Перейти к публикации
пикап.Форум

Что будет


Джул

Рекомендованные сообщения

Сходил в другой бар.

Там очень круто, очень большой, есть место где просто можно поболтать.

Ну собственно было много красивых, я бы даже сказал слишком сочных. Ну и что я? Да нихера, постоянно ловил на себе взгляды, но так и не решился подойти, залез к себе в голову и пздц...

Приходит понимание, что я настолько 0 в соблазнении, до пикапа думаешь, да я вроде ничего, более менее с ципочками поболтать могу, а когда начинаешь подходить, то ты понимаешь что ты на самом дне.

Надо что то с этим делать, а то лето прошло, где цеплять девушек кроме баров мне пока не понятно. Сраная зима, что делать пикаперу зимой? Кто как выходит из ситуации? сидеть в спячке до следующего лета, вообще не вариант.

В общем останавливаться не собираюсь, только вперед.

Вот выписывал девушку из бара в пятницу, забились на вторник.

 

WhatsApp Image 2.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший журнал, весь форум возлагает на тебя надежды, остальные как-то затухли, не останавливайся =)

04.10.2021 в 07:30, Джул сказал:

Сраная зима, что делать пикаперу зимой? Кто как выходит из ситуации?

Ну вот в барах и цепляют. Зимой в торговых центрах подходил, но это была Москва, и там постоянно много ОЖП, не знаю как в твоем городе с этим. Один знакомый на разговорном языковом клубе одну в ЛТР нашел, правда они женились, мб такой себе совет) На выставках много красивых тян, но наверное не для промышленного масштаба дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.10.2021 в 00:31, mephist сказал:

Хороший журнал, весь форум возлагает на тебя надежды, остальные как-то затухли, не останавливайся =)

Ну вот в барах и цепляют. Зимой в торговых центрах подходил, но это была Москва, и там постоянно много ОЖП, не знаю как в твоем городе с этим. Один знакомый на разговорном языковом клубе одну в ЛТР нашел, правда они женились, мб такой себе совет) На выставках много красивых тян, но наверное не для промышленного масштаба дело.

Спасибо, за отзыв, мне приятно. Но я понимаю, что я настолько 0 в теме соблазнения, даже заикаться о том что я начинающий соблазнитель стыдно)

Можно я пожалуюсь? 

У меня кажется осенняя хандра, прихожу домой и тупо пялюсь в одну точку, ничего не хочу делать. Друзья и девочки зовут, а я тупо не хочу никуда из дома выходить. Волнами конечно идет наша жизнь, весной рвать хочется, а осенью лежать и грустить :rolleyes:

Понятно почему поэты любят нашу осень. 

В общем заставлю себя на этой недели провести 3 свидания и сходить к косметологу, а то давно хочу удалить пару ( хер знает чего) две красные отметины ярко красного цвета, уже как пару лет не нравятся они мне)

Сделал + 1 зачет, девушка из раздела 100 подходов, сама написала, ну мы недельку переписывались , были намеки сходить от нее, но мне не хотелось, и я закинул приезжай, согласилась. Скинула фотку в телеге после, я сразу сфотал, потому что общались в ватсапе и как только посмотрел удалила)

В общем спасибо всем кто читает)

 

 

WhatsApp Image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки очень даже ничего на фотографиях, которые ты здесь выкладываешь. Я с такими даже не общался ни разу...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.10.2021 в 19:03, SA10 сказал:

Девушки очень даже ничего на фотографиях, которые ты здесь выкладываешь. Я с такими даже не общался ни разу...

 

 

Тебе кажется, они очень обычные, пока тех к кому сильно тянет не соблазнил.

 

12.10.2021 в 18:01, mephist сказал:

Как к сайтам знакомств относишься? Не думаешь перейти на них в холода?

Спасибо за вопрос, рад что кому то интересно мнение мое. Не очень хочу, как то пробовал, очень сложно там мне и времени уходит даже больше чем на уличные знакомства, не понимаю людей которые говорят, у меня мало времени поэтому тиндер:blink: Если график, так попадает, что в поле не выбраться в самый час пик, это одно, но а так времени улетает ничуть не меньше.

Ну и поле для меня это эмоции и рост, потому что всегда страшно до чертиков, а в переписке ничего не чувствую, как сами и девушки. В общем сильно пиз...ть не буду на онлайн знакомства, а то вдруг начну сидеть зимой там, а потом скажите "Джул, ты же говорил...."

В общем я закрыл пару девочек, но так и не позвал их на свидание, чет такааааааая лень, одна из них даже сама меня позвала...

Я не пропал в общем, цели есть, я их выполню, пора себя начать пинать, а то совсем захандрил) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет.

Я на форуме, просто пока особо рассказать нечего. Посливал все варианты, сейчас даже не одной СО нет, только рука онли :P

В общем жду когда группу утром сделают, а то вечером после работы тренировки, даже в тц выбраться нет времени, тренируюсь 4 раза в неделю. Короче на боксе массу стал быстрее набирать чем в тренажерке и рельеф лучше, прикол конечно)

Еще на выходных записался на английский и хочу в январе улететь в тай на месяц- полтора.

Короче уже забыл, что такое живые девочки, я когда дома сразу отрубаюсь, вроде все время расписано, а чего то не хватает, дни летят очень быстро.

Другу написал с котором двигался летом, попросил покидать номера девочек, которых он не смог закрыть, буду им писать, мол летом знакомились и как то вырулить на встречу. Сегодня рассылочкой пройдусь по 10 номерам.

Ну и в тц на выходных залечу, скинуть с себя пыль.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...