Перейти к публикации
пикап.Форум

Киев. Ищу компаньона для аренды квартиры/дома


Джои

Рекомендованные сообщения

Приветствую тебя, пикапер :).

Живёшь с не комфортных условиях? Хочешь зажить по-новому, свободной жизнью без напряга и развиваться ? Пиши мне в личку о себе + фото/ссылку на ФБ, Инст.

Рассматриваю варианты аренды:

а) 2к.кв.

б) 2к.кв.

в) дом с норм ремонтом в столице или пригороде

----

О себе: 28, без в/п , занимаюсь в зале и на площадке (проходил 2 раза 100ку по воркауту) . Работаю маркетологом в айти компании.

Интересны и планы для роста:

  • качаться как сценарист (в портфолио есть пару сценариев для рекламных роликов)
  • заняться подкастами - на них большие планы. Верю что подкасты откусят не большой , но заметный кусок пирога под названием аудитория Ютуб. Хочу и буду через 1-2 года запустить свою студию и сотрудничать с известными компаниями. Но пока нужно запустить свои подкасты, чтоб дойти до всего этого
  • музыка: 5 лет занимался в муз.школе, сейчас на паузе из-за сомнений что дальше (учился на классической гитаре). С одной стороны - хочу группу и концерты, с другой - догадываюсь сколько времени и энергии отберёт освоение электрогитары, а потом репетиции с группой
  • развиваться в рекламе и маркетинге
  • записывать пикап пранки - не уверен что осилю , но признаюсь, мысль о записи подходов воодушевляет и подстёгивает хотя бы тестово попробовать

Наши интересы пересекаются хотя бы по 1-2 пунктам? Смело пиши в лс ;).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...