Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу уйти! Год вместе. замуж не зовет


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день!

Меня зовут Дарья. Мне 30 лет. Замужем не была. Детей нет. 

Ему 30 лет,был женат дважды,есть ребенок от первого брака.,платит алименты.

Живем у меня Встречаемся и живем год.

В последнее время подумываю о том,чтобы уйти от него. наши отношения сошли на нет. Расскажу наши будни. Он возвращается вечером поздно домой,пьет пиво,смотрит кино,потом секс,утром тоже секс и снова уезжает по делам.

Деньгами помогает,я не работаю сейчас,живу на проценты от вклада в банке и сдаю квартиру. Мне хватает. Но он тоже денег дает.

В последние месяцыу нас вечера вот такие как написала выше. Я ему говорила что это тухло,но бесполезно. Типа он устал с работы,что мол я его достаю,ведь он со мной, а не где-то там.

Говорила о замужестве,ничего конкретно не говорит, во время из ссор как-то сказал что не видит со мной будущего. Плюс испорчены отношения с его родителями,меня в его доме считают меркантильной тварью,что я с его сына денег тяну.

Почему хочу уйти? нет романткии. Тухлые вечера и отношения. Пишет и звонит каждый день,контролит,ревнует,ревнует к подругам и моим вечерам без него,думает что я в окружении ухажеров.

Скажите,парень через год н делает предлождение,мне сколько ждать? Правильно ли я думаю что через год пора уже валить от него,так мне очень хочется замуж и детей. Семьи хочу

Всем заранее спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Сегодня утром поругались немного.Сказала что долго терпеть эту тухлятину не буду. Что буду искать себе нового мужчину и отношения у меня будут новые.Надоел этот день сурка. напомнила ему его слова о будущем которое он со мной не видит. О том что он скрывает от предков что видится со мной. Мать его и отец против меня. Он обнял меня и стал успокаивать.Но я и вправду хочу вклчить режим поиска. Только мне это делать когда нужно? Уходить от него сейчас или одновременно искать себе нового мужчину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замуж если и позовет, то в контексте серьезных изменений - переезд за границу, рождение ребенка

14 minutes ago, ulyanovsk.ul said:

живу на проценты от вклада в банке и сдаю квартиру. Мне хватает

Я бы тоже не смог серьезно относиться к женщине с такими взглядами. Работа это в первую очередь самореализация, уважение, чувство причастности к чему-то важному, а уже потом бабки

9 minutes ago, ulyanovsk.ul said:

я и вправду хочу вклчить режим поиска

Многие женщины сейчас так живут, прыгают с кочки на кочку, смена партнера - это первые несколько месяцев эйфории от эффекта новизны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он вам прямо сказал, что " не видит со мной будущего". 

О каком будущем замужестве может идти речь?

Говорите, что дальше вас это не устраивает и вы хотите расстаться. Пусть съезжает и думает, если на расстоянии он поймет, что не хочет вас терять, то сам об этом скажет.

Терпеть не нужно, просто ему был удобен такой вот формат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Deidre сказал:

Так он вам прямо сказал, что " не видит со мной будущего". 

О каком будущем замужестве может идти речь?

Говорите, что дальше вас это не устраивает и вы хотите расстаться. Пусть съезжает и думает, если на расстоянии он поймет, что не хочет вас терять, то сам об этом скажет.

Терпеть не нужно, просто ему был удобен такой вот формат.

это было сказано во время ссоры и один раз. Я тоже за этот год уходмла от него,говорила что не люблю. Под конец года все устаканилось. Ругаться стали мало. Но тухляк этот надоел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие мои претензии? тухляк! Каждый день просыпаюсь с мыслью что я не тут должна находиться,не с ним, не в этом месте,не в этом городе.Сам он делать ничего не хочет.Романтика сошла на нет. Тупо вечерами либо курит либо по три бутылки пива потягивает и пялиться в телек. Вот все наши встречи. А,ну да,еще денег подкидывает по моей просьбе. Все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ulyanovsk.ul сказал:

Какие мои претензии? тухляк! Каждый день просыпаюсь с мыслью что я не тут должна находиться,не с ним, не в этом месте,не в этом городе.Сам он делать ничего не хочет.Романтика сошла на нет. Тупо вечерами либо курит либо по три бутылки пива потягивает и пялиться в телек. Вот все наши встречи. А,ну да,еще денег подкидывает по моей просьбе. Все!

И что ты хочешь? Чтобы всё вдруг изменилось? Жди кризиса среднего возраста, может там что-то щёлкнет. Даст Бог, к сорокету сделает предложение, но скорее к этому времени найдет молодую. А по чьей-то просьбе люди не меняются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что от форума ты хочешь? Чтобы тебе пинка под дали?

Конечно нужно расставаться, если тебе нужна семья и дети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы уже живете вместе. Организуйте сами эту романтику! Сделайте так, чтоб ему было комфортно и прятно с вами в быту. Вкусный ужин, красивое белье, хороший секс. В выходные спланируйте поездку, куда ему бы было интересно. Найдите совместные увлечения, чтобы ему с вами было интересно. Тогда, возможно, и пиво по вечерам уйдет. Ему похоже тоже с вами скучно.

Мужчина работает, вкладывается материально, а что вы ему даете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте пожить в таком режиме. Потом скажите, что любите его и хотели бы с ним семью. И если он не готов, вам, к сожалению придется расстаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Deidre сказал:

Так вы уже живете вместе. Организуйте сами эту романтику! Сделайте так, чтоб ему было комфортно и прятно с вами в быту. Вкусный ужин, красивое белье, хороший секс. В выходные спланируйте поездку, куда ему бы было интересно. Найдите совместные увлечения, чтобы ему с вами было интересно. Тогда, возможно, и пиво по вечерам уйдет. Ему похоже тоже с вами скучно.

Мужчина работает, вкладывается материально, а что вы ему даете? 

И что что мы живем вместе? В быту ему со мной очень даже комфортно,дома чистота и порядок,вкусная еда,красивое белье,я сама на спорте и со мной полно народу знакомятс на улице.Я предлагаю ему досуг, а он в ответ что очень устал,весь день работал,хочет массажа,телек,секс и пиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Mr. Eagle сказал:

И что ты хочешь? Чтобы всё вдруг изменилось? Жди кризиса среднего возраста, может там что-то щёлкнет. Даст Бог, к сорокету сделает предложение, но скорее к этому времени найдет молодую. А по чьей-то просьбе люди не меняются.

подруги говорят что я тороплю события,мол год мало,надо еще пожить.А я новизны хочу,хочу левел ап. Он не дает мне знакомиться с новыми мужчинами и сам тухлятину предлагает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ulyanovsk.ul сказал:

подруги говорят что я тороплю события,мол год мало,надо еще пожить.

Подруги много чего говорят, не им твоей жизнью жить. И не мне. Просто не жди изменений от упреков и т.д. Или сделай, как посоветовала @Deidre, чтобы вероятность 90% превратить в 100% и уйти со спокойной душой, если оставшаяся десятка не сработает вдруг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я

32 минуты назад, Mr. Eagle сказал:

И что ты хочешь? Чтобы всё вдруг изменилось? Жди кризиса среднего возраста, может там что-то щёлкнет. Даст Бог, к сорокету сделает предложение, но скорее к этому времени найдет молодую. А по чьей-то просьбе люди не меняются.

  я дала ему срок до 8го августа. если он конкретно ничего не предложит,то я поеду в москву,начну там жизнь,буду работать и искать себе нового мужчину. Попросила его меня не убалтывать и не сводить все в шутку. Я не шучу. Он стал орать в трубку,что у меня кто-то появился,просит увидеться поговорить. Попросила его без демагогии,просто опредлеиться и сказать ответ а до 8го августа не беспокоить меня и ко мне не приезжать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а Вы чего, считаете, что в браке этой самой романтики хоть залейся? Ничего подобного, бытовуха, день сурка, все как у всех(( это я к тому, что если Вы полагаете, что сходя замуж, у Вас каждый день будет праздник и благорастворение, то такого не будет, не стройте иллюзий.  Почему Вы не хотите найти работу? Прости сидеть дома и щелкать клювом надоест любому, Вы деградируете. 

Конкретно по Вашему вопросу-не нравится, разбегайтесь, ищите другого. Но не факт, что  не "начнешь опять сначала" (с) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в Москве квартира,сестра зовет жить вместе. Там карьера и новые возможности,кто знает может я себе нового мужчину найду. Мой нынешний мч как прочитанна книга для меня. Не дает мне знакомиться с новыми мч,но при этом предлагает тухлятину, которой я наелась.

И я не шучу я и вправду вернусь в Москву и начну все с чистого листа,без соплей. Мне мое время жалко. Сожительствовать по 3-5 лет я не намерена.

1 минуту назад, MANNNN сказал:

Автор, а Вы чего, считаете, что в браке этой самой романтики хоть залейся? Ничего подобного, бытовуха, день сурка, все как у всех(( это я к тому, что если Вы полагаете, что сходя замуж, у Вас каждый день будет праздник и благорастворение, то такого не будет, не стройте иллюзий.  Почему Вы не хотите найти работу? Прости сидеть дома и щелкать клювом надоест любому, Вы деградируете. 

Конкретно по Вашему вопросу-не нравится, разбегайтесь, ищите другого. Но не факт, что  не "начнешь опять сначала" (с) 

Вы правы.Но про работу мне не говорите. Я работаю дистанционно. Это мое хобби и оно тоже мне приносит немного денег. Я так лет 10 уже живу. Мне хватает.

1 минуту назад, MANNNN сказал:

Автор, а Вы чего, считаете, что в браке этой самой романтики хоть залейся? Ничего подобного, бытовуха, день сурка, все как у всех(( это я к тому, что если Вы полагаете, что сходя замуж, у Вас каждый день будет праздник и благорастворение, то такого не будет, не стройте иллюзий.  Почему Вы не хотите найти работу? Прости сидеть дома и щелкать клювом надоест любому, Вы деградируете. 

Конкретно по Вашему вопросу-не нравится, разбегайтесь, ищите другого. Но не факт, что  не "начнешь опять сначала" (с) 

Вы правы.Но про работу мне не говорите. Я работаю дистанционно. Это мое хобби и оно тоже мне приносит немного денег. Я так лет 10 уже живу. Мне хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ulyanovsk.ul сказал:

И я не шучу я и вправду вернусь в Москву и начну все с чистого листа,без соплей

На форум то ты зачем написала? Почему до сих пор не уехала ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой бл*, ещё одна «прынцесса» с толпой ухажеров)) 

Автор, тухляк этот ты и создала, позволив мужику жить в твоей квартире не напрягаясь с жильём и едой, все на блюдце))) Я бы в его случае за бесплатную хату и обслугу тоже иногда бы тебе денег давала, как благодарность за жильё)) 
Не работаешь, своего дела нет, и ждёшь чтобы твоя жизнь обрисовалась красками? А че изменится то после свадьбы? Бумага появится с загса? А дальше что? Такие же будни. Все тоже самое.  
Замуж ей захотелось, на таких занудах и удобных и не женятся, кому ты нужна? Вот давай по факту? Сидишь дома и жаждешь целый день от скуки попить крови со своего мч или найти другого. Жесть. 
Ты для начала самореализуйся, самооценку подними с пола, чтобы не хотелось в свою квартиру никого тащить и кормить. А потом уже ищи кого-то. А то найдёшь тоже самое, просто сменишь мужика. 
А те кто пишут, ой не женился, бросай. А он че обязан тебе? У вас договор на год? Это как бэ добровольное желание мужчины, не нравится, уходи, че терпишь? Или хочешь на двух стульях усидеть? Если не срастется дальше будешь ныть и терпеть тухляк в личной жизни? Ты когда замену себе искать начнёшь, его предупреди, поступив экологично с ним. А то выглядишь как типичная шлю*ка, хотящая венца и детей не важно от кого, хоть за бомжа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kalinina1111111 сказал:

Ой бл*, ещё одна «прынцесса» с толпой ухажеров)) 

Ага, но выбрала мужика с ребёнком, которому на неё по*уй. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 minutes ago, ulyanovsk.ul said:

Но про работу мне не говорите.

Называйте это работой, дело ваше. Просто тогда и парня ищите по уровню - тоже с хобби, и которому тоже будет "хватать". Таких небось даже не рассматриваете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора, детка, пора.. раз такие мысли у тебя, то точно пора. Ни одного слова, что любишь его. Просто чтобы был, исполнял твои прихоти, "часики тикают", вот это все. Родственники видимо не зря о тебе такого мнения. Тут все и по тексту видно.

Оставь парня, дай ему шанс найти нормальную женщину. Вроде неплохой чувак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ulyanovsk.ul сказал:

Семьи хочу

Твой ОМП уже был в такой "семье" и больше в это вляпываться не желает. Сама себе ответь, что ты подразумеваешь под "семьёй", что ты можешь дать этой семье и этому ОМП? Такие как ты первые 30-40 лет жизни побираются от одного ёб****ря к другому, в надежде, что хоть кто-то подберёт. А это никому не нужно: вы итак доступная, удобная и недорогая. С чего это ваш ОМП должен платить дорогую цену (жениться на вас), если всё что вы можете дать, давали кому-попало даром без лишних условий и требований загса.

Возможно читать это неприятно, а может и больно, но я назвал вещи своими именами без красок и иллюзий и ничего против вас не имею.

Ты чётко сама реши для себя. Если для тебя семья это пое****бались, можно и пожениться это одно. Если для тебя семья это быть хорошей матерью своим детям, верной женой своему выбору, впахивать в развитие отношений 24/7/365 это другое.

Из твоего текста видно, что ты сама не понимаешь о какой семье ведёшь речь.

Этого ОМП сливай, делай санчас, избавься от триггеров и якорей прошлого, очисти сознание, подготовься к целенаправленному поиску мужа, а не перебирай х****и, как петрушку на рынке, только после этого действуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ulyanovsk.ul сказал:

В последнее время подумываю о том,чтобы уйти от него. наши отношения сошли на нет. Расскажу наши будни. Он возвращается вечером поздно домой,пьет пиво,смотрит кино,потом секс,утром тоже секс и снова уезжает по делам.

Вообще-то так все живут. 

Радуйся что вообще через год ещё секс постоянный есть. 

Да, конечно разводись. Будешь потом 10-ть лет одна жить, как все бабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ulyanovsk.ul сказал:

Меня зовут Дарья. Мне 30 лет. Замужем не была. Детей нет. 

Ему 30 лет,был женат дважды,есть ребенок от первого брака.,платит алименты.

Живем у меня Встречаемся и живем год.

В последнее время подумываю о том,чтобы уйти от него. наши отношения сошли на нет. Расскажу наши будни. Он возвращается вечером поздно домой,пьет пиво,смотрит кино,потом секс,утром тоже секс и снова уезжает по делам.

Деньгами помогает,я не работаю сейчас,живу на проценты от вклада в банке и сдаю квартиру. Мне хватает. Но он тоже денег дает.

Тебе просто нечем заняться. Ты не работаешь. Тебе не 18 лет и ты не учишься на дневном. Ты не в декрете и без детей. Чем еще заняться? Выносить мозг мужику. Классика.

Займись собой и своей жизнью, а там может глаза откроешь и поймешь, что твоему мужику с проблемами нафиг брак не упал, разве что шишку пригреть и снова свалить куда подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди какого-нибудь тупого Васька, выскочи за него взамуж, роди побыстрому для себя и живи как все РСПхи. 

Так быстрее будет и проще, пока ещё не все мужики поумнели.

Вон, куча Васьков ходят по улицам, или на СЗ сидят, об алиментах мечтают. 

 

А так да, в ЛТР всегда так тухло. Тут либо привыкаешь как на зоне, либо валишь из дома. 

Кароче, иди рожай от кого-нибудь. Ближайшие 15-ть точно скучать не придется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор похоже не осознаёт, что в данном случае штамп, беременность и рождение детей не добавят «движухи», а день сурка и тухляк только усилиться, ещё и секса станет меньше. Наверное поэтому мужик и «не видит будущего»...

 

а чем вы вообще занимаетесь целыми днями дома ?? С утра до вечера ?? В выходные у вас был когда-то вообще какой-то совместный досуг ? И что такого предлагаете, что мужик ничего не хочет, приведите примеры. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ГаляТраля сказал:

Автор похоже не осознаёт, что в данном случае штамп, беременность и рождение детей не добавят «движухи», а день сурка и тухляк только усилиться, ещё и секса станет меньше. Наверное поэтому мужик и «не видит будущего»...

 

а чем вы вообще занимаетесь целыми днями дома ?? С утра до вечера ?? В выходные у вас был когда-то вообще какой-то совместный досуг ? И что такого предлагаете, что мужик ничего не хочет, приведите примеры. 

Рассказываю: утром спорт,потом уборка и чистота в доме. Готовка вкусной еды,хобби которое приносит деньги,чтение литературы,англ язык изучаю.

В Выхи мы раньше ездили к нему в деревню к родителям,теперь мне там не рады

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините,мне 30 лет, я сколько дожна с ним пожить.чтобы он созрел к браку? А где гарантия что он не сыщит себе помоложе и променяет меня? мне мое время жалко,меня обижает сей факт что о не хочет жениться на мне,это меня обижает,а значит он в поиске и ищет себе другую.

Я сказала ему сегодня что если со мной будут знакомиться, я не буду отказываться. А там гляди может что и получится.Я не могу ждать годами пока он созреет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ulyanovsk.ul сказал:

Рассказываю: утром спорт,потом уборка и чистота в доме. Готовка вкусной еды,хобби которое приносит деньги,чтение литературы,англ язык изучаю.

В Выхи мы раньше ездили к нему в деревню к родителям,теперь мне там не рады

Какого досуга вы хотите ? Если его не было изначально. Кино, вино, домино? Встречи с друзьями, поездки куда-либо? Поездки в деревню к родителям - это изначально тухляк... 

у вас просто разные интересы. Поэтому замуж он и не планирует вас звать.

да и 1.5 литра пива ежедневно - это ненормально. Он похоже пивной алкоголик, поэтому ему и так хорошо. Ищите непьющего и ранее неженатого) 

4 минуты назад, ulyanovsk.ul сказал:

Извините,мне 30 лет, я сколько дожна с ним пожить.чтобы он созрел к браку? А где гарантия что он не сыщит себе помоложе и променяет меня? мне мое время жалко,меня обижает сей факт что о не хочет жениться на мне,это меня обижает,а значит он в поиске и ищет себе другую.

Я сказала ему сегодня что если со мной будут знакомиться, я не буду отказываться. А там гляди может что и получится.Я не могу ждать годами пока он созреет

Даже если вы получите штамп, он же и дальше будет пить пиво на диване. Двух жён он уже «променял», какая гарантия , что и вас не променяет ? 

4 минуты назад, ulyanovsk.ul сказал:

Извините,мне 30 лет, я сколько дожна с ним пожить.чтобы он созрел к браку? А где гарантия что он не сыщит себе помоложе и променяет меня? мне мое время жалко,меня обижает сей факт что о не хочет жениться на мне,это меня обижает,а значит он в поиске и ищет себе другую.

Я сказала ему сегодня что если со мной будут знакомиться, я не буду отказываться. А там гляди может что и получится.Я не могу ждать годами пока он созреет

Даже если вы получите штамп, он же и дальше будет пить пиво на диване. Двух жён он уже «променял», какая гарантия , что и вас не променяет ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ulyanovsk.ul сказал:

Я сказала ему сегодня что если со мной будут знакомиться, я не буду отказываться. А там гляди может что и получится.Я не могу ждать годами пока он созреет

надеюсь после такого у парня хватит яиц бросить в конец обнаглевшую самку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ulyanovsk.ul сказал:

Извините,мне 30 лет, я сколько дожна с ним пожить.чтобы он созрел к браку? А где гарантия что он не сыщит себе помоложе и променяет меня? мне мое время жалко,меня обижает сей факт что о не хочет жениться на мне,это меня обижает,а значит он в поиске и ищет себе другую.

Я сказала ему сегодня что если со мной будут знакомиться, я не буду отказываться. А там гляди может что и получится.Я не могу ждать годами пока он созреет

Ну не ждите, а знакомьтесь. Но, имхо, проблема не только в Вашем мужике, но и в Вас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе с мужиком тупо ине по кайфу. Что изменится, если он сейчас тебе предложение сделает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, печать ничего не изменит в данном случае. Тебя ведь сейчас не устраивает положение дел? Нет. Печать не изменит ни тебя, ни его, ни ваше совместное проживание. Это даже отношениями назвать сложно. 

Кроме того плохие отношения с родителями это 50 % неудачного брака. 

То, что он не романтичный это данность. Но лично я считаю, что нет не романтичных омп, просто ты не настолько ему нравишься, чтобы заморачиваться о романтике. Не настолько, что дале от тебя он не хочет её принимать. 

Вывод: вы не любите друг друга и уже не полюбите. Ему просто выгодно в данный момент так жить. Деньги он тебе даёт просто за съем квартиры у тебя. Секс есть, еда есть и пока ему ничего не надо. Но это до поры до времени. Пинка ему под зад и ищи другого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Галадриэль сказал:

Автор, печать ничего не изменит в данном случае. Тебя ведь сейчас не устраивает положение дел? Нет. Печать не изменит ни тебя, ни его, ни ваше совместное проживание. Это даже отношениями назвать сложно. 

Кроме того плохие отношения с родителями это 50 % неудачного брака. 

То, что он не романтичный это данность. Но лично я считаю, что нет не романтичных омп, просто ты не настолько ему нравишься, чтобы заморачиваться о романтике. Не настолько, что дале от тебя он не хочет её принимать. 

Вывод: вы не любите друг друга и уже не полюбите. Ему просто выгодно в данный момент так жить. Деньги он тебе даёт просто за съем квартиры у тебя. Секс есть, еда есть и пока ему ничего не надо. Но это до поры до времени. Пинка ему под зад и ищи другого. 

Галадриэль,сам факт что он стал мяться колебаться,что-то там придумывать-дает пищу для размышлений,что я в его будущее не вписываюсь.

А мне время мое жалко. Он ведь ревнивый жутко,грозиться разбить мне и новому ухажеру лицо если я вдруг поиски начну. То есть ни себе ни другим.

Я ему сейчас снова сказала,мол предупреждаю тебя,что  я буду искать себе мужчину и моя мечта выйти замуж, я семью хочу и детей, а не тратить годы на гражданский брак.Он говорит только попробуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ulyanovsk.ul сказал:

Галадриэль,сам факт что он стал мяться колебаться,что-то там придумывать-дает пищу для размышлений,что я в его будущее не вписываюсь.

А мне время мое жалко. Он ведь ревнивый жутко,грозиться разбить мне и новому ухажеру лицо если я вдруг поиски начну. То есть ни себе ни другим.

Я ему сейчас снова сказала,мол предупреждаю тебя,что  я буду искать себе мужчину и моя мечта выйти замуж, я семью хочу и детей, а не тратить годы на гражданский брак.Он говорит только попробуй.

Автор, тогда он неадекват. Это вообще - то опасно. 

Рви все отношения. Что это за рабство? Он тебе никто и звать его никак. Живёт в твоей квартире и ещё смеет так заявлять. Фу, как ты ему ещё даёшь после таких слов. 

Тебя считают собственностью. Замуж выйдешь, вообще лупить будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, ulyanovsk.ul сказал:

Я ему сейчас снова сказала,мол предупреждаю тебя,что  я буду искать себе мужчину и моя мечта выйти замуж, я семью хочу и детей, а не тратить годы на гражданский брак.Он говорит только попробуй.

Тебе самой то не смешно? Грозишься мужика себе другого найти, но продолжаешь жить с этим... Ну и дно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тс, ты сама все знаешь и понимаешь, и даже формулируешь тут, просто что-то начать делать видимо лень. Или страшно. Но придётся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, ulyanovsk.ul сказал:

 

А мне время мое жалко. Он ведь ревнивый жутко,грозиться разбить мне и новому ухажеру лицо если я вдруг поиски начну. То есть ни себе ни другим.

Я ему сейчас снова сказала,мол предупреждаю тебя,что  я буду искать себе мужчину и моя мечта выйти замуж, я семью хочу и детей, а не тратить годы на гражданский брак.Он говорит только попробуй.

Не мните сиськи, а разбегайтесь. А все эти угрозы быстро заканчиваются заявой в ментовку, и будет чел(если он в реале отшибленный) за 69 р за счет государства в "пансионате" проживать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, MANNNN сказал:

Не мните сиськи, а разбегайтесь. А все эти угрозы быстро заканчиваются заявой в ментовку, и будет чел(если он в реале отшибленный) за 69 р за счет государства в "пансионате" проживать. 

Откуда вы знаете про 69 ₽?:mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Bestия сказал:

Откуда вы знаете про 69 ₽?:mellow:

Офф. Читал где то, но могу и ошибаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ulyanovsk.ul сказал:

Сегодня утром поругались немного.Сказала что долго терпеть эту тухлятину не буду. Что буду искать себе нового мужчину и отношения у меня будут новые.Надоел этот день сурка. напомнила ему его слова о будущем которое он со мной не видит. О том что он скрывает от предков что видится со мной. Мать его и отец против меня. Он обнял меня и стал успокаивать.Но я и вправду хочу вклчить режим поиска. Только мне это делать когда нужно? Уходить от него сейчас или одновременно искать себе нового мужчину?

Я бы на месте твоего мужика послал тебя на х*й от души так и с любовью...

Мне грустно стало от тебя уже через писанину, не представляю даже что твой мужик испытывает...

Мне грустно стало от тебя уже через писанину, не представляю даже что твой мужик испытывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ulyanovsk.ul сказал:

я

  я дала ему срок до 8го августа. если он конкретно ничего не предложит,то я поеду в москву,начну там жизнь,буду работать и искать себе нового мужчину. Попросила его меня не убалтывать и не сводить все в шутку. Я не шучу. Он стал орать в трубку,что у меня кто-то появился,просит увидеться поговорить. Попросила его без демагогии,просто опредлеиться и сказать ответ а до 8го августа не беспокоить меня и ко мне не приезжать

я помолюсь, чтобы на него озарение нашло и он понял во что ввязался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mr Kazanova сказал:

Я бы на месте твоего мужика послал тебя на х*й от души так и с любовью...

Мне грустно стало от тебя уже через писанину, не представляю даже что твой мужик испытывает...

Мне грустно стало от тебя уже через писанину, не представляю даже что твой мужик испытывает...

вот и замечательно. пусть посылает,годик пожила и хватит, я свое время тратить не стану

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ulyanovsk.ul сказал:

Говорила о замужестве

зачем тебе? если хочется гулять - гуляй; он сам сольется

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Morpha сказал:

зачем тебе? если хочется гулять - гуляй; он сам сольется

 

я так и буду делать,я так и делала,то есть я знакомилась,если со мной знакомились,но секса никогда не было.Говорила что я в отношениях и у меня есть парень,некоторые парни даже принимали это. Но ходить на свидания толком не могла,так как мой МЧ постоянно меня пас и пасет,контролит,в общем не расслабишься.

Сегодня в машине поговорили спокойно и решили не ругаться больше,обещал приехать раньше. В итоге не приехал и остался у друга. Он всегда так делает когда мы ругаемся.Дала ему слово в машине что тему женитьбы больше не подниму.Но свои выводы я сделала.

У меня на душе осадок. Тухлое времяпрепровождение, с родителями его не общаюсь теперь,замуж не зовет. Какая-то дорога в никуда. Надоело это все. Проще закончить и начать все с нового листа,но уже с другим мч. А и в голове постоянно мысль: зачем я трачу вое время на него,зачем???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ulyanovsk.ul сказал:

я так и буду делать,я так и делала,то есть я знакомилась,если со мной знакомились,но секса никогда не было.Говорила что я в отношениях и у меня есть парень,некоторые парни даже принимали это. Но ходить на свидания толком не могла,так как мой МЧ постоянно меня пас и пасет,контролит,в общем не расслабишься.

Сегодня в машине поговорили спокойно и решили не ругаться больше,обещал приехать раньше. В итоге не приехал и остался у друга. Он всегда так делает когда мы ругаемся.Дала ему слово в машине что тему женитьбы больше не подниму.Но свои выводы я сделала.

У меня на душе осадок. Тухлое времяпрепровождение, с родителями его не общаюсь теперь,замуж не зовет. Какая-то дорога в никуда. Надоело это все. Проще закончить и начать все с нового листа,но уже с другим мч. А и в голове постоянно мысль: зачем я трачу вое время на него,зачем???

 

такое впечатление, что тебе нужно разрешение на действия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ulyanovsk.ul сказал:

Ему 30 лет,был женат дважды,есть ребенок от первого брака.,платит алименты.

Он уже наелся в двух браках - больше не хочет. У тебя просто контуется, отдыхает. Но уже понял, что с горячими щипцами к нему ОЖП подваливает и вот-вот бортанут. 

Бросай Ульяновск, переезжай в столицу - дальше дело видно будет. Начнешь работать, найдешь мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, ulyanovsk.ul сказал:

Дала ему слово в машине что тему женитьбы больше не подниму.Но свои выводы я сделала.

Типа уступка ему? Ради чего? Хочешь замуж и гражданский брак тебя не устраивает, мужик тоже для тебя так себе, любви к нему нет, у него похоже так же, просто удобно, в третий брак его силком не затащишь, поумнел, поди)) 

Заканчивай с ним и делай некст. Иначе всех нормальных твоей возрастной категории разберут) Гоу в Москоу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...