Перейти к публикации
пикап.Форум

Как понять, что ожп действительно тебя любит и ценит.


limited1

Рекомендованные сообщения

Вопрос такой, изходя из своего жизненного опыта не могу понять, когда девушка действительно меня любит и я для нее ценен, отсюда был в таких отношениях, где даже малейшие проявления заботы ко мне(такие как приготовить мне что-то, сюрпризы небольшие) расцениваются мной чем-то сверхестественным, отчего я считаю, что она та самая и заваливаю баланс.

Собственно как понять, что девушка действительно тебя ценит и что норма в отношениях при твоей высокой значимости, как правильно оценивать значимость свою для девушки.Я говорю именно про отношения, а не про этапы знакомства.Может у вас есть конкретные примеры здоровых отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, КорольАвтострады сказал:

тебе сюда

 

Ты не угараешь? Натыкался на него в инстаграмм, там как бы в основном шуточки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что для тебя любит и ценит

Почку продаст и пойдёт в пустыню за тобой, или подарит мишку и валентинку и новые трусики с бритвой Жилет 

Родит тебе наследника и не подаст на развод, с учётом твоих измен, может будет звать на мжж своих подружек? 

Опиши, то, что важно тебе, и проверь свою подружку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, limited1 said:

Ты не угараешь? Натыкался на него в инстаграмм, там как бы в основном шуточки

Не угараю. У него много шлака и бреда, но если фильтровать инфу - у него есть и дельные вещи, которые не учитываются в книгах\курсах\форумах о пикапе и которые нужно учитывать в ЛТР (не в СО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, limited1 сказал:

Собственно как понять, что девушка действительно тебя ценит

Зайди в барную на этом форуме.

Там есть тема ( одна из последних) о душевной близости.

Все сразу поймёшь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, limited1 сказал:

Ты не угараешь? Натыкался на него в инстаграмм, там как бы в основном шуточки

тебе просто чувак скинул видео, первый же твой вопрос - неуверенность. 

Мелочь, но достаточно твой старт темы прочесть и увидеть неуверенного в себе чувака, который в детстве испытал травму (хз что, насилие, родители алкоголики, детдом, мать тиран, которая любви не давала). Понимать тебе нечего - хоть прямо сейчас мирового коуча по женскому поведению тебе оплати на неделю, объясни лучшим языком как понимать любят тебе или нет - бесполезно, ты будешь и дальше сомневаться в интересе противоположного пола и будешь выносить всем мозг.

Заниматься собой и своими травами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, mrcom сказал:

тебе просто чувак скинул видео, первый же твой вопрос - неуверенность. 

Мелочь, но достаточно твой старт темы прочесть и увидеть неуверенного в себе чувака, который в детстве испытал травму (хз что, насилие, родители алкоголики, детдом, мать тиран, которая любви не давала). Понимать тебе нечего - хоть прямо сейчас мирового коуча по женскому поведению тебе оплати на неделю, объясни лучшим языком как понимать любят тебе или нет - бесполезно, ты будешь и дальше сомневаться в интересе противоположного пола и будешь выносить всем мозг.

Заниматься собой и своими травами

Ты прав, есть такое

7 часов назад, мерзик сказал:

Зайди в барную на этом форуме.

Там есть тема ( одна из последних) о душевной близости.

Все сразу поймёшь.

 

Спасибо, обязательно прочту

PS видимо тут через коммент стеб, жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Миллионер_ сказал:

Смотреть по тому как ведет себя в конфликтах. Кто первый идет мириться - тот считает себя хуже

Смотреть что для нее является достаточным основанием для скандала: например, если закатывает скандал что не даришь ей маленьких символических подарков. Это и есть то во что она оценивает эти отношения и на что готова пойти чтобы их потерять. 

Вот это хороший критерий,действительно обьективный, по нему можно оценивать отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Миллионер_ сказал:

а настоящий мужчина никогда не обращает внимание насколько комфортны для него отношения?

Тоже хороший пример, ведь можно по ощущению понять даже отношение, но тут видишь должна быть осознанность, а бывает так что начинает крыть ведь и не можешь оценить отношения, я по этому и спрашиваю про более четкие критерии, вот ты сверху написал очень хороший пример про конфликты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, КорольАвтострады сказал:

у него есть и дельные вещи

Например?

На мой взгляд Са****я чисто инфоцыган. Одни нестыковки, наивняк и антиконтструктив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tymmi сказал:

Например?

На мой взгляд Са****я чисто инфоцыган. Одни нестыковки, наивняк и антиконтструктив.

Вот я тоже смотрел его, создается впечатление, что он сидит на двух стульях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, КорольАвтострады сказал:

у него есть и дельные вещи, которые не учитываются в книгах\курсах\форумах о пикапе и которые нужно учитывать в ЛТР (не в СО)

Какие бы дельные тезисы у него выделил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ВасяНН сказал:

Отсутствие твоей  ревности показатель того что любят тебя 

Отсутствие ревности - яркий показатель, что любви вообще там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Яличность сказал:

Отсутствие ревности - яркий показатель, что любви вообще там нет.

Неее,если женщина не даёт повода для ревности я имела ввиду 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, ВасяНН сказал:

Неее,если женщина не даёт повода для ревности я имела ввиду 

Есть парни,которым этого повода не надо,они себе его придумают)) особенно неуверенные в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zoomerr сказал:

Есть парни,которым этого повода не надо,они себе его придумают)) особенно неуверенные в себе.

Я имею ввиду уверенность что женщине интересен только он 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Миллионер_ сказал:

ревность - это считать ее шалавой, а не себя не уверенным

Я о другом,от куда ревность рождается.

Бывает ревность без повода,просто баба задержалась на работе,или мужчина увидел как она разговаривает с коллегой,к примеру,и у него пукан рвёт.. почему,потому что боится конкуренции,потому что не уверен в себе.

Тут на форуме 1000 примеров того,как мч сливал БЗ из за слепой ревности,душил бабу своим контролем и запретами.все это от страха,страха потери контроля,потери пельменя.

Если баба шалава, нечего там ревновать,слил и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Миллионер_ сказал:

Нет, ревность берется от того что он ее считает шалавой, а не себя неуверенным. 

Ревность всегда имеет повод, за ревность всегда отвечает женщина, а не мужик, который испытывает негатив. Если бы она хотела - то сделала бы так чтоб ревности у него не было

Вы видимо читали между строк.

А именно про -повод.

Что для вас является поводом?

Я привел гипертрофированный пример,когда мужчина не видит своих границ,и ревнует бабу к любому столбу,без повода,так как ранее была травма или тип привязанности-тревожный.бывают случае когда повода нету,а его неуверенный в себе мч находит на ровном месте.такие готовы паранджу на свою ожп надеть,так им страх овладевает.

А если есть повод-сливай такую бабу,а не ревнуй не.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Миллионер_ сказал:

 это называется порядочность.

 

А..все,понял с кем в полемику вступил,я то думал с опытным человеком)

Умываю руки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Миллионер_ сказал:

нужно быть уверенным что она не изменит даже когда ей ты не интересен. это называется порядочность.

 

Ну это одна на миллион 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Миллионер_ сказал:

Если бы она хотела - то сделала бы так чтоб ревности у него не было

@fantom_ Опять ты чтоль? 
Самому-то не надоело аккаунты менять? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ВасяНН сказал:

Ну это одна на миллион 

Сама решила это? 

Тема перешла во флуд как обычно, ревность-не ревность это считаю показатели ооочень субьективные, больше примеров нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Миллионер_ сказал:

думаю, таких много среди женщин

Если ты женщине стал не интересен, почему она должна быть с тобой?

К примеру: женщина стала не интересна по причине измены/лишнего веса/стервозности и т.д., и что? Не бросать её из за того что ты порядочный? Или "порядочность" применима только к женщинам, и мужчин она не касается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Если ты женщине стал не интересен, почему она должна быть с тобой?

К примеру: женщина стала не интересна по причине измены/лишнего веса/стервозности и т.д., и что? Не бросать её из за того что ты порядочный? Или "порядочность" применима только к женщинам, и мужчин она не касается?

Что-то мне подсказывает, что речь шла не о том, чтоб быть с человеком, который тебе неинтересен, а не изменять ему. Немного разные вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, willett сказал:

Что-то мне подсказывает, что речь шла не о том, чтоб быть с человеком, который тебе неинтересен, а не изменять ему. Немного разные вещи

Изменяют и уходят потому что стал не интересен. Иногда конечно, просто уходят и начинают искать другого партнера, но это скорее исключение из правил, которое только подтверждает правило- потеря значимости » измена » расставание. Девушки (Положа руку на сердце, зачастую и парни) «не покидают борт корабля прыгая в открытое море, в надежде найти следующий, а аккуратно переходят с одного на другой.»

Можно конечно сколько угодно возражать на это тем, что это не правильно с точки зрения Традиционных взглядов на мир, НО мы живем в эпоху постмодерна, где данная модель поведения не порицается обществом, а т.к. она является более выгодной для "изменщика(цы)", то представители этой (постмодерна) мировоззренческой парадигмы, ей не брезгуют пользоваться, к сожалению этих представителей на данный момент подавляющее большинство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Peaceful Warrior сказал:

Изменяют и уходят потому что стал не интересен. Иногда конечно, просто уходят и начинают искать другого партнера, но это скорее исключение из правил, которое только подтверждает правило- потеря значимости » измена » расставание. Девушки (Положа руку на сердце, зачастую и парни) «не покидают борт корабля прыгая в открытое море, в надежде найти следующий, а аккуратно переходят с одного на другой.»

Можно конечно сколько угодно возражать на это тем, что это не правильно с точки зрения Традиционных взглядов на мир, НО мы живем в эпоху постмодерна, где данная модель поведения не порицается обществом, а т.к. она является более выгодной для "изменщика(цы)", то представители этой (постмодерна) мировоззренческой парадигмы, ей не брезгуют пользоваться, к сожалению этих представителей на данный момент подавляющее большинство.

А где брал статистику? Откуда это "подавляющее большинство"? Оправдывать низкое поведение тем, что все так делают - инфантилизм чистый.
И здесь вопрос даже не об отношениях мужчина - женщина. Здесь вопрос ценностей. Никто ведь не хочет, чтоб с ним так поступили, но сам поступает также? Это об отношениях с друзьями, с партнерами и со своей собственной совестью. Лично я бы не хотел иметь никаких доверительных отношений с человеком, поступающим таким образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, limited1 сказал:

5 копеек вставил свои,мимо не прошел

А то ж, такая великая тема созданная великим умом.

Что-бы ответить на вопрос "как понять", нужна знать что это такое "любовь" и "ценность", ведь если предмет исследования не определен, как понять что именно о любви и ценности идет речь?

С ценностью всё более менее понятно, а вот любоФФ...

Что значит "любовь"? Если мы рассматриваем её как понятие, то "Любовь"- это свое полное самоотрешение во имя иного (Человека, дела и пр.).

Если любовь взаимная (Она другой быть не может в принципе, иначе она превращается во влечение-зависимость-одержимость) то два человека максимально самоотрекаются от своих хотелок, во имя любимого человека, что-бы в этом человеке, в последствии, максимально самоутвердиться как новая, единая личность, т.е. из состояния "Я", перейти в состояние "МЫ". Это новое состояние подразумевает полное совпадение интересов, желаний, идеалов, понятий. В этом состоянии достигается эффект Синерги́и энергий этих людей.

Много ты видел, или хотя бы слышал, историй о настоящий любви? Я нет. 99,99....% историй это сожительство в состоянии влюбленности, и/или сексуального влечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, willett сказал:

А где брал статистику?

В москве ходил с блокнотом и спрашивал: "Вы к какой мировоззренческой парадигме принадлежите?"

Ты в мультике живешь или в тайге если очевидных вещей вокруг себя не видишь? Банальный пример этот форум, как отражение социума. Одна из немногих тут это галадриэль, которая ещё за честь и совесть лямку тянет, остальные... более современные.

8 минут назад, willett сказал:

Откуда это "подавляющее большинство"?

От верблюда.

8 минут назад, willett сказал:

Оправдывать низкое поведение тем, что все так делают - инфантилизм чистый.

Оправдывать свое наивное видение мира нежеланием признавать действительность- инфантильное поведение. 

3 минуты назад, Миллионер_ сказал:

ты приравниваешь когда женщина стала не интересна к тому что ты ей стал не интересен, делая мужчин и женщин равными. но для мужчин нет в обществе показателя "порядочность"

О как.

Тебе полковник выше, в моем комментарии, вопрос не зря задал.

Понятие "Порядочность" применимо вообще ко всем людям, на то оно и понятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Миллионер_ сказал:

это называется не порядочность. но есть и порядочные женщины, которые держатся за парня. 

Есть, как золото в морской воде, тоже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

В москве ходил с блокнотом и спрашивал: "Вы к какой мировоззренческой парадигме принадлежите?"

Ты в мультике живешь или в тайге если очевидных вещей вокруг себя не видишь? Банальный пример этот форум, как отражение социума. Одна из немногих тут это галадриэль, которая ещё за честь и совесть лямку тянет, остальные... более современные.

От верблюда.

Оправдывать свое наивное видение мира нежеланием признавать действительность- инфантильное поведение. 

Ну вот, переходишь на личности. Аргументировать свою точку зрения у "взрослых" не принято?
Форум - очень узконаправленный срез социума, дружище. Темболее, форум, где навязываются взгляды пикапа, которые отнюдь не созвучны традиционным семейным ценностям.
Я не говорил, что таких не большинство, более того, я не говорил о том, что человеку со здоровой самооценкой навредит такое поведение, но, повторюсь, я бы с такими людьми дела не имел.
Когда будешь уметь спорить, не опускаясь на личности - приходи, пообщаемся

P.S. Походить по улицам с блокнотиком, кстати, неплохая идея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, willett сказал:

Ну вот, переходишь на личности.

Так с кем общаюсь? С личностью или нейросетью? Если ты элементарных вещей не видишь? Современные фильмы, музыка, живопись (искусством язык не поворачивается ЭТО называть) ты не видишь, как ведут и о чём говорят актеры и певцы игнорируешь, как себя ведут люди на улице тоже. Это все в совокупности показывает уровень и направленность социума. Значит вопрос был по теме.

9 минут назад, willett сказал:

Форум - очень узконаправленный срез социума, дружище.

Ну докажи, проведи статистический анализ с учетом количественных методов и репрезентативной выборкой форумчан по типу "К какому мировоззрению вы себя относите". Потом тоже самое проведи во всей стране, результаты сравнительного анализа обнародуй тут. Ты же сам писал.

27 минут назад, willett сказал:

А где брал статистику? Откуда это "подавляющее большинство"?

Или у тебя двойные стандарты?

15 минут назад, willett сказал:

я бы с такими людьми дела не имел.

И? Тебя об этом никто и не спрашивал. Что ты, с кем ты и пр. интересует только тебя самого. Я написал как дела обстоят на самом деле.

16 минут назад, willett сказал:

Когда будешь уметь спорить, не опускаясь на личности - приходи, пообщаемся

Спорить с кем? С кротом который дальше своего носа не видит ничего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Peaceful Warrior сказал:

Так с кем общаюсь? С личностью или нейросетью? Если ты элементарных вещей не видишь? Современные фильмы, музыка, живопись (искусством язык не поворачивается ЭТО называть) ты не видишь, как ведут и о чём говорят актеры и певцы игнорируешь, как себя ведут люди на улице тоже. Это все в совокупности показывает уровень и направленность социума. Значит вопрос был по теме.

Ну докажи, проведи статистический анализ с учетом количественных методов и репрезентативной выборкой форумчан по типу "К какому мировоззрению вы себя относите". Потом тоже самое проведи во всей стране, результаты сравнительного анализа обнародуй тут. Ты же сам писал.

Или у тебя двойные стандарты?

И? Тебя об этом никто и не спрашивал. Что ты, с кем ты и пр. интересует только тебя самого. Я написал как дела обстоят на самом деле.

Спорить с кем? С кротом который дальше своего носа не видит ничего?

Желаю удачи в борьбе со своим отражением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.09.2021 в 18:40, limited1 сказал:

Собственно как понять, что девушка действительно тебя ценит

Очень просто, когда ты не задумываешься о подобного рода вопросах. Когда ты расслаблен с бабой и не корчишь из себя не понять что. Когда тебе комфортно с ней. Когда ты не сидишь на пикап форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ОВС сказал:

Очень просто, когда ты не задумываешься о подобного рода вопросах. Когда ты расслаблен с бабой и не корчишь из себя не понять что. Когда тебе комфортно с ней. Когда ты не сидишь на пикап форуме.

Вот это ты в точку, я только на днях об этом думал, да и тут мнение есть, на фррум приходят именно тогда за советом, когда дело уже дрянь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, limited1 сказал:

5 копеек вставил свои,мимо не прошел

Ага))) у кого чего болит - тот о том и говорит )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, limited1 сказал:

Сама решила это? 

Тема перешла во флуд как обычно, ревность-не ревность это считаю показатели ооочень субьективные, больше примеров нет?

Ревность это субъектное ?Интересно. 

16 часов назад, Миллионер_ сказал:

думаю, таких много среди женщин

Именно порядочных ?А не тех у кого нет привлекательных предложений  и/или чувств ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Миллионер_ сказал:

Да, больше чем среди мужиков. Как раз, типичный ТФН, который растерял навыки знакомства сидит со своей женой, которой уже 30, при этом, поглядывает на девушек помоложе 25 лет, которые ему еще доступны, но он не знает как подойти. 

Тут половина тем от парней 25 лет, которые могли бы выйти на улицу и найти другую, а не думать о старой

Да дело в том в мужчины смотря на более привлекательных обманывают себя что у них есть с ними шанс ,а непривлекательные женщины более  реальны в самооценке своей  .И дело тут не в порядочности последних вообще 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем? Понимать зачем? Думать об этом зачем? Не понятно..... Делом лучше займитесь, возьмите и оттрахайте её хорошенько. Баба может за один день сто раз тебя полюбить и разлюбить. Не лучше ли заняться собой, чем думать о розовых пони? У автора эстрадиол что ли зашкалил?

Из серии:

Сижу на берегу моря, смотрю на звезды и думаю - а звезды гаснут или всегда горят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Миллионер_ сказал:

ограничивающие убеждения

есть не шанс - а гарантия что ты с любой можешь быть. вопрос лишь в том сколько ресурсов ты готов на это потратить

женщина либо родилась красивой и есть ею до 30 лет, либо родилась обычной или ей уже 30 и на нее никто не смотрит

у мужиков все в твоих руках, можно стать олигархом и быть привлекательным и в 50

Чисто теоретически можно стать ,а практически нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Миллионер_ сказал:

это тоже ограничивающие убеждения

Вот в соседней теме была статистика что только 1% в России зарабатывает больше 100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, disko сказал:

если течет, то любит)

Ну да, утром уже в ДОДе будешь сидеть. 

07.09.2021 в 15:40, limited1 сказал:

Может у вас есть конкретные примеры здоровых отношений?

Липнет на своем мужике, названивает ему 24/7, готовит для него, стирает, убирает, по щелчку все бросает и бежит к своему "любимому" и т.д.

Но ты там сильно не обольщайся. Однажды утром ты внезапно окажешься в ДОДе, т.к. баба за**ась перед тобой выслуживаться, ради ЗАГСа и детишек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Миллионер_ сказал:

это тоже ограничивающие убеждения. правильно смотреть на это как на вызов и возможность выделиться и даже с 1 млн в мес ты станешь 8кой и все будут за тебя держаться, а там где все имеют 1 млн ты был бы просто, обычным

Хорошо если это получилось у вас 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Миллионер_ сказал:

если с тобой происходит фигня в жизни - то спроси себя, что ты делаешь для того чтоб она не происходила

Сами вы молодец что зарабатываете миллион и рядом с вами восемь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 346

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 864

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 86

      Как бросить алкоголь

    4. 268

      Ок давайте продолжим

    5. 22

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

×
×
  • Создать...