Перейти к публикации
пикап.Форум

Как дальше себя вести? Есть ли шанс, и стоит ли пытаться?


Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Золотое кимоно сказал:

К тому же парень может в это время вовсе  не "тупо спать", а очень даже продуктивно проводить время с другой женщиной в смысле "спать" :lol:

Скажет ей, что у него сегодня рЭйс куда-нибудь:huh: в Екб или Красноярск, или вообще командировка:ph34r:, она поверит. Ну, а как не поверить-то!:blink:

А он в это время возьмёт б/л "по ушам" и к другой даме улетит)))) На другой конец города. 

Им, на самом деле, очень легко придумывать "причины". Оне же летают! Им же  верЮт.... 

До поры до времени. 

И чё?

Пусть жарит других баб. Вам чё жалко что ли? 

Энергии на всех хватит, при желании. 

Моя тут вообще недавно заявила - "Незнакомец, иди гульни. Что-то ты совсем расклеился". Не баба, а золото :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hезнакомец сказал:

И чё?

Пусть жарит других баб. Вам чё жалко что ли? 

Нет-нет, конечно, не жалко! 

Как говорится, лишь бы на здоровье. 

Это так, мысли вслух. Из серии " о птичках")))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы после встречи уже ничего бы писать не стала, и так инициативы дофига было. Вряд ли пилот такой скромняга, чтоб инициативу не проявить, если бы хотел. Но он не хочет. Дальнейшая инициатива со стороны автора - это путь в со. Понятно, что он чпокнет вас пару раз. Почему бы и нет, если вы симпатичная и новая Бабенка?)) Но нафиг вам оно надо?

Имхо, тут лучше, что можно сделать- это больше ничего не делать, только отвечать на его шаги какие-то, если вдруг они будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
14.09.2021 в 02:47, theladyfromrussia сказал:

Всем привет! 

Мне 28, ему 31. Я не замужем, он не женат.

Объективно красивая, карьеристка, в мужском внимании недостатка не испытываю, но все как-то "зелен виноград". Пишут и знакомятся на улице, игнорирую как правило.

Месяца полтора назад поступила для себя очень нетипично: в ленте ИГ попался МЧ (герой вопроса), красавец, работает в очень плотном графике (летает), время есть на работу/сон/потренить. Инициировала общение сама: откликнулся, включаясь в переписку довольно активно, закинула сама удочку про встречу. Т.к. была в отъезде, ничего конкретного не предлагала, просто общались, по моей инициативе.

Потом по приезде пригласила наконец увидеться (у него 1 вых/нед), встретились, посидели в кафе, болтали часа 2 непринужденно. Выглядел смущенно и как будто не знал, что со мной делать, но вроде с удовольствием провел время со мной. Когда вышли из кафе (вечер был ближе к 11), предложил подвезти, отказалась (ему на другой конец города пришлось бы тащиться со мной), вызвала такси. Пока ехала домой, написала, что была рада его видеть, и поблагодарила за вечер. Ответил, дескать, взаимно. Спустя сутки (тупила страшно), сказала, что с такой нехваткой времени сложно вот это вот все, но буду рада встретиться снова. На что сказал "значит, будем искать время". Потом парочка дежурных разговоров и на том все пока что, прошла неделя. 

Вопрос: как дальше себя вести? Впервые так вот проявляю инициативу и не могу понять, что делать дальше, и делать ли. Если да, то как. Парень очень правился.

Спасибо заранее за мнения!

Смотря какая цель.

1. Если хочешь просто потрахаться какое-то время без обязательств.

То можно действовать более прямолинейно, т.к. цель чисто плотские утехи и тут посрать, че о тебе чел подумает и в целом на результат, да-да, нет-нет. Еще раз инициативу проявить можно о встрече. Не слушай тех, кто пишет, что ниче делать не надо. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Если на встречу согласится, то уже не отказывайся от подвоза. Там или дома у тебя потрахаетесь после приглашения на чашку чая или в тачке. По обстоятельствам. Потом мб будете секситься дальше, а мб и нет. Прогнозы только астрологи на такое дают, в жизни же надо пробовать.

2. Если не хочешь чисто СО, а тебе отношений подавай.

В этом случае более элегантно надо закинуть удочку, я думаю, чтобы дичь не спугнуть (вдруг он всё же романтичный ТФН какой-то, а не секси-шмекси пежирь-пилот) или не показаться попрошайкой/легкодоступной (вы же бабы этого как огня боитесь типа). Можно пингануть по идее по какой-то незначительной фигне ближе к его выходному с неким намеком, если сам на связь не выйдет, придумай что-то. Там уже чел не тупой, сообразит, что как бы дама томится и надо что-то делать. Если понравилась, то должен инициировать приглашение. Ну а если нет и сольется, то на этом все, жди ответных действий. Если они будут, то используй шанс и тащи к себе под любым тупым предлогом, если подвезти захочет и по ходу свидания продвижение по уровням будет в сторону кинестетики, поцелуев. Ну а если никуда звать не будет, значит не зашла.

Ну и если выгорит, тут тебе уже сложнее будет, т.к. у него наверняка трафик из самок-стюардесс такой, что закачаешься. Конкурировать с ними сложно. Прикармливай на стандартные приколюхи для перевода в ЛТР: отсутствие выноса мозгов, позитив, забота и хороший секс. Все дефолтно. Там глядишь на ужин начнет заезжать, а потом и большего захочет.

16.09.2021 в 00:12, Галадриэль сказал:

100 % 

Автор, женская инициатива - это 99,99 % провал. Я проверяла. 

Вообще не согласен. До 30-ти лет такое еще возможно в каком-то проценте случаев, т.к. там ванили прилично и тфнства, но с 30-ти я ни одной такой возможности не упустил, если девушка сама ко мне тянется и красивая. Четко понимал, что нравлюсь и мне заранее зеленый свет. Так вообще все намного проще получалось. Провал ей обеспечен только в случае, если выглядит как кроко. Это не камень в твой огород, но ни один вменяемый свободный мужик не сольет красивую бабу, только идиот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dentaky сказал:

Не камень в твой огород, но ни один вменяемый свободный мужик не сольет красивую бабу, только идиот.

Да понятно, что это идиоты были. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...