Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнение коллеги по работе. Сложный случай.


Рекомендованные сообщения

Вот только начинаешь думать, что темы а ля "спортсмен с маленьким членом" или "я писаю в кактус" кончились, а тут на тебе!

Тема создана 29 сентября

К 9 ноября автор потрогал сиськи и голую(!) попу. Молодец. Зато есть "динамика, а не только потрахать"

Ну и вся детективная история с дядей\селезенкой\призраком ЛТР просто бомба!

 

Подпишусь на продолжение

21.jpg.4bd33f95504f3171db0c416fbb69b0ca.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 383
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Уверена, что она знает про твою лтр, причём с самого начала. Она тебя подводит к тому, чтобы ты сам рассказал об этом. Послушать, почему, будучи в отношениях, ты гуляешь с ней. У неё есть своя версия,

Не длись вся эта история добрый кусок времени, я бы сказал, что это детектив написанный Донцовой или очередные происки троллей. Все как в русском кино. Влюбленная пара, злой дядя гбист, который хочет

У здорового человека селезенка спонтанно порваться не может. Видимо у нее имеется какое-то заболевание, скорее всего инфекционное. Через полгода автору не будет лишним сдать анализы, как минимум на ге

Ну и с грузинской диаспорой в Москве, которая разрешает девушке забиваться татухами и мотаться по кальянным, но срабатывает сразу как ОЖП после операции едет домой к МЧ - как-то не сходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, OlgaNa сказал:

при таком росте - вес 44 - это истощение. 

 

Да не, кости не торчат. Очень худенькая и подтянутая, да. Но, как бы, МС по гимнастике - это изначально маленький костяк и очень худая генетика.

8 часов назад, Марк Твен сказал:

Говорит, что сольёт её... Она то в чем виновата? Со злости сливает что ли?

Ольга ответила выше, лучше я не скажу.

8 часов назад, Марк Твен сказал:

Ну да, чего ж путевке пропадать, деньги уплочены... Напоследок потрахать, а потом доднуть... И заранее уже всё решил.

Благородно, бл..ть.

Марк, ну ты-то куда морализатора включаешь? Лучше, конечно, не возить напоследок в Дубай, а расстаться за пару дней до поездки, ага. ЛТР этой поездки как манны небесной ждала, она обожает этот город. 

7 часов назад, OlgaNa сказал:

боялся моралфагов с самого начала темы?

Да на меня моралфаги тут постоянно набеги делают, с самой первой страницы форума, ничего, держусь как-то)

Ох, не заходил сутки в тему, лучше бы ты такую активность устраивала, когда я был в сомнениях, как динамику двигать с ОЖП, так нет, тогда только жмотом обзывала. А теперь давай автора на чистую воды выводить:D

В голос смеялся, когда читал, что вы тут развели. Что-ж, отвечаю по пунктам.

8 часов назад, Suvlehim сказал:

Ставлю пиво, что лтр останется как и была... 

Нет, не останется, я давно к этому решению шел, еще до всей этой канители. 

8 часов назад, OlgaNa сказал:

Что в сравнении с героиней темы ЛТР даже лучше внешне.   

Так и есть. Объективно, ЛТР очень красивая и тюнингованная девочка. Можно фотки не буду прикреплять, ладно?)

Но внешка - это же далеко не все, тебе ли не знать. Особенно когда вы долго в отношениях.

7 часов назад, OlgaNa сказал:

Пригласил героиню темы к себе домой. Ну а куда делись все женские вещи ЛТРки из квартиры?

Студия с отдельной комнаткой-гардеробной (а ля кладовка). Все остальное подчистить легко, не люблю хлам, все минималистично. Плюс подкладывал ранее соломку героине, что у меня временно зависает сестра, пока делает ремонт у себя, на случай, если  волосы-духи-резинки-трусы будут валятся где-нибудь. 

7 часов назад, Комсомолец сказал:

Автор, колись!!! Женщину не проведешь!)

Одна рука на сердце, вторая на Библии, как на духу все))

7 часов назад, OlgaNa сказал:

Но, автор, если ты скажешь, что ЛТРки нет, это только в плюс тебе будет.

Да, блин, даже тут не везет значит. :D

7 часов назад, OlgaNa сказал:

Они обнимались и лапали друг друга. Это было на кухне, считаешь? 

Прости, Шерлок, но это студия, там все, знаешь ли, рядышком. 

7 часов назад, OlgaNa сказал:

ЛТРка по приезду не заметила, что произошли изменения?))  Это нереально :lol:

Ахах, ты ее не знаешь. Она не заметит если я стены перекрашу и пол перестелю, не то что перестановку зубной щетки в ванной)

7 часов назад, Верочка сказал:

Оль, для меня стало необычным моментом, что только на шестой странице автор указал национальность героини. Сразу подумалось, что он так написал, чтобы форумчане перестали прикалываться по поводу её родичей и слежки по камерам. 

Потому что ранее это не имело особенного значения. Из героини "настоящая" грузинка, как из жигулей - бентли. Тату, кальяны, абьюзивные отношения, психологи, живет отдельно, отца нет, мать не слушает. Поэтому нац. признак значения не имел. Истории про дядь/братьев с гиперопекой я считал обычным понтами в стиле "разобьешь мое сердце - мой дядя тебя засадит" + попыткой изящного Д, когда вместо директивного "не трожь", можно игриво морозить меня с "дядя за камерами следит". Кто-ж знал, что она именно родственников будет использовать, как основную причину для моего слива. Для меня это тоже *бать сюрприз был, это по моей реакции было заметно всем)

7 часов назад, Марк Твен сказал:

Ну, может он сказал, что в доме с ним сестра живёт.:D

Ай, вот тут красавчик)

6 часов назад, Suvlehim сказал:

Оль, да если спиз#ел, то ему же хуже...

Какие вы все негативные тут, ужас. Оля пишет "лучше бы соврал, если правда - ему же хуже". Сувлехим пишет "если соврал - ему же хуже". 

6 часов назад, OlgaNa сказал:

За 4,5 года ЛТРка не светит ни одной совместной фотки. Это реально? Ладно мужик, но баба... Ни одной?! 

Ребята, а давайте вы будете все таки верить в том, что автор пишет. Он, конечно, субъективен, и у него иногда вылазят баги, и как раз, когда это происходит, взгляд со стороны - неоценимая вещь (без иронии). Но что касается фактов, я излагаю их честно, и даже сверх-того, что надо. 

Поэтому, друзья, если вы так хотите докопаться до того, что там ЛТР, есть ли она или нет; почему я расстаюсь; что там было такого ужасного в прошлом, что отношения испортились; живем ли мы вместе и бла-бла-бла, то... сюрприз! Я уже обращался с этой темой на форуме. Данная тема - вторая. Можете поискать по нику.. либо дальше разводить споры на тему "п*здит ли автор". Второе даже интересней)

6 часов назад, OlgaNa сказал:

Ну вроде как такая опека может быть свойственна этим народам.  

С одной стороны да, с другой стороны, не думаю, что это здесь ключевое. Сама она говорила, что такая крейзи-опека потому что у дяди бесплодная жена (даже тут дррррама, извините, я не специально), а у героини нет отца. А это как раз брат ее отца... поэтому он так сублимирует. Вполне правдоподобно. 

Все, хорош, мне коктейли под пальмой пить прописано, а я тут расписываю что-то на 5 листов, что к делу вообще не относится. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Серега не стой у порога сказал:

Подпишусь на продолжение

 

Присоединяйся, Серега. Тут уже половина людей вместо советчиков перешли в режим зрителя, и сидят в ожидании нового эпизода и неожиданного сюжетного твиста. :D

(Спойлер: скорее всего неожиданных твистов больше не будет, но поживем-увидем)

5 часов назад, Серега не стой у порога сказал:

как-то не сходится.

Именно. Нац. признак тут определенно не ключевое.

Изменено пользователем Watchmen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Watchmen сказал:

Я уже обращался с этой темой на форуме

Вот! Это уже интереснее))) Тема та не закончена, кстати

 

Но теперь меня мучает вопрос - там тема, что ты в ЛТР 4,5 года (в марте)

и сейчас ты

29.09.2021 в 09:58, Watchmen сказал:

вместе 4.5 года

В октябре

 

5a8f3505373a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Серега не стой у порога сказал:

Но теперь меня мучает вопрос - там тема, что ты в ЛТР 4,5 года (в марте)

и сейчас ты

Вот скажи мне, это действительно так вааажно, я 3, 4, 5 или 105 лет с ней вместе?)

Мы сходились, расходились, как-то почти 3 месяца не встречались, когда у меня сорвало крышу и я пошёл делать 100500 «зачетов». Ещё один перерыв был на пару месяцев. Много чего было. Я сам уже не знаю, сколько официально лет я с ней вместе и как это считать. 

Давай только, плиз, не будем эту тему превращать в «исповедь об ЛТР автора», она не об этом. Я знаю, что на форуме любят «залазить под кожу», но комментариев на счёт моих взаимоотношений с ЛТР более не будет.

Я решил экологично закончить отношения. Советы и рекомендации мне тут не нужны.

25 минут назад, Серега не стой у порога сказал:

Тема та не закончена, кстати

Кстати, для меня закончена. Обратно во всю эту дрррраму я погружаться не собираюсь. Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Watchmen сказал:

Кстати, для меня закончена

Ну там люди тебе советовали, переживали. Невежливо не отписать, чем все с 3х балльным белорусом кончилось

Но это мое личное имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Марк Твен сказал:

Благородно, бл..ть.

Морализировать на пикап форуме - ну такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, OlgaNa сказал:

Невозможно все убрать. Присутствие женщины в квартире всегда другой женщиной ощутимо. В любых мелочах. 

На этом автор и погорел, видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Alf Pachino сказал:

На этом автор и погорел, видимо.

Вряд ли, смысл был тогда давать допуск к телу и позже приглашать в кафе, если ранее она даже целоваться со мной не была готова и тормозила динамику, с ее же слов, потому что переживала, что у меня может быть девушка. Непоследовательно. 

На самом деле, если история про ФСБ-дядю и брата —  правда; и они реально «пробивают» ее ухажёров, то выяснить, что я живу/встречаюсь с другой — не бог весть какая задача. Я так и подумал сначала, поэтому ее брат и подсуетился, чтобы прям в моменте приехать, когда мы вместе сидим для пущего эффекта… только вот героиня очень эмоциональна и у ни раз неё проскакивали «мужененавистнические» нотки, я сомневаюсь, что она ограничилась бы «с днём рождения, ты всего добьёшься, но мы не можем быть вместе, не хочу, чтобы о тебе узнавали и лезли в мою жизнь, как жаль, прости», если бы вдруг узнала, что у меня есть ЛТР. Мне, как минимум, в жесткой форме на это указали бы, либо из ЧС не вытаскивали, так могли бы ещё и поднасрать (в том числе и ее родственники) в ответ, выйдя на связь с ЛТР

Поэтому, как ты сам и говорил, тут лучше оставаться в границах и верить в то, что она сама написала, тем более она с самого начала нашего общения были звоночки с дядей/братом, которые я игнорировал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор... Если брату и дяде из ФСБ захочется отвадить ухажера они не будут пробивать есть ли у него лтр и сообщать... Они пробьют печень... 

А вот твои действия вообще загадка... 

Есть лтр лучше бабы из темы. Эту лтр ты скрываешь от бабы, от лтр ты скрываешь бабу из темы... При этом ты хочешь лтр бросить, при этом ты едешь с ней на отдых, но не идёшь в кино с бабой... 

Где логика? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suvlehim сказал:

Они пробьют печень... 

Слушай, речь не идёт о том, что они совершенно конченные неадекваты, которые ломают всех ее ухажеров. Речь скорее о (все со слов ОЖП) с капание на мозг с: «а ты с кем?», «а почему с ним?», «а ты знаешь, что он в школе был на учете в наркдисрансере», «его отец сидел — тебе оно надо?».

С ее же слов, это ее настолько за*бало, что она копит деньги уже пару лет чтобы свалить из РФ. 

5 минут назад, Suvlehim сказал:

Где логика? 

Логику уже расписывал и многие ее поняли, но ты много времени уделяешь теме и советы по делу даёшь, поэтому, ещё раз:

Внешне, моя ЛТР — лучше, если говорить объективно… но после многих лет отношений, сам понимаешь, внешность ЛТР смазывается и объективно ты ее не оцениваешь. По остальным ресурсам, где-как, но не суть. Огромного разрыва по ОЗ между ними нет. Главная причина расставания — отношения забагованные и восстановлению, увы, не подлежат. Эта тема — просто последний гвоздь в крышку.

Еду отдыхать, потому что путевка ещё несколько месяцев назад была запланирована + это красивое завершение отношений, т.к. ЛТР обожает ОАЭ. Считай, я так пытаюсь искупить свой же грешок с героиней темы. Мне на душе так будет спокойней.

В кино с ОЖП не шёл, потому что расстаться с ЛТР нужно экологично, она и так у меня не очень стабильная в плане самооценки-эмоций и склонная к депрессии, нехер ещё и под конец ее подрывать с «он ушёл кобелить, что же со мной не так». Поэтому эти мысли у неё я вызывать не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Suvlehim сказал:

Они пробьют печень...

Разве не селезенку? Я запутался

19 минут назад, Watchmen сказал:

Еду отдыхать

Ты там уже ж, правильно? Когда обратно? Пинги то от героини темы ждать после возвращения, как я понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Watchmen сказал:

Еду отдыхать, потому что путевка ещё несколько месяцев назад была запланирована + это красивое завершение отношений, т.к. ЛТР обожает ОАЭ. Считай, я так пытаюсь искупить свой же грешок с героиней темы. Мне на душе так будет спокойней.

Бросать бабу после поездки в ОАЭ, которые она любит - это не экологичное расставание... 

Это примерно как позвать Пашу в Диснейленд о котором он мечтал и так любит, а потом наказать на месяц, запретив гулять... 

Отрицательными эмоциями от расставания будут перекрыты положительные эмоции от отпуска... Ими же усилены... 

Про девушку эту твоя лтр не знала, да и не было у вас ничего, пососались на лавке... А ты прям придумал такой стыд... Как ты тогда в глаза лтр смотришь? 

19 минут назад, Watchmen сказал:

Слушай, речь не идёт о том, что они совершенно конченные неадекваты, которые ломают всех ее ухажеров. Речь скорее о (все со слов ОЖП) с капание на мозг с: «а ты с кем?», «а почему с ним?», «а ты знаешь, что он в школе был на учете в наркдисрансере», «его отец сидел — тебе оно надо?».

Да, да... У ФСБ же на каждого досье со связями... Они берут с полочки и все, вся картина... Чтоб собрать инфу о человеке это надо нехилую такую работу провести... Гораздо проще подойти один раз и сказать, чтоб Вася больше не подходил к Маше... И быстрее и понятней. 

Или там все управление за этой гимнасткой следит, которая по кальянным шатается? 

Только что, Серега не стой у порога сказал:

Разве не селезенку? Я запутался

Девчонке - селезенку, а парню - печень... ФСБ гендерно стереотипны.. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Серега не стой у порога сказал:

Когда обратно? Пинги то от героини темы ждать после возвращения, как я понял

Ага. В воскресенье обратно. Ну да, глупо было бы ожидать, что она после последнего своего сообщения, напишет мне такая «привет, как дела», зная, что я еще в Дубае)

Ну, и я не уверен, что пинги в принципе будут, как некоторые наши форумчане тут, дескать это все — часть одной игры, в которую она играет. В мозгах я эту историю уже плавно закрываю, уже меньше залипон. 

37 минут назад, Suvlehim сказал:

это не экологичное расставание

Тут уже как есть, время не отмотать. Расставание после долгих лет отношений, когда ты плюс, а она минус — это, как ни крути, болезненная история всегда. 

38 минут назад, Suvlehim сказал:

Как ты тогда в глаза лтр смотришь? 

Спокойной смотрю. Врать просто. Сложно потом с этим враньём жить. 

40 минут назад, Suvlehim сказал:

прям придумал такой стыд.

Вот такой я человек, мне это свойственно. 

41 минуту назад, Suvlehim сказал:

нехилую такую работу провести.

У меня есть знакомые чекисты, если должность большая, то попросить товарища «младшего лейтенанта» глянуть переписку на чужом телефоне можно в перерыве между перекуром и чашечкой кофе. Делается это без всяких запросов за 5 минут. А дальше не надо быть гением мысли, чтобы понять, есть ли у человека отношения или нет.

43 минуты назад, Suvlehim сказал:

проще подойти один раз и сказать, чтоб Вася больше не подходил к Маше

Так это сначала нужно знать имя человека, где он живет/работает, как он выглядит, в какое время и где тусуется. Желательно все без свидетелей. Тоже, знаешь ли, не по щелчку пальцев все это делается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Watchmen что было дальше? и почему? 

Походу, ты невротик жесткий. Это нужно учесть при советах, тк ты себе не принадлежишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, too fucked up to tango сказал:

что было дальше? и почему?

Ох уж эти местные реалии.

Пара человек реально хочет помочь и даёт советы по делу, другие сначала до*бутся до одной вещи, с попыткой «вывести человека на чистую воду» (у него нет ЛТР он врет!), а получив ответ, потом до*бутся до второй (в смысле, у вас там какая-то драма была с ЛТР, интересно-интересно, расскажи!)… причём им не важно совершенно, что автор сказал, что обсуждать эту тему не хочет / не будет, т.к. это оффтопик 8 месячной давности, который чуть-чуть так не относится к названию этой темы.

Ну, красавчик, шерлок-ищейка, влетел в тему с двух ног, скинув ссылку на топик, о котором я сам же упомянул в прошлых сообщениях с советом «он невротик, нужно учесть при советах… правда я советов давать не буду, тоже хочу просто до*баться». Только я советов давать не буду, только диагнозы ставить, да помогу форумчанам, которые не умеют пользоваться поиском, ага. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то это тот самый " жёсткий косяк" твоей ЛТР, из за которого ты её бросаешь? Такую бабу классную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Watchmen сказал:

Пара человек реально хочет помочь и даёт советы по делу

А что тебе сейчас советовать? Я тему позавчера прочитал. Сейчас ждем возвращение в мск и действий ожп. Ты, как я понял, будешь молчать и разбираться с лтр

1b4560f420cd.jpg

2 часа назад, Марк Твен сказал:

И то это тот самый " жёсткий косяк" твоей ЛТР, из за которого ты её бросаешь? Такую бабу классную?

Как я понял - надоела

А не за косяк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, прочитал я твою тему. Мда...

Сразу тебя предупреждаю, такие истории на форуме уже были. И такие же игры выкручивали бесконечные "в бедолагу-недотрогу". 

Итог тут только один - потраченные нервы и корявый (но ценный) опыт. Если тебе в кайф вся эта поверхностная игра, то продолжай дальше. Только не надо делать вид, будто ты играешь ради чего-то реального, того же секса или ЛТР.

У вас нет общих целей кроме этой игры. Да и игра-игре рознь. Если все в кайф, как в танце - это одно. Если это охота - тоже норм. Но у вас просто соревнование такое, чье кунг-фу круче. Ни настоящего секса (я не про физический контакт, а про ощущение сексуальности), ни близости, ни уважения к игре другого. Просто тупая цель переиграть.

О чем это говорит? Зачем переигрывать? Правильно, потешить ЧСВ.

Ты все там же в объектном мире, где все оцениваются по Т100Б и только. Я не прав? А где хоть какой-то анализ ее личности. Яркая, дерзкая, умная - ну ок. Но при этом ты пропустил мимо, что она постоянно кормит тебя странными полукриминальными драмами - историями (так кормят малолетки, кстати), позволяет отобрать у себя права на машину. Единственное, что ты честное и человеческое в ней нащупал - дыхание и дрожь от поцелуя. И то вопрос, не провели ли тебя...

Короче, выбирайся уже из своего синтетического мира.

А эту историю повернуть формальной победой легко, достаточно лишь кардинально поднять ставки. Бросай ЛТР и встречайся с другой мадам, нежно сливая эту. Бах, и ты уже с другой. И ей придется нехило потужиться, чтобы переиграть тебя. Но из такой позиции ее победа будет невозможна (если ты сам не начнешь оленить). Все ее наезды (а они будут) парируй недостатком секса и "теплых искренних отношений" (это будет такой стилет прямо в больное место). 

Изменено пользователем Рибай (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Серега не стой у порога сказал:

А что тебе сейчас советовать? Я тему позавчера прочитал. Сейчас ждем возвращение в мск и действий ожп. Ты, как я понял, будешь молчать и разбираться с лтр

1b4560f420cd.jpg

Как я понял - надоела

А не за косяк

Да, это и так понятно. Но даже по описанию его ЛТР лучше, чем та, которая его доднула. От добра добра ищет, ну- ну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Марк Твен сказал:

Да, это и так понятно. Но даже по описанию его ЛТР лучше, чем та, которая его доднула. От добра добра ищет, ну- ну...

Да погоди ты, я жду нового сезона по возвращению

Что там? Какие еще персонажи появятся? Что будет по здоровью у ожп? Какие еще повороты готовит судьба: амнезия героини, брат-близнец, а может отцом окажется Сиси Кепфелл?

e87c5f31373e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Серега не стой у порога сказал:

Да погоди ты, я жду нового сезона по возвращению

Что там? Какие еще персонажи появятся? Что будет по здоровью у ожп? Какие еще повороты готовит судьба: амнезия героини, брат-близнец, а может отцом окажется Сиси Кепфелл?

e87c5f31373e.jpg

Ты что, не веришь в подлинность истории? Основано на реальных событиях.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.11.2021 в 23:36, Марк Твен сказал:

Это п...ж с её стороны. Так не бывает. Ей кто то засадил в левый бок пару раз.

100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, автор, девочка твоя с большей долей вероятности находится в криминале. Вспомни, в какой момент она появилась на работе, что происходило тогда у вас в бизнесе.

Все очень похоже на то, что из тебя либо хотели какую то информацию вытянуть или прощупать твою персону в каких то мутных целях. Все кальяны, дам не дам, ее счета, манипуляции все это похоже на какой то расчет. Так что не обнадеживайся, что твоей персоной интересовались в романтических целях. Здесь вряд ли. Могло быть все намного хуже. Если ты чист, тебе бояться нечего, если за плечами есть делишки, задумайся.

Пока тебе не порвали селезенку, забудь этот случай как страшный сон. И на будущее, если где то маячит в разговорах сизо, зона, фсб, побои, не пропускай это мимо ушей. Это криминал, друг мой, чистейшей воды.

Изменено пользователем HappyHeaven (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.11.2021 в 00:42, Watchmen сказал:
09.11.2021 в 16:46, Марк Твен сказал:

Ну, может он сказал, что в доме с ним сестра живёт.:D

Ай, вот тут красавчик)

"спасибо за подсказку, дорогой Марк" вот так надо было написать))

Про квартиру студию, с гардеробной) С несколькими комнатами был бы убедительней вариант. 

А где ответ по отсутствию фоток в СС ЛТРки за 4,5 года? Да, я прочитала твою старую тему, не поленилась, знаешь ли) ЛТРка и о детях уже подумывала и о лвлапе. И вот при таком раскладе баба не будет совместные фотки постить в инсту и соцсети, скажешь? Будет тебя скрывать от общественности? Ты вроде весь на мази, тебя не стыдно же показать ей? Ну и тема интересная в плане как автор оценивал своего противника, с кем его ЛТР спалилась на переписке: девственник (свечку держал) белорус трехбальный (!) это ж как она так пала-то)). При том, что сама внешне симпатичная в меру тюнингованная.

ЛТР твои закончились еще на первой теме. 4,5 года отношениям было по дате создания прошлой (март). Знаешь как мозг устроен? Он фиксирует срок окончания и запоминает его фундаментально. Прошло полгода, ты создал вторую тему, а мозг тебе так и выдает все те же 4,5 года. 

10.11.2021 в 14:38, Suvlehim сказал:

Есть лтр лучше бабы из темы.

В прошлой теме, автор своей ЛТР давал 6, а спустя полгода она видимо, на фоне героини темы стала 7)) Происходит интересная переоценка по ходу пьесы. 

 

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, HappyHeaven сказал:

девочка твоя с большей долей вероятности находится в криминале

Бритва Оккама тебе знакома? Стоит вспомнить всем придумывателям и додумавытелям. Разбор ситуации нужно проводить исходя из вводных данных автором и считать, что все им написанное - правда. Потому что то, что ты там себе в голове думаешь, к делу отношения не имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alf Pachino сказал:

Бритва Оккама тебе знакома? Стоит вспомнить всем придумывателям и додумавытелям. Разбор ситуации нужно проводить исходя из вводных данных автором и считать, что все им написанное - правда. Потому что то, что ты там себе в голове думаешь, к делу отношения не имеет.

Автор тоже может сюда написать со своими выдумками, не допускаешь? К чему твой коммент?

История похожа на то, что автора как дурака крутили на какие то ресурсы (разные: информация, эмоции для болезненной девочки и тд и тп), а автор напялив розовые очки верил в какую то игру в соблазнение с его стороны

 

Изменено пользователем HappyHeaven (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут перелёт долгий назад, поэтому немного (ха, кого я обманываю) завершающих мыслей. Не думаю, что ещё что-то буду сюда писать в ближайшее время, если по теме не будет динамики.

9 часов назад, OlgaNa сказал:

Да, я прочитала твою старую тему, не поленилась, знаешь ли)

Оля, я надеюсь, у тебя в реальной жизни нет такого же запущенного бага Ищейка, как на форуме. Столько времени тратить, ради того, чтобы доказать (а, кому, кстати? мне, себе, другим?) что автор врет о наличии ЛТР — это сильно. 

Фундаментальные законы работы мозга, копания в старой теме, несоответствия, которые нужно на обозрение всем аккуратно разложить, переоценки и, конееечно все нужно полить тоненьким слоем сарказма, надо же постараться задеть наглого лжеца!)

Ну, развлекайся. Только без меня)

9 часов назад, Alf Pachino сказал:

Стоит вспомнить всем придумывателям и додумавытелям.

Им так неинтересно. Одна половина тут думает, что моя история — выдумка, дескать слишком много событий и дрррамы. А вторая, наоборот, набрасывает и набрасывает сверху, тут уже в ход пошли папики, летучие отряды фсб (отбивающие внутренние органы, естественно, как и полагается чекистам), криминальные авторитеты, опасность физической расправы и даже до промышленного (!!!) шпионажа уже дошли. 

А что поделать, автор накидывал и накидывал новые факты, какая-то динамика была… а теперь две недели событий никаких, попкорном все уже запаслись, новые форумчане пришли, можно уже своими силами паровозить тему)

 


Только, если отбросить всю лирику, и поверить фактам, то все просто. 

Автор с героиней встретились. Сходу друг-другом заинтересовались. Инициатива была обоюдной. Героине автор понравился (поцелуи и нежности на втором свидании показательны), но его косяки перевешивали ее влечение, поэтому динамика шла криво-косо. 

Потом встречи и игры во взаимное повышение СЗ, где героиня была на шаг впереди, но и о своих шагах (сюрпризы, денежные вложения, приглашения на обеды) не забывала. Более того единственный конфликтный момент был мгновенно сглажен самой же героиней, которая в моменте оценила СЗ автора достаточно высоко, чтобы извиниться и сделать шаг навстречу. 

Потом красивое свидание с разрывом шаблона кальянная-кафе-кальянная. Героиня признаётся автору, что он ей нравится, размораживается, и сделали ещё два свидания   положительной динамикой и нарастающим сексуальным контекстом. Почти классическая трехсвиданка. 

Тем не менее, после последнего героиня решает (причина не важна), что она слишком сблизилась с автором, поэтому рвёт стоп-кран и сливает его. Увы, после почти десятка встреч, СЗ автора оказалась ниже, чем он думал (что неплохо подорвало ему задницу), иначе бы его не слили в такой жесткой форме. Настоящей влюблённости не произошло. 

Теперь интрига только одна (и нет — это НЕ отобьют ли автору печень фсбшники) — подрастёт ли на дистанции фигура автора в глазах героини достаточно, чтобы она 1) начала пинговать 2) сама инициировала шаги. Все. Если не подрастёт, тема закрыта, всем спасибо, кто следил и участвовал, было клево. Если подрастёт, то используется обычная схема Эво по камбэку.

 

А теперь уже прямая речь. За отдых я хорошо порефлексировал, выдохнул и решил для себя, что история закончена. Просто не сложилось. Все просто. Так бывает. Поэтому пинги может и будут, но шагов я не ожидаю после такого безапелляционного посыла в ЧС, а без шагов, простой пинг — это свист. Поэтому the end. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.11.2021 в 13:40, Рибай сказал:

А где хоть какой-то анализ ее личности.

11.11.2021 в 13:40, Рибай сказал:

Но при этом ты пропустил мимо

И, Рибай, спасибо за участие. Во многом ты прав. Действительно, эта история без всяких перспектив на ЛТР — факт. И, да, у меня ярковыраженный баг Паравоза, мне доставляет удовольствие динамика, которой я тешу чсв.

Но в одном ты не прав, анализ личности героини был, и довольно глубокий. И он, увы, не соответствовал фигуре, которую я нарисовал в своей голове. Тут не надо быть гением, чтобы и так видеть все колокольчики (шкатулочку выставляю):

*«я сильная и независимая …» но брат и дядя мне указ

*как лихо она поливает грязью своих бывших (но ведь ты сама их выбрала, родная, а с одним так вообще 5 лет встречалась), а заодно и парней своих подруг… 

*рассказы о том, что все вопросы она решает четко, прямо и в личном разговоре, но со мной про это правила вдруг забыли и прыгнули в кусты  

*откровенные попытки выстроить свой благородный образ. Во время последней встречи она говорила, что в подростковом возрасте с мамой объездила кучу дорогих курортов (верю). Только вот в самом начале нашего общения она как-то обмолвилась, что у ее мамы были проблемы с деньгами, поэтому ей рано пришлось начать работать, чтобы помогать ей (уже не верю)

*говорит слишком много лишнего малознакомым людям. Про бывшего парня абьюзера я узнал ещё до первого свидания, буквально, во время второго диалога она уже об этом рассказывала. Про дядю-фсбшника, засадившего бывшего в сизо, я узнал тоже до первого свидания по ее инициатива в переписке

И далее по списку… 

Хорошего тоже много, да, яркая, да харизматичная, да мужики водят вокруг хороводы, да, очень внимательная к деталям и моим словам… но на многие вещи я сознательно закрывал глаза, хотя они были на виду все время. 

11.11.2021 в 13:40, Рибай сказал:

Единственное, что ты честное и человеческое в ней нащупал - дыхание и дрожь от поцелуя. И то вопрос, не провели ли тебя...

И тут ты тоже прав, и, нет, не провели. Эти моменты были искренние и девочка здесь не играла, это я знаю.  На второй встрече она задрожала и задержала дыхание

от моего лёгкого поцелуя кончиков ее пальцев. Такое невозможно сымитировать. И ее дыхание во время поцелуев, когда я ощущаю сквозь несколько слоев одежды и зимнюю куртку, что ее сердце сейчас выпрыгнет из груди — это искренне. И в моменте на смотровой площадке после медленного танца, когда на мой вопрос «нравлюсь ли я ей», она выпалила «нравишься», и дальше был долгий поцелуй, тогда, в моменте — это тоже было искренне и по-настоящему тепло. Поэтому как раз настоящей сексуальностью некоторые моменты были заряженны по полной. 

Пусть этого всего по итогу и оказалось слишком мало, но зла я не держу, мне просто напомнили, как оно бывает, и не всегда это так, как мы планируем. За это я благодарен.

11.11.2021 в 13:40, Рибай сказал:

Короче, выбирайся уже из своего синтетического мира.

Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Watchmen сказал:

Но в одном ты не прав, анализ личности героини был, и довольно глубокий. И он, увы, не соответствовал фигуре, которую я нарисовал в своей голове. Тут не надо быть гением, чтобы и так видеть все колокольчики (шкатулочку выставляю)

Автор, ты конечно романтичен, но немного глуп и слеп, либо до фига фантазер. Но одно хорошо: хватило вроде как мозгов не зайти в это болото. 

Твой сарказм тут неуместен. У каждого человека свое восприятие подаваемой информации, потому что у каждого человека опыт свой.

А своим сарказмом ты моментально обесценил людей, которые следили за твоей историей. Спрашивается, а какого черта ты сюда это вывалил?

Удачи тебе, фильтры настраивай лучше в следующий раз, глядишь не встрянешь больше в подобное дерьмо.

Изменено пользователем HappyHeaven (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживал за автора как за себя. Очень жаль что не получилось с ней ( был в плюс минус похожей ситуации. Очень долго отходил, даже с помощью антидепрессантов (и психолога)).

Что я думаю случилось:

1. Максимальная вероятность: «Всё таки всплыл бывший, с которым намного сильнее привязки. (А возможно и не пропадал, уезжал на месяц-два)» всплывет через полгода.

2. Низкая вероятность: пытается таким способом максимально присадить на себя. Наслушалась разных Инстаграмм вебинаров и марафонов, тестирует на тебе. Любви нет, но привязанность есть. Еще проявит себя (возможно как ни в чем не бывало выйдет на связь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, bruk сказал:

1. Максимальная вероятность: «Всё таки всплыл бывший, с которым намного сильнее привязки. (А возможно и не пропадал, уезжал на месяц-два)» всплывет через полгода.

2. Низкая вероятность: пытается таким способом максимально присадить на себя. Наслушалась разных Инстаграмм вебинаров и марафонов, тестирует на тебе. Любви нет, но привязанность есть. Еще проявит себя (возможно как ни в чем не бывало выйдет на связь).

Оба варианты вероятны по отдельности и вместе, но каждый из них минус для автора. Лучше - выводы и некст, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, bruk сказал:

возможно как ни в чем не бывало выйдет на связь

+100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.11.2021 в 01:27, Watchmen сказал:

да, у меня ярковыраженный баг Паравоза

Автор, у вас Эволюция головного мозга. Хорошо, что вам зашло, но завязывайте. Нет такого бага по Эволюции. 

Вы штурман, с короной на голове. Одно только упоминание брендовых шмоток как плюс в описании ЛИЧНОСТИ вас и героини чего стоит.

13.11.2021 в 01:19, Watchmen сказал:

после последнего героиня решает (причина не важна)

Описание это выглядит так, что все было хорошо и замечательно, прекрасная маркиза, но ВДРУГ вмешался злой рок. 

Ну полируйте дальше свою корону. Все поступки героини ваша корона выворачивает в свою пользу, поэтому ее отказ для вас стал таким шоком.

И вы не можете трезво оценить ситуацию. По той же причине для вас стало такой неожиданностью поведение вашей ЛТР.

У Штурманов свое видение реальности, в которой они царят над окружающими, и всеми рулят, поэтому у них все случается ВДРУГ.

ВДРУГ обнаруживается, что другие люди имеют в жизни свои, отличные от вас, интересы.

ЛТРка, оказывается, нашла душевную близость с парнем из Беларуси, а гимнастка в татухах на самом деле нищебродка и вообще проблемная.

 

Изменено пользователем someone_special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.11.2021 в 01:19, Watchmen сказал:

Ну, развлекайся. Только без меня)

Оставляю тебя в покое, милый фантазер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний апдейт. 

Он точно понравится всем любителям конспирологических и криминальных теорий, а также тем, кто запасся попкорном в ожидании la grande finale. Вишенка на торте: героиня растворяется в воздухе.  

Как я ранее писал, во время моего отдыха, она дважды глянула мои сториз, и выкладывала несколько своих в формате «хочу все бросить», «у меня выгорание», «я устала». После чего удалила свой рабочий аккаунт в инсте, оставив только личный. 

Потом выложила, что прилетела в Калининград и что «за последний год произошло столько, что я больше не вывожу».

А потом… «бах» и она удаляет свой профиль в WhatsApp. Не кидает меня в ЧС, а именно вообще сносит аккаунт с концами, хотя там она переписывалась много раз при мне с мамой, друзьями, родственниками и т.д.

Захожу в инст… «бах», а свой личный профиль с кучей подписчиков, фотками за последние несколько лет и т.д. тоже удалён с концами. Осталась одна телега, но, я не удивлюсь, если старый телефонный номер тоже пошёл в утиль.

Выходя на работу, уже знал, что меня ждет, и… правильно! На работе ее тоже больше нет.

Конечно, так существенно проще, физически и в соцсетях ее больше нет. Отпустить. Не судьба. Опыт очень ценный. Двигаться дальше. 

Отдельно хочу поблагодарить за ценные советы, поддержку и мысли:

14.11.2021 в 01:21, Комсомолец сказал:

Лучше - выводы и некст, имхо.

 

14.11.2021 в 00:52, bruk сказал:

Переживал за автора как за себя.

 

12.11.2021 в 16:03, Alf Pachino сказал:

Разбор ситуации нужно проводить исходя из вводных данных автором

 

11.11.2021 в 13:40, Рибай сказал:

Короче, выбирайся уже из своего синтетического мира.

 

 

10.11.2021 в 15:21, Suvlehim сказал:

ФСБ гендерно стереотипны.. 

А еще he######7 и Верочке. Спасибо за время, которое уделили теме. Пусть история и без хэппи-енда, но благодаря вашим разборам и комментариям, я очень много для себя открыл и понял. 

Ну и OlgaNa и Марк Твен, спасибо за ваше внимание и участие, без вас было бы гораздо скучнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактическая информация на этом закончилась, а дальше уже мои финальные размышления и интерпретация произошедшего, специально для тех, кто следит за темой, как за «интересным чтивом». 

За последние несколько месяцев она четыре раза летала в Калининград. Как раз, во время свидания-сюрприза, которое она для меня устроила, она сказала, что улетает второй раз в Калининград, потому что ее зовут туда работать, и, если все получится, то она не вернется обратно. Я тогда еще подумал, что так она просто создает интригу на ровном месте, а, на деле просто летит туда потусить к друзьям. 

В целом, она очень много говорила о том, что её задолбала Москва, задолбал весь гиперконтроль со стороны родственников. Наш последний диалог, аккурат до звонка брата, как раз был об этом. Опять же, с самого начала нашего общения были разговоры об этом, но я особого внимания им не придавал, ну, жалуется девочка, я может тоже хочу куда-нибудь уехать. Теперь все с несколько другой стороны открывается)

Плюс, во время последней встречи от нее звучал намек об совместном отдыхе на Гоа в январе, на целый месяц. Я его поддержал, но у себя в голове сделал отметку, что «как это, на целый месяц, а работа, але?». Скорее всего, она уже давно вынашивала планы свалить из Москвы. 

В целом, если оперировать только теми фактами, которые она озвучивала, и делать выводы на их основе, то может сложиться неплохая картинка произошедшего, которая многое объясняет, включая и её «качели» в плане наших взаимоотношений. Поэтому последний "лаз в голову" героине)

Если она долго вынашивала мысли свалить и вообще порвать контакты со всем миром, включая родственников, то отношения со мной были совсем не в карту, т.к. лишняя привязанность ни разу не помогает в таких решениях. А тут, как я понял, наше общение как раз вылилось в то, что дядя с братом опять максимально активизировались (ее же цитата из последнего сообщения, что решение прекратись общение было принято: «после долгого капанья мне на мозги со стороны брата и дяди») и это могло стать последней каплей. И ее посыл жесткий посыл меня в ЧС тоже объясняется, учитывая, что она весь мир туда сейчас отправила. 

Отматывая время назад, когда мы тогда стояли на обзорной, и я спросил её «что тебе держит?», она сказала, что «мне кажется, что у тебя есть девушка»… а потом добавила что «еще кое-что, но это я не могу сказать», но на второе я забил, и не стал уточнять, т.к. подумал, что имеет значение только то, что она озвучила. Теперь вполне допускаю мысль, что вторая причина вполне могла быть «я планирую нахер отсюда уехать»

История, конечно, вышла дррраматичная до самого финала, будет что вспомнить потом. 

Поэтому, ребята, которые были уверены, что она будет пинговать, как «ни в чем не бывало»... мне кажется, героини похоже сейчас есть заботы, дела и переживания посерьезней. И я очень сомневаюсь, что я когда-нибудь еще увижу её в своей жизни)

Ну и, конечно, тут бесконечный простор для интерпретаций в духе: в Калининграде Васёк; она прячется от бывшего, который хочет отбить ей оставшиеся органы; ее украли инопланетяне. Но... "не стоит множить сущее". Если девушка говорит постоянно, что ее задолбали родственники, она хочет уехать из этой страны/города, в Калининграде есть вариант с работой, а потом она резко исчезает из всех СС, то картинка складывается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх, не прогадал! Какая ржака

Особенно если собрать все 

3 часа назад, Watchmen сказал:

особого внимания им не придавал

и сравнить с первоначальной картиной

 

Автор, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она просто пол сменила.

Счас это модно.

Устала быть бабой, выгорела изнутри, решила начать новую жизнь...

Пазл сложился.

Автор, не появился ли одновременно с её исчезновением, на работе новый сотрудник, чем то её неуловимо напоминающий?

Ждём продолжения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Watchmen сказал:

героиня растворяется в воздухе.  

Автор, аплодирую стоя!!! 

Предлагаю модераторам создать подраздел ЗФ с пометкой "Лучшие сюжетные темы форума. Эпистолярный жанр".  

 

9 часов назад, Watchmen сказал:

Ну и, конечно, тут бесконечный простор для интерпретаций в духе: в Калининграде Васёк; она прячется от бывшего, который хочет отбить ей оставшиеся органы; ее украли инопланетяне. Но... "не стоит множить сущее".

Нее, это слишком примитивно). Давай оставим твою загадочную концовку открытой, т.к. это зацел на новый сезон. :ph34r: 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.11.2021 в 14:09, Watchmen сказал:

А потом… «бах» и она удаляет свой профиль в WhatsApp. Не кидает меня в ЧС, а именно вообще сносит аккаунт с концами, хотя там она переписывалась много раз при мне с мамой, друзьями, родственниками и т.д.

Захожу в инст… «бах», а свой личный профиль с кучей подписчиков, фотками за последние несколько лет и т.д. тоже удалён с концами. Осталась одна телега, но, я не удивлюсь, если старый телефонный номер тоже пошёл в утиль.

Выходя на работу, уже знал, что меня ждет, и… правильно! На работе ее тоже больше нет

Очень похоже на похищение НЛО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Ещё на первой странице написал комментарий в стиле "автор слишком много думает и ведётся на всякую хрень", осилил семь страниц про фсбшников с динамикой и паровозами... Ответ был там же на первой странице - второе свидание - недожал. Вот интересно, а нах оно вообще надо, столько информации за пару месяцев, санта-барбара, рабыня изаура и ещё дофига сериалов - автор тебе делать нечего? Вложенные усилия и сношания своего мозга просто запредельные....

   А по сути, есть отправная точка - поцелуй, есть возбуждение - всё выключил "тормоза" и прожимаешь. А если ты наоборот включаешь тормоза, то ещё не такие истории тебе будут рассказывать. Это совет всем молодым парням - чтобы вас не втягивали в непонятную хрень, просто не тормозите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всю тему не читала, только первое сообщение автора.

По первому сообщению-описанию ситуации не увидела, что девушка сама тебя хочет и готова прямо завтра переспать с тобой. 

Где-то и что-то шло не так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аптдейт. 2-ой сезон объявляю открытым. :D

Завершил отношения с ЛТР. Выдохнул. Неожиданно поменял работу на вариант получше. Установил Тиндер. Пара свиданий, с одной девушкой договорился на второе + неожиданный залипон со стороны девушки с ОЗ сильно выше (знаю, что не потяну её, но она постоянно пишет первая, что греет) —  мозги чудесным образом встали на место. 

Ярко осознал, как много косячил в развитии отношений с героиней темы: с липкостью, штурманством, залипанием, отсутствием даже попыток создать интригу и «переиграть» её. Понял, что мог бы сделать все в разы лучше, если бы просто пару раз дистанцировался, не лип, и позволил бы нарастить её интерес. Банально потерял навык за время ЛТР, поэтому на ровном месте завалил БЗ.

Понял, что хочу отыграться. 

Тем временем героиня темы восстановила инстач. Написал ей там, пригласил покурить. Мгновенно ответила. На следующий день уже встретились.

1 (101, ха) свидание 

Приехала на таксо-майбахе (ооокей). Обняла при встрече. 

В кафе сел напротив, говорил на отвлеченные темы, прошлое не поднимал, куда она исчезла не спрашивал, блестящими глазами не смотрел, не трогал. На попытки стеба жестко осаживал своим.

… А вот она практически сходу стала пытаться меня шипцевать и выводить на эмоции:

  • «А ты чего так неожиданно меня позвал?» (первый раз проигнорировал, потом она еще пару раз докапывалась, ответил, что «захотелось»)
  • «А что ты делал в Дубае? Ну, кроме того, что ты делал в сториз X,Y,Z» (ага, тех сториз, которые ты не смотрела, потому что у тебя был удален аккаунт)
  • «Я так давно не пила… а, хотя нет, я же в последнюю встречу с тобой пила» (и ждет реакцию. ее нет)
  • «Да, у меня очень хорошо получается игнорировать людей… тебе ли не знать.» (аналогично)
  • «А, знаешь, я полностью прекратила общаться с дядей и братом» 
  • «Когда ты стал мне звонить, я как раз говорила с дядей… ты не мог, конечно, придумать времени лучше для звонков»

Позже, конечно, начались вялые оправдания и рассказы о тяжелой жизни. Дескать, в тот день, когда я улетел в ЧС — она разосралась со своим дядей и братом, потом с мамой… они тоже улетели в ЧС. Потом, из-за-чего-то-там поссорилась со своей лучшей подругой, с которой они вместе с детства… и тоже перестала с ней общаться. После чего улетела в Калининград, купила там квартиру в ипотеку и планирует туда в марте перебраться насовсем, а сейчас ее сдаёт. Со своей семьей и со всеми своими прошлыми друзьями они при этом больше не общается. Этот диалог не поддерживал, сменил тему. 

Не хочу строить догадки, откуда у нее бабло на таксо исключительно бизнес-класса, и квартиру в ипотеку в другом городе (при условии, что, с её слов, она работает сейчас «в серую» администратором в формате «1 через 2»). Логика покидает чат, когда, с одной стороны, у нее съемная квартира в жопе мира за 20к рублей (с ее же слов), а, с другой, она разъезжает по городу на майбахе и сдаёт квартиру в другом городе (шта). Очевидно, что это все мутно, но разбираться желания нет. Может есть спонсоры, может она из очень обеспеченной семьи, может любит сорить деньгами — кто его знает.

Закончил встречу первым. Когда вышли на улицу, она стала дурачиться — толкаться, стали кидаться друг в друга снежками, повалялись в снегу. После за ней приехал уже другой мерин и она укатила. Опять же, никаких объятий-поцелуев с моей стороны. Ехал домой и делал ставки, она сейчас прямо сейчас напишет, или потерпит пару дней. Через час от неё падает сообщение с благодарностью за вечер. Это уже что-то новенькое. Сухо поблагодарил «спасибо за компанию)» и решил не выходить на связь до ее новых сообщений. 

 

На следующий день пинганула. Я ответил через полдня и не стал развивать переписку. 

Еще через два дней без лишних «как дела» позвал встретится, причем место не обозначил, а ля «доверься, будет клево». Согласилась. 

В день встречи за пару часов попросила перенести встречу на следующий день, т.к. девочка, которая должна была ее подменить на работе, не смогла выйти. 

Несколько раз извинилась и дважды предложила «давай завтра». Конечно, можно было сыграть в «нет, завтра НЕ МОГУ УЖЕ Я, давай послезавтра/через год», но до таких игр опускаться не хочется…  тем более, фактически, девочка не просто слилась, а сходу предложила альтернативу = сделала шаг в ответ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 свидание 

Снял кинозал на двоих в антикинотеатре на пару часов. Кино, мы толком так и не посмотрели. Девочка сходу была на позитиве, никакого напряжения, которое было на прошлой встрече, уже не было. Много дурачились, кидались подушками, «боролись» на диванах. 

Через минут 20 после сеанса поцелуи, у неё были слабые вбросы с «ты что, мы же просто друзья, давай не будем», на что мое «да, конечно, мы друзья, все верно, не стоит» и прожимал дальше. Руки уже гуляют по ее телу ее «мы же друзья, давай не будем портить», на что спокойно продолжал, спросив ее шёпотом «если хочешь, чтобы я остановился, просто скажи, и я сразу же остановлюсь». Что характерно, не сказала. (Теряет хватку, надо было в моменте ультимативно сказать «да, остановись, все, хватит, я тебя очень ценю, но как ДРУГА» и отстранится — было бы мощно) Но сильнее нагнетать дальше не стал, чтобы не переходить черту «возбудил и не трахнул». 

Потом, естественно, пошли признания о том, что своё « прощальное сообщение» она написала под нажимом дяди, чуть ли не при нем лично, ей очень стыдно и она много раз хотела написать мне снова, переживала, но подумала, что я слился, и пути назад нет. Сказала, что очень боялась потерять общение со мной. На уточнение «значит, общение?» (тут выглядело очень правдоподобно, но я уже это проходил, на веру не беру) под таким легким нажимом рассказала, что я ее очень сильно зацепил, и она никогда не встречала парней, как я, и даже-то, что она сейчас говорит — для неё по-новому, потому что она никогда не признаётся в своих чувствах и далее в таком же духе. В общем, признание в чувствах, ага.

В итоге весь сеанс был в таком романтичном/игривом духе. 

В общем, поцелуи-объятия, извинения за прошлое поведение (опять же, ни разу не показывал, что меня та ситуация задела, спокойно выслушивал), «меня к тебе тянет», романтика и далее по списку. После кинозала она ультимативно предложила продолжить вечер в кальянной (естественно, где-ж еще), посидели там полтора часа, тоже в обнимку, целовались, болтали обо всем. 

Много и моих красивых слов было о том, какая она классная, что на контрасте с холодной прошлой встречей — было в карту. При этом совсем в розовые сопли не сливался. Так, она пара раз вкидывала «ах, это последняя наша встреча», на что я спокойно соглашался «да, последняя, не вопрос». В той же кальянной стебал ее с тем, что «подруга, а ты часто закидываешь ноги на своих друзей?», на что она максимально серьезно ответила, что «нет, у меня такого ни с кем нет, и, вообще, у меня нет мужчин-друзей» (тут стоило сказать, что «да, конечно, у меня куча друзей мужиков, что такого в этом», эх)

На прощание попыталась вкинуть  «все, на прощание в щечку целуй». Спокойной с ней согласился «ага, только в щёчку». Поцеловал в губы и уехал.

Домой тащить ещё было рано, но, в рамках нового захода, думаю, что вполне можно закрывать трехсвиданку. Подожду пару дней, если от неё будут пинги, то вытащу на встречу куда-нибудь с переходом на «поехали курить ко мне домой». Если пингов не будет, то возьму паузу в 3-4 дня и потом сам выйду на связь с предложением о встрече. Завтра третье свидание с другой девушкой, но там все прям гладко и правильно, даже говорить не о чем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Watchmen сказал:

Тем временем героиня темы восстановила инстач. Написал ей там, пригласил покурить. Мгновенно ответила. На следующий день уже встретились.

Ну, привет. Противоречишь сам себе. Помнится, говорил, что не будешь ей писать вообще, после того, как она опрокинула тебя. Все же, зацепила тебя чертовка. Залип, но стараешься это скрыть. 

5 минут назад, Watchmen сказал:

Позже, конечно, начались вялые оправдания и рассказы о тяжелой жизни. Дескать, в тот день, когда я улетел в ЧС — она разосралась со своим дядей и братом, потом с мамой… они тоже улетели в ЧС. Потом, из-за-чего-то-там поссорилась со своей лучшей подругой, с которой они вместе с детства… и тоже перестала с ней общаться.

Ну, конечно. Кому же еще выговориться, как ни тебе, человеку которого доднули, как псину последнюю, засунув в ЧС,  а ты еще и первый написал.  

9 минут назад, Watchmen сказал:

у нее съемная квартира в жопе мира за 20к рублей (с ее же слов), а, с другой, она разъезжает по городу на майбахе и сдаёт квартиру в другом городе (шта). Очевидно, что это все мутно, но разбираться желания нет. Может есть спонсоры, может она из очень обеспеченной семьи, может любит сорить деньгами — кто его знает.

Может подрабатывает эскортницей, кто ее знает. 

13 минут назад, Watchmen сказал:

Еще через два дней без лишних «как дела» позвал встретится

Гляжу, понравилось тебе рыться в этом дерьме с бабой, у которой непонятно какие тараканы в голове бегают.

14 минут назад, Watchmen сказал:

Но сильнее нагнетать дальше не стал, чтобы не переходить черту «возбудил и не трахнул». 

Какая встреча по счету? Поцелуи, страсть, кинестетика, но никакого секса. Самому не смешно? Прям таки романтик, предвещающий что то серьезное, а по-факту, тобой играют, снова. 

19 минут назад, Watchmen сказал:

Сказала, что очень боялась потерять общение со мной.

Да-да, так боялась потерять общение, что решила не писать тебе, а смиренно ждала, когда ты выйдешь на связь. Булшит редкостный. Правда, ты, автор - молодец, планку держишь. Видимо, она поняла, что ты скушаешь все эти высеры и попросишь еще добавки. 

24 минуты назад, Watchmen сказал:

Много и моих красивых слов было о том, какая она классная, что на контрасте с холодной прошлой встречей — было в карту. При этом совсем в розовые сопли не сливался. Так, она пара раз вкидывала «ах, это последняя наша встреча», на что я спокойно соглашался «да, последняя, не вопрос». В той же кальянной стебал ее с тем, что «подруга, а ты часто закидываешь ноги на своих друзей?», на что она максимально серьезно ответила, что «нет, у меня такого ни с кем нет, и, вообще, у меня нет мужчин-друзей» (тут стоило сказать, что «да, конечно, у меня куча друзей мужиков, что такого в этом», эх)

На прощание попыталась вкинуть  «все, на прощание в щечку целуй». Спокойной с ней согласился «ага, только в щёчку». Поцеловал в губы и уехал.

Домой тащить ещё было рано, но, в рамках нового захода, думаю, что вполне можно закрывать трехсвиданку. Подожду пару дней, если от неё будут пинги, то вытащу на встречу куда-нибудь с переходом на «поехали курить ко мне домой». Если пингов не будет, то возьму паузу в 3-4 дня и потом сам выйду на связь с предложением о встрече. Завтра третье свидание с другой девушкой, но там все прям гладко и правильно, даже говорить не о чем)

Все это является одним большим De ja vu. Мы, подобное, уже видели, читали на предыдущих страницах. Попахивает растянувшимся сериалом, из которого шоураннеры хотят выдоить последний бакс. Уже и читается не так интересно. Что же, будем ждать, когда вы встретитесь, в очередной раз. Ты ей, практически, сможешь присунуть, но не выйдет, т.к у героини начнется понос или же резко начнутся месячные. Ну, а на следующий день, объявится ее дядя фсбшник и ваше общение прервется снова, до следующего пинга с твоей стороны.)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.11.2021 в 16:25, Watchmen сказал:

Поэтому, ребята, которые были уверены, что она будет пинговать, как «ни в чем не бывало»... мне кажется, героини похоже сейчас есть заботы, дела и переживания посерьезней. И я очень сомневаюсь, что я когда-нибудь еще увижу её в своей жизни)

Я за чипсами, тебе взять? 

Если кратко и по теме... Ничего в твоём поведении не изменилось. В её тоже. 

Будет тоже самое, что и было (ничего, если только она сама не решит себя тобой оттрахать) 

Ты чего хочешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 10

      Хочу вернуть девушку для секса и времяпровождения

    2. 367

      Вытащить себя

    3. 367

      Вытащить себя

    4. 10

      Хочу вернуть девушку для секса и времяпровождения

    5. 125

      Делаю т10д, надеюсь поможет.

×
×
  • Создать...