Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, unusual сказал:

Ооо как романтично ))) Расставание на эмоциях. 

Чувак болел, значит эмоции были или есть.

В любом случае ждём неделю. Я бы так сделал. Дальше можно наращивать пинги, но не раньше. Если будет что то не отвечай. Пиши сюда. 

Сильно не обнадеживай себя. Ты здесь не для того чтобы вернуть, а чтобы прояснить ситуацию для себя,  понять свои ошибки. 

Цель какая?

Договорились, спасибо. Я не обольщаюсь, я все понимаю, просто пока не забывается он. Цель - хочу встретиться просто для начала и дальше или по заветам ОВС возвращать если действительно чувства не пропали, а не заскок на образ в моей голове, или отвязаться для себя и дальше идти. Так сформулирую 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 249
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Да что вы вцепились в этот прогиб? Прогиб - это когда ты боишься своих действий, боишься ответной реакции, боишься получить отказ. А надо переть как танк, сметая всё на пути. Писать мож

Это все. Он на тебя откровенно забил, когда ты была в больнице. Такое не прощают. Уважай себя, считай что привязанность к нему- это болезнь и нездорово ( так и есть). Лечи как ангину. Пройдёт

Что вы как первый раз на форуме. Ну не интересна ему баба, прицепилась вынесла мозги. Пинганул из-за чего угодно, скучно стало, а она с открытым ртом довольного щенка.. Будет дальше цепляться - н

32 минуты назад, unusual сказал:

ОЖП инстинктивно ведут себя эффективно в отношениях и при разрыве. Сама заигнорила без форума 4 месяца хотя было больно. В мужской ветке все срывают игнор гораздо раньше.  Игнор работает проверял. Времени мало прошло для оценки ситуации. 

Автор сколько баллов по 10 балльной себя и его оцениваете?

Похоже на невротическую связь. За 4 месяца даже тфн нормально успокоиться должны. Тем более девушка.

Психика ранимая или парень чем то реально хорош, богат, красив, силен, храбр, умен и пр.

Как сейчас ощущается потребность в нем? Есть психическая боль, страдание, слезы? Или просто тоска,  грустно? Какие отрицательные эмоции испытываете если они есть?

 

Сейчас уже не такие яркие эмоции, грусть накатывает,вспоминаю и снится иногда, интересно почему забыть не могу. Слез и лазанья на стенку нет, живу своей жизнью. Не сказала бы что сильно богат, обеспечен хорошо да, но не олигарх и близко, для Москвы повыше среднего класса наверное, умный, три языка знает отлично, внешность средняя, секс хороший был, но это и от моих эмоций зависит также. Первые четыре месяца жестко совсем было плюс болезнь. Но в больнице я как реветь начала, сразу  успокоительные прокололи и потом пила два месяца, держалась потому что обидно было и злость на него))  

Изменено пользователем Sweet_berry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, unusual сказал:

Да. Присутствуют признаки нарциссической личности. Самомнение и пр

Судя по описанию их разрыва - нашла коса на камень. Гордыня с обеих сторон, никто не хотел уступать. Но на ее месте я бы тоже полетела, но спокойно бы объяснила свою позицию, чтобы не получилось то, что получилось. 

У нее просто состояние незавершенных отношений, на счет невротичности не стала бы утверждать. Хочет с ними быть, отношения в тот период не затухли, а продолжались на эмоциональном уровне. 

34 минуты назад, unusual сказал:

ОЖП инстинктивно ведут себя эффективно в отношениях и при разрыве. Сама заигнорила без форума 4 месяца хотя было больно. В мужской ветке все срывают игнор гораздо раньше. 

Эт да) Скорее у многих это объясняется гендерными ролями, нежели силой воли. Хотя кто-то просто хладнокровнее к этому относится.

24 минуты назад, Sweet_berry сказал:

Ольга, да нужен конечно. Но вдруг там 100 набежало:) 

Хах, вот мы сейчас тут стратегии рисуем, а тут всего одной фотки будет достаточно, чтобы утвердиться в планах)

25 минут назад, Sweet_berry сказал:

рост 172, вес 49,

Серьезный недобор в весе при таком росте. Нужно срочно набирать мышечную массу, ты же вроде занимаешься в зале, почему вес такой? Я при росте 165 когда весила 49 (с дуру и со стресса похудела резко) выглядела почти как анорексичка( А тут 172 рост...

8 баллов учти - это уровень топ модели.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы поругались за день до вылета. Причина? Вы так сильно отдохнуть хотели, что вынесли ему мозг, на почве чего и разругались? 

Попали в больницу. А он знал? 

Потом он позвонил, а вы стали ему все старые претензии кидать, что его в конец и выбесило. Так? 

Если честно, сложилось впечатление, что вы ему все время выносили мозг, и в конечном итоге он вскипел. 

Ну а по существу, думаю, что вернуть его проще простого. Одного сообщения "давай встретимся" будет более чем достаточно. 

Вопрос в другом, а нужно ли это на самом деле? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, ОВС сказал:

Да блин, неужели это лучшее что тебе пришло в голову за сутки?

Что такое привет?

Это пшик, это крик в пустоту, это ничего.

Стоило хоть что-то спросить, сказать, поинтересоваться, чтобы это побудило его на какой-то ответ в большей степени, чтобы он начал думать (в том числе и о  тебе), это был бы грамотный ход, а то что ты сделала - это ничто (практически).

Как считаешь, что можно было бы в ее случае написать? Чтобы не выглядело сильным прогибом и чтобы побудить на ответ?

П.С. Он, кстати, и так уже усиленно о ней думать стал)) Уже этого достаточно, чтобы закрутилась мысля в головушке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, OlgaNa сказал:

Судя по описанию их разрыва - нашла коса на камень. Гордыня с обеих сторон, никто не хотел уступать. Но на ее месте я бы тоже полетела, но спокойно бы объяснила свою позицию, чтобы не получилось то, что получилось. 

У нее просто состояние незавершенных отношений, на счет невротичности не стала бы утверждать. Хочет с ними быть, отношения в тот период не затухли, а продолжались на эмоциональном уровне. 

Эт да) Скорее у многих это объясняется гендерными ролями, нежели силой воли. Хотя кто-то просто хладнокровнее к этому относится.

Хах, вот мы сейчас тут стратегии рисуем, а тут всего одной фотки будет достаточно, чтобы утвердиться в планах)

Серьезный недобор в весе при таком росте. Нужно срочно набирать мышечную массу, ты же вроде занимаешься в зале, почему вес такой? Я при росте 165 когда весила 49 (с дуру и со стресса похудела резко) выглядела почти как анорексичка( А тут 172 рост...

8 баллов учти - это уровень топ модели.  

Я не топ-модель, к сожалению. Но в сериале в эпизоде на 5 минут как-то снималась:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, TCTF сказал:

Вы поругались за день до вылета. Причина? Вы так сильно отдохнуть хотели, что вынесли ему мозг, на почве чего и разругались? 

Попали в больницу. А он знал? 

Потом он позвонил, а вы стали ему все старые претензии кидать, что его в конец и выбесило. Так? 

Если честно, сложилось впечатление, что вы ему все время выносили мозг, и в конечном итоге он вскипел. 

Ну а по существу, думаю, что вернуть его проще простого. Одного сообщения "давай встретимся" будет более чем достаточно. 

Вопрос в другом, а нужно ли это на самом деле? 

Нет, он в день вылета отказался лететь - должен был из Петербурга на машине утром доехать, в 7 утра позвонил и сказал что не получилось) я предложила другим рейсом прилететь, сослался на дела. Ну и понеслось. Раньше тоже было так несколько раз, что планы резко менял. После этого не разговаривали, что в больницу попала моя подруга ему написала, это через 3 недели где-то было, но он не звонил и не спросил ничего, и у подруги потом не спрашивал. Когда созвонились спустя время сказал что думал что несерьёзном, хотя ему все рассказали, так что врал. Я и хочу понять нужно или нет для себя прежде всего, увидеть его хочу в первую очередь даже издалека хотя-бы, а дальше как пойдёт. 

Изменено пользователем Sweet_berry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

Как считаешь, что можно было бы в ее случае написать? Чтобы не выглядело сильным прогибом и чтобы побудить на ответ?

Да что вы вцепились в этот прогиб?

Прогиб - это когда ты боишься своих действий, боишься ответной реакции, боишься получить отказ.

А надо переть как танк, сметая всё на пути.

Писать можно было прямо: привет, че мы как дети, хочу тебя услышать, я соскучилась по тебе.

Всё блин, пусть думает, это гораздо эффективнее разматывает сознание и сокращает лишнее ожидание

1 минуту назад, OlgaNa сказал:

П.С. Он, кстати, и так уже усиленно о ней думать стал)) Уже этого достаточно, чтобы закрутилась мысля в головушке))

Ну сидите тут месяцами

Он ей через месяц "привет"

Она через три "как дела"

Он ей через пол года "нормально"

Она через год "ясно"

The end)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, OlgaNa сказал:

Судя по описанию их разрыва - нашла коса на камень. Гордыня с обеих сторон, никто не хотел уступать. Но на ее месте я бы тоже полетела, но спокойно бы объяснила свою позицию, чтобы не получилось то, что получилось. 

У нее просто состояние незавершенных отношений, на счет невротичности не стала бы утверждать. Хочет с ними быть, отношения в тот период не затухли, а продолжались на эмоциональном уровне. 

Эт да) Скорее у многих это объясняется гендерными ролями, нежели силой воли. Хотя кто-то просто хладнокровнее к этому относится.

Хах, вот мы сейчас тут стратегии рисуем, а тут всего одной фотки будет достаточно, чтобы утвердиться в планах)

Серьезный недобор в весе при таком росте. Нужно срочно набирать мышечную массу, ты же вроде занимаешься в зале, почему вес такой? Я при росте 165 когда весила 49 (с дуру и со стресса похудела резко) выглядела почти как анорексичка( А тут 172 рост...

8 баллов учти - это уровень топ модели.  

Эх вы не мужчины поэтому вам не понять. Мужчины испытывают гораздо более сильную боль и это да такая гендерная особенность.

Топ модель это 9-10.

8 это 7 в моем вкусе. 

9 это 8 в моем вкусе

10 это 9 в моем вкусе.

Получается моя 10 ка это 9 топ-модель в моём вкусе.

Объективных десяток не бывает.

 

Вес рост модельный. Но не всем такая стройная фигура нравится. И не обязана между прочим. Тут больше в характере её дело.

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут еще мысль появилась) Как предположение еще одно его молчания. Ты писала, что ты первая фотку попросила его прислать. Так? А он не прислал, а в ответ сказал, чтобы ты выслала. Так вот думаю, ему этот момент не понравился тогда, что ты хочешь знать как он выглядит сейчас и тогда уже решать. Задело его это, походу. Может и правда поправился, кто знает, и тем более не хотел себя афишировать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OlgaNa сказал:

У меня тут еще мысль появилась) Как предположение еще одно его молчания. Ты писала, что ты первая фотку попросила его прислать. Так? А он не прислал, а в ответ сказал, чтобы ты выслала. Так вот думаю, ему этот момент не понравился тогда, что ты хочешь знать как он выглядит сейчас и тогда уже решать. Задело его это, походу. Может и правда поправился, кто знает, и тем более не хотел себя афишировать. 

 

Нет, это он попросил фотку прислать первый. Я ответила сам сначала присылай. И затухли на этом) вот и я думала хоть в соцсетях посмотреть:) но нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткий пересказ темы

Баба делала мозги мужику. Потому что тот командировочный.

Решение: На расстоянии отношений не бывает. И чувак это понял. 

Большая вероятность Василисы в другом городе. Поэтому он даже в СО тебя не хочет. 

Некст.

 

Изменено пользователем Царь Леонид (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Царь Леонид сказал:

Краткий пересказ темы

Баба делал мозги мужику. Потому что тот командировочный.

Решение: На расстоянии отношений не бывает. И чувак это понял. 

Некст.

 

Я увидеть его хочу теперь, мне жуть как интересно стало. А дальше уже видно будет

Да не жалуюсь я на него, пишу как есть, все люди. Он кстати когда  карантин пока был весной той и дома у меня жил, расслабился, забил на диеты и 15 кг только влёт набрал. Потом ничего не ел - худел, костюмы не налезали 

Изменено пользователем Sweet_berry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, unusual сказал:

Эх вы не мужчины поэтому вам не понять. Мужчины испытывают гораздо более сильную боль и это да такая гендерная особенность.

Не скажи. Страдаем и болит у нас не меньше вашего, если мы на самом деле любим. То, что на форуме от нас меньше нытья - так это легче в подушку или подружке поплакаться, мы так и делаем, нам не зазорно. Девочек воспитывают так, что она сидит и чего-то ждет в своем замке Рапунцель, вместо того, чтобы попытаться наладить. "Мужик должен". Может и должен, но не всегда и ни при любых обстоятельствах. И нужно понимать, где ты сама накосячила, гибче быть, мягче, в чем-то уступчивее. Я считаю, что время здесь сыграло не лучшую роль, восстанавливать сложнее, чем было бы хотя бы спустя 3 месяца максимум. Перегореть могло уже по ту сторону банально. И вообще обида может точить даже, что так долго не выходила на связь, чтобы по-нормальному наладить. 

 

4 минуты назад, Sweet_berry сказал:

Я увидеть его хочу теперь, мне жуть как интересно стало. А дальше уже видно будет

У тебя есть возможность в ближайшее время в Питер приехать хотя бы на выхи? Можно дописать, что будешь в Питере (проездом или как, сама решай), что предлагаешь встретиться, если он не против.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю твою тему можно было раскатать за 1 час беседы с тобой 8 месяцев назад, в тот же день как разошлись, и ты бы уже как 8 месяцев продолжала сношать ему мозги.

А ещё пару дней работы с тобой, ты бы поняла почему ты это делала, и при желании нашла бы способы перестать это делать, чем скорее всего перетянула бы баланс на себя, либо же наступила гармония в отношениях, либо же просто смогла принять для себя верное решение о дальнейших планах с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, OlgaNa сказал:

что предлагаешь встретиться, если он не против.  

Он струсит, уйдет в игнор!

Надо сначала вытянуть его на общение и лишь потом дергать на встречу.

Эх....

Раппорт разорван, он сам будет бояться делать шаги на встречу, его реакции ясна (сидеть отжидаться).

Приз игра - не от его силы, а от его слабости (так комфортнее держать оборону).

---

И как всё непоследовательно, то не пиши ничего больше, жди, то допиши )))

Ещё через час удали всё, что написала)

Вот где и начинается паника и неразбериха в действиях.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ОВС сказал:

Он струсит, уйдет в игнор!

Думаешь и тогда он струсил? Почему не вышел на связь когда договорились.

А может он как раз ждет адекватного ближе. А не пустопорожнего "привет", типа дернуть и усе. 

Если струсит - напишет, что в отъезде или еще как отмажется. Но увидит уже ее желание наладить. Не думаю, что он неадекватный ссыкун, который загасится и вообще никак не отреагирует на это. Либо и правда раздобрел и боится показаться, чтобы не разочаровывать :lol: Сядет резко на диету и когда похудеет - напишет авторке "Привет, давай встретимся")))) 

20 минут назад, Sweet_berry сказал:

Он кстати когда  карантин пока был весной той и дома у меня жил, расслабился, забил на диеты и 15 кг только влёт набрал. Потом ничего не ел - худел, костюмы не налезали

Вот откуда ноги растут про желание на фотке его увидеть)) Мужик легко набирает, потом сидит на диете, худеет)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, OlgaNa сказал:

Думаешь и тогда он струсил? Почему не вышел на связь когда договорились.

С фоткой она его продинамила (это удар по Эго), сама в ответ решила продоминировать типа давай ты сначала.

Ему такой процесс не понравился! Он не хочет терять власть, от того и слился. Я так думаю.

У них отношения - как война, перетягивание каната туда-сюда. Никто не хочет уступать, оба бояться открыться и показать свою слабость. Оба с самомнением, что просто п#здец.

А играть надо с ним мягче, тоньше, найти его слабое брюшко и поглаживать за него, чтобы тот таять начал.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ОВС сказал:

И как всё непоследовательно, то не пиши ничего больше, жди, то допиши )))

Вполне последовательно) 1. "Не пиши ничего больше" - если бы прошло пару дней и он продолжил бы игнорить. 2. Прошло только полдня, он просмотрел и прочел, но не отвечает - логично, что авторка это увидела и поняла, что просто "привет" не сработало, решила обозначить цель выхода на связь. 

А главное, ты сам же и писал: 

37 минут назад, ОВС сказал:

это когда ты боишься своих действий, боишься ответной реакции, боишься получить отказ.

А надо переть как танк, сметая всё на пути.

Вот мы и следуем твоему совету - "ПРЕМ ТАНКОМ")) :lol::lol::lol:

А то что это:

38 минут назад, ОВС сказал:

привет, че мы как дети, хочу тебя услышать, я соскучилась по тебе.

Я представляю, если бы на такое ее откровение был бы его игнор... А он то вовсе и не соскучился. Авторку бы нехило накрыло... Самооценка под плинтусом раздавленная бы лежала. Не каждый даже любящий сразу так на это положительно ответит, там обид выше крыши по ту сторону тоже, я думаю.

Раньше это можно было писать. 8 месяцев прошло! Это до куя как много. Вообще уже отчуждение по сути. А так - она просто якобы проездом будет в Питере - будет время встретятся поболтать - она и предложит это. Ни к чему не обязывает это все. 

6 минут назад, ОВС сказал:

найти его слабое брюшко и поглаживать за него, чтобы тот таять начал.

Правда авторке не захочется гладить растолстевшее брюшко)) Она четко указала эту проблему)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

представляю, если бы на такое ее откровение был бы его игнор... А он то вовсе и не соскучился. Авторку бы нехило накрыло... Самооценка под плинтусом раздавленная бы лежала.

Поэтому и нужно работать с человеком индивидуально, объяснять какая может быть реакция и почему, раскидать всё варианты исхода, чтобы тот был готов к любому сценарию.

Чтобы его заряжали собственные действия, а не в уныние приводили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, OlgaNa сказал:

Одно из условий Тотального игнора (ТИ) партнера - это как раз создание информационного вакуума о себе. Цель - чтобы бывшему стало интересно, что там у него и как. Где, с кем, как выглядит, чем живет. Часто это срабатывает и бывший партнер выходит первый на связь) Колени - это образно просьба бывшего вернуться в отношения. Признать свою неправоту, искренне извиниться и пр

А мне наоборот этот вакуум необходим. Когда человек полностью исчезает с горизонтов, я к этому отношусь, как будто человек умер (Прости Господи), со словами «спи спокойно!» живешь себе дальше, и никто глаза не мозолит. 

Изменено пользователем Namaste_bitches (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Namaste_bitches сказал:

А мне наоборот этот вакуум необходим. Когда человек полностью исчезает с горизонтов, я к этому отношусь, как будто человек умер (Прости Господи), со словами «спи спокойно, малыш!» живешь себе дальше, и никто глаза не мозолит. 

Да) на кого-то и так действует - нет инфы - нет смысла мониторить - ну и слава богу, само собой затухает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, OlgaNa сказал:

Правда авторке не захочется гладить растолстевшее брюшко)) Она четко указала эту проблему)) 

Это глупое заблуждение, ее не его тело держит в зависимости, но раз ей так хочется думать, пусть думает, обосрется знатно)

Встреча с ним может расставить всё по местам, если вид у него будет истерзан, он будет подавлен и разбит, обессилен и слаб, при общении с ней будет дрожать голос и все его повадки будут выдавать в нем слабость - тогда да, встреча все расставит по местам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.08.2021 в 20:29, ОВС сказал:

Изображать что ты его ищешь, хочешь видеть, слышать и всё в этом духе.

Но лишь изображать)

И ещё Ольга, вспоминаем это, это лишь игра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ОВС сказал:

 

Ну сидите тут месяцами

Он ей через месяц "привет"

Она через три "как дела"

Он ей через пол года "нормально"

Она через год "ясно"

The end)

Тем более что так уже было. 

В старт посте описана потешная "попытка камбэка", которую в какой-то момент обесточили, и она между этими амебами сама по себе затухла. 

Редко такое встретишь) Это наверно уровня Северного сияния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.08.2021 в 18:01, Sweet_berry сказал:

Не работает. Подумать нужно, а лучше увидеть бы хоть со стороны, понять остались чувства то к живому человеку ещё, а не фантому в голове. Что написать посоветуете нейтральное? Привет/как дела?) глупо как-то. У меня просто реально не было таких ситуаций и вопросов в голове никогда по отношению к бывшим, в ступоре каком-то. Вроде и близкий был человек, а сейчас как незнакомец уже получается практически. Я поэтому у офиса и останавливаюсь) думаю может хоть увидеть просто и не щёлкнет ничего, вдруг вообще другой стал, смешно самой). 

Ты просто зациклилась на нем. Отпусти. У вас были такие отношения, потому что вы друг другу не подходите. Он не хотел ни капли видимо прогибаться, деспот какой-то, а то что про пневмонию сказал " думал ничего страшного" - это треш и конец. С таким человеком страшно в будущее идти. Бежать надо, роняя тапки, а ты еще о чем-то мечтаешь. Гештальт закроется сам, не сразу, но ты все осознаешь и примешь. А потом сможешь смотреть на других мужчин. Главное настраивайся, что с таким человеком ты не сможешь спокойно жить. Даже если, унизишься и он снизойдет и вернется.

Повышай самооценку.

Все пройдет, и это пройдёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, OlgaNa сказал:

Вот откуда ноги растут про желание на фотке его увидеть)) Мужик легко набирает, потом сидит на диете, худеет)

Если он реально набрал кэгэ как свинопас, то не будет ни фото, ни встречи. 

По крайней мере, пока не сбросит. И если переть, то этот танк может на фугасе подорваться, вызывать агрессию. 

А запросы про фотки - читаются на раз два. Но это как-то совсем обидно, мол, "ну чо там, куес@сик, разожрался от стресса там без меня наверно, нука покажи ка личико, и желательно в полный рост".

Это какой-то беспардонный подход, как слон в посудой лавке. Только слон на 49 кило. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полyночник сказал:

А запросы про фотки - читаются на раз два. Но это как-то совсем обидно, мол, "ну чо там, куес@сик, разожрался от стресса там без меня наверно, нука покажи ка личико, и желательно в полный рост".

Погоди, так авторка писала, что запрос на счет фото был от него сначала, на что она ответила "сначала ты". Он и так ее фотки видел периодически и знал, как она выглядит сейчас, раз смотрел сторисы через левый акк. Но надо ж было преподнести это так, что он отписался от нее и не заходит. :lol: Ага)

В любом случае запросы с фотками всегда неприятный осадок какой-то вызывают. Покажи себя, и я подумаю, стоишь ли ты продолжения.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полyночник сказал:

Если он реально набрал кэгэ как свинопас, то не будет ни фото, ни встречи. 

По крайней мере, пока не сбросит.

Кстати тоже как вариант.

Он же не просто так на диетах сидит, значит всё-таки парит лишний вес.

А при встрече надо же выглядеть на все 73% (что он сможет себе позволить), чтобы она аж поплыла вся.

Ибо внешнее что для него, что для неё кажись очень важно.

---

От того доверие надо сначала в диалоге выстраивать, чтобы страхов меньше было, раскрепоститься скажем так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, не важно состоится ли встреча сейчас или нет, главное, чтобы он понял ее намерение, оценил ее ближе. Чтобы его это смягчило. А там, глядишь и диалог можно вырулить, если будет писать оправдания, почему он не сможет встретиться (в отъезде, или занят или еще что), можно аккуратно вывести на то, как лето у каждого проходит, зачем авторка едет в Питер (она же проездом или с подругой приехала туда отдохнуть), спросить как у него дела, как прошел отпуск ну и пр. 

А если разжирел, но хочет продолжение - так он на следующий же день начнет сбрасывать, чтобы через месяц приехать в Москву и предложить встречу самому. И уж на этот раз не слиться. 

Ну по крайней мере, я на это надеюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, OlgaNa сказал:

, так авторка писала, что запрос на счет фото был от него сначала, на что она ответила "сначала ты"

Ну это сначалатыканье вообще тут ни к чему было. Раз она хотела продемонстрировать что там триатлон сделал с её телом. Какие-то ужимки детсадовские, немотивированные, без учёта ситуации. 

Нет стратегии, понимания, какие то действия броуновские, что в голову придёт. 

PzDc. Просто прикиньте "Я не могу его забыть, но дайте мне фотки, и я может быть решу, что этот свинорыл мне не нужен, и так узбагоюсь". Самолечение оно такое забавное. 

10 минут назад, ОВС сказал:

Ибо внешнее что для него, что для неё кажись очень важно

Если бы это было просто важно, то это ок. А это тут определяющее для неё, что тоже здоровым никак не назвать. Как будто если он набрал, то никогда не сбросит. 

Ну и ожидать от него фото, где он там с тройным подбородком - это наивно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, OlgaNa сказал:

Ребята, не важно состоится ли встреча сейчас или нет, главное, чтобы он понял ее намерение, оценил ее ближе.

Угу и "Привет.", этому не способствует просто никак. 

Приветы с точкой - это как правило шлют те, кто сам с приветом немного.

Это провокация самому напрягаться и беседу тянуть, хотя вроде не он писал-то.  Непонимание таких простых вещей в общении уже вызывает негатив, и нежелание с таким человеком вообще что-то общее иметь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полyночник сказал:

Ну это сначалатыканье вообще тут ни к чему было. Раз она хотела продемонстрировать что там триатлон сделал с её телом. Какие-то ужимки детсадовские, немотивированные, без учёта ситуации. 

Да тут банальная игра кто кого, кто сверху. Тупизм. Наоборот надо было прислать без заморочек с посылом "вот я - какая есть, собой довольна, не стыдно показать, не жеманюсь и не накручиваю значимость". Ну и ему пришлось бы прислать, иначе выглядело бы неадекватно - она прислала, а он слился?)) Хотя кто его знает, может это тоже манипуляция с подставой была в планах. 

7 минут назад, Полyночник сказал:

Угу и "Привет.", этому не способствует просто никак. 

Приветы с точкой - это как правило шлют те, кто сам с приветом немного.

Это провокация самому напрягаться и беседу тянуть, хотя вроде не он писал-то.  Непонимание таких простых вещей в общении уже вызывает негатив, и нежелание с таким человеком вообще что-то общее иметь. 

Вот потому и дописать надо про приезд в Питер) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько всего написали:) у меня открытая страница Инстаграм, все он посмотрел прекрасно и в мессенджерах фото есть новые. Не понравилось мне, что фото попросил сначала, протест прям был внутри высылать. Дело не в растолстел/не растолстел, хочу увидеть и все тут.  Вот сейчас как навязчивое желание проснулось увидеть человека как написала, про перспективу отношений отошло на второй план. Вот реально, хоть фото бы прислал свежее. А про Питер- так он то там, то здесь. Был. Сейчас не знаю. Но идея понятна.  Что бодались и упрямые, это да. Что есть у него кто-то - да у меня тоже были за это время и тиндером умеет пользоваться).

Изменено пользователем Sweet_berry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Полyночник сказал:

Если бы это было просто важно, то это ок. А это тут определяющее для неё, что тоже здоровым никак не назвать.

Вспомнилась тема, автор годами страдал по своей БОЖП, мучался, тему создал и вел ее на протяжении примерно лет 5 (уникальный случай!), все никак не мог забыть и хотел вернуть. Попытки его отвергала и пр.  Не отпускало его до тех пор, пока она уже не развелась, ребенка родила и пр. и сама уже его пинганула, видимо надо было кого-то на замену из запаски выцепить.

Встретились, и прям дословно "Ко мне в машину села жирная старая баба с потухшим взглядом. Ехали молча всю дорогу, довез ее до дома. Она спросила "Мы еще встретимся", я ответил "Нет":mellow: 

Так в один вечер закрылся его многолетний гештальт :lol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что фото не отправила косяк в контексте целей.

Это был типа заход сверху, чтобы эго продемонстрировать неуязвленное. Он маленький мальчик возможно. Тогда надо давать ему ласку заботу и нежность. Продемонстрировать ему готовность на это. Наглаживать его эго. Это его личный сорт гогаина.

Влюблённые дамы такие милые. Сразу утрачивает способность к манипуляции и калибровке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, unusual сказал:

Что фото не отправила косяк в контексте целей.

Это был типа заход сверху, чтобы эго продемонстрировать неуязвленное. Он маленький мальчик возможно. Тогда надо давать ему ласку заботу и нежность. Продемонстрировать ему готовность на это. Наглаживать его эго. Это его личный сорт гогаина.

Влюблённые дамы такие милые. Сразу утрачивает способность к манипуляции и калибровке. 

)))я не забыла, что он не поинтересовался выжила ли я вообще. У меня тоже обиды были на тот момент, сейчас как-то поутихло правда. Ну вот хочу его увидеть и все тут, хоть реально дальше у офиса карауль издалека в машине))))

2 минуты назад, unusual сказал:

Что фото не отправила косяк в контексте целей.

Это был типа заход сверху, чтобы эго продемонстрировать неуязвленное. Он маленький мальчик возможно. Тогда надо давать ему ласку заботу и нежность. Продемонстрировать ему готовность на это. Наглаживать его эго. Это его личный сорт гогаина.

Влюблённые дамы такие милые. Сразу утрачивает способность к манипуляции и калибровке. 

Да и так он фото видит в инсте. Можно подумать не смотрел))

4 минуты назад, OlgaNa сказал:

Вспомнилась тема, автор годами страдал по своей БОЖП, мучался, тему создал и вел ее на протяжении примерно лет 5 (уникальный случай!), все никак не мог забыть и хотел вернуть. Попытки его отвергала и пр.  Не отпускало его до тех пор, пока она уже не развелась, ребенка родила и пр. и сама уже его пинганула, видимо надо было кого-то на замену из запаски выцепить.

Встретились, и прям дословно "Ко мне в машину села жирная старая баба с потухшим взглядом. Ехали молча всю дорогу, довез ее до дома. Она спросила "Мы еще встретимся", я ответил "Нет":mellow: 

Так в один вечер закрылся его многолетний гештальт :lol: 

Не, я упорнее в своих начинаниях все-таки:) ну вот какая речь о скучаю и тд. Там реально может другой человек уже быть с другими взглядами на жизнь и или притянет, или отвернёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sweet_berry сказал:

Ну вот хочу его увидеть и все тут, хоть реально дальше у офиса карауль издалека в машине))))

Я ж и говорю - гоу в Питер. И обозначь это ему сейчас, иначе будет некомильфо позже это писать. 

2 минуты назад, Sweet_berry сказал:

Да и так он фото видит в инсте. Можно подумать не смотрел))

Дурында ты, он же отписался от тебя. А то, что он смотрел с левого акка - ты не должна была про это догадаться.  А ты палишь и действуешь не логично. Надо было "поверить" в то, что он тебя давно не видел. Эх ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sweet_berry сказал:

Да и так он фото видит в инсте. Можно подумать не смотрел))

+

5 минут назад, Sweet_berry сказал:

Не понравилось мне, что фото попросил сначала, протест прям был внутри высылать.

я один тут вижу прямое противоречие? Если он все видел, то откуда протест выслать?

Только что, OlgaNa сказал:

ты не должна была про это догадаться.

угу с номером его авто аккаунт. Абсолютно без палева. 

8 минут назад, OlgaNa сказал:

Вспомнилась тема, автор годами страдал по своей БОЖП, мучался, тему создал и вел ее на протяжении примерно лет 5 (уникальный случай!), все никак не мог забыть и хотел вернуть. Попытки его отвергала и пр.  Не отпускало его до тех пор, пока она уже не развелась, ребенка родила и пр. и сама уже его пинганула, видимо надо было кого-то на замену из запаски выцепить.

Встретились, и прям дословно "Ко мне в машину села жирная старая баба с потухшим взглядом. Ехали молча всю дорогу, довез ее до дома. Она спросила "Мы еще встретимся", я ответил "Нет":mellow: 

да, думаю, тут на 90% такое же.

вот и пруфы:

2 минуты назад, Sweet_berry сказал:

В общем, цель номер один у меня увидеть его

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sweet_berry сказал:

В общем, цель номер один у меня увидеть его

Ну езжай и увидь его, раз цель такая, на хату, в офис.

И тему в золотой фонд можно отправлять, будет эталоном как добиваться своих целей)

Ещё можешь букет роз с собой взять, рви шаблоны)

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полyночник сказал:

угу с номером его авто аккаунт. Абсолютно без палева. 

Ну хз, у меня бы не отложился номер его машины в памяти) Это ж не дата рождения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю откуда протест, но не выслала) и раньше он физиономию свою по 5 раз в день присылал по собственному желанию. Вот мне и стало ещё интереснее 

1 минуту назад, ОВС сказал:

Ну езжай и увидь его, раз цель такая, на хату, в офис.

И тему в золотой фонд можно отправлять, будет эталоном как добиваться своих целей.

В Москве я не знаю где он живет. Около офиса пока не выловился. Но я там минут 15 была два раза. Целый день караулить - не настолько все-таки упорная:)

Изменено пользователем Sweet_berry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.08.2021 в 16:08, Sweet_berry сказал:

Иногда проезжаю мимо офиса его, останавливаюсь кофе попить, пока не встретила случайно))) 

  

3 минуты назад, ОВС сказал:

Ну езжай и увидь его, раз цель такая, на хату, в офис.

так она это и делает типа чтобы без палева - кофеи гоняет вон у его офиса

бариста уже.jpg

Изменено пользователем Полyночник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я стараюсь своих целей добиваться. Просто ему самому интересно  не хочется просто увидеть/поговорить спокойно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sweet_berry сказал:

Вообще я стараюсь своих целей добиваться. Просто ему самому интересно  не хочется просто увидеть/поговорить спокойно? 

Скажи прямо - ссышь написать, что в Питер собираешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sweet_berry сказал:

Целый день караулить - не настолько все-таки упорная:)

Позвони в компанию где он директор, узнай на месте ли он, спроси когда будет, и двигайся делов то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полyночник сказал:

  

так она это и делает типа чтобы без палева - кофеи гоняет вон у его офиса

бариста уже.jpg

так и было :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Sweet_berry сказал:

Но я там минут 15 была два раза. Целый день караулить - не настолько все-таки упорная:)

Приезжать в другой город, в надежде, ради случайной встречи? Ради 15 минут у офиса посидеть??  

Упс, я думала ты в Питер моталась))

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.08.2021 в 16:28, Sweet_berry сказал:

Была попытка Камбэка через 4 месяца - не общались вообще, позвонил - поговорили, сказал что скучает очень и боялся звонить раньше, договорились встретиться и тишина дальше

 

04.08.2021 в 16:28, Sweet_berry сказал:

Месяц назад написала ему на отвлеченную тему, поговорили, просил фото прислать свежее, я не стала отвечать на прислать фото. Дальше снова тишина.

По-моему, у него другая, возможно, не особо устраивает, но есть. Так как мужик, который скучает, думает, хотел бы возобновить отношения, или хотя бы встретиться, так себя не ведёт (выделено жирным). 

Я бы забила... И не тратила время, и уж точно ради такого в Питер бы не поехала. Захочет - сам найдёт, пришлёт фото, будет искать встречи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...