Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, UserN3 сказал:

Я тут красивую статистику сгенерил за месяц

https://tinderinsights.com/?share=f343075c-0c9d-4325-8ed7-36b7e84200e4-1666767902951

Интересно, как в природе спариваются особи, без интернета и сайтов, телефонов.

Ты думаешь бабам нравятся такие нытики?

Изменено пользователем Царь Леонид (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 480
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Для СЗ нужна очень крутая тактика, эпичные фотки и т.д. Если ты обычный парень, то СЗ тебя убьют. Представь какой это пздц для твоего мозга. Мозг видит сотни красивых баб, мозг их хочет, ты стави

Хз чё ты собрался делать с детьми 18-25 лет. Там же тупость ходячая.  С бабами постарше намного проще. Они почти все с хатами, накормят, уложат, согреют, отжарят и т.д.  На одном сексе отнош

Я, конечно, совсем не пикапер. Но всё плохо. Выскажу своё мнение, ничего не навязываю, применять с осторожностью. 1. Форму лица нужно менять. Прическа + борода. Сейчас лицо кидалта. Большой ребён

1 minute ago, Царь Леонид said:

Интересно, как в природе спариваются особи, без интернета и сайтов, телефонов.

Ты думаешь бабам нравятся такие нытики?

Точно таким же образом. Красивый, сильный и т.д. имеет преимущество. Павлиний хвост никаким образом в жизни самца кроме как для привлечения самки не используется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из 1000 свайпов вправо 9 метчей.

Зачем тебе этот дроч?)

Знаешь какая статистика в клубе/баре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Царь Леонид said:

Знаешь какая статистика в клубе/баре?

Знаю - нулевая. Был я там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, UserN3 сказал:

Знаю - нулевая. Был я там

Не пиз*и мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Царь Леонид сказал:

Знаешь какая статистика в клубе/баре?

Ну вот я в 17 лет ходил по клубам с другом, тогда в 2007 было золотое время, бабы были попроще в разы, сами на контакт шли, у меня просто тогда вообще бабла не было и вести тоже их, но сосался и лапал их я там прям докуя.

С годами стало хуже в разы просто, бабы уже все с пафосными мордами, смотрят на тебя как на бича какого-то большинство, изредка норм реагируют ток всратки какие-то.

И ладно я могу понять клуб, в барах я не вижу вообще баб по одиночке, ну либо если вдвоём они сидят общаются между собой, а тут ты такой появляешься и начинаешь их за*бывать.

Мысль какая основная - это для парней выше среднего по внешности работает, либо пипец наглых и отбитых. 

Я в караоке цеплял пару раз, когда по 2 сидели, но там обстановка располагает. Просто подхожу и зову на медляк.

В процессе общаюсь, потом беру телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, bamb00k сказал:

Ну вот я в 17 лет ходил по клубам с другом, тогда в 2007 было золотое время, бабы были попроще в разы, сами на контакт шли, у меня просто тогда вообще бабла не было и вести тоже их, но сосался и лапал их я там прям докуя.

Работало и в 2011, работает и в 2022. 

10 минут назад, bamb00k сказал:

И ладно я могу понять клуб, в барах я не вижу вообще баб по одиночке, ну либо если вдвоём они сидят общаются между собой, а тут ты такой появляешься и начинаешь их за*бывать.

Сеты - отдельная тема. Ищи напарника.

 

10 минут назад, bamb00k сказал:

Мысль какая основная - это для парней выше среднего по внешности работает, либо пипец наглых и отбитых. 

Будь наглым и отбитым.

11 минут назад, bamb00k сказал:

Я в караоке цеплял пару раз, когда по 2 сидели, но там обстановка располагает. Просто подхожу и зову на медляк.

Красава. Только просто подходи и бери её за руку и тащи. Не спрашивай разрешения.

11 минут назад, bamb00k сказал:

В процессе общаюсь, потом беру телефон.

Сначала берёшь её, траха*шь, общаешься, и затем, думаешь, брать или нет телефон. Ты перепутал последовательность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Царь Леонид сказал:

Будь наглым и отбитым.

Не могу, не на столько я в себе уверен.

Я как вижу их еб*альник с отсутствующим интересом ко мне, либо считывающий меня и видящий неуверенность, то сразу теряюсь.

Раньше говорю на покуй подходил, из 10 баб около 7 реагировали положительно и позволяли их трогать, а некоторые и целовать.

Потом как-то перестало это работать у меня.

7 минут назад, Царь Леонид сказал:

Работало и в 2011, работает и в 2022. 

Работает, но не у всех. Требования выросли к внешке и статусу мужиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bamb00k сказал:

Работает, но не у всех. Требования выросли к внешке и статусу мужиков.

Ну так и тебе не 17 лет.

У бабы в 20, у бабы в 25, у бабы в 30 - разные хотелки.

Да и тебе к 30-нику надо из себя что-то представлять по Т100Б. Быть в чём то получше , чем в 17 лет.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Царь Леонид сказал:

Да и тебе к 30-нику надо из себя что-то представлять по Т100Б. Быть в чём то получше , чем в 17 лет.:D

Вот-вот, меня как раз больше всего и заставляет комплексовать, что я из себя ничего особо не представляю на данный момент, а самое печальное что и нет мотивации ничего делать.

Хочется какой-то легкий путь, причем он у меня проявляется в том, чтоб просто найти бабу, которой будет со мной по кайфу общаться, смотреть сериалы, кино, гулять ходить, посещать караоке и т.п.

Без этих всех добивайся, развивайся, мужик должен постоянно шустрить как последняя сказала. Причем я не отрицаю, что это в нашем мире нормально, искать пути большего заработка, обеспечивать семейное благополучие, большая часть баб этого хочет. Но не вижу ничего плохого в том, когда по справедливости, у меня нет каких-то особых требований к бабам в этом плане, пусть хоть медсестрой работает, хоть на выдаче товара в вайлдберис. 

Но вот это их мужик должен брать ответственность уже подбешивает.

А по поводу клубов, видимо лет в 17 была какая-то смазливость за счёт которой получалось что-то, а сейчас от неё не осталось особо ничего.

Вот как я представляю, что я на танцполе весь ухоженный в топовых шмотках, около караоке припаркована хорошая тачка, на кармане куча бабла, то там мне уже как-то не стрёмно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bamb00k сказал:

нет мотивации ничего делать

Уровень тестостерона не проверял?

5 часов назад, bamb00k сказал:

найти бабу, которой будет со мной по кайфу общаться, смотреть сериалы, кино, гулять ходить, посещать караоке и т.п.

Мамку такую.. 

5 часов назад, bamb00k сказал:

Но вот это их мужик должен брать ответственность уже подбешивает.

Это к мотивации

5 часов назад, bamb00k сказал:

я представляю, что я на танцполе весь ухоженный в топовых шмотках, около караоке припаркована хорошая тачка

Так ты мечтатель?

В целом, тебе девушка нужна для поднятия самооценки, а не для секса. Правда те девушки, которых ты сам бы хотел, они тебя не хотят. Это тогда нарушит некоторые правила психологии по развитию. Клубы, бары - не твое. Поле тоже не твое. Вначале разберись в себе, почему ты считаешь себя г""ном, а потом ищи девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Витек сказал:

В целом, тебе девушка нужна для поднятия самооценки, а не для секса

Возможно.

2 минуты назад, Витек сказал:

Правда те девушки, которых ты сам бы хотел, они тебя не хотят

Да это так.

2 минуты назад, Витек сказал:

Клубы, бары - не твое. Поле тоже не твое

На СЗ на самом деле тоже сидеть долго не могу, хаос в башке какой-то от этих всех переписок и свиданок.

2 минуты назад, Витек сказал:

Вначале разберись в себе, почему ты считаешь себя г""ном, а потом ищи девушек

Я жил по такой стратегии какое-то время, просто в голове постоянно 2 мысли:

1. В себе можно всю жизнь разбираться, а я и так уже не особо молодой.

2. Под лежачий камень вода не течёт, плюс у меня нет каких-то прям супер требований к бабе.

Эти убеждения продолжают заставлять заниматься этим бесперспективняком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bamb00k сказал:

Под лежачий камень вода не течёт

Давай возьмем девушку, которая тебе понравилась бы, ну как минимум ты бы на ней остановил фокус внимания более чем  на 4 секунды.

Чтобы нравится мужикам и найти "достойного", она:

1. Следит за фигурой (чаще всего не жрет все то, что хочется)

2. На свою скромную ЗП она покупает косметику и шмотки (когда хочется жрать все, что нельзя)

3. Каждый день ходит какими-то маршрутами, посещает кафе с подругами, в ночные клубы ходит, еще куда-то.

4. Делает 100500 фоток, чтобы найти среди них ту единтственную, которую она сможет выложить в тиндер

5. Проводит от 3х до 5 свиданий в месяц, выслушивая тонных говна от слабых мужиков и однотипные комплементы

6. Постоянно думает как отшить надоедливых и не понимающих. 

7. Не отказывает в знакомстве разным мужикам, которые осмелились подкатить и дает себе обещание одеваться еще лучше и делать еще лучше макияж, чтобы к ней подкатывало меньше, но лучше.

8. 1 раз в месяц она задумывается сколько ей лет и что время идет, а никого нет

9. Завидует подругам, у которых классные мужики, при бабле и красивые самцы

10. Постоянно читает разные посты, как удержать мужика

могу продолжать дальше, но девушки делают в 100 раз больше, чем мужики, чтобы понравится, познакомиться с достойным и удержать его.

Чтобы овладеть подобной ТП, достаточно работать над своим телом (не обязательно в качалке), желать большего от своей работы, интересоваться чем-то, общаться и встречаться с друзьями и быть уверенным, когда подходишь к такой ТП, что ты ее достоен, а она слегка не дотягивает, мол нужно будет, чтобы она поработала над собой еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, млять, даже у маньяка Чикатило, была жена…

А в наше время, относительно нормальный парень( мужчина) не может найти себе девушку( бабу). Что вообще происходит?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Rybidio сказал:

Коллеги, млять, даже у маньяка Чикатило, была жена…

А в наше время, относительно нормальный парень( мужчина) не может найти себе девушку( бабу). Что вообще происходит?!

 

Самое идиотское и бесполезное изобретение - социальные сети и инста, теперь и пожинаем плоды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, Rybidio said:

Коллеги, млять, даже у маньяка Чикатило, была жена…

А в наше время, относительно нормальный парень( мужчина) не может найти себе девушку( бабу). Что вообще происходит?!

Когда жил чикатило и когда мы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.10.2022 в 15:54, Витек сказал:

Давай возьмем девушку, которая тебе понравилась бы, ну как минимум ты бы на ней остановил фокус внимания более чем  на 4 секунды.

Чтобы нравится мужикам и найти "достойного", она:

1. Следит за фигурой (чаще всего не жрет все то, что хочется)

2. На свою скромную ЗП она покупает косметику и шмотки (когда хочется жрать все, что нельзя)

3. Каждый день ходит какими-то маршрутами, посещает кафе с подругами, в ночные клубы ходит, еще куда-то.

4. Делает 100500 фоток, чтобы найти среди них ту единтственную, которую она сможет выложить в тиндер

5. Проводит от 3х до 5 свиданий в месяц, выслушивая тонных говна от слабых мужиков и однотипные комплементы

6. Постоянно думает как отшить надоедливых и не понимающих. 

7. Не отказывает в знакомстве разным мужикам, которые осмелились подкатить и дает себе обещание одеваться еще лучше и делать еще лучше макияж, чтобы к ней подкатывало меньше, но лучше.

8. 1 раз в месяц она задумывается сколько ей лет и что время идет, а никого нет

9. Завидует подругам, у которых классные мужики, при бабле и красивые самцы

10. Постоянно читает разные посты, как удержать мужика

могу продолжать дальше, но девушки делают в 100 раз больше, чем мужики, чтобы понравится, познакомиться с достойным и удержать его.

Чтобы овладеть подобной ТП, достаточно работать над своим телом (не обязательно в качалке), желать большего от своей работы, интересоваться чем-то, общаться и встречаться с друзьями и быть уверенным, когда подходишь к такой ТП, что ты ее достоен, а она слегка не дотягивает, мол нужно будет, чтобы она поработала над собой еще.

 

3. Не преследуя первоначальной цели знакомиться там с кем либо.

4. Делает 100500 фоток для инсты, для СЗ выбирает любые нормальные имеющиеся фотки или даже селфи, потому что знает что будет забомбордированна лайками в любом случае

5. Может спокойно найти себе для секса какого нибудь Чадимира, парня на пару баллов выше её сосбтвенного уровня привлекательности на сайте знакомств.

7. Отказывает если видит что рыночная ценность парня не дотягивает до её собственной (по её субъективному мнению) либо пытается набить себе цену.

11. Регулярно имеет дело с мужиками которые плывут при общении с ней и кидают ей деньги на карту при любом удобном случае, поднимая её чсв все выше и выше 

 

Это если брать более менее симпатичную/красивую, если брать среднюю пятерку то согласен с выше описанным.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.10.2021 в 13:11, UserN3 сказал:

В приоритете отношения с девушкой 18-25 лет

Мне кажется, тебе стоит поставить себе в профиле 23-25. Максимум 27. Тем более, на аватарке выглядишь молодо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Vened said:

Мне кажется, тебе стоит поставить себе в профиле 23-25. Максимум 27. Тем более, на аватарке выглядишь молодо.

Регался как 27, сейчас перещёлкнуло на 28. Ничего не меняется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пользователей добавляю пару последних фото в полнос размере

 

DSC_9332-Edit-2.jpg

IMG_20220816_000122_263.jpg

Изменено пользователем UserN3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, UserN3 сказал:

По пользователей добавляю пару последних фото в полнос размере

 

DSC_9332-Edit-2.jpg

IMG_20220816_000122_263.jpg

1 фотку удалить и не показывать на сз. Вторую оставь. Фотографией увлекаешься? В тегах ставишь фотография, красота, хобби

В о себе пишешь что-то типа люблю подмечать красоту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

1 фотку удалить и не показывать на сз

Фотка в целом качественная и выглядит хорошо, но не совсем удачное выражение лица как по мне.

Вторая отличная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bamb00k сказал:

Фотка в целом качественная и выглядит хорошо, но не совсем удачное выражение лица как по мне.

На 1 фотке Алёнушка на камушке. У Аленушки длинные худые ноги, руки и длинная изогнутая шея. По ка, еству к фото претензий нет, просто она выставляет парня в не лучшем виде. И на ней нет действий... Нет идеи, мысли... 

На второй фотке есть фотоаппарат, что наводит на мысль о фотографах (а девочки любят фотографироваться), на лице есть солнечный свет, который удачно лёг (видимо время было выбрано хорошо), не бросается в глаза толщина рук. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, UserN3 сказал:

По пользователей добавляю пару последних фото в полнос размере

Я, конечно, совсем не пикапер. Но всё плохо. Выскажу своё мнение, ничего не навязываю, применять с осторожностью.

1. Форму лица нужно менять. Прическа + борода. Сейчас лицо кидалта. Большой ребёнок. Прическу a la Иванушки Интернейшнел можно поменять на длинные волосы, например.

2. Спорт. Длинная шея - тонкие руки. Хорошо бы привести себя в порядок.

3. Выбросить одежду. Особенно аниме футболку. Раз уж вам уже в районе 30, то пора носить рубашки с брюками. Я с разными женщинами общаюсь - с 18 до 40 и у всех женщин фетиш на белую, да и другие рубашки.

Ну и в остальном, судя по тому, что я прочитал - вы не расслабленный. Это не имеет отношения к матчам, но в дальнейшем стоит такой же преградой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, massive-tiktak сказал:

Форму лица нужно менять. Прическа + борода. Сейчас лицо кидалта. Большой ребёнок.

Забавно конечно, что человек выглядит нормально, видно что следит за собой и прочее, но ради баб надо так усираться :D

Я понимаю, что у нас пикап форум, но всё же.

4 минуты назад, massive-tiktak сказал:

Ну и в остальном, судя по тому, что я прочитал - вы не расслабленный. Это не имеет отношения к матчам, но в дальнейшем стоит такой же преградой

А вот тут соглашусь, что это очень влияет на восприятие при общении, но опять же - автор сформировавшаяся личность, он кардинально никак не поменяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bamb00k сказал:

Забавно конечно, что человек выглядит нормально, видно что следит за собой и прочее, но ради баб надо так усираться :D

Так наоборот. Автор темы выбривает себе височки, чуть ли не химзавивку делает. Регулярно бреется. Хотя природа всё сама сделала и дала плотность щетины такую, что там должна быть борода, как у викинга. У меня есть некоторая теория насчет одежды. Мужчине комфортно носить одежду, которая соответствует его касте. Пальто, рубашки и то, что мы называем casual - это в недалеком прошлом одежда кшатриев. Если вы носите такой стиль, то и воспринимать будут как кшатрия. Напялив на себя футболку с дурацким принтом вы начинаете балансировать между вайшьи и шудрами. Это совсем другой уровень уважения. Всё происходит неосознанно, люди о таких вещах не задумываются, но оно работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борода прям напрашивается. Потому что шея действительно странно выглядит. А так вроде норм:

1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, massive-tiktak said:

1. Форму лица нужно менять. Прическа + борода. Сейчас лицо кидалта. Большой ребёнок. Прическу a la Иванушки Интернейшнел можно поменять на длинные волосы, например.

Форма не меняется, это структура черепа. Борода была, толку нет. Причёска естественная, волосы сами так завиваются

5 minutes ago, massive-tiktak said:

2. Спорт. Длинная шея - тонкие руки. Хорошо бы привести себя в порядок.

Год в качале) Херня это всё, куча велосепедистов именно такие

6 minutes ago, massive-tiktak said:

3. Выбросить одежду. Особенно аниме футболку. Раз уж вам уже в районе 30, то пора носить рубашки с брюками. Я с разными женщинами общаюсь - с 18 до 40 и у всех женщин фетиш на белую, да и другие рубашки

Были рубашки, носил, всё тоже самое) Вон есть другие фотки в другой теме. Футболки норм тема, без принтов, их многие носят и ничего

 

7 minutes ago, Suvlehim said:

На 1 фотке Алёнушка на камушке. У Аленушки длинные худые ноги, руки и длинная изогнутая шея. По ка, еству к фото претензий нет, просто она выставляет парня в не лучшем виде. И на ней нет действий... Нет идеи, мысли... 

Типичное тело эктоморфа тащем-то. Идеи? У женщин есть идеи на фото?
Я в зеркале, я у куста, я снова в зеркале, а тут я мородочку вполтную сфоткала) - Стартовый пак любой женщины на СЗ

Это уже подшло к черте к чему докапаться чтобы объяснить почему не получается

4 minutes ago, massive-tiktak said:

чуть ли не химзавивку делает

Неа, природное

4 minutes ago, massive-tiktak said:

плотность щетины такую, что там должна быть борода, как у викинга

Даёт сверху +10 лет, нахера оно мне?

 

Вот еще фотка, не суть какие ставить на СЗ всё одно и тоже

DSC_7759-Edit-3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UserN3 сказал:

Форма не меняется, это структура черепа. Борода была, толку нет. Причёска естественная, волосы сами так завиваются

 

1 минуту назад, UserN3 сказал:

Были рубашки, носил, всё тоже самое) Вон есть другие фотки в другой теме. Футболки норм тема, без принтов, их многие носят и ничего

Есть фото с бородой и в рубашке?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вот такое фото

IMG-20211115-WA0009.jpg

И еще одно, но надо дома искать

Тут само лицо никак не подразумевает под собой маскулинность, что с бородой что без

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кто-то объяснит, почему бл*ть всё сводится к СЗ?

Вешай диктофон или пусть на камеру тебя снимают и дуй в бар, выложишь здесь, подскажут.

Моё тебе персональное задание - на танцполе без разговоров просто взять даму за талию и потанцевать. Без единого слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, UserN3 сказал:

Есть вот такое фото

Ха-ха. Ну я думаю меня здесь все поддержат, что вы с бородой и без бороды - два разных человека. Разумеется борода нужна чуть длиннее, она вытягивает лицо и делает одновременно вас более мужественным. Вместо кед - туфли. Вместо футболки - рубашка. Вместо ветровки - пальто.

Борода, даже если вам за 30 не мешает строить отношения с 20-летними девушками. Проверено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бородой определённо лучше. 

А людей отправляющих в качалку всех и вся, надо поголовно отправлять в библиотеку изучать книжку по анатомии, генетике и обмену веществ. Например нет в запастьях мышц, что вы там накачаете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Царь Леонид said:

Мне кто-то объяснит, почему бл*ть всё сводится к СЗ?

Достаточно точный инструмент оценки внешности, в реале тебя так же оценивают, просто это не заметно. Ты же женщин оцениваешь? Так и они тебя тоже

3 minutes ago, Царь Леонид said:

Вешай диктофон или пусть на камеру тебя снимают и дуй в бар, выложишь здесь, подскажут.

2 месяца походов по пятницам и субботам весно, нахер надо ещё раз. Занятые, не желающие общаться, стрёмные и как вишенка сосисочные вечеринки

4 minutes ago, Царь Леонид said:

Моё тебе персональное задание - на танцполе без разговоров просто взять даму за талию и потанцевать. Без единого слова.

Даже не хочу этой хернёй страдать, оставь для высокопримативных

 

5 minutes ago, massive-tiktak said:

Ха-ха. Ну я думаю меня здесь все поддержат, что вы с бородой и без бороды - два разных человека. Разумеется борода нужна чуть длиннее, она вытягивает лицо и делает одновременно вас более мужественным. Вместо кед - туфли. Вместо футболки - рубашка. Вместо ветровки - пальто.

Борода, даже если вам за 30 не мешает строить отношения с 20-летними девушками. Проверено.

Да не играет на моём лице борода какую-то роль. Другая фотка стояла на СЗ где есть борода, такой же эффект. Борода только милфам при реальных встречах заходила, всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Инглишмэн said:

Тебе говорят одно и тоже практически разные люди, о шее, о тощине, о воломах, о бороде, но ты с упорством баски споришь, лишь бы ничего не делать.

Особенно удивило ничего не делать - я скинул то что я делал! Ты слеп?

1 minute ago, Инглишмэн said:

Ты свечку держал у ведосипедистов, что баб много у них?

Я вчера на порнхабе такого худого нашёл что офигеешь - руки и ноги на уровне анорексии, а вот лицо маскулинное

2 minutes ago, Инглишмэн said:

Ты свечку держал у ведосипедистов, что баб много у них?

Да сделай обратный поиск, по СЗ, увидишь кучу парней эктоморфов. Тип тела это как раз про типаж который нравится женщинам. А не про лицо как многие думают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Инглишмэн said:

Ты с небес спустись, ты сам уже милфа, тебе 34 вроде, вот и ищи ровесниц. До 18-ти летних по деньгам и статусу не дорос))

Милфа это не про точный возраст, а про разницу в возрасте. Кого хочу того и ищу. На сверстниц не стоит, да и они никакой погоды не далают, от них лайков тоже нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, UserN3 сказал:

Да не играет на моём лице борода какую-то роль

У тебя борода не того формата что надо.

Короткая и аккуратная действительно тебе не идёт, попробуй подлиннее отрастить и чтоб на шее она была, уверен что должно хорошо пойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Инглишмэн said:

Ну есть наркоманский тип мужиков, мало кому привлекательный. Для увеличения аудитории каких только фриков не засовывают в порно

Это домашка

Наркоманский тип достаточно привлектельный тип, цепляет конечно свою аудиторию, но всё же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, UserN3 сказал:

Идеи? У женщин есть идеи на фото?
Я в зеркале, я у куста, я снова в зеркале, а тут я мородочку вполтную сфоткала) - Стартовый пак любой женщины на СЗ

Это уже подшло к черте к чему докапаться чтобы объяснить почему не получается

Нет, у женщин они тоже не всегда есть (чаще нет), но у женщин есть грация, жопа и сиськи и с учётом изгибов её тела можно уже сделать интересную картинку... 

Продолжу дое#вать твою первую фотку:

Ты сидишь и смотришь в камеру... Но я так понимаю ты на берегу Балтийского моря, так почему не смотреть вдаль?! 

Ты держишь в руках смартфон... А он зачем тебе в кадре? Звонка ждёшь или боишься, что чайки спи#дят? Он тут лишний. Вместо него могло быть ну скажем полотенце... Море, берег, полотенце - есть связь. Море, берег, смартфон - нет связи. 

Ты пойми мою основную мысль... Не ты не привлекательный, а фото неинтересное... И это вопрос к тому, кто снимал. 

Я достаточно дое#лся? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всё ответ - это не работает (даже не делая)

1) Зал - туда не только ради мышц ходят, а в целом для здоровья и хорошего самочувствия, ВС.  Там же и бабы есть.

2) Подойти и затирать про психологию - не сделано

3) Подойти и взять за талию - не хочешь делать

Может мне ещё чл*н тебе подержать и в бабу засунуть?

Есть у меня похожие ВНЕШНЕ на тебя знакомые, бабы, жёны есть. Не свисти нам тут.

 

------------

 

Реал не равно фото на сайте. В реале работает невербалика, гормоны и феромоны. Корреляция не 100%, но с запахами есть, то есть это тупо помогает тебе как пазлу и бабе выбрать друг друга. И тут может быть как говорят лысый и толстый с моделью. А вот так. Любовь зла.

как МИНИМУМ если хочешь "успеха" в интернете - подключай голос (как говоришь, что говоришь).

Изменено пользователем Царь Леонид (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фотки автора, внешка вполне норм, ну да худоват, но в целом вполне!

Но фотки не совсем удачные,, возможно стоит фотографа профи нанять, и плюс одежда как по мне не по возрасту, все таки видно что уже за 30к - костюмы, рубашки,поло, пальто, на классику переходить! Тот стиль, который на фото задан, больше для 20-25 лет тянет, женщины на сз, смотрят и диссонанс,, вроде как по возрасту мужчина, а на фото словно подросток или юный натуралист! 

Также на фото кажешься каким то не расслабленным, слегка зажатым, во взгляде не хватает уверенности, ну такой простоватый взгляд без искринки! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Инглишмэн сказал:

Тебе говорят одно и то же практически разные люди, о шее, о тощине, о воломах, о бороде, но ты с упорством баски споришь, лишь бы ничего не делать.

Ты свечку держал у ведосипедистов, что баб много у них?

А что делать тем у кого лицо детское а борода нарастет толком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Инглишмэн сказал:

Все пишут, что норм. Но с 55 кг женщина не находит в нем ощущения защитника и силы, дунь плюнь и он улетит. Только мамки на такое клевать будут кабанистые. Ему подрихтовать себя советуют и пишут как, но не, проще ныть.

Ну он же сказал что ходил в качалку толку небыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Suvlehim said:

Я достаточно дое#лся?

Ты достаточно доебался, но у нас не фотоконкурс чтобы фото имели смысл

Важен не смысл фото, а тот кто на фото

Я ради интреса регал акк вот с таким парнем

photo_2022-09-01_14-40-55.jpg

Выхлоп по сравнению с моим акком в разы лучше, лайки капали, матчило с нормальными по внешности девушками

Смысла в фото тоже никакого, просто парень в тачке, всё. Причём тачка даже не его

 

1 hour ago, Царь Леонид said:

1) Зал - туда не только ради мышц ходят, а в целом для здоровья и хорошего самочувствия, ВС.  Там же и бабы есть.

2) Подойти и затирать про психологию - не сделано

3) Подойти и взять за талию - не хочешь делать

1) Да по здоровью чуть лучше стал
2) Нахуй это рандомам затирать? Ты сам себе это как представляешь?
3) Потому что это на уровне домогательства. Пикап уровня Л Е С Л И (зачем тут автозамена?)

 

1 hour ago, Царь Леонид said:

Есть у меня похожие ВНЕШНЕ на тебя знакомые, бабы, жёны есть. Не свисти нам тут.

Вот именно что похожие, а не копии 1:1
У меня на работе друг ещё худее, немного повыше, вот там как раз руки и ноги спички, жена есть, видел как на него кидали взгляд молодые девушки. Лицо маскулиннее. Тело не причём, важно лицо

25 minutes ago, Инглишмэн said:

Но с 55 кг женщина не находит в нем ощущения защитника и силы, дунь плюнь и он улетит.

~57 сейчас. 55 это скорее нижняя граница

Изменено пользователем UserN3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, UserN3 сказал:

1) Да по здоровью чуть лучше стал
2) Нах*й это рандомам затирать? Ты сам себе это как представляешь?
3) Потому что это на уровне домогательства. Пикап уровня пикап

1) вот и ходи дальше , и общайся там с дамами

2) я это делал - работает. а что ты будешь "затирать" ? я уже молчу про бредогенератор в теории пикапа.

3) это работает на 150%. делал. талия - это соцдопустимо и едиснтвенную претензию которую я слышал от бабы (уже после секса) - чо так долго подходил? хотя я просто обходил всех) она была последней так сказать в очереди) и это был третий клуб под утро - я уже подустал)

Я тебе не теорию же заталкиваю, а то что работает

Только что, UserN3 сказал:

Во, нашёл ещё одну с бородой

IMG_0188_tinder.jpg

По мне так херня хернёй

Густо растёт, кстати.

Проблема у тебя в голове - может не с пацанами рос, с мамой и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Инглишмэн сказал:

Ему подрихтовать себя советуют и пишут как, но не, проще ныть

Он же писал, что с бородой фотки выставлял и ничего не изменилось, плюс в зал ходил долго.

У вас, парни, поголовно ошибка выжившего.

Есть табличка с блэкпильных форумов, где одни и те же фразы от привлекательного и непривлекательного мужика, но разная реакция от баб.

Так и тут, если ты привлекательный, то ты можешь вести себя нагло и получать отдачу, а непривлекательный столкнется несколько раз с негативом и уже не сможет дальше вести себя дерзко.

Причем я даже не внешку имею ввиду, у меня вообще есть теория что внешка и нутро часто коррелируют между собой, т.е. если у тебя морда небрутальная, то и как человек ты такой же, т.е. мягкий неконфликтный добрый и т.п.

Есть люди, которые нам кажутся обычными, скучными и т.п., но бабы почему-то текут от них, видимо харизма, природное обаяние и т.д.

Не очень просто понимаю эту позицию форума обвинять всех в лени какой-то и говорить, что проще ныть.

Изменено пользователем bamb00k (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Инглишмэн сказал:

Все пишут, что норм. Но с 55 кг женщина не находит в нем ощущения защитника и силы, дунь плюнь и он улетит. Только мамки на такое клевать будут кабанистые. Ему подрихтовать себя советуют и пишут как, но не, проще ныть.

Ну 55, это да мало, особенно для мужика! Килограмм 10 набрать по хорошему! Можно конечно зал заменить на БИ, там и физику потянет, да и умение навалять, тоже способствует, тем, что характер твёрже становится! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...