Перейти к публикации
пикап.Форум

Как понять, что ожп действительно тебя любит и ценит.


limited1

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Миллионер_ сказал:

я про себя вообще, ничего не говорил ни в плюс ни в минус, поэтому, это все ваши догадки )))) имейте в виду )))

Ага .Я так понимаю вы к себе свои советы не применили пока 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вне зависимости от пола, критерии просты: нужно смотреть на действия и вложения. А лучше всего демонстрирует отношение человека любой кризисный момент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Peaceful Warrior сказал:

А если не поймет, что делать будешь?)

Давай не будем оффтопить, окей? Если ты не понимаешь, то к чему вопрос? Или ты меня решил тоже подраконить, что и есть на самом деле. Для тебя лично я отвечаю, что здесь мы в интернете все, и что я могу сделать, кроме как игнорировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Peaceful Warrior сказал:

А если не поймет, что делать будешь?)

Хотя судя по твоим ответам ты тоже мимо идешь, ты 5 копеек вставил, мне больше твоей мелочи не нужно бро, без обид, воткнешь свою философию кому- нибудь кто захочет тебя слушать, в чем я сомневаюсь, отсюда ты и сидишь на этом форуме и тешишь эго.

Я читаю и принимаю во внимание, только адекватные, конструктивные ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, limited1 сказал:

Если ты не понимаешь, то к чему вопрос?

Не понимаю что?

5 часов назад, limited1 сказал:

Или ты меня решил тоже подраконить,

Нет, больных лучше не провоцировать.

5 часов назад, limited1 сказал:

что здесь мы в интернете все, и что я могу сделать,

Хорошо сказано, почти как тост...

 

4 часа назад, limited1 сказал:

ты 5 копеек вставил

Синдром таксофона? Ты раза 3 уже это повторяешь, комплексы детские? Тебя не обижали в школе? Расскажи нам, может одноклассники в туалете, 5 копеек... ну... вставляли... тут нечего стесняться, главное не держи в себе.

4 часа назад, limited1 сказал:

воткнешь свою философию

Да я уже понял, успокойся. Просто расскажи. Тут всем очень интересно.

4 часа назад, limited1 сказал:

отсюда ты и сидишь на этом форуме и тешишь эго.

"Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу".

4 часа назад, limited1 сказал:

Я читаю и принимаю во внимание, только адекватные, конструктивные ответы.

Ты способен отличать адекватное от неадекватного? Тогда каким же образом ты самоидентифицируешь себя как адекватную личность?

Переход на личность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, limited1 сказал:

Давай не будем оффтопить, окей?

Давай.

О какой любви и ценностях может идти речь, если ты и на минуту не способен заглянуть в будущее, дабы попытаться предугадать к каким последствиям приведут твои слова и поступки?

О какой ценности тебя может идти речь, если ты из себя представляешь одни дешевые понты?

Даже если ты и получишь хоть сколь нибудь вразумительные ответы на свои вопросы (Они уже кстати есть), ты их не сможешь осознать. Не способен пока.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Peaceful Warrior сказал:

Давай.

О какой любви и ценностях может идти речь, если ты и на минуту не способен заглянуть в будущее, дабы попытаться предугадать к каким последствиям приведут твои слова и поступки?

О какой ценности тебя может идти речь, если ты из себя представляешь одни дешевые понты?

Даже если ты и получишь хоть сколь нибудь вразумительные ответы на свои вопросы (Они уже кстати есть), ты их не сможешь осознать. Не способен пока.

 

Бедняжка, я все таки задел твое эго, столько настрочил, даже смотрю узнал кто я и что из себя представляю, ты просто лучший из лучших графологов, по факту то, что ты настрочил есть не что иное, как один большой ВБРОС БУКВ И ТВОЙ ПОНТ, способен ты ли это осознать? Давай мимо бро, и не обижайся больше на персонажей из интернета.Хотя я думаю ты кайфуешь от этого. И еще, ну реально не пытайся меня задеть, пустая трата времени. Я не обижаюсь в отличии от тебя на левых мне особей м и ж пола.

Троллинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здоровые отношения - это иллюзия. В отношениях кто-то ведущий и кто-то ведомый, а понятия "любит" и "ценит" скорее говорят о зависимости, а не о любви. Любовь - это здоровые отношения двух самодостаточных индивидуумов и не терпит сомнений, а если Вы задаётесь подобными вопросами, то сами не самодостаточны и не любите Вашу ожп. А это уже похоже на патологическую неуверенность в себе, проконсультируейтесь лучше с психологом об этой проблеме, так как здесь насоветуют всякого о конфетно-букетном периоде, а не об отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    2. 866

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 866

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 347

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    5. 0

      ФАК для женщин о построении счастливых отношений ))

×
×
  • Создать...