Перейти к публикации
пикап.Форум

Поиск себя. Депрессия, натянутые отношения с матерью. Нет личной жизни


Рекомендованные сообщения

08.10.2021 в 17:18, cвитер сказал:

Это шляпошный психолог, терапевт нормальный тебе объяснит, что такое чувства и почему испытываешь какие то сейчас, даст алгоритм, что нужно делать, чтобы из жопы вылезти эмоциональной, в которой ты находишься, это будет конкретный набор действий и усилий, которые нужно будет практиковать и учится. Переезд, это просто косвенное действие, понятно, что надо переезжать, но на самом деле под этим кейс выстраивания своих границ с другими людьми и строительство взаимоуважительных отношений, в которых тебе будет комфортно

По каким критериям определять что психолог не подходит или он "шляпочный" , как ты выразился?:
Хорошо пишешь

Цитата


Переезд, это просто косвенное действие, понятно, что надо переезжать, но на самом деле под этим кейс выстраивания своих границ с другими людьми и строительство взаимоуважительных отношений, в которых тебе будет комфортно

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты не уникальный в том что у тебя мама такая, так что не вали вину на маму. Первое что ты должен признать что ты ленивый и сыкливый. Ты боишься взять на себя ответсвенность и сделать как хочешь,и

некоторые близкие люди просто паразитируют на нас, эгоистически преследуя свои личные цели. За этими целями может стоять страх - страх остаться одной, страх быть не нужной, страх нищеты.   

заметь, что не только к монологу, но и к 20 см. бери номер)

09.10.2021 в 06:26, ~Алекс~ сказал:

  Пока не сьедишь от маман не будет тебе счастья полноценной холостяцкой жизни ) 

  И поверь, переезд это только начало

начало трудностей и испытаний или начало лучшей жизни?

09.10.2021 в 06:26, ~Алекс~ сказал:

   Не хочется сильно критиковать твою маму но она не хочет чтобы ты был счастлив с кем-то на стороне, ей хочется чтобы с ней был. 

  Эта материнская любовь очень удушлива, не даёт сделать глотка чистого воздуха, не даёт увидеть хоть краем глаза независимость. 

 

да стерва она, культурно говоря и херовым характером + 52 года, видит что стареет и никому не нужна - бесится.

а ты прав, выгодно чтоб был под боком - не буду говорить о дурных компаниях, не в том уже возрасте, но с точки зрения экономии денег 110%. Она и сама так постоянно, сот ни раз говорила с обидной:

Цитата

если ты переедешь, то насобираем мы на ремонт купленной квартиры, ага :(

и понимаю что она правду говорит - расходы будут минимум в 3(!) раза больше наши , а она не потянет сейчас жить одна: пол нынешней зп уйдет только на аренду, бесится из-за этого.

но  вместе с тем, пусть она права по поводу того, что надо собирать на ремонт - у меня душа ранена, что молодость просрал, уходят последние молодые годы, а она не хочет чтоб я был счастлив . Считаю не прилично уже жить с матерью в 30+ лет.

Но меня есть червь сомнения - снимая 1к.кв. + питание, буду ровно 50% башлять  от з/п. и это так давит блин :angry:. Думаю постоянно - что может смогу найти способ(ы) доп.заработка, который частично перекроет большие растраты. А если нет? Тогда придется все свободные деньги копить на ремонт во всём себе отказывая (я не транжира и  мне хватит и 100$ на кармане, но хочу веди покупать, где-то ходить тусоваться, завести знакомых и друзей наконец-то, а это траты) .

Цитата

Сьезжай без ругани, не говори куда уехал 

хочется так переехать, но это подло по отношению к ней + стресс я представляю какой будет

Цитата

Ну и поверь, 30 лет это ещё не конец жизни а начало ) 

я минимум на 50% пессимист и скептик . И уверен, у любого бессознательно возникаю мысли о подведении итогов за прожитое десятилетие.

Мне же со своей запаренностью и чувством быть значимым , важно для самоидентификации понимать что 10 лет  прожито с пользой и есть достижения(нет).
 

Цитата

 

Нужно съезжать, обязательно, дальше будет только хуже, твоё сознание тебя сожрёт..... уже сжирает мыслями о бесперспективной жизни с родителями 

  Если ты уже решил съехать то вперёд, ведь рано или поздно всё равно нужно будет съехать . 

 

так уже мой червь сомнения и недовольства сжирает, примерно с прошлого года, когда планировал съехать  после закрытия и/с на работе прошлой. Но не мог так поступить, ведь мать в начале года сильно поломала руку со смещением и осталась без работы.

 

Сейчас она на словах хочет сменить работу и спрашивает (вчера):

Цитата

как мне менять работа, если ты хочешь переехать?

а мне дельного нечего сказать , не понимает что двигаться нужно уже сейчас . Я ругаться сколько раз начинаю , говоря что ты чужих людей интересы учитываешь и ставишь во внимание, а на мою молодость тебе все равно, как так?!

Изменено пользователем Джои (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Джои сказал:

начало трудностей и испытаний или начало лучшей жизни?

 Начало полноценной жизни, своей) 

 Пусть и денег будет меньше но зато больше свободы, да и когда живёшь один то начинаешь двигаться по работе, что-то где-то искать чтобы жить лучше  

 Щас ты булки расслабил и считаешь экономию денег но не понимаешь что страдает твоё Чсв живя с мамой в 30 ник. 

  Нет развития никакого 

  Нет баб 

  Нет вечеринок или посиделок нормальных ) 

3 часа назад, Джои сказал:

ты прав, выгодно чтоб был под боком - не буду говорить о дурных компаниях, не в том уже возрасте, но с точки зрения экономии денег 110%. Она и сама так постоянно, сот ни раз говорила с обидной:

   Обида будет, так как ты единственный мужчина у неё ) 

  Просто не бросай щас так резко, приходи, помогай и постепенно отдаляйся. 

  И мой тебе совет, сними квартиру подальше от того района где живёт мама, поверь, так будет лучше тебе, не будет тянуться шлейф проживания с мамой ) 

  Тебе нужно полностью оторваться уже от ментальной пуповины матери. 

  Маме можешь подыскать жильё подешевле, комнату хотя-бы или гостинку в хорошем месте, с нормальными соседями. 

  Если задать я целью то всё можно сделать ) 

3 часа назад, Джои сказал:

Сейчас она на словах хочет сменить работу и спрашивает (вчера):

Цитата

как мне менять работа, если ты хочешь переехать?

а мне дельного нечего сказать , не понимает что двигаться нужно уже сейчас . Я ругаться сколько раз начинаю , говоря что ты чужих людей интересы учитываешь и ставишь во внимание, а на мою молодость тебе все равно, как так?!

  Это манипуляция чтобы ты не ушёл. 

  Ну и опять же, ты сам не уходил и жил вместе питая надеждой маму, возьми эту вину на себя теперь

  Никто не приковывал тебя цепями, жить с мамой это твоё желание т. к удобно и комфортно но это неправильно. 

  Ругаться не нужно, просто сядь и объясни всё, скажи свою точку зрения, скажи что ты хочешь..... и делай...... зачем попусту трепаться и кричать что хочешь жить отдельно но продолжать жить с мамой?? 

  

  Знакомый у меня есть 

  Дак он в 37 живёт с мамой и считает что так лучше но на него жалко смотреть, личной жизни ноль, баб нет и небыло 5 лет....дрочит периодически и его это устраивает. 

  У него и психика уже другая, думает по другому, ему уже ничего не надо лижбы приехать с работы домой, там приготовлен и убрано, все заправлено и постирано мамой. 

   Хочешь такой жизни?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ~Алекс~ сказал:

.....хочешь такой жизни? 

Вот все верно. 

Джо, у нас на работе даже парни 22 лет живут отдельно от мам, те кто с мамами, обычно это неженатые парни в преклонном уже возрасте. То есть, априори, ты не женишься НИКОГДА, пока живёшь с мамой, а потом уже и не надо будет. 

Есть парень один, ему 37, жил с мамой и бабушкой, хотя квартира своя есть, но, видимо, ему так удобнее, маменькин сынок, мама и бабушка уже умерли несколько лет, а он все один, и неизвестно, когда уже он внутренне поменяется, станет другим, женится... Пока не женился. 

Понимаешь, пока ты не распробуешь вкус свободы, так и будешь тухнуть, и будете с мамой грызть друг друга. 

Моя мама тоже бесилась когда я замуж собралась, там долгая история  но теперь, спустя годы, я каждый день радуюсь что живу своей семьёй, а не с ней. 

И ты, ты скажи своей маме на её претензии как же ремонт, скажи, что если сможешь, то помогать будешь. 

А там смотри сам, сможешь, поможешь, не сможешь, нет, в ущерб себе не надо жить ради даже матери, она тебя что, родила чтобы ты всегда под боком был? Ты отдельная личность. Ну будет медленнее ремонт продвигаться, ничего ужасного, главное крыша над головой есть. 

И вообще, если на то пошло, ты не должен ей ремонт, тут только по желанию и по возможности. 

А вот строить свою жизнь надо, пора, иначе потом поздно будет, прирастешь к маминой юбке окончательно, и уже ничего самому не захочется. 

И вообще вот эта твоя нерешительность, боязнь что денежек меньше будет, это просто ты не хочешь выходить из зоны комфорта ( маминой сиси, пардон), хотя всем известно что чтобы расти, развиваться, меняться в лучшую сторону, нужен выход из этой зоны

 

 

 

Изменено пользователем Ladida (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Ladida said:

е, если на то пошло, ты не должен ей ремонт,

мда яблоко от яблони))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ГУЛАГ сказал:

мда яблоко от яблони))

Парню тяжело с мамой, хочет свою жизнь начать, а он должен все деньги, коих мало, сливать в ремонт маме, ну это странно. Ни родители взрослым детям ничего не должны, ни дети родителям, ну кроме необходимой помощи в реально тяжёлых ситуациях- болезнь, и тд и тп. А тут, я повторяю- если будет ВОЗМОЖНОСТЬ помочь маме, то надо помогать. Но я так понимаю, самому автору нужна материальная помощь. А поначалу он не сможет сильно много денег в мамин ремонт вкладывать. 

Или ты считаешь, надо забить на себя и все деньги тащить маме? Тогда не стоит съезжать от неё, и надо все делать для её блага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые близкие люди просто паразитируют на нас, эгоистически преследуя свои личные цели. За этими целями может стоять страх - страх остаться одной, страх быть не нужной, страх нищеты. 

 

у меня у знакомого было тоже самое один в один - мама была против переезда от нее, против того, что потеряет его доход. Он нашел девушку, съехался с ней. у матери были большие истерики. Потом они решили с девушкой пожениться и переехать в столицу, не посвятив маму, все сделали и поставили постфактум. Маме оставил 10тыс$ которые собирали на ремонт. Она нормально приняла.  Потом она приехала в москву к ним, закатила страшную истерику, ударила девушку и попыталась забрать деньги, которые те вместе собирали. Не получилось. В истерике уехала обратно и общение на этом с ней прекратилось, раз в год к ней ездил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не уникальный в том что у тебя мама такая, так что не вали вину на маму.

Первое что ты должен признать что ты ленивый и сыкливый. Ты боишься взять на себя ответсвенность и сделать как хочешь,и везде у тебя "мама,мама".

Реально ты сосунок , с детским мышлением который живет в комфорте с мамой.

Приянял за факт? А теперь что нужно тебе делать.

 

 

Quote

 

Вопросы примерно такие:

  1. я не понимаю куда двигаться и как разобраться с этим: дальше работать в маркетинге и рекламе, или переходить
  2. как вернуть мотивацию  и интерес к жизни
  3. ради чего жить ближайшие 5-10 лет, пока не заведу семью (убеждение что я хоть и профукал лучшие годы, но до 40 смогу компенсировать ещё это, а потом женится)
  4. сколько вариантов заработка в сети - за что браться, если нет компенсаций в чем-то конкретном. Мне кровь из носу нужен доп доход . Идеально было бы 400-500$/мес.
  5. как стать свободным изнутри , чтоб было со мной интересно окружающим и мог заводить разговоры. Вчера, например, был корпоратив - не знаю о чем говорить, общался только в 3 чел. с кем есть общие темы.
  6. как съехать правильно - не испортив окончательно с 

 

  1. Снять команату, квартиру , где-угодно. Свой угол. 
  2. Перестать ныть и начать заниматься физ упражнениями . Медитация, йога итд. Что угодно чтобы принять себя а не убегать.
  3. Не сможешь ты ничего вернуть и компенсировать. Прими и это. Хватит строить иллюзии и давать надежды себе. Нужно начать жизнь прямо сейчас, ты просто живешь в будущем.
  4. Для начало то что тебе приносить удовольствие и интерес туда и иди
  5. Ты же сам знаешь ответ на этот вопрос.
  6. Берешь и сьезжаешь и плевать на маму и что она подумает. Или тебе носик подтереть?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Galactus сказал:

Берешь и сьезжаешь и плевать на маму и что она подумает. Или тебе носик подтереть

если он еще в 15 лет не смог на мнение родителей х*й положить, то уже никогда не сможет видимо. Будет до смерти "мама а я хочу съехать. Нет? Ну ладно..."

Изменено пользователем bаbuin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.10.2021 в 01:16, Джои сказал:

у меня душа ранена, что молодость просрал, уходят последние молодые годы, а она не хочет чтоб я был счастлив .

господи, какие твои годы... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.10.2021 в 01:16, Джои сказал:

Считаю не прилично уже жить с матерью в 30+ лет.

С этим согласна, очень странно выглядит. У меня знакомый есть, ему 48 лет. после двух разводов с мамой живет, еще более странно выглядит. 

12.10.2021 в 05:41, ~Алекс~ сказал:

Дак он в 37 живёт с мамой и считает что так лучше но на него жалко смотреть, личной жизни ноль, баб нет и небыло 5 лет....дрочит периодически и его это устраивает. 

О, вот и у тебя есть такой же))) Вот и у моего приятеля - 0 женщин, все от него как от прокаженного, хоть он и старается понравится, общительный, но все его быстро раскусывают, работы нет, подработка мизерная, амбиций тоже 0. Признает и сокрушается, что никому на хрен не сдался. Старость на пятки. Ну кому они нужны такие мужики? Хоспыдя боже ты мой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Galactus сказал:

Первое что ты должен признать что ты ленивый и сыкливый.

Первое - это меркантильный. Всему причина низкий доход и нежелание его поднимать, чтобы быть независимым, жить самому на свои бабки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Harry VaDoo сказал:

у меня у знакомого было тоже самое один в один - мама была против переезда от нее, против того, что потеряет его доход. Он нашел девушку, съехался с ней. у матери были большие истерики. Потом они решили с девушкой пожениться и переехать в столицу, не посвятив маму, все сделали и поставили постфактум. Маме оставил 10тыс$ которые собирали на ремонт. Она нормально приняла.  Потом она приехала в москву к ним, закатила страшную истерику, ударила девушку и попыталась забрать деньги, которые те вместе собирали. Не получилось. В истерике уехала обратно и общение на этом с ней прекратилось, раз в год к ней ездил

Разница есть. Твой знакомый не считал копейки имел норм. доход и не переживал как он сможет материально жить один без складчины с мамой. Поэтому у него и девушка нашлась и замуж непрочь была выйти, за голожопого бы не пошла. 

А мамы да, есть такие. Они растят детей (особенно к сыновьям относится), относятся к этому как к инвестированию своей будущей безбедной жизни с помощью выросшего сына. И очень недовольны, когда ожидания не оправдываются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.10.2021 в 15:35, Ladida сказал:

Есть парень один, ему 37, жил с мамой и бабушкой, хотя квартира своя есть, но, видимо, ему так удобнее, маменькин сынок, мама и бабушка уже умерли несколько лет, а он все один, и неизвестно, когда уже он внутренне поменяется, станет другим, женится... Пока не женился. 

Это уже закоренелый холостяк. Сначала они долго не могут найти пару, по разным причинам, потом уже привыкают к этому положению вещей, и по итогу вообще забивают на этот вопрос. Так что вряд ли вообще женится или будет с кем-то жить хотя бы. У меня полно таких знакомых и одноклассников. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.10.2021 в 15:35, Ladida сказал:

Есть парень один, ему 37,

 

12.10.2021 в 05:41, ~Алекс~ сказал:

Знакомый у меня есть 

  Дак он в 37 живёт с мамой

:lol: вы не об одном и том же мужичке пишете? тяжелый возраст :lol:

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, у тебя же реально есть деньги, ты не безработный. Собери сумку прямо сейчас и съедь хоть в какой-нибудь хостел. Там поищешь уже постоянный вариант. Когда найдешь, заберешь оставшиеся вещи.

Ты всё сомневаешься в выгоде переезда, но потеряешь ты только в деньгах. Они у тебя сейчас есть, но ты всё равно несчастлив и это не изменится.

Если упростить, то твоя мать это паразит, который тебя убивает. Она тебя не отпустит добровольно, зачем ей это. Ты собираешься продолжать её кормить?

Ты нерешительный, всё ищешь какие-то отмазки. Поэтому у тебя только один выход, сорвать как пластырь, съехать и всё.  

Потом, когда эмоциональное состояние придет в норму, и идеи о работе придут. А пока у тебя эмоциональное выгорание, у тебя нет ресурсов ни на что, и не появится пока не съедешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, OlgaNa сказал:

вы не об одном и том же мужичке пишете? тяжелый возраст :lol:

  Таких просто много ) 

  Вроде и парни нормальные... 

16 часов назад, bаbuin сказал:

если он еще в 15 лет не смог на мнение родителей х*й положить, то уже никогда не сможет видимо. Будет до смерти "мама а я хочу съехать. Нет? Ну ладно..."

   Что ты несёшь ? 

    Бросаешь я в крайности 

   Я в 15 лет слушался старших, да много кто в 15 ещё под влиянием родителей. 

   Откуда столько злости то? ) 

   И мрачности..... наверное тоже бабы нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, OlgaNa сказал:

господи, какие твои годы... :wacko:

Точно, обычно девушки так паникуют из-за лет, тем более действительно возраст молодой ещё, но для отдельного проживания да, давно созрел и даже перезрел, от этого и депрессняки. 

Изменено пользователем Ladida (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, OlgaNa сказал:

Разница есть. Твой знакомый не считал копейки имел норм. доход и не переживал как он сможет материально жить один без складчины с мамой. Поэтому у него и девушка нашлась и замуж непрочь была выйти, за голожопого бы не пошла. 

А мамы да, есть такие. Они растят детей (особенно к сыновьям относится), относятся к этому как к инвестированию своей будущей безбедной жизни с помощью выросшего сына. И очень недовольны, когда ожидания не оправдываются. 

Да, он зарабатывал около 2к$ в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Рад приветствовать  вас братья и сёстры во Христе :)

Все мялся и тянул с 3 недели с ответом здесь. Чего не отписал сразу? Шутка в том, что за форум , тему и вас я не забывал - по несколько раз на день вспоминал и не приятно становилось что не отвечаю. Но понимал что не готов и надо мысли собрать воедино (заметки дурак не сделал в Еверноут(онлайн блокнот), так что пишу экспромтом ). Видимо, оттягивал действия. Обещаю впредь отвечать раз в 1-3 дня.

Что нового у меня на горизонте со средины октября?

  • Вернулся к занятиям классической гитарой в вечерней муз.школе.  У меня 6й, последний год был в прошлом учебном, но какая там учеба после перехода на удалёнку в марте 2020г :( та ещё и с моей эмоциональной не стабильностью (кто хочет тот и сам занимается, а таким как я мотивация нужна, нагоняи от учителя). Сертификат бы получил, но зачем он мне, если буду года помнить что не доучился и получил его не заслуженно? Решил этот год добить чтоб перед собой не стыдно было. Надо до конца довести дело, а не как с 2я образованиями (на юриста не доучился - младший специалист, после пошёл на разработчика на дорогие курсы и там фиаско и впустую потраченные деньги матери).
  • Пошёл в другой, на порядок боьше спорт зал да ещё и сетевой (СпортЛайф). Он лидер в Украине - только в Киеве десятки залов. Мне от работы по страховке почти всю стоимость покрыло. Вначале сомневался, может там народу в пиковое время как в метро (но так за месяц и не пришёл ни разу в 18-19ч.), но понял что именно в моём районе не много народу посещает + новый знакомый подтвердил.  Взял на месяц, и подал запрос на годовой сетевой: теперь никакой привязки к залу и месту проживания! В каждом районе 1-2 зала есть. Доплатил всего $35. Я был в ахуе экстзе узнав что сетевой действует не только по городу, а по всей стране:rolleyes:. Т.е. поехал на отдых и там тоже тренить можно. Это  отрыв башки после крохотного локального зала, в который ходил 4 года без 3х мес.
  • Порадовал себя купив бюджетные наушники с шумодавом за $50 (ссылка на обзор). В метро включаю на макс поглощение шума и его слышно далеко что в + для слуха и не давит на уши.
  • Кажется, я понял на чем могу зарабатывать в сети, помимо работы - вчера был на онлайн конференции по корректировке репутации (на заре карьеры немножко занимался этим и частенько думал как в этой нише все работает и что хочется понять и разобраться)

Больше новостей нет

Возвращаюсь к отношению с матерью 

Часто скандалим , регулярно высказывает за бытовуху (кастрюлю или тарелку вовремя не помыл, я за собой убираю, но когда работаю оставляю на вечер чтоб не тратить время, она приходит и ей это не приятно видеть.)

Была она у врача, потому что боли были в животе несколько раз сильные. Сказал нужно удалять желч по 2 причинам: полип и камень(не в почках, видимо в желче). Я плохо отреагировал - вместо того чтоб разузнать, психонул сказав: "зашибись я так точно не перееду - то на ремонт собирать, тут ещё твоя операция!" Но она в свойственной себе манере не предложила обсудить проблему с её здоровьем, а "закинула удочку" и ждала что я буду распрашивать. Меня это тоже сильно бесит. Понимаю что не правильно поступил, но если б она сказал надо обсудить, была у врача, то реакция б не такая острая от меня была, наверное.

Она точной цены не знает, но прикидывает что долларов 500 будет стоить, слава Богу это не большие деньги и вполне подъёмные. Сказал что половину дам.

После этого говорил что-то о переезде и она парирует:  "если я останусь одна, меня скрутит, кто мне скорую вызовет?" и меня опять порвало на британский флаг:angry:. Начинаю ту же шарманку - я что, должен за тобой ухаживать в 52 года?!

Как я понял , оперироваться она пока не планирует, пока не скрутит . Говорил ей, сейчас идеальный момент - ты хочешь менять работу, можно уволится, сделать операцию и какую-то неделю-другую может уйдет на восстановление. Но говорит удаляю современным оборудованием, делая 2 или 3 крохотные дырочки в животе и день-два и ты в порядке.

Теперь по мне (самое важное):

  •  познал дзэн осознал истину: надо съезжать жить не одному в 1к.кв. тратя 50% з/п на аренду и еду, а снять 2-3к.кв. (или идеально дом с компанией!) с парнем, которому доверяю и есть какой-то контакт. Но у меня нет такого человека:angry: . Я ж нигде не гуляю, все время дома, а на работе мне трудно с коллегами по кабинету входить в коммуникацию (компания большая, почти 2.6 тыс. чел, по Киеву 3-4 офиса и по Украине до 10) . Жить с кем-то выгодно даже не с целью экономии на аренде, а веселей я и так депрессовый и пообщаться не с кем (2 товарища, с первым 1-2 раза в мес. видимся, он старше меня и верующий, попикапить не вариант, 2й меньше но живёт с девушкой, не виделись с июля, хоть регулярно звонит и спрашивает совета по работе)

          В связи с чем , братья и сёстры вопрос:  что мне делать для обретения знакомств и главное, друзей учитывая зажатость и не знание о чем говорить? В оправдание моей бездейственности - время   пандемии и опасно тусоваться, посему и будни и выходные дома, только в зал хожу и на работу заезжаю по з/п (в октябре 2 раза приезжал просто так  поработать, настроение поднималось живых людей увидеть и перекинутся словами). Попытался разместить объявление на доске OLX но тщетно , сразу же удалили. В каких-то группах в соцсетях разместить? 

  • часто думаю - если будут варианты с кем снять жильё и можно выбирать, то с какими интересами выбирать человека: айтишника, бабника(чтоб меня пинал и мы вместе знакомились и приводили подруг в дом), музыканта (чтоб активней заниматься гитарой и подучится сочинению музыки, чего мне оч. хотелось)? Наверное, это смешно, но мне важно. Потому что если человек занимается музыкой - я начну расти в этом, если айтишник - то будем придумывать проекты или что-то совместно делать (я собрался с друхом подкаст о стартапах делать, но уже после переезда +необходимо прокачаться в журналистике)
  • хочу съехать до конца года . Времени до конца года меньше 2х мес.  для меня страх №1 - встретить его с матерью в нашей съёмной квартире , №2 - встретить его одному, без компании.
  • понимаю что щас золотая осень - дожди крайне редко, норм погода и можно ходить вечером и знакомится, но у меня нет энергии + загоны что если пойдёт знакомство , то через пару свиданий прямо некуда идти :unsure:, конечно, можно ожидать что девушка сама живёт или родителей дома не будет и предложит зайти выпить чая, но мне не нравится становится в позу нуждающегося
  • в добавок к пред. пункту: осознаю что большие проблемы с нехваткой энергии, мотивации, которая будет воодушевлять (хотя проекты то есть "на бумаге" - те же подкасты) . Надо решать вопрос в первую очередь с энергией, как подпитаю себя - будет разрывать (в идеале, ведь было такое в прошлые годы) и тогда и силы будут знакомится и прочее. Как планирую решить вопрос? Взял руководство на форуме Складчик (всем советую там зарег.) с поддержкой от автора за 900р
  • все планировал поговорить о повышении з/п (как раз недавно год был как в компании), но не решился не потому что боюсь отказа (но не приятно будет, если откажут) , а потому что я мудак и не сделал то, что просил мою руководитель ещё в июне (!). И идти за повышением к тим лиду , а тот может спросить о моих успехах в работе, на что руководитель расскажет за этот случай - сверх глупо сейчас. Надо сдать задание, выждать какое-то время и только тогда просить повышение. НЕ раз думал - слава Богу что не уволили и есть работа эта, а что премию не получил за 3й квартал - хрен с ней, понимаю что не заслужил (аналогично с повышением) , хоть и работаю по субботам.

Вечером отвечу на ваши комментарии

Изменено пользователем Джои (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Джои сказал:

часто думаю - если будут варианты с кем снять жильё и можно выбирать

Привет!

Джои, ты слишком много витаешь в облаках, как пр мне... если б варианты уже был, то понятно было бы что ты выбираешь. Сейчас выбирать не из кого пока. И думаю, ты сам должен себе отвечаиь уже на такие вопросы, советы это хорошо, но тут ты сам должен решить, какого соседа предпочтешь, не нам с ним жить. Кароч, излишне загоняешься. 

4 часа назад, Джои сказал:

с:  что мне делать для обретения знакомств и главное, друзей учитывая зажатость и не знание о чем говорить

Ну смотри ютуб, читай форумы, гугли темы для общения. Борись с зажатостью. Она идёт из-за неувернностив себе. Борись с этим. Полюби себя уже, ёмаё. Полегче будь, ты слишком много думаешь. И будь доброжедательнее к людям, не забывай про гордость, достоинство, личные границы, но при этом будь милым, общительным, дружелюбным, не нарушай границы других. Не думай что люди плохие, наоборот, замечай в них хорошее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Джои сказал:

Я плохо отреагировал

Угу, плохо. Ты слишком обозлен на маму, какая бы она не была, с ее тараканами. Тут конечно неправ .

7 часов назад, Джои сказал:

После этого говорил что-то о переезде и она парирует:  "если я останусь одна, меня скрутит, кто мне скорую вызовет?" и меня

Надо было успокоить ее, сказать: мама, если что, я всегда приду на помощь в такой ситуации, я твой сын, а не монстр, и если стану жить отдельно, не стану тебе чужим.

Ну конечно она чудная, ну какая есть, родителей не выбирают, не злись за это на нее. Да и вообще старайся по пустякам не гневаться , себе же лучше будет

Скажи что минимум раз в неделю будешь заезжать к ней  в гости, это если она не будет болеть, если приболеет, то по мере необходимости и возможности и приедешь, и купишь что надо, и в больницу свозишь. Ей конечно по всей видимости страшно быть одной, привыкла с тобой, думала вы вдвоем всегда будете, кхе кхе:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.09.2021 в 16:26, Джои сказал:

Много месяцев решался на эту тему - прикидывал что писать, что нет и как это оформить.

Здарова... А мог бы не страдать ху@ней и написать как есть... заняло бы пару часов, а несколько месяцев мог бы позаниматься чем-то полезным... майнить мозгом например...

12.09.2021 в 16:26, Джои сказал:

Я: 28лет. Образование - юридическое (начальное, колледж 3 года). Работаю маркетологом/рекламщиком в айти компании ровно год. Карьера в рекламе начиналась с низов - работал мерчендайзером (расставлял товары и делал фото отчёты).  Получаю 800$ + квартальные премии: 100-150$ на месяц получалось за прошедшие 2 квартала. Доп. доходов нет, сильно парит.

Почему нет вышки, заочной, дистанционной, еще какой-то... Ты ж должен понимать, что наличие любого диплома дает тебе больше выбора

12.09.2021 в 16:26, Джои сказал:

Мать: 52года, образование педагогическое (на заре карьеры в конце 80х работала 1-3 года в школе). Последние 10-11 лет работает няней.

Годами ни с кем не встречается, не делает никаких попыток улучшить себя и свою жизнь. Не раз говорил ей за это - и упрёками и просто напоминая, что тебе уже 45, потом 50, теперь 50+, через 5-10 лет будут проблемы с поиском работы из-за возраста, без толку - она в пример приводит свою знакомую, которая старше на 5-6 лет и работает так же няней. Либо говорит - ты у меня есть, будешь помогать, то пенсии у меня не будет (стажа не хватает, работает не официально).

Ты клюешь маме мозг тем, что у нее никого нет... При этом у тебя тоже никого нет... Так клюй мозг себе...

12.09.2021 в 16:26, Джои сказал:

Отец: 52 года, развелись когда мне было 3-4 , последний раз виделся в 9 классе (14-15 лет) , что говорит о его инфантильности и отсутствии интереса к сыну.

Опять ты находишь виноватого... у отца нет интереса к сыну... А сын не может взять телефон, набрать и сказать папа, привет, как ты?

12.09.2021 в 16:26, Джои сказал:

достоинство 20см.

Сотни раз думал как встречусь с отцом

Я аж испугался за папку...

12.09.2021 в 16:26, Джои сказал:

Сотни раз думал как встречусь с отцом и что расскажу ему о своей жизни - говорить нечего: проё__ молодость:  из-за скромных заработков , и проживания с матерью (когда мне было 24 снимали ещё комнаты и в них вместе жили, с 24-25 перешли на 1к кв.).

А мог бы просто позвонить и спросить Папа, как твои дела? Поздравляю с Днем рождения... я скучаю по тебе.

Чувак... Да пох@й отцу на твои достижения... Не на тебя... на достижения, заметь... На тебя не знаю... Ты ж с ним не общаешься...

12.09.2021 в 16:26, Джои сказал:

Айтишником должен был стать в 20 с не большим, не получилось, не фартонуло: получив диплом в колледже потянул мать на день открытых дверей курсов по программированию. Она наслушалась какие  з/п у разработчиков и согласилась на моё обучение (9 лет прошло, но помню - был против, поняв что будет трудно либо вообще не вытяну). Результат - вкинула денег, толку не было, айтишником не стал (год как работаю в айти компании, но я по маркетингу). Все эти годы не сотни (может и под тысячу раз упоминала) при любом удобном случае и конфликте:  "я отдала на твоё образование 5 тыс.$,а что толку?! Программистом не стал, получаешь мало! ".

Ну так по факту то ты не стал... Не стал тогда, но и сейчас не стремишься... Че ноешь тогда?

12.09.2021 в 16:26, Джои сказал:
Из-за чего натянутые отношения с матерью:
  • постоянная критика
  • придирки
  • хамство и обзывания: "ты дурак, дурачек .."
  • мне не нравится что она никак не развивается и всегда смотрит передачи по ТВ и в записи в интернете

Как развиваешься ты?

12.09.2021 в 16:26, Джои сказал:

Десятки раз говорил нам пора прощаться , она "с пеной у рта" доказывала что мы будем платить в 2 рыла за квартиры  , а ещё расходы на продукты. Я ей пытался донести свою точку зрения: что мне 25 (когда понял что пора валить, но тогда получал 300$), теперь 28 и пора уже жить независимо, гулять , найти девушек и не зависеть от неё. Все мои реплики растворяются в вакууме. Смысла с этого нет - только себе порчу  настроение и ей. Говорила  переживает что она мне не нужна  и "что её ждёт в старости с таким сыном?". Видимо, по её логике - что не прогибаюсь под неё, хотя как же - столько лет вместе живём :unsure:.

Да не хочешь ты от мамы съехать... И девушек тебе не надо...

Было б надо ты бы нашел давно... Ходил бы к ней... Снял бы комнату в тайне... Придумал бы что-то... Тебе нравится думать о возможностях... Эх, если бы... Дай тебе сейчас отдельную квартиру и ты будешь дрочить на торшер...

12.09.2021 в 16:44, Джои сказал:

Страх смерти: после смерти дедушки, в 26 лет начал парится из-за этого сильно и каждый день почти мысли вокруг этого.

Дедушке было 26 или 82? Чувак... мы все умрем... да, не очень хочется, но это факт... у тебя еще куча лет впереди... прекрати их просирать...

12.09.2021 в 16:44, Джои сказал:

Страх заводить семью + нет желания

Страх как жить для себя, когда будет 40 или 50 лет: понимаешь что большая часть жизни прожита, а у тебя нет близких и детей

Сильно парюсь что после с переездом буду ровно пол з/п тратить только на квартиру и коммуналку. Сейчас то расходы дай Бог $200 в мес. на аренду, еду и себе что-то по мелочи купить.

так страх семью заводить или желания нет... при этом толпы желающих телочек стоят и пипикают... Чувак... без обид, но ты же нахрен никому не всрался... и не потому что ты плохой, ущербный или еще какой-то... совсем нет... а потому что ты ни с кем не общаешься и живешь в своем придуманном мире...

 

12.09.2021 в 16:44, Джои сказал:

Сегодня вечером иду смотреть квартиру в своём районе, не решаюсь давать ли залог. Квартира здоровая - новострой 49кв.м., на удивление цена низкая

снял?

Чувак... Хочешь то ты чего... Только давай не из мира грез (я хочу много классных телочек), а что-то достижимое... просто маленькие шаги...

08.10.2021 в 02:13, Джои сказал:

И ещё , как самому вылечить комплекс и страх 30 летия, это можно сделать без помощи психолога ?

Чем 30 лет отличаются от 29? 27? 25? 15? НИЧЕМ... Просто еще один день рождения... Я вот вообще не помню как 30 лет отмечал... в 15 тебе 30-летние стариками казались, как тебе сейчас 70-летние...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет ;)

Вечером обязуюсь ответить , рассказать .

Дайте пожалуйста рекомендации на чем основывать флирт с тренершей в спорт зале ? Случайно разговорились в пон.,дала мне (рекомендации:lol:) по упражнениям. И пообщались после этого минут 20-30 что оч не мало во время тренировки то. У нее , видимо, не было клиентов.

Она старше меня , 30-35, интересно поупражняться на ней.

Помогите пожалуйста, как правильно флиртовать , что закидывать тренерше?

Изменено пользователем Джои (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Джои сказал:

Помогите пожалуйста, как правильно флиртовать , что закидывать тренерше?

Я бы не стал. Если пойдет не по плану, и вырулить не сможешь, придется менять спортзал. Если уверен в своих силах, то спроси о планах после работы, когда освобождается, и пригласи куда-нибудь.

От мамы съехал?

Изменено пользователем ms98 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ms98 сказал:

Я бы не стал. Если пойдет не по плану, и вырулить не сможешь, придется менять спортзал. Если уверен в своих силах, то спроси о планах после работы, когда освобождается, и пригласи куда-нибудь.

От мамы съехал?

в предыдущем большом посте написал - оформил сетевой абонемент в Спортлайф (крупнейшая сеть в Украине) и привязки ни к району ни даже городу нет.

Я ж переезжать все собираюсь, посему ничего не должно останавливать набивать шишки и обретать опыт. Дашь советы со своего опыта?

Опережая следующих комментаторов: понимаю , что общаться со мной могла с целью познакомится и войти в доверие чтоб в будущем я стал клиентом.

Нет,  еще не свалил съехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.11.2021 в 20:28, Ladida сказал:

Привет!

Джои, ты слишком много витаешь в облаках, как пр мне... если б варианты уже был, то понятно было бы что ты выбираешь. Сейчас выбирать не из кого пока. И думаю, ты сам должен себе отвечаиь уже на такие вопросы, советы это хорошо, но тут ты сам должен решить, какого соседа предпочтешь, не нам с ним жить. Кароч, излишне загоняешься. 

Ну смотри ютуб, читай форумы, гугли темы для общения. Борись с зажатостью. Она идёт из-за неувернностив себе. Борись с этим. Полюби себя уже, ёмаё. Полегче будь, ты слишком много думаешь. И будь доброжедательнее к людям, не забывай про гордость, достоинство, личные границы, но при этом будь милым, общительным, дружелюбным, не нарушай границы других. Не думай что люди плохие, наоборот, замечай в них хорошее. 

Привет! Рад что не утратила интерес к теме. Спасибо :rolleyes:

по поиску напарника(ов) для совместного проживания - да загоняюсь, это размышления в слух: кто б мне больше/меньше подошёл, будь выбор.

Есть понимание где найти можно сожителя(ей), кроме как снять квартиру и кинуть объяву на доску объявлений? В соцсетях не сижу, понимаю что там сотни групп по Киеву связанных с недвигой, но пока интереса нет искать и публиковать. Хотя, может это единственный вменяемый вариант. Создал тему на нашем форуме в поздразделе "поиск напарников Киев" - без результата.

Цитата

Борись с этим. Полюби себя уже, ёмаё. Полегче будь, ты слишком много думаешь.

а что еще делать , если я месяцами работаю один ? на удалёнке с января. Все это время в офисе бывал на получении з/п и 1-2 раза каждый мес. если у коллег день рождения. И то, бывало весной и летом что получал з/п за 3 мес, потому что не успевал на выдачу вовремя (нас не предупреждают за день-два, а за 1-2 часа, понятно что доехать не успеваю, а такси брать жаба давит). С сентября начал приезжать поработать раз в 1-2 недели. Планирую регулярно появляться 1 раз в неделю.

Кстати о зажатости и нелюбви к себе это и мешает реализовать многочисленные проекты, особенно творческие - подкасты. Сам себя сжираю сомнениями что я не эксперт в том то, рассказать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.11.2021 в 23:08, Ladida сказал:

Угу, плохо. Ты слишком обозлен на маму, какая бы она не была, с ее тараканами. Тут конечно неправ .

Надо было успокоить ее, сказать: мама, если что, я всегда приду на помощь в такой ситуации, я твой сын, а не монстр, и если стану жить отдельно, не стану тебе чужим.

Ну конечно она чудная, ну какая есть, родителей не выбирают, не злись за это на нее. Да и вообще старайся по пустякам не гневаться , себе же лучше будет

Скажи что минимум раз в неделю будешь заезжать к ней  в гости, это если она не будет болеть, если приболеет, то по мере необходимости и возможности и приедешь, и купишь что надо, и в больницу свозишь. Ей конечно по всей видимости страшно быть одной, привыкла с тобой, думала вы вдвоем всегда будете, кхе кхе:wacko:

Обозлён? Ненависть и нежелание видеть . Понимаю что с переездом другим не стану и придется работать много месяцев с психологом. И больше всего отталкивает тот факт, что может придется перебирать психологов по каким-то причинам. Хочется с одним работать. В начале писал что летом 3 сеанса было с молодым парнем , на вскидку на пару-тройку лет младше меня(не уточнял). Думаю с ним продолжить . То что он юный ещё не говорит о некомпетентности .

Цитата

Скажи что минимум раз в неделю будешь заезжать к ней  в гости, это если она не будет болеть

у меня из крайности в крайность - не раз себе представлял что как съеду, буду видеть раз в квартал, а то и реже. И ей говорил находясь во гневе - видится будем 2-3 раза в год на д.р. и Пасху и НГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Suvlehim, приветствую нового человека, всегда рад :)

Цитата

Здарова... А мог бы не страдать ху@ней и написать как есть... заняло бы пару часов, а несколько месяцев мог бы позаниматься чем-то полезным... майнить мозгом например..

а могу попросить не закидывать предъявы и не пытаться задеть, а писать нормально, как другие участники?

что конкретно я НЕ нормально написал? в 1м большом посте очень детально расписал и не только про себя. Дальше добавлял и отвечал  на вопросы.

Цитата

Почему нет вышки, заочной, дистанционной, еще какой-то... Ты ж должен понимать, что наличие любого диплома дает тебе больше выбора

парился подолгу и сильно в 23-26 что нет вышки, хотя понимал и понимаю что это даже не бонус при поиске работы, а галочка в резюме, не больше.

Больше только при поиске работы в том же направлении. Пример по мне, я юрист после колледжа , базовое образование. Что мне даст полное юридическое? Потрачу время, энергию и деньги в течении 2-3 лет на сессии и учебу, чтоб в результате НЕ работать юристом, забавно :o . Если ты не читал - работаю маркетологом в айти компании. Гружусь куда дальше расти, были мысли стать тестировщиком. И там тоже диплом не нужен, не учат же в ВУЗах этому.

Цитата

Ты клюешь маме мозг тем, что у нее никого нет... При этом у тебя тоже никого нет... Так клюй мозг себе...

согласен , но злость на нее не только потому что она никому не нужна и никого нет, а из-за надзора надо мною и что живем в 1к.кв.

Цитата

Опять ты находишь виноватого... у отца нет интереса к сыну... А сын не может взять телефон, набрать и сказать папа, привет, как ты?

он во мне НЕ нуждался и не нуждается. Как ты себе это представляешь? Мы чужие люди по факту. Этим летом, будучи в Одессе хотелось пойти пообщаться, но мама не знает точного адреса, я бы мог побродить по тем улицам и поспрашивать по фамилии - найти не не возможно, потому что дворики не большие, у него частный дом + фамилию бы назвал. Но не был морально готов. Я для себя так решил - нужно поработать с психологом, улучшить себя и отдельно решить по отцу - как себя вести, что стоит говорить, что нет, говорить ли о маме и прочее.

Цитата

Ну так по факту то ты не стал... Не стал тогда, но и сейчас не стремишься... Че ноешь тогда?

мнительный по характеру и сомневающийся, думаешь нравится?

Цитата

Как развиваешься ты?

курсы, аудио книги слушаю. Художку давно очень читал. Привык и люблю книги заточены на улучшение: по бизнесу, развитию.
 

Цитата

 

Да не хочешь ты от мамы съехать... И девушек тебе не надо...

Было б надо ты бы нашел давно... Ходил бы к ней... Снял бы комнату в тайне... Придумал бы что-то... Тебе нравится думать о возможностях... Эх, если бы... Дай тебе сейчас отдельную квартиру и ты будешь дрочить на торшер...

 

не надо - частично прав: у таракан  в башке что отношения приведут к созданию семьи, а я и молодости не ощутил ещё, не хочу брака. Единственное, стрёмно старость одному встречать.

Не знакомился из-за стыда что нет отдельного жилья + постоянные трудности с работой были. Я только с февраля 2020г. начал норм зарабатывать. В 2019м поменял 5 работ, нигде не получалось .

Цитата

Дедушке было 26 или 82? Чувак... мы все умрем... да, не очень хочется, но это факт... у тебя еще куча лет впереди... прекрати их просирать...

76 , я ж не с радостью самокопанием занимаюсь, пойми. Особенно в первый год было хреново - лежишь на кровати и представляешь что в гробу. Это точно не глюки были, просто воображение бурное + 2е похороны близкого человека. 1й раз умерла прабабушка в 90, но там ожидаемо из-за возраста. А дедушка был еще ничего , лет бы до 80 мог пожить, мог :(

Цитата

 

так страх семью заводить или желания нет... при этом толпы желающих телочек стоят и пипикают... Чувак... без обид, но ты же нахрен никому не всрался... и не потому что ты плохой, ущербный или еще какой-то... совсем нет... а потому что ты ни с кем не общаешься и живешь в своем придуманном мире...

 

о чем речь то ? я не писал что со мной знакомятся, а я отмораживаюсь

"при этом толпы желающих телочек стоят и пипикают "

а вот тут ты попал в точку - нахрен никому не сдался, потому что ни с кем не общаюсь.

Изменено пользователем Джои (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Джои сказал:

Дашь советы со своего опыта?

Вкратце если, пришлось сменить работу.

7 часов назад, Джои сказал:

Я ж переезжать все собираюсь

Тогда да, не проблема.

7 часов назад, Джои сказал:

Опережая следующих комментаторов: понимаю , что общаться со мной могла с целью познакомится и войти в доверие чтоб в будущем я стал клиентом.

Это можно узнать, пригласив ее куда-нибудь. Если откажет, значит ищет клиентов.

Изменено пользователем ms98 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер.

Иду смотреть в районе где живу 1к.кв. , чем ближе время тем тревожней :o

Хотел снять с кем-то, дабы компания была, помните? Учитывая что из друзей у меня 1 чел. (он старше меня, к тому же верующий), то без шансов. Кинул обяву на доску - но это кот в мешке. Забавно будет, а точнее - обидно, если найдется человек подходящий, а я к тому времени сниму хату .

Изменено пользователем Джои (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем. Ищу др. квартиры, та такая себе.

Хочется снять с кем-то, чтоб дешевле было. Единственное что может напрягать - человек может подруг водить, если активный. Хотя это от человека зависит, если работает днями = то будет приходить только спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сними для начала какой-нибудь простой холостяцкий вариант "на попробовать", за полгода поймешь, что именно тебе нужно от жилья, и подберешь более комфортный вариант, если захочешь. Также надо понимать, что если бюджет сильно ограничен, то рассчитывать на хоромы не стоит.

Для себя я пока составил такой список: наличие стиралки, близость к транспорту, пешая доступность спортзала, пешая доступность магазина с продуктами, и чтоб не воняло ни в подьезде, ни в самой квартире).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 склоняюсь снять 2к и найти жильца по нужным критериям, дав объявление .

Идеально если хозяин квартиры пойдёт на контакт и согласится подождать с оплатой на 2 комнату до момента заселения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У вас было такое, что перестали испытывать удовольствие, интерес  от тех вещей, времяпровождения, которое раньше доставляло удовольствие ?

У меня это:

просмотр футбола: еще пару лет назад с интересом ждал выходных для и выбирал топовый матч для просмотра, сейчас смотрю но нет той искорки, драйва. Смотрю 1 тайм, 2й уже лень смотреть и одним глазом, а вторым читаешь что-то.

гитара: уже 6й год учусь в вечерней муз школе, первые года интереса было больше (но не удовольствия). Я же хотел электрогитарой заниматься, но не было денег на преподавателя. В школе занимаюсь классической гитарой.

Изменено пользователем Джои (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Джои сказал:

Всем привет.

У вас было такое, что перестали испытывать удовольствие, интерес  от тех вещей, времяпровождения, которое раньше доставляло удовольствие ?

У меня это:

просмотр футбола: еще пару лет назад с интересом ждал выходных для и выбирал топовый матч для просмотра, сейчас смотрю но нет той искорки, драйва. Смотрю 1 тайм, 2й уже лень смотреть и одним глазом, а вторым читаешь что-то.

гитара: уже 6й год учусь в вечерней муз школе, первые года интереса было больше (но не удовольствия). Я же хотел электрогитарой заниматься, но не было денег на преподавателя. В школе занимаюсь классической гитарой.

Меняются ценности, меняются взгляды на жизнь, меняются цели.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, life game сказал:

Меняются ценности, меняются взгляды на жизнь, меняются цели.  

 

обидно если это так, потому что не осознанна смена интересов, ценностей.

 

вот озабочен идеей купить машину в 30 лет. Прямо кровь из носу нужды нет, но для себя что добился чего-то.

И для наглядности: в 26-27 мечтал о дешевом кабриолете Опель или Рено Меган. В 28-29 интересен кроссовер: Сузуки Витара, влюбился в последнее поколение (но и цена 22к минимум новая и бу 13-16к). Тут ещё узнал что Лада делает кроссоверы: Sw Cross ; Xray Cross . Из салона будет заметно дешевле новой Витары. Осталось разобраться какие минусы в российских современных авто и подкопить денег.

Хотя считаю, это пассив, который будет минимум 100 долларов в мес. забирать (на топливо). По городу перемещаться хватает маршруток и метро .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джои сказал:

обидно если это так, потому что не осознанна смена интересов, ценностей.

 

вот озабочен идеей купить машину в 30 лет. Прямо кровь из носу нужды нет, но для себя что добился чего-то.

И для наглядности: в 26-27 мечтал о дешевом кабриолете Опель или Рено Меган. В 28-29 интересен кроссовер: Сузуки Витара, влюбился в последнее поколение (но и цена 22к минимум новая и бу 13-16к). Тут ещё узнал что Лада делает кроссоверы: Sw Cross ; Xray Cross . Из салона будет заметно дешевле новой Витары. Осталось разобраться какие минусы в российских современных авто и подкопить денег.

Хотя считаю, это пассив, который будет минимум 100 долларов в мес. забирать (на топливо). По городу перемещаться хватает маршруток и метро .

А это потреблядство. Куплю то что хз нужно или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет.

Если все сложится, будут новости на следующей неделе;)

Помогите рекомендациями - на Баду без премиум не реально знакомиться, НО, если симпатия взаимная , открывается переписка . Так и получилось на сей раз, повезло .

Написал красивой девочке , ей 22 , что классно выглядит и что на сайте ищешь ? Поздоровались , пишет отношения . Дальше я хрен знает что писать , чем вовлекать . Понимаю что хороший вариант хоть на свидание сходить, но я не вывезу , имхо, хотя по фото не пафосная. Понятно что не напишет что ищет с кем почитаться :D, но то что отношения ввело в ступор и не знаю что дальше делать.

Понимаю, мне нельзя отношения заводить не имеея никакого опыта в них и в сексе .

Помогите :o

 

Изменено пользователем Джои (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джои сказал:

Всем привет.

Если все сложится, будут новости на следующей неделе;)

Помогите рекомендациями - на Баду без премиум не реально знакомиться, НО, если симпатия взаимная , открывается переписка . Так и получилось на сей раз, повезло .

Написал красивой девочке , ей 22 , что классно выглядит и что на сайте ищешь ? Поздоровались , пишет отношения . Дальше я хрен знает что писать , чем вовлекать . Понимаю что хороший вариант хоть на свидание сходить, но я не вывезу , имхо, хотя по фото не пафосная. Понятно что не напишет что ищет с кем почитаться :D, но то что отношения ввело в ступор и не знаю что дальше делать.

Понимаю, мне нельзя отношения заводить не имеея никакого опыта в них и в сексе .

Помогите :o

 

Меседжер проси сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Джои сказал:

Понимаю, мне нельзя отношения заводить не имеея никакого опыта в них и в сексе .

А как ты его получишь, если не будешь пробовать? Пробуй, разъёбывайся, ешь ошибки и дальше. Больно будет точно, так что лучше пораньше начинай, чтобы понимать как что куда и зачем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.10.2021 в 23:46, OlgaNa сказал:

 

 

3 часа назад, baski сказал:

Меседжер проси сразу.

Смотри, ноль заинтересованности во мне ещё .

Хорошо бы какой контакт наладить, парой-тройкой фраз, хотя б. А потом в Телегу звать .

Иначе, может написать что не раздает телефоны и мессенджеры  и я обламываюсь, потом только в позу нуждаемого становится .

37 минут назад, cвитер сказал:

А как ты его получишь, если не будешь пробовать? Пробуй, разъёбывайся, ешь ошибки и дальше. Больно будет точно, так что лучше пораньше начинай, чтобы понимать как что куда и зачем

29, по раньше не получилось .

А ты что посоветуешь по заинтересованности в переписке на сайте и чем заинтересовать в себе ?

Делать ли акцент что тоже ищу отношения или сказать что интересно общаться , дружить, а там как пойдет ?

Изменено пользователем Джои (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.12.2021 в 20:13, Джои сказал:

Хорошо бы какой контакт наладить, парой-тройкой фраз, хотя б. А потом в Телегу звать .

  Хня это всё ) пока в живую не начнёшь знакомиться опыта не получишь 

  

24.12.2021 в 14:01, Джои сказал:

Понимаю, мне нельзя отношения заводить не имеея никакого опыта в них и в сексе .

  Откуда ты это взял  ?
  Опыт как раз там и приходит  )

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.12.2021 в 17:13, Джои сказал:

 

Смотри, ноль заинтересованности во мне ещё .

Хорошо бы какой контакт наладить, парой-тройкой фраз, хотя б. А потом в Телегу звать .

Иначе, может написать что не раздает телефоны и мессенджеры  и я обламываюсь, потом только в позу нуждаемого становится .

29, по раньше не получилось .

А ты что посоветуешь по заинтересованности в переписке на сайте и чем заинтересовать в себе ?

Делать ли акцент что тоже ищу отношения или сказать что интересно общаться , дружить, а там как пойдет ?

Если ты заходишь по внешке пофиг что писать.Изряда привет прикольное фото вполне сойдёт.Переписки по минимуму я так пролетел уже что разговаривать было при встрече не очем уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой ереси не припомню - вчера смотрел и сейчас перепроверил - нет нашей переписки с ней :o

Прое.. счастье 

Зачастую , если собеседник отменил чат, то получаешь от этом оповещение или видишь в переписке , тут же пустота . Не понимаю что произошло. Может анкету удалила ? Но переписка у меня должна остаться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.12.2021 в 19:47, ~Алекс~ сказал:

  Хня это всё ) пока в живую не начнёшь знакомиться опыта не получишь 

  

  Откуда ты это взял  ?
  Опыт как раз там и приходит  )

  

Пока проблемы с уверенностью и нехваткой энергии. Долго думал над тем, чтоб сдать в частной клинике (в гос.такое не делают ) на тестостерон. 

Если ниже нормы,  сексолог или уролог скажет чем повышать и какие могут быть последствия.

Ближ время продолжу работать с психологом, с которым три сеанса было в июне ещё :unsure:. Хз что получится, парень на вид моложе меня, но:

- поддержка будет

- поможет разобраться в волнующих моментах ,

- возможно бонус получу и это будет большим подарком за желание решать проблемы . О каком бонусе речь? Слышал что работа с психологами/ психиатрами помогает увеличить доходы.

Цитата

Откуда ты это взял  ?
  Опыт как раз там и приходит  )

Мой загон/таракан, зовите как хотите - если опыта в отношениях не было и сексуально не опытен, лучше держаться подальше от отношений.

Что мне говорить будущей девушке, почему в 29 не было отношений, или фантазировать что лет в 20 были и понял что не хочу больше ?

Что там девушка , с новым знакомым парнем из зала стыдно тему поднимать , не знаю что говорить - рассказать что девственник, посчитает что с головой не в порядке и лишусь нового знакомого, возможно друга. Как раз последний раз тренировались вместе и рассказал на вписке был. И предпочитает все вещи после такого стирать :lol:. Я уже не стал спрашивать реально там груповухи устраивают или так, друзья позвали отдохнуть .

Ещё узнал девочек там больше чем парней (этот факт заинтересовал).

Я бы хотел нашпилится, прокачаться в сексе (тренинг от Никиты Мартынова есть на поготове). Спустя время и норм кол-во партнёров может думать о +/- отношений.

Признаю что не яркий , харизмы нет и внешка не супер, посему девушки за мной не бегают . В противном бы случае я б не писал о отсутствии опыта , да может и тему не создал на форуме.

Изменено пользователем Джои (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Джои сказал:

Пока проблемы с уверенностью и нехваткой энергии. Долго думал над тем, чтоб сдать в частной клинике (в гос.такое не делают ) на тестостерон. 

Если ниже нормы,  сексолог или уролог скажет чем повышать и какие могут быть последствия.

Ближ время продолжу работать с психологом, с которым три сеанса было в июне ещё :unsure:. Хз что получится, парень на вид моложе меня, но:

- поддержка будет

- поможет разобраться в волнующих моментах ,

- возможно бонус получу и это будет большим подарком за желание решать проблемы . О каком бонусе речь? Слышал что работа с психологами/ психиатрами помогает увеличить доходы.

Мой загон/таракан, зовите как хотите - если опыта в отношениях не было и сексуально не опытен, лучше держаться подальше от отношений.

Что мне говорить будущей девушке, почему в 29 не было отношений, или фантазировать что лет в 20 были и понял что не хочу больше ?

Что там девушка , с новым знакомым парнем из зала стыдно тему поднимать , не знаю что говорить - рассказать что девственник, посчитает что с головой не в порядке и лишусь нового знакомого, возможно друга. Как раз последний раз тренировались вместе и рассказал на вписке был. И предпочитает все вещи после такого стирать :lol:. Я уже не стал спрашивать реально там груповухи устраивают или так, друзья позвали отдохнуть .

Ещё узнал девочек там больше чем парней (этот факт заинтересовал).

Я бы хотел нашпилится, прокачаться в сексе (тренинг от Никиты Мартынова есть на поготове). Спустя время и норм кол-во партнёров может думать о +/- отношений.

Признаю что не яркий , харизмы нет и внешка не супер, посему девушки за мной не бегают . В противном бы случае я б не писал о отсутствии опыта , да может и тему не создал на форуме.

Хз я сказал что было 10 баб без серьезных отношалок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Джои сказал:

Мой загон/таракан, зовите как хотите - если опыта в отношениях не было и сексуально не опытен, лучше держаться подальше от отношений.

Что мне говорить будущей девушке, почему в 29 не было отношений, или фантазировать что лет в 20 были и понял что не хочу больше ?

Что там девушка , с новым знакомым парнем из зала стыдно тему поднимать , не знаю что говорить - рассказать что девственник, посчитает что с головой не в порядке и лишусь нового знакомого, возможно друга. Как раз последний раз тренировались вместе и рассказал на вписке был. И предпочитает все вещи после такого стирать :lol:. Я уже не стал спрашивать реально там груповухи устраивают или так, друзья позвали отдохнуть .

Ещё узнал девочек там больше чем парней (этот факт заинтересовал).

Я бы хотел нашпилится, прокачаться в сексе (тренинг от Никиты Мартынова есть на поготове). Спустя время и норм кол-во партнёров может думать о +/- отношений.

Признаю что не яркий , харизмы нет и внешка не супер, посему девушки за мной не бегают . В противном бы случае я б не писал о отсутствии опыта , да может и тему не создал на форуме.

Страхи. Как раз с психотерапевтом их прорабатывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.12.2021 в 05:42, Джои сказал:

Пока проблемы с уверенностью и нехваткой энергии. Долго думал над тем, чтоб сдать в частной клинике (в гос.такое не делают ) на тестостерон. 

Если ниже нормы,  сексолог или уролог скажет чем повышать и какие могут быть последствия.

Ближ время продолжу работать с психологом, с которым три сеанса было в июне ещё :unsure:. Хз что получится, парень на вид моложе меня, но:

- поддержка будет

- поможет разобраться в волнующих моментах ,

- возможно бонус получу и это будет большим подарком за желание решать проблемы . О каком бонусе речь? Слышал что работа с психологами/ психиатрами помогает увеличить доходы.

Мой загон/таракан, зовите как хотите - если опыта в отношениях не было и сексуально не опытен, лучше держаться подальше от отношений.

Что мне говорить будущей девушке, почему в 29 не было отношений, или фантазировать что лет в 20 были и понял что не хочу больше ?

Что там девушка , с новым знакомым парнем из зала стыдно тему поднимать , не знаю что говорить - рассказать что девственник, посчитает что с головой не в порядке и лишусь нового знакомого, возможно друга. Как раз последний раз тренировались вместе и рассказал на вписке был. И предпочитает все вещи после такого стирать :lol:. Я уже не стал спрашивать реально там груповухи устраивают или так, друзья позвали отдохнуть .

Ещё узнал девочек там больше чем парней (этот факт заинтересовал).

Я бы хотел нашпилится, прокачаться в сексе (тренинг от Никиты Мартынова есть на поготове). Спустя время и норм кол-во партнёров может думать о +/- отношений.

Признаю что не яркий , харизмы нет и внешка не супер, посему девушки за мной не бегают . В противном бы случае я б не писал о отсутствии опыта , да может и тему не создал на форуме.

Зайди в мою тему. Там 2 видео про уверенность. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты работаешь удалённо! Что ты паришь мозг? Снять комнату в ебенях можно тыщ за 10.

Делов на минуту, циан открываешь и поехал смотреть вариант. Если с утра моё сообщение прочитаешь, к вечеру уже будешь в отдельном жилье. 

Матери ты ничо не должен. Она взрослая баба и должна сама уметь справляться. А ты так - чонить тяжёлое перенести.

В твоём положении лучше подальше от матери свалить - километров за 600. А то затрахает. 

С матерью ничего обсуждать не надо, просто ей сообщение напиши уже когда переедешь. Можешь первый месяц с баблосом помочь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...