Перейти к публикации
пикап.Форум

Где знакомиться в небольшом городе?


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Suvlehim сказал:

Это будет наилучший вариант... Но я же отвечал на то, что девчонки из Тиндера ему не пишут. 

Об этом и сказал, зачем продолжать делать одно и тоже, если оно не работает? 

Ну и к слову.. общение в интернете ведет к деградации сознания, рефлексов, мироощущения и прочей составляющей. Об этом впервые заговорили ученые ещё в начале нулевых, к середине оных уже били тревогу, сегодня это стало реальностью. Люди все чаще испытывают дискомфорт в коммуникациях, которые проходят в реальном мире. Страдает память, абстрактное мышление, тает словарный запас, снижается адаптивный функционал на физическом и психическом уровне, мозг теряет способность адекватно оценивать окружающую обстановку и анализировать поступающую информацию. Матрица, епта.

Далее, появляется страх живого общения, неумение формулировать свои мысли вслух, невнятное донесение информации. Этому сопутствует неспособность сосредоточиться и удерживать в голове информацию. Человек мыслит и говорит обрывками не связанными единой линией, часто переключается с одного на другое, скачет по контекстам. Удержать одну мысль более двух минут не способен.

 

Такие дела.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну вы скучный и не активный. Девушек не прельстить работой на даче. Или выбирайте себе (это не подкол ) трудовых мигранток из Приднестровья и в таком вот роде, молдованки хорошо выглядят и будут счаст

Вроде это всё нужно именно для соблазнения на потоке, а ему это не надо, не хочется этого. Ему глубоких доверительных отношений с одной сразу хочется, а не увозить каждую домой на третьем свидании)

Пипец… парням за тридцатник, а они тактику переписок обсуждают. Где нормальные парни? Где старое доброе «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать»? Жалко девок.. им точно выбирать не приходит

21.07.2023 в 00:14, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Если дословно она написала - "Завтра буду там-то то, но не знаю получится ли найти время встретиться". На что я ответил: "Тогда не ищи." Все, если по твоему это истерика/оскорбления

Это истерика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Suvlehim сказал:

Давай порассуждаем логически... 

1. С этими девушками практически не было общения и они тебя видели один раз. 

2. Ты их при этом потом заинтересовать не пытался (позвал на 2 свидание, получил я занята и забил) 

Так по какой причине им должно быть интересно как твои дела?! Причём ты ведь не реальную просто переписку имеешь ввиду... Ты имеешь ввиду, что девочки будут сами делать шаги на встречу тебе... Да они забыли уже о твоём существовании... И это не твоя вина, они бы о любом забыли... 

А ты сам попробуй всем девочкам из Тиндера написать Привет, как дела? (если че фраза максимально тупая и может быть в разы лучше) и посмотри сколько из них тебе ответит

А еще можно воспользоваться советом из Зверского самца, написать ей "так и знал что ты шаболда, мне бабки у твоего подъезда такого о тебе понарасказывали". Книжка просто космос :D

 

6 часов назад, Grâce сказал:

У него есть базовая ценность и кандидатская... :unsure:

Еще статьи в журналах ВАК забыла :excl:

 

4 часа назад, --Снежная-- сказал:

Привет , как дела?))

1.jpg

 

1 час назад, vadim12 сказал:

Ну и к слову.. общение в интернете ведет к деградации сознания, рефлексов, мироощущения и прочей составляющей. Об этом впервые заговорили ученые ещё в начале нулевых, к середине оных уже били тревогу, сегодня это стало реальностью. Люди все чаще испытывают дискомфорт в коммуникациях, которые проходят в реальном мире. Страдает память, абстрактное мышление, тает словарный запас, снижается адаптивный функционал на физическом и психическом уровне, мозг теряет способность адекватно оценивать окружающую обстановку и анализировать поступающую информацию. Матрица, епта.

1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, CaranDAche сказал:

Можешь описать, как на твоих последних свиданиях менялись эмоции девушки и твои эмоции во время свидания. С какими эмоциями встретились, какие эмоции превалировали во время встречи, с какими эмоциями расстались?

Месяц прошел, тут надо по горячим следам, так я не вспомню.

 

3 часа назад, CaranDAche сказал:

Ты любишь состояние уныния и грусти?

Конечно, я же рыцарь печального образа.

Не люблю, но что делать если повод для оптимизма не осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Царь Леонид сказал:

Это истерика.

Представь что ты менеджер по продажам хорошего товара, но не эксклюзивного, не монополист

Клиент:

 "Завтра буду там-то то, но не знаю получится ли найти время встретиться"

Менеджер:

 "Тогда не ищи."

-----

На пустом месте в переписке поплыл. Представляю, сколько всякой херни из тебя в прямом эфире льётся на свиданиях.

Где невозмутимость?

Посмотри "Легенда" с Томом Харди, "Викинги" сериал

Учись держать психическое напряжение, не терять самообладание и самооценку, быть настойчивым и уверенным

 

 

Изменено пользователем Царь Леонид (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

А еще можно воспользоваться советом из Зверского самца, написать ей "так и знал что ты шаболда, мне бабки у твоего подъезда такого о тебе понарасказывали". Книжка просто космос :D

Ты можешь так сделать... Я даже уверен, что ты в ответ получишь реакцию...

только вот, что с этой реакцией делать ты не знаешь... и, вероятнее всего, зассышь такое писать (вдруг весь город узнает какой ты плохой).

А книжка да, клевая...

Любое действие лучше, чем сидеть и ждать, что тебе напишут какие-то бабы и позовут гулять... Насколько высоким будет КПД от этих действий это уже совсем другой вопрос

16 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:
1 час назад, vadim12 сказал:

Ну и к слову.. общение в интернете ведет к деградации сознания, рефлексов, мироощущения и прочей составляющей. Об этом впервые заговорили ученые ещё в начале нулевых, к середине оных уже били тревогу, сегодня это стало реальностью. Люди все чаще испытывают дискомфорт в коммуникациях, которые проходят в реальном мире. Страдает память, абстрактное мышление, тает словарный запас, снижается адаптивный функционал на физическом и психическом уровне, мозг теряет способность адекватно оценивать окружающую обстановку и анализировать поступающую информацию. Матрица, епта.

я году в 2000 прочитал в журнале, что в австралийском лагере для школьников запретили iPod (не плееры, а именно iPodы)... Я тогда поржал с этой новости, мол какое глупое решение, а потом купил себе iPod и понял, что решение было верное... когда у тебя 80гб музыки тебе в принципе с людьми говорить и не нужно... С обычным плеером там хоть дисками можно меняться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

А еще можно воспользоваться советом из Зверского самца, написать ей "так и знал что ты шаболда, мне бабки у твоего подъезда такого о тебе понарасказывали". Книжка просто космос :D

 

Еще статьи в журналах ВАК забыла :excl:

 

1.jpg

 

1.jpg

Если это нормально? ))

То как тогда хорошо е мае?))

Вадим, так часто прав, что прямо раздражает? Да? ))

Нашёл у него недостаток? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

А еще можно воспользоваться советом из Зверского самца, написать ей "так и знал что ты шаболда, мне бабки у твоего подъезда такого о тебе понарасказывали". Книжка просто космос :D

 

Еще статьи в журналах ВАК забыла :excl:

 

1.jpg

 

1.jpg

Я не телок здесь пытаюсь клеить. Умник, епта.))

Автор, как бы ты не старался меня задеть тут, в твоей реальности все останется печально. Восемь раз, говоришь мое голосовое прослушал? Мимо ушей походу. Повторю для тебя и других таких же - ответ на вопрос «как правильно общаться с девушкам»? Ответ был есть и будет один - ТАК ЖЕ КАК И СО ВСЕМИ ОСТАЛЬНЫМИ. Это момент был специально выделен в том сообщении.

Так вот, твои манеры общения отталкивают - это просто факт. И никуда ты их не спрячешь. Демагогия - это твой конек, но девчонки сами природные демагоги, и когда они сталкиваются с самцом» у которого их же повадки, то автоматом «самец» превращается в «самку». Ты общаешься с девками ровно так же как и со мной, перечитай свои диалоги, напряги память и вспомни свои свидания - инфантильность и демагогия там прет из всех щелей. 

Результат - девчонки отказываются находиться рядом с тобой, они рвут дистанцию, ставят защиту, уходят в глухую оборону, просто бегут… лишь бы избавить себя от такой пассивной агрессии.



В общем, продолжай этот цирк, хуже будет только тебе.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Царь Леонид сказал:

"Завтра буду там-то то, но не знаю получится ли найти время встретиться"

С женского:

"Ну будь понастойчивее, предложи время и место и возьми меня. Не хочу думать и решать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Царь Леонид сказал:

С женского:

"Ну будь понастойчивее, предложи время и место и возьми меня. Не хочу думать и решать"

Предложить время и место и ещё 10 вариантов обыгрывания в зависимости от вашего контекста. Ты прямой, как болванка чугунная. Но хрупкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Царь Леонид сказал:

Посмотри "Легенда" с Томом Харди

Обожаю этот фильм в обеих ролях он просто бесподобен :wub:

 

16 минут назад, Suvlehim сказал:

Ты можешь так сделать... Я даже уверен, что ты в ответ получишь реакцию...

Конечно получу, это будет ярлык "больной ублюдок" и попадание в ЧС. Ты конечно скажешь - ты и так попадаешь, какая разница. Только вот выполнять любые действия в надежде, что "выстрелит" это верх идиотизма. Завтра кто-нибудь скажет иди с моста сбросся, попадешь в больницу там наверняка много медсестер одиноких работает. Действие нестандартное, побежал бы выполнять?

 

21 минуту назад, --Снежная-- сказал:

Вадим, так часто прав, что прямо раздражает? Да? ))

Нашёл у него недостаток? )))

Нет, он идеален, даже его хрипловатый голос наводит на меня страх, потому собственно до сих пор окна и считаю.

 

22 минуты назад, vadim12 сказал:

Автор, как бы ты не старался меня задеть тут, в твоей реальности все останется печально. Восемь раз, говоришь мое голосовое прослушал? Мимо ушей походу. Повторю для тебя и других таких же - ответ на вопрос «как правильно общаться с девушкам»? Ответ был есть и будет один - ТАК ЖЕ КАК И СО ВСЕМИ ОСТАЛЬНЫМИ. Это момент был специально выделен в том сообщении.

Так вот, твои манеры общения отталкивают - это просто факт. И никуда ты их не спрячешь. Демагогия - это твой конек, но девчонки сами природные демагоги, и когда они сталкиваются с самцом» у которого их же повадки, то автоматом «самец» превращается в «самку». Ты общаешься с девками ровно так же как и со мной, перечитай свои диалоги, напряги память и вспомни свои свидания - инфантильность и демагогия там прет из всех щелей. 

Результат - девчонки отказываются находиться рядом с тобой, они рвут дистанцию, ставят защиту, уходят в глухую оборону, просто бегут… лишь бы избавить себя от такой пассивной агрессии.

Да, я говно, уже это понял. Что поделать, не умею я по другому общаться, вот и рад бы, а не могу.

 

11 минут назад, Царь Леонид сказал:

Предложить время и место и ещё 10 вариантов обыгрывания в зависимости от вашего контекста. Ты прямой, как болванка чугунная. Но хрупкий.

Карл, она 7 часов на сообщение отвечала. 7 часов! Как бы я там не подстраивался и не проявлял гибкость ничего бы не изменилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Нет, он идеален, даже его хрипловатый голос наводит на меня страх, потому собственно до сих пор окна и считаю.

Идеален для тебя?)) Тогда делай,  что говорит.

 

18 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Да, я говно, уже это понял. Что поделать, не умею я по другому общаться, вот и рад бы, а не могу.

 

Нужно менять себя. Но это тяжело. Конечно 

Обычно , когда что то не получается надо почаще пробовать.

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Царь Леонид сказал:

С женского:

"Ну будь понастойчивее, предложи время и место и возьми меня. Не хочу думать и решать"

или

"У меня без тебя уйма, мне не хочется посылать тебя напрямую, но думаю и так понятно, что я не хочу тебя видеть"

 

Все зависит от контекста. Не думайте что вы все такие мачо, что каждая девушка только и мечтает о том, как бы ее взяли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Grâce сказал:

"У меня без тебя уйма, мне не хочется посылать тебя напрямую, но думаю и так понятно, что я не хочу тебя видеть"

Это можно проверить только настойчивостью. Откажет 2 раза - тогда ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Карл, она 7 часов на сообщение отвечала. 7 часов! Как бы я там не подстраивался и не проявлял гибкость ничего бы не изменилось.

Мужик.. тебе бы растрахаться.. понятно что интерес не супер... но бывший на хрен пошлёт , а тут ты... ты не в том положении..

Тебе надо обрастать контактами и не брезговать вариантами вписок

49 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Обожаю этот фильм в обеих ролях он просто бесподобен

Веди себя как он

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, участвующие в диалоге последние 10 станиц, то что вы пишете это насколько ирония? по шкале от 1 до 10? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

А еще можно воспользоваться советом из Зверского самца, написать ей "так и знал что ты шаболда, мне бабки у твоего подъезда такого о тебе понарасказывали".

 

1 час назад, Suvlehim сказал:

Ты можешь так сделать... Я даже уверен, что ты в ответ получишь реакцию...

только вот, что с этой реакцией делать ты не знаешь... и, вероятнее всего, зассышь такое писать (вдруг весь город узнает какой ты плохой).

 

48 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Конечно получу, это будет ярлык "больной ублюдок" и попадание в ЧС. Ты конечно скажешь - ты и так попадаешь, какая разница. Только вот выполнять любые действия в надежде, что "выстрелит" это верх идиотизма. Завтра кто-нибудь скажет иди с моста сбросся, попадешь в больницу там наверняка много медсестер одиноких работает. Действие нестандартное, побежал бы выполнять?

В этом и вся суть... ты САМ придумал, что подумаю все вокруг... Ты САМ придумал, что твоему маленькому городу на тебя не насрать... Что девочкам из Тиндера на тебя не насрать... Что они пойдут об этом рассказывать... Но я не зря процитировал все три сообщения... ты САМ предложил так написать, не я...

Амиго... Ты боишься выйти за рамки... Ты можешь сказать о выходе за рамки, но не сделать его... Как только тебе предлагают сделать, ты находишь 100500 отмазок... Но ведь я не тянул тебя за язык... Я не предлагал тебе писать такое сообщение девчонка, так зачем ТЫ это предложил если не можешь этого сделать?

25 минут назад, Grâce сказал:

Все зависит от контекста. Не думайте что вы все такие мачо, что каждая девушка только и мечтает о том, как бы ее взяли. 

Эй... не разрушай мой мир...

2 минуты назад, zmеy сказал:

Господа, участвующие в диалоге последние 10 станиц, то что вы пишете это насколько ирония? по шкале от 1 до 10? 

где 1 это все серьезно, а 10 - это лютая ирония? эм... думаю 8:unsure:... у меня плохо получается быть серьезным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, zmеy сказал:

Господа, участвующие в диалоге последние 10 станиц, то что вы пишете это насколько ирония? по шкале от 1 до 10? 

Предлагаешь в каждом сообщении указывать в скобочках значение по шкале иронии?:lol:

(если что - тут 9))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Царь Леонид сказал:

С женского:

"Ну будь понастойчивее, предложи время и место и возьми меня. Не хочу думать и решать"

В том случае это переводится как «нет». Автор имеет дурную привычку дергать отдельные фразы из общего контекста. Там длинная история, а этот эпизод лишь продолжение предыдущей дичи.


Если ты вводишь людей в заблуждение - это уже враньё. Многие на этом погорают. Но у автора своя картина мира.. и в ней все через жопу.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Suvlehim сказал:

где 1 это все серьезно, а 10 - это лютая ирония? эм... думаю 8:unsure:... у меня плохо получается быть серьезным

Очень странное ощущение, если Пелевинская мета-ирония весёлая, то здесь она печально-трагичная... То, что кто-то может в это верить и воспринимать за чистую монету, это пи*дец....

6 минут назад, Grâce сказал:

Предлагаешь в каждом сообщении указывать в скобочках значение по шкале иронии?:lol:

(если что - тут 9))

Либо фото справки о том что написавший не состоит на учёте....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, zmеy сказал:
18 минут назад, Grâce сказал:

Предлагаешь в каждом сообщении указывать в скобочках значение по шкале иронии?:lol:

(если что - тут 9))

Либо фото справки о том что написавший не состоит на учёте....

Ну это уже перебор))

Едва ли кого-то может украсить такое нарочитое недоверие к собеседникам)

 

(уровень иронии - 1)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Что поделать, не умею я по другому общаться, вот и рад бы, а не могу

А ты пробовал? Не вестись на давление, отделять котлеты от мух, не поддаваться своей гордыне? Не лезть в душу, когда тебя не просят, не совать нос в чужие дела, не обижаться на отказы?  Держать нить разговоров, выделять главное из общего и раскладывать общее на составляющие? Тебе вообще знакомы такие школьные задачи как «сочинение» и «изложение»? 


Нихрена ты не пробовал, от слова абсолютно. Ты второй месяц тут клянчишь «универсальные волшебные фразы», тебе их с энтузиазмом накидывают.. одна сомнительнее другой.. но дальше этого твой мозг и твоя фантазия не работают. И вместо того, чтобы заняться своим внутренним миром, ты продолжаешь искать легкие пути. А понять нехитрую истину - что для решения твоей задачи их тупо не существует в природе, ты отказываешься. 

Я наблюдаю этот цирк-шапито второй месяц - на манеже все те же.. выхлопа ноль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Suvlehim сказал:

Амиго... Ты боишься выйти за рамки... Ты можешь сказать о выходе за рамки, но не сделать его

Можно вопрос к молодежи? Почему в вашей картине мира, выходить за рамки - это нести чушь, хамить незнакомым людям, оскорблять, выставлять себя идиотом, шутом?

Хз. Этого добра вокруг шо грязи.. может выйти за рамки с чем-то другим?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vadim12 сказал:
50 минут назад, Suvlehim сказал:

 

Можно вопрос к молодежи?

Какой возрастной ценз ?) хочется ответить, но сомневаюсь что я отношусь к этой группе лет так уже 7))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, vadim12 сказал:

В том случае это переводится как «нет». Автор имеет дурную привычку дергать отдельные фразы из общего контекста. Там длинная история, а этот эпизод лишь продолжение предыдущей дичи.

Это-то понятно.

Да хрен бы с ним.

У автора психика не выдерживает держать 1 девушку хоты бы подвешаной.

Она ему ответила уклончиво, держа его "в запасе"

А он не может. Психика слабее женской.

Как в школе. Держать "3 в уме" не может.

Психика 4-5 летнего ребёнка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Царь Леонид сказал:

Это-то понятно.

Да хрен бы с ним.

У автора психика не выдерживает держать 1 девушку хоты бы подвешаной.

Она ему ответила уклончиво, держа его "в запасе"

А он не может. Психика слабее женской.

Как в школе. Держать "3 в уме" не может.

Психика 4-5 летнего ребёнка.

На мой взгляд, он очень обидчивый, поэтому такие рефлексы. Держать в узде психику тоже чревато.. может рвануть в любой момент. Убирать причины надо, а не бороться со следствием. У автора траблы на фундаментальном уровне, он не сможет долго протянуть на контроле рефлексов.

Его взбрык был вызван отчаянием, отчаяние - от обиды, обида - от гордыни. Простая цепочка. Каждый раз гасить обиду не получится, начнёт срываться ещё чаще. Это можно легко проследить даже по его рефлексам в теме - неадекватные реакции идут по нарастающей. 

Короче, можно бесконечно пытаться лечить симптоматику. Пустое все.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мариам М сказал:

хочется ответить, но сомневаюсь что я отношусь к этой группе лет так уже 7))))

Что, реально 18-ть уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, --Снежная-- сказал:

Нужно менять себя. Но это тяжело. Конечно 

Обычно , когда что то не получается надо почаще пробовать.

Когда что-то не получается:

2 часа назад, zmеy сказал:

 

 

3 часа назад, Царь Леонид сказал:

Веди себя как он

Ты прикалываешься что ли, мне бы до Гоши из "Москва слезам не верит" дорасти, это было бы нереальной победой. Сейчас я на уровне Чендлера из сериала Друзья, результаты соответствующие.

 

3 часа назад, Suvlehim сказал:

В этом и вся суть... ты САМ придумал, что подумаю все вокруг... Ты САМ придумал, что твоему маленькому городу на тебя не насрать... Что девочкам из Тиндера на тебя не насрать... Что они пойдут об этом рассказывать... Но я не зря процитировал все три сообщения... ты САМ предложил так написать, не я...

Амиго... Ты боишься выйти за рамки... Ты можешь сказать о выходе за рамки, но не сделать его... Как только тебе предлагают сделать, ты находишь 100500 отмазок... Но ведь я не тянул тебя за язык... Я не предлагал тебе писать такое сообщение девчонка, так зачем ТЫ это предложил если не можешь этого сделать?

Это вообще был мой закадычный друг сарказм, который начисто разметал и уничтожил (как ему показалось) даннуй главу книги.

 

2 часа назад, vadim12 сказал:

А ты пробовал? Не вестись на давление, отделять котлеты от мух, не поддаваться своей гордыне? Не лезть в душу, когда тебя не просят, не совать нос в чужие дела, не обижаться на отказы?  Держать нить разговоров, выделять главное из общего и раскладывать общее на составляющие? Тебе вообще знакомы такие школьные задачи как «сочинение» и «изложение»? 


Нихрена ты не пробовал, от слова абсолютно. Ты второй месяц тут клянчишь «универсальные волшебные фразы», тебе их с энтузиазмом накидывают.. одна сомнительнее другой.. но дальше этого твой мозг и твоя фантазия не работают. И вместо того, чтобы заняться своим внутренним миром, ты продолжаешь искать легкие пути. А понять нехитрую истину - что для решения твоей задачи их тупо не существует в природе, ты отказываешься. 

Я наблюдаю этот цирк-шапито второй месяц - на манеже все те же.. выхлопа ноль. 

Я ломаюсь практически сразу, девушке меня продавить как нефиг делать, особенно если я вижу негативную или даже нейтральную реакцию, то мгновенно "плыву". Да, что далеко ходить я говорил об этом неоднократно, ты мне сам об этом говорил недавно. И делаю это в безнадежной попытке спасти ситуацию, а по факту заваливаю ее только сильнее.

 

48 минут назад, vadim12 сказал:

На мой взгляд, он очень обидчивый, поэтому такие рефлексы. Держать в узде психику тоже чревато.. может рвануть в любой момент. Убирать причины надо, а не бороться со следствием. У автора траблы на фундаментальном уровне, он не сможет долго протянуть на контроле рефлексов.

Его взбрык был вызван отчаянием, отчаяние - от обиды, обида - от гордыни. Простая цепочка. Каждый раз гасить обиду не получится, начнёт срываться ещё чаще. Это можно легко проследить даже по его рефлексам в теме - неадекватные реакции идут по нарастающей. 

Короче, можно бесконечно пытаться лечить симптоматику. Пустое все.

То что ты приводишь под понятием гордыни - это слишком объемный перечень недостатков, далеко не всеми из них я обладаю, но и далеко не от всех я могу избавиться. Если я прохожу хотя бы одному пункту - значит у меня есть гордыня, но если реально смотреть на вещи, то она есть у всех. Это больше религиозный подход, нежели чем светский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

То что ты приводишь под понятием гордыни - это слишком объемный перечень недостатков, далеко не всеми из них я обладаю, но и далеко не от всех я могу избавиться. Если я прохожу хотя бы одному пункту - значит у меня есть гордыня, но если реально смотреть на вещи, то она есть у всех. Это больше религиозный подход, нежели чем светский.

Что это меняет для тебя?
 

Бла-бла-бла… до бесконечности будешь спорить, доказывать что все вокруг неправы.. ты один знаешь - что них*я не знаешь. Не тема, Баски-Шоу2
 

Оставайся таким как есть, мне похер. Твоя жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

За сегодняшний день встретил 4 знакомых (поочередно 1-2-1). В ходе разговора поинтересовался у каждого из них о планах на вечер - все, не сговариваясь, ответили "побухать"

Ты в тренажёрный зал ходишь?

Если делаешь крупные группы мышц, то выделение тестостерона такое, что как монах буддийский. И психов не будет на самочек. 

При условии отдыха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Я ломаюсь практически сразу

Конечно ломаешься, ты же не можешь стерпеть ущемленного самолюбия. 
 

«…я с гордостью ей ответил - не ищи времени, мне подачки не нужны»…. Тебя даже твои собственные слова выдают с потрохами, не то, что поступки, епта.)

«..Во мне нет гордыни, потому что она есть у всех..»

 

П*здец. Хоть бы раз сам себя послушал. Демагог юный.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мариам М сказал:

Да) и ещё 14 сверху)) 

Ты ещё молодёжь (до 35)

1 час назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Это вообще был мой закадычный друг сарказм, который начисто разметал и уничтожил (как ему показалось) даннуй главу книги.

А что за глава? Я не помню там такой фразы (по поиску тоже не нашёл) 

55 минут назад, Царь Леонид сказал:

Ты в тренажёрный зал ходишь?

Если делаешь крупные группы мышц, то выделение тестостерона такое, что как монах буддийский. И психов не будет на самочек. 

При условии отдыха.

Не понял тебя... Если тестостерона больше, то и агрессия выше, разве нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vadim12 сказал:

Почему в вашей картине мира, выходить за рамки - это нести чушь, хамить незнакомым людям, оскорблять, выставлять себя идиотом, шутом?

То что ты перечислил  больше похоже на Выход за рамки приличия) 

Изменено пользователем Мариам М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, vadim12 said:

Нихрена ты не пробовал, от слова абсолютно. Ты второй месяц тут клянчишь «универсальные волшебные фразы», тебе их с энтузиазмом накидывают.. одна сомнительнее другой.. но дальше этого твой мозг и твоя фантазия не работают. И вместо того, чтобы заняться своим внутренним миром, ты продолжаешь искать легкие пути. А понять нехитрую истину - что для решения твоей задачи их тупо не существует в природе, ты отказываешься. 

Когда ему пишут что он не так ведет переписку, то вполне резонно встаёт вопрос, а как надо и покажите пример

5 hours ago, Царь Леонид said:

Это-то понятно.

Да хрен бы с ним.

У автора психика не выдерживает держать 1 девушку хоты бы подвешаной.

Она ему ответила уклончиво, держа его "в запасе"

А он не может. Психика слабее женской.

Как в школе. Держать "3 в уме" не может.

Психика 4-5 летнего ребёнка.

Хорошо говорить про подвешанность когда есть выбор этих девушек, а когда их нет эта вся подвешенность скорее раздражает

2 hours ago, Царь Леонид said:

Ты в тренажёрный зал ходишь?

Если делаешь крупные группы мышц, то выделение тестостерона такое, что как монах буддийский. И психов не будет на самочек. 

При условии отдыха.

Слишком превозносится влияение этого гормона. Мороженое низкопримативен, а ты высокопримативен. На тебя он действует сильнее чем на него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

Что это меняет для тебя?
 

Бла-бла-бла… до бесконечности будешь спорить, доказывать что все вокруг неправы.. ты один знаешь - что них*я не знаешь. Не тема, Баски-Шоу2
 

Оставайся таким как есть, мне похер. Твоя жизнь. 

Да при чем здесь споришь, просто объем задачи (завязать отношения с одной девушкой) и средств для ее достижения (достичь просветления и стать Буддой) вообще несоизмеримый. Я даже понятия как этого всего можно достичь.

 

2 часа назад, Царь Леонид сказал:

Ты в тренажёрный зал ходишь?

Если делаешь крупные группы мышц, то выделение тестостерона такое, что как монах буддийский. И психов не будет на самочек. 

При условии отдыха.

В зал хожу 4 раза в неделю при этом о девушках меньше думать точно не стал. Как здесь связь?

 

2 часа назад, vadim12 сказал:

Конечно ломаешься, ты же не можешь стерпеть ущемленного самолюбия. 
 

«…я с гордостью ей ответил - не ищи времени, мне подачки не нужны»…. Тебя даже твои собственные слова выдают с потрохами, не то, что поступки, епта.)

«..Во мне нет гордыни, потому что она есть у всех..»

 

П*здец. Хоть бы раз сам себя послушал. Демагог юный.)

Хорошо, вот об меня девушка вытирает ноги, я что должен делать вид, что все ок "спасибо и добро пожаловать"? Даже не в привязке к конкретному примеру, если девушка явно динамит и сливает парня, что нужно делать в этой ситуации? Да и что вообще изменит поведение парня, если его все равно сливают?

 

1 час назад, Suvlehim сказал:

А что за глава? Я не помню там такой фразы (по поиску тоже не нашёл) 

Методика воздействия на современную девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Мороженое в вафельном стаканчике said:

Хорошо, вот об меня девушка вытирает ноги, я что должен делать вид, что все ок "спасибо и добро пожаловать"? Даже не в привязке к конкретному примеру, если девушка явно динамит и сливает парня, что нужно делать в этой ситуации? Да и что вообще изменит поведение парня, если его все равно сливают?

Ты должен был остановиться и уйти по английски. А так ты ещё дополнительно потратитил на неё своё время и эмоции

Видишь тягомотину - бросай это дело. Женщины именно так и делают, почему ты должен вести себя по другому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.07.2023 в 20:34, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

 

И с чего ты взял что я ничего не делал - про приглашения домой неоднократно уже писал, что было такое. Если конечно ты предложишь мне спросить "девственница ли она" и не дожидаясь ответа засунуть ей руку в трусы, то признаюсь это действительно будет разрыв шаблона и скорее для меня чем для нее.

 

 

Почему она слилась тогда по твоему мнению? Что ты не так сделал со своей стороны?

 

21.07.2023 в 20:57, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

И еще такой момент, почти все пытаются доказать мне, что я как-то не правильно общаюсь с людьми - гружу их, душню, обижаюсь по поводу и без, манипулирую, саркастично и не смешно шучу. Ок, если это так, то это очень легко проверить у меня есть переписки с девушками с СЗ (в Телеграме или на сайте), покажите мне как надо общаться - легко, весело, эмпатично. Если проблема действительно в этом, через неделю такого виртуального общения, девушка сама будет упрашивать меня встретиться с ней. И мне на конкретном примере будет легче учиться правильно общаться. И сразу говорю ответственность беру на себя.

 

Я не видел твоих переписок, но могу точно сказать что методег как надо переписываться не существует, нужно по возможности сразу созваниваться либо предлагать встречу, все эти переписки это дичь полная.

 

8 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

 

 

Я ломаюсь практически сразу, девушке меня продавить как нефиг делать, особенно если я вижу негативную или даже нейтральную реакцию, то мгновенно "плыву". Да, что далеко ходить я говорил об этом неоднократно, ты мне сам об этом говорил недавно. И делаю это в безнадежной попытке спасти ситуацию, а по факту заваливаю ее только сильнее.

 

 

 

Потому что у тебя нету других вариантов кроме этой девушки, у неё есть а у тебя нет, естественно ты плывешь. Увеличивай конверсию, ищи из других городов, садись на телефон, делай что нибудь что бы решить эту проблему.

 

5 часов назад, UserN3 сказал:

Когда ему пишут что он не так ведет переписку, то вполне резонно встаёт вопрос, а как надо и покажите пример

 

 

С кайфом, введи в ютубе Никита Мартынов вызвоны.

 

4 часа назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

 

Хорошо, вот об меня девушка вытирает ноги, я что должен делать вид, что все ок "спасибо и добро пожаловать"? Даже не в привязке к конкретному примеру, если девушка явно динамит и сливает парня, что нужно делать в этой ситуации? Да и что вообще изменит поведение парня, если его все равно сливают?

 

 

Можно на эмоция что нибудь написать, хомо сапиенсы любят это, поэтому метод из зверского самца может в теории иногда срабатывать, разочарование это тоже эмоция свойственная и сильным людям, но именно обида это эмоция которая тебя показывает как слабого в глазах девушки.

Можно фотки классные поставить, обновить историю где ты с девушками какими нибудь, где то постараться зацепить за что-то. У меня недавно получилось так сделать. Но ни что тебе не дает стопроцентную гарантию что это сработает.

Поэтому лучше просто найди новых девушек, перефокусируй свое внимание, это всё от отсутствия альтернатив

 

 

Изменено пользователем Angelito (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Angelito сказал:

Я не видел твоих переписок, но могу точно сказать что методег как надо переписываться не существует, нужно по возможности сразу созваниваться либо предлагать встречу, все эти переписки это дичь полная

Вы же читали тему, да? Хотя бы по диагонали?

 

1. Он сразу зовёт (звал) девушек на свидание БЕЗ переписок

2. Они приходят на свидание

Собственно все. На следующее свидание они не вызыаниваются.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

достичь просветления и стать Буддой

И снова демагогия…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Suvlehim сказал:

Не понял тебя... Если тестостерона больше, то и агрессия выше, разве нет? 

Выше. Агрессия вида Фёдор Емельяненко или Карелин Александр.

У него истерика, не имеющая отношения к агрессии.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Хорошо, вот об меня девушка вытирает ноги

Каким образом? Мягко отклоняет твои попытки встретиться? Она тебе не грубит, не смеется, не унижает, даже свысока не смотрит.. вежливо и корректно дает понять - «нет». 

Любопытно другое - как ты это воспринимаешь. Твое раздутое эго не терпит отказов, не принимает чужого мнения, не выносит критики.. ты видишь в отношениях и коммуникациях только себя, комфорт другого тебя мало волнует - «раз ты нравишься мне, значит я должен нравится тебе» - вот такая позиция. Раз я хочу, значит вы должны это делать, а если нет, то я вас буду убеждать в этом. И если у меня не получается я буду винить вас.

Кроме «хочу» и «дайте» в твоей голове нет больше мыслей. 
 


Такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Grâce said:

Вы же читали тему, да? Хотя бы по диагонали?

 

1. Он сразу зовёт (звал) девушек на свидание БЕЗ переписок

2. Они приходят на свидание

Собственно все. На следующее свидание они не вызыаниваются.)

 

Долгие переписки и правда дичь полная, согласен с ангелом на эту тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, UserN3 сказал:

Когда ему пишут что он не так ведет переписку, то вполне резонно встаёт вопрос, а как надо и покажите пример

Умный человек задаст другой вопрос, он не станет просить написать ему шпаргалку. 

Жизнь - это не буква параграфа, здесь путеводитель бессилен. Касаемо «резонного» вопроса.. В этой теме тоже сплошь переписки. Могу показать пример - как надо со мной разговаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.07.2023 в 04:45, vadim12 сказал:

То, которое я процитировал, блть, вопросом - «перечитай это и скажи мне - что ты там видишь, что в тебе формирует такое мироощущение». Пломбир, ты реально как лошадь в тройке с заштореными глазами - такое вот у тебя мышление, тоннельное.

Хер с ним, ты меня реально достал своей невменяемостью. Корень всех твоих траблов в коммуникациях и вообще по жизни - это ГОРДЫНЯ. Все. Остальное лирика.

Она, эта чертова тетка всегда с тобой.. в каждом вздохе, в каждой мысли, в каждой эмоции, в каждом слове и поступках. Она толкает тебя на неадекватные рефлексы, она плодит твои обиды, зависть, злость, замкнутость, сарказм, иронию, тщеславие, эгоизм, учительство и всю прочую хренотень. Она строит твои фразы и интонации, она не дает тебе уйти от привычного алгоритма, она заставляет тебя лениться, она не дает тебе вникать в суть происходящего, она направляет твой мозг.

Ты будешь и дальше годами искать себе пару, но девка в твоей жизни только одна - гордыня. Других она к тебе не пустит.

Понял. Начну копать в этом направлении.

 

19.07.2023 в 04:57, vadim12 сказал:

Это тебе не поможет, сколько раз и на каком языке тебе повторить одно и то же, чтобы ты наконец понял простую и нехитрую истину? Тебе тут столько твои новые педагоги накидали вариантов - толку ноль. Они тоже не хотят видеть очевидного, мыслят теми же категориями что и ты. Свято верят, что «какая классная попка!» - это решение для тебя. П*здец какой-то. 

У меня просто терпение кончилось. Все что я тебе сказал - до этого ты должен был докопаться сам, пусть и с подсказками, но - САМ. Тогда это был бы первый шаг. А так.. все бестолку. Ты - второй Баски. Я это сказал два месяца назад, повторю снова. Попробовал до тебя достучаться, влил кучу ресурса.. но ты - это «Баски», здесь я бессилен.

 

Изучу вопрос. Начну так сказать, со второго шага.)

 

19.07.2023 в 15:23, vadim12 сказал:

Все что люди здесь пишут - это для тебя. И ты прекрасно это знаешь. Но твоя гордыня шепчет на ухо - меня хотят принизить, меня не ценят, мои заслуги игнорируют.

Что делать в таком случае, спросишь ты? Осознать - кто в тебе сейчас говорит, ты сам или твоя гордыня? Она, и что делать? Включить разумную часть сознания - рассудок. И вот он тебе нарисует реальную картину:

Все эти люди просто хотят мне помочь, каждый как умеет. Их задача - поделиться свои опытом и знаниями, не более того. Они не профессиональные психологи и педагоги, они говорят только то, что думают и видят. Не их вина, что мне становится обидно за себя, что я ощущаю дискомфорт и истерю, не их вина, что у меня нихрена не получается их услышать, они стараются как могут. Я должен быть им благодарен, а не осуждать их за их некомпетентность и манеры. Они не воспитатели детсада, чтобы иметь навыки психологов, они такие же люди как я, и я просто обязан относиться к их работе с пониманием, вниманием и уважением. Они ведь делают это для меня. И твоя гордыня заткнется на какое-то время, уступит дорогу разуму, приоткроет двери, пустит луч света в твою башку непутевую, даст вздохнуть. 


Твой разум - это твой союзник, напарник, помощник, твоя надежда и опора. Только ему подвластно усмирять твою гордыню. Помогай ему, прикрывай его спину, вставай впереди грудью, костьми ложись, но не оставляй его один на один со своими внутренними бесами.

 

Думай об этом, пока сидишь запертый в своей темнице, ищи способы и методы - как обмануть это стерву.

Че реально, таким тупым выгляжу?) Ты ж сам пишешь - гордыня. Вот она и направляет, а я с ней пассажиром. Короче, мысль уловил, буду работать с этим.

 

19.07.2023 в 20:52, vadim12 сказал:

Касаемо аналогий.. привел ко мне друг своего сына, подтянуть ему ударку. Я глянул - парнишка на ногах мертвый, дал ему задание, ему быстро надоело. Спрашиваю - отец тебе этого не объяснял? - Нет, он меня дома на лапах учил бить. При этом руки у него вполне терпимо работали, были нюансы, но не критичные. Говорю - пока ты не научишься двигаться на ногах, про ударку можешь забыть. В общем, не зашло это парню, ему очень хотелось научиться «сильно бить». И никакие аргументы что бокс - это не руки, а ноги, что в них вся сила, что лупить стену и бить в движении - это не одно и то же, на него не действовали. Плюнул я на это дело - вот подушка, вон мешок, иди туда и лупи сколько душе угодно.

Друг мой потом спросил - что не так, сыну не понравились занятия. Объяснил. Друг все понял, сказал - да и х*й с ним, такая у нас нынче молодежь, мы для них не авторитеты.


Так что, касаемо Мороженного, либо он делает то, что ему говорят, либо пусть продолжает делать то, что считает нужным. Либо ищет другого тренера, благо их здесь целый взвод бравых хлопцев и девчат с волшебными методиками.. один другого круче.) Глядишь, когда-нибудь, чему-нибудь и научат. Пока все печальненько выглядит.

Похоже на меня.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, vadim12 said:

Умный человек задаст другой вопрос, он не станет просить написать ему шпаргалку. 

Жизнь - это не буква параграфа, здесь путеводитель бессилен. Касаемо «резонного» вопроса.. В этой теме тоже сплошь переписки. Могу показать пример - как надо со мной разговаривать.

К теории всегда прилагается пример. Да и не в переписке дело как таковой у него. Просто есть парни которые хронически не нравятся женщинам, и не в поведение дело. Достаточно почитать различные чисто женские форумы, там с такими ушлепками или амебами порой встречаются, то удивляешься как они вообще кого-то находят

Путеводитель полезен, и он существует, но его правила достаточно просты и автор давно их выполнил. Я все таки склоняюсь к девам что его окружают, в них проблема, мороженное не их типаж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, UserN3 сказал:

К теории всегда прилагается пример. Да и не в переписке дело как таковой у него. Просто есть парни которые хронически не нравятся женщинам, и не в поведение дело. Достаточно почитать различные чисто женские форумы, там с такими ушлепками или амебами порой встречаются, то удивляешься как они вообще кого-то находят

Путеводитель полезен, и он существует, но его правила достаточно просты и автор давно их выполнил. Я все таки склоняюсь к девам что его окружают, в них проблема, мороженное не их типаж

Менять типаж женщин он тоже не будет. Потому что:

а) это физиология; он не сможет захотеть тех, кто не в его вкусе 

б) он нашел себя не на помойке. И если он не нравится тем, кто нравится ему - они сами дуры...

 

Это все уже 100 раз тут обсуждалось. Вы Америку не открыли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

  • Новое

    1. 8 563

      Мужчины достигаторы

    2. 2 937

      Где знакомиться в небольшом городе?

    3. 8 563

      Мужчины достигаторы

    4. 8 563

      Мужчины достигаторы

    5. 8 563

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...