Перейти к публикации
пикап.Форум

В браке 3 года. Встал вопрос покупки квартиры. Жена не хочет вкладываться


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Nullus сказал:

Обычно это называется флуд. 
Автор темы не алкаш, во всяком случае ни у кого нет доказательств обратного. 
Но тут и я уже во флуд полез:o

Спасибо, что объяснил) попробую удалить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 537
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я б развёлся и все. Тут семьи нет, какие ваши цели, мотивации,  а если с тобой что то случится, короче я б развёлся, с таким человеком не вижу смысла идти по жизни.

Автор, ты испугался конфликта? С женщиной, которая пока еще не мать твоих детей? С которой пока еще нет общего значимого имущества? Это просто обычный, но важный конфликт, в котором в очередной р

Взаимная любовь и комфорт это когда сериал обсуждаете? Или когда ты в очередной раз жилье оплатил, продуктов набрал и в ресторан ее сводил так что она ни копейки не потратила? А когда такие ключе

On 5/31/2023 at 3:13 PM, Облака said:

Вот у тебя классный секс был только когда ты была влюбленна?

да, именно так
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/27/2021 at 1:49 PM, Vivara said:

А учится зарабатывать деньги и всегда и везде отстаивать свои интересы.

 

Лучше тратить свое время и энергию на работу и деньги , чем на мужа, который зарится на женские деньги, будет заглядывать ко мне в кошелек еще и решать куда мои деньги пристроить. 

У жены должны быть собственные отдельные сбережения. Допустим она забеременеет , ей что ждать в декрете , что ей муж будет с барского плеча на еду и памперсы выдавать. Ну уж нет
On 8/27/2021 at 3:34 PM, MRSSinna said:

А ничего что он полностью всех содержит на оч хорошем уровне.

На таком высоком уровне обеспечивал что до 50 не смог свое жилье купить.

Правильно зачем ей машина , пусть на автобусе с кошелками ездит стоя , вися, а че))))

Зачем машина, зачем отдых, главное нарожать побольше, кишлак орущих младенцев ))

On 8/27/2021 at 3:34 PM, MRSSinna said:

Она родила только 1 ребенка

Та действительно!!! Ага почему не шестерых????))))

Бо мужу в прикол чтоб вокруг куча орущих младенцев носились, а сам и памперс не поменял
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.06.2023 в 10:03, Nullus сказал:

По справедливости есть ещё вина и на потерпевшей. Алкоголиком не становятся за три минуты. А вот ответственность за то, что она жила с алкашом и не могла не осознавать, что алкаш - существо неадекватное и в любой момент всё может закончится поножовщиной, полностью на ней. Хоть увы, очень жаль её и понимаю как это с детьми уходить. Но жизнь её и детей всё же стоила бы такого шага. А итог - дети сироты с поломанной психикой. А вообще алкашей лечить надо, только вот жёстко лечить, а не по головке гладить. Да и нашему бы государству поменьше бы алкоголя продавать, а то уже под каждым кустом и стол и дом. 

Нул. Ты перегнул. Какой суд на неё такую ответственность повесит? )))

А разве мужчина не должен/может за себя отвечать? Или ему мамочка нужна? ))) чтобы его контролировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.08.2021 в 00:19, Max3434 сказал:

меня всё устраивает: красивая, ухоженная, верная девушка

Как мало для счастья надо:P(а потом смотрим на статистику разводов и удивляемся) И как, кстати говоря, вы, автор, проверили, что она верная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.08.2021 в 04:05, Yuriy_80 сказал:

И ты сам себя так поставил...Сейчас что нужно сделать: сказать ей что подумал / примерил на себе и решил что потребительское отношение терпеть больше не будешь - пусть покупает продукты и одежду сама себе....у вас и так быт по дому на двоих поделен...+готовь себе еду сам (это несложно)...а вылазки в "свет" (кино, кафе, зоопарки, путешествия и т.п.) на совместные расходы (пусть даже она вкладывается раза в 2 меньше тебя, т.к. зарабатывает меньше, но в идеале оплата расходов 50 на 50)...Квартиру купить на свои деньги, но оформить её исключительно на своих родителей (на мать, например), чтобы при разводе она не могла вообще на неё претендовать, соответственно, ипотеку оплачивай сам, и это всё абсолютно по-честному / по-справедливому (она же не вкладывается в квартиру, в честь чего она должна претендовать на неё)...Вообщем, если она сразу не сбежит и прогнется на такие условия, может быть ещё что то получится у вас....но скорее всего сразу убежит с вещами, так как её дойная корова / алень / спонсор сбрыкнул, а нужен он и ей только ради денег....туда и дорога....

Кажется, 99% женщин после такого скажут: Пшёл ***

26.08.2021 в 06:37, ubnt сказал:

Старо как мир,твои деньги общие,а мои это мои.

О! У меня так было)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, White_ сказал:

Нул. Ты перегнул.

Ни в коем разе.

12 часов назад, White_ сказал:

Какой суд на неё такую ответственность повесит? )))

В её случае уже только Божий суд.

12 часов назад, White_ сказал:

А разве мужчина не должен/может за себя отвечать? Или ему мамочка нужна? ))) чтобы его контролировать?

Тут вопрос не в половой принадлежности. Тут пример как с оголенным проводом на 6000 вольт - в любой момент могут электрический ток дать, поэтому за него не держаться обеими руками надо, а сваливать подальше. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.10.2021 в 14:29, Max3434 сказал:

Это было и раньше, просто раньше я вёлся что ли. Очень частые обиды с её стороны по поводу и без. Манипуляция на тему: если человек любит, он это делает; ты меня не любишь; я мечтала об этом всё жизнь; ты не учитываешь моё мнение и тд.

Ой, действительно, всё у всех очень похоже. У меня тоже так было. Но до сих пор думаю периодически, в чем и как я был не прав.

 

18.10.2021 в 14:29, Max3434 сказал:

Она это видит так: она считает, что слишком часто в браке соглашалась со мной со всем и сейчас открывает своё я. А я в свою очередь её "я" не принимаю и бегу от проблем. 

Ахахах, ну слово в слово. порой кажется, что все мы встречаемся с одной и той же женщиной. Хотя, думаю, в отношении нас это тоже работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.10.2021 в 14:49, Max3434 сказал:

Одна часть меня дико хочет освободиться из этих отношений, так как понимает, что это тупик и дальше будет хуже. Приводит доводы почему так лучше, да и понимает, что с ней я по итогу скачусь полностью в эмоциональное рабство и стану (если уже не стал) неуровновешенным психом. Что будь у нас дети, всё будет еще хуже. В общем, буду жить не своей жизнью. 

А вторая часть меня сопротивляется таким резким переменам, говорит, что она тебя любит и что всё можно исправить, что выход можно найти, что я допускаю ошибку, что рушу всё. Что было много хорошего, что я люблю её, что я бегу от проблем, что буду жалеть потом об этом долгие годы. 

Именно так это и происходит, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.10.2021 в 13:07, Валера420 сказал:

Очень интересно придумала, 3/4 ты вносишь, 1/4 она, но делите 50-50

Это что! Я вносил 4/4, а делили 50 на 50 в лучшем случае)) 

23.10.2021 в 11:33, Max3434 сказал:

Я: причины - это твои обиды, манипуляции и отношение к деньгам. 

Она: я еще больше убедилась в том, что не хочу с тобой жить. Ты сам манипулируешь и обижаешься.

Уау! Как интересно иногда про себя со стороны почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.10.2021 в 11:33, Max3434 сказал:

и тут она мне заявляет: а девушка, с которой ты переписываешься, уже с тобой? Тут я еще больше охуел, потому как я в течение всего брака ни с кем не переписывался

Ахаххах, её случаем не Катя зовут? Ахахахах, не могу, лопну от смеха)) Даже фразы одинаковые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.10.2021 в 13:54, Vivara сказал:

Перестань обманывать себя, ты не весь в белом, прими, что ты среднестатистическое  так себе. Значимость жены упала и ты начал фортеля выделывать. Про любовь у тебя речь никогда и не шла, а тут ещё и значимость упала. Она совершенно верно это поняла. Никакими деньгами ты делиться не собирался, тебе даже на сапоги с пальто ей жалко было дать, какие 300 тысяч. И сто она бы не получила, если бы сама об этом не позаботились. Сейчас начнётся развод и дележка имущества и вы посретесь окончательно. Что у неё потом будет не знаю, а про тебя скажу. Начнёшь искать себе богатую девственницу сироту из хорошей семьи которая отдаст тебе деньги и будет облизывать 24/7.

Даже тут манипулируют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.03.2023 в 09:47, Max3434 сказал:

За этой время у меня было 4 девушки (краткосрочные романы) и вот с последней мы встречаемся больше полугода

Ого! Какой резвый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.06.2023 в 22:27, Пастернак сказал:

Кажется, 99% женщин после такого скажут: Пшёл ***

О! У меня так было)) 

Это почему ещё?)....Думаешь что женщины неспособны понимать ситуации где справедливо, а где несправедливо?)

Или речь идёт об "отношениях" типа "госпожа-раб" в которых ты состоял?...Тогда да...как "госпожа" решит, так и будешь выполнять, и вообще голос не подавай)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Yuriy_80 сказал:

Это почему ещё?)....Думаешь что женщины неспособны понимать ситуации где справедливо, а где несправедливо?)

Или речь идёт об "отношениях" типа "госпожа-раб" в которых ты состоял?...Тогда да...как "госпожа" решит, так и будешь выполнять, и вообще голос не подавай)...

Я?

Ну речь про "покупать продукты себе сама". Это уж перебор, если речь про серьёзные отношения, семью.

Но даже если говорить про обоюдные вложения, то, насколько я на насмотрелся по жизни, большинство женщин откажется от такого. Их усредненная позиция: мужчина полностью обеспечивает, мои деньги — только мои, и лезть в мой карман я мужчине не позволю. Есть, конечно, исключения. Но их мало. На то и исключения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пастернак сказал:

Я?

Ну речь про "покупать продукты себе сама". Это уж перебор, если речь про серьёзные отношения, семью.

Но даже если говорить про обоюдные вложения, то, насколько я на насмотрелся по жизни, большинство женщин откажется от такого. Их усредненная позиция: мужчина полностью обеспечивает, мои деньги — только мои, и лезть в мой карман я мужчине не позволю. Есть, конечно, исключения. Но их мало. На то и исключения. 

А в нормальных случаях такое физически невозможно, шкуры отсеиваются ещё на дальних подступах...

И надо выбирать женщин из своего круга / своего уровня жизни, примерно одинаковых с тобой по бальности и тех которым ты нравишься как мужчина, а не как "кошелек на ножках"...Если нормальной (не конченной шкуре) мужчина нравится как мужчина, и если он достойно себя ведёт (отсекает бытовую проституцию, не исполняет унизительные "ухаживания" и т.п.), то вероятность нормальных равноправных человеческих отношений очень высока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yuriy_80 сказал:

А в нормальных случаях такое физически невозможно, шкуры отсеиваются ещё на дальних подступах...

И надо выбирать женщин из своего круга / своего уровня жизни, примерно одинаковых с тобой по бальности и тех которым ты нравишься как мужчина, а не как "кошелек на ножках"...Если нормальной (не конченной шкуре) мужчина нравится как мужчина, и если он достойно себя ведёт (отсекает бытовую проституцию, не исполняет унизительные "ухаживания" и т.п.), то вероятность нормальных равноправных человеческих отношений очень высока.

В теории — наверное) но я вот, например, знакомился исключительно на улице либо в интернете (не сайты и приложения для знакомств, а тупо соцсети). И натыкался я, как следствие, на разных (хотя вот прямо добропорядочных не было, получается, или я их проморгал... но вряд ли). Ибо не мог составить первое впечатление о мадам путем анализа её общения/взаимодействия с ближайшим окружением.

Абсолютная рулетка получалась. Ну, и шансы на то, что дева подстраивалась под меня, а с другими вела себя иначе, взлетели в стратосферу.

Изменено пользователем Пастернак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yuriy_80 сказал:

не исполняет унизительные "ухаживания" и т.п.

А что для тебя унизительные ухаживания? И какие не унизительные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Seventh sense сказал:

А что для тебя унизительные ухаживания? И какие не унизительные?

Примеры унизительных "ухаживаний": баба просит оплатить ей дорогу до дома мужчины и он это исполняет; баба просит оплатить ей дорогу к себе домой не в ночное время; баба просит нести её женскую сумку; баба приглашает / зазывает на мероприятие, но хочет чтобы всё оплатил мужик....Пример неунизительного "ухаживания" - проводить свою (не чужую) женщину до её дома в ночное время (типа заботишься о её безопасности), лично (пешком, на автомобиле, ОТ или такси) или если лень с ней ехать, вызвать такси ей одной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

У меня была ровно такая ситуация. Купил хату, все расходы на мне,  брачный договор ни в какую, затем развод, сильно переживал, чуть не сдох, все возможные ошибки допустил, спустился на самое дно, и наконец, делёжка хаты. Разозлился на себя, стал намного лучше, зарабатывать гораздо больше. Тоскую по той ситуации, хочу ещё. Умный учится на своих ошибках, дурак на чужих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/26/2021 at 12:19 AM, Max3434 said:

красивая, ухоженная, верная девушка. Ценит семью. Статус мужа/жены для неё святое. Хочет в будущем детей. В общем, девушка хорошая.

А что этого всего недостаточно ? Значит надо было выбирать пострашнее)

С хера ли она должна во что то вкладываться , она ценная сама по себе.

Изменено пользователем Stella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала вкладываться в совместное жилье в первые пару лет брака. Слишком рискованно. Квартира нужна в первую очередь тому, у кого своей нет. Но я бы ничего не имела против, чтобы мужик эту квартиру оформил на себя/родителей/брачный договор (в юрисдикции не шарю). Расход - он у себя останется, а я к себе вернусь. И всё по-честному. А жена ваша хочет и рыбку съесть, и на х*й сесть, реально больше напоминает паразита, чем партнера по жизни. И даже если она не хочет вкладываться в хату (в этом могу ее понять, вы друг другу не муж и жена прошедшие годы, а парень и девушка со штампом в паспорте), то уж могла бы часть своей зп вкладывать в быт, покупать продукты. Если она даже десятку не готова тратить из своих 60, о каком совместном будущем ты с ней говоришь. Какая любовь и понимание вообще?

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/26/2021 at 12:19 AM, Max3434 said:

Быт я спокойно могу и сам себе обеспечить

И подрочить можешь сам и детей родить себе тоже сам. 

Она на свои нужды сама зарабатывает, т е тебе уже платить не нужно , мог бы этому радоваться

On 8/26/2021 at 12:19 AM, Max3434 said:

взаимная любовь и комфорт в семье есть

не видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, lissh сказал:

Я бы не стала вкладываться в совместное жилье в первые пару лет брака. Слишком рискованно. Квартира нужна в первую очередь тому, у кого своей нет. Но я бы ничего не имела против, чтобы мужик эту квартиру оформил на себя/родителей/брачный договор (в юрисдикции не шарю). Расход - он у себя останется, а я к себе вернусь. И всё по-честному. А жена ваша хочет и рыбку съесть, и на х*й сесть, реально больше напоминает паразита, чем партнера по жизни. И даже если она не хочет вкладываться в хату (в этом могу ее понять, вы друг другу не муж и жена прошедшие годы, а парень и девушка со штампом в паспорте), то уж могла бы часть своей зп вкладывать в быт, покупать продукты. Если она даже десятку не готова тратить из своих 60, о каком совместном будущем ты с ней говоришь. Какая любовь и понимание вообще?

Они уже развелись и автор с другой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ksussha сказал:

Они уже развелись и автор с другой)

Да? Черт, я все 11 страниц не читала… Ну, автор молодец! Могу только поздравить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/6/2023 at 6:19 PM, Пастернак said:

Я?

Ну речь про "покупать продукты себе сама". Это уж перебор, если речь про серьёзные отношения, семью.

Но даже если говорить про обоюдные вложения, то, насколько я на насмотрелся по жизни, большинство женщин откажется от такого. Их усредненная позиция: мужчина полностью обеспечивает, мои деньги — только мои, и лезть в мой карман я мужчине не позволю. Есть, конечно, исключения. Но их мало. На то и исключения. 

Совершенно верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/26/2021 at 12:34 PM, someone_special said:

Пока просто откладывай деньги. Квартиры никуда не денутся, были есть и будут. К моменту, когда она захочет детей (это будет года через 4, как задолбается работать, так и захочет) у тебя будет не 20% первоначального взноса, что гарантирует тебе финансовую кабалу, а 50% и более. Тогда вернётесь к этому диалогу. Ей нужен будет кто-то кто будет содержать ее в декрете, она будет без доходов вообще какое-то время. Здесь уже можно будет прогнуть ее на брачный договор и тд. Проконсультируйся с хорошим юристом. И присмотрись к ней. Она скорее напоминает паразита, чем надежного партнера по жизни 

Ценный совет, откладывал, откладывал, а тут хуяк квартиры в 2 раза увеличились :lol::lol: Я тоже копил сука /рыдания/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Stella said:

А что этого всего недостаточно ? Значит надо было выбирать пострашнее)

С хера ли она должна во что то вкладываться , она ценная сама по себе.

А с хера ли нет ? Что за выборочный феминизм, когда мне удобно, женщины и мужики равны, а когда неудобно я девочка !? Если мужик полностью обеспечивает и содержит, значит и имущество его, если женщина вкладывается - вкладывание своих денег не только в себя и в тайную копилку, а в детей, уход за ними, в домашний уют - шторки красивые купить, в быт, в общем недорогие мелочи. То тогда имущество общее.

А то блядь устроились - деньги мужа это наше, а мои это мои...Любовь прошла, отпили ка милый половину, я новые эмоции побежала получать...нет ну ты должен платить, пизда то изнашивается....он строит нам дом, расходы большие, а на сумку мне за 14.000 зажал....надо втайне от мужа копить, вдругчё...я тебе там футболку купила, мне понравилась, 2200 еслив че, када вернешь ? И вот такую хуету постоянно слышу...ты у меня 3 дня жил, я тебя макаронами угощала, давай бабки(этг бывшему мужу), муж бля ипотеку платит, а баба себе на машину покруче копит, да ноутбуки по 200к покупает

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Stella сказал:

С хера ли она должна во что то вкладываться , она ценная сама по себе.

Ахаха

 

6 часов назад, Stella сказал:

С хера ли она должна во что то вкладываться , она ценная сама по себе.

Ещё раз ахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Stella сказал:

Она на свои нужды сама зарабатывает, т е тебе уже платить не нужно , мог бы этому радоваться

Мда уж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 minutes ago, Kuzkuz said:

если женщина вкладывается - вкладывание своих денег не только в себя и в тайную копилку, а в детей, уход за ними, в домашний уют - шторки красивые купить, в быт, в общем недорогие мелочи. То тогда имущество общее.

Детей у них нет. И вполне естественно что у нее должен быть запас на тот случай если родится ребенок а не целиком и полностью зависеть от мужа еще и часть зарплаты ему отдавать.

Она и так в быт вкладывается. Вообще свою зарплату имеет полное право тратить на себя и копить для ребенка.
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Stella said:

Детей у них нет. И вполне естественно что у нее должен быть запас на тот случай если родится ребенок а не целиком и полностью зависеть от мужа еще и часть зарплаты ему отдавать.

Она и так в быт вкладывается. Вообще свою зарплату имеет полное право тратить на себя и копить для ребенка.
 

.....Спустя 10 лет. Дорогой я накопила на ребенка ! Теперь мне хватит и до свадьбы его содержать ! Только, чёт я от тебя уже ребенка и не хочу...да и вообще не хочу...сюр какой то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Stella сказал:

Детей у них нет. И вполне естественно что у нее должен быть запас на тот случай если родится ребенок а не целиком и полностью зависеть от мужа

Особенно если вдруг ребёнок не от мужа родится:D
Вся вот эта запасливость отдаёт душком воровства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 minutes ago, Nullus said:

Особенно если вдруг ребёнок не от мужа родится:D
Вся вот эта запасливость отдаёт душком воровства. 

А что, как дополнительная страховка канает, там же мысль какая будет - вот правильно копила, так и знала что бросит, отец не тот кто зачал !:lol:

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kuzkuz сказал:

А что, как дополнительная страховка канает, там же мысль какая будет - вот правильно копила, так и знала что бросит, отец не тот кто зачал !:lol:

Исходя из собственного опыта скажу так - все эти накопления потом выходят боком. Либо ты строишь семью, где ты чувствуешь поддержку партнера и отвечаешь ему тем же, либо ты просто про*бываешь своё время, которое ни за какие накопления не купишь. Я не против, когда ОЖП или ОМП, к примеру, имеет неплохой доход, но вкладывает наравне с партнером. Остальное действительно уходит в накопление. Но в режиме онлайн вложения в отношения должны быть равными. Если и тут тянут одеяло на себя, то это не отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, Nullus said:

Исходя из собственного опыта скажу так - все эти накопления потом выходят боком. Либо ты строишь семью, где ты чувствуешь поддержку партнера и отвечаешь ему тем же, либо ты просто про*бываешь своё время, которое ни за какие накопления не купишь. Я не против, когда ОЖП или ОМП, к примеру, имеет неплохой доход, но вкладывает наравне с партнером. Остальное действительно уходит в накопление. Но в режиме онлайн вложения в отношения должны быть равными. Если и тут тянут одеяло на себя, то это не отношения. 

Да полностью согласен, у меня пример, друг, живут 10 лет, он ипотеку тянет, суды у него, на адвоката расходы (реально не виноват, но судья на дорасследование не отправляет, говорит сроки прошляпили, по шапке сильно прилетит, сорян иди до верховного, хотя они с прокурором понимают и признают, что следаки лоханулись) и остальное на продукты, кварплату и т.д. и ей че то покупает, один раз на нервяке уже в больничку попал, из-за переработки. Жена же перепугалась, что он кони двинет, и теперь копит копит, копит, хочет тачку себе обновить, грит полтора ляма есть, помоги подобрать хотя доля в хате тоже есть 30%. Но нах надо. Сейчас незнаю как, у них, вроде пока живут. Но мужу помочь, разгрузить по ипотеке, хоть немного - это не.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Max3434 автор, год заканчивается, какие итоги у тебя в разрезе твоей темы:

1. Купил ли в итоге квартиру?

2. Есть ли информация о БОЖП?  Как живёт, вышла замуж и тд?

3. Собираешься ли жениться сам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...