Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужские поступки. Как должен был поступить настоящий мужчина?


Astranaft

Рекомендованные сообщения

Есть у всех наверное ситуации в жизни, в которой Вам стоило поступить по мужски, но Вы почему то поступили как баба. С другой стороны, может как раз не стоит геройствоать в таких ситуациях, ведь как показывает статистика убийства, разбои происходят из-за эскалации конфликтов. Как же тогда быть, чтобы и не спровоцировать мордобой и остаться мужиком в глазах себя и окружающих??? 

Как то подъезжаю на машине к многоквартирному дому. Там шлагбаум. Звоню тому к кому приехал он говорит "сейчас открою шлагбаум, заезжайте" кладём трубку. Буквально через секунду мне судорожно сигналит фарами и сиреной какой-то тип на мерсе. Я естественно, стою жду когда мне откроют. Мой знакомый наверное ищет ключи. Буквально через 3 секунды тот тип на мерсе кавказского вида шкаф, сильно стучит мне в окно и кричит на повышенных тонах, матом "убирай свою машину нахуй". Я ему -" мне уже открывают..." Он не особо слушая что я ему говорю, перебивает меня - "мне похуй, давай убирай..."

Я думаю, бл... Не буду провоцировать конфликт, сдаю назад пропускаю мерс и шлагбаум открывается. Скорее всего шлагбаум открыл как раз мой знакомый) 

Вот скажите, как я должен был отреагировать в данной ситуации? Это хорошо я один был. А если бы я был с девушкой? Представляете какой позор бы был? Здесь вроде логично, что уверенный в себе настоящий мужик поставил его на место и не побоялся бы в случае чего подраться с ним. Но с другой стороны, адекватный взрослый мужик не будет провоцировать конфликт и избедит его, но тут надо было как-то и себя лохом не оставить... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Astranaft сказал:

Вот скажите, как я должен был отреагировать в данной ситуации?

"Дай Дорогу Дураку" никто не отменял. И адекватная женщина это поймет....как раз будет хороший тест для нее. А не для тебя )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, мерзик сказал:

Дай Дорогу Дураку" никто не отменял. И адекватная женщина это поймет....как раз будет хороший тест для нее. А не для тебя )

Спасибо конечно за утешение) 

Но мне кажется, если представить какого-нибудь брутала-альфача типа Нагиева, он бы так не поступил... 

Ну и тут ещё такой момент даже не в силе характера, а физической силе. Если ты подкачен и чувствуешь, что Вы хотя бы на равных, тогда и можно порамсить. А если ты реально физически слабее, но у тебя например есть нож, топор, бита... Перцовый баллончик на крайняк. 

Допустим ситуация - мне захотелось поставить его на место и стоять на своём и я бы ему сказал - "Во первых мне уже открывают, во вторых - не надо так яростно стучать по стеклу, ты испугал мою девушку, ребёнка, бабушке..." он в ответ - "Ты ах...л! Я тебе сейчас вообще всю машину разъе..у! Убрал на ху... чёрт е... ый! Я в ответ должен терпеть это??? 

Допустим я понимаю, что я слабее, беру перцовый баллончик и прыскую в него. Как бы девушка отреагировала на это? Ну и чмо не может ударить в лицо? Как баба с баллончика..

Потом же ситуация, что мы в один дом заезжаем. Он отойдёт через какое-то время от перца и тогда точно будет драка, где меня поломают... 

Другое дело, если бы я был физически подготовлен, то тут уже не страшно и подраться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Astranaft сказал:

Я в ответ должен терпеть это??? 

тебе лень погуглить в сети "как отвечать на грубость" ?

открывай поисковик и перестань занудствовать

PS

резковато конечно ответил, но ты сам пойми...

какие тут могут быть советы ? очень важно что ты в общении транслируешь окружающим...

Очень легко дать совет после которого ты окажешься в тюрьме или в могиле/больничке.

Почитай статьи на эту тему, там много способов предлагается выхода из ситуации.

В зависимости что ты из себя представляешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Astranaft сказал:

Но мне кажется, если представить какого-нибудь брутала-альфача типа Нагиева, он бы так не поступил... 

Как-то брутала Нагиев давал интервью и как выяснилось, он довольно уравновешенный и рассудительный человек Точно фразу не помню, но смысл в том, что стараюсь без необходимости не провоцировать и не вступать в конфликт, так как всегда найдется тот кто быстрее и сильнее меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты теперь занудно решил разобрать ситуацию с хамлом нетерпеливым так же по полочкам, как подготовку к свиданию? Ну так у тебя скоро реально крыша поедет зацикливаться на всём подряд таком незначительном.

Всё, было и прошло, поступил, как поступил. Зачем ставить из себя того, кем не являешься? Такими вопросами вообще-то лет в 20 задаются, а тебе 30+, не поздновато ли? Лучше быть, чем казаться. Пока не поймёшь этого, никогда не вырастешь и всегда будешь смешон в глазах окружающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще у меня за правило возить в машине газовый балончик т.к. машина это источник конфликтов и агрессии. 

Но и драться из за этого не стоит. Он же не тебя послал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал бы что если срать приперло может прям тут машину бросить и идти, все поймут)

3 часа назад, Astranaft сказал:

Если ты подкачен и чувствуешь

А по делу - тягай с собой баллончик, уверенности придает. Только в тренажерный зал идти не вздумай - подкачанность ничего не дает, вряд ли твои рассказы о том сколько мешков картошки за раз можешь поднять возымеют какой-либо эффект.

Очень желательно ходить на бокс, но ни в коем случае специально не искать применение - можно найти проблем на несколько лет жизни. Бокс - это прям натс. И уверенность в себе, и в отличие от тренажерки реально полезные навыки прокачиваются.

Ну и внешний вид. Если ты паклатый как Пэ и в очечках... Сам понимаешь..... А если короткостриженный - у многих ассоциируешься со спортсменом и желание лезть выяснять отношения резко убавляется

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

не провоцировать и не вступать в конфликт, так как всегда найдется тот кто быстрее и сильнее меня.

Наверное самый правильный выбор. 

1 час назад, Свободная личность сказал:

Всё, было и прошло, поступил, как поступил. Зачем ставить из себя того, кем не являешься? Такими вопросами вообще-то лет в 20 задаются, а тебе 30+, не поздновато ли? Лучше быть, чем казаться. Пока не поймёшь этого, никогда не вырастешь и всегда будешь смешон в глазах окружающих.

Ты знаешь, вот жалею что в детстве меня не отправили на каратэ. А потом как-то не до этого. 

 

35 минут назад, hebrhwbruwbozugebr сказал:

А по делу - тягай с собой баллончик, уверенности придает.

Баллончик лежал, уверенности не придал) 

Ну тут вывод такой - конечно ответить можно было ему словесно, может быть он и понял. 

В целом в бойцовский клуб записаться было бы не лишним. Но только для уверенности. Применять не стоит никогда. Тогда и смысл его? Купить пневмач и быть спокойным?) 

Вообще, вот интересно, что в голове у таких "пох..стов которым всем должны и обязаны" Они реально думают, что никогда не отхватят за свои поступки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Astranaft сказал:

Как то подъезжаю на машине к многоквартирному дому. Там шлагбаум. Звоню тому к кому приехал он говорит "сейчас открою шлагбаум, заезжайте" кладём трубку. Буквально через секунду мне судорожно сигналит фарами и сиреной какой-то тип на мерсе. Я естественно, стою жду когда мне откроют. Мой знакомый наверное ищет ключи. Буквально через 3 секунды тот тип на мерсе кавказского вида шкаф, сильно стучит мне в окно и кричит на повышенных тонах, матом "убирай свою машину нахуй". Я ему -" мне уже открывают..." Он не особо слушая что я ему говорю, перебивает меня - "мне похуй, давай убирай..."

Я думаю, бл... Не буду провоцировать конфликт, сдаю назад пропускаю мерс и шлагбаум открывается. Скорее всего шлагбаум открыл как раз мой знакомый) 

Другой самец решил что он круче тебя по доминации и будучи не обремененным воспитанием решил тебя слить грубым наездом. Но бывает так этот самый самец путает низкорангового с низкопримативным и с высоким ранговым потенциалом и тогда он получает достойный словесный и невербальный отпор. Драка тут совсем необязательна. Подавляющее большинство ситуаций решается словесно и невербально и всем становится ясно у кого выше ранговый потенциал.

Если вариант выше не про тебя, то драться с возможными последствиями вовсе необязательно. Уступи дорогу человечку, может у него несварение желудка, как заметили выше.

Это ситуация по сути сущая мелочь, чтобы в ней идти до конца. Поэтому я бы рекомендовал гибкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик должен брать ответственность за свою семью и уметь понимать тяжелые но правильные решения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, S@ntiago сказал:

Другой самец решил что он круче тебя по доминации

По нему видно было, что для него это норма и ему абсолютно плевать кто был в машине. Хоть президент там. 

Вот как достичь такого уровня уверенности и поху..ма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыы, ну ты и лошара, какая телка с тобой станет общаться:D

А если серьёзно, я всегда говорю так, мой лимит свободы не безграничен. Если каждого такого типа валить или пинать то не хватит жизни отсидеть всё сроки. Оставь это для более серьёзных случаев... Когда надо спасать чью-то жизнь или здоровье. А этот...та фиг его знает. Если был бы с бабой то наверное просто игнорил, может сказал бы что ментов щас вызову, снял бы его агрессию на телефон. Мало ли кто он, может помощник судьи какой, набъешь е@учку, проблем не оберешься. 

У моего приятеля был случай, такие ребята кавказцы выскочили из авто бить его и тренера с которым они шли. Потом эти чурбаны плакали в суде как их побили спортсмены, переломали лицевые кости. А как сначала кричали что в@ебут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего приятеля был случай, такие ребята кавказцы выскочили из авто бить его и тренера с которым они шли. Потом эти чурбаны плакали в суде как их побили спортсмены, переломали лицевые кости. А как сначала кричали что в@ебут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Astranaft сказал:

знаешь, вот жалею что в детстве меня не отправили на каратэ. А потом как-то не до этого

Вы же взрослый мальчик.

Найти телефон и адрес ближайшей студии, где учат каратэ и записаться сможете. Расписку от мамы, что она не против ваших занятий у вас просить точно не будут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлагбаум попробуйте не занимать, если вас не пускают, очереди не все любит. И может быть проблем не будет по жизни. Ну а если нравится драться то да, лучше в бокс, там и вы надаете по башне и вам поприлетает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу тебе так, я прозанимался ( н данный момент, так как это путь длиною в жизнь, по крайней мере для меня)  киокушинкай карате 13 лет. Выступал по киокушину, кикбоксингу, немного боксировал, последние 3 года занимаюсь борьбой. Со временем приходит осознание, что дураку все равно ничего не объяснишь, ни словами, ни силой. Ты думаешь условные Федор и Хабиб бы полезли в драку? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, drag0s сказал:

Шлагбаум попробуйте не занимать, если вас не пускают, очереди не все любит. И может быть проблем не будет по жизни. Ну а если нравится драться то да, лучше в бокс, там и вы надаете по башне и вам поприлетает.

Хорошо, в следующий раз когда ты будешь заезжать к кому-то в гости, позвонишь, теье скажут что сейчас откроют. Я резко подъеду к тебе сзади начну сигналить, выбегу начну стучать в окно и кричать убирай нахуй свою тачку, мне похуй кто там тебе уже открывает. Какая твоя реакция будет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Astranaft сказал:

Хорошо, в следующий раз когда ты будешь заезжать к кому-то в гости, позвонишь, теье скажут что сейчас откроют. Я резко подъеду к тебе сзади начну сигналить, выбегу начну стучать в окно и кричать убирай нахуй свою тачку, мне похуй кто там тебе уже открывает. Какая твоя реакция будет? 

В этом случае я скажу "Ху*и ты орёшь?" Попрошу не грубить и отъеду

А так я часто отъезжаю, и другие передо мной. Но я в такси работаю. Гражданские обычно упоротые часто, уважения мало.

Только смысл на меня ориентироваться, может тебе нравятся разборки и у тебя такие ситуации часто будут, а мне нет и их не будет. Лучше на себя ориентироваться

Только что, drag0s сказал:

В этом случае я скажу "Ху*и ты орёшь?" Попрошу не грубить и отъеду

А так я часто отъезжаю, и другие передо мной. Но я в такси работаю. Гражданские обычно упоротые бывают, это когда уважения мало

Только смысл на меня ориентироваться, может тебе нравятся разборки и у тебя такие ситуации часто будут, а мне нет и их не будет. Лучше на себя ориентироваться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.01.2022 в 19:38, Astranaft сказал:

Есть у всех наверное ситуации в жизни, в которой Вам стоило поступить по мужски, но Вы почему то поступили как баба. С другой стороны, может как раз не стоит геройствоать в таких ситуациях, ведь как показывает статистика убийства, разбои происходят из-за эскалации конфликтов. Как же тогда быть, чтобы и не спровоцировать мордобой и остаться мужиком в глазах себя и окружающих??? 

Как то подъезжаю на машине к многоквартирному дому. Там шлагбаум. Звоню тому к кому приехал он говорит "сейчас открою шлагбаум, заезжайте" кладём трубку. Буквально через секунду мне судорожно сигналит фарами и сиреной какой-то тип на мерсе. Я естественно, стою жду когда мне откроют. Мой знакомый наверное ищет ключи. Буквально через 3 секунды тот тип на мерсе кавказского вида шкаф, сильно стучит мне в окно и кричит на повышенных тонах, матом "убирай свою машину нахуй". Я ему -" мне уже открывают..." Он не особо слушая что я ему говорю, перебивает меня - "мне похуй, давай убирай..."

Я думаю, бл... Не буду провоцировать конфликт, сдаю назад пропускаю мерс и шлагбаум открывается. Скорее всего шлагбаум открыл как раз мой знакомый) 

Вот скажите, как я должен был отреагировать в данной ситуации? Это хорошо я один был. А если бы я был с девушкой? Представляете какой позор бы был? Здесь вроде логично, что уверенный в себе настоящий мужик поставил его на место и не побоялся бы в случае чего подраться с ним. Но с другой стороны, адекватный взрослый мужик не будет провоцировать конфликт и избедит его, но тут надо было как-то и себя лохом не оставить... 

Выбор твоих действий сильно зависит от личностных установок. 

Допустим я дрищ всю жизнь и в моем поведении вообще нет желания вступать в прямой физ контакт, поэтому я с детства верю , что настоящая сила в том, что бы управлять своими чувствами. 

Есть такая поговорка, кто управляет чувствами - тот управляет ситуацией. 

Мой вариант : спокойно говоришь , что без проблем пропустишь, но зачем кричать матом. 

Имхо так поступит большинство, ты как бы уступил, не полез на рожон , но при этом сохранил достоинство. Не опустился до уровня животного 

 

Если оппонент прямо ищет конфликта и эскалирует , пробует вытащить из машины либо создаёт угрозу девушке / ребенку. 1н раз предупреждаешь, что применишь баллончик / огнетушитель , что-то ещё нужное подчеркнуть . Ну и применяешь 

 

Самая важная и сложная часть тут это следить за ситуацией: не провоцировать ненужные проблемы , но и быть готовым применить силу на крайний случай. По идее это твоя прямая гендерная роль, девушка должна адекватно воспринимать это 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/18/2022 at 5:16 AM, Оливер Твист said:

@Astranaft

Мужик с топором
Книга, Андрей Николаевич Кочергин

Кочергин опасный человек, особенно для людей 17-25 когда мало критического мышления. Он пропагандирует драки и насилие, от этого никому еще лучше не стало, а его "тесты на мужество" с разрезанием голени и удушением пояса - это вообще финиш, его бы закрыть за пропаганду такого...это возможно одна из причин, почему его Кои так и не зашло никому ни в Москве, ни в Питере, и почему его главный ученик Тарас Кияшко, а так же и Бадюк и ФЕдоришен, ушели от него, там полное отсутсвие тормозов, он психопат опасный для общества и молодежи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как поступать в такой ситуации? Просто не создавать их. Изначально остановиться так, чтобы был проезд другой машины. Позвонить другу за 5 минут что уже почти подъехал, чтоб у него ключи были под рукой. Элементарное уважение к своему и чужому времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх мужики да этих зверей черножопых всегда надо ставить на место,любыми средствами которые есть под рукой,тот же ремень поясной  тоже хорошо.

Они оху*ели в корень и причём давно,спустились с гор на славянские земли и понты колотят.

Автор видно в армии не служил,да пох какой он большой(чем больше шкаф тем громче будет падать),обматерил,нарычал,а ты и дал заднюю ещё и оправдываешься перед ним.

Включишь заднюю в конфликтной ситуации самого себя потом проклинать будешь за робость,что засцал.

Пишу и руки трясутся забил бы суку черномазую чтобы знал своё место и про культурное поведение вспомнил.

Такие как он понимают только язык силы,другого не дано.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет соблюдаю одно простое правило, трёх Д: дай дорогу дураку. И нервы мои от поездок и таких ситуаций совершенно не тратятся, вообще пофигу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот кабан мог сам открыть шлагбаум? 

Если да то при первом же сигнале с его стороны должен быть задан этот вопрос.Если да, то пусть открввает и проезжает после меня.

Если нет,то пошел он на*рен) пусть ждет когда откроют,и проедет в очереди.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.01.2022 в 02:38, Astranaft сказал:

Вот скажите, как я должен был отреагировать в данной ситуации?

Отреагировал правильно.

 

14.01.2022 в 02:38, Astranaft сказал:

А если бы я был с девушкой? Представляете какой позор бы был?

Опозорился тот кто был на мерсе.

 

14.01.2022 в 02:38, Astranaft сказал:

Здесь вроде логично, что уверенный в себе настоящий мужик поставил его на место и не побоялся бы в случае чего подраться с ним

Ага. Прям под камерами))

Можно было просто не уступать, но у тебя не было гарантии, что твой друг найдёт открывашку. Это первое. Второе, мерс имеет право тебе не открыть своей, вернее даже обязан так сделать.

Вывод: чувак домой попасть не может, потому что перед ним «чужой», который что то впаривает про «мне откроют».. Так что, твое решение самое верное в этой ситуации. И позором тут никак не пахнет.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.01.2022 в 17:38, Astranaft сказал:

Есть у всех наверное ситуации в жизни, в которой Вам стоило поступить по мужски, но Вы почему то поступили как баба. С другой стороны, может как раз не стоит геройствоать в таких ситуациях, ведь как показывает статистика убийства, разбои происходят из-за эскалации конфликтов. Как же тогда быть, чтобы и не спровоцировать мордобой и остаться мужиком в глазах себя и окружающих??? 

Как то подъезжаю на машине к многоквартирному дому. Там шлагбаум. Звоню тому к кому приехал он говорит "сейчас открою шлагбаум, заезжайте" кладём трубку. Буквально через секунду мне судорожно сигналит фарами и сиреной какой-то тип на мерсе. Я естественно, стою жду когда мне откроют. Мой знакомый наверное ищет ключи. Буквально через 3 секунды тот тип на мерсе кавказского вида шкаф, сильно стучит мне в окно и кричит на повышенных тонах, матом "убирай свою машину нахуй". Я ему -" мне уже открывают..." Он не особо слушая что я ему говорю, перебивает меня - "мне похуй, давай убирай..."

Я думаю, бл... Не буду провоцировать конфликт, сдаю назад пропускаю мерс и шлагбаум открывается. Скорее всего шлагбаум открыл как раз мой знакомый) 

Вот скажите, как я должен был отреагировать в данной ситуации? Это хорошо я один был. А если бы я был с девушкой? Представляете какой позор бы был? Здесь вроде логично, что уверенный в себе настоящий мужик поставил его на место и не побоялся бы в случае чего подраться с ним. Но с другой стороны, адекватный взрослый мужик не будет провоцировать конфликт и избедит его, но тут надо было как-то и себя лохом не оставить... 

А ты, кстати, на какой был машине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.01.2022 в 18:38, Astranaft сказал:

Вот скажите, как я должен был отреагировать в данной ситуации?

Чтобы не задавать такие вопросы, надо начать заниматься единоборствами и качаться. В дополнении можешь отрастить бороду, только не п..дарскую. Ну, на крайняк получи разрешение на ношение пистолета, и когда какой-то черт постучит тебе в стекло, ты опусти стекло и покажи пистолет (только не высовывай из окна, а то ещё отнимут), глядишь хамло угомонится.

Сначала приобретаешь силу и умения (единоборства и качалка), потом появляется уверенность и настрой. Тогда уже меньше ссышь. А если ты офисный клерк, белый воротничок, то ты всегда будешь сам себя чморить за то, что ты ничего не можешь ответить, не говоря уже о всяком быдле, которое только и норовит унизить кого-то, кто слабее их.

P.S. Заметил сколько тебе отмазок в комментариях написали? Вот они такие же, максимум с бабами могут наглеть. А когда быдловатая ч..рка на мерсе быкует, то сразу в кусты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...