Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнение коллеги по работе. Сложный случай.


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Alf Pachino сказал:

Ты в конкретной теме с конкретной проблемой решаешь несуществующие задачи для несуществующих читателей

Тем не менее мой пост выше лайкнули уже двое. Значит, у кого-то были похожие мысли, но им было некомфортно их озвучить. Мне тоже было некомфортно это писать, так как тема непростая, скользкая и неоднозначная. К тому же я понимал, что на меня накинется автор и другие пользователи, пишущие в этой теме. Что и произошло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 383
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Уверена, что она знает про твою лтр, причём с самого начала. Она тебя подводит к тому, чтобы ты сам рассказал об этом. Послушать, почему, будучи в отношениях, ты гуляешь с ней. У неё есть своя версия,

Не длись вся эта история добрый кусок времени, я бы сказал, что это детектив написанный Донцовой или очередные происки троллей. Все как в русском кино. Влюбленная пара, злой дядя гбист, который хочет

У здорового человека селезенка спонтанно порваться не может. Видимо у нее имеется какое-то заболевание, скорее всего инфекционное. Через полгода автору не будет лишним сдать анализы, как минимум на ге

3 минуты назад, someone_special сказал:

Тем не менее мой пост выше лайкнули уже двое.

Если для тебя женская солидарочка - показатель заинтересованности, то да, у кого-то "похожие мысли".

4 минуты назад, someone_special сказал:

им было некомфортно их озвучить. Мне тоже было некомфортно это писать

Потому что тебя ни кто не просил разбирать текущие ЛТР автора, но ты все равно это сделал. Отсюда и дискомфорт: ни кто тебе вопрос не задавал, но ты все равно высказал всем свой ответ.

5 минут назад, someone_special сказал:

тема непростая, скользкая и неоднозначная

Это то самое морализаторство, про которое тебе выше писали. В теме вопрос про соблазнение, а не про решение моральной дилеммы.

7 минут назад, someone_special сказал:

К тому же я понимал, что на меня накинется автор и другие пользователи, пишущие в этой теме. Что и произошло.

Теперь ты строишь из себя жертву, несмотря на то, что сам не прав. Почему ты не прав, смотри выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, на тебя идёт охота. Баба явно знает себе цену и умеет играть. Весь этот пизд@ж бил/пил/курил/изменял, выбери, что по душе. Девочка прохаванная, мерс от бывшего, старый, но хоть какой, отца нет, вся такая самостоятельная, ага, бывшая совладелица кальянной, считай кальянной владел бывший. Короче тут не ты соблазняешь а тебя, причём в самой начале темы ты говорил что у тебя ЛТР, а после всех этих дешевых спектаклей ты ведешься и уже подсознательно рассматриваешь ее в праймери, это ее расчёт.  Может ты из Москвы а она приезжая, либо заМКАД? Заход в кафе, с ее стороны…что срывать встречу на пике это классика факов форума, но походу всем тут пох и никто об этом не слышал, это называется разрыв шаблона, а ты и повелся, вот и считают что она сделала что-то такое, невероятное. По теме, ты залип, баба под тебя подстраивается, но выеб@ется, она мутная, нормальных никто не пиз@ит без причины. Но то, что ты до сих пор ее не ахнул, а гонишь как тебе интересно соблазение и этот бред какой-то, либо ссышь, либо не можешь, а все остальное это так,ср@ли/мазали. Совет: Ни в коем случае не бросай свою ЛТР, эту трахни и подумай как ее слить на работе, без потери комфорта. Такие сучки, такого говна могут натворить, что твоя прошивка, чисто по человечески не сможет воспринять что такое возможно, а для них это так, поставить в их глазах тебя на место/ столкнёшься, поймешь/пройдёшь, уволишь, либо сама уйдёт, удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Одиссей сказал:

По теме, ты залип, баба под тебя подстраивается, но выеб@ется, она мутная, нормальных никто не пиз@ит без причины.

Да сказки это все от нее, чтоб образ создать драматический. Вливается это в уши новому мужику, и он сразу автоматом хочет оправдать ожидания бедной несчастной девушки, которая долго терпела побои и унижения, начинает очень стараться, быть особенно внимательным, нежным ласковым, вкладываться и пр. Вовлечение ОМП в треугольник Карпмана. Тот и рад стараться. Ну и подсекать потом и плюшки с него легче получать.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, OlgaNa сказал:

Да сказки это все от нее, чтоб образ создать драматический. Вливается это в уши новому мужику, и он сразу автоматом хочет оправдать ожидания бедной несчастной девушки, которая долго терпела побои и унижения, начинает очень стараться, быть особенно внимательным, нежным ласковым, вкладываться и пр. Вовлечение ОМП в треугольник Карпмана. Тот и рад стараться. Ну и подсекать потом и плюшки с него легче получать.  

Ольга, ты же теперь пишешь тоже самое, что и я писал перед тем. Тоже завидуешь ожп, или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Одиссей сказал:

Заход в кафе, с ее стороны…что срывать встречу на пике это классика факов форума

Героиня одна хотела пойти, автор напросился в тот раз.

12 часов назад, Одиссей сказал:

Но то, что ты до сих пор ее не ахнул, а гонишь как тебе интересно соблазение и этот бред какой-то, либо ссышь, либо не можешь, а все остальное это так,ср@ли/мазали.

Ну да, вот если бы ты был на месте автора, то уже трахнул бы ее в жопу и уволил, что бы не мешала. Ога.

Вот только ты не на месте автора и всю картину не видишь, а делаешь выводы на соновании тог, что автор писал на форуме.

6 часов назад, OlgaNa сказал:

он сразу автоматом хочет оправдать ожидания бедной несчастной девушки, которая долго терпела побои и унижения, начинает очень стараться, быть особенно внимательным, нежным ласковым, вкладываться и пр.

Это ели на ОМП корона Спасателя. Если короны нет, то ни чего такого ОМП делать не будет. Автор вроде не делает. В начале темы он был грубым и напористым, распускал руки и героиня начала отстраняться и охладевать, поэтому автор сменил тактику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Alf Pachino сказал:
21 час назад, Одиссей сказал:

 

Героиня одна хотела пойти, автор напросился в тот раз.

Нет. Он напросился позже.

«В итоге когда спустились в метро, она неожиданно сказала, что это ОНА хочет свозить меня в свое любимое место и поговорить, а не есть. Ну окей, пусть так» Так было.

8 часов назад, Alf Pachino сказал:

Ну да, вот если бы ты был на месте автора, то уже трахнул бы ее в жопу и уволил, что бы не мешала. Ога.

Я бы не менял манеру поведения сверху, так как это конгруэнтно для него, а она его потихоньку подминает и строит из себя ту, кем не является. С увольнением это будет ему тяжело, так как отдел не его, но, думаю, в случае когда она узнает о его ЛТР, жить она ему спокойно на работе не даст, так или иначе, будет стараться искать момент, а он рано или поздно наступит

9 часов назад, Alf Pachino сказал:

Вот только ты не на месте автора и всю картину не видишь, а делаешь выводы на соновании тог, что автор писал на форуме.

Это естественно, человек пишет и получает обратную связь из того,  что написал

 

9 часов назад, Alf Pachino сказал:

В начале темы он был грубым и напористым, распускал руки и героиня начала отстраняться и охладевать, поэтому автор сменил тактику.

Она бы в любом случае не отстала от него и положительная динамика была бы быстрее, если бы он не сменил модель на ведомую, темп уже задаёт не он, а она, затягивает его хитренько, но верно. Им не по 19, он уже почти взрослый дядя, она тоже далеко не девочка/Аленушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апдейт.
 

Поднялись на 89 этаж Сити с обзорной площадкой, дождь, огни ночного города — романтика. Она очень любит ночной город с высоты, но при этом никогда не была в этом месте, поэтому получился лёгкий крышеснос. Плюс у меня было очень правильно и спокойное настроение. 

Во время прогулки по обзорной уже держались за руки, много объятий взаимных. Потом заиграла живая музыка, обнял ее и стали танцевать медляк, сначала она смеялась и отбрыкивалась «серьезно, танцевать тут, при всех?», а потом расслабилась и мы немного потенцевали, несколько раз героиня легко меня целовала в щеки и шею. 

Был хороший момент для поцелуя, но в последний момент она отвела голову и опять, «бла бла пока не готова». Тогда спокойно спросил ее «я тебе нравлюсь?», ответ был положительный.

Спросил, что ее тогда держит, сказала, что ей кажется, что у меня есть девушка. Улыбнулся в ответ, покачал головой, сказал «серьезно? Я даже как-то расстроен, ожидал от тебя каких-то более интересных причин, чем «мне кажется у тебя есть девушка»» и стал легко целовать ее в лоб, в щеки, в нос… а потом в губы. Был очень долгий и жаркий поцелуй. Потом ещё один. Ещё чутка прошлись по обзорной, поели мороженого, потом ещё поцелуи. Много было шаров с ее стороны, много флирта на тему секса, много моих обратных шаров.

Отвёз ее на такси домой, совсем не социально-допустимо трогал бедра, целовались всю поездку. Проводил, ещё один долгий поцелуй на прощание.

Такие дела.

11 часов назад, Alf Pachino сказал:

В начале темы он был грубым и напористым, распускал руки и героиня начала отстраняться и охладевать, поэтому автор сменил тактику.

Спасибо большое тем, кто проявил участие в теме, и давал советы. Особое спасибо Альфу. Указал на явные косяки, что помогло хорошо их проработать. Мега полезный опыт, не только с точки зрения соблазнения героини, но и с точки зрения взгляд со стороны на свои баги. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ЛТР она наверняка не знает, т.к. (кстати, я забыл об этом сказать, наверное, важный момент), в офисе никто ничего не знает про мою личную жизнь, у меня всегда тема семьи и девушек под замком с коллегами. 

Но 1) стоит заставка на телефоне, где ЛТР издалека со спины, 2) при ней пару уведомлений приходили с сердечком (может видела), 3) косяк мой, когда сториз с ней выкладывал = уже достаточно для подозрений, потому что девушка не глупая и несколько раз уже говорила до этого, что я «очень хитрый»

С одной стороны, я так и не ответил на вопрос, и вроде как легкой пикой отогнал эти мысли от героини темы (иначе не было бы всех поцелуев и т.д.). С другой стороны, откровенно врать тоже не хочется. Но об этом уже потом нужно подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Watchmen сказал:

Про ЛТР она наверняка не знает, т.к. (кстати, я забыл об этом сказать, наверное, важный момент), в офисе никто ничего не знает про мою личную жизнь, у меня всегда тема семьи и девушек под замком с коллегами. 

Но 1) стоит заставка на телефоне, где ЛТР издалека со спины, 2) при ней пару уведомлений приходили с сердечком (может видела), 3) косяк мой, когда сториз с ней выкладывал = уже достаточно для подозрений, потому что девушка не глупая и несколько раз уже говорила до этого, что я «очень хитрый»

С одной стороны, я так и не ответил на вопрос, и вроде как легкой пикой отогнал эти мысли от героини темы (иначе не было бы всех поцелуев и т.д.). С другой стороны, откровенно врать тоже не хочется. Но об этом уже потом нужно подумать.

Да, ситуация скользкая немного... Если в следующий раз она уже прямо и настойчиво спросит об этом, а так и будет,то придется либо врать, либо признаваться... Я так понимаю, что ты настроен соврать, прожать на секс, а потом подвесить ситуацию на какой то срок... Правильно я понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Watchmen сказал:

Про ЛТР она наверняка не знает, т.к. (кстати, я забыл об этом сказать, наверное, важный момент), в офисе никто ничего не знает про мою личную жизнь, у меня всегда тема семьи и девушек под замком с коллегами. 

Но 1) стоит заставка на телефоне, где ЛТР издалека со спины, 2) при ней пару уведомлений приходили с сердечком (может видела), 3) косяк мой, когда сториз с ней выкладывал = уже достаточно для подозрений, потому что девушка не глупая и несколько раз уже говорила до этого, что я «очень хитрый»

С одной стороны, я так и не ответил на вопрос, и вроде как легкой пикой отогнал эти мысли от героини темы (иначе не было бы всех поцелуев и т.д.). С другой стороны, откровенно врать тоже не хочется. Но об этом уже потом нужно подумать.

Уверена, что она знает про твою лтр, причём с самого начала. Она тебя подводит к тому, чтобы ты сам рассказал об этом. Послушать, почему, будучи в отношениях, ты гуляешь с ней. У неё есть своя версия, но ей нужна твоя. 

Если она прямо скажет, что знает, что у тебя есть девушка, и отрицать это не имеет смысла, то ей придётся озвучить одно из двух своих решений. Либо она согласна и готова закрыть глаза, либо для неё это неприемлемо, и гордо уйти в закат. Третий вариант может быть ультиматумом, либо я, либо она. 

В первом случае, согласившись продолжать, она потеряет в твоих глазах много очков, не говоря уже о том, что это пойдёт в разрез с тем образом, который она тебе транслирует. 

Во втором случае тебе может поплохеть, так как режим охотника не отыгран до конца, учитывая, что ты вложил в это много энергии, а рыбка после признания уплыла. 

На счёт коллектива... Но будь так уверен. Ты не говоришь о личной жизни, и с тобой о ней не говорят. Но всегда есть хотя бы кто-то один, кто знает больше всех остальных. 

И я всё же остаюсь при своём мнении, что она с тобой играет. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Одиссей сказал:

Я бы не менял манеру поведения сверху, так как это конгруэнтно для него, а она его потихоньку подминает и строит из себя ту, кем не является.

Вот только героиня начала отмораживаться, когда автор заходил сверху из раза враз, а не течь.

12 часов назад, Watchmen сказал:

Такие дела.

В следующий раз организуй ужин "дома". Лучше на твоей территории. Приготовь сам или вместе с героиней.

Удачи!

11 часов назад, Watchmen сказал:

Про ЛТР она наверняка не знает

Знает/незнает уже не важно. Если твоей целью НЕ является трахнуть и уйти в закат, то после секс с героиней,  текущие ЛТР тебе придется прекратить, и все время посвятить героине.

Изменено пользователем Alf Pachino (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Верочка сказал:

тебе может поплохеть, так как режим охотника не отыгран до конца, учитывая, что ты вложил в это много энергии, а рыбка после признания уплыла

Поплохеть может если ты жмот и тебе жаль потраченных ресурсов или если ты в голове уже нарисовал "жили долго и счастливо".

Если учитывать, что другая сторона - это личность со своей волей и может передумать в последний момент, то при "неудачном" завершении бомбит и полыхать не должно. И не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alf Pachino сказал:

Поплохеть может если ты жмот и тебе жаль потраченных ресурсов или если ты в голове уже нарисовал "жили долго и счастливо".

Если учитывать, что другая сторона - это личность со своей волей и может передумать в последний момент, то при "неудачном" завершении бомбит и полыхать не должно. И не будет.

Автор залип уже достаточно. Если баба сделает ДОД, он сделает колени. Остаётся надеяться, что она действительно настроена на нормальные ЛТР с ним и не потребует колени уже перед сексом. Тут уже вопрос её моральных качеств или "стратегического планирования". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Марк Твен сказал:

Автор залип уже достаточно. Если баба сделает ДОД, он сделает колени.

Скорее, наоборот, отлип. С частотой свиданий на прошлой неделе и очень участившимся числом шагов и шаров со стороны героини темы, меня хорошо так отпустило, по сравнению с началом, когда сильно защемило, что девочка стала сливаться после поцелуев/стонов. Это же как раз типичная история, моя СЗ очевидно сильно выросла, а минус сильно уменьшился, поэтому на колени я становится не планирую.

1 час назад, Alf Pachino сказал:

Если твоей целью НЕ является трахнуть и уйти в закат, то после секс с героиней,  текущие ЛТР тебе придется прекратить, и все время посвятить героине.

Согласен. В любом случае, не зависимо от того, получится ли что-то ладное с героиней или нет в плане настоящих отношений, текущие ЛТР нужно будет экологично прекращать, потому что дальше будет только хуже, а врать ни себе ни другим не хочется. 

1 час назад, Alf Pachino сказал:

Удачи!

13 часов назад, Watchmen сказал:

Спасибо!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Watchmen сказал:

Скорее, наоборот, отлип. С частотой свиданий на прошлой неделе и очень участившимся числом шагов и шаров со стороны героини темы, меня хорошо так отпустило, по сравнению с началом, когда сильно защемило, что девочка стала сливаться после поцелуев/стонов. Это же как раз типичная история, моя СЗ очевидно сильно выросла, а минус сильно уменьшился, поэтому на колени я становится не планирую.

Согласен. В любом случае, не зависимо от того, получится ли что-то ладное с героиней или нет в плане настоящих отношений, текущие ЛТР нужно будет экологично прекращать, потому что дальше будет только хуже, а врать ни себе ни другим не хочется. 

Спасибо!  

" Вот за такой короткий срок старое разрушить можно, а построить новое нет, нельзя... Какая гадость эта ваша заливная рыба..."

Ипполит был прав, не торопись сжигать мосты ещё до того, как что то было.

Если ты уже сейчас, заранее, пожертвуешь своими ЛТР ради этих эфемерных пока отношений, значимость этой дамы в твоей голове ещё более возрастёт, а она и так завышена.

Тебе самому кажется, что ты отлип, только потому что баба пока охотно делает мелкие ббб... А получишь Д в следующий раз? Или даже ДОД? Готов морально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Марк Твен сказал:

Автор залип уже достаточно.

1 час назад, Watchmen сказал:

Скорее, наоборот, отлип.

Не залипать очень просто. Достаточно помнить, что на другой стороне субъект - человек с собственной волей. Не присваивать его как вещь. Тогда в случае завершения общения не будет чувства утраты, потери и зря потраченного ресурса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Марк Твен сказал:

Тебе самому кажется, что ты отлип, только потому что баба пока охотно делает мелкие ббб... А получишь Д в следующий раз? Или даже ДОД? Готов морально?

Альф прекрасно отписался по этому вопросу ниже, не добавить. Единственное что, я бы не назвал ее последние шаги "мелкими б", но придираться к формулировкам не буду) 

2 часа назад, Марк Твен сказал:

Если ты уже сейчас, заранее, пожертвуешь своими ЛТР ради этих эфемерных пока отношений, значимость этой дамы в твоей голове ещё более возрастёт, а она и так завышена.

А нечем жертвовать. У меня никогда не было секса на стороне, когда я состоял с девушками в ЛТР, и если я сейчас допускаю эту мысль, то дело не в залипании на конкретной девчонке, а в том, что из текущих ЛТР в любом случае нужно выходить. Но это уже другая история, которая не относится к теме) 

Героине я, конечно, симпатизирую, но никаких ЖЕРТВ ради "эфимерных отношений" я делать не собираюсь, как и падать на колени. Все будет развиваться так, как развивается сейчас. Получится с ней ЛТР - хорошо. Не получится - значит не судьба. Отношения делаются вместе, и только время покажет, получится что-то или нет, на них не строят надежд) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Watchmen сказал:

Все будет развиваться так, как развивается сейчас. Получится с ней ЛТР - хорошо. Не получится - значит не судьба.

Что-то ты вообще не знаешь сам чего хочешь. Значит, если героиня начнет затягивать в ЛТР, готов сразу свои стабильные и долгие закончить? Чтобы потом что, через полгода проситься обратно?

 

 

31 минуту назад, Watchmen сказал:

а в том, что из текущих ЛТР в любом случае нужно выходить

Если ты с героиней начнешь отношения, она вряд ли оценит твой шаг. Она будет думать и осознавать, что если тебя так легко пальчиком поманить и ты уходишь, то серьезно к тебе нельзя относиться.


Пока что все, что ты делаешь, это противоречия с самим собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Watchmen сказал:

Альф прекрасно отписался по этому вопросу ниже, не добавить. Единственное что, я бы не назвал ее последние шаги "мелкими б", но придираться к формулировкам не буду) 

А нечем жертвовать. У меня никогда не было секса на стороне, когда я состоял с девушками в ЛТР, и если я сейчас допускаю эту мысль, то дело не в залипании на конкретной девчонке, а в том, что из текущих ЛТР в любом случае нужно выходить. Но это уже другая история, которая не относится к теме) 

Героине я, конечно, симпатизирую, но никаких ЖЕРТВ ради "эфимерных отношений" я делать не собираюсь, как и падать на колени. Все будет развиваться так, как развивается сейчас. Получится с ней ЛТР - хорошо. Не получится - значит не судьба. Отношения делаются вместе, и только время покажет, получится что-то или нет, на них не строят надежд) 

Э, брось... Ты начинаешь врать сам себе.

До начала этой истории у тебя не было намерений закончить свои ЛТР, а теперь ты уже уверен, что из них в любом случае надо выходить. Два поцелуя в ресторане тебя так впечатлили? Ещё одну бабу не завоевал, а уже гонишь свою прежнюю, и это только потому, что тебе разок сказали " наверное, у тебя есть девушка". Ты ведь просто испугался, что она тебя ДОДнет. Ну так же было? Ты же съехал с темы, а не сказал честно, да, есть девушка...

Не пытайся поддерживать тут образ крутого мачо, кому это надо. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Марк Твен сказал:

Ты начинаешь врать сам себе.

 

1 час назад, mrcom сказал:

ты вообще не знаешь сам чего хочешь

Почему в темы с соблазнением одной конкретной ОЖП со мной все пытаются провести сеанс психотерапии и рассказывают мне о моих текущих ЛТР, о которых вы не знаете ровным счетом ничего? Как, впрочем и о моих противоречиях, о моем внутреннем мире и бог знает о чем ещё.

Нет, серьезно, кроме Альфа, который реально давал советы по теме, советы остальных были где-то между "нахер тебе это надо", "включи мужика и просто трахни ее", "ща ее бывший соберется с силами и вернется" (привет, mrcom) , "ты ей не нравишься, слив неизбежен" (привет, Марк) и "с тобой играют, ты залип, сливайся" 

Мои отношения с ЛТР в данном контексте - это оффтопик, и я начал писать об этом, только потому что Марк через сообщение спрашивал "а как ты поступишь с ЛТР?",  "А что если героиня спросит про девушку?",  "А как ты решишь ситуацию, интересно?", "Скользкая тема, что делать будешь?". Хотя, вроде как, я ОЖП вообще не нравлюсь и слив неизбежен. ;)

Поэтому, еще раз цитирую Альфа. 

19.10.2021 в 15:41, Alf Pachino сказал:

Потому что тебя ни кто не просил разбирать текущие ЛТР автора, но ты все равно это сделал. Отсюда и дискомфорт: ни кто тебе вопрос не задавал, но ты все равно высказал всем свой ответ.

 И, да:

2 часа назад, Марк Твен сказал:

Не пытайся поддерживать тут образ крутого мачо, кому это надо. 

 

Если "образ крутого мачо" для тебя = учитывать субъективность чужого человека и наличие у него своей воли / способность к саморефлексии, когда ты можешь ПЕРЕСМОТРЕТЬ свой взгляд на вещи... то это печально) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.10.2021 в 07:30, Марк Твен сказал:

Ольга, ты же теперь пишешь тоже самое, что и я писал перед тем. Тоже завидуешь ожп, или как?

Где ты писал конкретно про то, что она с большой вероятностью вруша?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Watchmen сказал:

Спросил, что ее тогда держит, сказала, что ей кажется, что у меня есть девушка.

Молодец, почуяла)) Радар настроен))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Верочка сказал:

И я всё же остаюсь при своём мнении, что она с тобой играет. 

Мне определенно нравится эта темка) Оба хитрожопые, преследуют свои цели) Посмотрим кто кого)

21 час назад, Watchmen сказал:

Поднялись на 89 этаж Сити с обзорной площадкой,

На сколько счет вышел? Надеюсь, ты раскошелился на этот раз? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Watchmen сказал:

Скорее, наоборот, отлип. С частотой свиданий на прошлой неделе и очень участившимся числом шагов и шаров со стороны героини темы, меня хорошо так отпустило, по сравнению с началом, когда сильно защемило, что девочка стала сливаться после поцелуев/стонов. Это же как раз типичная история, моя СЗ очевидно сильно выросла, а минус сильно уменьшился, поэтому на колени я становится не планирую.

Погоди погоди, щас снизит градус, сделает прохладу и мини "дальше", сразу заколбасит тебя)) Не расслабляйся, братишка)

7 часов назад, Watchmen сказал:

Согласен. В любом случае, не зависимо от того, получится ли что-то ладное с героиней или нет в плане настоящих отношений, текущие ЛТР нужно будет экологично прекращать, потому что дальше будет только хуже, а врать ни себе ни другим не хочется. 

Вот сказал тебе Альф, и ты уже согласен с этим. Вот что значит кто-то авторитет завоевал) А говорили выше о моральном аспекте - ты слил раздраженно этот вопрос и отпихнулся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Alf Pachino сказал:

Не залипать очень просто. Достаточно помнить, что на другой стороне субъект - человек с собственной волей. Не присваивать его как вещь. Тогда в случае завершения общения не будет чувства утраты, потери и зря потраченного ресурса.

Золотые слова! Но увы, на практике ни хрена не получается у многих)) Все мы в той или иной степени эгоисты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Watchmen сказал:

Получится с ней ЛТР - хорошо. Не получится - значит не судьба. Отношения делаются вместе, и только время покажет, получится что-то или нет, на них не строят надежд) 

Запомни, если ты скажешь, что у тебя ЛТР - она тебя пошлет. Потому что спроецирует это на себя - ОМП находясь в отношениях с девушкой активно подбивает клинья к другой с явной целью, а значит когда-нибудь и ей начнешь изменять. Доверять тебе нельзя. Отбракует. 

3 часа назад, mrcom сказал:

Что-то ты вообще не знаешь сам чего хочешь. Значит, если героиня начнет затягивать в ЛТР, готов сразу свои стабильные и долгие закончить? Чтобы потом что, через полгода проситься обратно?

да хочет он ЛТР, просто тут в теме скептически отнеслись и покрутили пальцем у виска, образно говоря, вот он и переобулся тогда, что для СО у него интерес. А там типа посмотрим. Почитайте его вначале - он утверждал, что видит ее в ЛТР, неоднократно повторял. Потом начал переобувку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, OlgaNa сказал:

Почитайте его вначале - он утверждал, что видит ее в ЛТР, неоднократно повторял.

Цитаты, пожалуйста, приведи, где я неоднократно говорил, что хочу ее в ЛТР, кроме ответа на комментарий одного из форумчан, что девчонка хороша для СО, на что я возразил, что, наоборот, это скорее вариант под ЛТР.

Вы интересные такие, то someone_speical рассказывает, что я «всем затираю, какой у меня потрясающий секс с ЛТР», когда я один раз написал об этом, в ответ на комментарий о том, что я «голодный». То теперь я, оказывается, с самого начала темы пишу, что «хочу ЛТР с коллегой». То ты мне рассказываешь, что я «ужасный жмот», когда героиня сама в ультимативной форме платит без всяких компромиссов.  

Может вы уже перестанете проецировать на меня то, что вы хотите увидеть, тем более, если тебе «нравится эта темка»?)

52 минуты назад, OlgaNa сказал:

А говорили выше о моральном аспекте - ты слил раздраженно этот вопрос и отпихнулся. 

Потому что, увы, у меня нет желания обсуждать мораль и этику на пикап.форуме, где половина советов — это «напой, пригласи домой, трахни». 

1 час назад, OlgaNa сказал:

На сколько счет вышел? Надеюсь, ты раскошелился на этот раз? 

Ахах, это, конечно, самый главный вопрос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, OlgaNa сказал:

Запомни, если ты скажешь, что у тебя ЛТР - она тебя пошлет. Потому что спроецирует это на себя - ОМП находясь в отношениях с девушкой активно подбивает клинья к другой с явной целью, а значит когда-нибудь и ей начнешь изменять. Доверять тебе нельзя. Отбракует. 

Ну, автор это в общем то понимает и поэтому нервничает. При этом он окончательно запутался в собственных целях. То ли СО, то ли ЛТР, толи просто погулять вечерком... Ну, бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Watchmen сказал:

Нет, серьезно, кроме Альфа, который реально давал советы по теме, советы остальных были где-то между "нахер тебе это надо", "включи мужика и просто трахни ее", "ща ее бывший соберется с силами и вернется" (привет, mrcom) , "ты ей не нравишься, слив неизбежен" (привет, Марк) и "с тобой играют, ты залип, сливайся" 

Мои отношения с ЛТР в данном контексте - это оффтопик, и я начал писать об этом, только потому что Марк через сообщение спрашивал "а как ты поступишь с ЛТР?",  "А что если героиня спросит про девушку?",  "А как ты решишь ситуацию, интересно?", "Скользкая тема, что делать будешь?". Хотя, вроде как, я ОЖП вообще не нравлюсь и слив неизбежен.

Слушай, ты взялся за одного форумчанина, чье мнение тебе вкатило и сидишь радуешься раньше времени. Ты пришел на форум, где мы таких тем, сюжетов и поворотов насмотрелись, что возможно все, уж поверь мне.

У тебя есть возможность собрать разные мнения и взглянуть ситуации с другой стороны, исходя из чужого опыта, а ты напыжился и сидишь недовольствуешь тем, что извините, не все мнения совпадают с твоим.

Погоди раньше времени радоваться, может быть еще предстоит написать, что кто-то был прав.

А твои ЛТР подключают, потому что это все важно в контексте соблазнения, если что-то утаивать и не договаривать, то и результат будет другим.

И на твои качели указывают не потому, что хотят тебе сеанс психотерапии провести, а указывают на твою неадекватность по части действий, чтобы ты может послушал нас и не залип раньше времени, не разрушил то, что уже есть, подумал 10 раз, чтобы не превратился в очередного коленщинка с кольцами и поникшей самооценкой.

Если у тебя все получится, мы только порадуемся за тебя
Так что хорош так реагировать, а то ощущение складывается, что как будто ты понимаешь что неправ, что не получится ничего и на нас злость срываешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Watchmen сказал:

Цитаты, пожалуйста, приведи, где я неоднократно говорил, что хочу ее в ЛТР, кроме ответа на комментарий одного из форумчан, что девчонка хороша для СО, на что я возразил, что, наоборот, это скорее вариант под ЛТР.

Лопатить придется по тексту, попробую.

39 минут назад, Watchmen сказал:

с самого начала темы пишу, что «хочу ЛТР с коллегой».

А что плохого-то в том, что хочется ЛТР с понравившейся ОЖП?? Лично я ничего в этом криминального не вижу, наоборот, сразу виден зацел на что-то ощутимое, значит по-хорошему башню снесло. Когда влюбляемся (что прекрасно), вообще в потенциальном партнере кажется классным, идеализируем образ. Так это абсолютно нормально. Но всегда и везде советуют - не строить далеко идущие планы, и поэтапно идти к цели. Т.к. если близости ОЖП не допустит по каким-то причинам, или сама близость "не зайдет" (ну мало ли бывает и такое несовпадение), то несбывшиеся ожидания подрубят так или иначе. Это к теме об иллюзиях. 

Как раз переобуваться не нужно в таком случае. И обесценивать свои начальные намерения под малейшим давлением критики. Но впринципе, конечно, это простительно, когда человек в неустойчивом эмоц. состоянии под влиянием гормонов. 

53 минуты назад, Watchmen сказал:

То ты мне рассказываешь, что я «ужасный жмот», когда героиня сама в ультимативной форме платит без всяких компромиссов.  

Я тебя потроллила)) Потому что со стороны выглядело все как-то не в твою пользу по вложениям. Это ты должен был в ультимативной форме заплатить в те разы. Не считая того вечера, когда ты посчитал, что вроде как должен, потому что напросился. 

 

56 минут назад, Watchmen сказал:

Ахах, это, конечно, самый главный вопрос. 

Ну а почему нам его нельзя задать? Ты ее деньги считал и нам отчет давал за что и сколько она платила за вас. Теперь свой счет озвучить можно, почему нет? Какое вложение получилось с твоей стороны. Т.к. по твоим планам и нашим ожиданиям это свидание должно было быть наикрутейшим по всем показателям. 

59 минут назад, Watchmen сказал:

Потому что, увы, у меня нет желания обсуждать мораль и этику на пикап.форуме, где половина советов — это «напой, пригласи домой, трахни».

Я к тому, чтобы ты объективно относился ко всем мнениям, а не прислушивался только к советам одного человека (при всем уважении к Альфу). Вот и @mrcom об этом говорит.  

И да, я считаю, что у вас с героиней игровое поле и вы оба (хорошо если я ошибаюсь на счет нее) не честны, давай это признаем. Я не морализирую, а просто констатирую факт. Я уже давно здесь никому не затираю про мораль. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mrcom сказал:

Слушай, ты взялся за одного форумчанина, чье мнение тебе вкатило

Его мнение мне вкатило, потому что пока каждый его совет был в тему, и его видение ситуации хорошо совпало с реальным положением дел, как я это вижу, потому что тут каждый второй писал, что «слив, ты героине не нравишься, забей». Это как бы объективное положение дел, только альф написал «героини ты нравишься, но набор убирай, как и заходы сверху» и о чудо, все получилось. 

1 час назад, mrcom сказал:

напыжился и сидишь недовольствуешь тем, что извините, не все мнения совпадают с твоим.

Да нет, просто даже ты пишешь про то, что у меня «стабильные ЛТР», только я нигде не говорил про их стабильность. И, опять же, ты же меня не знаешь, поверь, обратно я не попрошусь)

1 час назад, mrcom сказал:

указывают на твою неадекватность по части действий

Так, есть проблемные ЛТР. Хотел ли я расставаться или не-расставаться с ЛТР я не писал в теме, то, что я этого не планировал делать — ваша додумка (ибо в проблемных ЛТР ты всегда об этом думаешь, на то они и проблемные). 
Есть я, никогда ранее не изменявший, и теперь ходящий на свидания с другой девушкой и все идёт с ней к сексу. Есть способность к саморефлексии, которая подсказывает, что если ты никогда ранее не изменял, а сейчас это собираешься сделать, не важно, с какой девушкой, то ЛТР нужно заканчивать, потому что это уже никакие не ЛТР. Где в этой стройной картине «неадекватность действий/суждений»? 

1 час назад, mrcom сказал:

ы понимаешь что неправ, что не получится ничего и на нас злость срываешь

Ну, учитывая, что с героиней темы у нас за последнее две недели очень положительная динамика и вчера мы сосались чуть ли несколько часов подряд, а сегодня у нас была переписка на работе на околосексуальные темы, я сомневаюсь, что это можно сказать «не получается ничего». Я не прав?)

1 час назад, OlgaNa сказал:

Но всегда и везде советуют - не строить далеко идущие планы, и поэтапно идти к цели

Как раз я в теме и писал раза 4, что НЕ строю далеко идущие планы, но почему то ты это не увидела. А увидела, что я хочу ЛТР с коллегой, хотя как раз этого я ни разу не писал. Более того, далее ты пишешь, что я «переобулся» и у меня интерес теперь только в плане ОС. Но я тоже этого НЕ писал. А теперь моих прямых цитат, естественно ты привести не сможешь и съезжаешь на «да, не, это не так то и плохо хотеть ЛТР с другой девушкой». Но, да, агрессивный и неадекватный тут я)

1 час назад, OlgaNa сказал:

Это ты должен был в ультимативной форме заплатить в те разы.

Ага, и не было бы сейчас продолжения этой темы, потому что она позиционирует себя «сильной и независимой» и ходит в короне равенство, потому что такое поведение могло бы ее только оттолкнуть. Ты не допускаешь мысли, что некоторым девушкам может быть важно, чтобы за них не всегда платили? И их вложения не понижают, а, наоборот, повышают твою СЗ в их глазах?

1 час назад, OlgaNa сказал:

наикрутейшим по всем показателям

Такое и было, ага. И дело не в бабле, которое я потратил на встречу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следил за данной темой, с момента старта автором. Интересное чтиво, да и ситуация интригующая. Девушка не из простых. Тоже ведет свою игру и держит дистанцию. Грациозно подает ручку, но и не подпускает слишком близко. 

Автор, зря ты не учитываешь мнения некоторых ребят. Учись принимать конструктивную критику и даже те советы, которые тебе не заходят, раздражают.

В целом, не есть гуд за спиной у ЛТР крутить интрижки с дамочкой на стороне. Закончил бы эти недоотношалки, которые тебе самому наскучили, насколько я понимаю. Ну и с чистой душей продолжил обрабатывать свою новую пассию. Быть может ждешь, когда она тебе даст и тогда примешь решение? :D В любом случай, ты изменил уже своей лтр. Пускай не физически, а морально так точно. Хотя, может она тебе тоже ставила рога, кто его знает. В любом случай, врешь обеим, по факту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Watchmen сказал:

Это как бы объективное положение дел, только альф написал «героини ты нравишься, но набор убирай, как и заходы сверху» и о чудо, все получилось. 

Так я тебя спрашиваю - каковая твоя цель? Ты нам всем скажи, чтобы мы понимали, что у тебя там получилось. На текущий момент что получилось? Если ты о том, что слить кучу времени и ресурса на нее, добиться поцелуев и полапать - это да, получилось. Но дальше то что?
 

16 минут назад, Watchmen сказал:

Да нет, просто даже ты пишешь про то, что у меня «стабильные ЛТР», только я нигде не говорил про их стабильность

Дак стабильность в контексте того, что я писал и большинство на этом форуме - не про качество, а долговечность. Если бы ты писал СО - то и понимали все, что у тебя не ясно, то ли стабильные они, то ли нет.

 

28 минут назад, Watchmen сказал:

вчера мы сосались чуть ли несколько часов подряд, а сегодня у нас была переписка на работе на околосексуальные темы, я сомневаюсь, что это можно сказать «не получается ничего». Я не прав?)

Я не знаю твоей цели, ты сам ее не знаешь. Я считаю, что ты не прав и все идет не супер. Почему? Цели ты не обозначаешь, но уже пишешь о готовности закончить ЛТР и размышляешь о целесообразности ЛТР с героиней темы. Если мы говорим про ЛТР - пока я не вижу в этом успеха. Почему? Бывший токсик, с которым недавно было расставание. Почитай форум и темы про отношения на отскоке - там такие горки могут начаться потом, удивишься
 

30 минут назад, Watchmen сказал:

Есть способность к саморефлексии, которая подсказывает, что если ты никогда ранее не изменял, а сейчас это собираешься сделать, не важно, с какой девушкой, то ЛТР нужно заканчивать, потому что это уже никакие не ЛТР. Где в этой стройной картине «неадекватность действий/суждений»? 

Объясняю, где неадекватность суждений. Неадекватность в том видится, что ты не знаешь заканчивать ЛТР или нет, чего ты хочешь от героини - секс, со, потрахушки? 

Ты думаешь эмоциями, у тебя нет стратегического мышления наперед. Это очень важно для мужчины в нашем обществе.
Ты вот вроде правильно мыслишь - надо расстаться с ЛТР, если я хочу изменять. Окей, а что было бы, если ты не соблазнял героиню, ты бы и оставался в ЛТР? Тогда на кой черт ты остаешься в них, если они проблемные? Получается, ты себя не уважаешь, ты не можешь быть один, тебе надо держаться за проблемные ЛТР? Ты неуверен в себе или что?

Окей, переспишь ты с героиней, она тебя например сольет, вернется к бывшему, твои действия? Побежишь к бывшей проблемной девочке? А смысл тогда твоего ухода был, если ты переспал с другой и назад?

понимаешь, тут я могу столько всего накрутить и напридумывать, все по одной причине - ты не откровенен до конца, ты не можешь или не хочешь или не знаешь куда идешь и информацию подаешь нам хрен пойми какую.

Вот я и пишу тебе, что для мужчины писать, что ты пишешь "целей нет, нравится динамика, чего хочу не знаю, лтр пока не заканчиваю, но если будет секс со сторой, то лтр закончу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, he######7 сказал:

Автор, зря ты не учитываешь мнения некоторых ребят. Учись принимать конструктивную критику и даже те советы, которые тебе не заходят, раздражают.

Я бы с удовольствием, только здесь критика такая же противоречивая, как и поведение, которое мне приписывают. Расстался с ЛТР? Дурак, ради телкой с неопрятной перспективой расстался, через полгода на коленях прибежишь к ней обратно, а новая из тебя веревки будешь вить. Не расстался с ЛТР? Ах ты аморальный урод, будешь трахаться с другой, будучи в ЛТР. Есть ЛТР и встречаешься с другой? Ах ты аморальный урод. Нет ЛТР и тратить 6 свиданий на ОЖП? Ты че, дурак, проблемную такую нашёл, и, вообще у тебя голод жёсткий, тебя сольют.
 

В этом мире как будто есть только свободные мужики, который по трехсвиданке соблазняет ОЖП и у них долгие и счастливые ЛТР, а любая другая ситуация — это ужас ужас. 

Критика-то где, ситуация уже такая, какая она есть, обратно время не отмотаешь, чтобы СНАЧАЛА расстаться, а потом все это мутить. 

26 минут назад, mrcom сказал:

размышляешь о целесообразности ЛТР с героиней темы.

Да, еб, где я о таком размышлял-то, гдееее. Я сто раз писал, что не знаю, получится что-то в плане ЛТР с героиней темы или нет, и не хочу строить на это планы… это вы мне эти размышления все приписываете и приписываете.

28 минут назад, mrcom сказал:

Окей, а что было бы, если ты не соблазнял героиню, ты бы и оставался в ЛТР? Тогда на кой черт ты остаешься в них, если они проблемные?

Перечитай, пожалуйста, мое последнее сообщение. Ещё раз, поясняю (зачем, только, не понимаю). Есть условный Вася. Условный Вася никогда не изменял своим девушкам. У Васи завязались отношения с Машей. Потом произошло пара неприятных событий, и большая любовь к Маше закончилась. Отношения с Машей последние полгода натянутые, но Вася был занят сильно работой, и ему было не до выяснения отношений и поисках новых девушек, плюс комфорт/удобство. Тут у Васи освободилось время, он стал думать, что отношения с Машей ведут никуда, и ему не надо держать молодую девушку при себе, это неправильно. У Васи на работе появилась новая девушка Оля, которая Васе приглянулась. Вася стал за ней ухаживать. Потом Вася понял, что раньше он такого никогда не позволял себе в ЛТР, и дело не в девочке Оле, а в том, что если Вася залипает на других, то это финальная точка и отношения с Машей надо заканчивать. Оля, в этом случае, не причина, а лишь финальный катализатор, запустивший этот мыслительный процесс у Васи в мозгах.

Только тема тут была про соблазнения одной конкретной ОЖП, или о моей биографии, моих ЛТР, мужском стрежне, психических противоречиях и целях на будущее? Нет, тема была о соблазнении конкретной ОЖП

34 минуты назад, mrcom сказал:

Побежишь к бывшей проблемной девочке? А смысл тогда твоего ухода был, если ты переспал с другой и назад?

Ты правда считаешь, что у меня свет клином сошёлся на двух девушках и в мире больше других нет?) я, вроде, не на необитаемом острове с двумя ОЖП живу. 

35 минут назад, mrcom сказал:

информацию подаешь нам хрен пойми какую

Бро, не нравится информация, не участвуй в теме, на анонимном форуме только мне и остаётся, что фантазировать на тему или что-то СКРЫВАТЬ. 

36 минут назад, mrcom сказал:

нравится динамика, чего хочу не знаю, лтр пока не заканчиваю

Да, епта, потому что я немного забыл это чувство, когда ухаживает за новой девушкой, узнаешь ее, она начинает оттаивать, делаешь какие-то романтичные поступки, первый поцелуй и т.д. — это клево. Не надо между строк читать, я пишу то, как чувствую и думаю. 

Засим, тему с моими ЛТР считаю исчерпаной, потому что говорить тут больше не о чем, свою позицию я обозначил предельно четко. 

Что же будет с героиней темы дальше, напишу пару апдейтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Watchmen сказал:

Я бы с удовольствием, только здесь критика такая же противоречивая, как и поведение, которое мне приписывают. Расстался с ЛТР? Дурак, ради телкой с неопрятной перспективой расстался, через полгода на коленях прибежишь к ней обратно, а новая из тебя веревки будешь вить. Не расстался с ЛТР? Ах ты аморальный урод, будешь трахаться с другой, будучи в ЛТР. Есть ЛТР и встречаешься с другой? Ах ты аморальный урод.

Слушай, ну критика всегда будет неравномерной, потому что мнения у всех разные. А твоя задача выделять, что я за тебя в этом маленьком отрезке сейчас сделаю.

Аморальный урод - вторая часть твоего спича - это просто мнение некоторых людей, их навязанные стереотипы
а вот ради телкой с неопрятной перспективой расстался, через полгода на коленях прибежишь к ней обратно  - это практический совет тебе, чтобы ты задумался прежде чем расставаться и идти спать с непонятной барышней, задумался, присмотрелся к человеку. Тебе не просто так лично я про бывшего Васю писал - погляди внимательнее, почему до твоей сториз с ЛТРкой с тобой видеться не могли, а потом у вас вверх пошло все? Тебе просто указывают, что мутная девочка пока, не делай поспешных выводов.

 

1 час назад, Watchmen сказал:

Да, еб, где я о таком размышлял-то, гдееее. Я сто раз писал, что не знаю, получится что-то в плане ЛТР с героиней темы или нет, и не хочу строить на это планы… это вы мне эти размышления все приписываете и приписываете.

еб, а это разве не размышления, что ты описал? Ты пишешь первым о том, что надо бы расстаться если будет секс, о том что героиня офигительный вариант для ЛТР, столько плюсов. 2 и 3 страницы темы

 

1 час назад, Watchmen сказал:

Ты правда считаешь, что у меня свет клином сошёлся на двух девушках и в мире больше других нет?)

Честно - да, ты писал что в лтр был какой-то гнилой поступок мадам и ты остался, а героиня тема поначалу столько раз отшивала, но ты не забил и не пошел дальше и сейчас делаешь кучу вложений в адрес героини, как будто больше не с кем

 

1 час назад, Watchmen сказал:

Да, епта, потому что я немного забыл это чувство, когда ухаживает за новой девушкой, узнаешь ее, она начинает оттаивать, делаешь какие-то романтичные поступки, первый поцелуй и т.д. — это клево. Не надо между строк читать, я пишу то, как чувствую и думаю. 

Бро, да я буду больше всего рад, если ты потрахаешься. Без сарказма, я за то, чтобы больше людей приходили к свои целям на этом форуме.

Просто когда тебе кто-то указывают на какие-то моменты или не понимает твоих целей, что ты как ежик в самом деле, так тебе не писать, психотерапию тебе не проводить, про это не напоминать. В твоих интересах как можно больше информации подать, чтобы у тебя было больше мнений интересных и размышлений от других людей, раз пришел сюда. Но дело твое, пока что вечная аксиома, что форум всегда прав работает. Рано или поздно
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Watchmen сказал:

учитывать субъективность чужого человека

Субъектность. от слова "субъект".

Прочитай вот это:

https://evo-lutio.livejournal.com/390064.html

https://evo-lutio.livejournal.com/1323978.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mrcom сказал:

мутная девочка пока, не делай поспешных выводов.

Девочка, действительно, не простая (иначе не было бы этой темы), знаю и понимаю, иллюзий на этот счет нет. 

9 часов назад, mrcom сказал:

надо бы расстаться если будет секс

Перефразирую. В любом случае отношения с ЛТР нужно заканчивать, причем делать это экологично. А до/после секса с героиней, сути не меняет, т.к. я уже сам дошел мозгами до того, что не нужно держать девчонку при себя, при этом "гуляя", и не важно, какие косяки за ней были в прошлом. А процесс уже запущен, даже если с героиней не получится, теперь я всегда буду допускать мысль, что можно с кем-то "погулять", а это отстой. 

9 часов назад, mrcom сказал:

героиня офигительный вариант для ЛТР, столько плюсов

Написал один раз, в ответ на сообщение, где форумчанин писал про то, что она супер вариант под СО. Не нужно за это цепляться, т.к. больше я об этом не писал, а, напротив, писал неоднократно, что НЕ планирую пока ЛТР и хочу посмотреть, как будут развиваться отношения. Мне же уже три человека говорят, что НЕТ ПЛАНИРУЕШЬ, ЗАЛИП. Ребят, я понимаю, что многие действительно хотят помочь, ну тогда читайте все, а не только-то, на что вам хочется сделать акцент. 

9 часов назад, mrcom сказал:

Честно - да, ты писал что в лтр был какой-то гнилой поступок мадам и ты остался, а героиня тема поначалу столько раз отшивала, но ты не забил и не пошел дальше и сейчас делаешь кучу вложений в адрес героини, как будто больше не с кем

 

Ну, вот, теперь мы конструктивно говорим) 

Гнилой поступок, действительно, был, где-то с полгода назад, из-за чего большая и светлая любовь ушла, а привычка осталась, плюс, действительно, нужно было много задач по спорту (хотел взять МС по лифтингу) и работе решать, поэтому задержался. Теперь понимаю, что не стоило и нужно было сразу же заканчивать эту историю, но как есть. 

Не забил, потому что девочка высокобальная и весь этот движ подарил мне классные эмоции, по которым я соскучился. Сам понимаешь, когда долго в ЛТР, чуть-чуть забываешь, какой это интересный процесс. Плюс, на самом деле, может это цинично прозвучит, но очень удобно было. Т.к. мы коллеги, а у меня график такой, что я могу и задержаться на пару часов на работе, и уйти на час пораньше, встречи у нас преимущественно с героиней были после работы, поэтому никаких подозрений от ЛТР не было. А расставаться, в любом случае, нужно экологично, не стоит лишний раз причинять боль и рассказывать ЛТР, что я 3 недели тусовался с другой ОЖП. Это сильнейший удар по самооценке для любой девушки. 

9 часов назад, mrcom сказал:

Бро, да я буду больше всего рад

Спасибо, серьезно. 

9 часов назад, mrcom сказал:

мнений интересных и размышлений от других людей, раз пришел сюда

Я же только за, просто многие переиначивают мои слова, либо делают заявления не зная контекста, как с "Честно - да, ты писал что в лтр был какой-то гнилой поступок мадам и ты остался, а героиня тема поначалу столько раз отшивала, но ты не забил и не пошел дальше и сейчас делаешь кучу вложений в адрес героини, как будто больше не с кем". А теперь, зная контекст, ты понимаешь, почему все именно так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.10.2021 в 01:09, Watchmen сказал:

Поэтому соглашусь, чем больше с ней общаюсь, тем больше вижу, что изначально недооценил ее в плане ОЗ. Честно говоря, я вообще мало таких девчонок встречал, в 24 постоянно на движе, херачит на нескольких работах, мастер спорта, закончила художку, рисует эскизы для тату (сама забита), делает дизайны интерьера, несколько раз пыталась в свой бизнес, но дело не пошло, сейчас опять пытается мутить своё дело… при этом куда бы мы с ней не заходили, она вообще мгновенно на себя все внимание обращает и без тормозов с кем угодно общается, от ТОП-ов в офисе, до водителей такси

Плять, и вот это высокобальная ожп???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апдейт. События последних двух недель.

После «идеального» свидания в Москва Сити через какое-то время сделал заход с «приготовить что-нибудь дома», на что получил твёрдый отказ. В пятницу вместе пообедали, целовались после (впервые без красивых свиданий и прочего). Пригласил провести вечер вместе в воскресенье, сразу согласилась.

Во время встречи в воскресенье первый час опять по традиции «играла». То садилась напротив в кальянной, то не давала брать за руку, в общем, весь набор. Слегка отморозился, и только тогда пошёл +. Сказала, что со мной все по-другому, потому что прошлые ее парни «минимум три месяца с ней общались, чтобы взять за руку». Может и так, кто его знает.

Начали играть в правду или действие. Пошла жара, призналась, что я ей сразу же понравился. Поцелуи. Стали уже откровенно говорить про секс, выяснили, что нам нравится одно и то же (жёсткий, с доминацией). На выходе зажал ее, примерно так, как она описывала свои фантазии, чутка придушил, очень горячие поцелуи, стоны.

Пошли в кафе, был очень хороший раппорт и разговоры о детстве, мечтах. Сидели в обнимку. Предложил ей сходить в кино в среду, было уже часов 11, на что получил «а зачем ждать, давай сейчас?», сходу не мог, поэтому договорились на среду.

 

А через день я узнаю, что у героини случился частичный разрыв селезёнки (сначала вообще было подозрение на яичники), внутреннее кровотечение, и она чуть не погибла ночью, как итог — срочная операция. Жуть. Волновался, писал-звонил… ответила мне, как только стала отходить от наркоза, все прошло успешно. Созванивались каждый день, присылал в больницу еды и цветы. Когда ее выписали, встретились уже через день.

Цитата

В следующий раз организуй ужин "дома". Лучше на твоей территории. Приготовь сам или вместе с героиней.

Приготовил ужин дома, пригласил к себе, дальше вино/кино… жёсткий петтинг, рука на члене, мои руки на ее голом теле и т.д. Все очень чувственно, очень страстно, давно такой энергетики от девочки не испытывал.

Было все, кроме, собственного, самого секса, т.к. после операции он под запретом две недели, ей даже швы ещё не снять не успели. Цитата героини: «я тебе этого не говорила, но, если бы не мое состояние, я бы с таким удовольствием сейчас уже несколько раз потрахалась с тобой».

Напомним, ранее она же говорила, что секс у неё был только с двумя партнёрами и всегда по любви. Приятная галочка. В общем, моя забота и та дистанция, которая появилась, когда она была в больнице, дала свои плоды.

Позже поехали в кафе и очень мило там посидели, не считая того, что, в какой-то момент, героине стал названивать брат, который сначала спросил, с кем она, а потом сказал, что ей срочно сейчас с ней поговорить.

Я спросил «мне нужно уходить?» она сказала, что «лучше да, сейчас будет допрос от моего брата, где я и с кем я… я так от этого устала». Ну ок, уехал. В тот момент я не придал этому значения. А зря.

Я через день должен был лететь отдыхать в другую страну на две недели. На вопрос «что привезти ей в подарок» получил «просто привези себя» и просила, чтобы я постоянно ей писал и слал фотки.

Изменено пользователем Watchmen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.10.2021 в 11:59, Alf Pachino сказал:
20.10.2021 в 23:47, Watchmen сказал:

 

В следующий раз организуй ужин "дома". Лучше на твоей территории. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апдейт.

Текст выше я написал в субботу. А на следующий же день случилась очередная ДРАМА. Героиня не писала до самой ночи, что странно, учитывая мой день рождение и очень кайфовое время, проведённое вместе за сутки до этого. Стал волноваться, вдруг мы вчера «перестарались» и она опять в больнице. Много раз звонил, пару раз она перезванивала, но звонок не проходил. На сообщения в телеге тоже не отвечала. Потом, сюрприз, я улетаю в чс в телеге. Написал с другого номера уже в вотсап, вышел диалог:

Я: Х, ответь, пожалуйста, весь день пытаюсь до тебя дозвониться, с тобой все хорошо?

Она: Что такое. У меня все окей.

Я: Ты весь день не отвечаешь, звонки не берёшь, я подумал, может ты в больнице опять. Я могу тебя набрать?

Она: Давай потом. Я как буду свободна, наберу. Не знаю, когда смогу.

Я: что случилось-то?

Она: да ничего, все норм

И улетаю в ЧС уже в вотсапе. На телефоне тоже улетаю в ЧС. Былую уверен, что она узнала об ЛТР (спасибо ее брату), причём сразу же после того, как у нас «без 5 минут» был секс, а, учитывая то, как долго я добавился доверия и близости от героини — реакция закономерна, хотя и немного странная с «наберу, как буду свободна».

Апдейт.

Буквально, пока писал сообщение выше, она убирает меня из ЧС отовсюду и от неё падает сообщение:

«Х, привет

Сперва я хочу тебя поздравить с прошедшим Днём Рождения!

Хочу пожелать тебе новых путешествий и новых эмоций. Пусть твои идеи и планы приведут тебя к чему-то новому и большему. Никогда не опускай нос, в тебе много амбиций и энтузиазма, поэтому всё что есть - станет еще лучше, то что будет - придёт обязательно. И пожелаю тебе чаще видеться с родными и проводить больше времени вместе, пусть у вас всё будет хорошо

И немного не очень хорошая новость, сразу скажу, прости за то, что не отвечала и не объясняла ничего. К сожалению, или счастью, после долгого капанья мне на мозги со стороны брата и дяди, я не хочу чтобы кто-то лез или узнавал о тебе, потому что я уже через это проходила. Я знаю, что ты меня не поймёшь, потому что не был в такой ситуации, и всё что я могу сказать - мне жаль и стыдно. Надеюсь это к лучшему, не держи на меня зла.»

Ничего не ответил. Немножко контекста.

У неё совершенно трахнутые на голову дядя и брат. Дядя работает на высокой должности в ФСБ и постоянно ее контролирует, слушает ее звонки, отслеживает гео и т.д. Брат точно такой же, запрещает общаться с другими мужиками, постоянно ей названивает. Она много говорила о них ранее, что настрадалась от этого в прошлых отношениях и поэтому хочет уехать зарубеж. Пару раз даже в некоторых общественных местах просила не трогать ее, потому что «дядя может посмотреть по камерам», но я не придавал этому особого значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.10.2021 в 15:19, Alf Pachino сказал:

Достаточно помнить, что на другой стороне субъект - человек с собственной волей.

Теперь к сути, как это все разруливать теперь…

До ее последнего сообщения, я думал, что нет другого выхода, кроме как экологично уйти, т.к. был уверен, что ей слили инфу про ЛТР. И, чтобы не задевать ещё сильнее ее самооценку и плодить новых тараканов в голове, думал написать красивое сообщение в стиле «с тобой было очень классно, и ты классная, заслуживаешь лучшего, жаль, что не вышло», а, теперь, прочитав ее сообщение, и после того, как меня отовсюду вытащили из ЧС, затрудняюсь сходу понять, что писать/делать, т.к. не понятен весь контекст.

Зная ее темперамент, если бы она все таки узнала об ЛТР, то такого сообщения никогда бы не было.

При условии, что про ЛТР она так не узнала, то, я почти уверен, что она в меня по-своему влюблена  — это чувствуется, и по ее поведению, когда мы вместе и по словам… даже были разговоры о том, что она уедет на Гоа на месяц, и хочет, чтобы я составил ей компанию.

Но, буквально на следующий день есть ее жёсткий косяк с тотальным игнором и ЧС-ом на мой день рождение, плюс, фактически не-до-ДОД-ом.

С другой стороны, это может быть типичная реакция Рапунцели, которая сделала слишком сильное и резкое Б, а, значит, нужно сделать максимально вдарить по тормозам с Д, плюс брат с дядей помогли.

Тогда, можно выбрать самую простую стратегию, а именно «послали — иди». Дистанцироваться и не лезть на протяжении всех двух недель, пока я заграницей. Потому что, вроде как, меня послали, а, вроде как, сделали это невнятно, не «Я ХОЧУ перестать общение», а «не хочу, чтобы к тебе лезли мои родственники», ей «жаль и стыдно». Корону спасателя на себя надела со странными оправданиями.

Значит, нужно дать поскучать, дать осознать страх потери и возможность прокрутить все моменты вместе, благо их было уже много. На пинги, если будут, не отвечать, а, по возвращению, вытаскивать на встречу. Глупо сейчас писать ей, что «это ее жизнь, ты нравишься мне — я нравлюсь тебе, похер на мнение остальных», она этого и ждёт, плюс, мы даже встретится и не можем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.10.2021 в 14:30, Комсомолец сказал:

автор, продолжение истории будет?)

С каждым разом все интересней, драматичней и страннее, ага. И сумасшедшие дяди-чекисты, и около смертельный опыт на операционном столе, и секс, который «должен-был-быть, но не случился, потому что у героини 4 шва, включая два на внутренних органах», и чуть ли не признания в любви, которые перемежаются доставлением в ЧС всюду, где только можно, с последующими странными оправданиями, и братья-подсиралы;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не длись вся эта история добрый кусок времени, я бы сказал, что это детектив написанный Донцовой или очередные происки троллей. Все как в русском кино. Влюбленная пара, злой дядя гбист, который хочет им помешать и трагические события, которые едва ли не повлекли летальный исход главной героини. Вот только жаль, что ты не принц на белом коне, который ее спасает.(( 

p.s Поздравляю. Тебя доднули, к сожалению. Думаю, сложно будет теперь что сделать.

К слову, это не Узбекистан и женщина имеет право распоряжаться своим свободным временем, телом, как хочет. Если для нее дядя, брат являются последней инстанцией, это клиника. Не верю, что все настолько ужасно. Скорее, весь этот каламбур является лишь поводом нажать на стоп-кран и прервать ваши стремительно развивающиеся отношения.

Изменено пользователем hermes7 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, he######7 сказал:

Вот только ты не принц на белом коне, который ее спасает.(( 

Да, это дичь полная. Хотел, бл, движа в жизни, ага. Это уже самая странная история отношений, которая у меня была)

Она про дядю СБшника мне со второго свидания периодически вкидывала информацию, но я это нужным даже упомнинать не считал, т.к. ну какой нах дядя тиран-фсбшник, который её бывшего закрыл на полгода. А ля она так себе цену набивает. А, походу, не набивает. Как-то недавно выяснилось, что дядя ей рассказал о паре хитрых черных схем, которые делались в нашей компании на уровне ТОП-ов, с посылом "девочка моя, уходила бы ты с этой работы, они грязный бизнес мутят". Только вот доступа к этой информации у нее вообще быть не может по должности, даже я краем уха об этих событиях слышал, и то, только потому что подчищал пару "хвостов" для одного из ТОП-ов.

Но, все таки, проблема не столько в ее странной семейке (хотя, этот  фактор теперь сложно не учитвать, особенно если ее дядя реально начнет под меня копать), и не столько в моих косяках (последние недели показывают, что я их  закрыл и динамика очень хорошая), а в общей "отмороженности" героини, которая идеально своим паттерном поведения попадает под:

https://evo-lutio.livejournal.com/279980.html

Раньше я делал косяки, и на каждый мой шаг вперёд она делала шаг назад, иногда два. Потом косяки исчезли, и на каждые два шага вперёд, она делала один шаг назад. Теперь пару дней назад мы сделали 3 шага вперед, фактически, речь уже прямым текстом идет о: нормальных отношениях, сексе, настоящих чувствах, ее инициативе к совместным путешествиям... и тут она делает 33 шага назад и убегает в свою "башню", надев корону Спасителя, который  бережет меня он своих трахнутых родственников.

Да, и, до этого, она вела себя как типичная Рапунцель. Боялась показывать чувства, все обсценивая своим багом кривляки, пряталась под короной Сокровища («остальные меня по 3 месяца добивались, чтобы прикоснуться, ты че офигел, на втором свидании меня целовать»). Очевидно же, что между нами есть сильное влечение, но и тараканы просто огромные.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная история.

Лети отдыхай, посмотрим что будет дальше.

Лучше помолчать, мутно она себя повела, я не верю что КГБист + брат - есть основная причина этого финта.

А тебе лучше отвлечься максимально, ты явно в залипоне или летишь в него со скоростью света.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Watchmen сказал:

Дядя работает на высокой должности в ФСБ и постоянно ее контролирует, слушает ее звонки, отслеживает гео и т.д.

пизд@ж чистой воды... 

3 часа назад, Watchmen сказал:

Пару раз даже в некоторых общественных местах просила не трогать ее, потому что «дядя может посмотреть по камерам», но я не придавал этому особого значения.

Еще один...

Чувак... Короче девочка льет тебе в уши всякую дичь, а ты эту дичь слушаешь... Зачем?

Перечитал старттопик... что мы имеем:

Ты 7 с доходом в 200к, и вообще весь такой успешный

она 6, с доходом явно меньше и не такая успешная...

и эта дивуля тебя переигрывает по классической схеме... Очень простой... Как можно дольше не давать, но намекать на сильную любовь + ставить преграды для вашего совместного счастья... После этого 7 бальный олень будет стоять в стойле и цокать копытами...

Чувак... совсем туго с бабами, да? Ты свою тему прочти (старт хотя бы)... Там же манипуляшки начальной школы... Причем там, где ты их кидаешь они дивулей давно просчитаны... 

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Suvlehim сказал:

пизд@ж чистой воды... 

Еще один...

Чувак... Короче девочка льет тебе в уши всякую дичь, а ты эту дичь слушаешь... Зачем?

Солидарен.

1. Дядя + брат - чокнутые

2. Она чокнутая

3. Она вешает лапшу на уши

Учитывая те качели, которые она устраивает тебе, склоняюсь к варианту №2 или №2 + №3.

 

Японская мудрость: Женщина захочет — сквозь скалу пройдет.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...