Перейти к публикации
пикап.Форум
  • 0

Не всегда получается выйти на физический контакт с девушками


Вопрос

Привет всем мудрым динозаврам!

Зову вас так, потому что думаю, что форумы - это что-то слишком олдскульное, но здесь я вижу много адекватных людей, у которых многому можно научиться)))

Коротко о себе - парень, 21, красивый, уверенный в себе (иногда чересчур), начинающий руководитель.

Собственно, о ситуации) У меня нет проблем с подбором состояний и знакомством с девушками. Также уверенно веду себя на свиданиях, умею сносить крышу и влюблять в себя. Но как только остаюсь вдвоем с девушкой в комнате и дело пахнет керосином, не могу установить физический контакт. 

То есть я пытаюсь пощекотить девушку, присесть поближе, потрогать волосы, всячески демонстрирую желание и стремление сблизиться не только на духовном уровне, а девушки иногда отдергиваются, отсаживаются подальше, в общем всячески держат дистанцию.

Как не терять уверенность в такие моменты? Стоит ли быть более настойчивым или подождать, пока она созреет больше?

Пробовал оба варианта: в первом мы лежали с девушкой на кровати, я закинул на нее ногу и обнюхивал волосы, поглаживал спину (в районе попы) но как только рука оказывалась на булочках, объект вожделения активно протестовал и после нескольких вопросов "что ты делаешь?" обстановка становилась слишком напряженной и я под надуманным предлогом уходил.

Во втором случае меня заклеймили другом и не подпустили за весь вечер к себе)

Положительный опыт, конечно, был но в тех кейсах девушки были не против и все быстро доходило от гадания на ладошках до петтинга в парке)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
30.09.2021 в 07:29, МаленькийгигантБольшогоСекса сказал:

Также уверенно веду себя на свиданиях, умею сносить крышу и влюблять в себя. Но как только остаюсь вдвоем с девушкой в комнате и дело пахнет керосином, не могу установить физический контакт. 

Физический контакт должен быть задолго до того, как вы остались в комнате вдвоём.

 

30.09.2021 в 07:29, МаленькийгигантБольшогоСекса сказал:

То есть я пытаюсь пощекотить девушку, присесть поближе, потрогать волосы, всячески демонстрирую желание и стремление сблизиться не только на духовном уровне, а девушки иногда отдергиваются, отсаживаются подальше, в общем всячески держат дистанцию.

Это надо делать на свидании.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30.09.2021 в 08:29, МаленькийгигантБольшогоСекса сказал:

Коротко о себе - парень, 21, красивый, уверенный в себе (иногда чересчур), начинающий руководитель

Лучше раскрой секрет, как в 21 стать начинающим руководителем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19.11.2021 в 11:29, LisAlisa сказал:

Лучше раскрой секрет, как в 21 стать начинающим руководителем

у нас в школе их называли "староста"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

"Коротко о себе - парень, 21, красивый, уверенный в себе."

Думаю, если все так, тебе никакие советы здесь не нужны, слушай себя".=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Какой же ты уверенный когда ты ТФН, что бы возбудить девушку вовсе не обязательно трогать её за интимные места, смотри Алекса Мэя, на рутрекере лежит, про прелюдии.

Изменено пользователем The Witcher (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
On 11/19/2021 at 11:29 AM, LisAlisa said:

как в 21 стать начинающим руководителем

Тимлидом программистов - легко.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
On 9/30/2021 at 7:29 AM, МаленькийгигантБольшогоСекса said:

девушки были не против

Ну и где у тебя проблема?

Ведь есть же и те девушки, которые не против, правда?

По описанию проблем у тебя вообще нет, у тебя уровень как минимум неплохого пикапера "на четверку по советской школьной системе оценок".

Просто а) некоторые девушки что-то позволяют довольно легко, а некоторые - нет и б) некоторым девушкам ты нравишься больше, а некоторым - меньше.

Так оно есть, и так оно и будет всегда. Норма жизни.

Но если реально хочешь прокачаться в этом вопросе, то как-то имеет смысл подумать о развитии следующих соцнавыков:

а) прикасаться как бы невзначай, "не обязывающим ее" образом. а) пальцы рук б) стоим с ней лицом к лицу - возьми ее за бока талии в) тереби ей прическу и др. Собственно, сам все знаешь, ибо в ладошки играть умеешь.

б) игра в гляделки и строительство глазок

Да, в принципе, что я советую - ты и так все умеешь. Говорю ж - проблем у тебя нет.

 

On 4/26/2022 at 4:07 AM, The Witcher said:

ТФН, что бы возбудить девушку вовсе не обязательно трогать её за интимные места, смотри Алекса Мэя, на рутрекере лежит, про прелюдии.

Конечно!

Хорошо работает а) поведение в формате "дерзость сорванца" б) глазки строить надо уметь в) когда она уже "повелась" - работать ей "зеркалом", поощряя ее дальнейшее "распаление".

А Алекс Мей что советует, если вкратце?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...