Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Риггер сказал:

У меня большой опыт и я знаю о чем говорю.Да, ищут старше. Но наш возраст ожп это уже от 25 где-то.  Ну ясно в общем все ) 

Ну да в Луганске пикап проще чем в РФ :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, viktor3322 сказал:

Ну да в Луганске пикап проще чем в РФ :) 

Нихрена тут не проще. Наоборот хуже, потому что запросы у многих баб как в рфии, а зарплаты днищенские. При Украине лучше было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.09.2021 в 23:07, Риггер сказал:

У меня большой опыт и я знаю о чем говорю.Да, ищут старше. Но наш возраст ожп это уже от 25 где-то.  Ну ясно в общем все ) 

а мне с какими бабами лучше знакомится? мне 25 лет. сливают даже крокодилы после первой свиданки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, serzh555 сказал:

а мне с какими бабами лучше знакомится? мне 25 лет. сливают даже крокодилы после первой свиданки

Со всеми, 18-50. Кто общается тех и клеишь. А как еще? Только метод большой выборки учитывая весь треш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/23/2021 at 11:14 PM, Риггер said:

Нихрена тут не проще. Наоборот хуже, потому что запросы у многих баб как в рфии, а зарплаты днищенские. При Украине лучше было.

Если ты про 11-12-13 годы, то их с 2021 и сравнивать нечего, золотые были времена в плане съема, фасты с лавплэнета. Сейчас думаю +- одинаково что в рф, что в украине. Тоже хотел спросить как там с бабами на Луганщине. Теория говорит что рядом с боевыми действиями наоборот должны податливее быть: и соотношение парней меньше, и вроде как инстинкты должны просыпаться и активнее работать в сторону размножения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ep. сказал:

Если ты про 11-12-13 годы, то их с 2021 и сравнивать нечего, золотые были времена в плане съема, фасты с лавплэнета. Сейчас думаю +- одинаково что в рф, что в украине. Тоже хотел спросить как там с бабами на Луганщине. Теория говорит что рядом с боевыми действиями наоборот должны податливее быть: и соотношение парней меньше, и вроде как инстинкты должны просыпаться и активнее работать в сторону размножения

С бабами в ЛНР также трудно как и в рашке. Запросы есть у всех, жирухи многие стали ликвидны, парней на СЗ точно также в 5-7 раз больше чем баб. Никто не делает нам скидку на то что мы живем хуже России и  Украины. Ну разве что у меня довольно немногие спрашивают о наличие авто, и его отсутствие вроде бы пока ни на что не влияет. 

Визуально мужиков на улицах не очень много, в основном бабье табунами и ходит, а так основная масса - это пенсы и школьники. Но на СЗ любая баба с 2020 года просто отрыгивает мужским вниманием. Дерзость и хамство ожп просто ощутимо выросли, нельзя это не увидеть. Ну и вытекающее равнодушие. В 11-13 году от баб отбоя не было, в буквальном смысле бегали, трахнуть кого то не составляло труда и регулярка с полпинка устанавливалась,сами приезжали и трахались с видимым желанием, после 2019 где то начался спад конверсии в секс а сейчас это атомный п****ц какой то, если на встречу вытащишь уже достижение. Лавпланет давно ботоводческий, нечего там делать

И нет у нас никаких боевых действих, тупо высокие цены, выше чем в РФ и предельно донные зарплаты да и сколько убили мужиков за 2014 год? 1-2% может. Этого мало чтобы в Луганске появился дефицит мужчин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Риггер сказал:

да и сколько убили мужиков за 2014 год? 1-2% может. Этого мало чтобы в Луганске появился дефицит мужчин

нужно исправлять ситуацию?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bаbuin сказал:

нужно исправлять ситуацию?)

От нас все равно ничего не зависит, если посчитают нужным - исправят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
07.09.2021 в 13:01, Tyrathem сказал:

Получается нужно за просто так водить в кафе ,рестораны, развлекать, возить на такси ,за всё платить ? Чтоб потом тебя послали нах?

Цену надо сразу обсуждать. Например, сколько денег в месяц уходит на ребёнка и как часто она готова тебя удовлетворять. Так прямо и можно спрашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Falckon
      Доброго времени суток товарищи. Постараюсь расписать все максимально подробно.
      Я,33 года, работа среднего достатка ,не престижная. Простой парень, каких много)))
      Она,37-38 лет. Точно не помню .Замдиректора в фирме .Есть сын. Подросток уже.
      Является моей клиенткой, так как я работаю на пункте выдачи в одном из интернет-магазинов.
      Бывает она не так чтобы часто, но заходит периодически. Общение у нас максимально комфортное ,хоть и короткое, состоящее из приветствия, моих комплиментов и обсуждения каких-либо мелочей.
      Как-то раз, я закончил диалог фразой "Как-нибудь тебе расскажу за бокалом чего-нибудь согревающего". Она ответила положительно и всё на этом))
      Она так же приходит, я флиртую аккуратно.
      Конечно , может я себе все придумал и мне ничего не светит на самом деле, но даже если так, хочется попробовать.
      Таких девушек у меня еще не было, которые намного выше меня по социальной лестнице. Хочу позвать ее на свидание, но не знаю какое заведение выбрать.
      Боюсь что оно не окажется достойным её.
      Да в принципе хотелось бы узнать, как с такими правильно вести себя .
      Заметил, что она прям тает от банальных комплиментов. Хотя может разыгрывает.
      Если что-то упустил, добавлю в комментах.
      Всем заранее спасибо
    • Автор: fapmaster2004
      Всем привет.
      Сегодня погулял с девушкой спустя 2 недели онлайн общения. Прогулка прошла отлично: обнимашки, долгие разговоры, но, к сожалению, прогулка быстро закончилась. Инициатором всех разговоров был я, а она поддерживала беседу. 
      После прогулки девушка написала о том, что не готова к отношениям, потому что недавно рассталась с парнем, но всё равно рассматривает меня, как парня. Я подумал, что обычная френдзона и нет смысла продолжать общение. Однако оно продолжается, девушка заигрывает и хочет через неделю приехать ко мне. Как это понимать? Она заигрывает, но при этом отшивает?
    • Автор: outlab
      Мужики, всем привет. Мне 30, прогер в известной компании, на внешку норм, в сс часто лайкают и пишут, но 5-6, семёрки очень редко, но бывают взаимки, ей 28, на внешку 6-7, познакомились в сс, вытащил в телеграм, там общались недельку, писала большими сообщениями, переписка была интересной, улыбочки, скобочки, но не весь день, потому что на работе пропадала, график жёсткий, договорился встретиться в такой-то день и сбавил тэмп переписок, за день икс написал место (недорогой рест в центре) и время, договорились, всё ок, попереписывались. На встрече общались, шутили, пили, ели, смеялись, общие интересы, к концу предложила в кальянную, нашли ближающую, курили кальян, болтали, под конец подсел к ней и засосал, не сопротивлялась, а наоброт буд-то ждала, давала руку между ног пускать, под лифан не дала, потом ещё на улице целовались и в такси по дороге домой, до 2 ночи просидели, на предложение ко мне отнекивалась, спрашивал в кальянке и в такси. Приехала домой записала голосовое, что доехала, поблагодарила за вечер и пожелала самых приятных снов. Ответил так же, самыз приятных снов, взаимно и луну ещё скинул.
      На след день написал днем пожелал хорошего дня и удачно, чтоб у нее прошло о чем она говорила вчера. Ответила большим сообщением, что только проснулась, поедет по делу куда хотела и поблагодарила, за пожелание, написала тебе хорошего дня) написал ей три сообщения, второе было про оставшийся укус после нее на губе, третье о предложении сходить на колесо обозрения на след день, ответила уже только на след день, на ответ про укус - ну, что ж и смайлик . На предложение, сходить ответила, что блин, вчера не увидела, сегодня с подругой встречаюсь) написал, ей ответ через пару часов в стиле, когда киса договорится с котиком покусать друг друга , ответила уже глубоким вечером в стиле - а как же разговоры о высоком, о фильмах, музыке и тд о чем мы говорили вечером с ней и смайлик  и добавила - эх, всё к одному сводится. Посоветовала фильм вторым сообщением, который ей понравился недавно смотрела. И тут я душнул, написав в стиле, прекращай, надеюсь ты понимаешь, что это шутка и что не маленький мальчик, интерес только потрахаться это к тем у кого недотраз и сперматксикоз, перефразировал - когда Имя вы будете свободны, чтобы я позаботился спланировать заранее замечательным наше продолжение разговоров о высоком? О том-то, о том-то и о том-то, мне вам есть ещё много что рассказать. Ответила на след день утром, что с чувством юмора у нее вроде всё в порядке было, не?) Не ответила, когда встречу можно вторую запланировать.
      (Ниже это на 3 день после встречи)
      Дальше переписка не о чем, потом спросил про когда выходные у неё на неделе, ответила, но сказала, что не факт, что получится, потому что первый день расписан, второй наполовину тоже насыщен, и давай договоримся ближе к этим дням, ответил хорошо, далее переписка, отвечала с промежутками по 2 часа, под вечер разговорились о работе, о дороге до неё и перспективах поменять работу, записывала длинные голосовые, потом пожелала спокойной ночи и отключилась, кстати в середине дня предложил ей забрать её с работы, думал на карше, (тачки нет своей) спросил адрес, но она пропустила ответ на сообщение про адрес работы и что могу забрать её с работы. Вообщем пожелала спокойной ночи, я ответил на ее голосовые и тоже спокойной ночи) потом днем уже сегодня (вторник), скинул ей видос который заснял на улице, гиперлапсом, прикольный получился, ответила только уже вечером - офигеть, как это так получилось, что камера так засняла так плавно, без тряски, сказал что стабилизация включена) ответила через час, что пошла искать такую функцию в своем айфоне, что наверное не найдет, ответил что здесь я тебе точно не подскажу) айпадом мало пользуюсь, прочитала и не ответила больше ничего и я ушел в загас, не пишу, утро доброе не желал ничего не спрашивал, настигают мысли, что есть холодок и он нарастает, но может это я накручиваю, подумал, что пропаду до субботы, только не знаю, будет ли это заметно, что я специально и вообще вдруг она не поймёт, почему я пропал и подумает, что я как-то странно себя веду и отморозится. Или что только секс хотел и исчез. Прошло 4 дня после встречи.
       
      Цель выйти на связь в субботу, спросить как ты? Пообщаться, потом в воскресенье предложить сходить в начале второй половины недели на каток (на свиданке спрашивала, умею ли люблю ли кататься на коньках, так как она сама любит), там на колесо, и на самой высоте засосать её. Перечитал сообщения свои с ней после первой встречи, заметил, что слишком общительный стал, сегодня остужаю голову, буду более холоден, не писал больше ничего и не буду, как ты? утром, не спокойной ночи и прочего, сама тоже молчит
       
      Вообщем вопрос как не завалить нахер всё? Стоит ли так гаситься, до конца недели? Боюсь холоднеет, а может накрутил, хз
      Цель лтр, зацепила, понравилась
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4

      Странная ситуация. Ближе от девушки и ДОД

    2. 5

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

    3. 29

      Когда правильно пинговать после 1 встречи

    4. 4

      Странная ситуация. Ближе от девушки и ДОД

    5. 5

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

×
×
  • Создать...