Перейти к публикации
пикап.Форум

У меня серьезные проблемы...


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, NashBridges сказал:

Может ли быть, что твое "предвкушение хоть чего-то", ради которого ты искала мужчин на СЗ, на самом деле было предвкушением чего-то "неправильного" и "запретного"?

С Вашего позволения я Вам отвечу в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ
46 минут назад, Ада1992 сказал:

Ну, например, в какой-то степени я понимаю, что где-то во мне преобладает животный инстинкт, а если говорить совсем простым языком, как тут выразились - шлюха. 
типа, секс должен быть только в отношениях (как минимум).

все понимают, что так бывает не всегда, и многие не всегда вступают в интимные отношения не задумываясь о серьёзном или заранее понимая, что это на один-два раза, но все почему-то говорят, что они занимались сексом только с мужем) некоторые тут даже не верят, что девушка может хотеть секса)

Автор, замути с женатым, вот тебе и не полноценные отношения, секс, не полная его доступность и запретное! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suslik47-98 сказал:

Автор, замути с женатым, вот тебе и не полноценные отношения, секс, не полная его доступность и запретное! 

ревную даже разведенных мужчин, которые общаются с бывшей семьей, т.к. есть общий ребенок и соответсвенно, он обязан туда ходить и коммуницировать с бывшей супругой. Ревность - до истерики и неадекватных состояний

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ада1992 сказал:

ревную даже разведенных мужчин, которые общаются с бывшей семьей, т.к. есть общий ребенок и соответсвенно, он обязан туда ходить и коммуницировать с бывшей супругой. Ревность - до истерики и неадекватных состояний

Так вот и эмоции и защита от отношений и секс. ) Ревность же тоже чувство ) тем более это полезно, хоть что-то чувствовать, и поскучать можно и на другие свидания ходить, да и своими делами заниматься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Ада1992 сказал:

В спорт-зал давно не хожу, уже года три, но когда ходила мне там никто не нравился (не мой типаж все эти квадратные мужчины), и я занималась с тренером-девушкой.

зря не ходишь. И про квадратных качков повсеместно на тренажерах не преувеличивай, сколько лет хожу, по-настоящему квадратных не так-то и много) Да и те предпочтут фитоняшек также увлеченных спортом, а их в зале тоже не завались, в основном плоскожопые или с лишним весом, пришедшие от суровой необходимости, а не из любви к спорту. Поэтому им грустно приходится качаться, глядя на себя в зеркало).

А вот обычных мужчин там как раз предостаточно, без фанатизма, поддерживающие форму и укрепляющие здоровье. Так что я бы тебе очень советовала бы возвращать регулярные тренировки в свою жизнь. И для здоровья и в качестве обстановки, где есть такая же вероятность спонтанного знакомства, за которое я уже неоднократно топила ранее. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, NashBridges сказал:

Может ли быть, что твое "предвкушение хоть чего-то", ради которого ты искала мужчин на СЗ, на самом деле было предвкушением чего-то "неправильного" и "запретного"?

становится горячее)))

3 часа назад, Ада1992 сказал:

С Вашего позволения я Вам отвечу в личку)

эх))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Suslik47-98 сказал:

Автор, замути с женатым, вот тебе и не полноценные отношения, секс, не полная его доступность и запретное! 

У меня, кстати, тоже была такая идея, хотела подкинуть, хоть это и ай ай ай... :ninja: Ну заняты уже все хорошие самцы, щенками разобрали) На всех баб не хватает :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Царь Леонид сказал:

Такие проблемы у 90-95% женщин. 

Мы сдали страну ещё после 1917 и взрастили поколение омежек в куколдском СССР. Затем на Второй Мировой выкосили последних. А в нулевые нарожали тиктокеров омеганов. Вот вы и не текёте.

Те, что остались, их мало. И они физически не успевают всех женщин очаровать. Да и финансово.

В любом случае эволюционно выживет только партриархат, насколько он будет крайним - сложно сказать.

Тебя просто очаровать надо и оттрах*ть как следует, чтобы мозги твои бабские на место поставить. Затем отправить стирать вещи и готовить борщ. Вот тогда ты как кошечка мурлыкать будешь.

"Женское счастье - был бы милый рядом" - один их примеров не куколдской песни. 

Согласна с тобой, Лёня... Только считаю, что ВОВ выкосила сильных, а не ранее. А потом вдовы были вынуждены взваливать на себя и мужскую работу, сыновья воспитывались без отцов, отсюда многие деформации в воспитании. Мужиков мало после войны осталось, подбирали и рожали даже от откровенных тунеядцев, алкоголиков, лишь бы угол получить от государства. А чем больше детей, тем больше комнат в кв. дадут. И в таких семьях какой там мужской пример был для мальчиков?? с такими отцами? Это сейчас бабы не согласны, а в СССР жены терпилы были, плюс еще моральный аспект - осуждали тех, кто развелся, гнобили, что жена семью не сберегла, развалила, если на развод подала. Вот отсюда и пошли поколения омежек и пр., о которых ты упоминаешь.

А сейчас еще сложнее из сыновей мужиков настоящих воспитать! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ада1992 сказал:

5) могу отписаться сюда , когда будут какие-то результаты - поделиться успехами или ….

Пиши, конечно. Вернемся, поддержим в любом случае!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Царь Леонид сказал:

Служебный роман

Вспомнилось...) :wub:

В моей душе покоя нет

Весь день я жду кого-то.

Без сна встречаю я рассвет,

И все из-за кого-то.

Со мною нет кого-то,

Ах, где найти кого-то?

Могу весь мир я обойти,

Чтобы найти кого-то.

О вы, хранящие любовь,

Неведомые силы!

Пусть невредим вернется вновь

Ко мне, мой кто-то милый!

Но нет со мной кого-то.

Мне грустно отчего-то.

Клянусь, я всё бы отдала

На свете для кого-то...

 



 

Автор, побольше романтики в душу пускай, взращивай) Растопится душа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ада1992 сказал:

некоторые вещи мне стыдно

Чувство, которое возникает у тебя, если общество сочтёт, что ты неполноценна.

Если учесть, что с незнакомыми людьми у тебя не возникает чувства стыда(не успевает наступить).

Можно сделать вывод, что стыд есть в обществе со значимыми людьми. 
Следует, более глубоких отношениях и при росте значимости другого человека, ты можешь начать избегать, испытывать дискомфорт/стыд/страх осуждения(возможно).

Еще мне кажется, есть какое-то долженствование перед значимыми людьми(то есть значимые люди избыточно ждали/требовали от тебя нужного им поведения, которое сейчас тяготит на фоне дискомфорта) И ты взрываешься. На незнакомцев тебе плевать - бизнес ничего личного. А проявлений любви, заботы и безопасности также хочется, хотя частично безопасность сама закрыла, по тому и не боишься незнакомцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ада1992 сказал:

как тут выразились - шлюха. 

Язык не поворачивается применить это определение, потому как ты(с твоих слов действуешь в рамках СО, такого на 1-2 встречи), но тем не менее чувство разочарования в тебе у других людей возникает, если они не получают продолжения.

6 часов назад, Suslik47-98 сказал:

замути с женатым, вот тебе и не полноценные отношения, секс, не полная его доступность и запретное! 

А ещё чувство вины, и самобичевания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ада1992 сказал:

Ревность - до истерики и неадекватных состояний

Истероидное поведение - если грубо обобщить, от недостатка любви, чувства безопасности, бабы истерички по тому и выбирают альфачей (решительных, которые защитят, но не очень рациональных людей, возможно тоже истероидов). Это когда собственные чувства, и эмоциональное поведение превалирует над рациональным мышлением, и ошибочно принимаются за интуицию(ага женская интуиция, «я чувствоваю что...»). Но возможно по мере получения личной независимости(собственная квартира, бабки, полный холодильник, 30 лет...), им надоедают эти качели, и вот тут то начинают привлекать не очень яркие и волосатые парни, но рациональные и условно умные(реализованные как то в жизни, «с жирком»).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

19 минут назад, Aesir сказал:

Истероидное поведение - если грубо обобщить, от недостатка любви, чувства безопасности, бабы истерички по тому и выбирают альфачей (решительных, которые защитят, но не очень рациональных людей, возможно тоже истероидов). Это когда собственные чувства, и эмоциональное поведение превалирует над рациональным мышлением, и ошибочно принимаются за интуицию(ага женская интуиция, «я чувствоваю что...»). Но возможно по мере получения личной независимости(собственная квартира, бабки, полный холодильник, 30 лет...), им надоедают эти качели, и вот тут то начинают привлекать не очень яркие и волосатые парни, но рациональные и условно умные(реализованные как то в жизни, «с жирком»).

Нет. Глупый комментарий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, OlgaNa сказал:

зря не ходишь. И про квадратных качков повсеместно на тренажерах не преувеличивай, сколько лет хожу, по-настоящему квадратных не так-то и много) Да и те предпочтут фитоняшек также увлеченных спортом, а их в зале тоже не завались, в основном плоскожопые или с лишним весом, пришедшие от суровой необходимости, а не из любви к спорту. Поэтому им грустно приходится качаться, глядя на себя в зеркало).

А вот обычных мужчин там как раз предостаточно, без фанатизма, поддерживающие форму и укрепляющие здоровье. Так что я бы тебе очень советовала бы возвращать регулярные тренировки в свою жизнь. И для здоровья и в качестве обстановки, где есть такая же вероятность спонтанного знакомства, за которое я уже неоднократно топила ранее. 

 

Я ходила туда рано утром, потому что хотела ещё режим соблюдать. Рано утром там почти не было девушек, а из парней - реально очень увлечённые спорт-залом. Проще говоря, свой типаж, с которым бы мне хотелось познакомиться , я там вообще не видела 

может попробовать ходить в другое время .. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже такая инфантилка в мои то годы. Вот думаю...может все это очень похоже на скрытую депрессию, которую мы старательно прячем даже от самих себя. Но и на защитный механизм очень похоже. Просто нужно себе в этом признаться. Читаю пост и чуствую леденящую тоску, спрятанную за умными фразами и экономическими достижениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ада1992 сказал:

Я ходила туда рано утром, потому что хотела ещё режим соблюдать. Рано утром там почти не было девушек, а из парней - реально очень увлечённые спорт-залом. Проще говоря, свой типаж, с которым бы мне хотелось познакомиться , я там вообще не видела 

может попробовать ходить в другое время .. 

да, утром в самую рань обычно фанатеющие или у кого работа сильно до поздна. Обязательно попробуй в разное время ходить, прозондируй обстановку) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Aesir сказал:

Язык не поворачивается применить это определение, потому как ты(с твоих слов действуешь в рамках СО, такого на 1-2 встречи), но тем не менее чувство разочарования в тебе у других людей возникает, если они не получают продолжения.

А ещё чувство вины, и самобичевания

Всё что нравится автору. А вообще, не все испытывают в таких связях чувство вины и тем более самобичевания. Но уже отклонились от темы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.01.2022 в 00:21, Золотое кимоно сказал:

Вам не нужно спасение :lol: в виде мужчины. От кого вас спасать?)

Это вы их спасали от их комплексов, если уж начистоту говорить. 

Просто те мужчины - не ваши! - были ниже вашей планки. 

А займетесь собой -  подойдёт тот, кто выше. 

Только начните-и увидите, как начнёт меняться ваш мир)))

А  "мусорное ведро" - это опыт. 

 

А зачем мужчине выше такая? 

Вот что по факту? она снимает мужиков для секса на СЗ. Это нормально? нет. 

Цитата

, что меня интересует - склеить кого-то с СЗ, и если приглянется заняться сексом...

Одного этого факта хватит, чтобы мужчина узнав свалил куда подальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.01.2022 в 01:43, Ада1992 сказал:

я пробовала опуститься, но там вообще разные фантазии у нас с ними...

Зачем? Вы ведь реально ок, зачем вам по умолчанию нездоровые отношения? 

Вам он нужен просто "чтобы мужик был в доме"? Вы ведь сами знаете, что нет :)

Абсолютно точно лучше не впрягаться в отношения с тем, кто в глубине души не нравится. Если вы чувствуете червяка сомнения уже в начале, зачем продолжать? Если проигнорировать свои глубинные чувства, то можно вступить в отношения, потом брак, а потом это всё равно вылезет ведь. Не с терпится и не слюбится. 

Я думаю, что основная ваша проблема в том, что давит семья. Как думаете, если бы в семье говорили "милая, главное, чтобы ты была счастлива, не важно в браке с детьми или без", то ваша разборчивость смущала бы вас также как сейчас?

Это проблема границ и сепарации. Это нужно нести к психологу. У вас получится с этим справиться, если захотите, довольно распространенная проблема. Судя по тому, что вы о себе рассказали, вы молодец, мне лично импонируют такие женщины. Ориентируйтесь на свои ощущения и будет всё хорошо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.01.2022 в 23:23, Ада1992 сказал:

ревную даже разведенных мужчин, которые общаются с бывшей семьей, т.к. есть общий ребенок и соответсвенно, он обязан туда ходить и коммуницировать с бывшей супругой. Ревность - до истерики и неадекватных состояний

Оооо, а вот и истинная причина вырисовывается.

1. Инфантильность в огромной степени. 

2. Неуверенность в себе в 15-ой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Свободная личность сказал:

Оооо, а вот и истинная причина вырисовывается.

1. Инфантильность в огромной степени. 

2. Неуверенность в себе в 15-ой.

по 2 пункту думаю наоборот, огромная самоуверенность, что мужчина принадлежит только ей одной, как вещь. И любой его шаг в сторону вызывает агрессию, потому что у Сокровища рушится иллюзия абсолютной власти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Glow2020 сказал:

по 2 пункту думаю наоборот, огромная самоуверенность, что мужчина принадлежит только ей одной, как вещь. И любой его шаг в сторону вызывает агрессию, потому что у Сокровища рушится иллюзия абсолютной власти.

Не, мужчина принадлежит ей одной - это пункт первый.

А ревность это пункт второй, так как ревность - это неуверенность в себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что не в тему, а как тут бальная система происходит, я тоже хочу себя оценить и своего МЧ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sindel сказал:

Простите, что не в тему, а как тут бальная система происходит, я тоже хочу себя оценить и своего МЧ)

Это ОЧЕНЬ субъективная шкала, от 1 до 10. Как её представляю я:

10 - таких красивых людей в природе не существует, эталон красоты

9 - Топ внешка, в жизни практически не встречаются

8 - Топ модели

7 - Самые красивые люди в повседневной жизни.

6 - Красивые, выше среднего

5. Середнячок 

4. Ниже среднего

Ну и т.д

Повторюсь, это всё очень субъективно. Для одного 5, для другого этот же человек будет 9

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Скорее всего такое выгорание от самих сайтов знакомств, раньше еще было интересно, азарт, предвкушение свиданий, а теперь все стало не интересно, пресно и скучно.Я сама раньше тоже на сайтах постоянно знакомилась, но сейчас посмотришь что там одни и те же лица и уже апатия.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.01.2022 в 05:09, OlgaNa сказал:

Согласна с тобой, Лёня... Только считаю, что ВОВ выкосила сильных, а не ранее. А потом вдовы были вынуждены взваливать на себя и мужскую работу, сыновья воспитывались без отцов, отсюда многие деформации в воспитании. Мужиков мало после войны осталось, подбирали и рожали даже от откровенных тунеядцев, алкоголиков, лишь бы угол получить от государства. А чем больше детей, тем больше комнат в кв. дадут. И в таких семьях какой там мужской пример был для мальчиков?? с такими отцами? Это сейчас бабы не согласны, а в СССР жены терпилы были, плюс еще моральный аспект - осуждали тех, кто развелся, гнобили, что жена семью не сберегла, развалила, если на развод подала. Вот отсюда и пошли поколения омежек и пр., о которых ты упоминаешь.

А сейчас еще сложнее из сыновей мужиков настоящих воспитать! 

Ты знаешь, в целом то я с тобой согласен... Не совсем, можно кое с чем поспорить, но это, скорее, детали. Но, надо заметить, вернулись то победители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...