попу. В итоге говорит что муж есть, я чуть болтаю и говорю ладно пойду, она подходит сама обнимает, начинает благодарить что подошел и как ей приятно, поцеловал ее в губы, она отстранилась, но с такой улыбкой. 

26 подход   

Оказались старыми, свалил.

_____________________

Еще врывался в сеты к другу, но там никого не закрывал, больше ему помочь и самому орнуть как следует. 

Залетаю на разгоне к нему в сет, они его чет грузят. Я недолго думаю начинаю вкидывать козыря " про сиськи, пиьски" реакция от них " ты адекватный?" думаю в голове пусть валят похер, градус повышаю и сам ору с шуток со своих, друг поддерживает. Причем очень громко говорю, а кругом люди на скамейках. Через какое то время начинают смеяться, в итоге такие темы от них пошли, сам чуть не охренел. Под конец стою в обнимку с самой борзой из сета, говорю " поехали, я тебя на цепь посажу, обоссу" сразу скажу я таким не страдаю и такие вещи меня не возбуждают, только на разгоне несу их и больше посмеяться и себе настроение поднять. Короче я нес такую грязь смотря ей в глаза, четко в глаза смотрел и это все заходило, ей нравилось, я когда отошел поздороваться и вернулся, она сама полезла обниматься. Оставил другу их, а сам срулил

__________________________________

Срулил потому что параллельно выписывал девочку из 21 подхода.

Свидание с девочкой из 21 подхода.

Разобраться бы тут фотки прикрепить. Короче в последний момент пытается слиться " вроде и хочется, но и колется, рано утром вставать" пытаюсь уговорить. Начинает пидалить, я пытаюсь вырулить, пишет, что в кроватке уже и давай завтра. Я отправляю ей аудио " одевайся удобно, мне самому к стоматологу в 9, на чиле погуляем, похихикаем и я тебя посажу на такси" и бум нет ответа, думаю не буду прогибаться, еще спрашивать "чего молчишь, это да или нет"  Я расстроился если честно, сижу на лавке ВС под упало, пытаюсь настроится, в итоге просидел 20 минут, мимо идет сет, встаю что бы их открыть, прилетает смс "я на месте" 

Идем на веранду, я стебу ее свитер " полиция моды, что за бабушкин свитер" начинается ты что он невероятно модный и дорогой. Момент прикольный на вернаде получился, идет за мной, я ей стой тут, я сейчас узнаю можно на улице сидеть или нет, ну иду внутрь и она опять идет за мной, чет у меня бахнуло, обычно так не делаю. Оборачиваюсь "ты че? я сказал стой там" таким грубым голосом, хотя я внутри няшка ванильная, что пздц ( не писал этого в журнале, но я такой:P) она говорит "прости и встала на то место, где ей показал":ph34r: Я это пишу не с целью, типо указал ей место, как альфа, я лох в пикапе буду честен сам с собой, просто прикольный момент.

Много жила в разных странах, много ухажеров, разговорились говорит любит когда мужик - мужик, берет свое и ее не слушает, а я такой хе-хе вспоминаю ситуацию сверху. Рассказала про лучшего друга, типо пальцем ее никогда не трогал, хотя типо мог и попробовать хотя бы поцеловать, так как в чувствах признавался.

В общем гуляем, я ее резко за талию и к члену прижал, она мне "Слушай, если я сказала, что мне нравятся мужчины, которые не боятся, это не значит, что меня нужно трогать, мы только познакомились, не делай так" я даже забыл что она про друга это говорила, обидненько что связала этот момент со своей историей. 

Попробовал поцеловать, не далась, несколько раз пробовал. Гуляли часа 4, много крутых моментов было еще с ней, но уже засыпаю и глаза слипаются.

А самый момент был прикольный, стоим такси ждем и какие то два бухаря подходят, в плане они нормальные ребята, просто пьяные и спросили сигарету, я говорю не курим и тут они давай мне комплименты навешивать, типо "бро, такой рельефный, спортсмен? видно профи спортсмен, форма огонь, дай руку пожму, реально збс выглядишь" это вообще первый раз в жизни когда мне мужики комплименты вешают и в такой момент.:P Хотя я пузико немного отрастил, а в тренажорку года 3 не ходил.

В общем по свиданке много ненужного ей наговорил и излишне старался считаю, прям наиграно со стороны все смотрелось, надо больше свиданий с красивыми, а то чет не чувствовал себя спокойно.

За ошибки извините, одним глазом уже смотрю

Короче пикап - это один день ВААААААААУУУУУУУУУ ЭТО ЛУЧШИЙ ДЕНЬ ЕЕЕЕЕЕЕЕ, ВОТ ЭТО НОЧКА, ВОТ ЭТО РАЗ...ЕБЫ АХАХАХАХ КАК ЖЕ МНЕ ХОРОШО КАКИЕ ДЕВОЧКИ ВСЕ КЛАССНЫЕ УУУУ, другой день что со мной не так? что это шлюпка себе позволяет, был бы я на ренже, сразу бы да сказала, нахер я время на это трачу, надо делать бабки, сразу все круто станет, будут сами бегать.  

 

59 минут назад, AirZubr сказал:

Алекс Мэй по ходу) 

Возможно, как то смотрел его ролики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Джул сказал:

" поехали, я тебя на цепь посажу, обоссу"

Орнул :D

59 минут назад, Джул сказал:

"ты че? я сказал стой там" таким грубым голосом, хотя я внутри няшка ванильная, что пздц ( не писал этого в журнале, но я такой:P) она говорит "прости и встала на то место, где ей показал"

Тут чётко. Обычно это ключевые моменты, когда понимаешь что бабу будешь трахать и трахать хорошо. Доминирование и подчинение считаю ключевым в соблазнение. Но потом ты какой-то,видимо, ху*ни наделал. Если член в руку кладёшь это должно быть по делу - если решил трахнуть на улице, то го. Но лучше домой и там делать такие "ближе". А так как сделал ты это просто посмеяться, к сексу это не приблизит, а отдалит.

1 час назад, Джул сказал:

что это шлюпка себе позволяет, был бы я на ренже, сразу бы да сказала, нахер я время на это трачу, надо делать бабки, сразу все круто станет, будут сами бегать

Не станет, проверено. Хороший авто сделает тебе плюс, но небольшой, особенно если будешь подрабатывать для неё бесплатным таксистом. Больше эффекта будет от качественной самопрезентации: сторителлинг и СПИ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, AirZubr сказал:

Орнул :D

Да я себя сам сдерживал от смеха, когда все это ей накидывал. Она еще низкого роста, я ей говорю "а это хорошо, что у тебя низкий рост, у меня от собаки осталась клетка, я тебя туда посажу, будешь скулить, как твой бывший когда хотел вернутся, грязная шлю...ка. И так прям держу плотный контакт глаз. Я накидываю это, а она еще сильнее начинает меня обнимать. Короче прикол:P 

Реально, когда в ресурсе, можно говорить что угодно, если тебе внутри весело, будет заходить. Осознал, что когда я подхожу не разогнанный и говорим с ОЖП , я думаю "агаааа это было проверка, делай вид что тебе похер и ты не реагируешь" я реагирую тем самым, потому что думаю над этим, а когда в ресурсе, мне настолько похер и когда друг спрашивает "ты как так импровизируешь, прям она тебя несколько раз пыталась воткнуть проверкой?" а я такой "че она пыталась? какая проверка?где?"

5 часов назад, AirZubr сказал:

Тут чётко. Обычно это ключевые моменты, когда понимаешь что бабу будешь трахать и трахать хорошо. Доминирование и подчинение считаю ключевым в соблазнение. Но потом ты какой-то,видимо, ху*ни наделал. Если член в руку кладёшь это должно быть по делу - если решил трахнуть на улице, то го. Но лучше домой и там делать такие "ближе". А так как сделал ты это просто посмеяться, к сексу это не приблизит, а отдалит.

Я хоть и ванилька-романтик, но блин мне понравилось, сразу что то мужское внутри почувствовал))

5 часов назад, AirZubr сказал:

Не станет, проверено. Хороший авто сделает тебе плюс, но небольшой, особенно если будешь подрабатывать для неё бесплатным таксистом. Больше эффекта будет от качественной самопрезентации: сторителлинг и СПИ. 

Бесплатный таксист( ахахах)  есть такие у меня грешки:P

Да тоже это понимаю, мусор в голове. Иногда когда такие мысли лезут, задаю вопрос, ну вот сейчас подарят мне новый ренж ровер и что изменится в жизни? И ответ "ничего". Но пока глубоко сидят все эти мысли, будем их разбивать практикой в полях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходы 27,28, 29 - Сливы. 27,28 в одном случае игнор, во втором просто в заведение забежала. В 29 задержался, девочка очень хорошая была, но замужем.

После субботней вылазки, чувствовал опустошение и дикий страх подхода, пропустил вариантов 8, очень хороших. 

Очень много пропускаю, перед тем как подойти. В общем есть куда расти и над чем работать. 

Скачал хотсит тайлера - поглядим) И если погода не будет плохой, то поеду в центр, сделаю 2-5 подходиков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подход 30,31, 32 - сливы. Сам слил их, одной было 19 лет, а второй 18. В 32 походе открыл хорошенькую прям, сначала хотела слиться, я тороплюсь, некогда, но грамотно на уши присел, в итоге беру контакты, ну как беру, записываю номер и не нажимаю сохранить. Обидно, девочка прям очень хорошая, фитоняшка прям такая.

Подход 33

Проходили мимо меня, цель высокая и очень ухоженная, но без форм. Чет пропустил пару раз, из за страха, хотя цель смотрела в глаза мне. Смотрю сидят на лавке, лавочки по типу трибун, подхожу и говорю "эй привет" и сажусь ниже на трибуну, сел боком. 

Цель с ходу "ахаахах, я так и думала что подойдешь" начинаю травить истории. Вроде все хорошо. Под конец говорю "давай номер" она мне на это "давай по современному, я запишу твой номер и потом подумаю, если захочу напишу" я на это поворачиваюсь с таким удивительным выражением лица и закатываю глаза. Потом говорю "слушай, если бы не твоя улыбка, которая мне понравилась, я бы после таких слов сразу встал и ушел" так что пиши мой номер и делай прозвон. Начинаю диктовать, а сам в голове кручу ее фразу " подумает" она. И думаю закину еще одну фишку, не моя , где то читал. Когда она дописывает последние цифры, я говорю "СТОЙ! не звони" помнишь как меня зовут, я представлялся и я думал она начнет извинятся, она с такой ухмылкой "и не старалась запомнить" я встаю говорю "пока" и ухожу, прошел метров 10, звонит телефон, смотрю незнакомый номер ( даже на секунду затупил, кто это) и до меня доходит, оборачиваюсь она смотрит на меня и улыбается. 

Подход 34

Когда подошел, лицо прям не очень. Срулил.

Потренируюсь прикладывать фотки. Это переписка с девочкой у которой взял номер, я люблю закидывать фразы из песен (Непары, Меладзе), тут она похоже не догнала, что это строчки из песен Меладзе. 

12fb48468673.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приболел чутка.

Короче интерес у девочек не подогревал, все которые контакты были ушли в загас:(( Похоже надо было поддерживать интерес, а то сегодня решил написать свсем и кого-нибудь выцепить на встречу, но ждало меня фиаско)) Девочка из 21 дала надежду, типо "да, давай, я за!" за часик пишу ей "успеваешь все ок?" Ни ответа, не привета)

Но не беда выехал в поле, как обычно сделал 3 подхода - 15 пропустил :lol:

Подход 35 - сочная попа, очень не приятно со мной общалась, контакт оставила, но вызванивать не буду. Подход 36 - интересная, но 19 лет, контакты брать не стал. Подход 37 - очень высокая, вкусная прям. Торопилась, особо не поговорили, оставила номер и убежала, при таком холодном подходе, врятли чего выгорит.

Как то так, чет после простуды, вышел и " блин а чего все такие злые и занятые? Все какие то важные, а я к ним пристаю" установка говно конечно полное, завтра поменяем на "все хотят со мной поболтать"

О прям сейчас пишет из 21 подхода девочка, извинятся и говорит кого то встретила и супер важные дела были и зовет увидеться. Я сейчас в раздумьях, послать куда подальше за такие дела или сходить на встречу:glare: С одной стороны опыт набрать, трахнуть и некст - с другой стороны прям послать хочется на три буквы. 

Короче завтра в полях ЖЕСТКО НАПАДАЮ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, эпик файл. Согласился приехать, говорю «куда подъезжать?» и она опять пропала:P

АХАХААХ, теперь лежу и уснуть не могу, злоба внутри, прям написать ей хочется, даже аудио отправить и матами покрыть ее - естественно этого делать не буду. 
Нормально она меня по эмоциям качнула. Пока болел, смотрел Тайлера и у него как раз такой момент был.

Он рассказывал, что женщины как скорпион или змея, которая сидит в стеклянной банке, она херачит эту банку и яд стекает по стеклу, а ты смеёшься и тычешь пальцем «ахаха, забавный скорпион» вот короче стеклянная банка, это изобилие женщин, как его нет, тебя ужалят прям в палец и будет очень не смешно. Собственно так и случилось, особенно пофиг на неё было, прокатила меня пару раз, а теперь лежу злой больше на себя конечно и не могу заснуть….

Но зато желание новых знакомств только усилилось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка из 12 подхода пишет постоянно и напрашивается, но пока два зачета не сделаю, приглашать не буду ее.

В общем сегодня попробую подходов 6-8 сделать, пока приезжаю, час хожу боюсь подойти, потом время поджимает делаю 1-2 и уезжаю домой.

WhatsApp Image 2021-08-16 at 14.11.17.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень сегодня поле было, после тренировки чет весь пыл ушел. Ходил, много пропускал, были большие паузы между подходами, когда подходил, не было внутри желания трахнуть.

Сделал 6 подходов. 

38 - не помню39 - высокая, тренер по йоге, 33 года, замужем, двое детей, стоим болтаем, замечаю идет и смотрит миниатюрная девочка, с веснушками. Даже не прощаясь иду к ней, 40- подход, очень милый попец, 21 год. Поболтали, обнял и под конец поднял на руки и немного пронес. Закрыл номером.

41 подход - симпатичная, когда открыл зубы кривые, сказал обознался.

42 подход - сет из двух 33+, подруга убежала. Внутри чувствую, что хочу что бы она ушла, мне не комфортно, разговор не идет, над шутками не смееться, но не уходит. Я начинаю волноваться, пытаюсь с дрожащей рукой ее покрутить, она не крутиться) Сказал что на бывшую похожа, она начала негативить немного. Попрощался с ней. Короче надо прорабатывать такое, когда не получаешь реакцию быть спокойным и гнуть свою линию, в общем будем работать, а то она не уходила, а ее подруга убежала вперед и она не старалась ее догнать, ах она была хорошая.

43 подход - девочка на диких понтах, все в брендах гуссей и т.д. На дорогой машине, сама она была ну с натягом 6, большим таким натягом. Подошел больше по приколу, короче поболтали, зануда которая из себя много строит, даже плохо стало после общения с ней, есть такие люди вампиры, жрут твои эмоции, а ты после разговора с ними, как будто в угольной шахте с киркой смену отпахал.

Сегодня после смены пробегусь еще по центру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписал девочку из 40 подхода. Лень было переписываться, сразу отправил сообщение "Привет, пошли пить кофе", на удивление сработало. Видно было девочка заинтересована во мне, но не люблю когда эмоций 0 у человека, обожаю когда шутки накидываю, что бы женщина орала с них как гиена, а тут на любую шутку только маленькая улыбка, даже ничего говорить не хотелось. В общем не разожгла огонь внутри, очень скучная. 

Пока ждал смотрю идет дама, как бы объяснить, вы их полюбому все видели, назовем ее "дикая шлюшка" девочка не русской внешности, обтягивающие брюки, высокие каблуки, пиджак раскрыт и идет в лифчике, большая грудь, пирсинг в пупке, высокого роста и брюнетка, лицо максимально прожжённое со сделанными большими губами. Подход 44. Останавливаю -  здравствуй говорю, начинаем болтать и у нее усы сук, сук усы!!!! ну как так то, видно дорого одета и в себя вкладывает, ну как так то. В общем поболтали, говорю ну ладно пока и ухожу.

У меня вопрос. У нас только одно место в городе, где можно подходить - это центр города. И вот в общем уже всех там знаю, в смысле лиц, парни и девушки ходят на 90% одни и те же, я прям вижу как мы узнаем друг друга уже. То есть если я не подошел сегодня, подойду завтра. Как бы знаю всем до меня дела нет, но внутри меня чувство,  что все меня знают и чем я занимаюсь тут. Данное давление не очень приятное, у кого то такое было? Как справлялись? и подходите ли к девушке которую на протяжении месяца видите и она вас) Причем есть такие с которыми переглядываемся постоянно, но я как первый раз забоялся подойти, теперь просто друг другу улыбаемся, когда видимся :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подход 45 - замужем, мило поболтали, отпустил.

Подход 46 - подъехал друг, вижу девочку в сексуальном в платье, друг меня всегда поддерживает, хотя пикапом не занимается, поэтому сразу подходим и с первой фразы "привет, вопрос, мечтаешь о сексе втроем" сначала напряглась, чутка сбавили градус, пообсуждали, посмеялись и пошли дальше. Закрывать не стал, говорит пиши инстаграм, а у меня его нет(

Подход 47 - перехожу дорогу, не успел ее рассмотреть, поворачиваю голову, вижу взгляд в глаза. С спины выглядит не плохо, догоняю, стучу по плечу. Когда смотрела, увидел карие глаза. Говорю без привета "Так ты татарка значит?", от нее такая приятная энергетика, смотрит постоянно в глаза, обнял ее и стоим разговариваем. Взял контакт. Девочке 32 года, на лицо красивая, фигура ничего такого, но за лицо и сексуальную энергетику можно и закрыть, что собственно и сделал.

Вечером ей написал, что пью вино и использовал фишку видел как то у RSD, что когда девочка в сообщениях пишет двусмысленное сообщение, мы его принимаем на себя. Например: ты спрашиваешь как завтра вечер, она пишет "иду со знакомым гулять" ответить можно "спасибо, за приглашение, но завтра не смогу, просто интересно было)"

 

 

WhatsApp Image 2021-08-21 at 09.01.08.jpeg

Кстати закончил использовать отбеливающие капы, эффект прям ощутим, так что если кто то задумывался, могу написать что за капы, заказывал с озона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подход 48 - Высокая девочка, красивая. Сидел с другом, она сидела рядом на соседней скамейке, долго боялся подойти, в итоге подсел к ней. Поболтали, говорит номер не дает, только инсту, уговаривать не стал, попрощался с ней.

Подход 49- Хорошая попка, рост не большой. Груди вообще нет, но симпатичная на лицо. Постучал по плечу, очень сильно испугалась, но когда они пугаются, есть отработанная схема) В общем сразу ее торможу, болтаем, предлагаю встретится позже, говорит не против. Сейчас делаю, когда даю отбить пять, типо вытягиваю руку и говорю ну все хорошего вечера, и когда они начинают отбивать пять, я беру ее руку своими пальцами между ее, чуть держу и отпускаю, всегда интересная реакция.

Ну теперь к интересном, я первый раз закрыл девушку с первого свидания. В моей картине мира теперь реально закрывать девушку на первом свидании, раньше не верил)

Зачет с девушкой из подхода 47.

В посте выше выкладывал переписку с ней. Познакомился в пятницу, в субботу выписал.

Встретились, пошли немного прогуляться, даю локоть, говорю хватайся. Начинаем сразу смеяться, накидываем шутки друг другу. В какой то момент начинает рассказывать про работу, сливаю тему " не хочу про работу твою" она спрашивает про мою, отвечаю тоже самое и пробую засосать. Поцеловались но засос не прошел. Зашли в заведении, там пробую засос еще раз и он проходит, сидим смеемся, я накидываю свои любимые темы "сиськи, письки" она заказывает бокал вина, потом еще.

В итоге говорю погнали кальян курить ( в голове думаю, сейчас пойдут вопросы, а где она? что за место?) а на самом деле говорит поехали, я заказываю такси до своего дома. В машине говорит мне фразу "Джул, у меня включилась логика, это очень плохо" я такой это что за фраза бл..., в итоге пытаюсь сменить тему, ну как сменить просто заболтать.

Дома вообще ее не трогаю, забиваю кальян. Курим кальян болтаем, смеемся. Она сидит рядом. Я такой думаю пора бы начинать нападать, типо из серии "НУ СЕЙЧАС ПОРА" и она в этот самый момент кладет мне руку на член. Я такой "нормально, нормально" вида не подаю, курю кальян, травлю байки. Начинаю целовать, вроде начинает стонать и тяжело дышать и потом резко отстранятся, я не лезу, она пыхтит и так смотрит на меня, а я актерскую игру включаю на максимум, максимально спокойное дыхание и делаю вид как будто я в очереди в поликлинику. Она "ты че такой спокойный, сколько ты уже на этом диване трахнул" ( не одной еще пока блин, диван девственный) ну я говорю да не много, 5-6) Она "ну в принципе нормально" я говорю это за вчера. Начинаем смеяться ну и короче, раз 10 так отстранялась, ну и на последний, взял ее и потащил на кровать. Немного стремался, трусы у меня мокрее были, чем у нее. В последний момент хочу снять трусы, держит и говорит "нет, это не правильно я тебя знаю всего два часа" я театрально отстаю от нее и ложусь рядом смотря в потолок и начинаю сочинять и вспоминать, как это утилить, в общем с таким криком " как меня заеб....ло это общество, давят и загоняют нас в рамки" успокаиваюсь и уже нормальным голосом повернувшись к ней "нам всегда говорят, что нам делать и как жить. Ты сексуальная девушка, я приятный мужчина мы круто проводим время, хохочим и ласкаем друг друга, я никогда не сделаю то чего тебе не хочется, мне насрать сколько мы общаемся, я не парюсь, я просто наслаждаюсь тобой" и она сама запрыгивает сверху:ph34r:

Ну из прикольных моментов, я укусил ее в шею и остался след, она просит что то холодное, даю ей бутыль егиря из морозилки, прижимает и говорит "горло морозит, если ангиной заболею, то кое кто будет мне ездить и возить лекарства и фрукты, понятно про кого я?" я стою спиной и говорю "конечно понятно, твой бывший лох" и от нее такой смех, потом рассказала, как за ней бывший бегает. Показала переписки(зашла тема и я сам попросил), как к ней коллеги подкатывают, там один тип написал корзина фруктов у твоей машины от меня:blink:

Ну и после секса, говорит закажи суши я кушать хочу ответил "ты хочешь, ты и заказывай, я спать" потом просила такси оплатить на утро, я наиграно засмеялся "ахахаха, я похож на такого парня, кто заказывает такси?" она обиделась и сама заказала и уехала, позже извинилась и скинула фотки свои. Сразу скажу, я сам такой парень, всегда все оплачивал и помогал безвозмездно, в надежде что оценят, какой я хороший, но как начал изучать тему пикапа, мышление поменялось, я против оскорбления и унижения женщины, но решил теперь только делаю, что я хочу, если я не хочу, то я не хочу, появилась первая мысль "нахер" значит "нахер", денег не жалко было на такси, но пришла первая мысль "нахер"

Извините за длинный текст, но блин круто, что ничего сложного в этом нет, подошел и на след. день соблазнил, люблю игру, а сколько еще крутого впереди)))

WhatsApp Image 2021-08-22 at 23.58.51.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстроился вчера в поле, пропускаю стабильно хорошие варианты, причем именно те которые что-то внутри трогают, ну как что то член дергается на них душу. Они причем не самый топовый вариант, подхожу бывает и к более красивым, но именно к типажу который будоражит воображение сексуальными мыслями и хочется ее как следуют позажимать, вот их и пропускаю и не подхожу, а они зачастую сами поглядывают, как бы понимают "подходи скорее и устроим жарку ночь" 

Подход 50 - девочке оказалось 20 лет, фигура топчик, хорошенькая такая, но лицо прям детское. Остановил, посредине улицы и народ потоком идет. Она отдходит, говорит давай отойдем мешаем людям идти, я такой громким голосом, ЭТО МОЯ УЛИЦА! потом с улыбкой "иди сюда" подошла, стоим болтаем, но прям у меня шутки полетели, она стоит хохочет и ничего не может добавить, в общем игра в одни ворота и вижу что нравлюсь ей, прям зрачки расширилсь, но что я буду с ней делать, ответочку дать не может в общении + 20 лет всего:( Попрощался и пошел дальше.

Подход 51- очень красивое лицо, но фигура худоватая прям, какая то блогерша известная с ее слов. Остановил и прям чувствую хочет уйти от меня, начинает боком поворачиваться, я тоже повернулся к ней боком не специально, так вышло и начинаю просто болтать, тут она поворачивается, я тоже повернулся, говорю давай в сторону отойдем, а стояли прям на крыльце кофейни. Сама отходит к скамейкам и садится, я сажусь рядом. Начинаем болтать и тут бам, все темы как по маслу залетают, сама спрашивает, что то рассказывает, в итоге дело до номера " я только в инсте общаюся, вотсапом не пользуюсь "говорю ну похоже что никак, тут она говорит, есть еще телега, но если не отвечу, то извини, редко туда захожу. Говорю "давай телегу, не ответишь, ничего страшного "Спустя час сама пишет "ты же сказал, что тебя в инсте нет!":blink: я пока ничего не ответил, но меня там просто реально нет))

А еще прикол, поскольку у нас городе одна улица, где можно знакомится, встретил 3 девушек к которым подходил, одна засмеялась проходя мимо, она видит меня с хрен знает какой по счету девушкой, я ей сказал и тебе привет, вторая мне сердечко показала руками, я ей тоже, третья села рядом и кофе ждала, с ней тоже поздоровался и обменялись парой фраз. И вот к кому я подошел так на меня поворачивалась с мыслью "что за ??" известная блогерша она, а здороваются со мной:P

Подход 52 - нудный фитнес тренер, контакт просить не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема. Автор продолжай в том же духе. С такси может быть перегибаешь. Не мне судить.

Ты разбираешься в метасообщениях? Умеешь ими управлять?

Я сейчас анализирую структуру собственного знакомства. В целом, разговоры о детстве, учебе, работе - потом плавно переходят в сторону секса. Иногда шучу, вызывая у девушек беспрестанный смех, а иногда просто молча идём. Как ты развиваешь бредогенератор? Подкинь несколько тем, благодаря которым девушки активно включаются в разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, А-КЕЛ-А сказал:

Хорошая тема. Автор продолжай в том же духе. С такси может быть перегибаешь. Не мне судить.

Ты разбираешься в метасообщениях? Умеешь ими управлять?
 

Спасибо, мне приятно) 

В метасообщениях вообще не шарю, надо почитать, рабочая штука?

6 часов назад, А-КЕЛ-А сказал:

Я сейчас анализирую структуру собственного знакомства. В целом, разговоры о детстве, учебе, работе - потом плавно переходят в сторону секса. Иногда шучу, вызывая у девушек беспрестанный смех, а иногда просто молча идём. Как ты развиваешь бредогенератор? Подкинь несколько тем, благодаря которым девушки активно включаются в разговор.

Ну у меня есть табу на темы, которые вообще не обсуждаю - работа, заработок, политика, заговоры всякие, корона, всякие акции вложения и т.д. Я обычно темы поднимаю "сиськи, письки" в основоном всегда хорошо залетают и могу долго болтать на эти темы, хз как это на соблазнение влияет, но они охотно развивают. Сначала немного стесняются, а потом начинают сами такое рассказывать, что я сам краснеть с историй начинаю. Тема детства тоже огонь, семья тема тоже круто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поле в среду.

Сегодня встретил соблазнённую девушку из 21 подхода, два раза писала на неделе, хотела первый раз приехать, второй раз хотела приехать и приготовить ужин, писала типо очень скучает. Я себя знаю, я залипну сразу, так что держусь строго правила, два раза трахнул и больше туда не лезу. Так вот встретил ее сегодня с парнем, просто подмигнул. Сначала было неприятно, типо как она может, потом подумал "ахахах" вообще похер и сразу сделал два подхода подряд.

Девочка из 47, говорившая что за ней бегают парни, настрочила мне огромный текст, что я не уважаю ее и ее время. Она захотела встретится в ресторане сегодня, я ей отправил аудио такого содержания "АХАХАХАХАХ какой ресторан, в субботу ночью приезжай" в итоге сообщение свое удалила, но я успел прочитать и написала "захочешь нормально встретится напиши, ночью мне приезжать не удобно" ответил "ок"

Подход 53 - заорала, я не знакомлюсь, ты уже 5 ко мне подходишь.

Подход 54 - девочка 8 из 10, станок просто "МААААААМА" короче стучу по плечу, она поворачивается и как зарыдает и в сторону бежать, не такого я конечно ожидал, может не поверила, что такое счастье подвалило, ладно угорать не буду, надеюсь у нее все хорошо будет.

Подход 55 - парень

Подход 56 - рыжая в спортивном костюме, 37 лет, старовата конечно, но я ее обнял в конце и так чет приятно стало. В общем возьму в оборот)

Подход 57 - 20 лет, милая мордашка и костлявая немного, сразу ей закинул сообщение, прочитала и не ответила, ну не сильно то и хотелось))

Подход 58 - парень

Подход 59 - говорит в конце - ты ко всем подходишь, имя то мое помнишь, я его называла. В итоге говорит, ну еще раз увидимся, оставлю контакт, я сказал ок)

Подход 60 - загорелая, немного полноватая, да еще и возраст 21:( Но вот ее ляшки сочные и загар, закрыл номером.

Подход 61 - девочка оооооочень низкого роста, я прям великан на фоне ее, но она безумно сексуальная, фигурка ммм, татушки на ногах, накаченные губки. Она была выпившая, напечатала номер телефона и попрощались, походу напечатала с ошибкой так как решил глянуть фотку в ватсапе, там фотка из короля льва:unsure: Эх жалко, интересная шлюшка была))

Короче надо чет делать с подходами у которых есть парень, отвечаю всегда "Правда? серьезно?" и повторяю это раз 5, надо научиться резко менять тему и забалтывать.

Еще прикол был, с бара вышла девочка, выпившая, говорит где можно еще потусить, я из москвы, а друзья меня бросили, что у вас тут за деревня? Она азиатской внешности была и губы накаченные, фигурка на 5 из 10, в итоге я говорю гоу калик курить, она говорит поехали, ну я чет очканул и слился, типо чет быстро все..............сейчас сижу думаю я полный дол......б, мне поле подкинуло фаст, а я обоссался так:(

Ну и конверсию надо в переписках поднять, а то беру номер и не могу выписать:(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 minutes ago, Джул said:

В метасообщениях вообще не шарю, надо почитать, рабочая штука?

Да. Сейчас сам буду активно пользоваться.

55 minutes ago, Джул said:

Я обычно темы поднимаю "сиськи, письки"

Приведи пример, как ты шутишь и развиваешь эту тему и как девушка её поддерживает.

32 minutes ago, Джул said:

Короче надо чет делать с подходами у которых есть парень, отвечаю всегда "Правда? серьезно?" и повторяю это раз 5, надо научиться резко менять тему и забалтывать.

Мне, кстати только один раз ответили, что парень есть. Я утилизировал это, сказав типо "у всех свои недостатки)", а потом просто продолжил общение. От остальных девчонок уже в процессе общения узнаю, что есть парень, но видимо их это не смущает. Может у тебя с внешкой проблемы?

37 minutes ago, Джул said:

Она азиатской внешности была и губы накаченные, фигурка на 5 из 10, в итоге я говорю гоу калик курить, она говорит поехали, ну я чет очканул и слился, типо чет быстро все..............сейчас сижу думаю я полный дол......б, мне поле подкинуло фаст, а я обоссался так:(

Ну и конверсию надо в переписках поднять, а то беру номер и не могу выписать:(

Всё норм. Ты за три недели сделал 50 подходов и два зачета. Некоторые парни за год столько не делают) Главное не сбавляй темп и будь экологичным ^_^

Советую прочитать тему SpiritGame
Парень трезво мыслил и действовал. Желаю тебе того же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, А-КЕЛ-А сказал:

Советую прочитать тему SpiritGame
Парень трезво мыслил и действовал. Желаю тебе того же)

Читал его, когда он писал здесь на форуме, я тогда был совсем зеленый. Казались его темы вымыслом, я на тот момент не целовался то даже, а он такие вещи творил)

Потом отношения и т.д все не до пикапа было, а сейчас прям интересно развить это направление)

10 часов назад, А-КЕЛ-А сказал:

Мне, кстати только один раз ответили, что парень есть. Я утилизировал это, сказав типо "у всех свои недостатки)", а потом просто продолжил общение. От остальных девчонок уже в процессе общения узнаю, что есть парень, но видимо их это не смущает. Может у тебя с внешкой проблемы?

Стиль хороший, со вкусом повезло, внешка средняя, так что на нее не грешу, скорее проблема кроется в малом опыте.

10 часов назад, А-КЕЛ-А сказал:

Приведи пример, как ты шутишь и развиваешь эту тему и как девушка её поддерживает.

У меня мозг почему то на эти темы, накидывает шутки. Шутки сложно вспомнить, так как это в моменте и на ее ответ. Причем мозг может уйти в какую то одну сторону например в гейскую тематику. Из последнего попробовать вспомнить, например она говорит "я как то захожу, а у меня папа с другом" и я в этот момент поворачиваюсь в бок и на уровне головы, делаю движение рукой типо дрочу член и быстро языком из стороны в сторону и потом резко поворачиваюсь к ней и такой "аааа чтоооо?" типо ничего не произошло и я ничего не делал и она с таким диким смехом "дурааааак" и кладет голову на плечо. Зайдет речь про что то не сексуальное или мерзкое могу накинуть "уууу я не услышал точно, про что ты, но я на всякий случай возбудился". Еще был момент, чет говорили про геев и я ей говорю "да был у меня момент, зашел в гей клуб, сразу не понял, расслабляюсь и тут бац начинают мужики сосаться, ну я им ЭЙ,ВЫ А НУ КА ПРЕКРАТИЛИ!!!!! потом поворачиваю голову назад и так громко на всю улицу ДЖИМ, ЭТО Я НЕ ТЕБЕ ТРАХАЙ МЕНЯ ДАЛЬШЕ! Я ЭТИМ СКАЗАЛ ЧТО БЫ ОНИ НАШЛИ СЕБЕ ДРУГОЕ МЕСТО, ЭТО УЖЕ ЗАНЯТО! бывает накидываю фразы из серии " никакого гейства! только мужской, потный хардкорный секс!"  Сам смеюсь и девушки тоже как гиены.  Короче грязные тему в основном накидываю. 

Если сет девушек, могу врубить дикого альфача, но это больше самому конечно поорать. Тут очень важен голос. Речь если зайдет про белье женское, накидываю " уууу обожаю когда любимая женщина, незаметно трусики положит в карман куртки, которые носила несколько дней, а ты случайно найдешь и как их возьмёшь ммммм" вот короче они сначала с недоверием( ты серьезно? это странно? фетиш вроде) потом я подобную тему еще накину из серии "конечно серьезно, особенно утром посадишь ее на лицо и потом весь день от бороды любимой пахнет (и так бороду свою занюхиваю демонстративно), вот это настоящие животная жизнь, а не ваши ванильная ху...я, ну и тут они начинают накидывать сами, как любят, чего делают или делали парням.

Ну собственно этого ничего не делаю и я полный натурал и фетишей особо нет, но шутить на эти темы люблю всякие мжм, жмж, секс, фетишы на все накидываю.

В общем в основном пошляк накидываю и низкий юмор, к сожалению придумать хорошие шутейки не выходит, лезет грязное болото.

А так из тем если поболтать почитай про "аутоэротическое удушение" можно поболтать интересная штука, хорошо у меня заходят "игрушки" которые они используют, но что бы девочка открылась, я рассказываю про подругу которая использует например "пингвина". Крч тем много у меня таких)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил, что не хвалю себя за то что выехал в поле, за подходы, что пересилил страх, а концентрируюсь на каком то негативе и в итоге от поля неприятный такой осадок остается, вот сейчас подумал, что делал и похвали себя и как то тепло внутри стало, в общем хвалите себя и не только когда полячите)

Еще момент надо проработать, когда подхожу и девушка сразу "не надо, не трать время, не не не не, не знакомлюсь" и я продолжаю говорить, вроде все вырулил и хорошее общение, в голове сидит, что изначально мне сказали "нет" и не закрываю их, а говорю ну ладно пока.

В общем о вчерашнем поле, чет подходить не хотелось, прям вообще. Через силу делал подходы и ресурсное состояние не приходило, в итоге просто как мямля подходил с каким то скучными разговорами.

Подходы

62- очень нудная, не стал закрывать. 63- не помню, 64- красивая очень на лицо, обычная фигурка, хорошая попка, груди нет, но личико, ах эти губки)). 65- секс станок, сказала не знакомлюсь и убежала. 66- открыл, вблизи не такая красивая оказалась, попрощался. 67- открыл, очень странная и голос не приятный, попрощался. 68- не помню, 69 - женщина лет 40, длинные волосы, блондинка. Прям смотрела пристально и улыбалась. Думаю пофиг подлечу, говорит очень торопится и сама просит номер, я такой ну записывай, скидывает прозвон. 70- подошел и никакой инициативы, постоянно по сторонам смотрели, но не на меня, попрощался. 71- с далека казалась симпатичной, вблизи ну такое себе, даже и мыслей не проскочило, что может быть у нас секс. Попрощался. 72 - не захотела говорить и ушла.

Кстати встретил девушку из 24 подхода, смотрела с улыбкой, а я чет даже не выписывал, подскакиваю, хороший диалог, правда сначала начанала "я тут постоянно тебя вижу с другими девушками"  по итогу забились пить кофе днем сегодня, но вот сейчас лежу на диване и чет таааак лень)

Внутреннее состояние передавалось и никто не хотел говорить с унылом гов..ом.

В общем приехал домой в час ночи, настроение не очень, ну думаю чем заняться? в общем решил приподнять свое настроение, достал кедровых шишек, лежу и как то само собой суперская порнушечка включилась, в общем держу я чл..н уже в руке и приходит сообщение от девочки из 15 подхода, а мы с ней переписывались, но чет на встречу еще раз идти не хотела. Тут сама пишет название бара, я такой не нахер, но мысль в голове " НУ КА ВСТАЛ БЫСТРО И СДЕЛАЙ ЧТО ТО, А НЕ НОЙ ОПЯТЬ" в итоге быстро одеваюсь и еду к ней в бар, вышла с подругой, подругу посадили на такси и пошли гулять.

Короче говорила, что с мужем давно все плохо и живут на разных квартирах, даже не общаются. Ну я сразу решил начать нападать, в итоге звонит ей муж, она говорит что с подругами. А он сам на рыбалке, вижу она грузится, но быстро забалтываю, доступ есть уже везде, стонет и опять муж звонит, похоже чувствовал. А я сам чувствую дискомфорт, ненавижу скрытость, вести двойную игру, свободных дохера, а тут лезть в чужую жизнь, мне то посмеяться и разок трахнуть-забыть, может и ей тоже, но я чувствовал рвотный рефлекс, что чет надо затаиваться и т.д. Короче отправил ее домой, теперь все утро пишет, что хочет сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.08.2021 в 10:37, Джул сказал:

, но я чувствовал рвотный рефлекс, что чет надо затаиваться и т.д. Короче отправил ее домой, теперь все утро пишет, что хочет сильно

Недавно фастанул замужнюю и скорее всего поставил точку в этом вопросе, хотя раньше даже загонялся.. так вот: ответственность в этих делах лежит на бабе, она выбирает с кем ей быть в конкретный момент, что отвечать по телефону, с подругами она или нет и т.д. Не ты ведёшь двойную игру, а она. Конкретно в твоей ситуации она отвечала на телефон при тебе, хотя могла бы выключить и потом перезвонить. 

Меня перестало как-то волновать замужем ли девушка, есть ли у неё парень и т.д. По сути это эфемерный статус взаимоотношений, женщиной она не перестаёт быть от этого.

Ну а про мужскую солидарность я вообще молчу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, AirZubr сказал:

Недавно фастанул замужнюю и скорее всего поставил точку в этом вопросе, хотя раньше даже загонялся.. так вот: ответственность в этих делах лежит на бабе, она выбирает с кем ей быть в конкретный момент, что отвечать по телефону, с подругами она или нет и т.д. Не ты ведёшь двойную игру, а она. Конкретно в твоей ситуации она отвечала на телефон при тебе, хотя могла бы выключить и потом перезвонить. 

Аир, да ты все правильно говоришь и логично, но сидит во мне установка, не свободных не трогаю (возможно пока)

Короче толи тестик упал, то ли слишком быстро ворвался и эмоции сели. В общем после воскресенья не выходил, решил немного отдохнуть, а то подходы такие мертвые стали.

Вроде подхожу к сексуальной, а внутри ничего, нет чувства зверя который хочет сорвать с нее чулки и белье. 

73 подход -  симпатичная, но фигуру не понял, было прохладно и была в пальто. 74- 20 лет всего, милая блонда, но думаю будет очень скучно с ней. 75 - сет из двух на скамейки, легко открыл, взял номер, но чет по переписке не особо ведется. 76 -слив, есть парень.

Понедельник, вторник - не знакомился, отдыхаю)) Может после работы сегодня выберусь, сделать 1-2 подхода, хотя погода максимально отвратная, ветер очень холодный.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.09.2021 в 21:57, Глобальный предиктор сказал:

Интересный журнал!

А сколько тебе лет и из какого города ?

28 лет, город сохраню в анонимности.

Вчера подвигался.

77- ничего интересного, 78 - сидела с подругой на лавке, подсел и особо не говорили даже, просто слушал иногда что то поддакивал, взял номер, без проблем оставила. 79,80 - хорошо общались, но у одной муж, вторая в такси прыгнула. 81 - встретил друзей, проходит мимо, сразу через своих друзей, тянусь и кричу ей стой. Какая та модель, одни модели блин, других девушек не бывает либо фитнес тренер либо модель:P. Начал ей говорить об этом, показала свой профиль, выиграла какой то всероссийский конкурс красоты, личико интересное, но фигура прям вообще обычная. Короче, каким то образом задалось общение что я при диких бабках, ну в этом формате и общались, потом говорит вообще не люблю когда мужики понтуются, ну я сразу накинул пару понтов:D, спросила как тебя записать? Я говорю ну конечно же "богач", так и записала. 

В общем сейчас понял, как делаются самые охуен...е подходы, это когда ты сам не успеваешь, то есть это "БААААМ" в твоей голове и в ее, тогда очень круто, не когда ты ее увидел-оценил-подумал, даже правило 3 секунд это долго, реально очень мощно когда ты поворачиваешь голову, она попадает в твое поле зрение и сразу "привет" то есть правило меньше одной секунды, тогда какая та магия происходит.

Еще сел на лавочку и смотрю на девушку, она это замечает и тоже посматривает, потом я такой "долго смотрю, нахер не буду подходить, я не в ресурсе, сольют" и тут сбоку от нее "привет, а не будет зажигалки" я говорю "нет" она еще немного постояла и ушла, девочка приятная на внешность была, сама подошла, а я очканул даже тут:ph34r:

82- иду с другом, замечаю сет двух девушек, они идут на лавочку, я начинаю ускорятся типо сесть на лавочку (вообще не хотел садится) одна из сета это замечает и начинает бежать на каблуках, я тоже начинаю бежать, короче садимся одновременно. Открываю начинаем общаться, девушкам 35+, слово за слово и тут они решают опустить пальчик ноги и прощупать воду фразой про секс, но они не знали что это не водоем, а настоящее жутко смердящее болото, короче меня было не остановить, орали от смеха на всю улицу, все темы "про сиськи, письки" в итоге подруга, начинает рассказывать как ее подруга любит, какие игрушки использует, начинает меня щупать и говорить, хочешь ее сегодня "трахнуть, ей такие как ты нравятся" короче взял контакт, был с другом не захотел его оставлять, хотя это фаст намечался, может просто испугался.

Фаст с девушкой из 78, сижу дома и тут она пишет, слово за слово ниже короче переписку приложу. В итоге приехала, налил коктейль, сразу пытаюсь засосать, отмораживается, я отсаживаюсь на кресло, начинаем болтать, я еще сижу и думаю блин я даже ее вообще не знаю и такие еще паузы в разговорах, не могу нащупать почву, для беседы, в общем через 10 минут сама говорит "чего отсел от меня?" короче подсел и напал. Снял с нее все белье, а у нее на теле какие то растяжки, вроде фигурка хорошая, но возбуждение как то упало, в итоге немного "потрахал" сказал чет мне плохо, кажется перепил (вообще не пил) говорю езжай домой, просит вызвать такси, отказываю) 

Короче прикол, раньше думал не работает просто написать "приезжай" и скинуть адрес:P

 

WhatsApp Image 2021-09-04 at 13.13.15.jpeg

Мужики, очень много пропускаю, чувствую что херачю только в пол силы, столько мусора в голове и так это все мешает в полях.

p/s  - для тех кто начинает только заниматься выходами в поля, всегда звоните девушке, что бы у нее был ваш номер, особенно на выходных, так она может сама выйти на связь, в этот же вечер, а то я раньше возьму контакт, а потом пишу через 1-3 дня, а так она на эмоциях может сама написать в этот же вечер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Inseminator сказал:

У 47й классная жопа. 

Почему бы не сделать с ней со?

Или предпочтаешь одноразовые перепихоны? 

Конечно хочется двигаться дальше, если остановится, то можно и залипнуть, но девушка из 47 подхода, постоянно хочет начать встречу в рестике и потом ехать ко мне, мне это не интересно идти развлекать ее еще и кормить, я сразу пишу "ты сгоняй покушай, а потом приезжай" в общем обижается, но потом опять пишет первая.

Насчет СО кстати. Периодически приезжала девочка из 12 подхода (тоже хотел с ней завязывать, что бы желание двигаться дальше не покидало) она очень приятная в общении. В общем звонит мне вчера ночью, затирает какую то историю, в общем посыл, что подруга лучшая улетела, другая трубку не берет и можно ли у меня переночевать, я говорю "у меня уже друг должен приехать, ты будешь мешать" надо было сказать езжай в гостиницу, твои проблемы. Но моя наивность и желание помогать она же девушка, не дали этого сказать, сейчас сижу и думаю, какого хера ?? вот какого хера?? почему я ей не сказал, "твои проблемы пока" опять ситуация, не мои проблемы, а я чет суетиться начинаю, короче жалобным голосом начинает давить на меня, я в итоге говорю приезжай, но спустя 3 часа, сходи пока в бар" она сказала ок. А друг про которого я сказал, это девочка из 78, в общем выхожу ее проводить до такси, а за такси вижу девочку из 12 подхода, сидит в машине и видит эту картину. Я думал приедет позже, а она прикатила раньше и ждала в машине. В общем встречаю ее, заходим домой, а там смазка стоит открытая, кровать вперемешку:blush:

Ложимся спать, обычно такая разговорчивая, а тут сразу заснула, в общем утром думаю немного нападу, но она меня отталкивает и говорит "мы больше не будем общаться, я брезгую, хоть и у нас секс без обязательств, но если ты не готов только со мной спать, то мы не будем общаться" я с ходу "ну ок, как скажешь, до друга только меня довези, а то на таксе не хочу" я виду вообще не подал, все с улыбкой, хотя слово "брезгую" меня цепануло даже обидело, я ей помог, а мне в итоге в собственной квартире говорят, что брезгуют, сказала бы иначе, вопросов нет, я все понимаю, а тут с таким лицом мне заявила, как будто я нищий мелочь у нее прошу. Короче надо было все таки после таких слов, сказать что дверь закрой с другой стороны, а не улыбаться. 

Короче интересная история, человек напросился, я отказывался, в итоге сдался и решил помочь, до этого видел ее что гуляет с другими мужиками, а в итоге меня и брезгуют (ахахахаахахахахахаха смешно короче)

Подход 83 - сет из трех девушек, с целью ловим контакт глаз, не отрываемся смотрим друг на друга, проходим мимо и я очень громко другу "а ну ка подожди" естественно она это слышит и со спины вижу начинает улыбаться, когда уже хочу стучать по плечу, она оборачивается и останавливается. Очень ухоженная, ножки и попка персик) Сразу говорит, что очень вы с другом очень симпатичные. Короче болтаем, спрашивает "а ты бегаешь?" у меня голове мысли это проверка? что надо сказать? она меня пытается квалифицировать? или себя? а что за вопрос? короче включился пикап головного мозга, прихожу в себя она даже странно посмотрела что я долго думал отвечаю " ты позвать вместе побегать хочешь" говорит "да", сказал "ненавижу бег" еще поболтали немного и закрыл номером.

Подход 84- ждала мужа, мило поболтали, закрывать не стал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче поделюсь.

Выбрался с другом погулять, а у меня есть такой друг, вот что бы вы понимали, к нему постоянно подходят пздц какие красивые девушки, сами (такое бывает, сам свидетелем был раза 3-4) в инсте ему сами пишут. Пишут прям топовые, не просто обычные, а прям заряженые мадам, я не понимаю что в его внешности их так цепляет.

В общем всегда встречаю свою подругу, а у нее есть ооооочень классная подруга, ну и я ее постоянно разносил, велась прям всегда, на все шутки орала, я ее на руках носил, по попе шлепал, засосал в шею, когда показывал прикол. А контакты не брал, думал вот в след раз еще раз разнесу и возьму, я же не доступный, набью себе цену, думал я:P ну и надежда теплилась, что подруга напишет "Джул, ты так моей подруге понравился, можно я ей твой номер дам"

Иду с со своим другом, встречаем их и цель начинает сама вешаться на моего друга, я стою и думаю "сук, как так?" жопа начинает подгорать, а мой друг вот вообще ничего не говорит. В общем мы болтаем минут 20, цель прижимается спиной к моему другу и начинает попой водить и задает вопрос ему "а что это уперлось в меня, ремень?" я сук даже дар речи потерял)) Под конец она его упросила, дать ей инсту. Она еще так одета была, такая у нее фигурка просто космос:wub:

К чему эта история, я на этой истории понял, как я слаб, я начал злиться, испортилось настроение, негатив к другу появился, к себе короче полный набор....

В итоге я дома сел и начал прорабатывать этот момент, осадок короче остался, далеко в глубине, но сейчас в основном позитив, я сейчас реально понял, что эти чувства, к ним нельзя подготовится, тут только реальный опыт, какой бы ты успешный в жизни не был, эта штука когда ты видишь девушку которая тебе очень нравится, виснет на твоего друга, удар по самоценке БААМММ, удар по самолюбию БААААМ - в общем захотелось еще больше в поле, еще больше таких переживаний, опыта и т.д. Вот она точка роста, где ты реально становишься не зависимым, не реагирующим и сверху над ситуацией. В общем другу сегодня написал "давай делай ее, хороша сучка" а сам сегодня поеду искать новых. (другу не говорил, что она мне нравится) 

Подход 85 - очень нагативно "я не знакомлюсь". Думаю передал ей свое состояние негатива, после этой ситуции.

Еще попробовал выписать девочку из 82 подхода. 

 

 

Стар.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подход 86 - не знакомится

Подход 87 - за мужем

Надо полностью убрать подход- объяснение, все лучше залетает, чем это говно, сук....сделал под 90 подходов и только сейчас понял, что сливаю этим открытием дохрена баб, любая открывашка, даже можно привет не говорить, лучше чем "я гулял, увидел тебя, я из магазина, обратил внимание" и все в этом духе. Даже открывашка "хера ты обрыга, ну ка стой" лучше 100% зайдет, поработаю над этим, будет сложно от шаблона конечно отказаться, уже на автомате вылетает.

Подход 88- зашел покушать в ТЦ, замечаю высокую дамочку, лучше среднего. Открыл без проблем, поболтали, говорит уезжает на неделю, взял контакт.

Подход 89 - на кассе в продуктовом, поедала меня взглядом, мясистая девочка с каре, хорошая попка, грудь хорошая но возможно пуш ап. Подскочил, сразу от нее положительная реакция, стоим болтаем, замечаю девушка проходит и от меня взгляд не отрывает, я говорю слушай, тороплюсь пиши номер, записывает - прощаюсь, бегу к другой.

Подход 90 - "на всех так смотришь?" отвечает "что как?" ой начала оправдываться, призналась бы что мужик понравился, а то начала что да как. Даю руку, жмет. Идем болтаем, говорит что на тренировку надо, предлагаю встретиться, даю телефон, а там номер другой девчонки и она сразу с вопросом "собираешь тут номера?" Ответил "вот на меня посмотри, я взрослый мужик бегаю и клянчу номера, серьезно?" записывает.

Подход 91 - Опаздывал, краем глазом замечаю идет женщина в платье, с интересной попкой. Подскакиваю, лет 38+. Беру директом номер, опаздываю давай телефон, напишу потом. Взял номер.

Подход 92 - Очень вкусная, большая грудь, попка сердечком. Подлетаю, подруга морозит, причем не словами, а жестами - начинает тянуть, тцокает на мои фразы и смотрит с недовольным лицом. Цель хорошо ведется, когда брать номер собрался, говорит я не свободна, я прощаюсь, а она "ну ты можешь взять телеграм" я записал, но выписывать не буду.

Подход 93 - Открыл девочку обычную, что бы не скучать, пока друзья едут, начал с не болтать, вот в ней ничего нет, но она так истории интересно рассказывает. Подъезжают друзья, подходят, я их знакомлю, хотим идти дальше, она что то начинает рассказывать про работу и БАААМ проходит пять минут, я как под гипнозом отстраняюсь, смотрю на друзей, а они все с идиотской улыбкой ее слушают, я им "эйййй, камон пошли" и они все таки оу чет заслушались. Потом все идем и все говорят "это че такое было, она капец историями увлекает, очень интересно говорит и мимика такая + как будто она прям настоящая не ждешь подвоха" Короче у нее номер взял, но боюсь писать, тут и влюбиться запросто можно)))

А еще прикол, у кого инсты нет. Я всегда говорил "инсты нет" на вопрос почему, отвечал "да чет как то не сложилось" что то в этому духе. И всегда такой недоверчивый взгляд и немного морозятся типо "странно" и диалог в тупик заходил. А сейчас стал говорит "инсты нет" на вопрос "почему и т.д" говорю " ну вообще я идеальный мужчина и вот представь со мной рядом любимая женщина, она не будет задавать вопросы что за шлюха ставит мне лайки" Тут всегда позитив, смех ну и тему можно пораздувать дальше.

Еще ходил с 81 на свидание, веселая, но оделась чет не очень.

p/s. Очень много пропускаю ( всегда за выход 4-5 очень хороших варианта)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лил дождь вчера, выписывал двух девушек.

С 93 весело провели время, пытался поцеловать 4-5 раз, было забавно ( раньше когда отказывали, внутри что то било по самолюбию и я напрягался) а сейчас даже весело когда отстраняются. Когда попрощались, дал по попе хорошего шлепка, обернулась и заулыбалась. Момент который мне не понравился, рассталась с парнем 3 дня назад.

С 82 зашли выпить вина, супер нудная оказалась, вроде и фигурка приятная, а я сижу и думаю "хочу домой" в итоге сказал "ладно мне надо идти, пока" думаю она все поняла.

С еще 4-5 общаюсь параллельно, надо бы выписать на свидание, а то чет хожу знакомлюсь, а дальше особо не развиваю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завал на работе, только вчера смог выбраться на свиданочку. Приехал на 30 минут пораньше, сделал 3 подхода.

94 подход - когда подошел, вблизи нос не понравился, срулил

95 подход - очень нудная, закрывать не стал

96 подход - ничего такого, просто милая девочка, смеялась с каламбуров тупейших, понял что закрыть ее будет очень просто, взял контакт.

Свидание с девушкой из 83, договорились у кинотеатра, опаздываю минут на 7. Пишет на месте, с далека вижу очень сочно одетую девушку, думаю "как на зло, моя уже пришла" еще в мысли, а может нахер ее и к этой. Подхожу ближе, а это она и есть:P Ну вкусно одета была. Пошли с ней гулять, строить из себя начала, я такая королева, взял за талию и притянул, руку мою убрала и в сторону отошла с недовольным видом, я ок виду не подал. Постоянно, пойдем туда, не хочу туда, хочу туда, не хочу сидеть, не хочу там кофе брать. Короче пару раз ей грубоватую шутку накинул, когда начала понты кидать, ушла в минуса, шутки из серии были "ебаааа.... ну теперь женюсь на тебе, нет" в итоге сказал ей "смотри дельфины" когда отвернулась и начала обратно поворачиваться поцеловал, она застыла еще звука не хватало, когда windows отключается. Я сделал шаг назад и начал историю рассказывать, пришла в себя, чуть поболтали и я пошел к друзьям.

Блин из за работы слил несколько девочек, которые были готовы встретится, а написал им вчера и они не ответили.

Кстати девушка из 12 написала, что скучает и написала, что нарисовала мне картину, лооол)

Короче сегодня - завтра добью 4 подхода и напишу, что я понял сделав 100 подходов и поставлю новые цели:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем добил 100 :)

Без вишни на торте не обошлось, даже двух.

Что по итогу? закрыл только 3, немного оправдаюсь, что спокойно мог 6-10, но прям вообще не хотел некоторых выписывать, на вторую и третью свиданку, хотя девочки сами писали, в общем не хочу их просто трахать, как мясо, только с малым количеством химия совпадает, что прям хочется ей плевать в лицо, шлепать по щекам, лизать ей и т.д, короче вот грязь делать, а с кем ходил этого даже не хочется делать, что то не зажигает в них, просто чуть потрахать и не кончить, а потом выгонять, поэтому не парился с ними и сразу сливал.

Гибкости очень сильно мне не хватает, чуть что сразу номер удаляю. В общем с одной девочкой все шло к сексу, третья свиданка, жду ее 15 минут, ничего не пишет, я ушел, потом через 10 мин звонит спрашивает где я, я сказал "если опаздываешь, предупреждай" и положил трубку, домой пришел и с грустью заснул, один)

Что еще? по прежнему пропускаю хорошие варианты, вот именно к которым чувство появляется, что она любит грязь, вот их частенько и пропускаю.

Теперь к вишне, это какая то магия. Со мной два раза подряд девочки сами познакомились, никогда такого не было, а тут два раза подряд, как только сделал 100 подходов, типо как приз или ачивка:P

В общем зашел в тц, там девчонка идет навстречу и смотрит пристально. Я прохожу мимо, а она мне "привет, вопрос можно задать?" в общем начинаем болтать, я такой дебил, она говорит я с Ангарска, утром улетаю уже, вот вечер свободный (вы сразу смекнули, что ее можно трахнуть сегодня да? вот и я тоже смекнул, но сук.....) мозг вместо гоу калик курить, выдает "а да? ну я тогда пойду, хорошо долетать" и сваливаю, вы бы ее видел лицо, она охренела, девочка не топовая конечно, но хорошенькая очень, а я сразу свалил домой и сук я не понял, почему я так испугался....

Вторая девочка на лицо очень симпатичная, но попа мертвая(( В общем сама заговорила со мной и сама предложила взять контакт.

 

ТУТ ОПИШУ СВОИ МЫСЛИ ЧТО Я ПОНЯЛ СДЕЛАВ 100 ПОДХОДОВ.

Тут будут мои мысли и возможно много слов, так что можете особо не читать, для себя больше пишу, что бы выговорится.

И так что же я понял сделав 100 подходов?! НИХЕРА я не понял, вот не на каплю не продвинулся в соблазнении или понимания женщин, их поведения, как их соблазнять, а даже наоборот откинулся назад, все это кажется сук таким сложным, непонятным и т.д.

100 подходов это даже не разминка, 100 подходов это.... это вот как 100 русских рублей не туда не сюда, просто лежат и х...й с ними чего сделаешь, дошика да жвачки только купить.

Появилось понимание, что это настолько глубокий водоем, как и везде, что бы появились результаты, надо ебоши...ть, очень много и часто. 100 подходов, это как прийти работать дворником в газпром и удивиться, что через два дня работы, тебя не сделали генеральным.

Пикап это больно, есть крутые эмоции, но сук... как же больно, ломает эго страшно, постоянно борешься с установками в голове, которые неверные. Получаешь отказы, посылы и разочарования, причем чем больше ты это делаешь, тем больше его получаешь. За полтора месяца я пережил столько эмоций и переживаний, сколько за всю жизнь не получал. А сколько получил осознания, что какие же у меня огромные розовые замки стоят. В общем это приятный негатив, куча инсайтов, куча вещей над которыми можно задуматься, ну и черт стал ловить кайф от страха когда подходишь, прям его хочется испытать, когда борешься сам с собой.

В общем очень боюсь клубной игры и очень хочу ЖМЖ и сделать фотку себе на память, как одна сидит на чле...е, а вторая на лице) Будем двигаться в этом направлении.

100 подходов - это будет первая глава моего журнала, перейдем ко второй, уже придумал)

Глава 2. А ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ СХОДИТЬ НА ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ 30 раз?

Короче удалил все номера и все контакты прошлых девушек из первой главы, начинаю все сначала, с чистого листа)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут девочка мне написала, спустя месяц, пробежался по подходам в журнале, не смог найти какой это точно номер.

В общем я с ней гулял, но что то не зажгло. Девочка возможно из 40 подхода. В общем кто то мне пишет, я захожу, помню лицо, а о чем был разговор не помню. Сама намекает на встречу, ну я думаю почему нет, дам второй шанс. 

Сидим с ней болтаем, разговор двух друзей, я ее не трогаю и темы сексуальные не поднимаю, она еще когда пришла, рядом садится не захотела. Я гляжу на время уже 10, думаю надо ехать домой не о чем. И в голове мысль "позови на кальян" и сам себе отвечаю "да не, это тупо" а потом "больше не увижу ее, скучная по общению же, давай зови" ну я и закидываю " калик хочешь покурить?" я вопрос задал, даже не утверждение. Она такая я не против, а куда поедем, я бл..ть тихо как девственник " ну можно и у меня" она скорчила такое лицо, типо "фуууу" и я в стиле Бодрова, когда он журналистку уламывал, говорю "да, ладно че ты? покурим часик и поедешь домой" и она "нуууууу... время не поздно, только часик и только кальян" 

В общим приехали курим калик, я вообще не лезу к ней. Сидим болтаем, она рассказывает что работает в стриптиз баре официанткой и что клиенты могу выкупать и ее тоже. Рассказала как у них че устроено, было интересно, про случаи рассказала, как ее выкупали, как чувак ее выкупил и потом в гостишке ее ноги облизывал дал ей за это 15. Ну и кучу таких историй, мне прям интересно было, друзья такого не расскажут, я как раз еще недавно прочитал Куприна "Яма" думаю, как жизнь устроена, понятна она не из той сферы, но близко) Короче прикол, до этого ничего не рассказывала, стеснялась, а потом как разошлась.

В общем спустя часа полтора, думаю дай ее поцелую, целую отвечает и понеслась. В какой то момент говорит "Джул, я этого правда хочу и все понимаю, но мне две недели сексом нельзя заниматься" что то там начала про микрофлору рассказывать, что биопсию из этого места брали или как то так, в общем это было не из серии поломаться, я сразу ей "тссс, не нужно рассказываться, я тебя услышал, я адекватный мужчина" в общем легли на кровать, сама начала меня целовать, я устроил ей долгую прелюдию, она вся течет, я говорю ей "сама себя сможешь довести?" она говорит "да" в общем делает мне минет и параллельно сама себе пальчиками помогает и кончает потом. Потом спрашивает, как меня довести до оргазма сказал " у меня нет проблем с сексом, так что просто расслабься и полежи" (просто от ее рук и рта я точно не закончу, только больше себя дразнить) и я всегда после того как девушка кончит, вожу по спине ей медленно своими пальцами, всегда мурашками покрываются и мурчат) Потом говорит могу тебя попросить вызвать мне такси, сказал "нет", смотрю вызывает, а там повышенной спрос и ценник 740 рэ. Какой раз этот прикол, они обижаются, я прям это вижу, но только уедут и сами начинают писать из такси:)) 

 

WhatsApp Image 202.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этих подходов вообще у тебя как было с девушками ?

И на сколько оцениваешь себя по внешке, рост высокий ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SergeyVazhnov сказал:

До этих подходов вообще у тебя как было с девушками ?

И на сколько оцениваешь себя по внешке, рост высокий ?

Ну, первый раз занялся сексом в 21. Скажу так, сейчас закрою ещё 5-6 и обгоню весь свой опыт за 7 лет. Теорией владею, но всегда прилипал моментально, последние отношения - когда меня бросила, я на коленках и в слезах просил меня не бросать, но это в моменте, сил хватило за ней не бегать, в общем только на последнем разрыве смог осознать многие вещи.

Себя оцениваю на 7, очень хорошо одеваюсь, вещи не дорогие, но выгляжу дорого, много слышал комплиментов, что хорошее чувство стиля.

 

В общем первое свидание (#1)

Познакомился в тц сегодня. Интересная девочка, брюнеточка с хорошей попкой. На лице набиты тату, с пирсингом в пупке. Подошёл, оставила контакты , написал часов в 12, поболтали и тут она пишет «приезжай в кальянную, я с подругой» а я уже в кроватке, хочу слится, но в последний момент думаю «живем раз, погнали» в общем приехал, подруга жирное дно. На контакт особо не шла, с целью мило болтали. Кальянная закрывалась уже, они начали вопросы че где продолжим, я чёт уже потух , так как беседа не шла, говорю я домой , они просят довезти их до бара, говорю что не таксист извините. В общем цель, как отказал сразу в телефон, я задаю вопрос, на меня 0 внимания и продолжает залипать в телефоне, я такой пох, говорю пока и ухожу, не заплатил за два своих коктейля. 
Нисколько не пожалел, что сгонял , это тоже крутой опыт, в след раз, когда позовут две подруги,  попробую слить подругу и остаться в двоем. 

p/s короче до этого всегда записывал в телефон свои подходы , а сейчас цель сходить на свиданки, то не веду статистику номеров и сразу же какой то камень с плеч, что не надо это считать и отказ испортит статистику. Подходить знакомится стало в разы легче))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ситуации, когда телка тащит на встречу свою подругу. Либо малолетка и боится быть на едине с мужчиной, либо ты ей не интересен, хочет что б оплатил стол, развлек, отвез, привез и т. д. да ты и сам думаю это понял. Правильно, что слил их. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.09.2021 в 12:06, Experienсe сказал:

По ситуации, когда телка тащит на встречу свою подругу. Либо малолетка и боится быть на едине с мужчиной, либо ты ей не интересен, хочет что б оплатил стол, развлек, отвез, привез и т. д. да ты и сам думаю это понял. Правильно, что слил их. 

Я об этом тоже подумал и всегда раньше так думал. Но я стараюсь избавляться от мыслей таких, хочу другую реальность, девочки зовут меня потому что  я охуен...ый, но честно скажу сидел и ждал подвоха или что хотят мной воспользоваться, понимаю как это ущербно. В следствии малой практики и думал об этом и не мог расслабиться, но меня никто не смог бы заставить платить если не хочу, а установить свою реальность, что это они составляют мне компанию я мог, но не смог расслабиться. 

Короче что не смог вытянуть ее на продолжение, только моя недоработка. 

Погода дрянь максимальная, поэтому не выходил. 

Но был интересный момент, не могу понять, что сук у меня со свиднаками и почему бабы сливаются постоянно. :ph34r: А на "приезжай", все получается но девочки конечно, не самые топовые, хотя топовых так и не пробовал)) ( в общем надо подумать, что нужно изменить) 

Короче познакомился с девочкой недалеко от работы, просто переписывались неделю, очень высокая и худая, не мой особо типаж, но внимание она притягивает.

На свиданку позвал, она слилась, но я и забил, сухо отвечал, причем она сама всю неделю первая пишет, про все спрашивает, а я только "ясно, понятно, прикольно" Тут мне закидывает, что хочет пойти на фильм и предлагает составить компанию, а у меня нет желания, была бы мясистая, а худеньких девочка, плюс за кино платить не хотелось, написал что дома сам посмотрю.

В общем позвал из серии "приезжай" поломалась для вида и приехала, начали смотреть фильм, не трогал минут 40, просто смотрим и болтаем. И тут сообщает мне, что есть муж, ну у меня сразу желание что то делать пропало. В итоге больше для себя получить "да" раз приехала, начал засасывать, играть с шеей, попробовал штуку, медлено дышать ей на ухо и чуть постанывать, у нее крыша улетела. В итоге грудь полоскал языком, не раздевая ее. Засунул руку в трусы, пыталась убрать, но сил не хватило, сдавила мою руку я ее засасываю, тянет со все силой потом "ты очень сильный, ничего не могу сделать" и убрала руку свою, я немного по клитору пальцем поводил и вытащил руку, отстранился от нее. Продолжили смотреть фильм, фильм говно конечно, если кто решит посмотреть. Фильм закончился, она говорит " я поехала?" я говорю давай, она сама легла рядом начала меня целовать и руки засовывать под футболку. У меня желания нет, не могу я замужних и с парнями трахать, свободных много, а я тут размениваюсь на это. Отстранил ее от себя и она уехала.

Был еще момент, я когда пошел ее встретить у подъезда, она уронила телефон на ступеньку и экран треснул, а когда уже оделась, говорит "блин телефон жалко все таки" я говорю "вещь, не парься, тем более 13 уже вышел, купишь завтра" она отвечает "муж купит и заулыбалась" у меня похоже еще в 28 не замки розовые, а целые поместья с усадьбами розовущиеееее стоят. Ну не понимаю я пока, как она едет к другому мужику, язвит над своим, потом возвращается к нему и спит в обнимку. 

Сегодня поеду поделаю подходики)

 

 

WhatsApp Image 2021-09-25.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно поступил, зачем тебе это надо, замужнии эти, не та "карта"

В целом красавчик, продолжай) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.09.2021 в 17:23, Alexander 97 сказал:

Правильно поступил, зачем тебе это надо, замужнии эти, не та "карта"

В целом красавчик, продолжай) 

 

Спасибо, буду продолжать)

 

19 часов назад, аргументы и факты сказал:

непонятно только ты трахнул хоть одну из этих баб?

Бро, ну у меня же журнал грозного НЕ ебаки:P

 

В общем + 1 зачет.

С девочкой которая опоздала и я ушел, которая даже не извинилась, я просто номер удалил ( подход 81)

Вчера пишет сама, я без обиды начал отвечать, намекнула на встречу, я закинул тогда с тебя кальян, согласилась. После кальянной не стал увозить, хотя была готова ( у меня дома ночевал друг) 

Сегодня написал и попробовал выписать, без проблем согласилась. Дома чуть поболтали, долгая прелюдия, потом секс, живая такая девочка, подсказывает, где ее трогать и держать, я ей тоже начал говорить что мне нравится и как ей делать, а она такая "в смысле? мне не удобно так будет" и тут у меня член потерял твердость, чуть еще ее потрахал и сказал, что бы собиралась домой. С эгоистами в плане секса мне не по пути))

Хотя девочка интересная, попка такая классная, 22 года.

 

 

 

Screenshot_12.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько не знакомился, чет погода сильно плохая, дождь нон стоп льет и я завафлился. Только работа и тренировки.

Думаю пора открывать сезон баров и знакомится ходить туда, а то я хрен знает откуда брать девушек, по тц бродить не очень хочется, но буду пробовать ибо где брать варианты.

На самом деле написал про бары коленки затряслись от страха, очень боюсь баров почему то, хотя за одну ночь можно на всю неделю вариков набрать, ибо кгда заходил в бар, столько сочных, что глаза разбегаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поход в бар.

Приехал с другом, зашли внутрь, я сразу забился в угол и рядом со мной танцевала девушка в компании 6-7 подруг, у нее было др, несколько раз на меня смотрела. Я ровно час не мог с места сдвинуться, только украдкой на нее смотрел, сердце колотится от страха, жду все подходящего момента ( вот она сейчас останется одна и я подойду) в итоге спустя час, пока говорил с другом и рассказывал ему, как я ее сейчас разнесу, они уехали:lol:

Постоянно один и тот же трабл, подходить надо сразу и действовать.

В общем по итогу заставил сделать себя подход, потом еще один, потом еще.... В общем сделал подходо 8-10 наверное, ну и буду откровенным к паре самым горячих побоялся подойти все равно, некомфортно мне было, состояние ресурса не приходило, а мне так нужен был этот допинг))

В общем не могу понять, как сука люди знакомятся и увозят с баров, я сделал под 10 подходов и всегда сценарий один, я подхожу, пару фраз и они просто отходят в сторону и начинают танцевать или же разворачиваются. Причем если закидывал, что то интересное и делаю паузу, не поддерживают и не тянуться за мной, ничего не спрашивают, а тупо продолжают танцевать.

Я думаю проблема в языке жестов и в том что не показываю намерение сразу.

Короче на 4 подходе решаю учиться кидать дисквалификаторы, получалось очень криво и неестественно, в общем для отработки навыков - бар очень хорошее место. 

А из приколов, вижу сет из 3 девушек, думаю подойду поучусь к ним, дисквалификатор буду использовать придуманный на ходу, подхожу и такой "эй привет! Я джул, а это мой друг, он тренер по танцам" они что то отвечают я им следом "мы чего подошли то, вы очень хуево танцуете" они сразу в мороз:P На самом деле не хотел оскорблять, не ожидал что на импровизации выскочит это.

В общем хочу быть таким, который всегда бросает вызов, который поляризует постоянно, мне нравится такое поведение, хочу в этом направлении идти.

Ну и сколько моментов замечал кругом, сеты парней и девушек, девушки по сторонам смотрят, а им парни что то пытаются увлеченно рассказывать, они глазами ищут кто бы их забрал, несколько раз так было, я стою, девушка мне улыбаться начинает, а в этот самый момент парень ей что то пытается увлеченно рассказывать, а она даже не слушает, ну это она зря с такой улыбкой на меня смотрела, я такой же лох, как этот парень :lol:

Постоянно взрослые мужики чуть ли не бегом бежали брать коктейли для своих подруг, может девушки их, но со стороны это пздц, как убого выглядит, она сидит на стуле, а парень от нее бежит к бару и начинает в толпе вместе со всеми пытаться заказать коктейль, потом довольный бежит с одним коктейлем к ней и отдает, а она сук даже не улыбнется.

Вышли на балкон, там сет из 3 девушек, своему знакомому "Дим, сигареты закончились, можешь у людей поспрашивать?" Если бы мне хоть одна моя знакомая или подруга такое сказала...

Под самое закрытие таки взял один номер, ну как один взял два, но одна за мужем, записывать не стал.

В общем зря так боялся баров, сегодня пойду еще, только думаю сходить в другой бар, он больше и там контингент на порядок выше, т.к вход платный.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...