Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

крч. в этой теме воду лить не буду, а перейду сразу к делу.

4 года назад девочка меня бросила. я тогда еще тут плакал сидел. в общем вы мне тогда помогли, хотя ... ну это не важно сейчас.

я тогда был другим человеком. сейчас я очень сильно изменился. характер тот же, но отношение к жизни изменил.

ютуб канал завел. дичь выкладываю. типа как своими руками поменять сцепление и все в этом духе. я там и отработанное масло облизываю с коробки передач. в общем дичь с полезной информацией выкладываю. ну нравится мне этим заниматься. ничего поделать не могу. хобби мое. канал чисто мужской. поцелуйчики там раздаю зрителям и все в этом духе.

вчера сидел писал сценарий и вижу уведомление с ютуба. моя бывшая наткнулась на мой канал(раньше была подписана на него, когда жили вместе) оставила комментарий, а потом и вовсе подписалась на мой канал. ну я решил, что это не плохой повод, чтобы напиться. в общем теперь мне интересно, а зачем она оставила комментарий и подписалась? меня этот вопрос теперь мучает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

сейчас я очень сильно изменился.

Цитата

а потом и вовсе подписалась на мой канал. ну я решил, что это не плохой повод, чтобы напиться.

Цитата

я тогда еще тут плакал сидел. 

Них*на ты не изменился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиться из за коментария бабы в которую ты попихал 4 года назад? Ахахахах. 

Подписалась и оставила комент, что бы поддержать канал, с барского плеча, она же тебя кинула, а тут типо маленькое доброе дело. Как котёнка под падиком покармить. Мелочь, но приятно. Займись лучше чем нибудь, а то по моему ты такой бездельник, что о всякой ерунде думаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...