Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  познакомился вечером с 37-ей девушкой на улице, стояла рядом с ТЦ, курила. хорошо выглядит, ухоженная, небольшого роста. говорит, что ждет дочь, кино будут смотреть.немного пообщались, обменялись номерами и она пошла к ТЦ. через минут 30-40 сама мне пишет в ватсап. часто ли я знакомлюсь так, работаю ли я и т д. поотвечал на  вопросы её. ответил, что знакомлюсь первый раз в жизни)  спросил с кем она живет. живет с 18-ей дочерью. договорились в стретиться через  день. спросила в какое-то конкретное место пойдем или  гулять. я сказал   можно и так и так) а свиданке встретились , шли по улице, общались. взял её за руку. реагирует положительно. говорила, что её недавно замуж хотел забрать в германии старый знакомый, она одит на курсы немецого, а потом всё не получилось.

   девушка живет на одной улице со мной, но не рядом. шли в направление моего дома. брата не было в городе.  присели на лавочку , ласкал её руки, приобнял. положительная реакция. целовать давала в губы не взасос, сказала, что здесь дети и улыбнулась. спрашивала меня были ли у меня отношения, сколько длились, девушка была старше? почему без девушки ведь мне нужна семья? я сказал, что да были, около года  последние отношения длились , девушка была старше. парень можеть гулять хоть до 30 лет.пошли дальше в направление моей квартиры.   вдруг говорит дочь пишет, что ей скучно и хочет сходить с ней макдак.   я говорю напиши , что занята. она:  так нельзя.  шли дальше. говорю ей давай чая попьем в домашней обстановке. она: нет я могу и дома у себя попить .  развернулась в другую сторону. в итоге пошли обратно к ТЦ.   туда шла её дочь по ее словам. дошли почти до ТЦ, попрощались, чмокнулись в губы. сказала, что спишемся. она пошла в макдак к дочери. 

  потом через 2 дня  пишу ей - не отвечает. звоню - не отвечает. потом в  ватсап ответила . что дела плохо. позвонил её потом еще раз- опять не ответила. написала мне почему звонил ей. я ответил, что хотел поговорить.

 почему она слила меня?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что ты унылый хрен... 

А если тролль, то тоже унылый и это даже хуже... 

Ты ведёшь себя одинаково (уныло) и ждёшь другого результата... Его не будет... 

И это... Купи тёмные очки... Может тогда твой озабоченно-голодный взгляд будет не так заметен... 

Ответь себе на вопрос почему ты (такой унылый) пытаешься с каждой устроить фаст? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, serzh555 сказал:

  познакомился вечером с 37-ей девушкой на улице, стояла рядом с ТЦ, курила. хорошо выглядит, ухоженная, небольшого роста. говорит, что ждет дочь, кино будут смотреть.немного пообщались, обменялись номерами и она пошла к ТЦ. через минут 30-40 сама мне пишет в ватсап. часто ли я знакомлюсь так, работаю ли я и т д. поотвечал на  вопросы её. ответил, что знакомлюсь первый раз в жизни)  спросил с кем она живет. живет с 18-ей дочерью. договорились в стретиться через  день. спросила в какое-то конкретное место пойдем или  гулять. я сказал   можно и так и так) а свиданке встретились , шли по улице, общались. взял её за руку. реагирует положительно. говорила, что её недавно замуж хотел забрать в германии старый знакомый, она одит на курсы немецого, а потом всё не получилось.

   девушка живет на одной улице со мной, но не рядом. шли в направление моего дома. брата не было в городе.  присели на лавочку , ласкал её руки, приобнял. положительная реакция. целовать давала в губы не взасос, сказала, что здесь дети и улыбнулась. спрашивала меня были ли у меня отношения, сколько длились, девушка была старше? почему без девушки ведь мне нужна семья? я сказал, что да были, около года  последние отношения длились , девушка была старше. парень можеть гулять хоть до 30 лет.пошли дальше в направление моей квартиры.   вдруг говорит дочь пишет, что ей скучно и хочет сходить с ней макдак.   я говорю напиши , что занята. она:  так нельзя.  шли дальше. говорю ей давай чая попьем в домашней обстановке. она: нет я могу и дома у себя попить .  развернулась в другую сторону. в итоге пошли обратно к ТЦ.   туда шла её дочь по ее словам. дошли почти до ТЦ, попрощались, чмокнулись в губы. сказала, что спишемся. она пошла в макдак к дочери. 

  потом через 2 дня  пишу ей - не отвечает. звоню - не отвечает. потом в  ватсап ответила . что дела плохо. позвонил её потом еще раз- опять не ответила. написала мне почему звонил ей. я ответил, что хотел поговорить.

 почему она слила меня?

 

Тетка потешила свое ЧСВ,что еще востребована у молодых задротов и пошла дальше,самооценку себе подняла что молодняк прыщавый все еще ее хочет.

Можт у тебя из пасти воняло? Поэтому нах ты ей нужен с поцелуями своими? Может пригляделась к тебе лучше и разглядела прыщи твои здоровые на лице?

А ты альфа еще распоряжаешься что ей своей дочери отвечать? Зовешь на хату чай попить будто тетка повидавшая жизнь не понимает что ты ладошник устал дружить с кулачком и хочешь слить баллоны в  бабу и нах ее послать потом?

Олени,такие олени. Че вы домой к себе баб сразу тащите,вам что кроме члена своегго предложить бабе нечего? Прикинь какой ты стремный что даже зацепить ее общением не смог,нет в тебе харизмы, а дубина между ног есть. дуюина у любого мужика есть. Иди характер тренируй,ладошник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, serzh555 сказал:

  познакомился вечером с 37-ей девушкой на улице, стояла рядом с ТЦ, курила. хорошо выглядит, ухоженная, небольшого роста. говорит, что ждет дочь, кино будут смотреть.немного пообщались, обменялись номерами и она пошла к ТЦ. через минут 30-40 сама мне пишет в ватсап. часто ли я знакомлюсь так, работаю ли я и т д. поотвечал на  вопросы её. ответил, что знакомлюсь первый раз в жизни)  спросил с кем она живет. живет с 18-ей дочерью. договорились в стретиться через  день. спросила в какое-то конкретное место пойдем или  гулять. я сказал   можно и так и так) а свиданке встретились , шли по улице, общались. взял её за руку. реагирует положительно. говорила, что её недавно замуж хотел забрать в германии старый знакомый, она одит на курсы немецого, а потом всё не получилось.

   девушка живет на одной улице со мной, но не рядом. шли в направление моего дома. брата не было в городе.  присели на лавочку , ласкал её руки, приобнял. положительная реакция. целовать давала в губы не взасос, сказала, что здесь дети и улыбнулась. спрашивала меня были ли у меня отношения, сколько длились, девушка была старше? почему без девушки ведь мне нужна семья? я сказал, что да были, около года  последние отношения длились , девушка была старше. парень можеть гулять хоть до 30 лет.пошли дальше в направление моей квартиры.   вдруг говорит дочь пишет, что ей скучно и хочет сходить с ней макдак.   я говорю напиши , что занята. она:  так нельзя.  шли дальше. говорю ей давай чая попьем в домашней обстановке. она: нет я могу и дома у себя попить .  развернулась в другую сторону. в итоге пошли обратно к ТЦ.   туда шла её дочь по ее словам. дошли почти до ТЦ, попрощались, чмокнулись в губы. сказала, что спишемся. она пошла в макдак к дочери. 

  потом через 2 дня  пишу ей - не отвечает. звоню - не отвечает. потом в  ватсап ответила . что дела плохо. позвонил её потом еще раз- опять не ответила. написала мне почему звонил ей. я ответил, что хотел поговорить.

 почему она слила меня?

 

Обычное поведение бабы. Уже все давно привыкли к такому бабскому неадеквату. 

Слила и х** с ней.

 

И вообще, чё ты хочешь от бабы 37+. Там уже в голове одни дети, сериалы и пустозвонство с подругами 24/7, ни о чем. Всё, забудь. В этом возрасте бабам мужик для секса уже не нужен. Они хотят пустозвонить и шляться по городу, от скуки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ко мне ладошник подошел,знаю его еще с прошлого года,слила его за попытки позвать домой чай попить. И вот седня этот задрот опять мне такое предлагает,мол а че такого ,это же нормально что я тебе почпокаться предлагаю. И такой говорит мне устал я с кулачком дружить,в отношениях не был,дружу с кулачком. Я этого дроча слила по новой. Тупой олененок бемби,когда вы начненте понимать что ваши члены вонючие с подзалупным творожком нах уже ником уне сдались

7 часов назад, Hезнакомец сказал:

Обычное поведение бабы. Уже все давно привыкли к такому бабскому неадеквату. 

Слила и х** с ней.

 

И вообще, чё ты хочешь от бабы 37+. Там уже в голове одни дети, сериалы и пустозвонство с подругами 24/7, нио чем. Всё, забудь. В этом возрасте бабам мужик для секса уже не нужен. 

теткам этими сорокателтним харизму подавай,обаяние,характер,псевдолюбовь к ее ребенку,а нет же лезут и лезут своими членами в ее вагину а предложить больше ниче не могут,позорники бесхарактерные

Троллинг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Одна из бывших баб Незнакомца сказал:

Тетка потешила свое ЧСВ,что еще востребована у молодых задротов и пошла дальше,самооценку себе подняла что молодняк прыщавый все еще ее хочет.

Можт у тебя из пасти воняло? Поэтому нах ты ей нужен с поцелуями своими? Может пригляделась к тебе лучше и разглядела прыщи твои здоровые на лице?

А ты альфа еще распоряжаешься что ей своей дочери отвечать? Зовешь на хату чай попить будто тетка повидавшая жизнь не понимает что ты ладошник устал дружить с кулачком и хочешь слить баллоны в  бабу и нах ее послать потом?

Олени,такие олени. Че вы домой к себе баб сразу тащите,вам что кроме члена своегго предложить бабе нечего? Прикинь какой ты стремный что даже зацепить ее общением не смог,нет в тебе харизмы, а дубина между ног есть. дуюина у любого мужика есть. Иди характер тренируй,ладошник!

я  на  воздержании больше трёх месяцев. дрочка очень вредна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Одна из бывших баб Незнакомца сказал:

Вчера ко мне ладошник подошел,знаю его еще с прошлого года,слила его за попытки позвать домой чай попить. И вот седня этот задрот опять мне такое предлагает,мол а че такого ,это же нормально что я тебе почпокаться предлагаю. И такой говорит мне устал я с кулачком дружить,в отношениях не был,дружу с кулачком. Я этого дроча слила по новой. Тупой олененок бемби,когда вы начненте понимать что ваши члены вонючие с подзалупным творожком нах уже ником уне сдались

теткам этими сорокателтним харизму подавай,обаяние,характер,псевдолюбовь к ее ребенку,а нет же лезут и лезут своими членами в ее вагину а предложить больше ниче не могут,позорники бесхарактерные

Вот читаешь тебя и думаешь, да лучше свой творожок с елды стряхивать, чем с такой чай пить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, serzh555 сказал:

я  на  воздержании больше трёх месяцев. дрочка очень вредна

Тем болеее,ты думаешь мы не считываем с вас инфу что вы бедолаги не дрочите месяцами и на воздержании? Да по вашим голодыным глазам и дрожащим тонкими рученкам видно что вы изголодались по сексу. Где все твои телки? ты страшный? Ответь! почему 3 месяца ты не натягиваешь на свою шишку молодые вагины?

21 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Обычное поведение бабы. Уже все давно привыкли к такому бабскому неадеквату. 

Слила и х** с ней.

 

И вообще, чё ты хочешь от бабы 37+. Там уже в голове одни дети, сериалы и пустозвонство с подругами 24/7, ни о чем. Всё, забудь. В этом возрасте бабам мужик для секса уже не нужен. Они хотят пустозвонить и шляться по городу, от скуки. 

согласна с моим бывшим МЧ,хоть и ненавижу тебя,нго согласиться вынуждена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх, классика. Тут уж ничего не поделаешь. Увы. 

2 часа назад, Одна из бывших баб Незнакомца сказал:

Вчера ко мне ладошник подошел,знаю его еще с прошлого года,слила его за попытки позвать домой чай попить. И вот седня этот задрот опять мне такое предлагает,мол а че такого ,это же нормально что я тебе почпокаться предлагаю. И такой говорит мне устал я с кулачком дружить,в отношениях не был,дружу с кулачком. Я этого дроча слила по новой. Тупой олененок бемби,когда вы начненте понимать что ваши члены вонючие с подзалупным творожком нах уже ником уне сдались

теткам этими сорокателтним харизму подавай,обаяние,характер,псевдолюбовь к ее ребенку,а нет же лезут и лезут своими членами в ее вагину а предложить больше ниче не могут,позорники бесхарактерные

Получается нужно за просто так водить в кафе ,рестораны, развлекать, возить на такси ,за всё платить ? Чтоб потом тебя послали нах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tyrathem сказал:

Эхх, классика. Тут уж ничего не поделаешь. Увы. 

Получается нужно за просто так водить в кафе ,рестораны, развлекать, возить на такси ,за всё платить ? Чтоб потом тебя послали нах?

Не тупи ДОДик,Повел в кафе-тащишь домой,не дает шлешь нах и шпилишь других телочек,а эта если напишет сама-отвечаешь ей спрашиваешь как дела,как дети,покакали-покушали и давай на встречу ее вытаскивать. Приходишь с цветами и не дала-в чс ее заносишь и все.

У вас у оленей крайности,либо тфнить и не тразать,либо жестить и тже быть слитым.

Зацепть телку харизмой не можете и давай оленить или в альфача играть. В итоге снова дружите с потным кулачком.

Раз такие скучные,значит ништяки своим вагинам покупаете,видите телка на ваши ништяки не ведется в чс кидаете и все. Вы поймит без ништяков если вы олени скучные вам и подавно не дадут, а так хоть креветок с вами пожрешь чтобы не зансуть выслушивая ваши скучные истоирии из жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Tyrathem сказал:

Эхх, классика. Тут уж ничего не поделаешь. Увы. 

Получается нужно за просто так водить в кафе ,рестораны, развлекать, возить на такси ,за всё платить ? Чтоб потом тебя послали нах?

Это никак не связанные вещи... Если ты уныл, то тебя и после рестика пошлют, а если прикольный, то и без рестика норм... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Одна из бывших баб Незнакомца сказал:

Не тупи ДОДик,Повел в кафе-тащишь домой,не дает шлешь нах и шпилишь других телочек,а эта если напишет сама-отвечаешь ей спрашиваешь как дела,как дети,покакали-покушали и давай на встречу ее вытаскивать. Приходишь с цветами и не дала-в чс ее заносишь и все.

У вас у оленей крайности,либо тфнить и не тразать,либо жестить и тже быть слитым.

Зацепть телку харизмой не можете и давай оленить или в альфача играть. В итоге снова дружите с потным кулачком.

Раз такие скучные,значит ништяки своим вагинам покупаете,видите телка на ваши ништяки не ведется в чс кидаете и все. Вы поймит без ништяков если вы олени скучные вам и подавно не дадут, а так хоть креветок с вами пожрешь чтобы не зансуть выслушивая ваши скучные истоирии из жизни

А если парень разносторонний и о нём можно говорить общаться на разные темы и с ним интересно но всё равно не дают??))) Ну ?! Что?! Сломал систему?!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tyrathem сказал:

А если парень разносторонний и о нём можно говорить общаться на разные темы и с ним интересно но всё равно не дают??))) Ну ?! Что?! Сломал систему?!)))

 

3 минуты назад, Tyrathem сказал:

А если парень разносторонний и о нём можно говорить общаться на разные темы и с ним интересно но всё равно не дают??))) Ну ?! Что?! Сломал систему?!)))

Додик,помимо того что ты разносторонний нужно еще и мужиком быть и яйца у себя нащупать,подружкимало кому заходят,хоть будь ты миллион раз вундекркиндом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Одна из бывших баб Незнакомца сказал:

 

Додик,помимо того что ты разносторонний нужно еще и мужиком быть и яйца у себя нащупать,подружкимало кому заходят,хоть будь ты миллион раз вундекркиндом

Понятно, хотите все лучшие качества и сферического коня в вакууме....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Tyrathem сказал:

А если парень разносторонний и о нём можно говорить общаться на разные темы и с ним интересно но всё равно не дают??))) Ну ?! Что?! Сломал систему?!)))

Допустим ты разностаронний и интересный парень... С тобой круто поболтать... Это не значит, что с тобой также круто трахаться... Ты же учился в школе? Были девочки которые списывали у тебя домашку, а на дискотеку шли с тупым качом Гариком? 

Автор... У тебя проблема не в том, что баба слилась, а в том что... 1.Ты заливаешь за отношения, а на первой встрече тащишь ипацца

2. Ты ташищь домой как аццкий еб#ака, но у тебя голодный взгляд... Вы дающий в тебе зависящего от писечки чувака... 

3. А тащишь ты поскорее, чтоб не вкладываться... Так нахрена заливаешь за отношения тогда? 

И вот этот диссонанс отталкивает от тебя... 

Начни с трехсвиданки... Вы на лавке сидели... Ты не вложился... Время тебе жаль... Ну так перебирая ты ещё больше потратишь... 

Бывшая права... Хорошо её Незнакомец... Это... Научил что-ли:blush:

И да, парни, хватит ставить дырочку или не дрочку как панацею... Я перестану дрочить и стану крутым... Нет... Ты будешь недрочащим задротом... 

1 минуту назад, Tyrathem сказал:

Понятно, хотите все лучшие качества и сферического коня в вакууме....

Что ты можешь дать девушке? 

Что ты хочешь от неё получить? 

У тебя даже в переписке были прикольные бабы, а ты сиси мнешь... 

Ты хоть с одной из Тиндера сходил погулять? Нет, ты говоришь чёт она мне не заходит... Но ты должен всем заходить, Мамкино золотце

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Suvlehim сказал:

Допустим ты разностаронний и интересный парень... С тобой круто поболтать... Это не значит, что с тобой также круто трахаться... Ты же учился в школе? Были девочки которые списывали у тебя домашку, а на дискотеку шли с тупым качом Гариком? 

Автор... У тебя проблема не в том, что баба слилась, а в том что... 1.Ты заливаешь за отношения, а на первой встрече тащишь ипацца

2. Ты ташищь домой как аццкий еб#ака, но у тебя голодный взгляд... Вы дающий в тебе зависящего от писечки чувака... 

3. А тащишь ты поскорее, чтоб не вкладываться... Так нахрена заливаешь за отношения тогда? 

И вот этот диссонанс отталкивает от тебя... 

Начни с трехсвиданки... Вы на лавке сидели... Ты не вложился... Время тебе жаль... Ну так перебирая ты ещё больше потратишь... 

Бывшая права... Хорошо её Незнакомец... Это... Научил что-ли:blush:

И да, парни, хватит ставить дырочку или не дрочку как панацею... Я перестану дрочить и стану крутым... Нет... Ты будешь недрочащим задротом... 

Что ты можешь дать девушке? 

Что ты хочешь от неё получить? 

У тебя даже в переписке были прикольные бабы, а ты сиси мнешь... 

Ты хоть с одной из Тиндера сходил погулять? Нет, ты говоришь чёт она мне не заходит... Но ты должен всем заходить, Мамкино золотце

Что означает ваша фраза:

"Что ты можешь дать девушке" ?!?!

Что ОНА может мне дать кроме ее бутона? 

Если ничего - так пусть и не выделывается.

А то получается, что я то как раз могу ей и денег дать и подарки и разговоры и секс, а она если не интересна мне так ещё и выделывается, строит из себя недотрогу - зачем?!

Вот в чём диссонанс ;)

А с сайтов знакомств и приложений я ушёл. Покинул их с идеей о том, что просто увы и ах, но карма и бог сделали своё дело и я не в карту никому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Tyrathem сказал:

Что означает ваша фраза:

"Что ты можешь дать девушке" ?!?!

Что ОНА может мне дать кроме ее бутона? 

Если ничего - так пусть и не выделывается.

А то получается, что я то как раз могу ей и денег дать и подарки и разговоры и секс, а она если не интересна мне так ещё и выделывается, строит из себя недотрогу - зачем?!

Вот в чём диссонанс ;)

А другие не могут? 

Ты говоришь что она может дать только свой пи#ду... 

Ты же можешь дать:

Деньги... Но ты живёшь с родителями и денег можешь дать только на метро, а кто-то может ей купить шубу или самолёт

Подарки туда же... 

Разговоры... А она не может быть интересной собеседницей? 

Секс... Это может дать любой... Просто качество будет разное... 

Ты сам отталкиваешь людей деля на интересная мне и не интересная мне... Ты ставишь себя выше этих девочек, хотя по факту ты ниже или равен... Это не ущерб, просто сейчас тебе секс нужен больше, чем им... У них он (может быть) есть, а у тебя точно нет... Не закрыта потребность... Но ты все-равно идёшь сверху... 

Это детская позиция... Любите меня таким какой я есть... Таким тебя мама любит... 

И там был второй вопрос... Который ты пропустил... Что ты хочешь, чтоб дала она? 

Я не буду тебя убеждать... Ушёл с СЗ - твой выбор... Варианты у тебя были, ты сам от них отказался... Сам принял такое решение, сам получи последствия... Не надо на Бога и Карму сваливать... За свои действия ты отвечаешь сам... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Одна из бывших баб Незнакомца сказал:

Тетка потешила свое ЧСВ,что еще востребована у молодых задротов и пошла дальше,самооценку себе подняла что молодняк прыщавый все еще ее хочет.

Можт у тебя из пасти воняло? Поэтому нах ты ей нужен с поцелуями своими? Может пригляделась к тебе лучше и разглядела прыщи твои здоровые на лице?

А ты альфа еще распоряжаешься что ей своей дочери отвечать? Зовешь на хату чай попить будто тетка повидавшая жизнь не понимает что ты ладошник устал дружить с кулачком и хочешь слить баллоны в  бабу и нах ее послать потом?

Олени,такие олени. Че вы домой к себе баб сразу тащите,вам что кроме члена своегго предложить бабе нечего? Прикинь какой ты стремный что даже зацепить ее общением не смог,нет в тебе харизмы, а дубина между ног есть. дуюина у любого мужика есть. Иди характер тренируй,ладошник!

Чет у тебя слишком лихо бомбануло от темы автора)

Автор просто начитался тем пикаперских и гнет свою линию, здесь нужно чуткость иметь, а не только переть напролом. Конкретно с теткой с этой темы атмосфера к продолжению не предрасполагала: подержались за руки, немного почмокались - это хороший результат для первого свидания, но для зачёта недостаточно.

5 часов назад, serzh555 сказал:

я  на  воздержании больше трёх месяцев. дрочка очень вредна

Для "эмоционального" самочувствия вредна не сама дрочка, а её избыток. Если регулярной половой жизни нет, то разрядка необходима, если не хочешь заработать себе заболевания из-за застойных явлений, это тебе скажет любой уролог.

48 минут назад, Tyrathem сказал:

Что означает ваша фраза:

"Что ты можешь дать девушке" ?!?!

Что ОНА может мне дать кроме ее бутона? 

Если ничего - так пусть и не выделывается.

А то получается, что я то как раз могу ей и денег дать и подарки и разговоры и секс, а она если не интересна мне так ещё и выделывается, строит из себя недотрогу - зачем?!

Вот в чём диссонанс ;)

А с сайтов знакомств и приложений я ушёл. Покинул их с идеей о том, что просто увы и ах, но карма и бог сделали своё дело и я не в карту никому.

Почему симпатичные девки нередко встречаются с быдланами? Почему статные на вид парни женятся на динозаврах? Потому что каждому своё. Изначально каждый из них представлял идеального партнера, который и выглядит как с обложки, и деньги лопатой гребет, и в сексе гуру, и по дому всё умеет, и в целом добрый и заботливый. А по итогу в первом случае деваха могла просто запасть на "самцовость" быдлана. Во втором случае статный парень получил такую заботу и понимание от этой "динозаврихи", что он, наевшись домашних тортиков, не видел смысла искать кого-либо ещё.

"Каждой твари по паре".

И такой идеальный конкретно для тебя партнер сам по себе не появится. Кто-то чуть ли не с первого класса находит любовь на всю жизнь, кто-то сидит всю жизнь бобылем - здесь везёт не всем. Но чем больше ты общаешься с девушками, тем больше шансов найти ту самую, это очевидно.

Если есть цель наладить личную жизнь, то здесь остается только действовать, девушка твоей мечты у твоего порога сама не появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Одна из бывших баб Незнакомца сказал:

Тем болеее,ты думаешь мы не считываем с вас инфу что вы бедолаги не дрочите месяцами и на воздержании? Да по вашим голодыным глазам и дрожащим тонкими рученкам видно что вы изголодались по сексу. Где все твои телки? ты страшный? Ответь! почему 3 месяца ты не натягиваешь на свою шишку молодые вагины?

согласна с моим бывшим МЧ,хоть и ненавижу тебя,нго согласиться вынуждена

на воздержании наоборот парни меняются из конченого задрота превращаются в уверенного и харизматичного мужчину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Akedon сказал:

Для "эмоционального" самочувствия вредна не сама дрочка, а её избыток. Если регулярной половой жизни нет, то разрядка необходима, если не хочешь заработать себе заболевания из-за застойных явлений, это тебе скажет любой уролог. 

это скажет только псевдо уролог. им выгодно деньги тянуть с пациентов.  все уже давно доказано нормальными учёными. что  от  от частой дрочки  простатит зарабатываешь ,а не от долгого воздержания или целибата почитай книги о вреде онанизма  Роледер, "Онанизм". частый секс тоже вреден и беспорядочная половая жизнь. когда ты дрочишь, то ты чмо в помойке, а когда на воздержании, то ты чувствуешь себя богом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Девушка" млин.

Девушка - это её дочь.

А эта явно слила тебя, потому что ты не ресурсный хорёк. С самого начала ведь пошли вопросы про работу, про "куда пойдем". Погулять и чай попить она и с доцей может - так тебе и сказала. Если бы усадил в S-class и повёз в ресторан, всё бы было))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, serzh555 сказал:

на воздержании наоборот парни меняются из конченого задрота превращаются в уверенного и харизматичного мужчину

А с тобой почему это не сработало?

3 часа назад, serzh555 сказал:

это скажет только псевдо уролог. им выгодно деньги тянуть с пациентов.  все уже давно доказано нормальными учёными.

Британскими? С Ютуба?

Просто интересно какая выгода урологу поликлиники (подчеркиваю словосочетание бесплатный прием)?

3 часа назад, serzh555 сказал:

почитай книги о вреде онанизма  Роледер, "Онанизм". частый секс тоже вреден и беспорядочная половая жизнь.

Ты НЕ дрочишь (так как это вредно), но тащишь домой каждую бабу (так как это тоже вредно)... Что полезно?

Ты б хоть на дату написания книги внимание обратил... Это сделано 100 лет назад... Тогда и волосы на лобке не брили... А еще замуж брали тех, за что сейчас по статье педофилия отъезжают...

3 часа назад, serzh555 сказал:

а когда на воздержании, то ты чувствуешь себя богом.

Бог, которому не дают...

Чувак... Нахрен тебе баба? Почему ты не общаешься со сверстницами?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Suvlehim сказал:

А с тобой почему это не сработало?

Британскими? С Ютуба?

Просто интересно какая выгода урологу поликлиники (подчеркиваю словосочетание бесплатный прием)?

Ты НЕ дрочишь (так как это вредно), но тащишь домой каждую бабу (так как это тоже вредно)... Что полезно?

Ты б хоть на дату написания книги внимание обратил... Это сделано 100 лет назад... Тогда и волосы на лобке не брили... А еще замуж брали тех, за что сейчас по статье педофилия отъезжают...

Бог, которому не дают...

Чувак... Нахрен тебе баба? Почему ты не общаешься со сверстницами?

 

надо год быть на воздержании и будут сильнейшие изменения. они у меня уже есть.  ярые дрочеры дрочат по 10-15 раз в день . сексом невозможно так часто заниматься. сверстницы не отвечают на звонки или у них мало времени или не соглашаются на свиданку даже если на 4 балла из 10.  девка на 3 балла из 10 сливается после первого свидания

  вот именно 100 лет назад и другие книги написано давно. а теперь это скрывают. выгодно, чтобы люди дрочили и часто занимались сексом. чтобы потом заболевали и шли к врачам.

 вот русский врач Л.Я. Якобзон, "Онанизм у мужчины и женщины". и есть зарубежные врачи. какая нафиг разница британские или немецкие врачи, ученые?

5 часов назад, ladydub сказал:

"Девушка" млин.

Девушка - это её дочь.

А эта явно слила тебя, потому что ты не ресурсный хорёк. С самого начала ведь пошли вопросы про работу, про "куда пойдем". Погулять и чай попить она и с доцей может - так тебе и сказала. Если бы усадил в S-class и повёз в ресторан, всё бы было))

она знала  ,что я живу с братом.  какой нахер  s  класс ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епт, да тут чувак - воздерживающийся потенциальный пациент психушки, неудивительно, что телки от него бегут

Жесть, иногда думаешь, что люди вокруг могут писать на пикап форуме, страшно становится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, serzh555 сказал:

они у меня уже есть.

Какие?

35 минут назад, serzh555 сказал:

ярые дрочеры дрочат по 10-15 раз в день

Это уже патология... 

36 минут назад, serzh555 сказал:

сверстницы не отвечают на звонки или у них мало времени или не соглашаются на свиданку даже если на 4 балла из 10.  девка на 3 балла из 10 сливается после первого свидания

Вместо того, чтобы понять почему ты не интересен сверстницам ты решил подкатывать к бабам старше тебя на 10-15 лет... Но ты не учитываешь того, что психология, желания, потребности тех кто старше они другие... Вот ты тетеньке заливал про отношения... Да у нее ребенку 18 лет... нахрен ей твои отношения? Но и на легкого мачо-еб@ку ты не похож...

38 минут назад, serzh555 сказал:

вот именно 100 лет назад и другие книги написано давно. а теперь это скрывают.

Кто скрывает?

39 минут назад, serzh555 сказал:

выгодно, чтобы люди дрочили и часто занимались сексом. чтобы потом заболевали и шли к врачам.

Люди НЕ могут заниматься сексом 10-15 раз в день... Никто и никогда... И врачам это вообще не выгодно... Фармацевтам продающим Виагру может быть... Чем люди заболевают от секса (ЗППП в расчет не берем)? У тебя какие-то крайности... 

43 минуты назад, serzh555 сказал:

она знала  ,что я живу с братом.  какой нахер  s  класс ?

Почему ты в 25 лет живешь с братом? Есть возможность снять квартиру? Не посуточно, а снять и жить отдельно? Сколько комнат в квартире? 

Чувак... начни общаться с девочками от 18 до 30... Хоть в Тиндере, хоть в Пятерочке... Если тебе не отвечают на звонки значит дело в тебе... Если с тобой идут на первое свидание, значит ты не урод, если не идут на второе значит ты несешь какую-то дичь или неадекватишь... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Tyrathem сказал:

А если парень разносторонний и о нём можно говорить общаться на разные темы

Если ты девушке на самом деле интересен, то почему:

9 часов назад, Tyrathem сказал:

всё равно не дают??)))

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Suvlehim сказал:

Какие?

Это уже патология... 

Вместо того, чтобы понять почему ты не интересен сверстницам ты решил подкатывать к бабам старше тебя на 10-15 лет... Но ты не учитываешь того, что психология, желания, потребности тех кто старше они другие... Вот ты тетеньке заливал про отношения... Да у нее ребенку 18 лет... нахрен ей твои отношения? Но и на легкого мачо-еб@ку ты не похож...

Кто скрывает?

Люди НЕ могут заниматься сексом 10-15 раз в день... Никто и никогда... И врачам это вообще не выгодно... Фармацевтам продающим Виагру может быть... Чем люди заболевают от секса (ЗППП в расчет не берем)? У тебя какие-то крайности... 

Почему ты в 25 лет живешь с братом? Есть возможность снять квартиру? Не посуточно, а снять и жить отдельно? Сколько комнат в квартире? 

Чувак... начни общаться с девочками от 18 до 30... Хоть в Тиндере, хоть в Пятерочке... Если тебе не отвечают на звонки значит дело в тебе... Если с тобой идут на первое свидание, значит ты не урод, если не идут на второе значит ты несешь какую-то дичь или неадекватишь... 

все скрывают, врачи, правительство. им выгодно говорить, что дрочить всем полезно. чтобы мужчины покупали искусственные вагины, а девушки резиновые члены. такими людьми  легко управлять и деньги делают на них. изучи тему сначала, посмотри людей, которые выбрались из это дерьма, из дрочки и частого секса. почитай форум по воздержанию, книги о вреде онанизма и о всемирном заговоре. чикатило был дрочером ,все серийные убийцы и маньяки. вроде 90%   маньяков, серийных убийц были онанистами.  от дрочки едет крыша, психика становится ненормальной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, serzh555 said:

мужчины покупали искусственные вагины, а девушки резиновые члены

Оказывается миром правит конгломерат производителей самотыков и вагин из резины! Устроили всемирный заговор для пропаганды дрочки))

А ты своей милфе это рассказывал?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ladydub сказал:

Оказывается миром правит конгломерат производителей самотыков и вагин из резины! Устроили всемирный заговор для пропаганды дрочки))

А ты своей милфе это рассказывал?))

  вообще миром правят массоны, иллюминаты и другие тайные сообщества. милфе про это не рассказывал.

  в Китае почему по твоему самая высокая детораждаемость. они вообще не дрочат и шпилятся , как кролики. они сильные очень в этом плане. дрочат может единицы по сравнению с той же Россией, где деторождаемость сокращается постоянно, потому что русские онанисты  теребонькают свой детородный отросток и смотрят порнуху. их не возбуждают уже девушки, их возбуждает только порно. с каждым сливом семени, чтобы потом удовлетворить себя  нужно смотреть всё более жесткое порево. потом переходят на гей порно, суют себе в очко огурцы, становятся педофилами, убийцами и так далее. то есть их возбуждает только человеческая кровь. это кромешный ад. все молчат об этом и только единицы говорят. пора меняться и уходить от всего этого, избавляться от всех навязанных зависимостей. воздержание это основа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, serzh555 сказал:

  вообще миром правят массоны, иллюминаты и другие тайные сообщества. милфе про это не рассказывал.

  в Китае почему по твоему самая высокая детораждаемость. они вообще не дрочат и шпилятся , как кролики. они сильные очень в этом плане. дрочат может единицы по сравнению с той же Россией, где деторождаемость сокращается постоянно, потому что русские онанисты  теребонькают свой детородный отросток и смотрят порнуху. их не возбуждают уже девушки, их возбуждает только порно. с каждым сливом семени, чтобы потом удовлетворить себя  нужно смотреть всё более жесткое порево. потом переходят на гей порно, суют себе в очко огурцы, становятся педофилами, убийцами и так далее. то есть их возбуждает только человеческая кровь. это кромешный ад. все молчат об этом и только единицы говорят. пора меняться и уходить от всего этого, избавляться от всех навязанных зависимостей. воздержание это основа.

Жду от тебя фильм-триллер "Адовый дрочила", в сюжеты у тебя хорошо получается))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Akedon сказал:

Жду от тебя фильм-триллер "Адовый дрочила", в сюжеты у тебя хорошо получается))

Ты пока посмотри "Презерватив-убийца", там гондон кусался... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suvlehim сказал:

Ты пока посмотри "Презерватив-убийца", там гондон кусался... :unsure:

Обзор давненько на него уже смотрел, в ответ порекомендую фильм "Кролик, убивающий членом".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, tymmi сказал:

Е****арей и без тебя дохера.

и что делать ? просто так встречаться с ней и водить в кино и кафе? даже не кафе, а рестораны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, serzh555 сказал:

и что делать ? просто так встречаться с ней и водить в кино и кафе? даже не кафе, а рестораны. 

В казино веди... Лучше Лас-Вегас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.09.2021 в 10:08, Hезнакомец сказал:

Обычное поведение бабы. Уже все давно привыкли к такому бабскому неадеквату. 

Слила и х** с ней.

 

И вообще, чё ты хочешь от бабы 37+. Там уже в голове одни дети, сериалы и пустозвонство с подругами 24/7, ни о чем. Всё, забудь. В этом возрасте бабам мужик для секса уже не нужен. Они хотят пустозвонить и шляться по городу, от скуки. 

Не согласен. Женщины в возрасте любят и хотят заниматься сексом. И 36 и 45 летние

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 летние в сексе больше заинтересованны т.к. дети уже взрослые и часто отдельно живут, а климакс еще не наступил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Не Челентано сказал:

Не согласен. Женщины в возрасте любят и хотят заниматься сексом. И 36 и 45 летние

 

Никто не спорит, но они это любят делать в долгосрочных отношениях, а не на разовых случках.

В серьезных отношениях любую бабу с болта не снимешь. Ты попробуй бабу в СО хотя бы месяц удержать, без ДОДов, обид и претензий...

18 часов назад, Риггер сказал:

45 летние в сексе больше заинтересованны т.к. дети уже взрослые и часто отдельно живут, а климакс еще не наступил

Я тоже так думал, по не надоело с бабой по парку часами шляться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Hезнакомец said:

Я тоже так думал, по не надоело с бабой по парку часами шляться. 

С 45летней? Часами шляться? Зачем? С бабой в возрасте за 10-15 минут можно всё выяснить, а иногда и до встречи, не подростки уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ep. сказал:

С 45летней? Часами шляться? Зачем? С бабой в возрасте за 10-15 минут можно всё выяснить, а иногда и до встречи, не подростки уже

Теоретически да, но по факту с ними больше возни, чем с малолетками. На трех свиданках долго разгоняются. 

Видимо душа ещё не готова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.09.2021 в 19:57, Риггер сказал:

45 летние в сексе больше заинтересованны т.к. дети уже взрослые и часто отдельно живут, а климакс еще не наступил

почти все женщины и не только 45-го возраста, но и молодые живут либо с родителями , либо бабушкой, либо с детьми, подругой. единицы живут одни это я про женщин с сайтов знакомств и социальных сетей говорю. да и  на улице все такие же 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, serzh555 сказал:

почти все женщины и не только 45-го возраста, но и молодые живут либо с родителями , либо бабушкой, либо с детьми, подругой. единицы живут одни это я про женщин с сайтов знакомств и социальных сетей говорю. да и  на улице все такие же 

Добро пожаловать в реальность!

Единицы да - но бывает если упорно искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик для меня это вообще сильный фактор , ну конечно у меня были старушки и 36 и 38 лет , но это скорее Чисто для галочки , мол посмотри я и так могу и на машинке швейной ... Но на практике я стараюсь не рассматривать  девушек старше 25 лет . Во первых параметры к 25 годам среднестатистическая девушка умудряется набрать вес и похудеть раз 10 , отсюда вытекают недостатки в фигуре . Растяжки  по телу , обвисшая грудь  ну и прочие приколы . Да да заверю сразу оппонентов возраст на состояние груди не влияет , можно и в 18 лет так себя ухайдакать , что будешь выглядеть хуже рожавшей милфы . Но не суть едем дальше , мозг , у девушек годам к 30 с мозгом происходят какие то странные процессы , они начинают клевать мозг мужикам , особенно в знакомствах сс , фото не шлют задают массу проверочных вопросов , на которые сами не знают ответы . И даже если ты вкачал скилл и все технично обошёл , в 99% они тупо сливаются . Так что увольте лучше знакомится с девушками лет 18—22 не больше ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй жирный плюс у взрослых тёток это отсутсвие комплексов и классный секс , но до него опять же надо дойти :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, viktor3322 сказал:

Мужик для меня это вообще сильный фактор , ну конечно у меня были старушки и 36 и 38 лет , но это скорее Чисто для галочки , мол посмотри я и так могу и на машинке швейной ... Но на практике я стараюсь не рассматривать  девушек старше 25 лет . Во первых параметры к 25 годам среднестатистическая девушка умудряется набрать вес и похудеть раз 10 , отсюда вытекают недостатки в фигуре . Растяжки  по телу , обвисшая грудь  ну и прочие приколы . Да да заверю сразу оппонентов возраст на состояние груди не влияет , можно и в 18 лет так себя ухайдакать , что будешь выглядеть хуже рожавшей милфы . Но не суть едем дальше , мозг , у девушек годам к 30 с мозгом происходят какие то странные процессы , они начинают клевать мозг мужикам , особенно в знакомствах сс , фото не шлют задают массу проверочных вопросов , на которые сами не знают ответы . И даже если ты вкачал скилл и все технично обошёл , в 99% они тупо сливаются . Так что увольте лучше знакомится с девушками лет 18—22 не больше ))

Интересно, как ты запоешь когда тебе исполнится лет 35 ...

Или вечно молодой, вечно пьяный? Так не будет всегда.  18-22 на СЗ и в СС уже недоступны для  омп 30+

Да и с чего ты взял что малолетки не выносят мозг? Были у меня 18-22, тухлый галимый шлак с истериками на пустом месте, смс-дрочингом, картинками о любви, "зая ты где" гульки-подруги-вписки-дискотеки и нацеленность родить... идеально когда 27-35 ну да многим нам на возраст бабы смотреть и не приходится..кто доступен того и обрабатываешь

Да взрослые бабы любят задавать каверзные вопросы и сливаются быстро если не прошел проверки, ..но малолетки сливаются точно также по любому пуку и парней меняют каждый месяц..единственное, больше шансов нассать молодой в уши и получить то что хотел..но при определенном опыте и практике нассать в уши можно многим бабам разных возрастов. Не все так однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Риггер сказал:

Интересно, как ты запоешь когда тебе исполнится лет 35 ...

Или вечно молодой, вечно пьяный? Так не будет всегда.  18-22 на СЗ и в СС уже недоступны для  омп 30+

Да и с чего ты взял что малолетки не выносят мозг? Были у меня 18-22, тухлый галимый шлак с истериками на пустом месте, смс-дрочингом, картинками о любви, "зая ты где" гульки-подруги-вписки-дискотеки и нацеленность родить... идеально когда 27-35 ну да многим нам на возраст бабы смотреть и не приходится..кто доступен того и обрабатываешь

Да взрослые бабы любят задавать каверзные вопросы и сливаются быстро если не прошел проверки, ..но малолетки сливаются точно также по любому пуку и парней меняют каждый месяц..единственное, больше шансов нассать молодой в уши и получить то что хотел..но при определенном опыте и практике нассать в уши можно многим бабам разных возрастов. Не все так однозначно.

Так мне уже 35 , и как бы мой возраст на возраст выбор партнёршы не влияет ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, viktor3322 сказал:

Так мне уже 35 , и как бы мой возраст на возраст выбор партнёршы не влияет ))) 

Ты лукавишь. На СЗ в таком возрасте не вытащить 18-22 )) Ну если только кроков. Так что договаривай до конца где ты их берешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Риггер сказал:

Ты лукавишь. На СЗ в таком возрасте не вытащить 18-22 )) Ну если только кроков. Так что договаривай до конца где ты их берешь

Кого там не вытащить ?Открою тебе секрет что очень многие девушки ищут себе именно мужиков по старше , даже есть такой проверочный вопрос у девиц . Набирайся опыта 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, viktor3322 сказал:

Кого там не вытащить ?Открою тебе секрет что очень многие девушки ищут себе именно мужиков по старше , даже есть такой проверочный вопрос у девиц . Набирайся опыта 

У меня большой опыт и я знаю о чем говорю.Да, ищут старше. Но наш возраст ожп это уже от 25 где-то.  Ну ясно в общем все ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Falckon
      Доброго времени суток товарищи. Постараюсь расписать все максимально подробно.
      Я,33 года, работа среднего достатка ,не престижная. Простой парень, каких много)))
      Она,37-38 лет. Точно не помню .Замдиректора в фирме .Есть сын. Подросток уже.
      Является моей клиенткой, так как я работаю на пункте выдачи в одном из интернет-магазинов.
      Бывает она не так чтобы часто, но заходит периодически. Общение у нас максимально комфортное ,хоть и короткое, состоящее из приветствия, моих комплиментов и обсуждения каких-либо мелочей.
      Как-то раз, я закончил диалог фразой "Как-нибудь тебе расскажу за бокалом чего-нибудь согревающего". Она ответила положительно и всё на этом))
      Она так же приходит, я флиртую аккуратно.
      Конечно , может я себе все придумал и мне ничего не светит на самом деле, но даже если так, хочется попробовать.
      Таких девушек у меня еще не было, которые намного выше меня по социальной лестнице. Хочу позвать ее на свидание, но не знаю какое заведение выбрать.
      Боюсь что оно не окажется достойным её.
      Да в принципе хотелось бы узнать, как с такими правильно вести себя .
      Заметил, что она прям тает от банальных комплиментов. Хотя может разыгрывает.
      Если что-то упустил, добавлю в комментах.
      Всем заранее спасибо
    • Автор: fapmaster2004
      Всем привет.
      Сегодня погулял с девушкой спустя 2 недели онлайн общения. Прогулка прошла отлично: обнимашки, долгие разговоры, но, к сожалению, прогулка быстро закончилась. Инициатором всех разговоров был я, а она поддерживала беседу. 
      После прогулки девушка написала о том, что не готова к отношениям, потому что недавно рассталась с парнем, но всё равно рассматривает меня, как парня. Я подумал, что обычная френдзона и нет смысла продолжать общение. Однако оно продолжается, девушка заигрывает и хочет через неделю приехать ко мне. Как это понимать? Она заигрывает, но при этом отшивает?
    • Автор: outlab
      Мужики, всем привет. Мне 30, прогер в известной компании, на внешку норм, в сс часто лайкают и пишут, но 5-6, семёрки очень редко, но бывают взаимки, ей 28, на внешку 6-7, познакомились в сс, вытащил в телеграм, там общались недельку, писала большими сообщениями, переписка была интересной, улыбочки, скобочки, но не весь день, потому что на работе пропадала, график жёсткий, договорился встретиться в такой-то день и сбавил тэмп переписок, за день икс написал место (недорогой рест в центре) и время, договорились, всё ок, попереписывались. На встрече общались, шутили, пили, ели, смеялись, общие интересы, к концу предложила в кальянную, нашли ближающую, курили кальян, болтали, под конец подсел к ней и засосал, не сопротивлялась, а наоброт буд-то ждала, давала руку между ног пускать, под лифан не дала, потом ещё на улице целовались и в такси по дороге домой, до 2 ночи просидели, на предложение ко мне отнекивалась, спрашивал в кальянке и в такси. Приехала домой записала голосовое, что доехала, поблагодарила за вечер и пожелала самых приятных снов. Ответил так же, самыз приятных снов, взаимно и луну ещё скинул.
      На след день написал днем пожелал хорошего дня и удачно, чтоб у нее прошло о чем она говорила вчера. Ответила большим сообщением, что только проснулась, поедет по делу куда хотела и поблагодарила, за пожелание, написала тебе хорошего дня) написал ей три сообщения, второе было про оставшийся укус после нее на губе, третье о предложении сходить на колесо обозрения на след день, ответила уже только на след день, на ответ про укус - ну, что ж и смайлик . На предложение, сходить ответила, что блин, вчера не увидела, сегодня с подругой встречаюсь) написал, ей ответ через пару часов в стиле, когда киса договорится с котиком покусать друг друга , ответила уже глубоким вечером в стиле - а как же разговоры о высоком, о фильмах, музыке и тд о чем мы говорили вечером с ней и смайлик  и добавила - эх, всё к одному сводится. Посоветовала фильм вторым сообщением, который ей понравился недавно смотрела. И тут я душнул, написав в стиле, прекращай, надеюсь ты понимаешь, что это шутка и что не маленький мальчик, интерес только потрахаться это к тем у кого недотраз и сперматксикоз, перефразировал - когда Имя вы будете свободны, чтобы я позаботился спланировать заранее замечательным наше продолжение разговоров о высоком? О том-то, о том-то и о том-то, мне вам есть ещё много что рассказать. Ответила на след день утром, что с чувством юмора у нее вроде всё в порядке было, не?) Не ответила, когда встречу можно вторую запланировать.
      (Ниже это на 3 день после встречи)
      Дальше переписка не о чем, потом спросил про когда выходные у неё на неделе, ответила, но сказала, что не факт, что получится, потому что первый день расписан, второй наполовину тоже насыщен, и давай договоримся ближе к этим дням, ответил хорошо, далее переписка, отвечала с промежутками по 2 часа, под вечер разговорились о работе, о дороге до неё и перспективах поменять работу, записывала длинные голосовые, потом пожелала спокойной ночи и отключилась, кстати в середине дня предложил ей забрать её с работы, думал на карше, (тачки нет своей) спросил адрес, но она пропустила ответ на сообщение про адрес работы и что могу забрать её с работы. Вообщем пожелала спокойной ночи, я ответил на ее голосовые и тоже спокойной ночи) потом днем уже сегодня (вторник), скинул ей видос который заснял на улице, гиперлапсом, прикольный получился, ответила только уже вечером - офигеть, как это так получилось, что камера так засняла так плавно, без тряски, сказал что стабилизация включена) ответила через час, что пошла искать такую функцию в своем айфоне, что наверное не найдет, ответил что здесь я тебе точно не подскажу) айпадом мало пользуюсь, прочитала и не ответила больше ничего и я ушел в загас, не пишу, утро доброе не желал ничего не спрашивал, настигают мысли, что есть холодок и он нарастает, но может это я накручиваю, подумал, что пропаду до субботы, только не знаю, будет ли это заметно, что я специально и вообще вдруг она не поймёт, почему я пропал и подумает, что я как-то странно себя веду и отморозится. Или что только секс хотел и исчез. Прошло 4 дня после встречи.
       
      Цель выйти на связь в субботу, спросить как ты? Пообщаться, потом в воскресенье предложить сходить в начале второй половины недели на каток (на свиданке спрашивала, умею ли люблю ли кататься на коньках, так как она сама любит), там на колесо, и на самой высоте засосать её. Перечитал сообщения свои с ней после первой встречи, заметил, что слишком общительный стал, сегодня остужаю голову, буду более холоден, не писал больше ничего и не буду, как ты? утром, не спокойной ночи и прочего, сама тоже молчит
       
      Вообщем вопрос как не завалить нахер всё? Стоит ли так гаситься, до конца недели? Боюсь холоднеет, а может накрутил, хз
      Цель лтр, зацепила, понравилась
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 337

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 337

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 337

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 337

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 337

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...