Перейти к публикации
пикап.Форум

Бессмысленность ЛТР в 2022 или Как доверять бабе


Аполлончик

Рекомендованные сообщения

День добрый. Принимая во внимание огромную значимость соц сетей(образ ш-хи как норма, свиданки, насыщенная жизнь которую надо обязательно запечатлить на камеру), кучу соблазнов в виде внезапных омп "Познакомимся?", сайты знакомств, в которые она лезет едва ты уехал на выходные или обидка с ее стороны. Если ожп едва выше 5/10 то там вообще жизнь весёлый карнавал - куча мужского внимания, в прошлом секс туризм, сегодня тьма бывших которые не забываются, друзья геи которые ежедневно сравнивают тебя с говном. Тысячи историй(да ещё каких!) где ожп под сраку лет с детьми уходят в никуда. От некоторых историй и своего личного опыта до сих пор чувствуется холодок внутри аж посреди ночи просыпаюсь. 
Чаще демонстрировать доминантность? Устраивать периодически крышеснос(стыдоба)? Забить на всё это и стараться воспринимать как легкую авантюру, сконцентрироваться на финансах и прокачки личности? Использовать как насадку на ***? Как доверять ожп? Чем больше времени проводишь с ожп(легкая авантюра) тем больше засасывает в лтр (САМ НЕ ЗАМЕТИШЬ КАК В ОМУТЕ)
Предвижу ответы кури форум и тд. Да, я по чуть-чуть покуриваю но там еще на долгие месяцы а бабы не ждут 
Прошу опытных, мудрых мужей соблаговолить ответить развернуто на мои животрепещущие вопросы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Аполлончик сказал:

Да, я по чуть-чуть покуриваю но там еще на долгие месяцы а бабы не ждут 
Прошу опытных, мудрых мужей соблаговолить ответить развернуто на мои животрепещущие вопросы. 

То есть тебе терять время на чтение не хочется...а у нас писать развёрнуто время есть ?

И после того как мы тут развёрнуто напишем, ты же все равно читать не будешь...тебя же бабы не дождутся тогда.

Перефразирую твою просьбу :

господа дрочеры, которым нечем заняться, быстренько собрались и помогли мне...самому важному человеку на планете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, мерзик сказал:

То есть тебе терять время на чтение не хочется...а у нас писать развёрнуто время есть ?

И после того как мы тут развёрнуто напишем, ты же все равно читать не будешь...тебя же бабы не дождутся тогда.

 

буду. 
а можно хотя бы ссылку а то там всё в кучу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Аполлончик сказал:

Как доверять ожп?

Это иллюстрация программы поведения с неполными данными. Ты хочешь получить какие-либо данные, чтобы твой выбор "доверять" был основан на каких-либо основаниях, которые в случае если тебя обманут компенсировали тебе потери. Но это невозможно, обмануть тебя могут в любом случае.

Точно так же, свой выбор "не доверять" ты делаешь основываясь на неполных данных - ты проецируешь повышенную ценность ОЖП по сравнению с ОМП на программу поведения "я бы сделал". Т.е. если бы мне постоянно писали в СС " привет, познакомимся?" - я бы этим пользовался, и на этом основании делаешь вывод, что ОЖП будут этим пользоваться. 

В первую очередь нужно расширять свои неполные данные, нужно учитывать, что в реальности не всегда происходит так, как ты ожидаешь - есть процент ОЖП которые лишены внимания, есть процент, которые останутся одинокими, и на каждую историю где ОЖП под сраку лет с детьми уходит в никуда, есть столько же ОЖП которые терпят пи*дец со стороны ОМП потому-что боятся остаться в одиночестве. Ты эти примеры не замечаешь, потому что опять же смотришь на ситуацию "я бы сделал", но это в корне не правильно, ты видишь мир глазами мужчины и забываешь, что девушка формирует свою стратегию поведения исходя из других вводных. Среднестатистическая девушка ещё с юного возраста получает внимание со стороны мужчин, и у неё формируется поведение отличное от твоего "я бы на её месте сделал", и для тебя необъяснимо почему оставшись одна или находясь в не устраивающих отношениях девушка не создаст профиль на СЗ и не найдёт себя другого... а для неё это сформированная стратегия поведения.

И задумайся над вопросом а чего ты теряешь, если девушка тебя обманет. Ты думаешь что у вас ЛТР, а она так не думает, находит другого мужика, уходит от тебя, что ты в итоге потерял? Девушку? - нет, она изначально тебе не принадлежала. Что в итоге ты теряешь?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство, что из середины текста был вырван абзац.

15 часов назад, Аполлончик сказал:

Как доверять ожп?

Молча. Любой человек заслуживает доверие, пока он не доказал обратное. Наблюдай и делай выводы.

Как в одном небезизвестном фильме: "Все мы на крытке братаны, пока что иное не выяснилось".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
21.11.2021 в 14:13, Аполлончик сказал:

День добрый. Принимая во внимание огромную значимость соц сетей(образ ш-хи как норма, свиданки, насыщенная жизнь которую надо обязательно запечатлить на камеру), кучу соблазнов в виде внезапных омп "Познакомимся?", сайты знакомств, в которые она лезет едва ты уехал на выходные или обидка с ее стороны. Если ожп едва выше 5/10 то там вообще жизнь весёлый карнавал - куча мужского внимания, в прошлом секс туризм, сегодня тьма бывших которые не забываются, друзья геи которые ежедневно сравнивают тебя с говном. Тысячи историй(да ещё каких!) где ожп под сраку лет с детьми уходят в никуда. От некоторых историй и своего личного опыта до сих пор чувствуется холодок внутри аж посреди ночи просыпаюсь. 
Чаще демонстрировать доминантность? Устраивать периодически крышеснос(стыдоба)? Забить на всё это и стараться воспринимать как легкую авантюру, сконцентрироваться на финансах и прокачки личности? Использовать как насадку на ***? Как доверять ожп? Чем больше времени проводишь с ожп(легкая авантюра) тем больше засасывает в лтр (САМ НЕ ЗАМЕТИШЬ КАК В ОМУТЕ)
Предвижу ответы кури форум и тд. Да, я по чуть-чуть покуриваю но там еще на долгие месяцы а бабы не ждут 
Прошу опытных, мудрых мужей соблаговолить ответить развернуто на мои животрепещущие вопросы. 

хорошо, что не я один мучаюсь этим вопросом) страшное это дело в современном мире, была у меня Божп, так она по приезду из турции, где она была "с родителями" первым делом сделала инстаграм открытым, чтобы "побольше лайков", на вопрос зачем тебе лайки от турков, которые будут это делать по геотегу, сразу кинула обидку, что я арбузер и вообще прост ей хочется чуть больше лайков.... молчу про ее общалки у меня за спиной, причем для нее ничего не стоило матерью клясться, что я себе надумываю все. Она была из полной семьи и всегда боялась осуждения со стороны, поэтому в каких-то рамках держала себя, но тем не менее очень показательно и очень страшно, что будут делать ожп которым поменьше лет, у которых намного больше парней-"друзей", больше внимания и т.д 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...