Перейти к публикации
пикап.Форум

Советы очкарику


Рекомендованные сообщения

Доброго дня, пикаперы!

У меня вот какой вопрос. Существует такой стереотип у девушек, что если человек носит очки, то он 100 % ботаник. Я тоже их ношу. Хотя с внешностью все в порядке, но почему то стесняюсь подойти познакомиться. Можно ли ношение очков превратить в достоинство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Существует такой стереотип у девушек, что если человек носит очки, то он 100 % ботаник. "-загон полный, не знаю такого стереотипа,если конечно у тебя не 2 см линзы)

На очках можно нереально выиграть, некоторые покупают даже очки с обыкновенными стеклами,то бишь только для стиля.Если тебе категорически не идут никакие очки, можно остановиться на линзах, но лучше зайти в здоровый магазин (Очкарик например) с большими выбором,там тебе потберут все, и не одну пару.

Донт уорри вообщем) Да превратятся твои недостатки в достоинства,брат. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго дня, пикаперы!

У меня вот какой вопрос. Существует такой стереотип у девушек, что если человек носит очки, то он 100 % ботаник. Я тоже их ношу. Хотя с внешностью все в порядке, но почему то стесняюсь подойти познакомиться. Можно ли ношение очков превратить в достоинство?

Привет, четырехглазый брат!!! :-) Значит так, самое главное - подобрать очки!!! В которых тебе будет удобно, которые тебе идут! В свое время жутко комплексовал по этому поводу, носил линзы, однажды пришел в универ в очках. Одна девушка как увидела, так говорит: Вау, с чего решил носить, тебе так хорошо! После этого я стал задумываться! Потом отказался от линз, ношу очки. Тем более они зрительно скрывают мой немного большой нос :-)

Очки - это как часть имижда, как сумочка или бантик у девочки :-)

Вывод, проблема в тебе, будь уверенее!!!

И еще есть стереотип: очки - умный. Именно умный, а не ботаник. Быть умным хорошо, ботаником - нет! Превращение умного в ботаника идет через твое поведение, значит, если будешь вести себя нормально (весело, непринужденно), то все будет ОК!

Шутя-серьезно:

Очки - это супер, но они имеют свойство ломаться при страстных поцелуях :-) Имей это в виду!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда вижу девчонку в очках или девушку с коляской у меня на ней сразу мысленно рисуется большой и жирный крест, хотя наверное это мои заморочки, зато поэтому же и сам очки носить категорически не желаю, хотя в принципе не помешало бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

контактные линзы в помощь

мысли про ботаников это у 16-летних девачек, а годам к 20-ти они понимают что ботаник это очень перспективный (с) м.ч.

так что ты зря...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоту в студию.

Сам када сижу за компом одеваю очки.Ибо родился с плохим зрением:(

подобрал себе такие которые мне идут.И когда на учебе или когда машину веду..одеваю..то даже самому нравится:) главное сделать имидж под них;) или причесон.Только не ботанический конечно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я когда вижу девчонку в очках или девушку с коляской у меня на ней сразу мысленно рисуется большой и жирный крест, хотя наверное это мои заморочки, зато поэтому же и сам очки носить категорически не желаю, хотя в принципе не помешало бы.

Нуда, с девушками сложнее, восновном они пытаются носить линзы, но есть правда и исключения из правил, я знаю это исключение и оно довольно милое, дело(об этом уже говорили не раз) в привильном подборе окуляр.

Автору поста: Не волнуйся, эт лишь твой таракан, который ты должен перебороть, очки подчеркивать твою индивидуальность, в какую сторону, уже зависит от тебя, не комплесуй главное! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я когда вижу девчонку в очках или девушку с коляской у меня на ней сразу мысленно рисуется большой и жирный крест, хотя наверное это мои заморочки, зато поэтому же и сам очки носить категорически не желаю, хотя в принципе не помешало бы.

Ну...с коляской я соглашусь...

А вот девушки в очках (стильных конечно же) и с хорошей фигуркой меня просто заводят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож плохое зрение, одеваю очки тока на парах , Меня кста жутко бесит когда я че нить не вижу и кто нить стебается! Все теперь буду ходить в очках (правда ппц почемуто кажется что девкам не нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они у тя хорошо подобраны, то не будут считать. Всегда имей пару шуток на эту тему( про очки) А если совсем достали попробуй линзы, но это уж на крайний случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрф! :) Я тож недавно стал носить очки, т.к. зрение не очень.

До 17 лет ходил без очков, т.к. думал, что я в них выглядеть ужасно. :blink:

И вот мня всетаки заставили носить очки. Придя в колледж друзья сказали, что очки мне идут! Девченки были того же мнения... Вообщем, док сказал, что можно их одевать тока на парах, но я ношу их постоянно... В данный момент планирую перейти на линзы (не иза того, что считаю себя БОТАНИКОМ, а чтоб удобнее было!)

Если очки идут, то все тип-топ! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подбери дорогие стильные очки, котрорые сочитались бы с остальной одеждой.....

Кстати, если стильные очки то ИМХО это уже тянет к бизнес-стилю...а это у девушек просто К++++++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго дня, пикаперы!

У меня вот какой вопрос. Существует такой стереотип у девушек, что если человек носит очки, то он 100 % ботаник. Я тоже их ношу. Хотя с внешностью все в порядке, но почему то стесняюсь подойти познакомиться. Можно ли ношение очков превратить в достоинство?

ты короче гонишь.. в твоем случае могу сказать лишь следующее - очки это очень даже стильно и прикольно... правда если у них линзы не по 2 см толщиной через которые глаза по рубдвадцать )))

1 - подбери стильную оправу под очки и создай общий стиль

2 - можешь смело знакомиться - деффкам пофиг есть у тебя очки или нет - главное что бы ты не гопник и не лох был )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...