Перейти к публикации
пикап.Форум

Кризис в отношениях с мужем!


Рекомендованные сообщения

Только что, лиса и виноград сказал:

Да встретьтесь же уже, наконец, и создайте новую крепкую ячейку общества. Совет да любовь. 

Какая милота, девочка пытается в сарказм.

Спасибо, как только создадим обязательно оповестим весь форум темой с фотками. Тебя на свадьбу позвать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо переходить на мою личность.

И не следует мне указывать, имею ли я право давать советы. 

Если я захочу выслушать мнение и сете и советы, я обязательно создам тему и с радостью выслушаю гуру форума по созданию счастливых и крепких отношений, в частности

ОМП, на пятом десятке, разведенного и проповедующего секс на первом свидании с целью познакомиться. 

ОЖП, под сорокет, с мужем, которых уехал в другую страну и не знает, как встретиться с семьёй, трахая  при этом других баб, но помня о жене и детях. 

И многих - многих других счастливых и безпроблемных в личной жизни, которых тут, к сожалению, нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ladydub сказал:

Твоя проблема в том, что заняться сексом с мужчиной  - это побыть сливной ямой. Ты не умеешь получать удовольствие от общения с противоположным полом, у тебя больное, извращенное видение взаимоотношений между М и Ж. Почему ты себе вообразила, что с такими патологиями ты можешь что-то советовать, хз. От того и написали, что мужика у тебя нет и не будет. Одни собаки))

Ну а автор трололо, поэтому по теме ничего не пишу))

У твоих  женщин тоже одни собаки в голове если твою тему про их предпочтения почитать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ladydub сказал:

Почему ты себе вообразила, что с такими патологиями ты можешь что-то советовать, хз. От того и написали, что мужика у тебя нет и не будет. Одни собаки))

Полегче, патология это та херня которую ты себе в ж засовываешь, чтобы кончить. Нормальной бабы с таким подходом у тебя нет и не будет. Одни собаки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ВасяНН сказал:

От чего устал ?И насколько ,чтобы не спать регулярно с молодой бабой ?)Ну ему поможет этот вопрос решить тогда менее усталый любовник ,такова жизнь 

Эта шаболда и тут раздаёт советы и индульгенцию на измены таким же чокнутым дает, поразительно. И это существо ещё советует мужчинам терпеть и держаться за своих куриц, пускай и больных.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Is present сказал:

Эта шаболда и тут раздаёт советы и индульгенцию на измены таким же чокнутым дает, поразительно. И это существо ещё советует мужчинам терпеть и держаться за своих куриц, пускай и больных.)

У этой шаболды высшее психологическое известного Московского университета ,практика и долгий крепкий брак ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ВасяНН сказал:

У этой шаболды высшее психологическое известного Московского университета ,практика и долгий крепкий брак ;)

Покупка диплома, или значок заочного недообразования, на которое ты насосала у преподов, - не даёт тебе никакого образования и грамотности. Нормальный психолог не будет заниматься дешёвой хренью и манипуляшками, которыми напичканы все твои сообщения. И как я уже говорил, твой брак успешен только для тебя, для мужа же твоего это вынужденная мера (если он существует).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, ВасяНН said:

У твоих  женщин тоже одни собаки в голове если твою тему про их предпочтения почитать )

Почему ты наизусть помнишь все мои темы, все мои сообщения, помнишь все даты, каждый день меня цитируешь, чтобы написать какое-то оскорбление, хоть я тебя игнорю.

Какой-то онлайн сталкер, епт. Ипанулась на старости лет))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Is present сказал:

Покупка диплома, или значок заочного недообразования, на которое ты насосала у преподов, - не даёт тебе никакого образования и грамотности. Нормальный психолог не будет заниматься дешёвой хренью и манипуляшками, которыми напичканы все твои сообщения. И как я уже говорил, твой брак успешен только для тебя, для мужа же твоего это вынужденная мера (если он существует).

Очень слабо было сейчас 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ladydub сказал:

Почему ты наизусть помнишь все мои темы, все мои сообщения, помнишь все даты, каждый день меня цитируешь, чтобы написать какое-то оскорбление, хоть я тебя игнорю.

Какой-то онлайн сталкер, епт. Ипанулась на старости лет))

 

Притом она сама жалуется потом "чо это все к ней пристают", хотя сама по сути все конфликты и начинает своими дешёвыми провокациями, а как на место ставят - ноет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ladydub сказал:

Почему ты наизусть помнишь все мои темы, все мои сообщения, помнишь все даты, каждый день меня цитируешь, чтобы написать какое-то оскорбление, хоть я тебя игнорю.

Какой-то онлайн сталкер, епт. Ипанулась на старости лет))

 

Твои темы незабываемы ,ну что ты такое вообще говоришь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ВасяНН сказал:

Очень слабо было сейчас 

Ты мне объясни, что тебе диплом, который ты можешь получить на заочном образовании или купить, вообще даёт? У нас это не больше чем формальность, фикция, оно не даёт тебе никаких специальных знаний.

И ты тому прямое док во. Ну какой же из тебя психолог?)) Сама подумай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Is present сказал:

Ты мне объясни, что тебе диплом, который ты можешь получить за заочном образовании или вообще купить, вообще даёт? У нас это не больше чем формальность, фикция, оно не даёт тебе никаких специальных знаний.

И ты тому прямое док во. Ну какой же из тебя психолог?))

Можно попросить кого то  на русский с * банутого перевести ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, ВасяНН said:

Твои темы незабываемы ,ну что ты такое вообще говоришь ))

Не, я думаю у тебя просто фиксация, с тех пор как я в твоей теме написал, что ты выглядишь на 30, а не на 40. Тебе таких красивых слов никто никогда больше не говорил, и ты безответно влюбилась.

Можешь прислать сиськи и жопу, я заценю. Если норм, то ладно - поменьше буду тебя игнорить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ВасяНН сказал:

Можно попросить кого то  на русский с * банутого перевести ?))

Вот специально для тебя, коротко, для твоих узких не только в плане составления собственных, но и восприятия чужих сообщений, мозгов: твой диплом не значит ровным счётом ничего, и максимум о чем свидетельствует, - о нашем дерьмовом психологическом образовании, когда всяким инфантильным дурам даётся формальность наличия этого самого образования, а они считают её за само "образование".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ladydub сказал:

Не, я думаю у тебя просто фиксация, с тех пор как я в твоей теме написал, что ты выглядишь на 30, а не на 40. Тебе таких красивых слов никто никогда больше не говорил, и ты безответно влюбилась.

Можешь прислать сиськи и жопу, я заценю. Если норм, то ладно - поменьше буду тебя игнорить))

Спасибо ,но человеку который принимает таблетки для эрекции в 33 года особо веры в таких делах как понимаешь нет 

3 минуты назад, Is present сказал:

Вот специально для тебя, коротко, для твоих узких не только в плане составления собственных, но и восприятия чужих сообщений, мозгов: твой диплом не значит ровным счётом ничего, и максимум о чем свидетельствует, - о нашем дерьмовом психологическом образовании, когда всяким инфантильным дурам даётся формальность наличия этого самого образования, а они считают её за само "образование".

Просила о переводе не тебя )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ВасяНН сказал:

 

Просила о переводе не тебя )))

Дак всем остальным просто похер на тебя))) Что конкретно твой мозг не понимает? Давай я буду обращаться с тобой как с ребёнком? Ведь именно так по твоему и поступают успешные мужчины с больными бабами.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Is present сказал:

Дак всем остальным просто похер на тебя))) Что конкретно твой мозг не понимает? Давай я буду обращаться с тобой как с ребёнком? Ведь именно так по твоему и поступают успешные мужчины с больными бабами.))

Т е варианта не общаться нет ?Да или да ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ВасяНН сказал:

Т е варианта не общаться нет ?Да или да ?))

А почему это ты трусливо убегаешь?)) Не против этого ли ты выступала в других темах? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Is present сказал:

А почему это ты трусливо убегаешь?)) Не против этого ли ты выступала в других темах? 

Писала мужчин касательно любимых  женщину и детей ))Но если даже ты решил что мне нравятся настойчивые мужчины это ещё не повод так три дня меня атаковать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ВасяНН сказал:

Писала мужчин касательно любимых  женщину и детей ))Но если даже ты решил что мне нравятся настойчивые мужчины это ещё не повод так три дня меня атаковать ))

Нет, ты писала именно касательно токсичных баб и мужчин, которые уходят от таких(что вполне логично). А сейчас ты сама, не то, что от токса убегаешь, а просто от некомфортной ситуации, вместо того, чтобы поставить меня на место. Или ты считаешь, что наличие или отсутствие яиц должно играть в этом роль? Т е баба не должна терпеть и менять мужа, а мужик с твоим инфантилизмом и неуважительным к себе отношением смириться должен? И мало того, что должен, так ещё и должен тебя перевоспитывать))) Тебе действительно 32?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Is present сказал:

Нет, ты писала именно касательно токсичных баб и мужчин, которые уходят от таких(что вполне логично). А сейчас ты сама, не то, что от токса убегаешь, а просто от некомфортной ситуации, вместо того, чтобы поставить меня на место. Или ты считаешт, что наличие или отсутствие яиц должно играть в этом роль? Т е баба не должна терпеть и менять мужа, а мужик с твоим инфантилизмом и неуважительным к себе отношением смириться должен? И мало того, что должен, так ещё и должен тебя перевоспитывать)))

Допустим я соглашусь .Дальше что ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ВасяНН сказал:

Допустим я соглашусь .Дальше что ?

С чем из вышеперечисленных пунктов?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Is present сказал:

Нет, ты писала именно касательно токсичных баб и мужчин, которые уходят от таких(что вполне логично). А сейчас ты сама, не то, что от токса убегаешь, а просто от некомфортной ситуации, вместо того, чтобы поставить меня на место. Или ты считаешь, что наличие или отсутствие яиц должно играть в этом роль? Т е баба не должна терпеть и менять мужа, а мужик с твоим инфантилизмом и неуважительным к себе отношением смириться должен? И мало того, что должен, так ещё и должен тебя перевоспитывать))) Тебе действительно 32?

Блин только увидела ,ты ещё и зарегистрировался ради меня ??Мммммм:rolleyes:Сразу бы так и сказал 

1 минуту назад, Is present сказал:

С чем из вышеперечисленных пунктов?)

С всем ))Твой ход ))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ВасяНН сказал:

С всем ))Твой ход ))?

Ну тогда ты просто неликвид, из чего вытекает естественным твоё пожелание в остальных мужских темах терпеть и менять такой же неликвид)) Ведь ты в них видишь себя, и подсознательно хочешь чтобы и к тебе также проявляли такое великодушие. Но ты не выдвигаешь такие сверхтребования по отношению к себе, потому что это уже работа над собой. Гораздо легче убеждать и заставлять других "принять тебя такую" и переложить на них ответственность за своё перевоспитания, хотя отцом тебе никто и никогда не нанимался, не говоря уже о нежелании вообще как то вкладываться в такую токсичную особу, от которого столько минусов. Да кому оно вообще сдалось, это насколько должен быть мужчина неудачником, чтобы быть в отношениях с таким откровенным калом? И когда ты видишь мужчину, с нормальной самооценкой, который уходит от таких отношений, ты всеми возможными дешёвыми манипуляциями пытаешься убедить его остаться в своём прежнем болоте, что только трус избавляется от ненужного мусора, от которого только вред.))) Ведь настоящий мужчина это как отец, который примет тебя любую.)) Но ты забываешь, что отцы вообще то не спят с детьми.))

 

Таким инфантильным особам как ты, всегда хочется чтобы их любили безусловно, и терпели все их заскоки, чтобы остальные люди переступили через свое самоуважение ради них, но сами на это ой как не готовы. Ну разве что в одной крайности, когда какой нибудь мужчина отрастит себе яйца, и пошлёт вас в безвозвратный полет, чего собственно, такие инфантильные, токсичные, бесполезные бабы и заслуживают.)

Как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Is present сказал:

Ну тогда ты просто неликвид, из чего вытекает естественным твоё пожелание в остальных мужских темах терпеть и менять такой же неликвид)) Ведь ты в них видишь себя, и подсознательно хочешь чтобы и к тебе также проявляли такое великодушие. Но ты не выдвигаешь такие сверхтребования по отношению к себе, потому что это уже работа над собой. Гораздо легче убеждать и заставлять других "принять тебя такую" и переложить на них ответственность за твоё перевоспитания, хотя отцом тебе никто и никогда не нанимался, не говоря уже о нежелании вообще как то вкладываться в такую токсичную особу. Да и вообще, отцы не спят с детьми.))

 

Таким инфантильным особам как ты, всегда хочется чтобы их любили безусловно, и терпели все их заскоки, чтобы остальные люди переступили через свое самоуважение ради них, но сами на это ой как не готовы. Ну разве что в крайности, когда какой нибудь мужчина отрастит себе яйца, и пошлёт вас в безвозвратный полет, чего собственно, такие инфантильные, токсичные, бесполезные бабы и заслуживают.)

Как то так.

Ты прав 

Только замолчи ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Is present сказал:

Внемли и страдай. Терпила. ))

Мне тоже было бы обидно если бы человек ради которого я зарегистрировалась на форуме отказывался со мной говорить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ВасяНН сказал:

Мне тоже было бы обидно если бы человек ради которого я зарегистрировалась на форуме отказывался со мной говорить ))

Вообще то это ты написала первое сообщение в мой адрес в другой теме. Я тогда ещё думал что ты парень, хотя теперь причину твоего бреда я понял. Додумала за мужа все и теперь довольна собой в своём маня мирке.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Is present сказал:

Вообще то это ты написала первое сообщение в мой адрес в другой теме.

Хорошо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Is present сказал:

Ты только не заплачь, это пройдёт. :))

К концу третьего дня такой уверенности уже нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ВасяНН сказал:

К концу третьего дня такой уверенности уже нет 

Ну тогда живи в страхе, ощущая мое призрачное присутствие, которое поставит тебя на место снова, если заговоришь как то не так.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Bика сказал:

. У меня комплекс неполноценности развился.

Он у тебя всегда и был на самом деле.

16 часов назад, Bика сказал:

Выясняется, что он снова вернулся к жене, якобы из-за дочки и что сейчас нам делать не знает. Говорит, надо все обдумать перед решающим шагом,а пока предлагает просто встречаться

Врёт, просто хочет трахать тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора какие то личностные проблемы и комплексы, результатом которых стал её пилеж в отношении мужа. Мужа не любила, все ещё привязана к бывшему, и как следствие, изменяет. Семьи тут нет, есть только шалава в лице автора, не готовая к семье, и все.) Хочет чтобы муж вокруг неё плесал и боготворил, но дыру в её личностной структуре это не залатает. На первое время во время стадии влюблённости, когда все происходило само собой, - это играло какую то роль, но как дело дошло до построения семьи и прежний объем внимания уменьшился, авторша стала истерить, чем окончательно отвернула от себя мужа, и добила все это изменой с бывшим.

Ваще, такое ощущение что муж для неё это временное укрытие, и что любить она его никогда не любила, и эмоционально она все ещё с бывшим. То, что авторша хочет, чтобы за ней ухаживали и прочее, - не говорит о её любви к мужу, потому как ей плевать, как выяснилось, от кого это получать. Это говорит о её любви к себе, к проблемам с её самооценкой, из за чего она готова попрать на мораль и верность, чтобы сполна отблагодарить первого мужика, который захотел её трахнуть, и их желания вполне логичны, ведь у них не было совместного быта с этой бабой. Автор думает только о своём комфорте, а т к у неё психологические травмы, эти проблемы довольно сложно излечить, тем более в таком возрасте, тем более за счёт другиэ. Потерянный случай. Жаль мужа.

P.S очередное док во, что лучше всего жениться на девственницах без прошлого и бывших))

P.PS когда баба пишет что "я не чувствовала себя женщиной", вообще сразу создаётся ощущение, что перед тобой гормонально завсимая самка обезьяны.) Слишком зашкварно это выглядит со стороны, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, лиса и виноград сказал:

Если мой муж успевает еще кого-то трахать, в этом есть вселенская справедливость)) он слишком хорош, чтобы результатом было счастье только одной женщины)) 

Всецело разделяю: главное его особое отношение. А так пусть гуляет, он тепло одет:blush::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, лиса и виноград сказал:

Как женщина, у которой в жизни был единственный мужчина, и он же законный муж

Вы, возможно, написали неплохой комментарий. Но лживый. В первой вашей теме на форуме речь, очевидно, не про вашего мужа из последней, и в ней же про ЛТРсб с ещё другими мужчинами... А Галадриэль, при всех своих недостатках, хотя бы честна с форумом.

Кроме того, нет смысла гордиться изменами в своей семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Ev0lution said:

когда баба пишет что "я не чувствовала себя женщиной", вообще сразу создаётся ощущение, что перед тобой гормонально завсимая самка обезьяны.) Слишком зашкварно это выглядит со стороны, имхо.

Гадкий койот вернулся? (кто знает, тот знает :D)

И я тоже никогда не понимал эту фразу. В обязанности мужа уже входит поддержание половой идентификации жены? :D

"Я перестала чувствовать себя женщиной. Муж казёл! Пойду по*бусь с бывшим! Почувствую себя шалавкой))"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, лиса и виноград сказал:

Как женщина, у которой в жизни был единственный мужчина, и он же законный муж

"У меня до этого было ЛТРсб, у него просто ЛТР"
с темы 10 года

Итого как минимум 2.. так что ты лжешь

По теме: автор, вы изменили не потому что муж перестал понимать, а потому что вы такая.. ну вы сами знаете как это называется

Бросайте обоих, занимайтесь своими установками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ladydub сказал:

Гадкий койот вернулся? (кто знает, тот знает :D)

И я тоже никогда не понимал эту фразу. В обязанности мужа уже входит поддержание половой идентификации жены? :D

"Я перестала чувствовать себя женщиной. Муж казёл! Пойду по*бусь с бывшим! Почувствую себя шалавкой))"

Да ваще пипец, кем она тогда себя чувствовала, крокодилом что ли? Ни разу подобной хрени не слышал от представителей мужского пола, это вообще инфантильная херня какая то, присущая строго бабам и высказываемая самыми альтернативно одаренными из них. Типа по этой фразе сразу же можно определить, что перед тобой баба отнюдь не высокого ума и нравственных качеств.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чукча писатель. Скучный и унылый рассказ про женатого и больную. Направь свои фантазии в другое русло. Бан за мультиаккаунт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...