Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Мне 30 лет, бывшему мч 35 лет, выгляжу хорошо, высокая. Встречались 2 года, он живет на два города, когда в Москве был у меня жил, расстались 8 месяцев назад, ну как расстались - он меня бросил перед нг. Договорились с моими друзьями лететь отдыхать, за день до вылета у него планы поменялись, разругались, 2 недели не разговаривали. Я в этот момент заболела, попала в больницу, он не звонил, меня задело. потом он позвонил - снова поругались и отношения в итоге закончили по телефону, его инициатива, вещи его другу передала. Мне было очень больно и плохо, но я не звонила ему. Была попытка Камбэка через 4 месяца - не общались вообще, позвонил - поговорили, сказал что скучает очень и боялся звонить раньше, договорились встретиться и тишина дальше. Месяц назад написала ему на отвлеченную тему, поговорили, просил фото прислать свежее, я не стала отвечать на прислать фото. Дальше снова тишина. Я его никак не могу забыть, за это время у меня два раза  начинала отношения с другими, но все не то, не чувствую почти ничего, не хочу других и расстались друзьями через пару месяцев оба раза. Сторис мои смотрит иногда с левого аккаунта. Вопрос собственно в чем у меня к форуму - есть ли ещё шанс на его Камбэк/могу ли я его вернуть через столько времени или финита ля комедиа, через силу страдать пора перестать? Благодарю за ответы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 249
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Да что вы вцепились в этот прогиб? Прогиб - это когда ты боишься своих действий, боишься ответной реакции, боишься получить отказ. А надо переть как танк, сметая всё на пути. Писать мож

Это все. Он на тебя откровенно забил, когда ты была в больнице. Такое не прощают. Уважай себя, считай что привязанность к нему- это болезнь и нездорово ( так и есть). Лечи как ангину. Пройдёт

Что вы как первый раз на форуме. Ну не интересна ему баба, прицепилась вынесла мозги. Пинганул из-за чего угодно, скучно стало, а она с открытым ртом довольного щенка.. Будет дальше цепляться - н

27 минут назад, Sweet_berry сказал:

через силу страдать пора перестать

Это как это через силу страдать перестать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Sweet_berry сказал:

Добрый день. Мне 30 лет, бывшему мч 35 лет, выгляжу хорошо, высокая. Встречались 2 года, он живет на два города, когда в Москве был у меня жил, расстались 8 месяцев назад, ну как расстались - он меня бросил перед нг. Договорились с моими друзьями лететь отдыхать, за день до вылета у него планы поменялись, разругались, 2 недели не разговаривали. Я в этот момент заболела, попала в больницу, он не звонил, меня задело. потом он позвонил - снова поругались и отношения в итоге закончили по телефону, его инициатива, вещи его другу передала. Мне было очень больно и плохо, но я не звонила ему. Была попытка Камбэка через 4 месяца - не общались вообще, позвонил - поговорили, сказал что скучает очень и боялся звонить раньше, договорились встретиться и тишина дальше. Месяц назад написала ему на отвлеченную тему, поговорили, просил фото прислать свежее, я не стала отвечать на прислать фото. Дальше снова тишина. Я его никак не могу забыть, за это время у меня два раза  начинала отношения с другими, но все не то, не чувствую почти ничего, не хочу других и расстались друзьями через пару месяцев оба раза. Сторис мои смотрит иногда с левого аккаунта. Вопрос собственно в чем у меня к форуму - есть ли ещё шанс на его Камбэк/могу ли я его вернуть через столько времени или финита ля комедиа, через силу страдать пора перестать? Благодарю за ответы 

Автор,  если не секрет,   насколько Вы далеки друг от друга? Я про расстояние, если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Sweet_berry сказал:

меня задело

 

29 минут назад, Sweet_berry сказал:

Мне было очень больно и плохо, но я не звонила ему

 

29 минут назад, Sweet_berry сказал:

просил фото прислать свежее, я не стала отвечать на прислать

Ну если ты сама на него обижаешься, потом когда он открывается - ты ему фак показываешь, чего собственно хочешь то?

Все закономерно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ОВС сказал:

 

 

Ну если ты сама на него обижаешься, потом когда он открывается - ты ему фак показываешь, чего собственно хочешь то?

Все закономерно)

Ну так он инициатор расставания то был, бросил получается когда я в больнице была. Потом договорились встретиться - продинамил. Надо было фото ему прислать, да? Я не смогла вот так отправить как-будто не было ничего 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MANNNN сказал:

Автор,  если не секрет,   насколько Вы далеки друг от друга? Я про расстояние, если что

Я в Москве, он между Москвой и Питером живет, офисы там компании, квартира своя в Петербурге у него, в Москве у меня жил, иногда с ним ездила. Планировали детей и все серьезно, с друзьями/родителями был знаком, ну и вот так все. Упрямый, мирилась по мелким ссорам я чаще. Он мог молчать. Иногда проезжаю мимо офиса его, останавливаюсь кофе попить, пока не встретила случайно))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ОВС сказал:

Это как это через силу страдать перестать?

Не знаю) Не выкидываемся пока из головы и все тут, спортом занимаюсь/работаю/с мужчинами общаюсь. Сейчас легче конечно уже, но кроет периодически. Для себя может решить, что все бесперспективно совсем и переболеется так наконец. Легче когда уезжаю в путешествия, но потом обратно возвращаешься и снова накрывает. 

Каждый день хочу позвонить ему, но не могу пересилить себя, не хочу дурой быть полной. 

Каждый день хочу позвонить ему, но не могу пересилить себя, не хочу дурой быть полной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Sweet_berry сказал:

Ну так он инициатор расставания то был, бросил получается когда я в больнице была. Потом договорились встретиться - продинамил. Надо было фото ему прислать, да? Я не смогла вот так отправить как-будто не было ничего 

Давайка ещё разок, все разберём:

Во-первых, судя по всему вы оба очень эмоциональны.

Во-вторых, отношения по своей сути на расстоянии (постоянные разрывы, что постоянно будет щекотать нервы).

---

Теперь к сути:

48 минут назад, Sweet_berry сказал:

 Договорились с моими друзьями лететь отдыхать, за день до вылета у него планы поменялись, разругались,

Тут я думаю, кто-то (ты) вспылил на него, а тот начал отбиваться, по итогу срач)

Цитата

2 недели не разговаривали. 

Ну оба обиделись друг на друга.

(Понимание короче у вас прям преобладало в отношениях).

Цитата

Я в этот момент заболела, попала в больницу, он не звонил, меня задело. 

Тут вопрос, а он знал?

Цитата

потом он позвонил - снова поругались и отношения в итоге закончили по телефону, его инициатива, вещи его другу передала.

А из-за чего поругались? Из-за того, что ты на него опять наехала?

А тому не понравилось это?

Я лично думаю, что он тебе дод влепил на эмоциях.

Цитата

Мне было очень больно и плохо, но я не звонила ему. 

Потому что ты обижена, и них[ра не понимала, думала, что тот реально тебе дод влепил.

Цитата

Была попытка Камбэка через 4 месяца - не общались вообще, позвонил - поговорили, сказал что скучает очень и боялся звонить раньше

Чтобы не обосраться, вот и не звонил. Но все же решился)

Цитата

, договорились встретиться и тишина дальше.

Как договорились? Опиши подробней, а то тут можно только догадываться.

Цитата

Месяц назад написала ему на отвлеченную тему, поговорили, просил фото прислать свежее, я не стала отвечать на прислать фото.

А что тут такого, убудет что-ли от фото? Сама бы попросила. Эх ты.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Sweet_berry сказал:

ну как расстались - он меня бросил перед нг. Договорились с моими друзьями лететь отдыхать, за день до вылета у него планы поменялись, разругались, 2 недели не разговаривали. Я в этот момент заболела, попала в больницу, он не звонил, меня задело. потом он позвонил - снова поругались и отношения в итоге закончили по телефону, его инициатива, вещи его другу передала.

И все-таки, из-за чего расстались? Из-за этой поездки (и дальнейших ссор), в которую он не полетел? А что за планы у него поменялись? (что-то важное/срочное или нет)

Он вообще в курсе был, что вы заболели и в больнице или нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ОВС сказал:

Давайка ещё разок, все разберём:

Во-первых, судя по всему вы оба очень эмоциональны.

Во-вторых, отношения по своей сути на расстоянии (постоянные разрывы, что постоянно будет щекотать нервы).

---

Теперь к сути:

Тут я думаю, кто-то (ты) вспылил на него, а тот начал отбиваться, по итогу срач)

Ну оба обиделись друг на друга.

(Понимание короче у вас прям преобладало в отношениях).

Тут вопрос, а он знал?

А из-за чего поругались? Из-за того, что ты на него опять наехала?

А тому не понравилось это?

Я лично думаю, что он тебе дод влепил на эмоциях.

Потому что ты обижена, и них[ра не понимала, думала, что тот реально тебе дод влепил.

Чтобы не обосраться, вот и не звонил. Но все же решился)

Как договорились? Опиши подробней, а то тут можно только догадываться.

А что тут такого, убудет что-ли от фото? Сама бы попросила. Эх ты.

Как-как, сказали что скучаем, спросил хочешь увидеться: я сказала хочу но боюсь, а ты? Он сказал давай попробуем и до встречи тогда через неделю как в Москве буду)) ну и все, больше не писал. Я  попросила фото его тогда первым прислать))) он не прислал))))) я тоже 

он знал, ему подруга моя написала. Да, поругались, что наехала, так как за вечером самолёт, он утром все отменяет, типа не смог выехать вовремя. Претензии были с моей стороны, что мне надоела его езда туда-сюда, неделю или две там-неделю/две здесь, он решить пока не мог ничего по данному вопросу, просил не донимать его год иди два ещё по этой теме. Ну как-то вот так, да оба эмоциональные

5 минут назад, Grâce сказал:

И все-таки, из-за чего расстались? Из-за этой поездки (и дальнейших ссор), в которую он не полетел? А что за планы у него поменялись? (что-то важное/срочное или нет)

Он вообще в курсе был, что вы заболели и в больнице или нет? 

Да часто у него планы менялись, я одна улетела в итоге с друзьями, прилетела с короновирусом, лежала тут в больнице с пневмонией. Подруга моя написала ему, ну ни одного не было звонка. Тогда я поняла, что значит действительно расстались. Мне он потом правда сказал, что не знал, думал ничего серьёзного, но как-бы факт имеет место быть, мне обидно было 

5 минут назад, Grâce сказал:

И все-таки, из-за чего расстались? Из-за этой поездки (и дальнейших ссор), в которую он не полетел? А что за планы у него поменялись? (что-то важное/срочное или нет)

Он вообще в курсе был, что вы заболели и в больнице или нет? 

 

Изменено пользователем Sweet_berry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sweet_berry сказал:

он знал, ему подруга моя написала. Да, поругались, что наехала, так как за вечером самолёт, он утром все отменяет, типа не смог выехать вовремя. Претензии были с моей стороны, что мне надоела его езда туда-сюда, неделю или две там-неделю/две здесь, он решить пока не мог ничего по данному вопросу, просил не донимать его год иди два ещё по этой теме. Ну как-то вот так, да оба эмоциональные

Вот, теперь все понятно, ты ему мозг больше тр@хала, чем его)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ОВС сказал:

Вот, теперь все понятно, ты ему мозг больше тр@хала, чем его)

Секса тоже много было справедливости ради. Все как есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а тебя не задело, что ему было плевать, когда ты была в больнице? Он бросил тебя в трудной жизненной ситуации. 

Плюнь и... Не, даже на растаптывание не надо тратить время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sweet_berry сказал:

Как-как

Ещё и тут чет огрызается)

Цитата

, сказали что скучаем, спросил хочешь увидеться: я сказала хочу но боюсь, а ты? Он сказал давай попробуем и до встречи тогда через неделю как в Москве буду)) ну и все, больше не писал.

Сама бы попробовала написать, нет? А ты же боишься)

Цитата

Я  попросила фото его тогда первым прислать))) он не прислал))))) я тоже 

В приз решил сыграть)

----

В общем смотри, рапорта у вас как такового нет, доверия тоже. 

Поэтому тут стоило сначала попереписываться подольше, дать привыкнуть друг к другу. А не напролом бежать сквозь стены.

Причем без обид (ах ты такая сволочь, кинул меня тогда, и сейчас ху@ню какую-то творишь).

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Галадриэль сказал:

Автор, а тебя не задело, что ему было плевать, когда ты была в больнице? Он бросил тебя в трудной жизненной ситуации. 

Плюнь и... Не, даже на растаптывание не надо тратить время. 

Задело конечно ещё как, я и не звонила ему поэтому и не писала. Потом я восстанавливалась, тоже приятного мало. Но накатывают воспоминая хорошие и это перекрывает. 
а так я ревновала конечно, когда он уезжал на неделю-две без меня и кто бы не ревновал? Он тоже говорил, что тяжело так туда-сюда ездить, ночью звонил проверял где я в выходные. 

Изменено пользователем Sweet_berry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ОВС сказал:

Ещё и тут чет огрызается)

Сама бы попробовала написать, нет? А ты же боишься)

В приз решил сыграть)

----

В общем смотри, рапорта у вас как такового нет, доверия тоже. 

Поэтому тут стоило сначала попереписываться подольше, дать привыкнуть друг к другу. А не напролом бежать сквозь стены.

Причем без обид.

Может быть, доверия нет конечно, откуда взяться то. Я просто не могу забыть его, поэтому и вертится в голове может не все ещё, раньше отношения заканчивала и вообще не страдала особо, переключалась и все. А тут не работает)). 

А что значит в «приз сыграть?» 

Изменено пользователем Sweet_berry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sweet_berry сказал:

А что значит в «приз сыграть?» 

Чтобы ты шевелилась, а не он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все. Он на тебя откровенно забил, когда ты была в больнице. Такое не прощают. Уважай себя, считай что привязанность к нему- это болезнь и нездорово ( так и есть). Лечи как ангину. Пройдёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sweet_berry сказал:

Я просто не могу забыть его, поэтому и вертится в голове может не все ещё, раньше отношения заканчивала и вообще не страдала особо, переключалась и все. А тут не работает))

А как тут сработает, если у тебя гештальт не закрыт.

Считай отношения не закончены, они перешли в стадию комы.

От того собственного и всё остальное меркнет)

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bestия сказал:

Это все. Он на тебя откровенно забил, когда ты была в больнице. Такое не прощают. Уважай себя, считай что привязанность к нему- это болезнь и нездорово ( так и есть). Лечи как ангину. Пройдёт

Лечу, но вот тащит до сих пор в разные стороны, увидеть хочется и вспоминаешь что он бросил и ради приличия не поинтересовался выжила ли вообще. Раньше не было такого - до него два раза были серьёзные отношения, 1 год и 4 года, я сама уходила правда из них, спокойно как-то переливала и не вспоминала вообще через полгода. 

3 минуты назад, ОВС сказал:

А как тут сработает, если у тебя гештальт не закрыт.

Считай отношения не закончены, они перешли в стадию комы.

От того собственного и всё остальное меркнет)

И что делать посоветуете? И вернуть его хочется, и скучаю, и прогибаться не хочется, и осадочек остался.  А у него я так понимаю нормально все и закрыты, это моя проблема с одной только стороны? 

3 минуты назад, ОВС сказал:

 

Изменено пользователем Sweet_berry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bestия сказал:

Это все. Он на тебя откровенно забил, когда ты была в больнице. Такое не прощают. Уважай себя, считай что привязанность к нему- это болезнь и нездорово ( так и есть). Лечи как ангину. Пройдёт

Ну забил и забил)

Че вы докопались, так от зависимостей не избавляются, а лишь вредят (ибо он мог реально не знать, может они так поругались, что задетое эго не позволило ему перешагнуть через обиды).

Это в пределах нормы у того типа и она его таким принимала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sweet_berry сказал:

 он бросил и ради приличия не поинтересовался выжила ли вообще

Лично меня всегда такие моменты удерживают от ответа на пинг или соблазна самой написать или позвонить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Grâce сказал:

И все-таки, из-за чего расстались? Из-за этой поездки (и дальнейших ссор), в которую он не полетел? А что за планы у него поменялись? (что-то важное/срочное или нет)

Он вообще в курсе был, что вы заболели и в больнице или нет? 

Накопилось видимо, это третий раз было, что он так планы срывает, срочное с работой связано, но не могу сказать что там такого, что в наш век интернета и новых технологий удалённо нельзя решить. Я этого не понимала, тем более он директор там. И не сказала бы, с о выносила мозг. Просто говорила, что мне не нравится и все. Последний раз разругались да сильно. Много раз говорил, что любит, чтобы по его было все, как он хочет.

Изменено пользователем Sweet_berry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sweet_berry сказал:

И что делать посоветуете?

И вернуть его хочется, и скучаю, и прогибаться не хочется, и осадочек остался.  

Так ты определись с целью.

Хочешь вернуть, придется перешагивать через себя.

3 минуты назад, Sweet_berry сказал:

А у него я так понимаю нормально все и закрыты, это моя проблема с одной только стороны? 

Я то откуда знаю, привели его сюда, пообщаемся.

Не думаю что и он сидел все 8 месяцев ждал с море погоды. Может вообще есть кто сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ОВС сказал:

Ну забил и забил)

Че вы докопались, так от зависимостей не избавляются, а лишь вредят (ибо он мог реально не знать, может они так поругались, что задетое эго не позволило ему перешагнуть через обиды).

Это в пределах нормы у того типа и она его таким принимала!

Вот и гудбай, пусть сидит вместе со своим эго, обидами и прочим. Мы не докопались, это предательство. Очевидно, тут человеку похрен на нее, жил бесплатно видимо ещё, чисто поюзал и выкинул


автор, сходи к врачу/психологу. Тебя должно волновать не как его вернуть, а почему тебе все ещё не тошнит от него после его свинства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Лично меня всегда такие моменты удерживают от ответа на пинг или соблазна самой написать или позвонить. 

Вот и я поэтому не пишу. Но мысли бегают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sweet_berry сказал:

Вот и я поэтому не пишу. Но мысли бегают 

Нового ищи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bestия сказал:

Вот и гудбай, пусть сидит вместе со своим эго, обидами и прочим. Мы не докопались, это предательство. Очевидно, тут человеку похрен на нее, жил бесплатно видимо ещё, чисто поюзал и выкинул


автор, сходи к врачу/психологу. Тебя должно волновать не как его вернуть, а почему тебе все ещё не тошнит от него после его свинства. 

Сходи тоже, а то чёт понесло тебя) обиды свои полечи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ОВС сказал:

Сходи тоже, а то чёт понесло тебя) обиды свои полечи)

Я пишу жестко, чтобы до автора дошло. Тут все. Надо себя беречь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bestия сказал:

Я пишу жестко, чтобы до автора дошло. Тут все. Надо себя беречь. 

Ещё раз повторю, так это не работает, ты не туда давишь, если бы это работало, она бы уже забыла про него.

14 минут назад, Sweet_berry сказал:

скучаю

Скачаешь ты кстати по образу о нем в своей голове, который оторван от реальности.

14 минут назад, Sweet_berry сказал:

скучаю

Скачаешь ты кстати по образу о нем в своей голове, который оторван от реальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ОВС сказал:

Так ты определись с целью.

Хочешь вернуть, придется перешагивать через себя.

Я то откуда знаю, привели его сюда, пообщаемся.

Не думаю что и он сидел все 8 месяцев ждал с море погоды. Может вообще есть кто сейчас.

Хочу вернуть - попробовать хотя-бы поговорить и не прогибаться. Вот так сформулирую. 
касательно приза - да, он считал себя призом, было такое, типа у него деньги есть, вниманием не был никогда обделён женским, он как-то в шутку говорил, что я вот возьму и пропаду, подёргаешься и будешь сама меня искать, а то расслабилась типа и требуешь стабильности. Я ответила - пропадай раз так, дело твоё. Это за месяц где-то было до всех событий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ОВС сказал:

Ещё раз повторю, так это не работает, ты не туда давишь, если бы это работало, она бы уже забыла про него.

Работает. Осознание, что это нездорово. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Галадриэль сказал:

Нового ищи 

Так я двух уже нашла и знакомлюсь активно, сначала вроде идёт, а потом бац и снова он в голове рисуется. И эмоции пропадают резко. Дружу с ними теперь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sweet_berry сказал:

Хочу вернуть - попробовать хотя-бы поговорить и не прогибаться. Вот так сформулирую. 

Ок, давай убирать противоречия.

Что значит для тебя прогибаться ему? Распиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Галадриэль сказал:

Нового ищи 

Так я двух уже нашла и знакомлюсь активно, сначала вроде идёт, а потом бац и снова он в голове рисуется. И эмоции пропадают резко. И интересно, и желание возникает, но как отрубает и все тут. Дружу с ними теперь

1 минуту назад, ОВС сказал:

Ок, давай убирать противоречия.

Что значит для тебя прогибаться ему? Распиши.

Позвонить/написать ему первой

1 минуту назад, ОВС сказал:

Ок, давай убирать противоречия.

Что значит для тебя прогибаться ему? Распиши.

Позвонить/написать ему первой

Изменено пользователем Sweet_berry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bestия сказал:

Работает. Осознание, что это нездорово. 

Работает это только тогда, когда ты воочую увидишь и прочувствуешь его полное отношение к себе, а не оторванный кусочек эмоционального негодования.

4 минуты назад, Sweet_berry сказал:

Позвонить/написать ему первой

:D

Ищи тогда магов и чародеев.

Ну либо жди когда он опять надумает написать)

---

Все это пассивная позиция ждуна (а ты и так в эмоциональной попе).

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Sweet_berry сказал:

Вот так сформулирую. 
касательно приза - да, он считал себя призом, было такое, типа у него деньги есть, вниманием не был никогда обделён женским, он как-то в шутку говорил, что я вот возьму и пропаду, подёргаешься и будешь сама меня искать, а то расслабилась типа и требуешь стабильности. Я ответила - пропадай раз так, дело твоё. Это за месяц где-то было до всех событий. 

Хочешь его вернуть сыграй с ним в его игру приз.

А потом уже снизу будешь выруливать, ну либо посмотришь на его истинное лицо и сама уйдешь.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ОВС сказал:

Хочешь его вернуть сыграй с ним в его игру приз.

А потом уже снизу будешь выруливать, ну либо посмотришь на его истинное лицо и сама уйдешь.

Да, я о себе забочусь, меня тревожит, что не могу нормальной полной жизнью жить, не было такого раньше, что-то держит в голове. 
Это как лучше сыграть в игру приз?

22 минуты назад, ОВС сказал:

Работает это только тогда, когда ты воочую увидишь и прочувствуешь его полное отношение к себе, а не оторванный кусочек эмоционального негодования.

:D

Ищи тогда магов и чародеев.

Ну либо жди когда он опять надумает написать)

---

Все это пассивная позиция ждуна (а ты и так в эмоциональной попе).

То есть лучше для меня самой написать?

22 минуты назад, ОВС сказал:

Работает это только тогда, когда ты воочую увидишь и прочувствуешь его полное отношение к себе, а не оторванный кусочек эмоционального негодования.

:D

Ищи тогда магов и чародеев.

Ну либо жди когда он опять надумает написать)

---

Все это пассивная позиция ждуна (а ты и так в эмоциональной попе).

То есть лучше для меня самой написать?

Осадочек есть, безусловно. И то что держит что-то. И мне по фиг в принципе то есть у него или нет кто-то сейчас, я думаю об этом и ревности ноль, но увидеть жутко хочется и все тут. 

Осадочек есть, безусловно. И то что держит что-то. И мне по фиг в принципе то есть у него или нет кто-то сейчас, я думаю об этом и ревности ноль, но увидеть жутко хочется и все тут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sweet_berry сказал:

Это как лучше сыграть в игру приз?

Изображать что ты его ищешь, хочешь видеть, слышать и всё в этом духе.

Но лишь изображать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ОВС сказал:

Изображать что ты его ищешь, хочешь видеть, слышать и всё в этом духе.

Но лишь изображать)

Это как сделать не общаясь? Фото в инсте выложить рядом с офисом? Или написать что думаю про него и на встречу не соглашаться, если позовёт. Вот формулирую: хочу выбраться из эмоциональной попы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самой же тебе нужно стать паинькой (забыть про все свои требования и недовольства).

А давать тому то, что тот хочет.

Как подсадишь на крючок, надо начать давать помимо плюса, нужный минус.

И по-тихому перетягивать баланс на себя.

Проработать все моменты, что цепляют тебя в его поведении и противостоять этому, чтобы тот начал терять власть и силу над тобой.

Вот тогда можно подсекать и выруливать, либо оглядеться и уйти.

2 минуты назад, Sweet_berry сказал:

Это как сделать не общаясь? Фото в инсте выложить рядом с офисом?

Все это чушь полнейшая.

2 минуты назад, Sweet_berry сказал:

Или написать что думаю про него и на встречу не соглашаться, если позовёт. Вот формулирую: хочу выбраться из эмоциональной попы. 

Начни общаться с ним. Общаться заинтересовано им. 

На его холод реагировать, как на ребёнка сто обиделся и строит из себя куй пойми что. Можно стебать, ибо это его слабости, а не сила.

2 минуты назад, Sweet_berry сказал:

Это как сделать не общаясь? Фото в инсте выложить рядом с офисом?

Все это чушь полнейшая.

2 минуты назад, Sweet_berry сказал:

Или написать что думаю про него и на встречу не соглашаться, если позовёт. Вот формулирую: хочу выбраться из эмоциональной попы. 

Начни общаться с ним. Общаться заинтересовано им. 

На его холод реагировать, как на ребёнка сто обиделся и строит из себя куй пойми что. Можно стебать, ибо это его слабости, а не сила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Смотри, тебе хочется вернуть отношения, т.к. осталась в голове незавершенность. И этот ДОД с его стороны был на эмоциях, после этого осталось чувство неопределенности, т.к. до этого вы поссорились. Когда вы вышли на контакт, он признал, что боялся звонить - не хотелось быть посланным после всего произошедшего. Собственно поэтому он и не справился о здоровье, когда ты была в больнице - эго, видать, не позволило, хотя это был бы неплохой шанс в тот момент отношения попытаться наладить, сама ситуация распологала. Но он не воспользовался, увы. Гордыня... 

Вернуть хочется, потому что ты повисла в незавершенных отношениях, это точит мозг ежедневно. Не дает покоя и возможность строить новые отношения. Но задай себе вопрос: "ОК, если отношения наладятся, и будет как прежде. Что дальше? Мы снова вернемся к тем же проблемам отношений на расстоянии. Снова будет то же самое - 2 недели там, 2 недели у меня, и опять в позиции ждуна, опять непонятные перспективы, опять головняк и нервы". 

Ты готова к этому? Или настолько сильно это желание вернуть, что остальное второстепенно и кажется, что само собой разрулится?" 

А может так оставить?...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ОВС сказал:

Самой же тебе нужно стать паинькой (забыть про все свои требования и недовольства).

А давать тому то, что тот хочет.

Как подсадишь на крючок, надо начать давать помимо плюса, нужный минус.

И по-тихому перетягивать баланс на себя.

Проработать все моменты, что цепляют тебя в его поведении и противостоять этому, чтобы тот начал терять власть и силу над тобой.

Вот тогда можно подсекать и выруливать

Да, для женщины не зазорно) Это очень тонкая игра, осилит только гибкая женщина) Нужно оторваться от самой себя прежней, включить режим "кошки-мышки", где роль кошки сильнее и хитрее. По умному, незаметно, как будто даже не ты, а другой образ через тебя действует. Мягенько стелить, потом потихонечку подстилочку вытягивать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OlgaNa сказал:

Привет! Смотри, тебе хочется вернуть отношения, т.к. осталась в голове незавершенность. И этот ДОД с его стороны был на эмоциях, после этого осталось чувство неопределенности, т.к. до этого вы поссорились. Когда вы вышли на контакт, он признал, что боялся звонить - не хотелось быть посланным после всего произошедшего. Собственно поэтому он и не справился о здоровье, когда ты была в больнице - эго, видать, не позволило, хотя это был бы неплохой шанс в тот момент отношения попытаться наладить, сама ситуация распологала. Но он не воспользовался, увы. Гордыня... 

Вернуть хочется, потому что ты повисла в незавершенных отношениях, это точит мозг ежедневно. Не дает покоя и возможность строить новые отношения. Но задай себе вопрос: "ОК, если отношения наладятся, и будет как прежде. Что дальше? Мы снова вернемся к тем же проблемам отношений на расстоянии. Снова будет то же самое - 2 недели там, 2 недели у меня, и опять в позиции ждуна, опять непонятные перспективы, опять головняк и нервы". 

Ты готова к этому? Или настолько сильно это желание вернуть, что остальное второстепенно и кажется, что само собой разрулится?" 

А может так оставить?...

 

Я думала об этом, и хочется, и колется в тоже время. Хочется все сразу - и вернуть, и разъезды чтобы прекратились, точило это безусловно. И семью я хочу, и детей уже. Но это его решение должно быть, соответственно с этой стороны вряд ли пока что-то изменилось. Меня беспокоит, что забыть его не могу и думаешь может попробовать тогда. Понять просто бы, действительно легче мне будет если я позову встретиться и прогиб/не прогиб не важно в принципе, главное как я себя чувствовать буду. Может увижу его вообще сейчас и не захочу ничего с ним) соцсети он закрыл свои, друг от друга отписались, что нового не знаю. Может торт уже и не торт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

Да, для женщины не зазорно) Это очень тонкая игра, осилит только гибкая женщина) Нужно оторваться от самой себя прежней, включить режим "кошки-мышки", где роль кошки сильнее и хитрее. По умному, незаметно, как будто даже не ты, а другой образ через тебя действует. Мягенько стелить, потом потихонечку подстилочку вытягивать))

Я тут уже провернул подобное с одной девушкой, что ко мне обратилась. Схема рабочая! Ну и девушка талант!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОВС, без обид, но все эти игры и манипуляции - путь в яму...

1 минуту назад, Sweet_berry сказал:

и разъезды чтобы прекратились, точило это безусловно. И семью я хочу, и детей уже. 

Но он в другом городе. И в данный момент точно не собирается переезжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grâce сказал:

ОВС, без обид, но все эти игры и манипуляции - путь в яму...

Но он в другом городе. И в данный момент точно не собирается переезжать.

Он на два города жил. В Москве головной офис и переговоры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grâce сказал:

ОВС, без обид, но все эти игры и манипуляции - путь в яму...

Для кого как))

Пусть думает сама, все равно больше ничего стоящего ей тут не предложат, кроме разных аргументов, что надо забыть и не епать себе мозг (Что собственно точно не работает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ОВС сказал:

Для кого как))

Пусть думает сама, все равно больше ничего стоящего ей тут не предложат, кроме разных аргументов, что надо забыть и не епать себе мозг (Что собственно точно не работает).

Не работает. Подумать нужно, а лучше увидеть бы хоть со стороны, понять остались чувства то к живому человеку ещё, а не фантому в голове. Что написать посоветуете нейтральное? Привет/как дела?) глупо как-то. У меня просто реально не было таких ситуаций и вопросов в голове никогда по отношению к бывшим, в ступоре каком-то. Вроде и близкий был человек, а сейчас как незнакомец уже получается практически. Я поэтому у офиса и останавливаюсь) думаю может хоть увидеть просто и не щёлкнет ничего, вдруг вообще другой стал, смешно самой). 

Изменено пользователем Sweet_berry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ОВС сказал:

Я тут уже провернул подобное с одной девушкой, что ко мне обратилась. Схема рабочая! Ну и девушка талант!

Мои поздравления) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...