Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите не выйти в окно


Рекомендованные сообщения

  • Советник
8 минут назад, ВасяНН сказал:

Этот « дурачок « тоже страдает вообще то не меньше автора ,и от неразделенной любви и от чувства вины перед семьей ещё 

Эта идея о чувсвте вины перед семьей она право очень смешна )

 

Наверное он даже чувствует вину за то что трахает на сухую жену.. Трахает её через боль но при этом мучается от чувства вины )))

 

Словно этакий воришка голубых кровей )) Который крадет краснеет и стыдится.. Но перестать красть не может :lol:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ
7 минут назад, Пэ^ сказал:

Да ничего он там не стардает )

Вот если жену увидит с другим - вот там ему подзажмет реально

Если она вместе с сестрой разыгают фишку с наш девиз непобедим - возбудим и не дадим  ) Цинично на его чувствах спляшут тонкими и острыми шпильками ) А потом выкинут прочь - вот там да может он помучается )

 

А сейчас у него всё прекрасно ) Смакует свои фантазии. Жена его кормит и сексит несмотря на то что ей сухо и не приятно это. )) Драмы и трагедии развиваются.. Жизнь не скучна и весела ) А то что там кому то не удобно и кто то в окно хочет - да кому это важно! )

Ты просто не был в такой ситуации ,это не весело совсем ,особенно когда рядом страдальческое лицо нелюбимого автора ,которая понятно что от обиды ( и дальнейшей своей неустроенности )будет в случае развода мешать общению с детьми .Автор страдает хоть от своего эгоизма и ужаленного самолюбия ,а тот по настоящему вообще 

8 минут назад, Пэ^ сказал:

Эта идея о чувсвте вины перед семьей она право очень смешна )

 

Наверное он даже чувствует вину за то что трахает на сухую жену.. Трахает её через боль но при этом мучается от чувства вины )))

 

Словно этакий воришка голубых кровей )) Который крадет краснеет и стыдится.. Но перестать красть не может :lol:

 

 

Ты понимаешь что он не может заставить себя любить автора только потому что так надо ,так правильно ,так лучше для семьи ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, ВасяНН сказал:

Ты просто не был в такой ситуации ,это не весело совсем ,особенно когда рядом страдальческое лицо нелюбимого автора ,которая понятно что от обиды ( и дальнейшей своей неустроенности )будет в случае развода мешать общению с детьми .Автор страдает хоть от своего эгоизма и ужаленного самолюбия ,а тот по настоящему вообще 

Это всё не какое то белое и светлое чувство вины )

Это просто тёмное и мрачное раздражение беспредельщика от того что ему мешают спокойно и всласть беспределить. ) Который просто хочет чтобы его оставили в покое и не мешали жить )

 

Понятно что ты сам где то в том лагере невереного мужа ) Потому топишь за черных )

 

Ну тут справедливости ради стоит да сказать - на кой хер таких персонажей вообще в брак тащили? ) Чем думали бабы, жадностью своей?)

Но теперь уже это не важно ) Продуктивно для всех будет - заварушка в стиле фильма Исчезнувшая )

 

9 минут назад, ВасяНН сказал:

Ты понимаешь что он не может заставить себя любить автора только потому что так надо ,так правильно ,так лучше для семьи ?)

 

Конечно он не сможет ) А вот автор заставить сможет если проявит волю и характер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, автор ты конечно можешь. "Ради детей готова сохранить брак, он их любит и они его. Лучше я уйду из жизни, чем лишу детей отца" Но если вдруг он с кем то пожариться, то "с вещами на выход" ты не борщишь в лицемерии? 

Всю голову мужику разъела за 3 года, видите ли рабу нельзя пофантазировать. А что ему можно?)) (ток не надо говорить: можно все, но без меня) 

+ один брак ты не сохранила уже, дочь тоже я так понимаю не от него. Не зря ты скрыла некоторые факты из своей жизни, которые, как ты выразилась "порочат тебя"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Это всё не какое то белое и светлое чувство вины )

Это просто тёмное и мрачное раздражение беспредельщика от того что ему мешают спокойно и всласть беспределить. ) Который просто хочет чтобы его оставили в покое и не мешали жить )

 

Понятно что ты сам где то в том лагере невереного мужа ) Потому топишь за черных )

 

Ну тут справедливости ради стоит да сказать - на кой хер таких персонажей вообще в брак тащили? ) Чем думали бабы, жадностью своей?)

Но теперь уже это не важно ) Продуктивно для всех будет - заварушка в стиле фильма Исчезнувшая )

 

 

Конечно он не сможет ) А вот автор заставить сможет если проявит волю и характер.

Не нужно все демонизировать ,обычный среднестатистический мужчина уставший от быта ,плюс ещё недавно беременная жена .Скука ,желание романтики и прыгнуть в последний вагон уходящей молодости ,а не это вот что дома у него все .То что хочешь заставить его ревновать нелюбимую жену с грудничком на руках ( он же не дурак и понимает что она сейчас на брачном рынке ну совсем не товар в свои 40 и четырьмя детьми ) это просто последнее уважение угробить к ней ,хотя бы как к подруге и к матери своих детей .Не нужно делать из неё ещё и шута сейчас .К чему этот позор ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Это всё не какое то белое и светлое чувство вины )

Это просто тёмное и мрачное раздражение беспредельщика от того что ему мешают спокойно и всласть беспределить. ) Который просто хочет чтобы его оставили в покое и не мешали жить )

 

Понятно что ты сам где то в том лагере невереного мужа ) Потому топишь за черных )

 

Ну тут справедливости ради стоит да сказать - на кой хер таких персонажей вообще в брак тащили? ) Чем думали бабы, жадностью своей?)

Но теперь уже это не важно ) Продуктивно для всех будет - заварушка в стиле фильма Исчезнувшая )

 

 

Конечно он не сможет ) А вот автор заставить сможет если проявит волю и характер.

Да автор сама чувствует, что он любит сестру, а не только хочет! Она об этом пишет, ей доставляет это боль! Вы читаете наискосок, что ли?) Она же пишет подробно, что и секс с ним не хочет так как чувствует что он не ее видит под собой а другую, ее близкого человека. И это не мимолётная интрижка на стороне, а многолетнее чувство, которое наверняка было подкреплено физически между мужем и сестрой. Это понять можно? Но автору надо скинуть его с пьедестала! Отпустить ситуацию, понять его и ее и проанализировать не эмоциями мол как так. А понять что такое бывает, мы не роботы. И автору тяжело принять, что муж любит и хочет копию ее самой в юности, ведь молодость мы вернуть не можем и опыт прошлых отношений на авторе уже отложился и характер из просто закрытого поменялся на вообще закрытого, не способного открыто выражать эмоции. А там фея. Но автор ею уже стать не сможет! Тем более когда такое неумышленное двойное предательство по отношению к ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход тут только один: в голове у себя переключить выключатель, снять его с пьедестала. Не спрашивать у мужа мол давай отдельно поживем, а взять собрать его шмот и жить без него, поставить перед фактом. Она живёт столько лет и, если сестру она видит редко, то он маячит перед глазами и напоминает это всё (переживания, боль, упадок самооценки), каждый день только своим видом. Не говоря уже о поисковых запросах о женитьбе на сестре. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, ВасяНН сказал:

он же не дурак и понимает что она сейчас на брачном рынке ну совсем не товар в свои 40 и четырьмя детьми

Эта банальная пугалка неверных мужей для своих баб ) Мол кому ты нужна с 4мя детьми.. Сиди и терпи с*ка, пока я равзлекаюсь и престарелым козлом скачу по вагонам уходящих поездов )

Такой, газлайтинг в общем ) Выбить почву из под ног )

 

Но бабы они на такое хоть и ведутся хоть и боятся многие. Но не все )

Я бы на месте бабы еслиб такой был, вообще бы болт на всё положил - детей на мужика скинул, или в дет дом.. И в последний вагон уходящего поезда :lol: Молодого любовника с крепким стояком найти ))

Это всё лучше, чем в окно шагать и детей сиротами делать. Пусть лучше мама у них будет живой, пусть и где то далеко и счастливой :D

 

Ну нельзя же так легко себя дать загнать и довести до края ) Надо сопротивляться )

Даже когда кажется уже что всё ппц. Поймана сьедена проглочена и лежишь перевариваешься в желудке чужом )  Надо цепляться за жизнь и права свои любой ценой )

c2fc03.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Эта банальная пугалка неверных мужей для своих баб ) Мол кому ты нужна с 4мя детьми.. Сиди и терпи с*ка, пока я равзлекаюсь и престарелым козлом скачу по вагонам уходящих поездов )

Такой, газлайтинг в общем ) Выбить почву из под ног )

 

Но бабы они на такое хоть и ведутся хоть и боятся многие. Но не все )

Я бы на месте бабы еслиб такой был, вообще бы болт на всё положил - детей на мужика скинул, или в дет дом.. И в последний вагон уходящего поезда :lol: Молодого любовника с крепким стояком найти ))

Это всё лучше, чем в окно шагать и детей сиротами делать. Пусть лучше мама у них будет живой, пусть и где то далеко и счастливой :D

 

Ну нельзя же так легко себя дать загнать и довести до края ) Надо сопротивляться )

Даже когда кажется уже что всё ппц. Поймана сьедена проглочена и лежишь перевариваешься в желудке чужом )  Надо цепляться за жизнь и права свои любой ценой )

c2fc03.jpg

Вот именно ,не заниматься фигней типа как его наказать вызвав ревность ,а принять факт его не любви и делать дальше то ,что на пользу себе .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, срочно к врачу. Три месяца ребёнку- это стресс наложенный на постродовую. Сейчас вы немножко в неадеквате. Крайне советую это помнить, говорить себе что в таком положении вы не можете принимать решения, вы видите картину искажённой, это гормоны так на вас действуют, это пройдёт… 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Grâce сказал:

В чем именно это проявляется? Из-за чего возник треугольник?

Он не возник, мне кажется, я сама всё время была в нём. Во всех отношениях, не только с мужем.

 

21 час назад, Grâce сказал:

Можете уточнить запрос? Там ведь явно было не "Согласится ли Катя выйти за меня замуж?"/"Могу ли я жениться на Маше?"

"Можно ли жениться на сестре жены"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимать сейчас какие-то решения и действия - это как собраться в лес за грибами, рожая). Вы сейчас просто не можете, примите это и расслабьтесь. И пусть вас врач ведёт обязательно ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с ПЭ, муж автора просто мякиш, которому позволено и далее разлагаться в воде

Автор, тебе самой то как вообще вот это вот нечто "Любить"?

Он же и толстый по этой же причине, сидит всякой дури в своей голове потакает

А из-за того что ты путаешь свою роль жертвы с "любовью сострадательной" ты получаешь такие ядовитые поступки от него в своей реальности

Выстави за дверь и дело с концом, пусть жизнь его поучит уму разуму, раз ты не умеешь

Он сразу получит нормальную обратную связь от мира и по поводу своего переедания и по поводу своих тупых фантазий из серии " а не насрать ли мне еще под ковриков жене раз она терпит"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Mirta сказал:

вкладывайте в себя больше во внешность в свое умиротворение в свой покой, делайте себя счастливой и легкой не ходите с кислой миной, лучше всего чем то новым увлечься во что то влюбиться в какое то дело ,

Раньше это работало, теперь не помогаем.

 

Я не люблю браться за что-то новое, вообще не люблю перемены. Боюсь не справиться, поэтому избегаю.

Мне кажется, что я не умею радоваться. Не то, чтобы я всё время кислая ходила, но внутренней радости нет. Я как будто всё время смотрю на себя со стороны. Как-то это видят другие, достаточно ли хорошо я и мои действия выглядят со стороны, достаточно ли убедительно я  говорю, достаточно ли я привлекательна (не в сексуальном плане, а в общечеловеческом), а меня как буд-то нет. Вот есть вопрос, "чего я хочу?" Не для кого-то, не для вот этого вида сбоку, а для себя. И я не смогла ответить. Перебираю и то и сё, и ничего для себя не могу придумать, чтобы захотеть.

 

Вот я хочу попить чаю из красивой чашки, беру чашку наливаю чай, пью, но удовольствия (ожидаемого) не получаю, в голове ставится "галочка хотела попить чай - чай попит". Это не сейчас возникло, похоже это всегда так было, просто я этого не осознавала.

 

Внешне кажется: какого ещё рожна мне надо - дом полная чаша, с финансами проблем нет, дети молодцы, муж любит (со стороны всё так и выглядит). А внутри пустота, будто это не я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное в жизни не то, как ведут себя люди, каким-то образом попавшие в твое пространство, а то как ты на это реагируешь и как свое это самое пространство создаешь и  чему позволяешь там ходить и в какой обуви

Этот человек ходит там в грязной обуви, а ты подтираешь. Никакого самоуважения

И про "Любовь" сострадательную и жертвенную выброси из головы сказочки. Можно любить безусловно на расстоянии, если человек не понимает. Для этого не надо позволять ему в твоей душе гадить вовсе, одно другого вообще не отменяет. Но если уж говорить о любви основательно, то ее нет ни у ого из вас. И любовь это не подтереть сопельки если что и не терпеть, постоянно путаются в этих понятиях люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нельсон Мандела сказал:

Раньше это работало, теперь не помогаем.

 

Я не люблю браться за что-то новое, вообще не люблю перемены. Боюсь не справиться, поэтому избегаю.

Мне кажется, что я не умею радоваться. Не то, чтобы я всё время кислая ходила, но внутренней радости нет. Я как будто всё время смотрю на себя со стороны. Как-то это видят другие, достаточно ли хорошо я и мои действия выглядят со стороны, достаточно ли убедительно я  говорю, достаточно ли я привлекательна (не в сексуальном плане, а в общечеловеческом), а меня как буд-то нет. Вот есть вопрос, "чего я хочу?" Не для кого-то, не для вот этого вида сбоку, а для себя. И я не смогла ответить. Перебираю и то и сё, и ничего для себя не могу придумать, чтобы захотеть.

 

Вот я хочу попить чаю из красивой чашки, беру чашку наливаю чай, пью, но удовольствия (ожидаемого) не получаю, в голове ставится "галочка хотела попить чай - чай попит". Это не сейчас возникло, похоже это всегда так было, просто я этого не осознавала.

 

Внешне кажется: какого ещё рожна мне надо - дом полная чаша, с финансами проблем нет, дети молодцы, муж любит (со стороны всё так и выглядит). А внутри пустота, будто это не я.

Это нормальная реакция на стресс ,что вас удивляет ?Сейчас острый период ,через две недели будет легче ,через год со смехом будете вспоминать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Королева Марго сказал:

Подумалось, что ты на стадии отрицания. Долго будет процесс идти, их 7 стадий принятия неизбежного. А знаешь почему? Тебе кажется, что это не неизбежное. Что что-то щёлкнет и не будет этого. А оно есть. И дальше есть. И дальше. Это надо или принять, или разорвать. Нет других вариантов. Он УЖЕ мечтал,  он УЖЕ хотел, всё... это уже неизбежное. Теперь надо научиться с этим жить или уйти от этого. От этого мысли выйти в окно. На самом деле это замена мыслей уйти из этой ситуации. Если никак не получается,  надо принять. В общем замкнутый круг, да. Но пора выбирать. Или ждать, когда пройдут все стадии, это может длиться годами. Но со временем станет легче. Главное не обманывать и не мнить о себе, что ты особенная. Нет. Обычная. Не плохая и не хорошая. И он в том числе, твой муж. Тоже вот такой дурачелло. Время лечит, человек приспосабливается ко всему.

Я думала об этом. В первом приближении это очень сладкая мысль, что вот есть эти стадии, я их сейчас быстренько пройду и станет легче. Станет как раньше. Но ведь это "раньше" и привело меня к тому, что есть сейчас. И если ничего не менять, то я могу снова оказаться здесь же, в похожей ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нельсон Мандела сказал:

Раньше это работало, теперь не помогаем.

Я не люблю браться за что-то новое, вообще не люблю перемены. Боюсь не справиться, поэтому избегаю.

Мне кажется, что я не умею радоваться. Не то, чтобы я всё время кислая ходила, но внутренней радости нет. Я как будто всё время смотрю на себя со стороны. Как-то это видят другие, достаточно ли хорошо я и мои действия выглядят со стороны, достаточно ли убедительно я  говорю, достаточно ли я привлекательна (не в сексуальном плане, а в общечеловеческом), а меня как буд-то нет. Вот есть вопрос, "чего я хочу?" Не для кого-то, не для вот этого вида сбоку, а для себя. И я не смогла ответить. Перебираю и то и сё, и ничего для себя не могу придумать, чтобы захотеть.

Вот я хочу попить чаю из красивой чашки, беру чашку наливаю чай, пью, но удовольствия (ожидаемого) не получаю, в голове ставится "галочка хотела попить чай - чай попит". Это не сейчас возникло, похоже это всегда так было, просто я этого не осознавала.

Внешне кажется: какого ещё рожна мне надо - дом полная чаша, с финансами проблем нет, дети молодцы, муж любит (со стороны всё так и выглядит). А внутри пустота, будто это не я.

А как ты можешь быть собой если абсолютно не принимаешь "плохие" стороны личности. Плохие специально в кавычки взяла т.к они не плохие, но тобой видимо так окрашены. Дать отпор и выгнать того кто ходит в душе в грязной обуви это как раз нормально. Но многие окрашивают в негативные тона

Да и давно уже людям очевидно, что за внешним фасадом "хороших семей" столько дичи, что эти ваши вывески уже никому не интересны

Все, отжило свой век уже все это лицемерие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

Почему бы тут не применить стандартные "дешевые антибиотики"?

Просто взять и начать бегать по свиданиям с реальными мужиками, с которыми реально могут сложиться новые и более качественные отношения чем с мужем, где будут давать ощущение что тебя любят, что ты особенный человек и т.д.

Я ходила этим путём уже не раз. Не в этом браке, в прошлом и до того.

 

Но ведь если бабу бьёт по роже первый муж, то виноват муж, а если бабу бьет по роже и первый и второй и третий, то виноваты не мужики, а рожа получается.

 

Я хочу выйти из этого круга "Ах ты сволочь! Подайте следующего". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нельсон Мандела сказал:

Я ходила этим путём уже не раз. Не в этом браке, в прошлом и до того.

 

Но ведь если бабу бьёт по роже первый муж, то виноват муж, а если бабу бьет по роже и первый и второй и третий, то виноваты не мужики, а рожа получается.

 

Я хочу выйти из этого круга "Ах ты сволочь! Подайте следующего". 

Все правильно ,не торопитесь сейчас с новыми мужчинами ,будет в таком состоянии только использованы ими и ещё больше будет отчаяние ,не стоит сейчас чудить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

А как начнет яйцами пользоваться так и хандра эта вся пройдет.

И мужчины во внимании своём и в эмоциях позитивных и в своём желании к ней - искупают как в тёплой ванне после морозной улицы.

И всё вот это базовое что каждой нужно - любимой себя чувствовать приоритетной и лучшей - будет дано и поглажено и ублажено.

 

Это очень сладкая мысль, её очень приятно думать. "Ах, я ему сейчас покажу кузькину мать! Вон меня как хотят, будет ещё дурак себе локти кусать". И ведь таки будет. Только что мне будет до его локтей?

В следующих отношениях будет ровно то же самое. Мне бы со своей головой разобраться, а потом уже решать, остаться, уйти, изменить, простить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нельсон Мандела сказал:

Это очень сладкая мысль, её очень приятно думать. "Ах, я ему сейчас покажу кузькину мать! Вон меня как хотят, будет ещё дурак себе локти кусать". И ведь таки будет. Только что мне будет до его локтей?

В следующих отношениях будет ровно то же самое. Мне бы со своей головой разобраться, а потом уже решать, остаться, уйти, изменить, простить.

Нет, в начале из организма выводится яд, потом уже думают о диете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Нельсон Мандела сказал:

Я ходила этим путём уже не раз. Не в этом браке, в прошлом и до того.

 

Но ведь если бабу бьёт по роже первый муж, то виноват муж, а если бабу бьет по роже и первый и второй и третий, то виноваты не мужики, а рожа получается.

 

Я хочу выйти из этого круга "Ах ты сволочь! Подайте следующего". 

 

1 минуту назад, Нельсон Мандела сказал:

Это очень сладкая мысль, её очень приятно думать. "Ах, я ему сейчас покажу кузькину мать! Вон меня как хотят, будет ещё дурак себе локти кусать". И ведь таки будет. Только что мне будет до его локтей?

В следующих отношениях будет ровно то же самое. Мне бы со своей головой разобраться, а потом уже решать, остаться, уйти, изменить, простить.

 

Да что тут с головой...

Надо мужиков учиться выбирать правильно.

Не умеешь этого и всё.

Не понимаешь что они большинство такие, и чтобы надо уметь отсортировать, раскусить, понять. Выбрать сильное, отсеять слабое.

 

Ну и ты скажи - тебе реально плохо сейчас или ты больше жалишься и поддержки ищешь, ну а так всё.. Привычно, обычно, терпимо и ты выживешь? Просто если прижало - там уже не до маеты этой кто виноват и что делать ) Надо себя вытаскивать а не вопросы высшего порядка решать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

Мужчины тебе где то внимание уделяют? Предлагают что то?

Уделяют, варианты всегда можно найти. Только, я теперь их боюсь. 

 

Раньше я думала, что это мне на дороге случайно пару козлов попались, а вообще мужчины хорошие, уж точно лучше большинства женщин. А теперь я начинаю скатываться во "Все мужики козлы, от них одни беды" и "Уж если родной любимый муж такое делает, то чего хорошего ждать от вообще чужих".

 

Мне кажется, что меня в принципе нельзя любить, ну не за что, как бы. Если уж, когда я старалась быть хорошей меня не любят, то меня в принципе нельзя любить. Это не только про мужчин, наверное.

 

Опять на жалость давлю, да?((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Нельсон Мандела сказал:

Я ходила этим путём уже не раз. Не в этом браке, в прошлом и до того.

Но ведь если бабу бьёт по роже первый муж, то виноват муж, а если бабу бьет по роже и первый и второй и третий, то виноваты не мужики, а рожа получается.

Я хочу выйти из этого круга "Ах ты сволочь! Подайте следующего". 

Все верно, дело в вас, в вашей вере в то что жертвенная любовь работает

Это не работает. Это ваш способ взаимодействия с миром, шаблон. Вы умеете только подстилаться, терпеть, страдать и т.д. Так вы понимаете "любовь", но это не она такая, а ваше ее понимание и ваша в нее игра, ну не умеете иначе, не понимаете о чем она вообще настоящая то, надо убирать весь мусор из головы, понять что не умеете и учиться заново, например с уважения своих границ и любви к себе наращивания

Его и надо менять. Но муж тоже уже настолько вами расслаблен и распущен что будет только мешать сейчас

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говорите про "Любовь" вообще, пока не сможете хотя бы себя нормально полюбить. По-настоящему

Ни религиозный брак, ни какие-то посвящения не сделают это за вас для себя. Это вообще основа, потом только дети, потом только мужчины и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suslik47-98 сказал:

Вы пытались мужа понять? Ощутить каково ему, ведь он же понимает, что влюбился не в кого-то, а вашу родственницу, понимает, что даже если разведется с вами, то отношения новые с вашей почтисестрой будут приняты в штыки вашими ближайшими родственниками, друзьями и тд. Представляю как он варится в этом треше, что и вас обидит и там не поймут.

Пыталась. Вы всё правильно пишете.

 

2 часа назад, Suslik47-98 сказал:

Когда вы осознаёте, что всё уже у них было он перестанет быть для вас мирком.

Я совершенно точно знаю, что секса не было. У неё вообще ни с кем ещё секса не было. Но разве же в сексе дело?

 

Меня тут спрашивали и психолог вчера спросил, почему меня травмирует то, что это именно она, а не любая другая баба. У меня н6е было ответа. Теперь есть: с другой бабой можно бороться, конкурировать на равных и там уже кто кого, а если не выйдет конкурировать, то можно ненавидеть с чистой совестью. И это было бы легче.

А её я люблю, я не могу бороться с ней, не могу ее ненавидеть. Я сдаюсь ей без боя. Поэтому мне и не всё равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нельсон Мандела сказал:

Пыталась. Вы всё правильно пишете.

Я совершенно точно знаю, что секса не было. У неё вообще ни с кем ещё секса не было. Но разве же в сексе дело?

Меня тут спрашивали и психолог вчера спросил, почему меня травмирует то, что это именно она, а не любая другая баба. У меня н6е было ответа. Теперь есть: с другой бабой можно бороться, конкурировать на равных и там уже кто кого, а если не выйдет конкурировать, то можно ненавидеть с чистой совестью. И это было бы легче.

А её я люблю, я не могу бороться с ней, не могу ее ненавидеть. Я сдаюсь ей без боя. Поэтому мне и не всё равно.

Меня бы больше интересовал вопрос- а почему он выбрал именно вашу родственницу?

Вижу в этом особо изощренный вид троллинга. Скорее всего он от вашей это жертвенности подсознательно тоже дико устал

Но т.к видимо тоже не особо осознанный, его подсознание толкает вот к таким методам приведения вас в чувства

Это же прям в десяточку- "влюбиться" в самый болезненный для вас вариант и озвучивать вам это постоянно, вскрывая все эти ваши коросты

Может подсознательно щупает где же у вас дно этой роли жертвы обстоятельств и когда вы уже расставите свои границы

Сколько еще вы будете пребывать в роли великомученицы? Столько и будут вас в это тыкать "Обстоятельства". Не эти, так другие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Валера420 сказал:

Ради детей готова сохранить брак, он их любит и они его. Лучше я уйду из жизни, чем лишу детей отца" Но если вдруг он с кем то пожариться, то "с вещами на выход"

Ещё раз: у меня сейчас не стоит вопрос сохранить брак или развестись. Я пока не дошла до обдумывания дальнейших планов. Сейчас мне всё равно какой будет выход из ситуации, я хочу найти причину, почему я в эту ситуацию вообще попала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ВасяНН сказал:

Не нужно все демонизировать ,обычный среднестатистический мужчина уставший от быта ,плюс ещё недавно беременная жена .Скука ,желание романтики и прыгнуть в последний вагон уходящей молодости ,а не это вот что дома у него все .То что хочешь заставить его ревновать нелюбимую жену с грудничком на руках ( он же не дурак и понимает что она сейчас на брачном рынке ну совсем не товар в свои 40 и четырьмя детьми ) это просто последнее уважение угробить к ней ,хотя бы как к подруге и к матери своих детей .

Я думала об этом. Но в эту схему не ложится один фрагмент. Младшего сына хотел он, уговаривал, умолял, угрожал, давил на все кнопки. Зачем? Если всё так, как вы пишете (и как я думаю у себя в голове), зачем  ему нужен был ещё один ребенок от меня?

У меня нет ответа на этот вопрос. 

Почему я согласилась - знаю, но зачем нужно было это ему - не понимаю.

1 час назад, Валера420 сказал:

+ один брак ты не сохранила уже, дочь тоже я так понимаю не от него. Не зря ты скрыла некоторые факты из своей жизни, которые, как ты выразилась "порочат тебя"

Почему скрыла? В статровом посте всё есть: вместе 12 лет. есть две дочери 19 и 14 лет. Вроде всё понятно.

59 минут назад, Suslik47-98 сказал:

Она живёт столько лет и, если сестру она видит редко

Вижу часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нельсон Мандела сказал:

Я думала об этом. Но в эту схему не ложится один фрагмент. Младшего сына хотел он, уговаривал, умолял, угрожал, давил на все кнопки. Зачем? Если всё так, как вы пишете (и как я думаю у себя в голове), зачем  ему нужен был ещё один ребенок от меня?

У меня нет ответа на этот вопрос. 

Почему я согласилась - знаю, но зачем нужно было это ему - не понимаю.

Это вообще не имеет никакого значения сейчас .Что вам даст ответ на этот вопрос и как это улучшит вашу ситуацию ?.Я бы на вашем месте вообще делила свои мысли и действия на полезные и нет сейчас ,чтобы не растрачивать последние силы на ерунду 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Bestия сказал:

Автор, срочно к врачу. Три месяца ребёнку- это стресс наложенный на постродовую. Сейчас вы немножко в неадеквате. Крайне советую это помнить, говорить себе что в таком положении вы не можете принимать решения, вы видите картину искажённой, это гормоны так на вас действуют, это пройдёт…

Была у невролога. Магний прописал, больше ничего нельзя, пока кормлю. И вообще врач посчитала это всё блажью. Типа с жиру бешусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Облака сказал:

Меня бы больше интересовал вопрос- а почему он выбрал именно вашу родственницу?

Вижу в этом особо изощренный вид троллинга. Скорее всего он от вашей это жертвенности подсознательно тоже дико устал

Но т.к видимо тоже не особо осознанный, его подсознание толкает вот к таким методам приведения вас в чувства

Это же прям в десяточку- "влюбиться" в самый болезненный для вас вариант и озвучивать вам это постоянно, вскрывая все эти ваши коросты

Может подсознательно щупает где же у вас дно этой роли жертвы обстоятельств и когда вы уже расставите свои границы

Сколько еще вы будете пребывать в роли великомученицы? Столько и будут вас в это тыкать "Обстоятельства". Не эти, так другие

Просто она всегда перед глазами у него и видимо мило общается ,резко не пресекает флирт .У меня такая история с братом мужа была ,пока не дошла до абсурда ,не общались с ним много лет потом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Нельсон Мандела сказал:

Была у невролога. Магний прописал, больше ничего нельзя, пока кормлю. И вообще врач посчитала это всё блажью. Типа с жиру бешусь.

Это не профиль невролога, вам к психотерапевту 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ВасяНН сказал:

Просто она всегда перед глазами у него и видимо мило общается ,резко не пресекает флирт .У меня такая история с братом мужа была ,пока не дошла до абсурда ,не общались с ним много лет потом 

Какой там флирт от толстяка? Забитый наверно

Да и мало окружающих девиц что ли. Думаю все ж его подсознание пытается бороться с этой дичью, называемой- дорогой в ад, выложенной "благими намерениями"

Это когда алкоголику приносят водку, и сопельки подтирают. Такое убивает, а не проявлением любви является, хотя всякие любительницы построить из себя великомученицу будут по серьезке думать что облагодетельствовали своей этой "лябовью"

У женского пола такая болезнь прям очень распространена- уничтожать мужика своей лябовью  ивсепрощением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Пэ^ сказал:

Ну и ты скажи - тебе реально плохо сейчас или ты больше жалишься и поддержки ищешь, ну а так всё.. Привычно, обычно, терпимо и ты выживешь? Просто если прижало - там уже не до маеты этой кто виноват и что делать ) Надо себя вытаскивать а не вопросы высшего порядка решать.

 

Реально плохо. За жалостью и поддержкой я бы не сюда пошла. Я не совсем новичёк тут, хоть лет 10 не наведывалась, но помню, что по головке гладить это не сюда.

 

Стадия "Привычно, обычно, терпимо и ты выживешь?" пройдена к сожалению. Это когда улыбку на лицо, каблучок на ногу, гантели в руки и поскакали.  теперь не хочется ничего, всё внешнее как бы рухнуло, а внутри оказалась пустота. Что я сама себе не интересна, мне с самой собой нечем заняться. Как будто я всё время жила для других, а теперь они все кончились и мне дальше жить одной, для себя, а мне ничего не интересно. Но я знаю, что это ложная мысль, давящая на жалость, типа пожалейте меня, заполните меня, возьмите на себя ответственность за меня, чтобы мне снова не нужно было выходить из зоны комфорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Нельсон Мандела сказал:

Уделяют, варианты всегда можно найти. Только, я теперь их боюсь. 

 

Раньше я думала, что это мне на дороге случайно пару козлов попались, а вообще мужчины хорошие, уж точно лучше большинства женщин. А теперь я начинаю скатываться во "Все мужики козлы, от них одни беды" и "Уж если родной любимый муж такое делает, то чего хорошего ждать от вообще чужих".

 

Мне кажется, что меня в принципе нельзя любить, ну не за что, как бы. Если уж, когда я старалась быть хорошей меня не любят, то меня в принципе нельзя любить. Это не только про мужчин, наверное.

 

Опять на жалость давлю, да?((

 

Ну с ума сходить не надо конечно и на основе своего узкого опыта делать какие то очень глобальные притом мрачные выводы.

Но я тебе так скажу - да мужики козлы. Тупые животные по большей части. Бессердечные, грубые, жестокие ) Не лучше баб ни разу вообще. Хотя бабы тоже те ещё адские бестии )

Это что называется се ля ви )

Но надо уметь держать этот удар и уметь выносить такую реальность и с ней разбираться, как о том правильно сказали вот тут

 

Люди такие. А ты тупишь если этого не знаешь и в них веришь. И не понимаешь что среди этой своры трудно отыскать что то качественное, стабильное, здоровое, не больное. Не склонное к инцестам, и всякой другой шляпе.

Реально сложно. Надо к поиску и выбору подходить максимально подготовленной и заряженной. Чтобы такой поиск и выбор случился удачным - надо вложить в себя многое в плане знаний, пониманий.

Надо настроить свои компасы внутренние и приборы. Надо самой порядок иметь в голове..

И тогда твои жизненные силы приведут тебя в твоё место в твою тихую гавань.

При правильном подходе это обязательно случится. Но надо делать себя недоступной, труднодоступной.

 

Нельзя вот так тоже - я думала мужчины добрые и хорошие )

Это как если смотрела вот этот фильм - там у героини была такая судьба сломанная из за того что она верила в мужскую доброту и героизм ) А потом её бросили а в то время во франции женщине заработать где то кроме панели не было возможности и в итоге это всё её сгубило.

 

Так вот начинай ткать новые убеждения, парадигмы. Начинай готовить тщательно и скурпулёзно спасательную операцию для самой себя. Потому что то как сейчас дела обстоят - это действительно плохо и тяжело и рискованно. И чревато депрессией болезнями и гибелью. Нужно выбираться из этого. И нужна цель конечная - счастливая стабильная жизнь с хорошим мужиком рядом качественным.

 

И

Такой ещё фильм глянь он общеукрепляющий про женщин и для женщин столкнувшихся с изменами.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если покопаться в их мотивах, то там глубоко внутри- сделать мужика слабым, удобным, чтобы поиграть в чувства, сделать из него толстую свинью, у которой атрофировался мозг и всякие инстинкты

Обычно так любят делать женщины у которых нет нормальной самореализации, в профессии или как-то иначе в жизни

Свет в оконце у них мужик именно по этой причине, а не потому, что они типа "умеют любить"

 Ничего общего с нормальной здоровой любовью это конечно не имеет. 

 

п.с но писать об этом и говорить об этом красиво они конечно за многие года уже обычно умеют

Послушайте матерей которые также уничтожают морально своих детей гиперопекой, у них всегда "самые высокие мотивы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Облака сказал:

Это не работает. Это ваш способ взаимодействия с миром, шаблон. Вы умеете только подстилаться, терпеть, страдать и т.д. Так вы понимаете "любовь", но это не она такая, а ваше ее понимание и ваша в нее игра, ну не умеете иначе, не понимаете о чем она вообще настоящая то, надо убирать весь мусор из головы, понять что не умеете и учиться заново, например с уважения своих границ и любви к себе наращивания

В чем-то вы правы. 

 

Вот только, я умею не только терпеть и страдать (хотя это, несомненно, очень сладко и привычно для меня), я умею мстить, давить на больные места, доводить и манипулировать.

 

Я не могу разобраться в себе, что из моих мыслей и действий от терпения, а что от ненависти, что есть моё истинное желание, а что манипуляция и другими и самой собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Облака сказал:

Какой там флирт от толстяка? Забитый наверно

Да и мало окружающих девиц что ли. Думаю все ж его подсознание пытается бороться с этой дичью, называемой- дорогой в ад, выложенной "благими намерениями"

Это когда алкоголику приносят водку, и сопельки подтирают. Такое убивает, а не проявлением любви является, хотя всякие любительницы построить из себя великомученицу будут по серьезке думать что облагодетельствовали своей этой "лябовью"

У женского пола такая болезнь прям очень распространена- уничтожать мужика своей лябовью  ивсепрощением

Есть такое ,хлебом не корми дай пострадать ,ага 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нельсон Мандела сказал:

В чем-то вы правы. 

Вот только, я умею не только терпеть и страдать (хотя это, несомненно, очень сладко и привычно для меня), я умею мстить, давить на больные места, доводить и манипулировать.

Я не могу разобраться в себе, что из моих мыслей и действий от терпения, а что от ненависти, что есть моё истинное желание, а что манипуляция и другими и самой собой.

Поэтому и надо убирать в начале объект из жизни, так станет понятнее. Посидеть поразбирать ваши настоящие мотивы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нельсон Мандела сказал:

В чем-то вы правы. 

 

Вот только, я умею не только терпеть и страдать (хотя это, несомненно, очень сладко и привычно для меня), я умею мстить, давить на больные места, доводить и манипулировать.

 

Я не могу разобраться в себе, что из моих мыслей и действий от терпения, а что от ненависти, что есть моё истинное желание, а что манипуляция и другими и самой собой.

Не надо разбираться не в себе не тем более в ком то .Есть факт -вас не любят ,значит больше этих отношений по сути нет .Все .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Нельсон Мандела сказал:

 

Почему скрыла? В статровом посте всё есть: вместе 12 лет. есть две дочери 19 и 14 лет. Вроде всё понятно.

 

Подробнее рассказывать не стала, вот что скрыла. И это твои же слова, что ты скрыла в этой истории порочащие тебя факты.

Большая вероятность того, что проблемы тянутся с прошлых отношений, но ты этого не видишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Нельсон Мандела сказал:

Реально плохо. За жалостью и поддержкой я бы не сюда пошла. Я не совсем новичёк тут, хоть лет 10 не наведывалась, но помню, что по головке гладить это не сюда.

 

Стадия "Привычно, обычно, терпимо и ты выживешь?" пройдена к сожалению. Это когда улыбку на лицо, каблучок на ногу, гантели в руки и поскакали.  теперь не хочется ничего, всё внешнее как бы рухнуло, а внутри оказалась пустота. Что я сама себе не интересна, мне с самой собой нечем заняться. Как будто я всё время жила для других, а теперь они все кончились и мне дальше жить одной, для себя, а мне ничего не интересно. Но я знаю, что это ложная мысль, давящая на жалость, типа пожалейте меня, заполните меня, возьмите на себя ответственность за меня, чтобы мне снова не нужно было выходить из зоны комфорта.

 

Ну вообще можно понять. 4 ребёнка, один почти младенец я так понял. И вот это всё..

Можно подзагнаться плотно.

 

Ну и раз дело такое серьёзное - нужны меры. Нужна поддержка от родственников, друзей.

Что то надо делать. Мне вот по душе больше что то воинственное в стиле Исчезнувшей. Причинить боль. Отрезвить. Может и этот муженек тогда одумается и фокус наведет, может он не критически плох. Просто его разбаловали.

Либо попроще можно - выгнать. Как облака написала. Там он быстро почувствует что не особо кому то нужен. С алиментами на 4ех детей. Тоже может подрастет головой.

 

Сестре тоже может по рогам стоит настучать. Она то это как допустила. Наверняка неосторожно жопой крутила и не скромной была, там где не следует этого делать ) Для профилактики можно и по ней пройтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Облака сказал:

Меня бы больше интересовал вопрос- а почему он выбрал именно вашу родственницу?

Вижу в этом особо изощренный вид троллинга. Скорее всего он от вашей это жертвенности подсознательно тоже дико устал

Но т.к видимо тоже не особо осознанный, его подсознание толкает вот к таким методам приведения вас в чувства

Это же прям в десяточку- "влюбиться" в самый болезненный для вас вариант и озвучивать вам это постоянно, вскрывая все эти ваши коросты

Может подсознательно щупает где же у вас дно этой роли жертвы обстоятельств и когда вы уже расставите свои границы

Сколько еще вы будете пребывать в роли великомученицы? Столько и будут вас в это тыкать "Обстоятельства". Не эти, так другие

Я думала об этом.

 

Видите ли, промотав в голове все 12 лет в обратном порядке, я заметила, что как только наша жизнь наладилась, стало хуже. Пока мы решали проблемы внешние (их было много первые лет 7) наши отношения были отличными, но как только я перестала от него зависеть финансово и частично эмоционально, меня шваркнули фейсом об тейбл. Но это тоже приятная мысль ( он козёл, а я воздушный шарик), она тоже ложная, хоть и реальная.

 

Этот последний запрос, он был как раз таки на фоне того, что я предприняла попытку отказаться от роли жертвы, перестала испытывать раздражение на всё и вся, перестала загонять себя. Будто он боится, что если я выберусь из треугольника страданий, я решу, что он меня недостоин и в принципе мне не нужен, и он этим запросом вернул меня обратно. Хоть и не любит, хоть и не ценит, но и не отпускает.

 

Я не имею ввиду, что он это делает обдумано и намеренно. Очень хочется навесить ярлык на него и вину за это. Но это тоже ложный путь - опять упиться своими страданиями((

18 минут назад, Bestия сказал:

Это не профиль невролога, вам к психотерапевту 

Вот была вчера. Следующий сеанс 31 будет. раньше у него всё занято в те дни когда я могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, ВасяНН сказал:

Это вообще не имеет никакого значения сейчас .Что вам даст ответ на этот вопрос и как это улучшит вашу ситуацию ?.Я бы на вашем месте вообще делила свои мысли и действия на полезные и нет сейчас ,чтобы не растрачивать последние силы на ерунду 

Не имеет, конечно, вы правы. Но нелогичность вводит меня в зацикленность. 

22 минуты назад, Облака сказал:

У женского пола такая болезнь прям очень распространена- уничтожать мужика своей лябовью  ивсепрощением

Да, вы правы. Поэтому я и думаю, что решать разводиться или нет мне сейчас думать преждевременно. Сначала мне надо избавиться от зависимости у себя в голове, а потом на трезвую голову думать, что делать дальше. Или это тоже неверный путь?

 

Ну вот, я опять пытаюсь переложить ответственность за свои решения на другого, на вас((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нельсон Мандела сказал:

Я думала об этом.

Видите ли, промотав в голове все 12 лет в обратном порядке, я заметила, что как только наша жизнь наладилась, стало хуже. Пока мы решали проблемы внешние (их было много первые лет 7) наши отношения были отличными, но как только я перестала от него зависеть финансово и частично эмоционально, меня шваркнули фейсом об тейбл. Но это тоже приятная мысль ( он козёл, а я воздушный шарик), она тоже ложная, хоть и реальная.

Этот последний запрос, он был как раз таки на фоне того, что я предприняла попытку отказаться от роли жертвы, перестала испытывать раздражение на всё и вся, перестала загонять себя. Будто он боится, что если я выберусь из треугольника страданий, я решу, что он меня недостоин и в принципе мне не нужен, и он этим запросом вернул меня обратно. Хоть и не любит, хоть и не ценит, но и не отпускает.

Я не имею ввиду, что он это делает обдумано и намеренно. Очень хочется навесить ярлык на него и вину за это. Но это тоже ложный путь - опять упиться своими страданиями((

Ну он реально же не нужен. Вообще стоит посидеть убрать лишний мусор из головы и признать все факты такими, какие они есть. Без искажений в стиле люблюнимогу

А не нужен он потому, что стал вот этой откормленной хрюшкой. В этом нет ничего интересного

Видимо ранее когда не было комфорта в вашей жизни он был пободрее поинтереснее

Так что вряд ли тут треугольник Карпмана, обычное затухающее болото. И попытки подсознательные это встрясти

Но надо переводить в осознание и трясти свою жизнь просто иначе, начать управлять бодростью своей, ему в том числе, через самореализацию в мире и сложные задачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Пэ^ сказал:

Надо настроить свои компасы внутренние и приборы. Надо самой порядок иметь в голове..

Вот с этим проблема. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нельсон Мандела сказал:

Да, вы правы. Поэтому я и думаю, что решать разводиться или нет мне сейчас думать преждевременно. Сначала мне надо избавиться от зависимости у себя в голове, а потом на трезвую голову думать, что делать дальше. Или это тоже неверный путь?

Ну вот, я опять пытаюсь переложить ответственность за свои решения на другого, на вас((

Да, опять увиливание от решения

Для начала разъехаться с ним. Это будет встряской обоим и заодно голова очистится, а потом проводить полную ревизию головы. Убрать весь мусор вообще

Затем переключиться на собственный интерес к жизни, найти его, самореализацию так называемую. Любовь к партнеру это не уничтожает, чего бы там страхи не говорили другим. Скорее очищает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Пэ^ сказал:

Это как если смотрела вот этот фильм - там у героини была такая судьба сломанная из за того что она верила в мужскую доброту и героизм ) А потом её бросили а в то время во франции женщине заработать где то кроме панели не было возможности и в итоге это всё её сгубило.

Я не смотрю мелодрамы, фильмы о войне и вообще стараюсь ограждать себя от душещипательных фильмов. Они делают мне неприятно, я потом совсем больная хожу. Не люблю чувствовать себя беспомощной, не могущей помочь людям на экране.

А вот и третья ипостась треугольника. А я думала, что единственная вершина, в которую я почти не впадаю, это спасатель. Думала, что это я просто черствый человек, не люблю сопереживать людям.

 

А вдруг это так и есть, и я сознательно избегаю того, чему нужно сочувствовать? Вдруг это так отсутствие эмпатии проявляется? Вдруг это очередная манипуляция моего больного мозга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...