Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, Пэ^ сказал:

автору такое стоит послушать - хорошая притча )

«Тщеславие - мой самый любимый грех», помнишь концовку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 418
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

У тебя все истории как под копирку.  Выбираешь девочку выше по ОЗ, увиваешься зелёным виноградом «да мне на неё пох», а потом бегаешь за ней и сливаешься. Думаю, что реальные движения в сторону здор

Только, не друг к другу, а «меня к ней». Сразу разделяй   чтобы чётче видеть себя в этих отношениях. Когда ты ее увидел, тебе стало уже не пох, но ты как-то рационализировал или подавил эту мыс

Оставь девочку в покое, девочка хочет внимания и стабильности, а ты ей малолетские закидоны кидаешь (день игнорила - чат удалил), что это такое? Да и по твоим темам понятно, что на качественные Л

  • Советник
Только что, тот самый Montreux сказал:

Не слишком ли радикально? Я про то, что у медали 2 стороны

 

То что там показано это лайтово ещё очень ) Так, позаигрывать с жизнью ) Чутка прикоснутся к ней настоящей. Несмело, робко, вылезти за границы детской песочницы ) Снять ходунки и попробовать на своих двоих пару несмелых шагов сделать ) Радикально ли это?  Вряд ли ) Это так, слегка встяхнуться, скинуть с глаз иллюзорное марево - самый верхний его слой )

Ну кому то наверное и такое - слишком круто )

Конечно комфортнее жить в сказке, думать что мир это такое простое сказочное безопасное и безвредное место где можно быть беспечным, беззаботным и никто тебя не поимеет ) 

Самое сложное это, на пути духовного становления личности - уйти от комфорта, от иллюзий покоя, безопасности. Расстаться с ними. ) И в этом плане конечно чем больше тебе есть что терять, тем сложнее ) Чем более жирным слоем ништяков всяких ты обмазался - тем сложнее ) Ведь комфортно же. Всё есть. Казалось бы, чего еще желать? ) Зачем усложнять жизнь себе, зачем думать, зачем начинать против течения плыть, зачем становиться в оппозицию к своему окружению в частности и пытаться жить не как все, думать не как все, реагировать не как все? ) Это всё так сложно, напряжно, это борьба, это угрожающе, это чревато давлением, конфликтами. Это всё безмерно усложнит в жизни )

 

А вот эти вот все вещи, что то свербящее внутри, любовь, близость, одиночество? ) Да х*й то с ними без этого всего можно прожить ) Вроде бы )

Как это у Рихтера было - так изредка похандрит что-то внутри, потоскует.. А потом раз бухнул, нюхнул, потрахался - и вороде полегче чутка )

 

***
Встревая в покорное таинство жизни,
Мы грезим о ней как о новой отчизне,
Но грезы бесплодны, отчизна - не нова
И смерть догоняет нас снова и снова

Нарушив покой незнакомого мира,
Мы кружим под солнцем - слепые вампиры,
И рушим незримые тонкие своды,
И сушим последние чистые воды.

И лишь вспоминая порой о спасеньи,
Мы суетно воздух глотаем осенний,
Но смерть этих листьев и сон этих веток
Под нашей рукой - только строчки виньеток...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Рибай сказал:

чего ты ждешь от отношений, которых, как ты говоришь, хочешь? Я не про матроску, а вообще. ЛТР тебе зачем? Какие потребности закрывать? ЛТРка, чтобы что

Привет, Рибай, читал новость в барной про drn?........

Спасибо, что пишешь.
 

Мне сейчас 30+,  сформировался определённый фундамент, стал думать о том, чтобы создать семью, дети, дом, собака. 
 

+ Батя постоянно эти вопросы поднимает: «надо жениться, семью создавать, живешь один».

Но есть ряд вопросов, которые беспокоят:

совместный быт в ЛТР. Например, приехал вечером с работы, сижу спокойно, никто меня не дёргает, не за*бывает рассказами, разговорами, все вещи лежат по своим местам (у меня домработница знает, что если вещь лежит на полке, после уборки эту же вещь надо поставить на место, а в ЛТР ОЖП документ со стола уберёт. Мне друг подарил кимоно для дзюдо, а ОЖП закинула в стирку с хлопком на высокий градус и все - кимоно село и можно выбрасывать. Другая закинула бордовые носки с белыми майками. И вопрос не в том, что майку жалко, а в том, что это все очень раздражает.
Или, касаемо свободы, могу сейчас собраться, взять борд и погонять по холмам (подъёмники до 01 ночи работают), плохо на душе - купил билет и улетел на пару дней на море, просто подумать обо всем, взвесить.

Постоянная потребность ОЖП во внимании, а у меня по режиму не Получается часто с ОЖП быть, а если мы идём в кино, я сижу и думаю про себя: «бл*, лучше бы я эти 3 часа провёл за делами, на тренировке, книгу почитал, а сижу в этом вонючем кинотеатре трачу время впустую», такие мысли меня посещают, когда время трачу на ОЖП больше отведённого.

Последние ЛТР были 2 года, я со старого логина MONTREUX / VII тему создавал. Тогда все вырулилось, я пропал на 2,5 года с форума. Девушка была хорошая, с ценностями ориентированная на семью, но она мне террор в смс и звонках устраивала 24/7 non stop, когда были вместе постоянно разговаривала, рассуждала на разные темы, держалось все на интиме, мне нравилось, что она ухоженная была, эффектная.

Сужу по внешке - хочу убрать этот баг в себе, в одной из тем писал об этом, что очень сильно обращаю внимание на внешние данные, ухоженность.

Про многообразие девушек - это я способен обуздать и быть верным в  ЛТР

Простыня вышла....

10 часов назад, Alex_Contraltdel сказал:

В мини-юбочках?

@too fucked up to tango Спасибо, я пока начну с:

https://psixologiya.org/psixoterapiya/metody/2422-kognitivno-povedencheskaya-terapiya-effektivnye-texniki.html

https://www.twirpx.com/file/2775874/

Мне для себя интересно, чем пользуются психотерапевты

Начал читать, сложно усваивается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Bestия сказал:

Я никого не соблазняю, просто тс тут один из немногих с кем приятно общаться ;)

Это взаимно :wub:

21 час назад, Облака сказал:

Лучше набираться дальше опыта

А дети?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, BlackBlackHurt сказал:

Если юный (а партнерши у тс все не особо дряхлые)/горячный/не сильно битый жизнью человек встречает такого неглупого, интересного, но слегка обмороженного персонажа как тс, то у него включается режим догоню и расколдую. То есть азарт и вера в сказки, что сейчас она этого принца поцелует, трахнет и он заживёт счастливо и осознанно. Вместе с ней разумеется. Просто до нее он не знал, что такое счастье и как это вообще.

Кто ты Воин? Назови свое имя? 
(я без сарказма, ты в точку попал/попала). 
У меня были одни из ЛТР 4 года из которых мы 2,5-3 года жили вместе (самое длительное совместное проживание), при расставании мне сказала, что думала все изменится, будет окружать заботой, любовью, познакомила с родителям, вместе отдыхали итд. Чем ближе мы становились, тем меньше мне вообще хотелось какой-либо близости, под конец ЛТР я вообще не мог спать с ней в одной комнате. Про БОЖП, внешка 7, из семьи хорошей, с правильными ценностями, скандалов не было, к ней вообще никаких вопросов не было: секс, готовка, ухоженная, с харизмой, умная девочка.

 

20 часов назад, BlackBlackHurt сказал:

У психолога вообще профзадор проснулся, да я, да я весь мир переиначу, и Пастернака перепастерначу, но открою чуваку мир новых эмоций, пусть играет у него он в 4К. Самоуверенно полагая, что инструментарий у нее имеется и должным образом наточен.

С психологом у нас общая кампания друзей. Зацепила меня внешне, она высокая, эффектная, яркая, эрудированная баба. В начале отношений сказала, что ей тяжело будет, а дальше начала меня душить, играть в мамку, ужины готовить, занавески менять, совместный отдых, пыталась затащить меня на свадьбы подруг, чаепития с подругами и их мужьям (это я вообще каким-то свингерством отдаёт, нах мне ее подруги с их мужьями?!). Но я сам виноват - изменять в лтр нельзя, хочешь гулять - расходись и еб*сь, но не в ЛТР. Понимаю, что от женской обиды отравила своими ядами и умениями, но она по прежнему не замужем, но другим даёт советы, как построить семью и жить счастливо.
 

В любом случае, я к ней, как и к другим своим девушкам очень тепло и хорошо отношусь, нужна будет помощь - всегда помогу.

10 часов назад, Bestия сказал:

« посложнее» надо быть внутри, а «проще» с самопрезентацией. Топовые люди всегда говорят оч просто и дружелюбно 

Это факт, все верно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тс, да забей. Тему соболезнований читал в барной?
 

Я два с половиной года назад неплохо так стрессанула по здоровью, были дни когда реально думала, что это все.. когда засыпаешь с мыслью, что вообще не факт проснёшься ли завтра ( и поделиться не с кем такими мыслями, только нервировать  - это сугубо твоя дорога)..

хотя наверное бесполезно такое писать, когда не прочувствовал - не понять.. но такие вещи отбрасывают сразу дох всего… мне иногда пытаются набросить типа а где дети/муж, я вообще не понимаю о чем это, не трогает… это вообще все неважно. Счастливым можно быть и с партнером и без, и с детьми и без))) 

короче, если нет человека с кот ты хотел бы строить семью, то и ок. Зачем городить?? искусственно это все. Живи и делай на что есть импульс

ps я вот тоже обращаю внимание на внешние данные, люблю высоких красавчиков:rolleyes: и чо?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Bestия сказал:

Я выпила вина и вообще не понимаю чего Пэся несёт, кто-то может перевести?)):D

Пэ, говорит о том, чтобы развиваться нужно выходить за рамки комфорта, за рамки своей песочницы. Мы грезим о новой отчизне, но грезы бесплодны, а отчизна не нова, чтобы не жить, как по Рихтеру.

@Пэ^ я правильно понимаю твою мысль?

8 минут назад, Bestия сказал:

ps я вот тоже обращаю внимание на внешние данные, люблю высоких красавчиков:rolleyes: и чо?)

:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, тот самый Montreux said:

Начал читать, сложно усваивается)

Это мне информация была

Можешь напонить, какая сфера твоих занятий: дисер и бизнес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, тот самый Montreux сказал:

У меня были одни из ЛТР 4 года из которых мы 2,5-3 года жили вместе (самое длительное совместное проживание), при расставании мне сказала, что думала все изменится, будет окружать заботой, любовью, познакомила с родителям, вместе отдыхали итд. Чем ближе мы становились, тем меньше мне вообще хотелось какой-либо близости, под конец ЛТР я вообще не мог спать с ней в одной комнате. Про БОЖП, внешка 7, из семьи хорошей, с правильными ценностями, скандалов не было, к ней вообще никаких вопросов не было: секс, готовка, ухоженная, с харизмой, умная девочка

Потому что вопросы сформулированы не те.

Жить с чужим человеком для психики очень напряжно, расслабиться не удается, особенно с твоим желанием быть всегда непобедимым, неуязвимым и нерастворимым. Неудивительно, что твоя внутренняя служба безопасности уже кукухой поехала, отправляя тебе рапорты о нарушении границ и активности датчиков движения. Спать не мог, напряжённый, агрессивный  - это все оттуда, от невозможности иметь право побыть с самим собой. И побыть самим собой.

Жить вместе нужно только с близким человеком. Это удовольствие, конечно, очдорогое, не все его могут себе позволить, это не на корабликах плавать. Но зато ты можешь быть собой и в его компании, он тебя именно таким и принимает, вместе со всем твоим гарниром и естественными несовершенствами. И не надо перед ним свежим лаком каждый день сверкать,он тебя любит за то, что под лакированным кузовом

Вот когда ты от человека ощущаешь принятие, доверие, ощущаешь интерес к себе, а не к атрибутам своей жизни и сам к нему подобное испытываешь, тогда ты и можешь отключить сигнализацию и спать с ним спокойно. И бесить тебя он как нерадивый и неисполнительный сотрудник не будет

Только это надо не по готовке/антропометрии/родословной выбирать

И вообще с твоими вводными намного проще найти жену, которая согласится с твоими условиями гостевого брака, чем себя перекомпоновывать для вышеописанного формата. Чай не мальчик уже, сердечко поберечь надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, BlackBlackHurt сказал:

когда ты от человека ощущаешь принятие, доверие, ощущаешь интерес к себе, а не к атрибутам своей жизни и сам к нему подобное испытываешь

Где такого человека найти?...

1 час назад, Alex_Contraltdel сказал:

Это мне информация была

Можешь напонить, какая сфера твоих занятий: дисер и бизнес?

После Универа поступил в аспирантуру, но немного затянул с защитой, а так всегда работал в одной отрасли.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, тот самый Montreux сказал:

Где такого человека найти?...

У тебя скорее будет стоять задача, что с таким человеком делать.

Судя по описаниям твоих зло- и при-ключений, не вижу повода им не доверять, у тебя нет проблем привлечь достаточно большую выборку ожп. Видимо, внешка норм, спортик, упакован, не гунявый и не ссышься под себя. А среди них уже ты проводишь отбор космонавток для запуска на твои орбиты.

Дело в том, что ты чуть более развит, чем мог бы быть, и чем часто стараешься показать. Даже отслеживается потребность развиваться дальше, о чем свидетельствуют твои темы, а совсем не о желании похвастаться, в чем тут тебя подозревают.

Соответственно, твои критерии к партнёрше тоже растут с тобой, ты уже даже осознал, что это не только прикус и качество зубов, рост, готовка и стирка в нужном температурном режиме. Ты  чувствуешь, что есть что-то большее, что может дать правильная женщина рядом, твоя проблемка в том, что ты не знаешь, что это, но это не твоя вина, чел.

Короче, даже если вдруг ты нащупаешь каким-то чудом нужного тебе человека, то не получится с ним быть собой. Ты будешь отыгрывать привычную роль лишенного эмоций и слабых мест персонажа. Психовать, если вдруг померещится, что проявил чуть больше заинтересованности, чем того требует ситуация (удаляя переписки), подгрызать себя потом за эти психи (от того, что показал, что ты не в равновесии), подкручивать гайки в обратном направлении, если вдруг покажется, что выдал тепла сверх норматива, обесценивать даже превентивно эмоциональную вовлеченность в отношения и партнерши и даже свою. 

Ни один нормальный человек (особенно с твоим возрастным цензом) такую тему с твоей стороны не вывезет, или пошлёт если имеет пример здоровых отношений или поломается. Ни то, ни другое тебе баланса не добавит. 

Извини, что такие выводы делаю, но у тебя особо доверия миру нет, хоть ты и вполне благополучен. Это трудно поправить. Ты так все шпаклевкой замазал, там все с мясом отковыривать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.01.2022 в 13:12, тот самый Montreux сказал:

Привет) 

Почему так происходит? Абстрактный ответ, но это жизнь, полагаю, что девушки хотят обустроить твою холостяцкую, нежилую, холодную, с металлической мебелью берлогу уютными занавесками, тёплым одеялом, красивыми скатертями.
 

Приготовить тебе вкусный ужин и пусть там не соотносятся жиры, белки с углеводами, да и какая разница, правда? Она же старалась ради тебя, любимого.

Она же отменяет все планы, подруг, занятия, хобби, карьеру, ради тебя, любимого и требует от тебя того же, ведь вы ВМЕСТЕ, а если ты негодяй хочешь спать один, ходишь на тренировки, у тебя своё питание, встаёшь в 7:00, занимаешься делами, партнёры, друзья, хобби, любишь уединение - ты же конечный эгоист, нарцисс,  тебе пора к психологу. 
 

Так отношения не строят, ведь в отношениях надо работать, вкладываться, соблюдать БЗ, ДСП+соц, не словить ИЗ, быть значимым, ценным, внимательным. 
Только ещё успевай деньги заработать, себя прокачивать, пользоваться успехам у девушек, но не изменять.

В ЛТР, в ЛТРСБ нужно быть зрелой личностью: вести бабу за собой, управлять отношениями, быть ответственным, деньги зарабатывать, выглядеть хорошо, спортом заниматься, развиваться, стать генерал-адмиралом всех стран и республик, ну, чтоб значимость твоя была сама знаешь где, а то Васек на горизонте, поля надо разграничить, а ты эгоист, нарцисс, тебе надо к психологу.

Прочти 86 томов энциклопедии психиатрии, твой диагноз очевиден, книги читай, развивайся. 

Это была самоирония, а то вдруг, кто за чистую монету...

Гы, ну так оно и есть, но не с самодостаточной личностью. Там ты можешь иметь эту свободу, но зачем тебе тогда эта личность или ты ей? Со временем вы тоже разойдётесь.

Учись любить для начала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.01.2022 в 19:27, тот самый Montreux сказал:

Представь себе и я там жил по работе во Франкфурте и Кёльне.

Ты не веришь и ставишь под сомнения мою историю, выкавыриваешь, фантазируешь, пишешь гадости, а почему ты это делаешь?
Ты не веришь, что человек может летать, путешествовать, интересно жить, учится, работать, потому ты прежде всего видишь говно в других тк сам им являешься.

Я тебе, как и выше написал: «не будь зашоренным чм*шником», открой для себя мир и он откроется для себя. Никогда не поверю, что одиозный человек выберет ник: «Марк Твен», а значит есть в тебе что-то хорошее

Слушай, а пару лет с психологом всё-таки не прошли даром для тебя ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 часов назад, тот самый Montreux сказал:

Мне сейчас 30+,  сформировался определённый фундамент, стал думать о том, чтобы создать семью, дети, дом, собака. 
 

+ Батя постоянно эти вопросы поднимает: «надо жениться, семью создавать, живешь один».

Это так себе мотиватор, понимаешь...:D Скорее ты под внешним давлением думаешь об ЛТР, а внутри тишина. Ну, често, я примерно такого ответа от тебя и ожидал. Нет у тебя такой потребности, эти отношения тебе не закроют каких-то вещей важных. Ты самодостаточен, у тебя наполненная жизнь, ты даже в женщинах ищешь тех, что заведомо не про брак и детей. Сейчас модно становится иметь какие-то сексуальные отклонения, задаваться вопросом гендера и тп. Модно. Тебе же не приходит в голову искать это в себе и примерять из-за моды, с ЛТР та же штука.

Есть ощущение, что ты хочешь быть частью чего-то большего? Есть желание заплатить свободой ради каких-то гарантий (чего?). В чем ты видишь лично для себя выгоду от ЛТР/брака? Давай пока вынесем за скобки вопрос "если не сейчас, то когда", пусть это на тебя не давит.

---

+Батя. Он так говорит... А помимо его мечтаний о внуках есть у него какие-то поводы лишать тебя свободы? Ты чудишь? Чудил раньше? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 часов назад, тот самый Montreux сказал:

Пэ, говорит о том, чтобы развиваться нужно выходить за рамки комфорта, за рамки своей песочницы. Мы грезим о новой отчизне, но грезы бесплодны, а отчизна не нова, чтобы не жить, как по Рихтеру.

@Пэ^ я правильно понимаю твою мысль?

:wub:

До чегож наивными и доверчивыми бывают мужчины ))

Это как у Гёте было )

 

        Мужчины-дурни, род упрямый,
        Посмешища со дня Адама!
        Вы, и состарившись весьма,
        Не прибавляете ума.
        Проверено на деле всеми,
        Что бабы - порченое племя.
        Все сделано, все из прикрас,
        Стан сужен, растопырен таз.
        Доказывать, однако, надо ль,
        Что сами пуститесь вы в пляс,
        Едва засвищет эта падаль?
                И. Гёте "Фауст"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

По хорошему конечно тут надо читать больше книг, развиваться ) А не по форумам лясы точить с бабами которые смотрят на тебя как на мясо )

 

Даниил Хармс
  • Марине
    Куда Марина взор лукавый
    Ты направляешь в этот миг?
    Зачем девической забавой
    Меня зовешь уйти от книг,
    Оставить стол, перо, бумагу
    И в ноги пасть перед тобой.
    И пить твою младую влагу
    И грудь поддерживать рукой.
     
     
     
    А ещё вот чему то такому стоит поучиться, как в этой песне и клипе )
     
     
     
    И вот такому - как в этой )
     

     

     

    Т.е ты должен быть охотником, вором ловким ) А не добычей. Не её жертвой )

    Где амбции женщиной владеть? )

     

     

    Пока нет таких амбиций - и ожидать нечего ) Результатов не будет.

    Всегда будешь жертвой - обиженной, которую измучили. Достали все )

    Где амбиции от этой жизни взять самое сочное, самое лучшее? ) Вот о таком стоит думать

     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну и видимо тут где то есть пробоины в днище. Если тонешь. Если энергия куда-то расплескивается настолько что не остается страстей и амбиций - надо искать где эта пробоина. Надо её заделать.

Чтобы перестать быть овощем с грядки который просто лежит и просто ждет когда кто то подойдет и его сорвет.  А потом стонет когда его на стол кладут и начинают резать ножами в салат ) И убегает.. И в итоге ни салата людям, ни жизни овощу )

 

Женщину конечно ты сам должен брать, и сам водить везде. И знать куда ты её ведешь )

Она должна завораженная, отрбосившая все свои грехи и пороки - следовать за тобой - туда, вверх, где выше только звёзды )

Как это у Гумилева было

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Пэ^ сказал:

По хорошему конечно тут надо читать больше книг, развиваться ) А не по форумам лясы точить с бабами которые смотрят на тебя как на мясо )

 

Даниил Хармс
  • Марине
    Куда Марина взор лукавый
    Ты направляешь в этот миг?
    Зачем девической забавой
    Меня зовешь уйти от книг,
    Оставить стол, перо, бумагу
    И в ноги пасть перед тобой.
    И пить твою младую влагу
    И грудь поддерживать рукой.
     
     
     
    А ещё вот чему то такому стоит поучиться, как в этой песне и клипе )
     
     
     
    И вот такому - как в этой )
     

     

     

    Т.е ты должен быть охотником, вором ловким ) А не добычей. Не её жертвой )

    Где амбции женщиной владеть? )

     

     

    Пока нет таких амбиций - и ожидать нечего ) Результатов не будет.

    Всегда будешь жертвой - обиженной, которую измучили. Достали все )

    Где амбиции от этой жизни взять самое сочное, самое лучшее? ) Вот о таком стоит думать

     

Вот с амбициями у тс все нормально как раз , это надо в других темах олухам рассказывать и книжки, кстати, советовать)  нашёл кого воспитывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Полное отсутствие амбиций позволяет также тут провести аналогию не с овощем, а лучше сказать - с колобком ) Который весело задорно и беззаботно, под веселые песенки о своей неземной крутости, катиться через жизнь и ищет свою лису ) Может Бестия и есть та лиса которая положит конец злоключениям автора? )) Доведет историю до её логичного завершения? )

 

 

 

Хотя конечно интереснее было бы увидеть как человек преображается ) Как обретает амбиции, вкус к жизни, вкус к женщинам ) Как учится женщину завоевывать, как сам учится предпринимать необходимые для этого меры ) Не гасится там от баб по спортивным секциям, а потом жалуется - достала со своими желаниями и навязчивостью ) А сам бабу преследует, сам пинает и выковыривает из её бабского многометрового толщиной панцыря ) И делает её себе ближе, делает её себе - приятнее )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Свободная личность сказал:

Слушай, а пару лет с психологом всё-таки не прошли даром для тебя ;)

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Рибай сказал:

Есть ощущение, что ты хочешь быть частью чего-то большего?

Постепенно это ощущение становится все больше и больше, заполняя пространство, например, 5 лет тому назад мне такие мысли вообще в голову не приходили

 

7 часов назад, Рибай сказал:

Есть желание заплатить свободой ради каких-то гарантий (чего?)

Пожалуй, не свободой, в ЛТР гулять не собираюсь и не буду - погулял уже, хватит. По ночным клубам особо никогда и не ходил, как и по стрип-барам, а также по пятничным гулянкам тк не выпиваю, не курю (могу изредка сигары, как элемент эстетического удовольствия: камин, сигары, ром, джаз, кампания единомышленников - атмосфера).

Уединением точно не готов платить - это очень личное, сакральное. Под этим я подразумеваю - внутренний покой, тишину. Возможность, как я писал ранее, надеть наушники, бродить по ночному городу со своими мыслями, встретить рассвет на крыше, кататься на машине по ночному городу с любимой музыкой со своими мыслями о делах, жизни, разных ситуациях, улететь в другую страну, город. Пару лет назад, в день своего рождения улетел в Рим, обожаю утренние вылеты, когда встречаешь рассвет в аэропорту, а в это время ОЖП готовила мне сюрприз с шариками, тортиками, транспарантами, когда она позвонила со словами: «доброе утро, любимый, с днём рождения! У меня для тебя сюрприз! Жди меня дома», а я уже был в аэропорту, это не означает, что я с другой бабой, со шлюхами - я был один, внутрення радость переполняла меня от того, что через пару часов я встречусь с Римом, с его улицами, архитектурой, колоритом. И почему я должен в свой день рождения оправдывать ожидания ОЖП? Разве это правильно? Справедливо? 
 

7 часов назад, Рибай сказал:

В чем ты видишь лично для себя выгоду от ЛТР/брака?

Создать семью с человеком понимающий мои взгляды, с соратником. Слишком идеалистично?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, тот самый Montreux сказал:

Создать семью с человеком понимающий мои взгляды, с соратником. Слишком идеалистично?...

Да впрочем нет, если она такая же чёкнутая))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, тот самый Montreux сказал:

Постепенно это ощущение становится все больше и больше, заполняя пространство, например, 5 лет тому назад мне такие мысли вообще в голову не приходили

 

Пожалуй, не свободой, в ЛТР гулять не собираюсь и не буду - погулял уже, хватит. По ночным клубам особо никогда и не ходил, как и по стрип-барам, а также по пятничным гулянкам тк не выпиваю, не курю (могу изредка сигары, как элемент эстетического удовольствия: камин, сигары, ром, джаз, кампания единомышленников - атмосфера).

Уединением точно не готов платить - это очень личное, сакральное. Под этим я подразумеваю - внутренний покой, тишину. Возможность, как я писал ранее, надеть наушники, бродить по ночному городу со своими мыслями, встретить рассвет на крыше, кататься на машине по ночному городу с любимой музыкой со своими мыслями о делах, жизни, разных ситуациях, улететь в другую страну, город. Пару лет назад, в день своего рождения улетел в Рим, обожаю утренние вылеты, когда встречаешь рассвет в аэропорту, а в это время ОЖП готовила мне сюрприз с шариками, тортиками, транспарантами, когда она позвонила со словами: «доброе утро, любимый, с днём рождения! У меня для тебя сюрприз! Жди меня дома», а я уже был в аэропорту, это не означает, что я с другой бабой, со шлюхами - я был один, внутрення радость переполняла меня от того, что через пару часов я встречусь с Римом, с его улицами, архитектурой, колоритом. И почему я должен в свой день рождения оправдывать ожидания ОЖП? Разве это правильно? Справедливо? 
 

Создать семью с человеком понимающий мои взгляды, с соратником. Слишком идеалистично?...

Наверное возможно, но это врядли будет избалованная девочка из богатой семьи 20-25 лет… Найди серьёзную 30летку из маккинзи, которая работает и ей в голову не придёт рисовать те плакатики всякие и прочий балет вокруг тебя кружить.

но любой, конечно, не понравится если серьезная проблема - трубу там дома прорвало или ребёнок в больнице или его надо забрать из сада, а папаша решил в это время погулять по крышам… тебя отправят к врачу, а сами убегут)))

и главное, чтобы это в другую сторону работало! . Вот заказал ты на 14 февраля ей сюрприз в лотте плаза :lol: и даже купил смокинг в Зара не на распродаже - а она такая « ой, сорри, у меня там на работе аврал, я не смогу»…

Изменено пользователем Bestия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, автор.

Чем-то зацепила твоя тема, победила выйти из режима ридонли.

Хочу тебя поддержать. Я думаю, в своих мыслях ты на правильном пути. Только вот девушек подбираешь немного не тех. 
Мне кажется, ты и сам это чувствуешь. 
Все эти занавески, тарелочки, плакаты - это ведь банально, правда? Избито даже. Неловко это видеть на своей территории.   Как будто это дешевый ситком и ты в нем в главной роли. Вот ты и бесишься, не то. 
Тебе нужен человек, который мог бы тебя понять. Это основа основ для долгих отношений.
Наверное, это будет девушка, которая сама что-то создаёт, а не потребляет. Ценит тишину. Не зацикливается на вот этих (мещанских) атрибутах ЛТР. Искренняя девушка, которая не будет тебя менять под себя, спешить с сближением. Потому что у неё самой будет своя история, свой утренний Рим и свои дела.

Такие девушки есть, но их очень мало. Но кто ищет, всегда найдёт. 

Твои запросы на порядок выше, чем стандартные запросы ребят из РИУО, а это плюс. Этим твоя тема и цепляет.

Удачи тебе, автор.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо было отвечать на пинги. Девочка написала, получила подтверждение, что ты ее не забыл и помнишь, идешь на контакт и успокоилась в своих новых отношениях, благо понимает, что альтернатива не отвалилась. 

Сейчас уже никуда не вырулишь. Тотальный игнор и не отвечать на пинги.  Когда ее значимость упадет до 0, а мысли о ней будут посещать голову от силы раз в месяц, перестанет екать и ныть в груди при воспоминаниях о ней или при сообщениях от нее, вот тогда и стоит выходить из игнора и уже начинать все сначала тщательно все калибруя.  С эмоциональной кашей в голове ничего не получится. Напишет, не отвечать! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Eve_lynn сказал:

Привет, автор.

Чем-то зацепила твоя тема, победила выйти из режима ридонли.

Хочу тебя поддержать. Я думаю, в своих мыслях ты на правильном пути. Только вот девушек подбираешь немного не тех. 
Мне кажется, ты и сам это чувствуешь. 
Все эти занавески, тарелочки, плакаты - это ведь банально, правда? Избито даже. Неловко это видеть на своей территории.   Как будто это дешевый ситком и ты в нем в главной роли. Вот ты и бесишься, не то. 
Тебе нужен человек, который мог бы тебя понять. Это основа основ для долгих отношений.
Наверное, это будет девушка, которая сама что-то создаёт, а не потребляет. Ценит тишину. Не зацикливается на вот этих (мещанских) атрибутах ЛТР. Искренняя девушка, которая не будет тебя менять под себя, спешить с сближением. Потому что у неё самой будет своя история, свой утренний Рим и свои дела.

Такие девушки есть, но их очень мало. Но кто ищет, всегда найдёт. 

Твои запросы на порядок выше, чем стандартные запросы ребят из РИУО, а это плюс. Этим твоя тема и цепляет.

Удачи тебе, автор.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, тот самый Montreux сказал:

 

Ну хз, я всегда придерживался теории, что люди, что мужчины, что женщины удерживаются друг рядом с другом по уровню п*зданутости. Тогда и дружба хорошая выходит, и секс, и семья. Такое чувство, что она ниже твоего уровня в этом плане, раз ты сомневаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, тот самый Montreux сказал:

Постепенно это ощущение становится все больше и больше, заполняя пространство, например, 5 лет тому назад мне такие мысли вообще в голову не приходили

 

Пожалуй, не свободой, в ЛТР гулять не собираюсь и не буду - погулял уже, хватит. По ночным клубам особо никогда и не ходил, как и по стрип-барам, а также по пятничным гулянкам тк не выпиваю, не курю (могу изредка сигары, как элемент эстетического удовольствия: камин, сигары, ром, джаз, кампания единомышленников - атмосфера).

Уединением точно не готов платить - это очень личное, сакральное. Под этим я подразумеваю - внутренний покой, тишину. Возможность, как я писал ранее, надеть наушники, бродить по ночному городу со своими мыслями, встретить рассвет на крыше, кататься на машине по ночному городу с любимой музыкой со своими мыслями о делах, жизни, разных ситуациях, улететь в другую страну, город. Пару лет назад, в день своего рождения улетел в Рим, обожаю утренние вылеты, когда встречаешь рассвет в аэропорту, а в это время ОЖП готовила мне сюрприз с шариками, тортиками, транспарантами, когда она позвонила со словами: «доброе утро, любимый, с днём рождения! У меня для тебя сюрприз! Жди меня дома», а я уже был в аэропорту, это не означает, что я с другой бабой, со шлюхами - я был один, внутрення радость переполняла меня от того, что через пару часов я встречусь с Римом, с его улицами, архитектурой, колоритом. И почему я должен в свой день рождения оправдывать ожидания ОЖП? Разве это правильно? Справедливо? 
 

детский сад «Ромашка».

это описание восприятия мира студента , ну лет в 25-28. но даже в 28 становится ясно, что такая дурь эгоистична и лично твоя проблема. 

Эта  дурь даже не эгоистична , просто сильнее тебя. Если осознаёшь , то не возникает вопрос справедливо или нет. Вопрос там в другом - вытянешь ли такой внутренний конфликт. Между этим желанием быть свободным и любимым человеком . А у тебя отмазка , главное не с шлюхами же, - значит должна понимать. Пздц)

Т.е. дурь твоя «ненастоящая » , как швейцарские живописные городки.

Гы , вообще напоминает Ремарка. Его герои там постоянно в кого-то влюблялись на курортах . Открытка. 

 

8 часов назад, тот самый Montreux сказал:

Создать семью с человеком понимающий мои взгляды, с соратником. Слишком идеалистично?...

Ну, если я ошибаюсь и ты действительно почувствуешь такой внутренний конфликт, то ох@еть как трудно. 
После каждой поездки в то же море адаптация / социализация пару недель . 
Это страшный конфликт на самом деле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, тот самый Montreux сказал:

Создать семью с человеком понимающий мои взгляды, с соратником. Слишком идеалистично?...

А твои взгляды - они какие? 
 

Пока я кроме инфантилизма и эгоизма никаких особых «взглядов» не вижу. Немного задержался ты в эмоциональном и духовном развитии, и недоразвитость (о которой сам смутно догадываешься) преподносишь теперь как некую твою особенность, выгодно отличающую тебя от остальных. 

Изменено пользователем someone_special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Eve_lynn сказал:

Твои запросы на порядок выше, чем стандартные запросы ребят из РИУО, а это плюс. Этим твоя тема и цепляет.

Наполеон Бонапарт хотел достать книжку с полки, но не мог дотянуться. Велел адъютанту принести стул.
— Ваше величество, я достану эту книгу без стула. Я — выше вас.
Не выше, а длиннее. 

 

13 часов назад, Eve_lynn сказал:

Чем-то зацепила твоя тема, победила выйти из режима ридонли.

@тот самый Montreux, перелогинься.

 

13 часов назад, Eve_lynn сказал:

Тебе нужен человек, который мог бы тебя понять. Это основа основ для долгих отношений.
Наверное, это будет девушка, которая сама что-то создаёт, а не потребляет. Ценит тишину. Не зацикливается на вот этих (мещанских) атрибутах ЛТР. Искренняя девушка, которая не будет тебя менять под себя, спешить с сближением.

И это я Лол. 

Изменено пользователем too fucked up to tango (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 часов назад, тот самый Montreux сказал:

Постепенно это ощущение становится все больше и больше, заполняя пространство, например, 5 лет тому назад мне такие мысли вообще в голову не приходили

Ну, это просто давление растет, не более. Может, конечно, под этим давлением ты какие-то стимулы найдешь реальные. НО вряд ли.

19 часов назад, тот самый Montreux сказал:

Пожалуй, не свободой, в ЛТР гулять не собираюсь и не буду - погулял уже, хватит. По ночным клубам особо никогда и не ходил, как и по стрип-барам, а также по пятничным гулянкам тк не выпиваю, не курю (могу изредка сигары, как элемент эстетического удовольствия: камин, сигары, ром, джаз, кампания единомышленников - атмосфера).

:DСам посмотри. Ты готов платить тем, чего нет) Типа, если надо отказаться, то я уже отказался, уже предоплачено, девчонки, налетай. 

19 часов назад, тот самый Montreux сказал:

Уединением точно не готов платить - это очень личное, сакральное.

И далее по тексту идет описание не уединения, а независимости. Так не бывает, дружище. ЛТР - это интеграция, вы так или иначе становитесь зависимыми друг от друга в чем-то. Ради каких-то новых возможностей. Обмен. Гарантии на гарантии для раскрытия потенциала. Ты же не готов гарантировать чего-либо, а в качестве потенциала длительных отношений видишь лишь то, что тебе перестанет давить батя и социум с этой проблемой на голову. 

При чем независимость у тебя не простая, а такая максималистская, на грани с беспечностью (не зря тебе говорят про подростковые замашки).

19 часов назад, тот самый Montreux сказал:

И почему я должен в свой день рождения оправдывать ожидания ОЖП? Разве это правильно? Справедливо? 

Не перестаю удивляться, как иногда люди поворачивают черное белым боком. Смотри. Дело не в оправдании чужих ожиданий. Дело в выполнении негласных данных тобой гарантий. Вы с девочкой в отношениях, подразумевается, что дОроги друг другу. Справедливо и правильно ожидать от партнера вложений в твой ДР. Но тут ты как бы говоришь "Дорогая, а пох7й, что ты там готовила, я себя сам сегодня отлично развлекаю". Бах, обесценил. "Ну что ты можешь мне предложить лучше, чем я сделаю для себя сам" - примерно так это выглядит.

Знаешь, почему? Потому, что она действительно не может. Нет у тебя тех потребностей, которые делали бы тебя зависимыми от других.

Тебя надо придушить маленько, сравнять с окружением, чтобы не было возможности сбежать, чтобы почувствовал необходимость в кооперации. Я, конечно, не в буквальном смысле. Это может быть какая-то область, где твои возможности равны окружающим. Ты же можешь искусственно себя туда поместить? Почему-то в голову приходят всякие волонтерские проекты в жопе мира. Подумай, может, сам сможешь что-то такое найти. Где для достижения цели нужно буквально взаимодействовать с людьми вокруг, что-то на месте решать, договариваться и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, я правильно представляю себе автора :lol: 

d81dffabfe639d3ae604dfece94a0ca9--mr-grey-christian-grey.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Поликсена сказал:

Интересно, я правильно представляю себе автора :lol: 

d81dffabfe639d3ae604dfece94a0ca9--mr-grey-christian-grey.jpg

Отправил фото в личные сообщения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умно конечно со стороны автора с его психикой и отношением к девушкам жить именно  в России и встречаться с русскими девушками,а не с западными)

В России девушки терпеливые, склонные к мазохизму, к страданиям, могут сносить все дикие и нелепые капризы,  взбрыки и психические расстройства ,садизм от мужчин)

Думаю,что на западе ,за его поведение все закончилось бы примерно как у актера Арми Хаммера, стал бы нерукопожатным) 

На мой взгляд, автору детей и семью не стоит заводить. Кто-нибудь хотел бы иметь такого отца как автор?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аптон сказал:

автору детей и семью не стоит заводить. Кто-нибудь хотел бы иметь такого отца как автор?)

вазектомия в компании Nip Tuck.

Принимаем кредитные карты и дорожные чеки. 

3 минуты назад, Аптон сказал:

В России девушки терпеливые, склонные к мазохизму, к страданиям, могут сносить все дикие и нелепые капризы,  взбрыки и психические расстройства ,садизм от мужчин)

вообще-то мазохист не терпит и не сносит садизм, он его желает. 

Это просто другой полюс определенного союза. А не какая-то угнетаемая часть общества, которую надо защитить или пожалеть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Аптон сказал:

В России девушки терпеливые, склонные к мазохизму, к страданиям, могут сносить все дикие и нелепые капризы,  взбрыки и психические расстройства ,садизм от мужчин)

Думаю,что на западе ..

 

Кто-нибудь хотел бы иметь такого отца как автор?)

Предлагаю тебе в каждую тему приходить и писать эти слова :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bestия сказал:

Предлагаю тебе в каждую тему приходить и писать эти слова :lol:

А действительно очень подходят эти слова почти к каждой теме)Но к этой особенно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рибай сказал:

Вы с девочкой в отношениях, подразумевается, что дОроги друг другу. Справедливо и правильно ожидать от партнера вложений в твой ДР. Но тут ты как бы говоришь "Дорогая, а пох7й, что ты там готовила, я себя сам сегодня отлично развлекаю". Бах, обесценил. "Ну что ты можешь мне предложить лучше, чем я сделаю для себя сам" - примерно так это выглядит.

Знаешь, почему? Потому, что она действительно не может. Нет у тебя тех потребностей, которые делали бы тебя зависимыми от других.

Есть у него эти потребности, но ему, во-первых, страшновато даже самому себе в них признаваться, а другим вообще тяжко.

Во-вторых, тс кайфует от того, что легко аннигилирует всю вот эту розовую заботливую канитель, созданную партнером. Его удовольствие в своей стабильности и верности только себе, надо показать и доказать, что он не зависим, что не нуждается. Понятно, что автор не эмпат, этого от него и не требуется, но это мегадемонстративно в свой др свалить от партнера

20.01.2022 в 09:56, Рибай сказал:

Тебя надо придушить маленько, сравнять с окружением, чтобы не было возможности сбежать, чтобы почувствовал необходимость в кооперации. Я, конечно, не в буквальном смысле. Это может быть какая-то область, где твои возможности равны окружающим. Ты же можешь искусственно себя туда поместить? Почему-то в голову приходят всякие волонтерские проекты в жопе мира. Подумай, может, сам сможешь что-то такое найти. Где для достижения цели нужно буквально взаимодействовать с людьми вокруг, что-то на месте решать, договариваться и тд.

Тут даже необходимость не в кооперации, а в способности ощущать больший спектр эмоций, расширять границы своей чувствительности. Дети не чувствительны к чужой боли, отсюда жестокость к мелким животным и игнорирование потребностей других.  Здесь какое-то полусознательное даже затаенно горделивое поощрение такой модели в себе

Но если есть потребность лвлапа межличностного общения, то надо открывать новые возможности в себе. Обогащать душу.

Не говорю, что надо бомжам похлебку на вокзале разливать, но как-то поднять себя над своей же привычной структурой. Поднять и понять, что не только красивое достойно любви, что не стоит презирать слабость, что есть люди, которые в своих ежедневных подвигах намного сильнее тебя, даже если и считаешь их жизнь убогой

Сидеть в своей крепости независимости можно пока геморрой не вылезет, все равно в итоге к людям приползешь. Весь смысл все равно в людях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вообще тут все охренели?

Автор - парень, который совсем чуть-чуть морочит голову девкам. Ни в какое сравнение не ставится с провокативными сучками, что мучают мальчиков. Так, детские шалости в песочнице.

Это его девушка пригласила в Сочи покататься на лыжах, а он прилетел, но на второй день надул губки и вел себя как мудак? (кстати, что там с ней)

Список его грехов - удалил переписку.

С обществом нельзя по хорошему, только позиция силы. Делай что должен и будь что должно быть

Изменено пользователем Alex_Contraltdel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Аптон сказал:

В России девушки терпеливые, склонные к мазохизму, к страданиям, могут сносить все дикие и нелепые капризы,  взбрыки и психические расстройства ,садизм от мужчин)

Привет, видимо тебя очень обидел мужчина, что так пишешь..мне жаль, что такое произошло, но не все плохие вокруг, уверен, что хороших людей гораздо больше. Я искренне желаю, чтобы в твоей жизни было только все самое светлое, доброе и хорошее.

 

9 часов назад, Аптон сказал:

встречаться с русскими девушками,а не с западными)

В силу того, что по работе очень много был в командировках и проживал в различных странах и городах. ОЖП были от различных Европейских стран до Азии, разные девушки, разные культуры, но ты права в том, что мне роднее "наши девушки", которым не чужд наш общий культурный код - у нас большой и общий дом, тому доказательство участники данного форума: России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Европейских, Азиатских стран, Америка, но всех нас объединяет одна общая культура - мы понимаем друг друга. Я не пишу национальную принадлежность, считаю, что наш общий культурный код - вклад разных народов, государств, культур.

 

9 часов назад, Аптон сказал:

Кто-нибудь хотел бы иметь такого отца как автор?)

Спасибо тебе за этот вопрос, после прочтения подумал об этом. Очень важный вопрос и пусть каждый задает его себе: "какая я мать? какой я отец?" (стану или есть). Большое тебе спасибо, что нашла время и написала. 

 

14 часов назад, too fucked up to tango сказал:

@тот самый Montreux, перелогинься.

не мог понять почему ты стараешься привлечь мое внимание к себе. Еще немного и начнешь ходить без трусиков под окнами моего дома с оголенной попкой - не надо. Лишь бы обратил на тебя внимание. Читал в соседних темах где тебя слали на х*й авторы тем с твоим мнением и предложенными услугами, а я тебе писал ранее по поводу твоего  аватара, но не красит парня ставить фото и ассоциировать себя с вульгарной бабой у которой открыт рот с намеком "отсосу" (окажу услугу). 

 

14 часов назад, too fucked up to tango сказал:

а длиннее

Чуть позже понял почему ты истерично-женственно себя ведешь, озлобленно.

О твоей истинной проблеме говорит твое подсознание и твой текст. И ты понимаешь, что у меня по сравнению с тобой действительно ДЛИННЫЙ и ТОЛСТЫЙ - считываешь это, как и многие девушки. Я и не реагирую на твою озлобленность. Правда, ты очень жалкий и лишний раз трогать тебя... и так жизнь обделила мужскими качествами. Я не вижу в тебе их, к сожалению. 

Ты ругаешься и споришь с девушками в темах, ругаться с бабой может только баба. Советую тебе не принимать мои слова в штыки, а подумать над своей жизнью.

 

 

 

 

Изменено пользователем тот самый Montreux (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, тот самый Montreux сказал:

меня по сравнению с тобой действительно ДЛИННЫЙ и ТОЛСТЫЙ 

Могешь в психолога))

МВА того стоило по любому)no shit.

Осталось только не удалять по- бабски на эмоциях переписку, и выползти из игнора, и убрать идеи про превосходство через член. Пздц у тебя мусорка в голове, какой Марк Твен тебе? Научись с людьми общаться нормально без истерик для начала.

Где я ругаюсь с бабами, кому-то что-то предлагаю и кто меня когда послал когда нах*й?))

Как пруфы будут, кроме твоих влажных фантазий, проекций и переносов - загружай сюда, почитаем. Тема твоя всё равно сдохла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тс, поработай с психологом. Все таки с привязанностью есть проблема, прослеживается в тебе саботаж - и все ты прекрасно понимаешь, что это нездорово убегать ёжиком в туман от близких людей в свой др - но видимо настолько боишься что тебя бросят/оставят одного, что действуешь на опережение ( включается психзащита, детские травмы, травма отверженности)..,поэтому и на любое сближение  идёт раздражение и избегание его…

и тут ершишься на пустом месте, в состоянии либо постоянной защиты либо включаешь какое-то паясничество/балагурство, что тоже способ прикрыть уязвимость..

я хз как это лечится, ну наверное осознание, что даже если и уйдут/бросят- то имели на это право и небо не упадёт и как-то ты это  переживёшь;)) и все мы зачастую лишь временные попутчики 

Изменено пользователем Bestия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, too fucked up to tango сказал:

Наполеон Бонапарт хотел достать книжку с полки, но не мог дотянуться. Велел адъютанту принести стул.
— Ваше величество, я достану эту книгу без стула. Я — выше вас.
Не выше, а длиннее. 

 

@тот самый Montreux, перелогинься.

 

И это я Лол. 

Офф. Тебе фото паспорта прислать в личку? Страницу с пропиской тоже нужно или обойдёмся?
 

Иногда нужно просто расслабиться и не придумывать проблемы на пустом месте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.01.2022 в 14:32, Аптон сказал:

Умно конечно со стороны автора с его психикой и отношением к девушкам жить именно  в России и встречаться с русскими девушками,а не с западными)

В России девушки терпеливые, склонные к мазохизму, к страданиям, могут сносить все дикие и нелепые капризы,  взбрыки и психические расстройства ,садизм от мужчин)

Думаю,что на западе ,за его поведение все закончилось бы примерно как у актера Арми Хаммера, стал бы нерукопожатным) 

На мой взгляд, автору детей и семью не стоит заводить. Кто-нибудь хотел бы иметь такого отца как автор?)

Совсем нет. Здесь как раз достаточно баб с альтернативным мышлением (назовём это так) , есть куча субкультур (та же научная среда) , где такое поведение воспринялось бы как нормальное.


Но если на автора наехали , то получается он выбирает себе нормальных баб, с нормальными человеческими потребностями и удивляется реакции.

на этом фоне заламывание рук и вопрос о вселенской несправедливости выглядит пафосно , абсурдно и по - детски .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Eve_lynn сказал:

Тебе фото паспорта прислать в личку? Страницу с пропиской тоже нужно или обойдёмся?

Иногда нужно просто расслабиться и не придумывать проблемы на пустом месте (c)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.01.2022 в 12:32, тот самый Montreux сказал:

Отправил фото в личные сообщения)

О, а мне:blush:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.01.2022 в 11:45, Рибай сказал:

Знаешь, почему? Потому, что она действительно не может. Нет у тебя тех потребностей, которые делали бы тебя зависимыми от других.

Почему? Давать ему свободу, как не сделала бы это другая и другие,  вынося мозг, это уже тоже зависимость. Как посмотреть. Её задача обеспечить её.

Допустим он говорит, я хочу в свой день рождения никого не видеть, сесть утром на самолёт и улететь гулять по Риму. Она, ок, не вопрос. И занимается своими делами. Это же не её день рождения в конце концов)

21.01.2022 в 11:45, Рибай сказал:

Тебя надо придушить маленько, сравнять с окружением,

Зачем ему это? Жизнь и так придушит. Зачем ему быть ещё одним из серой массы?

Не, тут я не согласна. 

Надо просто полюбить или чтобы его полюбили и искренне делиться своими мечтами, ощущениями, планами, особенностями. Люди не такие тупые, поймут. А если не поймут, зачем они ему такие тупые?)

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Свободная личность сказал:

Люди не такие тупые, поймут.

А должны?

точнее, вот автор говорит: бабы не понимают его, а ему это нужно, потому что вот вроде бы семью пора... и он вроде бы соответствует образцу успешного успеха, он старался, а не все оценили...

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Aesir сказал:

А должны?

точнее, вот автор говорит: бабы не понимают его, а ему это нужно, потому что вот вроде бы семью пора... и он вроде бы соответствует образцу успешного успеха, он старался, а не все оценили...

Не должны, конечно, но может кто-то полюбит и захочет понять. А для этого надо уметь вызывать любовь,  конечно,  а не выёбыв@ться. Искренним быть. Самому что-то чувствовать, а не только свои хотелки примитивные удовлетворять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: GameMe
      Доброй ночи дорогие форумчане, я тут первый раз (читаю форум неделю), до этого нацелено пикапом не занимался и сильно никогда не вдавался в психологию, сейчас понимаю свои косяки, но хочется все таки более точнее разобраться в ситуации.
      Мне 30 лет, живу на урале: на вид конфетка, внешка огонь - модель, накаченный, забит тату, дреды, с бабками все очень збс, ношу дизайнер, прокачено много скиллов (гитарный виртуоз, 3 языка, пассивные доходы, всегда самоуверенный джентельмен - альфач с девушками и проблем нет), при этом я эгоист, эгоцентрист, нарцисс, достаточно не скучный, с поддержкой разговоров проблем нет. Есть три подруги на взаимное потрахаться без обязательств.
      Ей 20 лет - как я понял уже после (прочитав форум) - "типичная шаблонная малолетка"
      Теперь история
      Я познакомился с девушкой у входа в тц в своем городе, подарив игрушку, которую выйграл пьяный в детские автоматы типо плейдея, оказалось что у нее нет дел и я пошел с ней немного прогуляться (игрушку подарил просто без задней мысли первой попавшейся. но когда уже подарил, увидел, что слишком секси - захотел пофлиртовать и пригласил погулять). По дороге узнал, что она через пару дней уезжает с подругой в москоу, типо жить(по факту забросила вуз и валила втихаря от родительского контроля с подругой в москоу, родители были не в курсе) и понял, что если я хочу ее трахнуть, то есть всего вот ничего пара дней и решил произвести на нее впечатление - сразу повез в супер дорогой ресторан, где от души ее накормил(она уже с этого ахуела, была первый раз в ресторане), параллельно давил харизмой и разводил демагогию, там мы просидели пару часов, время уже вечер, я хочу продолжения - я приглашаю девочку сразу в дорогой гостиничный комплекс со всякими приколами где есть и бассейн на улице и сауны итд, и на мое удивление она соглашается - по дороге заезжаем к ней, берет купальник, там происходит минимум пошлятины, но дает себя полапать, прям нормально полапать, но без петтинга + неохото но дала поцеловать себя в засос несколько раз.
      После обмениваемся контактами и я увожу ее и сам домой спать.
      На след день говорит, что занята и готовиться к переезду - бреет меня по полной - морозится итд.
      Через день, в день вылета, спрашивает, мол можно к тебе с подругой заеду до самолета? я соглашаюсь. заезжает ко мне с подругой - я показываю свой скилл на гитаре, девочки пищат - я доволен, но при этом понимаю, что они щас улетят, а я так и не трахнул девочку.
      Они улетают, на прощание обнимаемся, договариваемся списываться.
      Я два дня грущу и трахаю других подруг и понимаю, что либидо падает и я хочу именно ее ту, которая малолетка, которую так и не трахнул.
      Решаю сделать крышеснос, покупаю билет к ней на неделю, прилетаю в москоу, снял себе комнату в отеле, там вожу и ее и ее подругу(зассала одна идти видимо или включила малолетку и тоскала подругу с собой) по очень дорогим ресторанам, гулял + они меня по какимто магазинам смешным поводили.
      Последнюю ночь проводит со мной(ВАУ!) (как я понял уже после она готова была уже на секс, но весь кринж был в том, что отключили в номере воду, и она обламалась - но я понял это уже только сейчас) ) - как вы поняли, секса у меня с ней не было, просто снова слюнообмен + полапал без петтинга.
      Улетел обратно к себе очень заведенный. Начали общаться, оказалось достаточно пошлой, начала закидывть меня своими нюдзами, чем больше меня заводила.
      В итоге общаемся три недели, я за это время начинаю люто закидывать ее подарками (просто покупаю все тематические вещи с вайлдберис и др маркетплейсов + просто кидаю деньги по 10-15к в сутки типо говорю купи духи, купи платье (а я в разговорах понял ее интересы итд)) - при это она естественно это не просила, я хочу давить деньгами, думаю что произведу эмоциональный ураган этим.
      она проявляет больше инициативы в общении, узнаем друг о друге больше, говорит, что собирается прилететь за вещами и предлагает встретиться - я рад, соглашаюсь.
      В этот день она приехала ко мне, и она же с инициировала секс через игру, секс долгий эмоциональный,  с прелюдией все просто шик  - я безумно доволен, она улетела.
      Мне хочется еще....Именно с ней...
      Начинаю уговаривать ее постоянно прилететь, мол куплю те билет туда сюда.. Она работает 2х2 , говорит что устает, то гуляет с подругой итд, короче отнекивается, когда есть свободное время, но при этом тепла в общении.
      Сам прилететь не хочу, уже разленился и начал доставить мол прилети- прилети, не часто но раз в недельку точно.
      В итоге так я напросил себе еще 3 раза - все три раза был отличный секс, на второй раз она предложила анал, чем меня завела еще больше, на третий раз я уже спокойно залымывал и душил ее, и с каждым разом она все более раскрепащено говорила о своих фантазиях, я помогал реализовывать все и еще больше заводился от того что ей искренне нравиться эта смесь стыда и возбуждения + внешка мега огонь + по характеру схожи.... 
      с этого момента как вы поняли я ей уже не просто корону на голову надел, а уже просто нимб над головой повесил.
      Предложил отношения на расстоянии, мотивировав это тем, что могу всегда за бабки ее засумонить весело провести время, она пока может попробовать взрослую самостоятельную жизнь, если ей так хочется, и мол параллельно можно строить какието долгосрочные планы, я могу там чето откладывать и параллельно будем отдыхать. Согласилась. Я рад еще больше, уже второй нимб повесил. Заканчивается осень.
      Сьездил в ювелирку, дай думаю вообще ей крышу снесу - купил ей кольцо с брюлликами оооочень дорогое для нее(50к)(увидел у нее кольцо на пальце - спросил любит ли она кольца? сказал типо - эх, да, вот купила себе за касарь) - я это запомнил и думал, что ее порвет с этого. Тем более, что скоро новый год, дай думаю порадую, фоткаю ей упаковку, покупаю билет - прилетает, радуется - признаюсь (дурак, олень, каюсь) ей в любви Т_Т 
      Снова секс - договариваемся справить НГ вместе, улетает.
      И как я понял с этого момента начинается самый завал (хотя может он уже был раньше - гуру подскажите?xD)
      Мне к этому времени уже сносит крышу, я впадаю в адикцию.
      Она мне пишете буквально через три дня, что тут такое дело, подругу мол одну оставлять нельзя и нас пригласили типо друзья вместо ответить и спрашивает у меня сильно ли я расстроюсь если будем не вместе на НГ - и тут я даю слабину, становлюсь каблуком, и соглашаюсь. Боже уже через неск дней я понимаю, что я дал добро на ХЗ что, не понятно куда с кем и что кого там будет, начинаю ревновать, и вот я первый раз захожу в ее соц сети (мы все время общались в телеграмме - меня нет в других соц сетей ни в вк ни в инсте итд) - а именно в вк и инсту - там я нахожу кучу фото где она с какимто васьком гуляла все это время в москоу - провожу аналитику инфы - подвожу итогу, есть васек (как она его потом называла "просто друг"), она к нему испытывает какуюто эмоциональную привязанность и к нему в москоу с подругой она полетела, именно к нему, снимает с подругой квартиру + гуляет с ним и именно у них эмоциональный обмен то просходит на вербалике ... и я понимаю, что НГ она хочет праздновать с ним... гореть начинает безумно - страсти ревности. Я начинаю не сильно истерить и тыкать всякими фактами, которые выводят меня на эмоциональные качели и ревность - на что мне уже заявляют, что все нормально и я ничего не понимаю, что прилетит после НГ, а там веселее и лучше итд
      У меня горит еще сильнее, БЗ я даже не знаю какой уже
      Я дальше не сильно, но напористо давил и начал закатывать те самые сцены, вы сами знаете какие.
      Вся ее писанина начинает мне казаться просто отмазками и отнекиваниями, ничего не могу сделать, знаю что собирается прилететь 2го января, а на тот момент было уже 15 декабря - кидаю ее в ЧС до 2 числа, за это время еще больше себя накручиваю, пялюсь в эти инстаграмы и вк и понимаю, что подруга даже не поехала с ней, а сама осталась со своим новым МЧ справлять НГ, а моя малолетка щас две недели с васьком проводит время...
      Меня качает туда сюда я бомблю
      2го разблокирую ее и продолжаю ныть
      она говорит что раз я ее заблокировал то прилетит 7го - я снова прогибаюсь
      жду 7го
      7го говорит что 8го
      жду 8ое
      8го не успела купить билеты и прилетает 9го
      уже будучи в городе постоянно отнекивается типо занята или проспала весь день итд - ну вы поняли
      на третий день встречаемся - и я дурак, делаю еще большую глупость - везу ее по разным ТЦ и устраиваю шоппинг, покупаю ей тонну шмотья+ даже секс шмотья. (Олень олень олень)
      Приезжаем ко мне, все померила - предлагает на фотосессию на след день пойти, я отказываюсь, секса нет, уезжает
      2 дня снова морозится типо занята итд
      я снова все два дня ною, что не уделяет время, что люблю, ною ною ною ною
      и выкатываю длиннопост в которых описываю серьезность намерений в отношениях где все расписываю как и что я вижу и хочу ее комментарий
      она видимо офигивает от всей моей серьезности от моего напора и нытья и выкатвыает мне длиннотекст, что мол я не готова пора расстаться
      Попросил ее приехать
      Приехала
      2 часа говорила мне те самые обидные детские аргументы(которыми она оправдывает свой типо уход), я в не грубой форме, контролируя эмоции, уговаривал мол нет нет второй шанс.
      Закончилось тем, что предложила мне ДОД - я отказал, сказав, что я с девушками только выплескиваю эмоции и трахаюсь, а все эти писанинки в тг не мне и вообще я в нем только с ней общался так.
      устроил эмоциональную сцену с держанием за руки и слезами у обоих (ее там аж трясло от эмоций саму)
      в самом самом конце (не знаю к добру или нет но блииин) я настойчиво два раза предложил заняться сексом на прощанье (на что получил овтет, что я думала что такое бывает только в фильмах и мягкий отказ в виде -я не хочу, у меня у тебе остыли чувства) - но возможно это ее как то смутило, что после той эмоциональной качели я так настойчиво предложил секс два раза
      После чего она спросила - я пойду?
      Я сказал - ты понимаеш< что мы больше не увидимся? Прощай.
      Она постояла у двери и ушла.
      Через час сама меня (первый раз!!) заблокировала в ТГ и до сих пор не разблокировала (сама кстати ни разу мне качели в чате не устраивала, только писалась потом уже после НГ как малолетка постоянно врала отнекивалась притворялась итд, но я верил и придавал ее словам значимость дада)
      PS: до меня у нее были одни отношения- длились 2 года, тоже на расстоянии, но там она была с заваленным БЗ и ей пользовались как могли, а она также не поулчала отдачи (но это с ее слов, на самом деле я не знаю как было)
      Я уже удалил все закладки соц сетей ее и не захожу на них
      У меня жизнь прекрасна, возвращаюсь в прежний ритм, хожу в зальчик, торгую на бирже, играю на гитарке, хожу в рестики ,провожу время с друзьями
      Всего в живую с ней виделись получается дней 10
      Откаты не сильные, но есть
      За 11 дней блока был секс с 2мя другими девушками, конечно эндорфинчик получил, но эмоционально не сильно разгрузило пока что
      Думаю ждать пока не отпустит полностью!!.Обязатальено!
      Думаю о том, что раз я столько уже вложил в юную мадам (350тыс) , и в нее врятли еще ктото когда то так легко вложил столько особенно на таком этапе знакомства(короче я говорю что сто проц я такой у нее был первый и может быть даже последний) - может все таки есть какойто вариант ее еще вывести на секс/отношения

      Понимаю, что там есть возможный васек (хз был ли там секс или нет, но по фото, он не оч альфа, а больше какойто пухляш)
      Понимаю, что БЗ завалил в ноль (не знаю может при расставании своей качелью или предложением секса в минус увел)
      Понимаю, что там есть подруга, которая подсирает мне и поддерживает ее в их общих интересах, потому что если я уведу ее обратнов свой город, то подруга не сможет атм самостоятельно жить.
      Не знаю есть ли у нее откаты?? Есть ? как думаете?
      Может ли быть такое, что у нее начнутся когда нибудь откаты и мне по факту надо просто забить/забыть на нее навсегда и тупо ждать когда она напишет первой и дальше тупо уже манипулировать ей в обратную сторону?
      Просто хочу еще секса именно с ней, хочу посовращать малую, а она так то и не против, секс изумительный - эмоций фонтан.
      Скажете - что тебя отпустит, и ты поймешь что не хочешь ее - я уже понял, как минимум, что я дурак, который вложил нормальное количество денег и эмоций взамен секса с "дорогой whore" , которая меня безумно заводит
      Денег в нее вкладывать в любом случае уже не хочу, не собираюсь, прилетать сам с крышесносами - нее, не стоит того, покупать ей билеты? тоже нет
      НО еп, скажите пожалуйста, исходя из вышенаписанного, какие шансы, что она сама в итоге пинганет? :) Я просто не могу здраво проанализировать даже в какой момент БЗ был завален, потому что сходу одаривал ее роскошью и вниманием, даже на расстоянии.


       
    • Автор: Будущее
      Здравствуйте, комрады! 

      Мне 25 ( скоро 26 ). Свой бизнес, управляю своим и инвесторским капиталом на рынке. Жилье съемное, но оно как одна сплошная серверная ( не особо поживешь вдвоем ). Ищу второе жилье. Машины нет (пока), сдаю на права. Подал заявки на должность помощник депутата. Спортсмен.

      БОЖП 24. Помощник руководителя. Живет с родителями. Занимается спортом, много отдыхает. 

      Провстречались почти 3 месяца. Расстались около месяца назад. Познакомились через тиндер, от неё было много к+. На первой встрече поцелуй. Узнал, что любит ходить по клубам и не откажется в свободное время выпить спиртного, в отличии меня, который по клубам не ходит и не пьет. Досуг провожу активно, есть чем заняться. Сама меня приглашала на встречи, познакомила с друзьями. Её друзья меня оценили достойно. Секс получился на 5-6 свидание. Девочка закрытая, сложно выражает свои чувства. Раз призналась, что скучает, что нравится, что никто никому не выносит мозг. Не отошла от прошлых отношений. Со мной начала встречаться спустя 2 месяца, когда прошлые отношения были 2 года. Не удалила фотки с бывшим с инстаграма. Делал крышесносы, запоминающиеся встречи. Относился к ней хорошо. Голос не повышал. Признался в любви. Секс ей очень нравился со мной. Она меня сравнила с бывшим в мою пользу "Чем я тебя заслужила?", "Ты такой и куча приятных слов". Он её бросил, вроде, без объяснений чем оставил ей назакрытый гештальт. Он моряк и не хотел лвл ап, а она хотела и просила его об этом. Её попытки с ним поговорить ничем не закончились.

      Были мои попытки её перевоспитать, отстранить от клубов и спиртного - где сам всё провалил тем самым повысив её значимость.  

      Всё было неплохо в начале. Вокруг меня было несколько девушек, но позже их закинул в ящик. Позже начался кризис в бизнесе, произошло ЧП и пришлось съезжать с офиса. Работал из дому. Она начала заниматься развитием себя еще и в таргете. Пошла на курсы, куча домашки, теории, занятий. Начал валить БЗ в её сторону, были и её инициативы диалога и встреч всё равно. Под конец, это вообще ушло. Требовал больше внимания, иногда обижался. Начал ревновать. Какие-то странные переписки с коллегой заметил. Больше было похоже на провокации. Пытался с ней поговорить о чувствах, но она не признавалась и я видел, что она всё больше замыкается в себе. Замечал манипуляции с её стороны, начало напрягать. Видела меня раньше в супер-спортивной форме, начала меня агетировать идти в зал, меняться, хотя я не хотел. Были попытки обвинить меня в виде газлайтинга, на что перекручивал всё так, что ей надо подумать над своим поведением и виновата она ( правда ). После всего, что накопилось у меня к ней, а этого было немало не отвечал ей в течении суток. Вышел на связи и спрашивала в чём дело. Ответ: хотел побыть один. Накопилось. 

      После она заикнулась, что надо ей сходить к психологу. Поддержал её в этом. После при разговоре по FaceTime она заикнулась, что хочет взять паузу. Сказал "Окей. Не хочу быть для тебя обузой. Не считаю, что разговор стоит продолжать..." Замялась и не смогла трубку положить. На следующий день скинула картинку где удивленный кот смотрит в зеркало с подписью: "Когда искала признаки токсичных отношений, чтобы убедиться, что твой парень абьюзер, но поняла, что это ты" Подпись: Я чет приуныла ( грустный смайлик ). Я не игнорил. Попросила созвониться. Набрала, вышел на связь. 

      Я: Привет
      Она: Привет)
      Я: ....
      Она: Как дела? 
      Я: Отлично. Работаю. У тебя как?
      Она: Тоже дела есть, завал. Ничего не хочешь сказать?
      Я: В данной ситуации я наблюдаю за тем, что ты будешь делать. 
      Она: Я подумала, что мы можем продолжить отношения...
      Я: Можем? 
      Она: ...
      Я: Ты мне одолжение делаешь?
      Она: Я хочу продолжить отношения ( меня это напрягло ). Готова работать и исправлять всё. 
      Я: Я не хочу, чтобы ты старалась и выжимала из себя то, что не стоит. Если это будет искренне, то я буду только рад. 
      Она: Хорошо)
      ....

      После всё продержалось хорошо недолго, может быть еще одна встреча с сексом ( точно не помню ) и как будто всё начало идти ко дну. 
      Обоюдные высказывания недовольств без скандалов. Перед разрывом и целовала и доброе утро/скн нч желала. Она начинает реже отвечать. Я зеркалю. Она выходит на связь утром как обычно "Доброе утро!) Как спалось?", а потом аж вечером скидывает фото, где была на танцах ( пошла заниматься ). На утро скидываю сообщение "Рад за тебя"(смайл большой палец вверх) и до вечера связи не было. На этот день должны были встретиться. Поехала на встречу с одноклассниками. Она пишет в 22:00 "давай поговорим", соглашаюсь. Говорит: "только не сейчас. Я не одна". 

      Созвон через час: 
      Она: Привет!
      Я: Привет!
      Она: Чем занят? 
      Я: Отдыхаю дома
      Она: Я на встрече с одноклассниками ( факт, как оказалось позже ). 
      Я: Или с другим парнем?
      Она: А что если с другим?
      Я: Думаю, что это уже не имеет значения. 
      Она: Я подумала, что нам надо завтра встретиться и поговорить.  
      Я: Ты хочешь расстаться? 
      Она: Я думаю так будет лучше 
      Я: Это не так работает, но хорошо. Всего хорошего. Пока. 

      Позже меня накрыло. Написал ей сообщение с извинением, что виноват. 
      Она: Не вини себя. Ты ни в чем не виноват, ты такой как есть. Чувства и эмоции сложно контролировать, по этому я все понимаю, но диалог лучше обид, в этом я убедилась на себе. Я благодарна тебе за опыт и все, что у нас было. Ты искренний, добрый и отзывчивый человечек и заслуживаешь в ответ такого же! Возможно, сейчас не самое удачное время для нас, но я чувствую, что не готова, все это паузы былы попытками разобраться в себе и побыв наедине я решила, что мне пока так лучше. 
      Пиши мне в любое время, если захочешь, всегда буду рада тебя слышать
      Я: Привет! Благодарен тебе за проведенное время вместе. Мне было приятно с тобой, было много хорошего. Так бывает, что не получается. Мне жаль, но раз такие мысли приходят в голову, то это пожалуй правильное решение. Сердцу не прикажешь.
      Она: Было очень круто вместе!)
      Но мы так мало виделись по моей вине, что нам просто не хватит этого времени и дальше(
      Я: Доброе утро! 
      У крутой пары крутое времяпровождение)
      Я всё понимаю. не вини себя. Ты ни в чем не виновата. На самом деле нормально виделись и времени для встреч было достаточно. Разные бывают обстоятельства. 
      Она: Привет) 
      Каждый знает кто и в чем напартачил, главное понять и исправить)
      Я: В таком случае) 
      Министерство действий комитету близости предлагает вкусную встречу для обсуждения совместного плана исправления и предстоящих событий)) ( личные приколы )
      Она: стоило уточнить, исправить в будущем, не обязательно между нами, я пока всё еще не готова(
      Я: Бывает... Мы взрослые люди. Уже всё решили. 

      Обычно так не рвут отношения. Тут куча каких-то надежд, якоря не вытащены. Что-то я не понимаю почему так мягко? 

      Срулила она от меня, наверное, еще потому, что активизировался её бывший. Да, включил ищейку и посмотрел её инст, решил проанализировать что да как. Бывший начал ей активно ставить лайки. Она ставила лайки только фоткам, где его нет ( пейзажи ), а теперь ставит и ему. Сейчас я стал спокойней смотреть на эту ситуацию.

      С момента последней связи прошел месяц. Сходил к Пэ на консультацию. Сходил на пару курсов, записался ж еще на водительские. Прокачал гардероб. Пробую устроится помощником депутата. Бизнес без меня работает, чтобы раскочегариться ему надо время.

      Съездил в топовый горнолыжный курорт страны, вчера вернулся в город. Пока ехал вспомнил, что она должна была в начале января поехать в горы с родителями. Поехала. Место такое себе. Все серо-коричневое, скалы и по ней не скажешь, что ей супер весело, там никакой движухи-развлекухи. У меня в главном изображении профиля тг выложены фото и видео с горного отдыха. У меня ярко и движняк. Мои фото уже видел общий друг, который женится на её лучший подруге. Как только я выложил последнюю фотку у себя в профиле у неё сразу понеслись новые фото где ей весело и она радостная. Ну, да ладно... Может совпадение, может мне кажется, что это провокация.

      Новую девушку пока что не закуканил, не особо старался над этим. Оно как пустышка, как бухло. Даёт возможность забыться, но проблему не решает... Уже познакомился с девушками, которые внешне еще круче, чем эта и обращают на меня внимание девушки, которые покруче неё.. Встречи будут на неделе.
      Но мне от этого не лучше. Хочу решить проблему в корне, а не имитировать решение!

      Возвращать её не хочу т.к. есть куча моментов которые меня тормозят, но сидит внутри меня она уже месяц. Будущее с ней не вижу по крайней мере с такой, какая она была. Определенно есть качества, которые ей в плюс и их больше, чем минусов, но минусы значимее, хоть их и меньше. Планку понижать я не готов, хотя уже это сделал тем, что начал с ней отноешения. То есть моя самооценка не соответствует реальности((
      В общем я весьма спокоен. Меня не покидает ощущение, что смотрю на всю эту ситуацию свысока. Чувствую за этим эгоизм, но с другой стороны буду рад, если у неё всё сложится с бывшим. Сделал вывод, что отношения были манипулятивные и было это из-за обоюдного страха действовать открыто, как способ защиты. Мне реально страшно открываться в отношениях и сталкиваться с болью(
      Зачем это всё пишу? Нужны советы, разборы по ситуациии, как вправить себе мозги. Как быть дальше?
    • Автор: Stradavar
      Всем привет, лет 6 тут не появлялся, но вдруг вспомнил, что тут могут направить на путь истинный, когда вдруг утратил его свет)
      Итак, если вспомнить бальную оценку я 6ка 26 лет, героине темы 23 года 6,5 (ну можно еще 0,5 накинуть за весёлый характер).
      Познакомились на учёбе (как-то пересеклись с её группой и вместе шли она+подруга и непринужденно болтали), так как давно читал книгу про ССС стал собственно эти сигналы позже замечать (ну или может быть мне так казалось), всегда  единственная здоровалась из ее группы со мной если пересекались на учебе ну и собственно ССС как в книжке, но особого какого-то смысла этому не придавал, а потом как-то в кафе решил подойти к ней с подружками и спросить, как у них прошёл зачет. В итоге ОЖП попросила у меня профиль инстаграмма. Позже там с ней списался, комментирует все сторисы (до сих пор), спрашивает. Мне нужны были добровольцы по науке, она согласилась, в течение недели приехала, помогла. Собственно решил попробовать что-нибудь (а вдруг?). Спросил, чем занимается в пятницу вечером (сразу не кидайтесь, знаю, что так делать нельзя было, но видимо вылетело из головы), она сказала, что не может бросить подруг, они уже договорились и пойдем куда-нибудь все вместе (также сказала, что я сильно понравился её подружке которая также была с нами). В итоге мне даже понравилось ибо был в компании трех милых девушек и было весело, но понимаю, что в достижении "цели" меня это мне кажется откинуло шагов на 5 назад, хотя она сама говорила что ей самой неловко и потом сходим куда-нибудь вдвоем. 
      Собственно пригласил ее встретиться на следующей неделе, посидели в уютном месте, с её слов очень понравилось и т.д. и т.п. целовать не пробовал, хз для меня на первом свидании почему-то это как-то странно выглядит, вы же вроде к друг другу присматриваетесь. В общем невзначай всплыла тема отношений, рассказывала что редко кто ее цепляет, все быстро надоедают и она их сливает (решила выложить все карты или что?). Через пару дней пригласил на еще одно, покатались на картинге, потом в поели в прикольном ресторане, вроде общение нормальное. Говорила какой я умный, классный и т.д. (но она уж очень любительница поязвить, но тут вроде по интонации и эмоциям больше похоже на правду было, либо я опять себе сам выстраиваю красивую картинку в голове), мне понравилась фраза в определенный момент "даже здесь ты лучше меня" лол. Этим вечером я уже дал себе больше свободы, приобнимал, шли за руку, когда отвез домой и попытался поцеловать, отстранилась и сказала "что так сразу не может" (Тут уже звоночек?). 
      Ну и видимо случился какой-то переломный момент, где я сильно прокололся, но не понял где. Да и по общению в СС его почти не было, так пару фраз раз в три дня, ну и собственно отвечал ей, когда писала что-то, сам пару раз тоже спрашивал. Когда пытался позвонить и назначить третье свидание, оказалось что она в этот день улетает к бабушке. Вот тут начинается самое интересное, в продолжение темы с тем, куда она уехала спросил фигню, чисто поддержать разговор и тишина. Дня четыре мне вообще не отвечали, хотя в сети она появлялась. Написала мне когда я выложил фотку с концерта с вопросом "а с кем ты там?", я отшутился по типу "с тем кто не игнорит ;)" ответила что у нее с карты как-то деньги неправильно списались и она была в депрессии... (еще один звоночек? инфантильность? или просто максимально тупая отмазка?)
      До НГ ничего ей собственно не писал (там пару дней всего прошло), своих дел было полно, но на сам НГ позвонил поздравил, вроде была рада, болтали где-то минут 10, спросил что делаешь в такое-то число и время (через пару дней после НГ), сказала что напишет и... собственно ничего так и не написала. Я на это дело плюнул и решил слетать на малую родину (еще и бонусные мили накопил, вышли сущие копейки, да и с друзьями повидался) до конца праздников. Опять же на фотку в Инстаграмме что улетаю резко посыпались вопросы "Ты куда?... С кем? Надолго? Зачем?". Так написал пару фраз и забил, написала что походу заболела ковидом и это я ее заразил, мой ответ опять же улетел в игнор на пару дней.
       
      Вот момент где я походу окончательно провалился в БЗ и даже не смог этого предвидеть (или не захотел...?).
      На встрече с одногруппниками мы знатно напились, я решил а почему бы не поцеловать одногруппницу с которой столько лет учился)) через два дня приехал к ней в "гости" и вижу, что героиня темы активно пишет много сообщений, что ей плохо, высокая температура, одышка в покое, много мокроты гнойной отходит (уж извините за подробности, я если что врач, аспирант, а ОЖП на 5ом курсе). Собственно даже не задумываясь я ей позвонил сразу, расспрашивал почему скорую не хочет вызвать, пусть кто-нибудь из подруг "послушает" легкие, но на все были глупые отмазки и что она сейчас умрет, а я в такой момент куда-то свалил. В итоге быстро нашел как сделать ей рецепт на препараты. Сильно благодарила и намекнула, а могу ли я её послушать приехать. Опять же нужно было отказаться, НО в тот момент я про все эти БЗ не думал, а думал как о пациенте, полгода в красной зоне мне хватило. Сказал, что прилетаю вечером и приеду. В итоге как прилетел, позвонил (и тут опять наверно ошибка что настоял приехать, хотя ей было неудобно такое просить и т.д., но у меня просто в голове были плохие мысли а вдруг там уже пневмония и я смогу убедить ее вызвать бригаду СМП, хотя все таки признаюсь что в глубине души хотел и с ней увидеться). Пока ехал с аэропорта каждые пять минут писала мне, а где я, сколько еще тебе ехать, а вот сейчас сколько, подходя к ее дому позвонила мне и направляла с дворов махая рукой с балкона, хотя я сам спокойно мог дойти. 
       
      В итоге как зашел, познакомился с ее мамой (лол), по пути купил в аптеке лекарства и сказал что это подарок на рождество)) Она оставила нас одних в комнате, никаких там симптомов "умирающей" как оказалось не было, послушал, пощупал (но не в том смысле, тогда у меня другое мышление работало, хотя может и надо было? Но мне кажется когда человек с температурой таким заниматься не очень). В итоге мне сделали кофе и я сидел с ней болтал часа полтора. Потом поехал к другу встретиться, опять же вопросы зачем так поздно и кто там будет. Когда уходил поблагодарила, обнялись (мда уж, сзади как бы мама её стояла, не мог же я ну...) на этом попрощались. Через день написала и спросила где я, а то вдруг я в центре и она сейчас тоже там, ну и снова поблагодарила, мои таблетки быстро поставили на ноги и ей намного лучше и что я супер. 
      Вчера с утра скидывает мне свое фото с утра и пишет что так не хочется снова на учёбу, на мой ответ и вопрос что она делает сегодня вечером угадаете что было? Конечно же опять игнорирование, учитывая что в сети то её видно... Ответила только недавно, что учеба, еще один зачет и не может.
       
      Собственно я не понимаю, что ей от меня надо? Получится/ не получится с ней что-то? И где я налажал или еще не совсем налажал. Меня эти "пропадания" уже начали немного раздражать (ладно признаюсь, чуть больше)), я естественно об этом ей ничего не говорю/не пишу. Также на её сообщения всегда отвечал с сильной задержкой (зеркале что ли), да и времени тоже не особо сейчас много. Пару человек мне уже сказали чтобы я слился и мне ничего не светит, но та которая мне это сказала я сам отшил... поэтому решил спросить здесь
      Всем спасибо, всегда готов к критике.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 841

      Где знакомиться в небольшом городе?

    2. 2 841

      Где знакомиться в небольшом городе?

    3. 2 841

      Где знакомиться в небольшом городе?

    4. 2 841

      Где знакомиться в небольшом городе?

×
×
  • Создать...