Перейти к публикации
пикап.Форум

Ревнует , но предлагает дружбу.


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Крик души , прошу совет. Познакомились около года назад случайно, дружили , я из Москвы он из другого города. Мне 30 он чуть старше , оба русские. Он достаточно успешен , своя квартира , машина , состоит старшем много лет в мотоклубе , активен , не глуп, пользуется огромным вниманием у женщин ( за счёт своей внешности , безумной харизмы и обояния  )  .  И понеслось , в июне попросился приехать ко мне снять комнату , попробовать развить свой бизнес. Завязались отношения, поначалу был нежен и ласков , потом начались претензии.: ленивая , пассивная , неряха . Требовал изменений , но оба понимали что это невозможно по щелчку. Доля правды в его словах есть, я не такая активная как он , люблю полежать с книжкой посмотреть сериалы. По натуре интроверт я - он тоже , шумные компании не для меня , к тоже же не употребляю алкоголь . Была замужем 7 лет , художница, расписывала храмы пока была в браке , сейчас занимаюсь маникюром на дому. Почти 24 часа находились неразлучны так как у него нет знакомых в Москве и не нуждался в них   , спали и просыпались вместе. Его непреодолимо тянуло ко мне , не отходил не на минуту, ревновал к каждому столбу , в любви тоже признавался . При всем при этом был чёрств и холоден , за день ни разу не обнимет не поцелует , постоянно приставала я .чувствовала что это не нормально выясняла отношения, говорил все нормально. Секс вялый под конец совсем пропало желание к него и у меня . Уехал через полтора месяца обратно , так как были незаконченные дела , с возвратом через месяц . Уезжал звонил по 10 раз на дню , и в один из этих разговоров , сказал что сомневаться хочет приезжать обратно или нет. Надавила на него , дабы расставить точки над и нужна ли я ему и планирует он со мной совместную жизнь и замужество , последовало :» нет . На этом я поставила точку предложила растаться он согласился . Дальше не звонили не общались , через неделю не выдержала позвонила сама , Узнала что изменил мне ( был секс с замужней девушкой ) , ему тоже слили лживую информацию о моей измене, понеслось...  страшная ревность упреки , но при этом предложил дружбу , так как мы разные и не подходим друг друг. Я не согласилась , вымаливала дать шанс и начать сначала . Вроде согласился позвонил сказал что приедет , потом опять исчез. Сейчас думаю нужно мне принимать его когда приедет , если ли шанс вернуть его чувства влюбить в себя . Или бесполезно все упущено , и не стоит дальше себя мучить и оборвать. ?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас только на сексе отношения строятся?! Секс вялый стал, да, но чувства не прошли , страсть угасла, потому что нет ласки и теплоты с его стороны. А на одном сексе далеко не уедешь , и если у мужчины только сексуальное влечение но нет чувств , лучше ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nensi сказал:

Всем привет! Крик души , прошу совет. Познакомились около года назад случайно, дружили , я из Москвы он из другого города. Мне 30 он чуть старше , оба русские. Он достаточно успешен , своя квартира , машина , состоит старшем много лет в мотоклубе , активен , не глуп, пользуется огромным вниманием у женщин ( за счёт своей внешности , безумной харизмы и обояния  )  .  И понеслось , в июне попросился приехать ко мне снять комнату , попробовать развить свой бизнес. Завязались отношения, поначалу был нежен и ласков , потом начались претензии.: ленивая , пассивная , неряха . Требовал изменений , но оба понимали что это невозможно по щелчку. Доля правды в его словах есть, я не такая активная как он , люблю полежать с книжкой посмотреть сериалы. По натуре интроверт я - он тоже , шумные компании не для меня , к тоже же не употребляю алкоголь . Была замужем 7 лет , художница, расписывала храмы пока была в браке , сейчас занимаюсь маникюром на дому. Почти 24 часа находились неразлучны так как у него нет знакомых в Москве и не нуждался в них   , спали и просыпались вместе. Его непреодолимо тянуло ко мне , не отходил не на минуту, ревновал к каждому столбу , в любви тоже признавался . При всем при этом был чёрств и холоден , за день ни разу не обнимет не поцелует , постоянно приставала я .чувствовала что это не нормально выясняла отношения, говорил все нормально. Секс вялый под конец совсем пропало желание к него и у меня . Уехал через полтора месяца обратно , так как были незаконченные дела , с возвратом через месяц . Уезжал звонил по 10 раз на дню , и в один из этих разговоров , сказал что сомневаться хочет приезжать обратно или нет. Надавила на него , дабы расставить точки над и нужна ли я ему и планирует он со мной совместную жизнь и замужество , последовало :» нет . На этом я поставила точку предложила растаться он согласился . Дальше не звонили не общались , через неделю не выдержала позвонила сама , Узнала что изменил мне ( был секс с замужней девушкой ) , ему тоже слили лживую информацию о моей измене, понеслось...  страшная ревность упреки , но при этом предложил дружбу , так как мы разные и не подходим друг друг. Я не согласилась , вымаливала дать шанс и начать сначала . Вроде согласился позвонил сказал что приедет , потом опять исчез. Сейчас думаю нужно мне принимать его когда приедет , если ли шанс вернуть его чувства влюбить в себя . Или бесполезно все упущено , и не стоит дальше себя мучить и оборвать. ?! 

Автор, я не ошибаюсь,  он переехал к Вам на хату с целью развития своего бизнеса? А снять хату , гостишку, ночлежку успешному челу в голову не приходило? Или Вы это предложили?  Ну ок.  И еще вопрос- Вы серьезно после полутора месяца недоотношений с вялым сексом в конце решили на него надавить , чтобы узнать про замужество с Вами? Гм....  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, поблагодарите его за честность. Вы прямо спросили, он прямо ответил. Все честно. И ясно. 

Я однажды тоже дружила и ждала, пока в один прекрасный день мне не прислали фотку со свадьбы)))) 

В общем, этого в топку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, MANNNN сказал:

Автор, я не ошибаюсь,  он переехал к Вам на хату с целью развития своего бизнеса? А снять хату , гостишку, ночлежку успешному челу в голову не приходило? Или Вы это предложили?  Ну ок.  И еще вопрос- Вы серьезно после полутора месяца недоотношений с вялым сексом в конце решили на него надавить , чтобы узнать про замужество с Вами? Гм....  

он снимал комнату , не бесплатно жил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Nensi сказал:

он снимал комнату , не бесплатно жил 

Понятно. Короче говоря, я бы советовал Вам забыть этого кадра и искать нового. И не надо было задавать вопрос про замужество и все такое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nensi сказал:

люблю полежать с книжкой посмотреть сериалы

Книга здесь для красного словца?

Чет не вписывается в картину)

----

2 часа назад, Nensi сказал:

за счёт своей внешности , безумной харизмы и обояния  ) 

 

2 часа назад, Nensi сказал:

Секс вялый под конец совсем пропало желание к него и у меня

Надо иметь харизму, а баб не обязательно шпилить, тогда будут под окнами стоять)

----

2 часа назад, Nensi сказал:

В июне попросился приехать ко мне ... развить свой бизнес.

 

2 часа назад, Nensi сказал:

Почти 24 часа находились неразлучны

Нормально бизнес развивал)

----

2 часа назад, Nensi сказал:

Уехал через полтора месяца обратно , так как были незаконченные дела

 

2 часа назад, Nensi сказал:

был секс с замужней девушкой

:D

----

2 часа назад, Nensi сказал:

потом начались претензии.: ленивая , пассивная , неряха

Видно вы барышня, творческая натура, и летаете где-то в облаках..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он хочет приехать ко мне в конце августа , стоит ли принимать? Состроить безразличие , может Воспылает ? К слову он сам по себе сухой , не любит он целовашки и обнимашки . На дружбу я не соглашалась , знаю из этого ничего не будет , и ждать не собираюсь . Вопрос принимать не принимать в сентябре ? Или все Финит Аля комедия , перегорел окончательно , заново не вернёшь ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я профессиональный художник и да занималась тем что умею и то что люблю , и заработала более чем . У меня были проблемы со здоровьем поэтому занялась ногтями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ОВС сказал:

Книга здесь для красного словца?

Чет не вписывается в картину)

----

 

Надо иметь харизму, а баб не обязательно шпилить, тогда будут под окнами стоять)

----

 

Нормально бизнес развивал)

----

 

:D

----

Видно вы барышня, творческая натура, и летаете где-то в облаках..)

У него тоже надомная работа , татушки набивает , поэтому да . А в салон в Москве не устроишься  , нет миллионов не скопил но и без копейки не уехал . 

Только что, Nensi сказал:

У него тоже надомная работа , татушки набивает , поэтому да . А в салон в Москве не устроишься  , нет миллионов не скопил но и без копейки не уехал . 

Но вы отдалились от темы. Вопрос был стоит не стоит ,!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Nensi сказал:

Но вы отдалились от темы. Вопрос был стоит не стоит?

Раз не стоит, то не стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nensi сказал:

 К слову он сам по себе сухой , не любит он целовашки и обнимашки . 

Это он с вами этого не любит... 

Принимать не стоит. Не унижайтесь, вам же сказали - вы не его человек. И да, совместимость в быту чуть ли не самое главное после совместимости в сексе. Не забивайте себе голову и не тратьте время. Ничего всё равно не выйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватная женщина выбирает мужчину исходя из его конкуренции-кооперации, то есть подходящий будет тот, который наиболее конкуретноспособен и с которым наилучшая кооперация. Твой же баг в том, что ты выбираешь только по конкуренции, а то что его совершенно не интересует кооперация с тобой ты переплачешь, перестрадаешь и будешь снова лезть на елку в надежде не ободрать задницу.

 Даже такой момент:

4 часа назад, Nensi сказал:

Узнала что изменил мне ( был секс с замужней девушкой ) , ему тоже слили лживую информацию о моей измене, понеслось...  страшная ревность упреки , но при этом предложил дружбу , так как мы разные и не подходим друг друг. Я не согласилась , вымаливала дать шанс и начать сначала .

Он тебе изменил реально и ему пофиг, а ты вымаливаешь у него шанс на отношения.

Ему сказали что ты изменила, хотя ты не изменяла. Он вставил тебе люлей и ты проглотила.

Впрочем вся эта история лишь проекция отсутствующих навыков построения общения с противоположным полом. А ключ к ней скорее всего в твоих прошлых отношениях, в твоем детстве-подростковом периоде и отношениях с родителями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Nensi сказал:

У меня были проблемы со здоровьем поэтому занялась ногтями

))Кто нибудь донесите до "коры форума", плиз

Автор прикольная. книжки и сериалы - это её, и ещё ногти. 

Не порти себе жизнь отношениями. Жизнь отношениями не ограничивается. 

Или сдай комнату по дешёвке или бесплатно + секс, или куни по щелчку. Такое практикуют, я слышал. Только не поплыви, и будь осторожна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Nensi сказал:

сколько тебя извилин , что позволяет писать такую мерзость? 

Что бы я тебя не видела на своей странице 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, дружба так дружба, чего тут страшного? Примите его как друга, без секса. Если он такой ревнивый, то сам долго не выдержит, мужики быстро с ума сходят, когда " видит око, да зуб неймет". Вы то ничего не теряете. Пока трудно понять, что у него на уме, каковы его планы по отношению к вам, если такие имеются вообще. Вот оно и всплывёт само.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Nensi сказал:

если у мужчины только сексуальное влечение но нет чувств , лучше ? 

Лучше, даже не сомневайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Nensi сказал:

Что бы я тебя не видела на своей странице

 Перепутала "страницу" со своей квартирой?)) Ну бывает, больше так не делай. 

Пост мой надо читать не буквально, как ты все делаешь, а между строк - там большими красными буквами написано "ПРИДИ В АДЕКВАТ" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, нафиг такого. Лошадь сдохла слезьте. Не надо унижаться.. Найдите нормального мужика с приданным, а не этого голожопого татуировщика, который к тому же ещё и изменщик. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...