Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Sweet_berry сказал:

Хочется все сразу - и вернуть, и разъезды чтобы прекратились, точило это безусловно. И семью я хочу, и детей уже. 

Расскажи как у вас эта тема обсуждалась раньше. Планы строились совместно или только в твоей голове?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 249
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Да что вы вцепились в этот прогиб? Прогиб - это когда ты боишься своих действий, боишься ответной реакции, боишься получить отказ. А надо переть как танк, сметая всё на пути. Писать мож

Это все. Он на тебя откровенно забил, когда ты была в больнице. Такое не прощают. Уважай себя, считай что привязанность к нему- это болезнь и нездорово ( так и есть). Лечи как ангину. Пройдёт

Что вы как первый раз на форуме. Ну не интересна ему баба, прицепилась вынесла мозги. Пинганул из-за чего угодно, скучно стало, а она с открытым ртом довольного щенка.. Будет дальше цепляться - н

1 час назад, Sweet_berry сказал:

Что написать посоветуете нейтральное? Привет/как дела?) глупо как-то.

Да оно все будет сейчас глупо)

По другому-то никак.

Надо как-то начать, а не мандражировать.

Если не уверенна, то не ничего не пиши)

---

Посиди подумай, я тебе целиком вылил стратегию.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты типичная роковая баба, которая "заканчивала" всегда отношения, точнее для тебя мужики были все обезличины, пользовала их и выкидывала. Отсюда твое наглое поведение в паре и решение всех проблем путем прекращения отношений. Не этот, так другой.. вон аж с двумя уже успела поотношаться за такой короткий период. И тех выкинула. Только Жизнь имеет свое чувство юмора.

Это урок для тебя. В нем и ответ. Изменишься сама, изменишь свое отношение к жизни и мужикам - сможешь в будущем успешно строить отношения.

Парень, видно, что любил и вообще ранимый человек, но уже успел отрастить яйца, поэтому на твой неадекват отвечает своим игнором.

Что ты собралась вернуть? Пока ты такая, у вас будет происходить все по тому же сценарию. Вынос мозга по поводу и без = его уход.

Меняйся, расти, проблема в тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

Расскажи как у вас эта тема обсуждалась раньше. Планы строились совместно или только в твоей голове?

Да, ребёнка планировали, но попозже немного, он просил. Год-два говорил точно пока ездить будет туда-сюда, дальше вроде как осядет. Я с ним ездила сначала по возможности или на выходные приезжала, последние полгода  поднадоело езда и скучание если не рядом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Sweet_berry сказал:

Хочется все сразу - и вернуть, и разъезды чтобы прекратились, точило это безусловно. И семью я хочу, и детей уже.

:D

Окстись)

сначала возвращается общение, потом постель, далее уже проживание. И лишь когда всё будет ок, можно о детях думать.

Касаемо его работы, то тут не будет по другому (либо ты это принимаешь, либо будет повторение ваших отношений в более короткой версии).

Из-за его работы, ты очень просаживаешься. И это основная твоя беда.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sweet_berry сказал:

Да, ребёнка планировали, но попозже немного, он просил. Год-два говорил точно пока ездить будет туда-сюда, дальше вроде как осядет. Я с ним ездила сначала по возможности или на выходные приезжала, последние полгода  поднадоело езда и скучание если не рядом. 

А вариант того, что ты переедешь в Питер к нему не рассматривался?

1 минуту назад, ОВС сказал:

сначала возвращается общение, потом постель, далее уже проживание. И лишь когда всё будет ок, можно о детях думать.

это мы заглядываем на перспективу с автором)) есть ли смысл шевелить сейчас коматозного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OlgaNa сказал:

это мы заглядываем на перспективу с автором)) есть ли смысл шевелить сейчас коматозного)

Это вообще как бы основа отношений)

А то ей все и сразу надо, а если не будет, то будут опять разбитые ожидания, обида, страх, ссоры, как итог - Дод.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Sweet_berry сказал:

Что написать посоветуете нейтральное? Привет/как дела?) глупо как-то.

Для начала маленький шажок) Отправь ему запрос в друзья в соц. сетях. Я бы так сделала, аккуратненько)

Если восстанавливать, то по кирпичикам, шаг за шагом, а там глядишь и до встречи восстановишь и поймешь воодчую, нужны ли вы друг другу спустя почти год или нет. 

 

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотку можно свою скинуть, он же просил, только она должна быть позитивной с огнем в глазах, и не из дома. можно написать "Привет, теперь ты"  Если проигнорит лошадь сдохла. Ну или стандартные пинг вопросы, с запросом лёгкой помощи, советом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Альтариона сказал:

Ну или стандартные пинг вопросы, с запросом лёгкой помощи, советом. 

34ecc7eb89b13e6fcea037b726fb59c8.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ОВС сказал:

34ecc7eb89b13e6fcea037b726fb59c8.jpg

 

Да ну) это фу, использовать омп как сантехника. Виндоус можно переустановить)))) имелась ввиду дистанционная помощь, так чисто завязать беседу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Альтариона сказал:

Да ну) это фу, использовать омп как сантехника. Виндоус можно переустановить)))) имелась ввиду дистанционная помощь, так чисто завязать беседу.

он не про сантехника:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kit_cat сказал:

он не про сантехника:rolleyes:

Ох уж эти мужчины, все опошлить надо сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что молчишь?)<_< 

2 часа назад, Альтариона сказал:

Фотку можно свою скинуть, он же просил, только она должна быть позитивной с огнем в глазах, и не из дома. можно написать "Привет, теперь ты"  Если проигнорит лошадь сдохла. Ну или стандартные пинг вопросы, с запросом лёгкой помощи, советом. 

Про фотку разговор был несколько месяцев назад у них. И тут вдруг она нарисовалась) Так можно было бы по свежим следам, а не после длительного обоюдного молчания, с разрывом раппорта. 

Авторка, найди его в одной из соцсетей и пришли запрос в друзья. Без идиотских "привет, как дела". Если примет, можно писать приветствие.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, OlgaNa сказал:

А вариант того, что ты переедешь в Питер к нему не рассматривался?

Это прогиб будет, ей бы совет чтоб без прогиба...

Вся тема - жалоба на мужика, нахер восстанавливать отношения с чертом, который не посетил тебя в больнице?... хотя как оказалось он узнал только от подруги, а вы были в состоянии конфликта - причём ты инициатор, ну и вы на тот момент расстались)

Лошадь сдохла ещё в прошлом году, а у автора зажим яичников, на фоне неоправданных претензий к мужику. Нормальный такой фундамент, для восстановления отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, OlgaNa сказал:

Да, для женщины не зазорно) Это очень тонкая игра, осилит только гибкая женщина) Нужно оторваться от самой себя прежней, включить режим "кошки-мышки", где роль кошки сильнее и хитрее. По умному, незаметно, как будто даже не ты, а другой образ через тебя действует. Мягенько стелить, потом потихонечку подстилочку вытягивать))

Мне понравился этот подход. Возможно ли также выровнять отношения с девушкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ОВС сказал:

Самой же тебе нужно стать паинькой (забыть про все свои требования и недовольства).

А давать тому то, что тот хочет.

Как подсадишь на крючок, надо начать давать помимо плюса, нужный минус.

И по-тихому перетягивать баланс на себя.

Проработать все моменты, что цепляют тебя в его поведении и противостоять этому, чтобы тот начал терять власть и силу над тобой.

Вот тогда можно подсекать и выруливать, либо оглядеться и уйти.

Все это чушь полнейшая.

Начни общаться с ним. Общаться заинтересовано им. 

На его холод реагировать, как на ребёнка сто обиделся и строит из себя куй пойми что. Можно стебать, ибо это его слабости, а не сила.

Все это чушь полнейшая.

Начни общаться с ним. Общаться заинтересовано им. 

На его холод реагировать, как на ребёнка сто обиделся и строит из себя куй пойми что. Можно стебать, ибо это его слабости, а не сила.

Мне понравился этот подход. Возможно ли также выровнять отношения с девушкой?

По мужски ли это? Понятно что манипуляции, но в любви как на войне. Как думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значимость завалилась истериками по поводу поездок.

Изначально кмк Значимость была в здоровом балансе с небольшим перекосом на МЧ.

Автор плохо переносит минус и начала просаживаться в минус ещё больше. Возможен травмирующий опыт в прошлом или в семье родителей.  Неполная семья и прочие. Это предположительно.

В оправдание автора. Сам формат проблемный, ибо расстояние.

Непонятно насколько искреннен был партнёр. Возможно автора заманипулиповали. Приболтали, вкрутили хер в ухо. Ведь женщины (бабы) как чебурашки, любят ушами. Хотя не похоже.

Странно, что нет у автора нет способностей к манипуляции, а только способность выносить мозг. Это из-за минуса. 

Нет понимания границ. Если человек после ссоры не идёт к вам в больницу это нормально. Он вам не мама и не папа. Значит не настолько сблизились. Чтобы сблизиться надо привлекать, становиться лучше, сильнее, развиваться. Создавать партнёру комфорт психологический.

Видеть, что ему нужно а что неприятно.  А не зацикливаться только на себе, да минус не приятен бывает когда боишься подсознательно возможной боли. Так вам и сейчас больно. Женщина если устраивает мужчина, тогда подстраиваться, умейте уступать, не теряя достоинства если это не принципиально в важных делах. Не спорьте из за мелочи, дипломатом в отношениях должны быть оба, но вы проваливаете переговоры. Вообще умная женщина избегает конфликта. Надеюсь что есть такие ))) Не хватило вам хладнокровия. Эх дамы.

Что делать.

Камбэк был завален. Игнор 4 месяца слетел.

Дали много информации о себе. Не создали интригу. Чересчур живо ответили и все. Вас считали. Необходимых эмоций не возникло у него. Он в плюсе. 

Можно качнуть качель и ближануть нормально так. Позвонить и предложить встретиться поговорить. Мягко и нежно. В нормальных парах после расставания так делается. Навязываться не надо. Надо заинтересовать собой, голосом общением. Адекватным спокойным без соплёй, и без претензий. Основная приманка это секс. Намекать не надо, он сам поймёт думаю. )))

Рассчитывать изначально не стоит, вряд ли он сразу загорится. После этой встречи он вообще может решить что вы ему больше не нужны.  Главной ему оставить о себе максимально хорошее впечатление.  Без обид претензий и прочего. Без негатива.

Заманить на секс думаю получится, если у него нет новых серьёзных отношений. Этот вопрос стоит прояснить. В любом случае главное хороший образ свой ему оставить.

Секс с ним возможен только если увидите сигналы заинтересованности. 

Не навязывайтесь.

Готовьтесь к тому что вас начнёт снова крыть в поездках.

Вам надо оставить себе запасной выход в психике. Если решите ближе.

Вообще опасно советовать попробовать.  Пока нет понимания ситуации. 

Скажите вы сразу начали ревновать в поездках?

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sweet_berry сказал:

Сторис мои смотрит иногда с левого аккаунта.

Откуда такая информация? Знаешь имена его фейков?

9 часов назад, Sweet_berry сказал:

Была попытка Камбэка через 4 месяца - не общались вообще, позвонил - поговорили, сказал что скучает очень и боялся звонить раньше, договорились встретиться и тишина дальше.

Слишком рано вышла из игнора, как итог - у него пропал интерес. 

9 часов назад, Sweet_berry сказал:

Месяц назад написала ему на отвлеченную тему, поговорили, просил фото прислать свежее, я не стала отвечать на прислать фото. Дальше снова тишина.

А тут он окончательно убедился в своей значимости, раз ты первая дала о себе знать - это тоже минус интерес, плюс не закрыла его потребность с фото, что тоже для него повторный минус. 

= = = = = = = = = = = = = = 

Вариант на связь выйти первой не плох, если тебя глобально бомбит, но это гендерно не правильно - так как негоже за мужиком девушке бегать. 

По хорошему лучше никак себя не проявлять, и если его величество со временем даст о себе знать первым - смотреть на контекст его сообщения/обращения, а там уже думать, в зависимости от его контекста, если к тому времени оно тебе будет ещё нужно.  


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Sweet_berry сказал:

Да, ребёнка планировали, но попозже немного, он просил

И семью я хочу, и детей уже. 

Он думал, что "ничего серьёзного, что я в больнице".

Про пандемию, по 900 трупов в день, про падение возраста поражения вирусом, он слышал? Или он просто в астрале, и ты это спускаешь на тормозах - обидно, но ладно типа. 

Как бы человеку не было положить уже на бывшую или какая бы не была обида на неё (разве только что измена и то далеко это не оправдание), но если он знает, что ты попала в больницу, то хотя бы позвонить убедиться, что не так серьёзно все, предложить посильную помощь. Это просто по-людски. Но он этого не сделал! Однако нет смысла его осуждать. Есть смысл оБсуждать ТВОЮ неадекватную реакцию на это безразличие. Вернее отсутствие нормальной, здоровой реакции. 

Какие "хочу семья-дети" с персонажем, который даже обычно по-людски себя не ведёт в твоём отношении? 

Благодари вселённую, что эта ситуация произошла, и ты получила сведения не о том, какой он, нет. А О СЕБЕ. Что есть серьёзная проблема, требующая решения, и она проявилась пока все не осложнилось семьёй и детьми. Его тут осуждать нет никакого смысла. Он тут просто маркер. 

 Также не буду осуждать твое согласие  "поиграть в приз", чтобы его... может вернуть, а может ещё что-то (ты сама пока не знаешь, но ты хочешь, чтобы это твое состояние прекратилось, или, на худой конец, поменялось), потому что это симптом, что тебе надо к врачу, только не к пульмонологу в этот раз, а к спецу по голове. 

Если придёшь к выводу, что любые  движения в его направлении это все губительно для тебя, это будет начало, большой шаг к решению проблемы, по-взрослому, а не трата времени на глупости, которые могут усугубить. И тогда ищи хорошего спеца по голове. Иногда придётся перебрать, не всем сразу везет, там тоже самодуров немало, как и везде. Могу дать кандидатуру, но только если тебе это действительно понадобится, а не для получения причин для самооправдания типа "ой я все сделала, мне ничего не помогает, такая вот я мученица". Иначе с тобой изначально работать, скорее всего, не станут, откажут любезно, как минимум, до лучших времен. 

То, как ты сейчас чувствуешь, и как эти эмоции подавляют твои здравые размышления - это расстройство личности в тебе говорит, оно тут мимикрирует под проблему взаимоотношений М и Ж, и вот поэтому ты на пикап форуме, хотя по сути это обращение не по адресу. Ты свою психическую тушку держишь на этом крючке отвержения, и надо разбираться, зачем это тебе и почему произошла фиксация на этом человеке. И почему, с другими раньше так не было, а сейчас так стало. 

Ты пошла простым путем, попыталась это перебить другими мужчинами, но тщетно. Потому что дело не в них, но и не в твоём ненаглядном, а в твоем расстройстве. Хорошая новость в том, что это лечится. 

Изменено пользователем Полyночник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, unusual сказал:

Мне понравился этот подход. Возможно ли также выровнять отношения с девушкой?

По мужски ли это? Понятно что манипуляции, но в любви как на войне. Как думаешь?

Возможно.

Но есть всегда но:

Нужно оценить развесовку сил, ибо если второму от тебя ничего не надо, то и не за что будет цепляться.

А также в одного эта стратегия практически обречена на провал, ибо тактические действия могут меняться от обстановки, а находясь в обстановке мозг хр@ново соображает, короче нужен тот, кто будет контролировать психоэмоциональное состояние и направлять, чтобы эта скользкая дорожка не оказалась бездной для того, кто по ней идёт.

И даже всё это не даёт никаких гарантий.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты его настолько за*бала, что ссора из-за поездки всё закончила)) там эти ссоры были каждую неделю. Иначе всё так "вдруг" бы не закончилось. 

Про больницу - "он даже не приехал, не позвонил, он даже не..." ты обиделась на его несоответствие своим ожиданиям.

Вот и он устал от твоих несоответствий его представлениям. Твой комментарий про недовольство тем, что он ездит туда-сюда очень показательный)) прокололась)) и ветераны всё про тебя поняли. Он директор, это его работа, стиль жизни, он так жил до тебя и живёт так после тебя, мосх есть вообще у тебя? Его за*бывать по этому поводу. 

Вот тебя и поджало, как так - ушёл?? От Меня?? Да я и в больнице была!!! 

Наглядное пособие кстати - ведёшь себя с бабой максимально жестоко - и она тебя не может забыть)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Полyночник сказал:

Он думал, что "ничего серьёзного, что я в больнице".

Про пандемию, по 900 трупов в день, про падение возраста поражения вирусом, он слышал? Или он просто в астрале, и ты это спускаешь на тормозах - обидно, но ладно типа. 

Как бы человеку не было положить уже на бывшую или какая бы не была обида на неё (разве только что измена и то далеко это не оправдание), но если он знает, что ты попала в больницу, то хотя бы позвонить убедиться, что не так серьёзно все, предложить посильную помощь. Это просто по-людски. Но он этого не сделал! Однако нет смысла его осуждать. Есть смысл оБсуждать ТВОЮ неадекватную реакцию на это безразличие. Вернее отсутствие нормальной, здоровой реакции. 

Какие "хочу семья-дети" с персонажем, который даже обычно по-людски себя не ведёт в твоём отношении? 

Благодари вселённую, что эта ситуация произошла, и ты получила сведения не о том, какой он, нет. А О СЕБЕ. Что есть серьёзная проблема, требующая решения, и она проявилась пока все не осложнилось семьёй и детьми. Его тут осуждать нет никакого смысла. Он тут просто маркер. 

 Также не буду осуждать твое согласие  "поиграть в приз", чтобы его... может вернуть, а может ещё что-то (ты сама пока не знаешь, но ты хочешь, чтобы это твое состояние прекратилось, или, на худой конец, поменялось), потому что это симптом, что тебе надо к врачу, только не к пульмонологу в этот раз, а к спецу по голове. 

Если придёшь к выводу, что любые  движения в его направлении это все губительно для тебя, это будет начало, большой шаг к решению проблемы, по-взрослому, а не трата времени на глупости, которые могут усугубить. И тогда ищи хорошего спеца по голове. Иногда придётся перебрать, не всем сразу везет, там тоже самодуров немало, как и везде. Могу дать кандидатуру, но только если тебе это действительно понадобится, а не для получения причин для самооправдания типа "ой я все сделала, мне ничего не помогает, такая вот я мученица". Иначе с тобой изначально работать, скорее всего, не станут, откажут любезно, как минимум, до лучших времен. 

То, как ты сейчас чувствуешь, и как эти эмоции подавляют твои здравые размышления - это расстройство личности в тебе говорит, оно тут мимикрирует под проблему взаимоотношений М и Ж, и вот поэтому ты на пикап форуме, хотя по сути это обращение не по адресу. Ты свою психическую тушку держишь на этом крючке отвержения, и надо разбираться, зачем это тебе и почему произошла фиксация на этом человеке. И почему, с другими раньше так не было, а сейчас так стало. 

Ты пошла простым путем, попыталась это перебить другими мужчинами, но тщетно. Потому что дело не в них, но и не в твоём ненаглядном, а в твоем расстройстве. Хорошая новость в том, что это лечится. 

Спасибо вам за этот пост ( лайки закончились:)))

тс, перечитывай когда будет желание ему написать/что-то сделать.. 

Ну и то, что он после всего написал « скинуть свежую  фотку»- вообще противно. Ты что куропатка в супермаркете? Типа «если свежая, то так и быть - трахну» Заметь, не про здоровье спросил, не как дела чтобы начать разговор.. ему на тебя насрать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 minutes ago, Bestия said:

Типа «если свежая, то так и быть - трахну» Заметь, не про здоровье спросил, не как дела чтобы начать разговор.. ему на тебя насрать. 

Ты упустила момент, что именно из-за этого она его и любит)) если бы были сюси-пусюси, был бы на мусорке сознания, как и все остальные))

А так да - "скинь фото, если встанет - заеду, вы*бу". Нормальный подход у мужика с выбором и без зажатия иичек. И она понимает, что он плохой мальчик. Но поделать с собой ничего не может, тело требует самца))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ladydub сказал:

Ты упустила момент, что именно из-за этого она его и любит)) если бы были сюси-пусюси, был бы на мусорке сознания, как и все остальные))

А так да - "скинь фото, если встанет - заеду, вы*бу". Нормальный подход у мужика с выбором и без зажатия иичек. И она понимает, что он плохой мальчик. Но поделать с собой ничего не может, тело требует самца))

 

Это не любовь, а невротическая привязка. С ней надо разбираться у психолога ( это лечится). Ничем хорошим такие отношения не заканчиваются, потеряет время и здоровье. Точка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bestия сказал:

Это не любовь, а невротическая привязка. С ней надо разбираться у психолога ( это лечится). Ничем хорошим такие отношения не заканчиваются, потеряет время и здоровье. Точка. 

Бери полуночника под руку и топайте к спецу, которого тот везде толкает, лечитесь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Bestия said:

Это не любовь, а невротическая привязка. С ней надо разбираться у психолога ( это лечится). Ничем хорошим такие отношения не заканчиваются, потеряет время и здоровье. Точка. 

Об этом логически можно рассуждать до бесконечности. 

Но это никак не изменит ситуацию. Её кинули и у нее незакрытый гештальт, возможно на всю жизнь. Её конечно попустит, но она всегда будет о нем вспоминать как о самом лучшем. 

Красавчик мужик :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ОВС сказал:

 

Пусть думает сама, все равно больше ничего стоящего ей тут не предложат, кроме разных аргументов, что надо забыть и не епать себе мозг (Что собственно точно не работает).

Да это понятно. Просто чтобы "манипулировать" и "играть" нужна устойчивость. А когда он ЕЙ ПОЗАРЕЗ НУЖЕН вряд ли выйдет устоять на ногах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grâce сказал:

Да это понятно. Просто чтобы "манипулировать" и "играть" нужна устойчивость. А когда он ЕЙ ПОЗАРЕЗ НУЖЕН вряд ли выйдет устоять на ногах...

Да?)

Ну ладно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Grâce сказал:

а что, нет?

Можно всё, если получить правильную мотивацию и веру в свои силы (которые у нее есть)

----

Ай ладно, фарса тут навёл, все равно тему вести не хочу, слишком энергозатратное мероприятие, тем более на публику негодующих людей.

Поэтому проще со всеми согласиться и признать, что все это х@рня, лучше пойти к спецу или напрягать силу воли, чтобы забыть, а также вспоминать детские обиды и прочую лабуду, чтобы откопать свой гештальт и мысленно пытаться его сломать.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, OlgaNa сказал:

Расскажи как у вас эта тема обсуждалась раньше. Планы строились совместно или только в твоей голове?

Добрый день. Не давал форум вчера написать - лимит сообщений. Совместно строились. В Питер переезжать не отчуждалось, потому что он половину времени в мск проводил и вообще собирался квартиру в Петербурге продавать и здесь покупать недвижимость. Кинула запрос в друзья в Инстаграм, добавил. Написала привет, пока ответа не было. Фото в инсте последние годичной давности и свежие только из путешествий без его физиономии)  

что он смотрел сторис с левого аккаунта - аккаунт с номером машины его был. 

Касательно жертва - гештальт - психотерапевт, да не жертва я, все понимаю, ответ его не мониторю сижу. И я не видя его и сказать не могу хочу вообще что-то с ним или нет уже, инста особо не прояснила) 

Изменено пользователем Sweet_berry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ladydub сказал:

Об этом логически можно рассуждать до бесконечности. 

Но это никак не изменит ситуацию. Её кинули и у нее незакрытый гештальт, возможно на всю жизнь. Её конечно попустит, но она всегда будет о нем вспоминать как о самом лучшем. 

Красавчик мужик :D

Ну не самый лучший)) тем более свежие фото его я тоже хотела бы посмотреть. И как закрыть гештальт этот по-вашему? 
да, сейчас мое состояние меня больше волнует, что образ в голове тоже понимаю, ну закрыть то надо видимо как-то вопрос для себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно ревности - мы в тиндере познакомились). Мужчина один в другом городе, я с ним ездила иногда плюс в Москве я работаю также. Как тут без ревности? Телефон не проверяла, пароль знала, на звонки всегда отвечал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Grâce сказал:

Да это понятно. Просто чтобы "манипулировать" и "играть" нужна устойчивость. А когда он ЕЙ ПОЗАРЕЗ НУЖЕН вряд ли выйдет устоять на ногах...

Я бы поправила - не он мне прямо позарез нужен, а правильно написали, образ в голове, который я уже не знаю совпадает с реальностью или нет и в этом отдаю себе отчёт. Игра сама сейчас как написала ему и в инсту добавилась стала интересна. Увидеть бы хоть как выглядит сейчас для начала. Я хорошо выгляжу, правда, возможно лучше чем когда встречались, спортом активно занималась чтобы отвлечься, триатлоном увлеклась последнее время, хочу попробовать, пока велотренировки начала, фото много красивых в инсте, бизнес даже с подругой начали. А с его стороны информационный вакуум полный.

Изменено пользователем Sweet_berry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И никакая я не роковуха, девушка как девушка, с прежним парнем расстались, так как пить много стал алкоголя и тусовки были бесконечные с пятницы по воскресенье. Не мой человек, что терпеть то, попереживала пару месяцев и дальше уже все отошло.  Тут тоже, я просто говорила, что меня тревожит и все. 
Денег я у бывшего не брала, жила на свои, он подарки дарил дорогие и одежду/обувь покупал иногда. Жили у меня, еду сам покупал или заказывали. Как-то вот так. Эмоционально я конечно вкладывалась два года и любила его. 

Вот так резко никогда не расставалась, может поэтому и правда задало как тут написали,  в игры/манипуляции  тоже не играла - встречалась чувства когда были с обоих сторон, каких-то промежуточных отношений и не было.

 

Изменено пользователем Sweet_berry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Sweet_berry сказал:

А с его стороны информационный вакуум 

Ждёт каленей :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, unusual сказал:

Ждёт каленей :lol:

А это что значит каленей ждет?) я не особо сильна в местных аббревиатурах, только факи начала читать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sweet_berry сказал:

Добрый день. Не давал форум вчера написать - лимит сообщений. Совместно строились. В Питер переезжать не отчуждалось, потому что он половину времени в мск проводил и вообще собирался квартиру в Петербурге продавать и здесь покупать недвижимость. Кинула запрос в друзья в Инстаграм, добавил. Написала привет, пока ответа не было. Фото в инсте последние годичной давности и свежие только из путешествий без его физиономии)  

Ну хорошо, а то я подумала, что ты прочла критику ребят и подслилась)) Решила, оставить так. 

Молодец, что послушалась, кинула запрос в друзья. Добавил - отлично. Ждем приветствия в ответ. Не будет - значит не судьба, на этом заканчиваем. 

Слушай, ну ты тоже странная такая. А что с ним за 8 месяцев может внешне кардинально измениться, что тебе так надо его фото сначала увидеть?? Я поняла бы ,лет 5-10 прошло :lol: И тебе стремно сближаться вслепую))

1 час назад, Sweet_berry сказал:

Вот так резко никогда не расставалась

Вот когда резко и неожиданно - это может вообще годами не отпускать. 

1 час назад, Sweet_berry сказал:

А с его стороны информационный вакуум полный.

 

19 минут назад, unusual сказал:

Ждёт каленей 

 

7 минут назад, Sweet_berry сказал:

А это что значит каленей ждет?) я не особо сильна в местных аббревиатурах, только факи начала читать. 

Одно из условий Тотального игнора (ТИ) партнера - это как раз создание информационного вакуума о себе. Цель - чтобы бывшему стало интересно, что там у него и как. Где, с кем, как выглядит, чем живет. Часто это срабатывает и бывший партнер выходит первый на связь) Колени - это образно просьба бывшего вернуться в отношения. Признать свою неправоту, искренне извиниться и пр.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

Ну хорошо, а то я подумала, что ты прочла критику ребят и подслилась)) Решила, оставить так. 

Молодец, что послушалась, кинула запрос в друзья. Добавил - отлично. Ждем приветствия в ответ. Не будет - значит не судьба, на этом заканчиваем. 

Слушай, ну ты тоже странная такая. А что с ним за 8 месяцев может внешне кардинально измениться, что тебе так надо его фото сначала увидеть?? Я поняла бы ,лет 5-10 прошло :lol: И тебе стремно сближаться вслепую))

Вот когда резко и неожиданно - это может вообще годами не отпускать. 

 

 

Одно из условий Тотального игнора (ТИ) партнера - это как раз создание информационного вакуума о себе. Цель - чтобы бывшему стало интересно, что там у него и как. Где, с кем, как выглядит, чем живет. Часто это срабатывает и бывший партнер выходит первый на связь) Колени - это образно просьба бывшего вернуться в отношения. Признать свою неправоту, искренне извиниться и пр.  

Да я фото с ним все удалила с телефона в порыве, на ватсап столетней давности стоит. Я уже расплывчато честно говоря помню его лицо в реале. И он склонен к полноте, на диетах все время, спортом не занимается вообще вес очень быстро набирает. Я его в разных весовых категориях видела. +-20 кг) Хотелось бы фото посмотреть сейчас.

Сообщение просмотрел, пока молчит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Sweet_berry сказал:

Да я фото с ним все удалила с телефона в порыве, на ватсап столетней давности стоит. Я уже расплывчато честно говоря помню его лицо в реале. И он склонен к полноте, на диетах все время, спортом не занимается вообще вес очень быстро набирает. Я его в разных весовых категориях видела. +-20 кг) Хотелось бы фото посмотреть сейчас.

Сообщение просмотрел, пока молчит 

Ну а если, предположим, после расставания прибавил, заедая стресс)) Не нужен тогда? 

18 минут назад, Sweet_berry сказал:

Сообщение просмотрел, пока молчит 

варианта два

1. Для него все закончено и восстановлению не подлежит.

2. Все та же роль приза) Типа на пинги в виде "привет" не отвечаем. Ждем ее коленей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий вариант еще: ответит не сразу, чтоб ты помучалась в неопределенности. Накручивая еще большую значимость в своей голове. 

Ну подождем, ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю стоит набраться выдержки спокойствия и терпения. Думаю месяц, возможно дольше вообще ТИ не имеет срока давности.

Занимайтесь своей жизнью и своими делами. Ищите новых людей. Вы свой шаг сделали, теперь его очередь. 

Будет реакция, не отвечайте напишите на форуме. Тут его откалибруем сначала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, OlgaNa сказал:

Все та же роль приза) Типа на пинги в виде "привет" не отвечаем. Ждем ее коленей))

Да. Присутствуют признаки нарциссической личности. Самомнение и пр Учитывая что автор сама склонна к невротическому поведению (без обид я  сам такой если чо) похоже притянула такого партнёра. Подсознательно искала зависимости и эмоций. 

Вообще во всех отношениях закончившихся более менее экологично мужчины охотно идут на контакт.

Если игнорит значит есть другой партнёр или парень обиделся.

Либо (что более вероятно) просто утратил интерес.

В любом случае игнор и развитие до ответной реакции. Достижения в инсту редко можно выкладывать. Красивые новые фотографии с триатлона например.

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sweet_berry сказал:

Написала привет, пока ответа не было

Да блин, неужели это лучшее что тебе пришло в голову за сутки?

Что такое привет?

Это пшик, это крик в пустоту, это ничего.

Стоило хоть что-то спросить, сказать, поинтересоваться, чтобы это побудило его на какой-то ответ в большей степени, чтобы он начал думать (в том числе и о  тебе), это был бы грамотный ход, а то что ты сделала - это ничто (практически).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально она сделала))) Не учите ожп пинговать )))

Нечего сразу все выкладывать. Чем суше пинг тем лучше. Пусть помаринуется.

Простыню никогда не поздно отправить 

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, unusual сказал:

Нормально она сделала))) Не учите ожп пинговать )))

Нечего сразу все выкладывать. Чем суше пинг тем лучше. Пусть помаринуется.

Простыню никогда не поздно отправить 

Ладно ладно, молчу.

Эксперты пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ОВС сказал:

Эксперты пришли.

ОЖП инстинктивно ведут себя эффективно в отношениях и при разрыве. Сама заигнорила без форума 4 месяца хотя было больно. В мужской ветке все срывают игнор гораздо раньше.  Игнор работает проверял. Времени мало прошло для оценки ситуации. 

Автор сколько баллов по 10 балльной себя и его оцениваете?

Похоже на невротическую связь. За 4 месяца даже тфн нормально успокоиться должны. Тем более девушка.

Психика ранимая или парень чем то реально хорош, богат, красив, силен, храбр, умен и пр.

Как сейчас ощущается потребность в нем? Есть психическая боль, страдание, слезы? Или просто тоска,  грустно? Какие отрицательные эмоции испытываете если они есть?

 

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, unusual сказал:

Игнор работает проверял. Времени мало прошло для оценки ситуации. 

Автор сколько баллов по 10 балльной себя и его оцениваете.

Внешность если только? 7/8 наверное я, рост 172, вес 49, волосы длинные, квартира своя/машина, и вообще я симпатичная объективно. Он 6/7, у него попроще внешность, но харизматичный. Ну в инсту пока больше не заходил. Он ещё когда созванивались  месяца назад говорил, что обиделся, плохо было ему и ходил и говорил какая я дура) Мы лететь в Эмираты должны были с друзьями, путёвка куплена соответственно, деньги без возврата - 30 на 70 кстати платили, он утром сказал что не полетит и был против чтобы я одна летела. Поругались, он сказал раз так, то может закончить все, я ответила - ну и заканчивай сам. Он ответил - тогда все, закончили. Дальше я улетела, потом в больницу загремела, потом вещи передала, потом договорились встретиться и тишина. Фото просил месяц назад.  Пришли вот к этому)

1 час назад, OlgaNa сказал:

Ну а если, предположим, после расставания прибавил, заедая стресс)) Не нужен тогда? 

варианта два

1. Для него все закончено и восстановлению не подлежит.

2. Все та же роль приза) Типа на пинги в виде "привет" не отвечаем. Ждем ее коленей))

Ольга, да нужен конечно. Но вдруг там 100 набежало:) стресс заедал. Смешно конечно, но вдруг по фото отвернёт и встречаться смысла и не будет 

Изменено пользователем Sweet_berry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо как романтично ))) Расставание на эмоциях. 

Чувак болел, значит эмоции были или есть.

В любом случае ждём неделю. Я бы так сделал. Дальше можно наращивать пинги, но не раньше. Если будет что то не отвечай. Пиши сюда. 

Сильно не обнадеживай себя. Ты здесь не для того чтобы вернуть, а чтобы прояснить ситуацию для себя,  понять свои ошибки если они были. Под чувствами многое видиться иначе.

Цель какая?

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...