Перейти к публикации
пикап.Форум

Контрзависимый, садист или просто псих?


Рекомендованные сообщения

Всем привет, уважаемые пользователи Пикап форума. Прошу прощения за простыню, пыталась сократить, как могла. Заранее благодарю вас за ваши мнения и рекомендации. Мне 33 года. Довольно симпатичная, думаю 6 баллов точно. Мужчины регулярно обращают внимание. 162, фигуристая, грудь 3, длинные волосы, свои пухлые губы. Меня часто сравнивают с Сальмой Хайек. Замужем не была, детей нет. Никогда не хотела, если честно, ни того, ни другого. А может, просто не любила никого. Отношений серьёзных было 2, несерьезных уйма. Просто я не завязываю серьёзные отношения, если не чувствую сильного чувства к мужчине. Я свободная личность, много путешествовала, жила за границей 8 лет, выучила несколько языков. Два года назад вернулась в Россию и решила остаться. Я родом из Москвы, есть своя квартира в столице, но давно там не живу. Он - 40 лет. Не был женат, детей нет. Работает в сфере IT руководителем, также занимается трейдингом онлайн. Про бывшие отношения не хочет говорить, но сказал, что были отношения, но ни с одной женщиной никогда не жил, типа не хотел. Лишь знаю, это мне он рассказывал 7 лет назад, когда я прилетала в Москву из-за границы и мы виделись, что была девушка, но там был любовный треугольник, и она выбрала не его, и он долго страдал. По баллам дам ему- 4,5-5.  Честно, страшненький, рост где-то 168, уже седеет, на лице какие-то пятна типа псориаза или себореи вылазят регулярно, похоже нервное. Но есть в нем харизма, что тянет к нему женщин. Живет в однушке в подмосковье, которую почти выплатил. Сам родом из другого региона России, но 18 лет живет в Москве. Сейчас живу в другом городе в 2 часах лета от Москвы. 10 лет назад мы познакомились, и я встречалась с ним, но была малолетка 22 года. Ничего серьёзного не было. Но я ещё тогда замечала его странное поведение. Мы долго виделись, проводили время, но он не спешил со мной заниматься сексом. Даже когда целовались, у него был стояк, но спать со мной не хотел. Познакомил с близкими друзьями. В итоге спустя время все случилось и это было супер. Член большой, в сексе полное соответствие. Так, потом виделись несколько месяцев. Но больше секса не было, он снова морозился. Но так же водил меня по выставкам, ресторанам, в общем не слился. Потом я улетела за границу на несколько лет. Все следующие годы мы не общались. В общем, в начале 2021 я написала ему, он был рад, позвонил мне, поговорили. И так иногда переписывались. И в сентябре 2021 я поехала в Москву по делам на 18 дней. Он меня встретил из аэропорта, и все эти дни я жила у него дома, хотя мне было где жить, почему-то так сложилось. И все было так классно. Мы оба не любим жить с кем-то, но нам было так комфортно. Мы говорили обо всем на свете, занимались страстным сексом, лизал, было и жестко, и нежно. Со мной он стал нежным, держал за руку во сне, обнимал всегда, возил везде по делам. Потом я улетела без мыслей о каком-либо продолжении. Хотя и думала о нем, решила, что первая не буду объявляться. В итоге он сам вышел на связь, написал мне на третий день после моего отлета. Так завязалось общение, переписки и звонки время от времени. Потом даже могли разговаривать по два часа по телефону. Он говорил, что скучает. В итоге прилетел ко мне спустя 1,5 месяца. И это был вообще другой человек.. Холодный, закрытый, никаких эмоций. Секс тоже тухлый был. Он приехал на две недели, но в итоге улетел через неделю. Все потому, что всю неделю он ходил с кислым лицом, иногда хамил мне. Даже на его др я устроила ему сюрприз в ресторане, и там он был безэмоционален. В итоге на 7ой день пребывания у меня, когда я пришла домой с работы, он наорал на меня матами на ровном месте, сказал, что сейчас уедет, начал собирать чемодан (хотя уже было 8 вечера), орал, что я не подхожу для отношений (хотя я даже разговора об отношениях не заводила, просто хотела хорошо проводить время, а там видно будет). Орал, что мы слишком разные. Успокоить его было невозможно, он отказывался говорить, типа я все равно ничего не пойму. Я была спокойна все это время. Лишь сказала, что если сейчас он уйдёт, то обратного пути не будет. Что его поведение похоже на поведение истеричной бабы, а не взрослого мужчины. Он орал дальше, лицо было невменяемое (хотя по жизни он очень спокойный), сказал что все равно уедет. В итоге после бесплодных попыток его успокоить я сама начала заводиться, открыла дверь и сказала «у*бывай, раз собрался». И он ушёл. На след день вечером прислал мне аудио, что улетел домой, и что он благодарен мне за все, но мы разные люди, и что решение принято и оно не меняется, что это точка между нами. Я молчала. Наплакалась. Эта ситуация меня очень расшатала. За эту неделю с ним из весёлой, позитивной девушки я превратилась в унылое, нервное, забитое существо. Даже не хотела идти домой, потому что там он. В общем, я ничего не ответила на его аудио. Спустя 3 дня он мне позвонил, и говорил такую чушь. Говорил, что он начал на меня залипать, что очень сильно залип, и испугался, что я не буду с ним, потому что я говорила, что если у нас не сложится, то летом 2022 я улечу обратно жить за границу. Сказал, что у него контрзависимость и он боится сближаться с кем-то и открываться человеку. А мне он и так уже слишком открылся. Потом сказал, что хочет, чтобы я прилетела к нему на Новый год. К слову, каждый Новый год он ездит из Москвы в другой город к родителям, а тут решил отметить со мной. Скинул деньги на билеты. Уговаривал прилететь и что все будет хорошо. На мой вопрос - зачем я тебе там, ответил, что хочет, чтобы я была рядом. Меня мотало несколько дней, я не решалась взять билеты, он почти каждый день звонил и писал, и просил приехать. В итоге я купила билеты и прилетела. Встретил в аэропорту, в машине я заметила след от чужой помады или теней у зеркальца, метку от другой..) Спокойно спросила, и что это? Зачем я тут тогда? На что он взорвался и наорал отборным матом, дословно - «бл*ть, как ты меня за*бала этой х*йней!». Непонятно, что он имел ввиду, тк я никогда не ревновала и не выносила мозг. Ехали домой всю дорогу молча. Дома обнимал, пытался наладить контакт. Я забила на все и решила ничего не выяснять и не портить настроение. Отметили Новый год. Он был счастлив и светился и улыбался, что я рядом. Чего нельзя было сказать обо мне.. К слову, что в мой приезд к нему в первый раз, что в его приезд ко мне, что в мой приезд на нг, никакие другие женщины ему не звонили. Да и дома у него никаких следов других женщин не замечала, типа волос и тд, хотя мои всегда валяются повсюду..) Возможно, он скрыл уведомления сообщений, но ни с кем при мне никогда не общался. Да я никогда и не проверяла его телефон или комп. Я ему доверяла, а зря) Но я стала чувствовать, что что-то не так. И решила посмотреть вещи в прикроватной тумбе. И там была куча анальной смазки, все тюбики использованные, виагра, эректильные кольца. Я офигела, тк со мной он не использовал смазку, тк я и так всегда теку мощно. Таблетки тоже нет, тк всегда вставал на меня даже от одного моего поцелуя. Последнюю ночь до отлёта я всю ночь не спала, мне было тяжело, он все понял и тоже не спал. Меня разрывало все высказать. Но я мысленно сказала себе заткнуться и спокойно улететь. Я улетела, попрощались в аэропорту. Сказал, что хорошо встретили Новый год и такие счастливые моменты. Потом написал, как долетела. Я лишь ответила, что все супер. Но меня разрывало поговорить. Я не ханжа, в сексе своему мужчине даю все - и оральный секс каждый раз с окончанием в рот, и жмж люблю, и анальный секс люблю. Но меня он никогда не трахал в задницу, хотя я и просила. Поэтому я была удивлена, если он занимается этим с другими, почему тогда со мной не хотел. У меня уже мысли, может он би, тк рассказывал про опыт мжм с парой с одно отверстие женщине двумя членами. Какой норм мужчина будет тереться членом об другой член, даже при мжм. В общем я набрала и подняла эту тему. И он сказал, ну да, я мужчина, я не могу без секса неделями. И что другие женщины ничего для него не значат, и что мужчины разделяют секс и любовь. Чувства у него ко мне, а с другими просто удовлетворение своих потребностей, пока я далеко. Я офигела. Сказала зачем ты вообще в этом признаешься. Мне почему-то кажется, у него, помимо одноразовых, есть стабильная женщина для секс онли, а может она надеется на отношения, но опять же - все праздники он со мной, живем вместе по несколько дней, когда друг у друга и никто ему не звонит, ни с кем не переписывается. Рассказал родителям про меня, когда звонил поздравлял с нг, они офигели, что с девушкой он. И думали, что мы приедем к ним вдвоём. В общем, меня бомбило, было мерзко от осознания, что он кого-то еб*т. Зачем в начале отношений эта грязь. Не пойму его поведения. Для чего самому заводить разговор со мной о серьёзных отношениях, о переезде к нему, говорить что залип. Да, типичное поведение влюблённого мужчины) А именно: 1. Истерика и уезд в ночи. 2. Повышение голоса матом на меня. 3. Секс с другими. Супер) Говорит, он рак-отшельник, но чувствует что-то ко мне. Я вообще стала задумываться, что у него психическое расстройство, ибо нормальные люди так себя не ведут. Что ему и озвучила. Он уверил, что он психически здоров. Но в это слабо верится. На доске дома у него расписан план захвата мира, дата смерти, и прочий бред. Еще в мой приезд на НГ он поставил мне фильм Секретарша, о психически больном адвокате и его зависимой секретарше, которую он морально мучал. И в конце сказал, вот видишь, она доказала ему свою преданность, в итоге он на ней женился и она живет в шоколаде. Думаю, он псих, или вообще шизофреник. В общем, я сказала, чтобы оставил меня в покое. Все равно уже после такого трэша не получится здоровых отношений. Он сказал - хорошо. И ушёл в игнор на неделю, как уехал к родителям на праздники. Позавчера набрал, разговаривали 1,5 часа. Сказал, что безумно скучает, что ему трудно такие вещи говорить женщине, и что я должна принять его таким, какой он есть. И что все будет хорошо. Он все обустроит и заберёт меня к себе. Да уж.. Будто мне теперь это надо после всего этого. Начал спрашивать, когда увидимся, может на следующие праздники, типа к 8 марта прилетит ко мне на несколько дней. Я ничего не ответила. Сказала пока и все. На след день написала ему, что сейчас нам однозначно необходимо взять паузу и не общаться. А там, видно будет, когда он прилетит, если это все еще будет актуально к тому времени. На что он сразу ответил, что согласен, нужна пауза. И что он обязательно прилетит в марте. И что сильно скучает. Я ничего не стала отвечать. Я анализирую все, и понимаю, что мне не нужны «отношения» с этим человеком. Что рядом с ним я становлюсь несчастной. Хотя нам хорошо вместе, и 90 % времени вдвоём мы отлично ладим, но произошедшие моменты просто отвернули меня от него. Я на 99% поставила для себя точку между нами. Но все равно чувствую к нему что-то. Но и головой понимаю, что такое поведение мужчины - нездоровая тема. В голове лишь вопрос - зачем самому надо было подводить меня к отношениям, мотаться ко мне, мотать меня к себе, тратиться на все это, если человек так себя показал. Мне думается, когда у мужчины чувства к женщине, он себя так не ведёт. А если чувств нет, то к чему весь этот геморрой. Или он психически болен, или просто садист и издевается. Не зря же за его 40 лет но одна женщина не смогла сойтись и остаться с ним. Я твёрдо решила, что хватит страдать, что человек меня эмоционально расшатал, вплоть до плохого физического самочувствия. Я похудела на 3 кг за неделю, как прилетела от него, и почти не спала. Вчера после разговора с ним мне было больно. Но. Я взяла себя в руки и за один день успокоилась. Видимо потому, что решила для себя, что всё. И меня отпустило. Сегодня столько сил и энергии, отличное настроение. Сегодня зашла в фитнес центр, в который хожу, и взяла себе ещё личного тренера по кикбоксингу. Буду бить грушу и выпускать все негативные эмоции. Но все равно в голове столько вопросов, на которые хотелось бы получить ответы. Может быть вам со стороны будет виднее. Благодарю, что выслушали. С наступившим Новым Годом!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вы правильно поняли и сделали выводы. Красивых, сильных и независимых девушек всегда вкуснее есть.

Мой совет, поставить навсегда его в ЧС и забыть, как страшный сон. Вы за столь короткое время уже успели залипнуть, что дальнейшее ваше желание узнать: «а что дальше?», «зачем?» и «где логика?» лишат вас большего чем 3 кг.

Только прочитала ваш Ник:D коллега))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тебе сказать? На таких как он западают только такие как ты:)

Если тебе нравятся психи, то это диагноз самой себе в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Doesntmatter сказал:

Мой совет, поставить навсегда его в ЧС и забыть, как страшный сон

Привет! Спасибо за мнение. Головой я все понимаю. Надеюсь, эта пауза сведёт наше общение на нет. 
 

11 часов назад, Doesntmatter сказал:

Только прочитала ваш Ник:D коллега))) 

Ага, тоже заметила))

11 часов назад, S@ntiago сказал:

Если тебе нравятся психи, то это диагноз самой себе в первую очередь.

Согласна. Но благодаря опыту я быстро раскусила товарища. Раньше у меня на это уходили месяцы, а то и годы. Работаю над собой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какие ответы вы хотите получить от форума? 

Болен ли он психически? Откуда нам знать, мы ведь не знакомы с ним и мы не психиатры.

 

Меня больше смущают другие моменты: почему свободная, обеспеченная личность раз за разом продолжает общаться с мужчиной, который на нее орет и после скандала остается у него на новый год и спит с ним во всех позах.

12 часов назад, DoesNotMatter сказал:

И он ушёл. На след день вечером прислал мне аудио, что улетел домой, и что он благодарен мне за все, но мы разные люди, и что решение принято и оно не меняется, что это точка между нами. Я молчала. Наплакалась. Эта ситуация меня очень расшатала. За эту неделю с ним из весёлой, позитивной девушки я превратилась в унылое, нервное, забитое существо. Даже не хотела идти домой, потому что там он. В общем, я ничего не ответила на его аудио.

Так он же улетел домой в Москву...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grâce сказал:

свободная, обеспеченная личность раз за разом продолжает общаться с мужчиной, который на нее орет и после скандала остается у него на новый год и спит с ним во всех позах.

Потому что-то я чувствую что-то к нему, а он так уговаривал прилететь на Новый год и быть с ним 

3 минуты назад, Grâce сказал:

Так он же улетел домой в Москву...

Улетел на 8ой день, когда закатил истерику. А в посте я говорила, что не хотела идти домой к себе, пока он там был (до его отъезда).

Да все я понимаю. И что мужик такой - это дно, и вовсе не мужчина. Который истерики закатывает и меняет своё мнение через день. Поэтому надеюсь, что на связь он не выйдет. Я сама не буду. Озвучила паузу, буду прочищать себе мозг в это время 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DoesNotMatter сказал:

Потому что-то я чувствую что-то к нему, а он так уговаривал прилететь на Новый год и быть с ним 

Ну да. Уговаривал. А через час орал благими словами.

Но почему-то уговорам вы верите, а благие слова пропускаете мимо ушей

 

3 минуты назад, DoesNotMatter сказал:

Улетел на 8ой день, когда закатил истерику. А в посте я говорила, что не хотела идти домой к себе, пока он там был (до его отъезда).

поняла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, DoesNotMatter сказал:

Согласна. Но благодаря опыту я быстро раскусила товарища. Раньше у меня на это уходили месяцы, а то и годы. Работаю над собой 

Он дерьмо, но ты его любишь:)Знаешь почему ты его любишь? Потому что твои фильтры настроены на то, что в понимании адекватного человека дерьмо. Сколько же адекватных мужчин ты отфильтровала прежде чем вляпаться в то самое.

Ну это присказка. А хочешь то ты чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, S@ntiago сказал:

Потому что твои фильтры настроены на то, что в понимании адекватного человека дерьмо. Сколько же адекватных мужчин ты отфильтровала прежде чем вляпаться в то самое.

Это точно.. Всегда затягивали подобные отношения. Я мазохистка, кажется.. Хотя давно бы уже могла быть счастлива с достойным мужчиной. Все родом из моего детства. У меня отец такой. Который всю жизнь маме нервы трепал, сцены устраивал, орал, изменял. А когда она ушла - долго доставал ее. А мне говорил, как же так, я так сильно ее любил. 
Поэтому я подсознательно избегаю серьёзных отношений, семьи, детей. В глубине души хочу порядочного мужчину, любить и быть верной ему в ответ, создать семью. Работаю над этой проблемой, уже значительно лучше, но все же вляпалась снова

8 минут назад, S@ntiago сказал:

хочешь то ты чего?

Хочу отлипнуть от него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, DoesNotMatter сказал:

Поэтому надеюсь, что на связь он не выйдет. Я сама не буду. Озвучила паузу, буду прочищать себе мозг в это время 

А если выйдет? Опять будешь оскорбления слушать и что-то чувствовать к нему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, DoesNotMatter сказал:

 

Да все я понимаю. И что мужик такой - это дно, и вовсе не мужчина. Который истерики закатывает и меняет своё мнение через день. Поэтому надеюсь, что на связь он не выйдет. Я сама не буду. Озвучила паузу, буду прочищать себе мозг в это время 

А что тебе мешает не дать ему выйти с тобой на связь? Это делается легко-блокируешь везде, звонит с другого номера-кладёшь трубку-блокируешь номер. Пишет с другого-не отвечаешь-блокируешь номер. Рабочий вариант)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DoesNotMatter сказал:

Ты откуда всех нас знаешь? Тема потроллить что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Свободная личность сказал:

Ты откуда всех нас знаешь? Тема потроллить что ли?

Заняться мне больше нечем, чтобы троллить. Давно читаю форум, но зарегистрирована не была. Вас выделила как тех, кто меня заинтересовал своими мыслями в темах других авторов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, DoesNotMatter сказал:

Заняться мне больше нечем, чтобы троллить. Давно читаю форум, но зарегистрирована не была. Вас выделила как тех, кто меня заинтересовал своими мыслями в темах других авторов 

Ну тогда слушай.

Мужик когда выёбыв@ется, у него баба другая есть значит. Но типа и тебя неохота терять. И отсюда все эти качели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Свободная личность сказал:

Мужик когда выёбыв@ется, у него баба другая есть значит. Но типа и тебя неохота терять. И отсюда все эти качели.

Ну я тоже так подумала и послала его. Он же начал бегать и уговаривать быть с ним. 
По-любому кто-то есть. Хз, насколько там серьезно. 
Но странно, что все серьёзные праздники он справляет со мной - свой день рождения в декабре, Новый Год, теперь вот на 8 марта собирается ко мне прилететь. И ни с кем не созванивается и не переписывается при мне, хотя бывали жили по несколько дней вдвоем и почти всегда были вместе в те периоды. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, DoesNotMatter сказал:

Ну я тоже так подумала и послала его. Он же начал бегать и уговаривать быть с ним. 
По-любому кто-то есть. Хз, насколько там серьезно. 
Но странно, что все серьёзные праздники он справляет со мной - свой день рождения в декабре, Новый Год, теперь вот на 8 марта собирается ко мне прилететь. И ни с кем не созванивается и не переписывается при мне, хотя бывали жили по несколько дней вдвоем и почти всегда были вместе в те периоды. 

Значит она замужем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 лет ни с кем никогда не жил... дальше уже как бы неважно, там психика определяет бытие или бытие психику. уже в некотором роде диагноз. а ты говоришь каменное лицо. у человека паника полнейшая от близости, которая не секс-близость, а другая. тут нужна фея гипермощности, чтобы этого лягушонка расколдовать.

а тебе такой же мощности фей нужен. а то вы с героем - оба как одна сторона молнии, обе правые, не застегнетесь.

зачем тебе такой? бери семейно-объезженного мужчину. как раз твои ровесники сейчас после первых браков. 

с наилучшими пожеланиями.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Ты скорее для него разменная монета. Нет к тебе любви и не было изначально. Скорее там действительно была больная любовь у него, а может до сих пор и тянется. Отсюда ты и отгребала от него, когда всё шло не так, как он хотел. И плевать,что ты не нашла переписок,либо других подтверждений. Его поведение говорит об обратном. Даже в сексе тр@хал тебя не полностью, не учитывал все твои желания. Какая может быть любовь? 

Ты тоже молодец, тянешь этот шлейф неопределенности. Занесла в ЧС и начинай приводить голову в порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, The Haunter of the Dark сказал:

Скорее там действительно была больная любовь у него, а может до сих пор и тянется

Почти уверена в этом. Думаю, и тянется до сих пор, хотя он отрицает, что страдает по кому-то. Ну, видимо человеку нравится всю жизнь жить в драме и страдать, участвовать в любовных треугольниках

4 часа назад, The Haunter of the Dark сказал:

Отсюда ты и отгребала от него, когда всё шло не так, как он хотел.

Тоже такие мысли были. Особенно в его приезд ко мне, когда он каждый день был загруженный и раздражённый и в итоге сорвался на меня и уехал. Видимо, накопилось из-за его тех отношений, и на меня он все это выплеснул 

4 часа назад, The Haunter of the Dark сказал:

Даже в сексе тр@хал тебя не полностью, не учитывал все твои желания.

Да, да. Видимо ее дерёт в задницу, а меня не стал, чтобы с ней не ассоциировать..)

4 часа назад, The Haunter of the Dark сказал:

Занесла в ЧС и начинай приводить голову в порядок.

 

8 часов назад, Doesntmatter сказал:

Это делается легко-блокируешь везде

А зачем его блокировать? Будет выглядеть как обидка, будто мне больно. А это уже не так. Отвернуло от него. Да и он меня не достаёт вроде бы 

5 часов назад, лиса и виноград сказал:

40 лет ни с кем никогда не жил... дальше уже как бы неважно, там психика определяет бытие или бытие психику. уже в некотором роде диагноз

Да, он привык жить один. Но я не собираюсь его переделывать и лечить его психотравмы, я не психотерапевт. Но тараканов в башке у него куча

5 часов назад, лиса и виноград сказал:

уже в некотором роде диагноз. а ты говоришь каменное лицо. у человека паника полнейшая от близости, которая не секс-близость, а другая. тут

На него ещё давят родители и общество. Что в таком возрасте без жены и детей. Все уже с семьями. Он сам говорил, что уже выбирает женщину для брака. Думаю, ему глубоко все равно, кто это будет. Лишь бы послушная овца. Чтобы сидела и не отсвечивала, пока он за спиной будет видеться со своей любовью. А я не овца. Он сам говорил, что я слишком свободная и «ветреная» (смешно). Типа сорвусь и уеду в любой момент 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую лучше потратить время и деньги на хорошего психолога который развяжет детские травмы чем на целование заведомой жабы (больной головой и телом) в ожидании ее превращения в прекрасного принца - этого не случится от слова «никогда». Тут даже говорить особо не о чем - в блок потом отмыться и перекрестится . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, The Haunter of the Dark сказал:

Ты скорее для него разменная монета. Нет к тебе любви и не было изначально

Да какой любви) О любви я даже и речи не веду. Нет элементарного уважения ко мне

58 минут назад, Mirta сказал:

Тут даже говорить особо не о чем - в блок потом отмыться и перекрестится

Действительно хочется отмыться..

59 минут назад, Mirta сказал:

целование заведомой жабы (больной головой и телом) в ожидании ее превращения в прекрасного принца - этого не случится от слова «никогда»

Благодарю за твои мысли. Не ожидала, что отпишешься в моей теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DoesNotMatter сказал:

А зачем его блокировать? Будет выглядеть как обидка, будто мне больно. А это уже не так. Отвернуло от него. Да и он меня не достаёт вроде бы 

 

Ну для начала, вообще должно быть пофиг, как это выглядят для него. И вообще с оглядкой «а что подумают люди», моё мнение, жить не очень весело.

И нет, это не выглядит обидкой если вам не по 15) В 30 лет это осознанное отгораживание от шлака. Пока он тебя не беспокоит, а через пол года-вполне. А ты уже забыла все его исполнения неадекватные, эмоции поутихли и судя по тому как ты общаешься и какие-то оправдания и объяснения пытаешься найти его поступкам, ещё и наивная. В итоге, победит любопытство и ты выйдешь на связь и начнётся новый виток «чудесных, полных любви, нежности и заботы» отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегите от него и перекреститесь, что вас отводит от этого "добра". Отнимаете у себя время, тратите на таких чудаков, отлипать нужно срочно и больше никаких контактов с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, DoesNotMatter said:

Надеюсь, эта пауза сведёт наше общение на нет.

Видимо, ты не по той диагонали читала этот раздел и не заметила вот эти две темы. ПЕРВАЯ ТЕМА 

и ВТОРАЯ ТЕМА

Обе темы - о том, как мужчина месяц за месяцем, а то и год за годом расшатывает психику дамы.

Пока ты "надеешься", я скажу тебе, что мужчина с вероятностью свыше 99,995% еще не раз попытается продолжить расшатывать твою психику. Будешь "надеяться" - твоя тема станет третьей вслед за теми двумя.

Прямо сейчас прими, что тебе нужно самой быть готовой избегать общения с этим мужчиной. Заблокируй его в средствах связи. При попытках связаться с тобой другими способами - резко обрывай общение. Ничего не объясняй. Нет, ты не хочешь общаться. При попытке подкараулить тебя где-то лично - то же самое. Нет, ты не хочешь общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вам взгляд "с той стороны". Я тоже 10+ лет за границей, IT+бизнес, до 42 был один, всякие влюблённости не в счёт, потом встретил нормальную девушку, в итоге женился и живём вместе.

Что Вы тут поведали это не норма. Это "жестяная жесть, жестённая жестяной жестью". Странно, что Ваша реакция была не "Да ну нафиг". Вас, наверно,  привлекают яркие, драматические личности? Сами же говорите - харизма. 

Ещё, живя за границей, иначе начинаешь относиться к соотечественникам. Ценить, что они схожи с тобой мыслями и привычками. Может, это влияет?

Это странно, но люди любят вредные вещи: фастфуды, курение, азартные игры, психически неуравновешенных индивидов. Эмоции делают жизнь ярче, но есть и минусы. "Богему" лучше её из партера смотреть. 

Вы с этой драмой однозначно завязывайте. Нельзя позволять оскорбительное к себе отношение. Остыньте, а потом подумайте, что Вас зацепило и чего Вам хочется. Книжки почитайте, форум тот же. После "встряски" хорошо думается :)

Удачи!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, NashBridges сказал:

Обе темы - о том, как мужчина месяц за месяцем, а то и год за годом расшатывает психику дамы.

Привет! В этих темах ситуации немного иные. Там женатые мужики и ведут себя как м*даки по отношению к авторам 90% времени. Но то, что расшатывают эмоциональное состояние - соглашусь. Тех авторов я вообще не понимаю. Как по-моему вообще уважения к себе ноль, месяцами и годами сидеть в таком трэше 

7 часов назад, NashBridges сказал:

Ничего не объясняй. Нет, ты не хочешь общаться.

Я и не общаюсь. Обозначила, чтобы не беспокоил меня, типа пауза. Он согласился и не трогает. Да я уже без эмоций к нему, реально отвернуло

1 час назад, Stannum сказал:

до 42 был один, всякие влюблённости не в счёт, потом встретил нормальную девушку, в итоге женился и живём вместе.

Привет! Так и я «нормальная») Красивая, не глупая, не богачка, но и не нищая, даже побогаче его буду, учитывая свою недвижимость в столице и ещё кое какие активы. Верная, никогда не изменю, если в отношениях. Но он наверное ищет идеал, кто примет его таким, какой он есть..)

1 час назад, Stannum сказал:

Что Вы тут поведали это не норма. Это "жестяная жесть, жестённая жестяной жестью". Странно, что Ваша реакция была не "Да ну нафиг"

После первой истории с его истерикой, я дала шанс, тк думала, ну мало ли что у человека случилось (хотя опять же это не оправдание такому поведению). Тем более он так уговаривал приехать и что я ему нужна рядом. Долго думала и все же решила дать шанс. А вот уже после очередного срыва с матами и потом признания в том, что спит с другой и «четакова, я мужиг», я поняла его истинное отношение ко мне. Мужчина, который не хочет потерять женщину и уважает ее, никогда не признается в сексе на стороне. Какие бы там обстоятельства не было - расстояние и тд. 
 

1 час назад, Stannum сказал:

Сами же говорите - харизма. 

Неверно выразилась. Не харизма, а магнетизм в нем какой-то есть. А харизмы нет особо. Вообще он унылое г…, если честно. Я активная, радуюсь каждому дню, что-то делаю, куда-то хожу/езжу. Он тухлый очень и энергетика тяжёлая невыносимо. Я реально была как выжатый лимон рядом с ним в его приезд ко мне. 

Не знаю, может перед другой он будет живой и будет в жопу ей дуть, если влюбится. Но отношение ко мне - это дно. Уже достаточно накопилось «звоночков», чтобы принять тот факт, что мне с таким мужчиной не по пути. Пусть дальше ищет и выбирает, я не интересно участвовать в кастинге на роль любимой женщины)

1 час назад, Stannum сказал:

Вы с этой драмой однозначно завязывайте. Нельзя позволять оскорбительное к себе отношение. Остыньте, а потом подумайте, что Вас зацепило и чего Вам хочется. Книжки почитайте, форум тот же. После "встряски" хорошо думается :)

Завязала) Мне же не шешнадцать, чтобы драма нравилась)) Вообще удивлена, что 40летний мужчина может вести себя как баба-истеричка, позорное поведение, стыдно ему должно быть. 
Я остыла) Работаю а удовольствием, читаю. Вот буду в зале упахиваться, а то совсем его забросила. Так спокойно и хорошо, когда никто не треплет нервы. 
 

1 час назад, Stannum сказал:

Удачи!

И вам!) Благодарю за развёрнутый ответ!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, HighLights сказал:

Какой-то бомж с псориазом 4.5 баллов в однушке ипотечной

Хаха, ржу не могу)) Вы подняли мое и без того прекрасное сегодня настроение)) Ну почему сразу бомж, я такого не говорила. У него средний достаток. Да я богатых никогда и не искала, а верю в любовь)) Ну вот не любила никого по настоящему пока что, хотя могла бы уже устроить свою жизнь, предложения были.

13 минут назад, HighLights сказал:

Сальму Хаек) смог покорить

До Сальмы мне как до Китая раком)) Но типаж и фигура похожи. 
 

 

14 минут назад, HighLights сказал:

33 годика, детей нет и не хочет в принципе, что сразу говорит о нездоровом образе жизни. Не здоровой женщине в целом. 

А вам-то что?) Живу как хочу. И не страдаю от этого. Многие всю жизнь живут без детей и брака. Представьте, такое бывает. Другое дело, конечно, если всего этого хочется, но не получается. 
И что вы, собственно, хотели сказать своим комментарием? Какой смысл вложили? Какой-то пук в воздух)) Главное, чтобы вы жили, как хотели и все сложилось. Но другим навязывать свою точку зрения не обязательно)

@HighLights Вы прям ради моей темы зарегились. Навевает на мысли, кто же это может быть…))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, HighLights сказал:

детей нет и не хочет в принципе,

Ну да, лучше рожать непонятно от кого, без любви, и быть рсп потом. У детям нужно быть готовой, морально и физически. Я не говорила, что категорически не хочу  детей. От любимого мужчины захотела бы. И да, я абсолютно здорова, регулярно проверяюсь, все отлично. Спасибо, что переживаете так за меня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же псих признаётся, что он псих :)... То что с ним хорошо, это так кажется. На самом деле плохо с ним и было плохо. Мужик явно сумасшедший и ещё долго тебя не оставит в покое, даже если ты его везде в чс кинешь .. Возможно на него так повлияли, надломили предыдущие отношения, где его отвергли и он никак не может справится с этим. Ему нужно к психологу. А тебе такие изматывающие отношения (имхо) точно не нужны. Не идеализируй его (большой член, харизма, деньги даёт на билеты) -это все не главное. Главное то, что он из тебя энергию вытягивает. Выбери себя и своё психологическое здоровье. Ты абсолютно адекватная молодая женщина, думаю, многие мужчины хотели бы составить тебе компанию.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, KseniaL сказал:

Мужик явно сумасшедший

К сожалению, да..

18 минут назад, KseniaL сказал:

долго тебя не оставит в покое, даже если ты его везде в чс кинешь ..

Ну он собирается приехать на 8 марта ко мне на несколько дней. Но, надеюсь, сольётся. Потому что я боюсь, если он приедет, то снова расшатает меня своими психами

24 минуты назад, KseniaL сказал:

Не идеализируй его (большой член, харизма, деньги даёт на билеты

Вообще не идеализирую. У меня все довольно таки узко там, поэтому большие члены мне особо и не нужны, бывает даже больно. И с маленькими кончаю норм. А насчёт билетов - я и сама в состоянии за себя платить, но никогда за свой счёт к мужчинами не ездила. Даже если были несерьёзные отношения - мужчины всегда платили за все - досуг, еда, поездки и тд. Это для меня показатель отношения мужчины ко мне 

28 минут назад, KseniaL сказал:

Главное то, что он из тебя энергию вытягивает

Да, точно. Прям вампирит. Всю радость и энергию высасывает, когда рядом. 
 

 

29 минут назад, KseniaL сказал:

Ты абсолютно адекватная молодая женщина, думаю, многие мужчины хотели бы составить тебе компанию.. 

Спасибо, так и есть)) Счастья тебе!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, HighLights said:

Какая же девушка признается, что выбирает свое отражение)). Так что автор точная копия этого мужика.

даа.. авторка сама псих. но почему то многие это тут проигнорировали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, HighLights сказал:

Тема какой-то бразильский сериал, где все друг на друга орут).

Прошу прощения, а все - это кто? Я вот вообще голос не повышаю никогда. Даже в конфликтных ситуациях. Ору я только во время секса, если че, да так, что вся округа слышит)) 

Я уже поняла, кто ты. Иди сделай блоуджоб любимому, выпусти пар..))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, DoesNotMatter said:

Ну он собирается приехать на 8 марта ко мне на несколько дней. Но, надеюсь, сольётся. Потому что я боюсь, если он приедет, то снова расшатает меня своими психами

Зачем ты позвала меня в эту тему - чтобы наполовину игнорировать мои сообщения?

Не нужно "надеяться", не нужно "бояться", нужно принять уже сейчас, что мужчина очень вероятно попытается приехать. Что ты будешь делать, когда это произойдет? Что ты будешь делать, когда он напишет тебе, что приедет в конкретные даты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, HighLights сказал:

чтобы ходила за ним с матрацем.

С матрацем ходят за мной, так что мимо

20 минут назад, HighLights сказал:

Ему было вообще не до баб в тот период, просто не показывал

Да, совсем было не до баб.. Так, что еб*л меня как тигр и ел с причмокиванием..)

21 минуту назад, HighLights сказал:

Она потом осознала, что натворила, что загубила отношения с замечательным Мч)

Так может ещё не поздно восстановить отношения с замечательным мч? Совет да любовь)

2 часа назад, NashBridges сказал:

Зачем ты позвала меня в эту тему - чтобы наполовину игнорировать мои сообщения?

Не игнорю. Благодарю. Ты всегда отрезвляешь. Полностью ушла в работу, спорт, хожу на растяжку, йогу. Скоро ещё бокс подключу, уже списались с тренером. И буду проводить время с мужчиной, которого поставила на стоп, когда закрутилось с героем темы. Этот мч в самом соку, 37 лет, детей нет, лёгкий на подъем, с ним классно и весело, умен, не беден, имеет несколько объектов недвижимости в собственности, машины и тд. Развивает бизнес. И секс с ним всегда был улетный, где и как мы только не шпилились. Буду думать головой и выбирать разумом, а не сердцем в этот раз. Пусть лучше любят меня и не ипут мозги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, HighLights сказал:

Настало время удивительных историй)). Ну удачи, в онлайне).

Ну почему же в онлайне. Я живу в реальной жизни, здесь и сейчас) 

А вам посоветую так сильно не нервничать и не убиваться, пускай все сложится ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, DoesNotMatter said:

Ну почему же в онлайне. Я живу в реальной жизни, здесь и сейчас) 

А вам посоветую так сильно не нервничать и не убиваться, пускай все сложится ;) 

почему вдруг должно сложиться.. если за 33 года не сложилось? откуда такой оптимизм?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, disko сказал:

почему вдруг должно сложиться.

Так это я комментатору выше пожелала, чтобы все сложилось)

10 часов назад, disko сказал:

если за 33 года не сложилось?

И?) Ох уже эти зашоренные товарищи, вроде тебя. За бугром (в странах ЕС, Австралии, США) женщины рожают первенца после 35, даже ближе к 40. И это у них нормальная практика. Да и у нас сейчас тоже это приходит в норму (наконец-то вылезаем из совка). 

Я лучше подольше буду одна, я своей свободой дорожу. И встречу нормального мужчину, от которого захочу детей. Лучше подождать своего человека, любимого, любящего и надёжного, чем быть несчастной в браке, растить несчастных детей с психотравмами и скакать по х*ям других мужиков за спиной бедного мужа. Не, не моя история. Но тебе, бывшему женатику-разведёнке виднее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, DoesNotMatter said:

Но тебе, бывшему женатику-разведёнке виднее)

а при чем тут я? тема так то о тебе) 

2 hours ago, DoesNotMatter said:

И встречу нормального мужчину, от которого захочу детей.

все нормальные уже женаты и с детьми, так что мимо тут) да и зачем ты нормальному, ты ненормальным то не очень заходишь) и вобще ты злая:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.01.2022 в 00:16, DoesNotMatter сказал:

В глубине души хочу порядочного мужчину, любить и быть верной ему в ответ, создать семью.

Выходит, тебе совершенно не важно любит тебя ОМП или нет, главное, чтобы верный был.

У тебя со всеми так: вот этот подходит, можно брать, и тебе совершенно не важно, что по этому поводу думает вторая сторона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально предполагал что тема троллинг. Предположения подтвердились. Тему в топку, автору бан:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...