Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему ты не мой отец?


Dmi3i 23 RUS

Рекомендованные сообщения

Было дело недавно совсем.

Стоим с милой девушкой на балкончике. Уже стемнело. Мило разговариваем, я её поглаживаю за поясницу, целую, обнимаю. Потом затронули разнообразные темы, просто поддержал разговор, что-то ей посоветовал, в чём-то упрекнул.

И, вдруг, она кладёт голову мне на плечо и говорит: "Дима, ну почему ты не мой отец? Будь моим папой...". Ну я конечно удивился. Потом немного постебал: "Да, тыж моя доченька (взял за попу), я бы застрелился, если бы у меня такая была ) Шутка (поцеловал)".

Просто, хотелось бы узнать, может у кого-то были похожие ситуации. И вообще, как размышлять с точки зрения психологии? Не похоже ли это на частный случай ДОД`а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Это нормально. Не парься. Можно трахать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка записывает парня в одну из четырех категорий:

Отец

Сынок

Подружка

Брат

Тебя записали в отца, когда ты вел себя как ее отец.

Было сказано шутливо - так что не особо придавай словам значение.

У нее проблемы с отцом.

Все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень часто молодые девушки выбирают подсознательно парня в стиле своего отца. да и вообще - девушка в отношениях с парнем хочет чувствовать себя маленькой девочкой, которой есть за кого спрятаться и уткнуться в сильное мужское плечо. которой есть кому посоветовать и наставить...

про ДОД - не парься. главное качественно трахай ее ну и в общении держись правильно :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может она из шведской семьи?

и это был намек?

Дим, в этом разделе отношения после секса - иди в Барную (читай правила) - предупреждение тебе, буду наказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А отец-то у нее есть?

Да.

У нее проблемы с отцом.

Слушай, чётко определил, да, ты прав. Есть проблемки. Я об этом тоже думал, когда переваривал ) после свиданки эту фразу.

очень часто молодые девушки выбирают подсознательно парня в стиле своего отца.

О.. Это я тоже слышал не раз, и убедился в этом уже на 100%. Стоит хотя бы присмотреться поближе к её бывшим парням, к парням других девушек, отцов которых знаешь... Это тоже не малоёмкий факт, мне кажется с "папой" надо дружить :)

про ДОД - не парься. главное качественно трахай ее ну и в общении держись правильно :))

Thanks...

может она из шведской семьи?

и это был намек?

))) насмешил. ну я бы такую дочурку... ) до последних дней.

Дим, в этом разделе отношения после секса - иди в Барную (читай правила) - предупреждение тебе, буду наказывать.

Прошу прощения. Да ) правила не читал. Обязательно почитаю на досуге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нее проблемы с отцом.

Слушай, чётко определил, да, ты прав. Есть проблемки. Я об этом тоже думал, когда переваривал ) после свиданки эту фразу.

Мне кажется есть вероятность, что она может найти человека значительно старше тебя. Это конечно пиьсками по воде виляно, но щас пришла в голову такая мысль. Просто потому, что может быть ей не хватает общения с мужчиной, в возрасте отца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romkaf > Я давно заметил у неё подобную тенденцию. Даже будет вернее сказать, желание, тягу, к общению с взрослыми мужчинами, с парнями старше меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнаю, что у моей отчество мое. Говорю:

- Я бы мог быть твоим папочкой.

Она улыбается.

- Ага!

Давлю дальше:

- Может, я и есть твой папочка?

Она в шоке!

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воздухе запахло инцестом.

Всё правильно ей нужен мужчина - папа, а она будет в роли безответсвенной дочки. Твоя роль говорить строгим голосм иногда, не обращать внимания на капризы её и все решения брать на себя, а так же переодически читать морали даже если лень... А она тебя будет веселить и умилять.

Короче, парень ты попал!:)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такойй вопросик у меня..вы ровесники или она младше тебя? вообще по сколько вам лет?

а то ты так говоришь что у нее есть тяга к общению с более взрослыми парнями...проблемы с папой у нее..и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда тебе точно трахать ее и трахать.Не поддавайся на ее нытье и тд.Ну иногда конечно романтику делай;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ещё так сука редкая, при ней по-моему надо вообще забывать, что такое романтика )

тогда тем более своим нытьем только цену себе набивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да. Больше всего меня поражает, у девушек подобного характера, что она может быть лапочкой, милой и нежной с тобой, но если вовремя не сделать самому дальше, она превращается в стерву, причём на глазах, в какие-то считанные секунды, и не уловив такой момент, даёшь ей шанс завысить её же значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 200

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    2. 202

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    3. 474

      Опять за помощью к форуму.

    4. 41

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

    5. 474

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...