Перейти к публикации
пикап.Форум

Физиология - мешает кинестетике.


Рекомендованные сообщения

Братцы...

Всем ясно что для соблазнения нужно правильно погладить и пр.

Вопрос, бывают ли такие заминки когда девушке не нравиться не сам процесс и то как его проводят, а (даж не знаю как сформулировать) то чем его проводят.

Например, всё хорошо и притно за руку, держать, но блин - руки очень потеют. Тоесть дело даже не в гигиене, а просто мож немножко мандраж, мож ещё что. Хотя, наверное, тут можно отлучиться на секунду и сполоснуть.

Или вот у меня реально проблема. Руки очень холодные. Прям я бы сказал ледяные.

Девушке всё нравиться... вроде всё хорошо, но ... "убери руку пожалуйста, я так не могу. очень холодные. даже через джинсы прожигает".

Мож конечно не в тему немного, но как знать. вопрос то касается кинестетики - какими руками лучше это делать? Тёплыми (зимой)? Прохладными (летом)? как добиться нужного, чтобы кинестетика дала максимально ++ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не парься про руки - у меня такая же ситуация - лапки ледяные (я их на самом деле в горах поморозил) - я об этом честно говорю. и прошу их погреть : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по высказыанию "убери руку" - ты ее положил(руку) и держишь до тех пор пока температура ноги девушки не упадет..., а легкими касаниями пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
судя по высказыанию "убери руку" - ты ее положил(руку) и держишь до тех пор пока температура ноги девушки не упадет..., а легкими касаниями пробовал?

Это в ситуациях типа ... идём за ручку - я с ладошкой играю. или в полуобнимку .... рука на бедре или в кармашке заднем джтнсиков (её).

короткие поглаживания оно мож конечно и не успеет замёрзнуть, но что-нить типа ... при поцелуе животик погладить или там на спинку под маечкой руку положить - короче на голое тело - вообще не в кайф. Даже лёгкими короткими касаниями.

Чё делать...

В головау приходит только в бане или в горячей ванне ... но именно до этого и надо докинестетить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО попробуй кремами спецальными попользоваться, типа антиперсперантов....а пока эффекта не достигнешь, пробуй паучью кинестетику

ЗЫ тема такая уже была-посмотри в поискена форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Сонька разрешила отогревать мои руки в её руках, а потом в её рукавах, и даже на шее под куртчокой :) И даже ниже шеи спускался :) Но не очень явно ;)

Воспользуйся этим же, попроси отгреть свои руки в её!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гут. Всем спасибо. Буду пробовать греть руки в её руках и пр. её местах.

Короче,чё я парюсь - буду использовать это ка очередной благовидный повод "подержаться за неё."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...