Перейти к публикации
пикап.Форум

Перейти на более серьезные отношения


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Виктор569 сказал:

Дно, да. Но нет сил. А от этого не могу ничего придумать. Работа, зал. Все что есть пока. 

Тусил на выходных с друзьями и что? Звали в клуб не пошёл. Сегодня зовёт девочка на ДР нихочу. 

Ок. От нас то ты чего хочешь? 

Жалости тут не будет... Сопли никто не утрет... 

1 час назад, Виктор569 сказал:

Потому что ей 19. И будет она сидеть с такими же мелкими у себя в кальянке. 

Кто она тебе? 

30 минут назад, Виктор569 сказал:

Пишет мне когда её кто нибудь бросит. 

Что мешает потрахаться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 213
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

ага, приходили ко мне так же в 9ом классе. Конечно вы можете так сделать, сказать люблю не могу, на что вам ответят вяло давай останемся друзьями. И все. Всё! Автор, если вам проще так завершить ситуа

А где ты её раздевал? Она сопротивлялась? Что сказала?  И что значит я её раздевал УЖЕ ПОЧТИ несколько раз?  *** Зима прошла, настало лето...  Не доживём мы до минета (с) Ле

Он такой милый, ухаживает, приятно, может дать ему все-таки, полгода секса-то не было (или вообще не было) Вот от мнет мою грудь, блин чето не то, не хочу вот вообще, нет, не могу Пишет, есл

2 минуты назад, Suvlehim сказал:

Ок. От нас то ты чего хочешь?

1 голова хорошо, а 2 лучше. Взгляд со стороны. И наверно как то мысли свои сложить по полочкам. Так как могу перечитать и может что то ещё понять. Увидеть себя.

4 минуты назад, Suvlehim сказал:

Кто она тебе? 

Просто спали раньше. Никто.

5 минут назад, Suvlehim сказал:

Что мешает потрахаться? 

Чем собственно я и занимался когда упоминал что был с девочкой в клубе и у меня была тут мысль что нас могли заметить. Писал где то в начале.

Она точно мне не поможет забыть и отвлечься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Виктор569 сказал:

1 голова хорошо, а 2 лучше. Взгляд со стороны. И наверно как то мысли свои сложить по полочкам. Так как могу перечитать и может что то ещё понять. Увидеть себя.

В твоём случае это не работает... Тут Змей Горыныч с двойным пакетом голов тебе говорил не пиши... Ты написал... Тебя вежливо послали нафиг... Теперь ты ждёшь когда она пойдёт в зал... Будешь там полотенце ей таскать или водичку... 

Раз ты НЕ можешь отлипнуть, найти себе дела, то мы не можем тебе помочь... 

Если ты себя не ценишь и не уважаешь, то почему она должна тебя ценить? 

Захочешь помощи задаёшь вопрос начинающийся со слова Как... Потому что КАК - это цель, а цель подразумевает действие... 

Но пока у тебя все начинается с ЕСЛИ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Виктор569 сказал:

В зале бегаю пару километров, потом делаю то, что показал мне приятель тренер. С ним я не занимаюсь. Он просто говорит делай пока это и то. Через месяц посмотрим и так полтора года. До этого тоже занимался боксом  кросфит. Не слишком серьёзно, год может того и другого

Ясно. Поражения ты не переживал. Сравнивать тебе не с чем. Тогда смотри сюда - телка, если бы тебя хотела, давно была бы с тобой, этого не произошло. И это означает только одно - как бы ты не изгалялся, она к тебе не воспылает любовью. Теперь скажи мне, ты уважение к себе имеешь хоть каплю? Ты можешь просто принять это? Смириться с потерями и двинуться дальше, не оглядываясь назад?

 

54 минуты назад, Виктор569 сказал:

Игнорит девушка которая мне нравится. От этого мне плохо на душе. Состояния , ну не безысходность. Думаю шанс есть. И думаю через недельку будет ясно. А пока неопределённость

Ок. Теплится надежда, ею и живу. Там на аватарке видишь фразу по латыни? Так вот, на самом деле все это херня если не видеть обратной стороны - «перед смертью не надышишься».)))

Иными словами, помимо надежды надо ещё здравый смысл иметь и холодный расчёт. У тебя же это выключилось напрочь, понимаешь? Ты тупо поплыл.. Только сидишь и расходуешь кислород, вместо того чтобы действовать. Двигаться вперёд, вопреки своей апатии.

Так вот, если продолжишь себя жалеть - просто сдохнешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Виктор569 сказал:

Она для меня пройденный этап. Познакомился год назад или меньше. Зима была. Месяца 2 потр@хались и разбежались. Пишет мне когда её кто нибудь бросит. 

Что это меняет? Твоя задача на сегодня - это переключать своё внимание, а с кем и как уже пох*ю.

Вник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Виктор569 сказал:

Чем собственно я и занимался когда упоминал что был с девочкой в клубе и у меня была тут мысль что нас могли заметить. Писал где то в начале.

Она точно мне не поможет забыть и отвлечься.

Блин. Просто представь что это секс для здоровья. Эта девятнадцатилетняя красивая? Я понимаю у тебя нет влечения к ней может, может ее ребёнком считаешь, но секс с ней поможет тебе. Выпей немного, чтобы захотеть её. А если она сама хочет тебя, то это круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Виктор569 сказал:

Она точно мне не поможет забыть и отвлечься

В таком состоянии тебе все будет казаться унылым и бесполезным. Так вот, чтобы из него выйти, надо просто заставить себя общаться с другими, через «не могу», «не хочу», «не поможет». 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не писал, ни звонил. чутка позалипал на страничку, но меньше. голова от этого болит если много.

но все таки в голове не укладывается. у меня было много отношений с разными девушками, у меня было и есть куча знакомых девушек с которыми общался как друзья или подкатывал. Но никто не когда не переставал общаться так резко. всегда шло постепенное охлаждение. Да если ругался, то было резкое. Но тут не было конфликта. Мы не ругались с октября. там, да пару недель не общались.

А тут не пишет. При этом если выкладываю историю то минуты через 3 уже вижу ее просмотр. Она всегда смотрит их первая. Сама раньше выкладывала каждый чих в инсту. Сейчас ни одной истории. пару фоток залила, но они старые. 1 фотку делал я, это начала осени и мы тогда их отфоткали штук 300 в лесу. получается листает и смотрит, а там их тысячи включая и со мной. А кольцо сестренки которое они забыли у меня. Подарок ее парня. Она радостная прыгала и показывала как оно переливается на свете. Сестренка разве не просит ее вернуть колечко у своей сестры?

16.01.2022 в 21:38, DeanWinchester сказал:

Эта девятнадцатилетняя красивая?

да. по будням я работаю. она с 15 - 16 на смене. Смена кончается у нее в 2 ночи. Короче не как пока. 

16.01.2022 в 19:18, vadim12 сказал:

Что это меняет? Твоя задача на сегодня - это переключать своё внимание, а с кем и как уже пох*ю.

Вник?

буду ждать выходных что бы где ни будь в клубе. А так познакомился в тиндере с 3 мя девушками. Взял на авито промо код за 50 р. и подключил тиндер + вроде.

первая сама написала. активно знакомилась. пригласила в телегу пообщаться. позвала в театр, скинула ссылку для покупки билета, пообещала продолжение вечера. но я уже понял что мошеница.

вторая что то пропала хотя перепискабыла жаркой.

третья дала телефон, инсту и похоже ей интересно судя по количеству смайликов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Виктор569 сказал:

тут не пишет. При этом если выкладываю историю то минуты через 3 уже вижу ее просмотр. Она всегда смотрит их первая. Сама раньше выкладывала каждый чих в инсту. Сейчас ни одной истории. пару фоток залила, но они старые. 1 фотку делал я, это начала осени и мы тогда их отфоткали штук 300 в лесу. получается листает и смотрит, а там их тысячи включая и со мной. 

48 минут назад, Виктор569 сказал:

А кольцо сестренки которое они забыли у меня. Подарок ее парня. Она радостная прыгала и показывала как оно переливается на свете. Сестренка разве не просит ее вернуть колечко у своей сестры?

 

Да была одна тян. Тоже истории смотрела. Но ничего дальше этого не зашло. 
 

 

49 минут назад, Виктор569 сказал:

А кольцо сестренки которое они забыли у меня. Подарок ее парня. Она радостная прыгала и показывала как оно переливается на свете. Сестренка разве не просит ее вернуть колечко у своей сестры?

Видимо не просит. А ты видишь в этом зацепку и повод, чтобы как-то увидеться?

 

49 минут назад, Виктор569 сказал:

да. по будням я работаю. она с 15 - 16 на смене. Смена кончается у нее в 2 ночи. Короче не как пока. 

А в выходные как?

 

50 минут назад, Виктор569 сказал:

первая сама написала. активно знакомилась. пригласила в телегу пообщаться. позвала в театр, скинула ссылку для покупки билета, пообещала продолжение вечера. но я уже понял что мошеница.

Может там вообще пацан - фейк сидит.

 

50 минут назад, Виктор569 сказал:

вторая что то пропала хотя перепискабыла жаркой

О чем переписывались?

 

51 минуту назад, Виктор569 сказал:

третья дала телефон, инсту и похоже ей интересно судя по количеству смайликов.

Как тебе она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, DeanWinchester сказал:

Видимо не просит. А ты видишь в этом зацепку и повод, чтобы как-то увидеться?

Я хочу разложить все по полочкам. Почему? Из за чего. Хотя тут писали это не важно. Не знаю уже. Увидится, да хочу.

13 минут назад, DeanWinchester сказал:

А в выходные как?

В выходные можно.

14 минут назад, DeanWinchester сказал:

Может там вообще пацан - фейк сидит.

Да конечно уж фейк. Когда понял это еще минут 10 переписывался. Спрашивал покажет ли сиськи в театре. Обижалась(ся) но отвечал(а). вот сайт. Хорошая работа, правда. Даже сертификат есть, вот только бесплатный от летс энд крипт.

19 минут назад, DeanWinchester сказал:

Как тебе она?

Высокая и стройная. Норм. Так не понять пока не увидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Виктор569 сказал:

буду ждать выходных что бы где ни будь в клубе

А что, других мест нет для знакомств?)) Возьми другана да прошвырнитесь по ТЦ, кофейням, улице, епта. Зачем выходных ждать, ты с утра до ночи работаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Виктор569 сказал:

Высокая и стройная. Норм. Так не понять пока не увидишь.

Ну так позови гулять и увидь... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Виктор569 сказал:

Да конечно уж фейк. Когда понял это еще минут 10 переписывался. Спрашивал покажет ли сиськи в театре. Обижалась(ся) но отвечал(а). вот сайт. Хорошая работа, правда. Даже сертификат есть, вот только бесплатный от летс энд крипт.

Живые знакомства лучше в этом плане. Проверено. По инету сложнее заинтересовать. А когда вживую общаетесь, то девушка ощущает какие-то феромоны (или как их там) в тебе и лучше к тебе располагается. Даже если несёшь фигню. Ну я не говорю, что это со всеми девушками работает, но имеет место быть.

 

43 минуты назад, vadim12 сказал:

А что, других мест нет для знакомств?)) Возьми другана да прошвырнитесь по ТЦ, кофейням, улице, епта. Зачем выходных ждать, ты с утра до ночи работаешь?

Согласен. Можно где угодно знакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Виктор569 сказал:

 

А тут не пишет. При этом если выкладываю историю то минуты через 3 уже вижу ее просмотр.

Скройте истории от нее или прекратите на время постить сторис

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DeanWinchester сказал:

Живые знакомства лучше в этом плане. Проверено. По инету сложнее заинтересовать. А когда вживую общаетесь, то девушка ощущает какие-то феромоны (или как их там) в тебе и лучше к тебе располагается. Даже если несёшь фигню. Ну я не говорю, что это со всеми девушками работает, но имеет место быть.

Нет. Это значит только то, что вы не умеете переписываться. ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, zmеy сказал:

Ставки на то что тема фейк кто принимает?

И что тут не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Grâce сказал:

Нет. Это значит только то, что вы не умеете переписываться. ))))

Не исключаю. Ну бывает я не всегда в соцсетях до переписки дохожу. Сообщение могут не прочитать, могут прочитать и не так понять, я могу на фото неудачно выйти. А в жизни ещё что-то внутреннее, ощущаемое девушками помогает. Какая-то внутренняя сила, которую не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Виктор569 сказал:

И что тут не так?

Да как всегда, есть драматическая петля развития персонажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmеy сказал:

Да как всегда, есть драматическая петля развития персонажа.

Ну да. Я не безчувственная сволочь. Тема пикапа для меня далека. 

Зашёл на её страничку. Почти сутки ее не было в сети. Изменила статус на сердечко. Что это? Влюбилась в кого то? Просто бабская фигня? Или что то ещё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Виктор569 сказал:

Зашёл на её страничку. Почти сутки ее не было в сети. Изменила статус на сердечко. Что это? Влюбилась в кого то? Просто бабская фигня? Или что то ещё. 

Я тоже через это проходил. Влюбишься и потом ищешь какие-то признаки ответной влюблённости, а их нет. Это сердечко может значить что угодно. Забей и не смотри её странички. Ничего хорошего не выйдет. Только её значимость завышаешь этим и не можешь на других девушек сориентироваться. Я сам влюбчивый и не могу отлипнуть. Но это неправильно.

Изменено пользователем DeanWinchester (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Виктор569 сказал:

Изменила статус на сердечко. Что это? Влюбилась в кого то? Просто бабская фигня? Или что то ещё. 

Это означает просто сердечко. оно не для тебя, так что не напрягайся.

 

Вообще, по опыту общения с такими тараканистыми бабами - у нее на стороне есть омп. А ты просто удобный.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Виктор569 сказал:

Зашёл на её страничку. Почти сутки ее не было в сети. Изменила статус на сердечко. Что это? Влюбилась в кого то? Просто бабская фигня? Или что то ещё. 

Пару дней назад в одной из тем я писал, что изменения статуса в вк это не шаг (пинг)... Теперь эта история... Скажи, что ты пытаешься мне этим сказать?! Не надо врать, что ты просто рассказал историю про сердечко! Я знаю, что это точно мне, но не могу понять смысл... Кто-нибудь, объясните... 

:ph34r:

11 часов назад, Виктор569 сказал:

Я не безчувственная сволочь. Тема пикапа для меня далека. 

Эммм... А я? Я так то чувственная... Сволочь:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Виктор569 сказал:

Тема пикапа для меня далека

Для меня тоже. Разница между нами с тобой только в уважении к себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Виктор569 сказал:

Зашёл на её страничку. Почти сутки ее не было в сети. Изменила статус на сердечко. Что это? Влюбилась в кого то? Просто бабская фигня? Или что то ещё. 

Ты неправильные вопросы задаёшь. Лучше бы спросил, как тебе забить на эту бабу и не трахать себе мозг. То что ты её пытаешься вернуть своим игнором, это тупость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.01.2022 в 15:49, Виктор569 сказал:

не писал, ни звонил. чутка позалипал на страничку, но меньше. голова от этого болит если много.

но все таки в голове не укладывается. у меня было много отношений с разными девушками, у меня было и есть куча знакомых девушек с которыми общался как друзья или подкатывал. Но никто не когда не переставал общаться так резко. всегда шло постепенное охлаждение. Да если ругался, то было резкое. Но тут не было конфликта. Мы не ругались с октября. там, да пару недель не общались.

А тут не пишет. При этом если выкладываю историю то минуты через 3 уже вижу ее просмотр. Она всегда смотрит их первая. Сама раньше выкладывала каждый чих в инсту. Сейчас ни одной истории. пару фоток залила, но они старые. 1 фотку делал я, это начала осени и мы тогда их отфоткали штук 300 в лесу. получается листает и смотрит, а там их тысячи включая и со мной. А кольцо сестренки которое они забыли у меня. Подарок ее парня. Она радостная прыгала и показывала как оно переливается на свете. Сестренка разве не просит ее вернуть колечко у своей сестры?

да. по будням я работаю. она с 15 - 16 на смене. Смена кончается у нее в 2 ночи. Короче не как пока. 

буду ждать выходных что бы где ни будь в клубе. А так познакомился в тиндере с 3 мя девушками. Взял на авито промо код за 50 р. и подключил тиндер + вроде.

первая сама написала. активно знакомилась. пригласила в телегу пообщаться. позвала в театр, скинула ссылку для покупки билета, пообещала продолжение вечера. но я уже понял что мошеница.

вторая что то пропала хотя перепискабыла жаркой.

третья дала телефон, инсту и похоже ей интересно судя по количеству смайликов.

Ты ее просто ДОСТАЛ, достал до изжоги, понимаешь?

Ни активных шагов не мог сделать когда НАДО БЫЛО,  ни потом вовремя уйти.

Ты вообще ничего не смог нормально сделать. Это называется- постоянно попадать мимо

 

Тебя уже практически ненавидят

Поэтому отстань от человека, совсем отстань.

Мужская правильная инициатива -  это не вяленько поныть и лайкнуть если что. Т.е и инициативы от тебя нормальной не было когда надо было

Просто скулишь, просто мямлишь. Ну кого это зацепит а? Конечно все сливали в итоге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Облака сказал:

Просто скулишь, просто мямлишь. Ну кого это зацепит а? Конечно все сливали в итоге

Да тут в какую тему не зайди везде отстань от неё  найди другую, ты без инициативы и так далее. Офигеть без неё конечно. Ну да не засунул при первом знакомстве в первый день и что это меняет. 

3 часа назад, Облака сказал:

Тебя уже практически ненавидят

Я видел как ненавидят девушки. 

4 часа назад, Serzh26 сказал:

Ты неправильные вопросы задаёшь. Лучше бы спросил, как тебе забить на эту бабу и не трахать себе мозг.

Да не могу я её забыть. Сижу на диване и вспоминаю её как лежали и сосались. Вижу другую на пути - причёска как у неё, мама вчера шоколадок дала в гостях - её любимые. Приехал в зал сижу в машине набираю этот текст увидел девушку в похожей куртке - пошёл посмотрел , не она. 

У меня живот уже болит , ноет от мыслей. Это просто ужасное состояние.

Такое было уже у меня, время мне нужно. Меня просто  трясло тогда. Когда девушка уезжала в Краснодар на пмж. Мы оба знали что не встретимся и в последней вечер выпили. Я сильно. А на утро она встала пораньше, убралась пока я спал , помню поцеловала, попрощались и все. Я был мелкий и не готов был с ней уехать. И да я пару дней ныл крокодильими слезами. Потом прошло. 

Сегодня сделал шаг на встречу ей. Раньше он помогал. Ни знаю правильно или нет, но сидеть на месте и думать я не могу. Кто то скажет что я слабак, да я слабый и нет уважения к себе. Но мне надо сжигать мосты такой я человек. В 31 не перевоспитаешь за пару недель. Да и вообще и за год. Мне нужен этот ответ от неё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Виктор569 сказал:

Ну да не засунул при первом знакомстве в первый день и что это меняет. 

Согласен... 8 месяцев всего... куда торопиться...

40 минут назад, Виктор569 сказал:

Я видел как ненавидят девушки. 

В это я охотно верю...

41 минуту назад, Виктор569 сказал:

Такое было уже у меня

Какая разнообразная у тебя жизнь...

41 минуту назад, Виктор569 сказал:

помню поцеловала, попрощались и все.

в лобик...

42 минуты назад, Виктор569 сказал:

Сегодня сделал шаг на встречу ей.

Я даже боюсь спросить какой...

42 минуты назад, Виктор569 сказал:

Но мне надо сжигать мосты такой я человек.

Шаг на встречу... чтобы сжечь мосты... А ты занятный...

От нас то ты чего хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Suvlehim сказал:

Согласен... 8 месяцев всего... куда торопиться...

Мы с ней общались как друзья. Можно месяца 4 просто отбросить. Писал уже здесь. Я в первый раз вообще когда её увидел она мне вообще не понравилась. 

48 минут назад, Suvlehim сказал:

В это я охотно верю...

Тонкий намёк на героиню этой темы ?

49 минут назад, Suvlehim сказал:

в лобик...

48 минут назад, Suvlehim сказал:

Какая разнообразная у тебя жизнь...

Границами форума не ограничен. 

50 минут назад, Suvlehim сказал:

в лобик.

Да и сказала ты был мне как старший брат.

50 минут назад, Suvlehim сказал:

Шаг на встречу... чтобы сжечь мосты... А ты занятный...

Я уже высказывал мысль о двух путях. 

52 минуты назад, Suvlehim сказал:

От нас то ты чего хочешь?

Иного мнения от людей с большим количеством плюсиков. Трезвого взгляда. Критики. Я этот вопрос конечно же обсуждал с друзьями и одной девушкой . Все были одного мнения. Приедь к ней и выясни отношения. Я знаю что это только спугнет её. Ухучшит то что есть.  Поэтому хочу взвешенного , но своего решения. Если я сделаю ошибку то это будет моя ошибка. 

Я примерно понимаю смысл всех советов. Они же не направлены на дальнейшее общение с ней. Они не дают перспективы возврата, дальнейшего соблазнения. Ну может где то за горизонтом и то с не большой вероятностью. Как я понимаю все советы сводились к найди другую, а эту забудешь. Такая вот таблетка от любви в виде другой любви. Выбить эмоции более сильными эмоциями.

А вообще выше змей писал что тема фейк , а я видимо троль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Виктор569 сказал:

Я примерно понимаю смысл всех советов. Они же не направлены на дальнейшее общение с ней. Они не дают перспективы возврата, дальнейшего соблазнения. Ну может где то за горизонтом и то с не большой вероятностью. Как я понимаю все советы сводились к найди другую, а эту забудешь.

изначально советы были не совсем об этом, но:

1. ты сказал, что то, что тебе предложено прочесть ты читал и тебе не зашло

2. ты не готов следовать советам ибо сильно импульсивен как маленький мальчик в кондитерской

на будущее... ну и так для информации... смысл был в том, чтобы исчезнуть из ее жизни на продолжительный срок (несколько месяцев, полгода, год)... и тут есть несколько вариантов развития событий... или она сама выйдет на связь, а значит это ее шаг и ей хочется общаться... или ты выйдешь на связь через большой промежуток времени... за это время ты можешь стать другим... можешь стать интересным ей... можешь действовать не на эмоциях, а с холодным расчетом... и именно для этого я тебе советовал Звягина прочесть... не зашло... ну ок... считаешь важным написать как твои дела через недельку - ну тоже ок... это все твои решения... каждый твой такой необдуманный шаг - это + 3-4 месяца тишины...

15 минут назад, Виктор569 сказал:

Да и сказала ты был мне как старший брат.

думаешь она сторонница инцеста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Suvlehim сказал:

ты не готов следовать советам ибо сильно импульсивен как маленький мальчик в кондитерской

Характер у меня говнисто - жёсткий. Я это знаю. Я сегодня успел уже вступить в конфликт с мужиком который не уступил мне место проезда в арке дома. А на работе я поорал на пару людей старше меня по рабочим вопросам.

Любовь гораздо сильнее рассудка - тирион ланистер.

Любовь убивает чувство долга- Джон сноу со слов мейстера эймона.

11 минут назад, Suvlehim сказал:

думаешь она сторонница инцеста?

Это сарказм.

10 минут назад, Suvlehim сказал:

на будущее... ну и так для информации... смысл был в том, чтобы исчезнуть из ее жизни на продолжительный срок (несколько месяцев, полгода, год)... и тут есть несколько вариантов развития событий... или она сама выйдет на связь, а значит это ее шаг и ей хочется общаться... или ты выйдешь на связь через большой промежуток времени... за это время ты можешь стать другим... можешь стать интересным ей... можешь действовать не на эмоциях, а с холодным расчетом... и именно для этого я тебе советовал Звягина прочесть... не зашло... ну ок... считаешь важным написать как твои дела через недельку - ну тоже ок... это все твои решения... каждый твой такой необдуманный шаг - это + 3-4 месяца тишины...

Да это я наверно и хотел сказать.

9 минут назад, Suvlehim сказал:

ты сказал, что то, что тебе предложено прочесть ты читал и тебе не зашло

Мне зашло. Я благодарен людям которые тут писали и некоторые прям жгли правду матку ( ну как они думают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я смотрю ты непробиваемый. В 31 год у тебя до сих пор эмоции как у школьника, который первый раз с девочкой поцеловался. Про какую то любовь говоришь (которой с героиней темы не было) и шаги навстречу (пинганул её что ли?). Бабе на тебя пох,по крайней мере в данный момент, это очевидно всем, только не тебе. Форум ты не слышишь абсолютно, что ж, дело твоё. Не забудь потом отписаться чем всё закончилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Serzh26 сказал:

Автор, я смотрю ты непробиваемый. В 31 год у тебя до сих пор эмоции как у школьника, который первый раз с девочкой поцеловался. Про какую то любовь говоришь (которой с героиней темы не было) и шаги навстречу (пинганул её что ли?). Бабе на тебя пох,по крайней мере в данный момент, это очевидно всем, только не тебе. Форум ты не слышишь абсолютно, что ж, дело твоё. Не забудь потом отписаться чем всё закончилось.

Судя по поведению автора это у него первая девушка которая разрешила залезть под лифчик...

Абсолютно необдуманные действия, даже ход мыслей не_32 летнего взрослого мужчины, а как импульсивной бабы в период ПМС.

Ты понимаешь, что если ты встретишься с ней выяснять отношения ты окончательно разрушишь всё. В т.ч ее возможный камбек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Виктор569 сказал:

Да тут в какую тему не зайди везде отстань от неё  найди другую, ты без инициативы и так далее. Офигеть без неё конечно. Ну да не засунул при первом знакомстве в первый день и что это меняет. 

Вы когда-нибудь садили растения? 

Что будет, если посадить семечко в абсолютно сухую почву? А если залить ведром воды? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.01.2022 в 16:16, Виктор569 сказал:

Позвонил. Сбросила . И написала.

Привет. Что звонил.

Идем в зал как здоровье.

Болею пока. Как станет лучше надо сходить.

Выздоравливай

Спасибо

Некст.

Холод в ответе, отсутствие минимального интереса к тебе и встречных вопросов + бессрочная "болезнь". Это не отмаза или дела, это отказ, под предлогом болезни.

Насчёт её "отказа" от секса - распиши подробнее, что там и как было. В деталях. На будущее если тебе надо. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор начни читать хватит быть славным парнем я читаю, может и ты найдешь что то в этой книге. Я понял что это может и в 40 и 50 случаится и даже с брутальными , в общем на каждый болт будет своя гайка... главное вынести знания и закрепить, а то повториться как у меня, но уже ближе к 40))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Виктор569 сказал:

Приедь к ней и выясни отношения

ага, приходили ко мне так же в 9ом классе. Конечно вы можете так сделать, сказать люблю не могу, на что вам ответят вяло давай останемся друзьями. И все. Всё! Автор, если вам проще так завершить ситуацию - сходите. Но потом шансов не будет даже в будущем, такую картинку не сотрешь. 

Я понимаю, почему у вас зацикл, у вас один раз прокатило, что вы с девушкой были просто друзья, а потом стали встречаться. Но это прокатило только потому, что вы сами к ней относились, как просто друзья. Тут в корне другая история. Здесь вы позиционировали себя как ухажер, который в итоге не смог раскачать ее эмоции. Так начинайте! Если и есть тухленькая искра, то разжигать вам надо ее по полной всеми методами - маячить перед ней с другой девушкой, самому начать говорить мол мы просто друзья, болт на нее подзабивать, меняться до неузнаваемости итд, тут надо пробивать уже сложившийся недостаточно интересный для нее образ 

Девушка, влюбленная в вас не будет просто так динамить, если вы не повели себя как полный отморозок. Вас сливают. Самым обычным способом после самой обычной ситуации, которая называется - тормоз. Каждое ваше свидание с ней должно было набирать все большие обороты, ее должно было накрывать с головой от эмоций. Ее эмоций, а не ваших. А ее не накрыло. Ей становилось все скучнее и скучнее. Ей просто лень уже с вами куда-то тащиться. У вас так не было чтоли? Вначале интерес был, потом прошел.

Автор - единственный способ. Единственный. Вам уже озвучили все предыдущие отписавшиеся. Тут столько людей с опытом. Начните слышать и вам все помогут, если вы дадите сами шанс. Если продолжите все сливать - вам только селяви напишут 

Я понимаю, что вы хотите ее вынь положь. И да, это возможно, шансы невелики, но все же. Но только если вы не продолжите идти по банальному тфн-скому пути. Так будьте добры перестать считать себя таким особенным. А начать разжигать уже в девушке эмоции. Все, вы теперь не нытик, а скала, идите уже в зал или садитесь читайте литературу. А на эту забивайте на полгода-год, остывайте, она вас таким, какой вы сейчас не хочет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал все комменты. Ответить на все не смогу просто напишу что было.

Общался с приятелем  сегодня весь день. Переписывались. И да, он сказал действительно я пропал. Если в двух словах , то променял пацанов на пи@@у. Это я исправлю в пятницу и субботу. Это моя вина. Он напомнил как мы тусили раньше.

Сегодня с утра ей написал. Как дела, здоровье. Так как нужен был повод написал про зал. Она сказала к вечеру посмотрим. И написал ещё что в любом случае заеду проведать её вечером. Прочла сообщение и не отвечала. Под вечер сама написала идем в зал. Приехал за ней. Как обычно поконфликтовал за место которое я занял, а кто то его выщищал. Насчёт выяснения отношений я наверно погорячился что написал это. Решил исходить из того что она болела и ничего не было. Да и я не гнал же на неё. Ничего такого не писал. Вышла , увидела меня , обнялись. Она была рада. Это видно хорошо было. Шутили, смеялись, общались, рассказывала чем занималась. И да, голос был хриплый. Сказала что была жесть, она болела , сестрёнка ( сестрёнка тоже та ещё инстаграмщица эти 2 недели ничего не выкладывала). Во время занятий в зале постоянно подходила ну и я тоже. После сказала поехали в магаз ТЦ. Там походили, все как раньше хорошо и отлично. В машине решил поцеловать. Она как обычно говорила не надо, но и не сопротивлялась. После предложила поехать ко мне. Мы посидели на кухне пол часика. Трещали о чем то  серьёзном ( не отношения). Все спрашивала с кем я тусил эти 2 недели. Сказал с друзьями. Отвёз домой.

Остался один открытый вопрос. Я спросил опять у знакомой была ли она в зале. Сказала да во вторник. Спросил днем. Так хотелось предъявить это но не стал. Сейчас даты сопоставил. Во вторник , да была но это было давно когда я уезжал то есть какой вторник этой недели или тогда я не знаю. Но время совпадает. Завтра уточню дату.

Видимо я панику навёл всей этой историей. 

Да, у меня есть ошибки в моем поведении. Надо перебрать их. Перечитать что писали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может детали ещё набросаю.

Сказала что летом вообще уедет. Я вида не подал. Перевёл тему. Потом сказала что на пару недель , месяц к родне. Я тоже сказал что летом я на юга. Сказала опять со своими бабами. Вот я не понимаю шутит она так или нет. Постоянно упоминает каких то баб. Когда спрашивала с кем я тусил на выходных тоже упоминала баб. 

Были подруги с которыми я отдыхал но это было давно. Первый раз позвал её в кальянку летом, она приехала и я там был с 2 подругами. Просто подруги. Она несколько была в шоке  но потом поняла что просто подруги.

Второй раз на моем ДР позвал друзей и её. Она что то готовила у меня , суетилась. Приехали друзья, кто то парами , кто то один но парней было больше и я решил позвать девчонок. Компанию одну. Чтоб ребятам было интересно. Приехали три девушки. Красивые. Тоже заметил что чутка не понравилось, но потом увидела что мне до них нет дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ладно отношения на расстоянии, переписка, виртуальный секс и прочее, но очное общение на протяжении полугода без секса это провал полный.

Женщине важно чувствовать себя желанной во всех аспектах, а так ты сам себя загнал во френдзону. 

Ее значимость сейчас просто улетела в космос и единственный выход из такого положения это полный разрыв и тотальный игнор. 

Какие серьезные отношения, ты че? Она сразу тебя сольет.  

Чувак ты в реальной жопе. 

Ты ее за@бал. Перестань проявлять инициативу и писать сам первый. Все заканчивай наматывать сопли на кулак и строить розовые грезы. Будет очень больно потом. 

Читай факи, смотри Максима Дивертито или Максима Вердикта. Можно им написать в личку, они проведут платную консультацию и как себя вести. 

 

Изменено пользователем Damirius (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.01.2022 в 03:33, Виктор569 сказал:

Да не могу я её забыть. Сижу на диване и вспоминаю её как лежали и сосались. Вижу другую на пути - причёска как у неё, мама вчера шоколадок дала в гостях - её любимые. Приехал в зал сижу в машине набираю этот текст увидел девушку в похожей куртке - пошёл посмотрел , не она

Это все от того, что гложет чувство незавершённости.) Цель была так близка.. и она ускользнула.. но все ещё маячит в зоне недосягаемости. Или как большая рыба, которую ты выуживал долго и упорно.. уже видел ее у поверхности.. и вот она отчаянным рывком сходит с крючка. Ты сидишь и никак не можешь смириться с потерей добычи.. как же так, блин, ведь все шло хорошо..

Автор, это не последняя рыба в океане, епта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Виктор569 сказал:

После предложила поехать ко мне. Мы посидели на кухне пол часика. Трещали о чем то  серьёзном ( не отношения). Все спрашивала с кем я тусил эти 2 недели. Сказал с друзьями. Отвёз домой

....и ты, как обычно, не оправдал девичьих надежд.. Это какой-то реальный п*здец.)))

8 часов назад, Виктор569 сказал:

Не знаю важно или нет как мы познакомились. Могу написать завтра.

Ты лучше напиши - почему ты ее трахаешь в мозг, но не не в тело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя, попробуй сменить линию поведения. Ты всегда такой сурьёзный был? Каким-то унылым, мрачным романтизмом от тебя так и веет с экрана.) У меня даже телефон загрустил, епта. Ты прям как персонаж Пьеро из сказки «Буратино».

Короче, с таким настроением ты слона не продашь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любишь засушенную селёдку?

Изменено пользователем Царь Леонид (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору предстоит много работы над собой, скорее всего это его первая девушка, в общем свою подругу в игнор дальше чтение информации по пикапу и психологии женщин, выход в поля и поиск новых девушек, санчас, т10д, все убеждения в голове по поводу отношений и девушек на свалку, хватит уже строить воздушные замки, надо принимать суровый мир

9 часов назад, Damirius сказал:

, смотри Максима Дивертито или Максима Вердикта. Можно им написать в личку, они проведут платную консультацию и как себя вести. 

Ну кстати да, эти ребят отх* сят так что мало не покажется за такую дичь:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, CaptainS сказал:

 

Автору предстоит много работы над собой, скорее всего это его первая девушка, в общем свою подругу в игнор дальше чтение информации по пикапу и психологии женщин, выход в поля и поиск новых девушек, санчас, т10д, все убеждения в голове по поводу отношений и девушек на свалку, хватит уже строить воздушные замки, надо принимать суровый мир

 

Да не все так уныло у него с девчонками, просто на этой зациклился. Перегорать начал, отсюда и неуверенность и сомнения.. - как бы так все сделать, чтобы ничего не испортить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.01.2022 в 09:03, Виктор569 сказал:

Хорошо, если она меня считает свои другом, то все равно откуда это резкое охлаждение. Вечером нормально попрощались и раз и все. Что это? Как это. Откуда? Ей не 16 лет когда у девочек каша в голове. Взрослая девушка, образование, работа. Она не делала так раньше, кроме пары случаев наших открытых ссор.

Какая то херня у нее на страничке про помирится с прошлым что бы не портило настоящее. И про научится отпускать.

А это кстати она поймала откат по бывшему, после того, как вы к ней в пятый раз приставали, а она снова ничего не почуствовала

Почему вы так упорно не хотите раскачать в девушке эмоций? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

О чем ты?

Я случайно сделал цитату твоего сообщения, а не автора.

Я имел ввиду, что женщина пересохла от "серьёзных разговоров" на разные темы, когда была у него дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...