Перейти к публикации
пикап.Форум

У меня серьезные проблемы...


Рекомендованные сообщения

     Иногда почитывала форум, ради интереса. Что-то полезное подчерпывала. Пару недель назад зарегистрировалась, чтобы написать. Сейчас решилась. Напишу про себя много, чтобы Вы могли получше меня себе представить.

     Здесь много умных людей, которые могут подсказать или вправить мозг...

     Вам может показаться, что я "бешусь с жиру" или просто "больная".... НО.... мне даже сложно все сформулировать, у меня очень не типичная проблема.

     Мне 29 лет, по оценкам форума - на 6, а лицо на 8 (не без участия косметологии). У меня высшее образование, знаю два редких языка... Одеваюсь достаточно прилично... Ничего не обычного и супер модного, бывает в джинсах, бывает в платье - просто обычная сдержанная одежда, среднего уровня цены. Есть квартира (маленькая) и машина. Что не маловажно - заработала на все это я сама (семья у меня совершенно обычная, и работу с учебой мне приходилось совмещать с 17 лет), до 28 лет жила на съемной квартире. Заработок высокий даже по моему региону, но не супер (бывает и лучше, но редко), но я умею правильно и рационально распределять средства, могу себе что-то позволить, но потому что во многом могу себе отказать, а так же очень бережно отношусь к вещам (например - ноут пользую по 5 лет, ни единой царапины, продаю, добавляю и покупаю новый, айфон 2 года - ни единой царапины, продаю, добавляю покупаю новый; одежду всегда держу в идеальном состоянии, стараюсь покупать не только понравившиеся вещи, но и качественные, чтобы после 5ти стирок они не выглядели как тряпка; люблю заказать еду, но делаю это редко - стараюсь готовить сама, следить за питанием и одновременно экономить, но при этом привыкла иметь все достаточно не плохое)...

Какие у меня были отношения? Разные!

     Был очень обеспеченный парень(назовем его А) старше меня на 6 лет, но ему нравилось мое лицо, но не нравилась фигура - он любит очень худеньких девушек, чтобы не было груди и попы, сначала я старалась худеть (кстати, визуально он не ой типаж и в сексе с ним мне много чего не хватало, но я думала, что это хороший вариант для семьи), и даже похудела на 10 кг, но моя попа и грудь никуда не делись (почти), он гнобил меня и я ушла (жили вместе у него, оплачивал все, но я особо не нуждалась, приятно было, конечно, что он в состоянии заплатить, но я тоже старалась и по мере возможности покупала что-то в его квартиру - шторы, посуду и т.д, готовила, стирала, убирала и иногда (редко), но покупала еду). Это было 4 года назад, он до сих пор проявляет попытки вернуть меня, даже приглашал в декабре в отпуск, но в целом, он мне не интересен.

     После него у меня был парень (назовем его Б) , которого я устраивала визуально и он мне очень сильно поднял самооценку, плюс секс там был на 10/10. Расстались очень хорошо, там были не зависящие от нас причины. Претензий не имею, надеюсь, он ко мне тоже) рада, что он был, т.к. оч круто поднял самооценку (мне тогда это было нужно).

     По мимо этих отношений, конечно были интрижки - с одним встречалась месяца три (назовем его С), для меня он на 8 баллов (по оценкам форума 5-6), но ему постоянно названивала бывшая, и один раз при мне, он очень активно потрогал за попу свою "давнюю подругу", решила, что мне это не нужно...

     Были хорошие парни, которые мне не зашли по разным причинам - секс не такой, или еще что-то... Один нравился еще (назовем его Д)... но как выяснилось через пол года - он был женат и у него есть ребенок (для меня это не допустимо... закидайте тапками, но НЕТ и все). Я переживала какое-то время, но переборола себя, с ним быть бы не смогла - очень ревностно относилась к тому, что он видится с БЖ.

 

     Вся суть проблемы заключается вот в чем... Раньше я очень старалась с первой минуты общения (если мужчина мне приглянулся и я готова его рассмотреть - не важно для чего - секс или отношения) я старалась произвести впечатление, не напускное.. но я была искренней что ли... открытой... улыбчивой... Сейчас я НЕ стараюсь... если хоть слово мне не нравится - взрываюсь... веду себя как неуравновешанный мужик!

     Так же я понимаю, что больше не имею таких фантазий, как раньше (построить отношения, семью, воспитывать детей), и значимость мужчины в моей жизни... обнулилась... мне 29 лет... часики тикают. Я выхожу в тираж... но единственное, что меня интересует - склеить кого-то с СЗ, и если приглянется заняться сексом... НО.. после секса мне они НЕ интересны. Я больше не фантазирую о том, о чем фантазировала раньше. Что с этим делать - я не знаю. Мне никто не нравится из мужчин, хотя объективно, есть вокруг не плохие парни. 

     Меня осуждает вся семья, что пора выходить замуж и т.д..... Но жить с парнем, который не очень (типа А) - не хочу, так как Б - мне никто не нравится, терпеть выходки и бывших от таких, как С - просто не хочу, с грузом в виде бывшей семьи и дитя (типа Д) - я точно никогда не смогу. 

Чувств ни к кому не просыпается.

Я не знаю, что с этим делать и как дальше жить... 

Может кто-то был в такой ситуации или может подсказать пути выхода... Может кто-то может поддержать или наоборот, вправить мозг... Мне не с кем обсудить это.

Спасибо всем, кто прочитал.. Извините, за много букв.

 

Небольшое дополнение:

раньше мне нравилось активно знакомиться, сейчас же - проще на диване полежать, и пойду на свидание в том случае, если парень на 100 проц во всем мне угодил (визуал, какой будет секс и т.д). Я даже не рассматриваю никакие варианты, кроме 100 проц попаданий, к которым теряю интерес после встречи. Я не понимаю, что со мной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ
19 минут назад, Ада1992 сказал:

не знаю, что с этим делать и как дальше жить..

Ничего с этим не делать. 

Просто, не зацикливаясь на серьёзности "проблемы", какое-то время жить для себя. 

Не нравится никто? И не надо. Возьмите тайм-аут. Без анализа, синтеза и прочих. 

Задвиньте эту  проблему в долгий ящик и пару месяцев не касайтесь её. Она сама всплывёт, когда нужно будет))) 

Пока - НЕ нужно. 

Вы выгорели дотла. Эмоционально, морально, физически. 

Имея в анамнезе  такую степень перфекционизма, вы стремились к идеалу. Во всем.

Плохо ли? До определенной степени нет. 

Но! Вы начали идеи якобы  своего  перфекционизма черпать из не подходящих вам  мужчин, имеющих место быть рядом с вами. И воплощать их-чуждые вам идеи! - в своей жизни и за свой счёт, разумеется : за счёт ломки, переделывания  и перекраивания себя.

Для НИХ старались быть идеалом. 

ИХ идеал  "рихтовали", заливая форму  собой. 

Про себя забыли совсем. Как будто ластиком  стёрли. 

Ну, и надорвались,естественно. Физически, морально, эмоционально. Потому что такое отношение к себе  ненормально в принципе. 

Устали. 

Отдохните от всего и от всех, в том числе и от своих уничижительных мыслей. 

И снижайте градус своего перфекционизма! Это обязательно. 

Вы так долго стремились к идеалу, что забыли, как это-быть живым человеком))) 

Быть живым-это значит быть неидеальным. 

И любить себя - не идеал)))) 

Осознайте, как это прекрасно, и проблема "несоответствия" уйдёт сама собой. 

Они - такие А, В, С-даже не подойдут. Потому что вам такие будут не нужны. 

Только издали полюбуются) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ада1992 сказал:

Я даже не рассматриваю никакие варианты, кроме 100 проц попаданий, к которым теряю интерес после встречи.

Ну вот с исправления этого и начни.

Ты находишь свой "идеал", который сама себе придумала...а на встрече обязательно чтонить с этим идеалом разойдется и интерес теряется.

 

https://evo-lutio.livejournal.com/556157.html

Цитата:

Надо заранее понимать, что сначала любой человек - ЧУЖОЙ и НЕНУЖНЫЙ. Чтобы он проявился в поле вашем и стал симпатичным вам, интересным, на него должен быть направлен поток внимания в течение какого-то времени (фигура вырастет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Золотое кимоно сказал:

Ничего с этим не делать. 

Просто, не зацикливаясь на серьёзности "проблемы", какое-то время жить для себя. 

Не нравится никто? И не надо. Возьмите тайм-аут. Без анализа, синтеза и прочих. 

Задвиньте эту  проблему в долгий ящик и пару месяцев не касайтесь её. Она сама всплывёт, когда нужно будет))) 

Пока - НЕ нужно. 

Вы выгорели. Эмоционально, морально, физически. 

Имея в анамнезе  такую степень перфекционизма , вы стремились к идеалу. Во всем.

Плохо ли? До определенной степени нет. 

Но! Вы начали свой перфекционизм распространять и на мужчин, имеющих место быть рядом с вами. За свой счёт, разумеется : за счёт ломки, переделывания  и перекраиванмя себя.

Для НИХ старались быть идеалом. 

ИХ идеал  "рихтовали", заливая форму  собой. 

Ну, и надорвались,естественно. Физически, морально, эмоционально. 

Устали. 

Отдохните от всего и от всех, в том числе и от своих уничижительных мыслей. 

И снижайте градус своего перфекционизма! Это обязательно. 

Вы так долго стремились к идеалу, что забыли, как это-быть живым человеком))) 

Быть живым-это значит быть неидеальным. 

И любить себя - не идеал)))) 

Осознайте, как это прекрасно, и проблема "несоответствия" уйдёт сама собой. 

Они - такие А, В, С-даже не подойдут. Потому что вам такие будут не нужны. 

Только издали полюбуются) 

 

К сожалению, у меня реально есть синдром отличницы.. Вы все правильно поняли. Я реально ломала себя когда-то и переделывала. Спасибо Вам за такие теплые слова! Мне они очень нужны

5 минут назад, мерзик сказал:

Ну вот с исправления этого и начни.

Ты находишь свой "идеал", который сама себе придумала...а на встрече обязательно чтонить с этим идеалом разойдется и интерес теряется.

 

https://evo-lutio.livejournal.com/556157.html

Цитата:

Надо заранее понимать, что сначала любой человек - ЧУЖОЙ и НЕНУЖНЫЙ. Чтобы он проявился в поле вашем и стал симпатичным вам, интересным, на него должен быть направлен поток внимания в течение какого-то времени (фигура вырастет).

Я стараюсь, но не могу себя перебороть и если что-то не по мне - я сразу сваливаю, иногда не очень корректно(((( это ужасно, и я это понимаю - это дичь, не адекватность, идиотизм, не сдержанность. Но это так и есть(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ада1992 сказал:

К сожалению, у меня реально есть синдром отличницы.. Вы все правильно поняли. 

Он у многих есть, не переживайте. 

И успешно лечится, заметьте! 

Чуть-чуть усилий - и ваша свобода уже видна невооружённым глазом)))

Причём каких приятных усилий! Теперь вы - не "сам себе прокурор", а "сам себе адвокат". 

Во всём! И навсегда. 

Удачи вам)

29 лет- чудесный возраст расцвета всех сил и талантов. 

Вы добились в этой жизни главного - самостоятельности. 

За это вас можно и нужно уважать. 

Начните с этого: выставите себе  планку самоуважения. И все, что ниже - " в мусорное ведро" (с). 

И ответьте себе на вопрос:" Что люблю Я?" 

Прямо списком можно в блокнот. Всё СВОИ чаяния, мечты и желания. 

И-исполнять. Для себя. 

Не оглядываясь ни  назад, ни на каких-то там А, В, С.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Золотое кимоно сказал:

 

Начните с этого: выставите себе  планку самоуважения. И все, что ниже - " в мусорное ведро" (с). 

 

 

Из-за этой планки то же есть проблемы, т.к. я реально осознаю, что если бы я нуждалась в чем-то и искала спасение в виде мужчины, то я бы была более податливой. А теперь мое "мусорное ведро" переполнено(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ада1992 сказал:

я реально осознаю, что если бы я нуждалась в чем-то и искала спасение в виде мужчины, то я бы

Вам не нужно спасение :lol: в виде мужчины. От кого вас спасать?)

Это вы их спасали от их комплексов, если уж начистоту говорить. 

Просто те мужчины - не ваши! - были ниже вашей планки. 

А займетесь собой -  подойдёт тот, кто выше. 

Только начните-и увидите, как начнёт меняться ваш мир)))

А  "мусорное ведро" - это опыт. 

А опыт бесценен.

Пример

-Дорогая, мне нравятся худышки! 

- ОК, тогда что ты делаешь рядом со мной? Вперёд, в объятия супермоделей! И никакой проблемы нет. А мне моё здоровье дороже. 

Смысл вы уловили, думаю) 

Есть к чему стремиться. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха понизь планку, жди неидеал а взгляни на соседа петю с пивным пузом))) лол, девушка сама квартиру и машину купила, сорри, но неидеальный петя с пузом после советуемой войны с перфекционизмом все равно не вкатит. 
и потом, что значит идеал? речь о том кто в карту. Девушке никто не в карту. И можно тут только ждать. И больше ничего нельзя. Встретится - супер. Не встретится - не повезло. 
А вот эти все постарайся пожевать подошву, пока еды нет - так себе лекарство( 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, annalitviniva сказал:

речь о том кто в карту. Девушке никто не в карту. И можно тут только ждать. 
 

да(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, annalitviniva сказал:

 лол, девушка сама квартиру и машину купила, сорри, но неидеальный петя с пузом после советуемой войны с перфекционизмом все равно не вкатит. 
А вот эти все постарайся пожевать подошву, пока еды нет - так себе лекарство( 
 

уже вторую машину)) НО, все парни, с которыми так или иначе я имела отношения они либо моего уровня, либо выше, но только один из них сделал все сам, у остальных достаточно заряженные родители, у них изначально старт был с квартирами/машинами/деньгами на карманные расходы, т.е. это не ходячий стрем((( но и там у меня как видите, ничего не вышло(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ада1992 сказал:

да(

у меня абсолютно та же история. и я пробовала жевать подошвы, меня хватает на неделю.  не жуется чёт дольше)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ада1992 сказал:

но и там у меня как видите, ничего не вышло(

не всем везет встретить человека. вы не плохая от этого, вы не какая-то дефектная, вы не сделали что-то не так. 
просто вы его не встретили. Тут кстати мои знакомые добавляют слово "пока".  И возможно, пока не встретили. А если совсем не встретите, то так тому и быть. Ну не все могут "шоб було абы какое". Ну не все. Ну Простите. Ну извините. Пор фавор грациа тугезе бикоз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, annalitviniva сказал:

у меня абсолютно та же история. и я пробовала жевать подошвы, меня хватает на неделю.  не жуется чёт дольше)
 

парни, которые слегка ниже на соц.лестнице сразу начинали ни за что мне предъявлять, например: "Ты не хочешь с моими друзьями видеться, потому что они шиномонтажники?", хотя я просто не хочу сидеть в шиномонтажке на грязных диванчиках и играть в нарды) раньше, я представляла играющей себя в нарды со свекровью, например)))) но никак не с какими-то друзьями какого-то парня на засиженных диванчиках

или типа того: я приеду на автомобиле на встречу (назначали возле мака))) он начинает мне заливать за автомобиль, расхваливать меня и т.д. - и у меня неловкость возникает вкупе с ощущением, что он хочет немного пожить за мой счет...

я пробовала опуститься, но там вообще разные фантазии у нас с ними...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ада1992 сказал:

парни, которые слегка ниже на соц.лестнице сразу начинали ни за что мне предъявлять, например: "Ты не хочешь с моими друзьями видеться, потому что они шиномонтажники?", хотя я просто не хочу сидеть в шиномонтажке на грязных диванчиках и играть в нарды) раньше, я представляла играющей себя в нарды со свекровью, например))))

или типа того: я приеду на автомобиле на встречу (назначали возле мака))) он начинает мне заливать за автомобиль, расхваливать меня и т.д. - и у меня неловкость возникает вкупе с ощущением, что он хочет немного пожить за мой счет...

я пробовала опуститься, но там вообще разные фантазии у нас с ними...

ну и нахер их. не подходят. что теперь, повеситься что ли
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, annalitviniva сказал:

я пробовала жевать подошвы, меня хватает на неделю

Можно ведь ничего не жевать?) 

"Ты лучше голодай, чем что попало есть"... 

Разве одному побыть плохо? 

Мыслей - скакунов урезонить, например)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты производишь прекрасное впечатление, но тебе за решением этой проблемы совсем не сюда, тебе к психотерапевту нужно. Там и поймешь что тебе нужно на самом деле и что ты от жизни хочешь, это нормально, когда ты сама не можешь этого понять. Здесь тебе каждый даст свой ответ, а тебе нужен собственный.

5 минут назад, Ада1992 сказал:

я пробовала опуститься, но там вообще разные фантазии у нас с ними..

Стоит понимать, что проблема не в их соц. статусе, а в них самих: низкая самооценка, комплексы, стереотипы - вот это вот все. Просто так получается зачастую, что чем ниже люди по соц. лестнице, тем они более закомплексованы. Встреться тебе нормальный мужик, пусть и не зарабатывающий сравнимо с тобой - глаз бы отвела. Была тут тема про охранника из клуба, который семерок пехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Золотое кимоно сказал:

Можно ведь ничего не жевать?) 

можно , но общество тобой тогда очень недовольно, а когда оно тобой недовольно ты даже если самый индепендент похуистиш вумэн нет нет да и почувствуешь себя некомфортно. поэтому нужно в научных целях попробовать снизить планку, чисто проверить как оно там , когда не в карту . может кому-то и стерпится и слюбится. но не всем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, willett сказал:

Ты производишь прекрасное впечатление, но тебе за решением этой проблемы совсем не сюда, тебе к психотерапевту нужно. Там и поймешь что тебе нужно на самом деле и что ты от жизни хочешь, это нормально, когда ты сама не можешь этого понять. Здесь тебе каждый даст свой ответ, а тебе нужен собственный.

я подумываю об этом... честно... спасибо, что Вы натолкнули снова меня на эту мысль.

Я обращалась к психиатру в частном порядке, когда рассталась с любителем очень стройных леди, т.к. переживала, что со мной что-то не так. Психиатр этот является знакомым знакомых (машины одной марки были и обслуживались в одном автосервисе). Я ему ставила вопрос так: "Есть ли у меня психоэмоциональные отклонения?", мы позанимались, он сказал, что никаких отклонений он не выявил, дал мне дельный совет (делегировать часть обязанностей на работе), какое-то время пила таблетки выписанные им, но мне не понравилось мое состояние под ними (а я вынуждена постоянно ездить за рулем) и я их бросила. Но прямо вот как с психотерапевтом я с ним не общалась. Но после этих занятий, выполнения советов доктора я встретила отличного парня - легко и без заморочек.

Спасибо Вам. Я реально прямо на этой неделе займусь вопросом поиска психотерапевта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Ада1992 said:

Я обращалась к психиатру в частном порядке, когда рассталась с любителем очень стройных леди, т.к. переживала, что со мной что-то не так.

Каков среди всех моделей процент дам с настолько низкой самооценкой?

Эта тема похожа на вброс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, annalitviniva сказал:

нужно в научных целях попробовать снизить планку, чисто проверить как оно там , когда не в карту . может кому-то и стерпится и слюбится. но не всем. 

А научных целях и в силу различных причин, катаклизмов и трагедий  планку снижали в нашей стране больше ста лет.  Но-это была вынужденная мера. 

И то ни к чему хорошему это не привело. Хотя дамы были готовы на жертвы. 

Не стерпелось, не слюбилось.

Общество давит, согласна. Но ради этого жизнь свою ломать? 

Она ведь " такая короткая, такая единственная, такая неповторимая" (с) 

Её беречь надо. И проживать самостоятельно, а не через призму чаяний  "княгини Марьи Алексевны"))) (с) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, NashBridges сказал:

Каков среди всех моделей процент дам с настолько низкой самооценкой?

Как и везде, что за обобщение и стереотипы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ада1992 сказал:

 Так же я понимаю, что больше не имею таких фантазий, как раньше (построить отношения, семью, воспитывать детей), и значимость мужчины в моей жизни... обнулилась... мне 29 лет... часики тикают. Я выхожу в тираж... но единственное, что меня интересует - склеить кого-то с СЗ, и если приглянется заняться сексом... НО.. после секса мне они НЕ интересны. Что с этим делать - я не знаю. Мне никто не нравится из мужчин, хотя объективно, есть вокруг не плохие парни. 

     Меня осуждает вся семья, что пора выходить замуж и т.д..... Но жить с парнем, который не очень (типа А) - не хочу, так как Б - мне никто не нравится, терпеть выходки и бывших от таких, как С - просто не хочу, с грузом в виде бывшей семьи и дитя (типа Д) - я точно никогда не смогу. 

Чувств ни к кому не просыпается.

Я не знаю, что с этим делать и как дальше жить... 

если есть ощущение выхода в тираж, то значимость даже абстрактного мужчины должна вырасти, потому что реализация идеи замужества и детей возможна только через него. 

А тут обратная тенденция. То есть логика нарушена на 180*. 

Причина может быть психологическая (более легкое расстройство), может быть психотическая (более тяжелое). Может и то и другое.

По одному симптому этого не сказать, без подробного исследования можно только строить предположения.  Но вот это

2 часа назад, Ада1992 сказал:

Сейчас я НЕ стараюсь... если хоть слово мне не нравится - взрываюсь... веду себя как неуравновешанный мужик!

очень яркий симптом.

Недержание аффекта - серьезный признак. Надо выяснять почему. Еще может быть смешанное расстройство (психологическое и психиатрическое). 

1 час назад, Ада1992 сказал:

Но прямо вот как с психотерапевтом я с ним не общалась. Но после этих занятий, выполнения советов доктора я встретила отличного парня - легко и без заморочек.

тут скорее нет связи между доктором и встречей парня. Если считаете, что есть - логично обратиться к нему же, нет?  
 

Цитата

 

Я больше не фантазирую о том, о чем фантазировала раньше.

может быть кризис идеи, в связи с давлением социума, что подняло из глубины страхи, связанные с интеграцией через брак, приобрели реальные очертания и Вы сопротивляетесь. Может быть депрессия (это к психиатру). А может и то и другое сразу. 

1 час назад, Ада1992 сказал:

Я реально прямо на этой неделе займусь вопросом поиска психотерапевта. 

могу дать контакт толкового и неравнодушного (это женщина, Москва, если принципиально).

Вы обстоятельно описали проблему, и видно, что Вы обеспокоены, могу Вас рекомендовать потенциально как пациента. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ада1992 сказал:

Напишу про себя много, чтобы Вы могли получше меня себе представить.

Давай фотку... Исключительно чтоб я мог лучше тебя представить... 

3 часа назад, Ада1992 сказал:

например - ноут пользую по 5 лет, ни единой царапины

Это все прекрасно... Но очень занудно... Хочется перемотать... 

Ох... Я дочитал... А там как в современном кино... Два часа экшена, а концовка накрылась пизд#й... Типа ждите продолжения... 

Подруга... Да нет никакой проблемы... Нравится одноразово трахаться с СЗ - трахайся... Потом попадётся чел на которого залипаешь... 

Попереживать хочешь иди ноут поцарпай. 

Целую в нос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ада1992 сказал:

раньше, я представляла играющей себя в нарды со свекровью, например))))

Обе откинулись... А парень ждал... 

2 часа назад, Ада1992 сказал:

или типа того: я приеду на автомобиле на встречу (назначали возле мака))) он начинает мне заливать за автомобиль, расхваливать меня и т.д. - и у меня неловкость возникает вкупе с ощущением, что он хочет немного пожить за мой счет...

Приезжай на метро... Бле@ть...парень пытался сделать комплимент как умеет... Ты такая молодец, что не царапаешь ноут... Я тоже хочу пожить за твой счёт? По твоей истории вы у Мака стоите, а не У бюро кругосветных путешествий... Нельзя жить за твой счёт если ты не готова счёт оплачивать... 

В подобной ситуации можно говорить Лёша, тебе машина нравится или все-таки на меня внимание обратить? (кокетливо хлопнуть ресничками) 

В отпуск тебе надо... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ада1992 сказал:

старалась произвести впечатление, не напускное

Напускное, а вот одна из причин:

4 часа назад, Ада1992 сказал:

Меня осуждает вся семья, что пора выходить замуж и т.д....

Боязнь осуждения

4 часа назад, Ада1992 сказал:

раньше мне нравилось активно знакомиться, сейчас же - проще на диване полежать,

Стареешь... очень затратно напускать искренность, и концентрироваться на 100%-ность попадания своих иллюзий в ограниченно-условных а б и х, концентрируйся на процессе и других вариантах, вот без экселя в голове и штурманства.

А вот эта вот стапроцентная притянутость за уши откуда она? Желание соответствовать ожиданиям?

И ожидание(а может и требование) от других, что они будут стопроцентно попадать в твои иллюзорные представления?

Представь, что ты на необитаемом острове, стала бы «напускать искренность» на себя при общении с единственным Х...? Вообще заморачиваться, а тот ли это а подходит ли и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ада1992 сказал:

сразу начинали ни за что мне предъявлять, например:

3 часа назад, Ада1992 сказал:

"Ты не хочешь с моими друзьями видеться, потому что они шиномонтажники?",

3 часа назад, Ада1992 сказал:

но никак не с какими-то друзьями какого-то парня на засиженных диванчиках

Зачем ты с ними общалась? Эти парни были равны или выше тебя по статусу?

5 часов назад, Ада1992 сказал:

Чувств ни к кому не просыпается.

Я не знаю, что с этим делать и как дальше жить... 

3 часа назад, annalitviniva сказал:

Ну Простите. Ну извините

Это называется фрустрация. 
как и тема автора, в которой она очень хочет, но говорит что очень не хочет, и как бы ей захотеть ну или на худой конец не терзать себя, а не терзать не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, NashBridges сказал:

Каков среди всех моделей процент дам с настолько низкой самооценкой?

Эта тема похожа на вброс.

очень легко снижается самооценка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, too fucked up to tango сказал:

если есть ощущение выхода в тираж, то значимость даже абстрактного мужчины должна вырасти, потому что реализация идеи замужества и детей возможна только через него. 

А тут обратная тенденция. То есть логика нарушена на 180*. 

 

я и пишу о какой-то лени в себе и отсутствию интереса к знакомствам, т.е. вместо того, чтобы взять себя в руки, я лежу на диване и перебираю парней на СЗ, да еще и ищу там 100 процентное попадание, а если нахожу 85% попадание, то теряю интерес, вместо того, как мне тут написали (и с чем я согласна), чтобы на какое-то время заострить на нем внимание, а если нахожу 100 проц попадание, то все равно теряю интерес

4 часа назад, too fucked up to tango сказал:

 

могу дать контакт толкового и неравнодушного (это женщина, Москва, если принципиально).

Вы обстоятельно описали проблему, и видно, что Вы обеспокоены, могу Вас рекомендовать потенциально как пациента. 

не откажусь! 

3 часа назад, Suvlehim сказал:

 

Попереживать хочешь иди ноут поцарпай. 

Целую в нос. 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Suvlehim сказал:

 

В подобной ситуации можно говорить Лёша, тебе машина нравится или все-таки на меня внимание обратить? (кокетливо хлопнуть ресничками) 

В отпуск тебе надо... 

хорошая идея, но в моменте мне это не приходит в голову) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Aesir сказал:

Зачем ты с ними общалась? Эти парни были равны или выше тебя по статусу?

 

Ниже по статусу. Зачем общалась - сложно объяснить, но выглядело это примерно так - при знакомстве произвели хорошее впечатление (позитивностью, шутками или настойчивостью), как-то о соц.статусе в моменте знакомства не думаешь, визуально перед тобой норм человек - опрятно одет, шутит весело. Решила пообщаться. В процессе общения выяснялись некоторые подробности, до определенного момента этих нюансов терпелось - потом нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, vadim12 сказал:

Начни все таки с фигуры.) 

Вадим, если бы я хотела обсудить свою фигуру, я бы пошла в спорт-зал или к пластическому хирургу, или к диетологу)))

Я хочу обсудить конкретный период времени в моей жизни и конкретную ситуацию с людьми, которые скорее всего в этом разбираются

59 минут назад, disko сказал:

просто сама никому не нравишься, вот и никто не нравится)

Не знаю, что для Вас "никому не нравишься". Если сходить на свидание, и потом тебя еще зовут, но у тебя нет желания и ты выбираешь посмотреть документалочку дома одной..? Если ты с кем-то познакомилась для секса, а на следующий день еще раз предлагают, но тебе уже не интересно (лучше дома вуманайзер поюзать)? И все это при условии, когда раньше ты бы с удовольствием пошла бы на второе свидание или с удовольствием встретилась бы для секса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ада1992 сказал:

у меня очень не типичная проблема.

Очень типичная: фрустрация из-за завышенной самооценки.

Когда не тянешь парней равного соцстатуса, значит не умеешь нормально общаться.

А все те, которые твоей завышенной планке соответствуют, естественно будут тебе предъявлять, чтобы ты старалась за возможность находиться рядом, потому что твой статус ниже их статуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ада1992 сказал:

Вадим, если бы я хотела обсудить свою фигуру, я бы пошла в спорт-зал или к пластическому хирургу, или к диетологу)))

Теперь я понимаю твои траблы.)) Как только отклонение от твоего сценария - сразу агрессия. При этом, не важно - верный ли сценарий или нет. 

 

5 минут назад, Ада1992 сказал:

Я хочу обсудить конкретный период времени в моей жизни и конкретную ситуацию с людьми, которые скорее всего в этом разбираются

Тогда опять не туда - это на форум психотерапевтов.)

Ладно, сходи вот сюда:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

сразу агрессия

 

 

 

Если Вы в ответ на Ваш шуточный пост в моей шутке увидели агрессию... то... наверное, у Вас тоже есть проблемы) но я не хотела агрессировать в Вашу сторону даже поставила смайлик) Вы видите то, что хотите или пытаетесь спровоцировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ада1992 сказал:

Если Вы в ответ на Ваш шуточный пост в моей шутке увидели агрессию... то... наверное, у Вас тоже есть проблемы) но я не хотела агрессировать в Вашу сторону даже поставила смайлик) Вы видите то, что хотите или пытаетесь спровоцировать

Ну да, проверяю твои рефлексы. Надо же понять откуда ноги растут в твоих метаниях. Пока вижу - да, действительно, ты тяжёлый в общении человек. Это не есть хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vadim12 сказал:

Ну да, проверяю твои рефлексы. Надо же понять откуда ноги растут в твоих метаниях. Пока вижу - да, действительно, ты тяжёлый в общении человек. Это не есть хорошо.

Не легкий, да) но ссылочкой Вашей зачиталась, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ада1992 сказал:

не откажусь! 

Судя по тому что вы пишете, очень похоже, что да, потенциально Вам неплохо бы показаться 

В ЛС мне напишите, дам контакты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ада1992 сказал:

Ниже по статусу. Зачем общалась - сложно объяснить, но выглядело это примерно так - при знакомстве произвели хорошее впечатление (позитивностью, шутками или настойчивостью), как-то о соц.статусе в моменте знакомства не думаешь, визуально перед тобой норм человек - опрятно одет, шутит весело. Решила пообщаться. В процессе общения выяснялись некоторые подробности, до определенного момента этих нюансов терпелось - потом нет.

Это тоже лечится. Не в смысле Вы будете видеть в них женихов. Но общаться сможете спокойно без коннотаций "омг, это рабочий класс, что ты забыла здесь, Ада, в этом районе в такой час, на засаленном диване"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть вы слишком правильная? Кажется, что вы жили по правилам других людей, отсюда и нехватка энергии, и некая потерянность. Определитесь, что вы сами хотите от жизни и от отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, too fucked up to tango сказал:

Это тоже лечится. Не в смысле Вы будете видеть в них женихов. Но общаться сможете спокойно без коннотаций "омг, это рабочий класс, что ты забыла здесь, Ада, в этом районе в такой час, на засаленном диване"

:D фишка в том, что мне реально было не комфортно, я себя скованно чувствовала и сбежала через 10 мин, под предлогом, мне срочно надо на работу, а потом "жених" мне предъявлял, что его друзья и подруги меня ждали, хотели порубиться в нарды и картишки, а я такая плохая свалила и больше не хочу туда идти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ада1992 сказал:

и пойду на свидание в том случае, если парень на 100 проц во всем мне угодил (визуал, какой будет секс и т.д). Я даже не рассматриваю никакие варианты, кроме 100 проц попаданий, к которым теряю интерес после встречи. Я не понимаю, что со мной...

а как вы ДО свидания поймете, что он угодит в сексе и тд?)))

А вообще, на 100% идеальных не бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ада1992 сказал:

:D фишка в том, что мне реально было не комфортно, я себя скованно чувствовала и сбежала через 10 мин, под предлогом, мне срочно надо на работу, а потом "жених" мне предъявлял, что его друзья и подруги меня ждали, хотели порубиться в нарды и картишки, а я такая плохая свалила и больше не хочу туда идти

Да, это понятно. Было сенсорно описано.

То что не ваше окружение - это нормально, такое бывает. Другое дело, если дело только в их статусе. Но думаю, что не только.

И надо отдавать себе в этом отчёт, что они просто такие, Вы такая, без индуцированного чувства вины позволить себе не хотеть там быть. Не насиловать себя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kris Kelvin сказал:

Может быть вы слишком правильная? Кажется, что вы жили по правилам других людей, отсюда и нехватка энергии, и некая потерянность. Определитесь, что вы сами хотите от жизни и от отношений. 

в чем-то слишком правильная, в чем-то вообще нет)) я сейчас ничего не хочу, вернее хочу... и понимаю, что надо. Но делать ничего для этого не хочу. А если ко мне в руки идет мужчина сам, то я за 3 секунду найду в нем тысячу недостатков, он скажет не то слово, которое я хочу и я его сразу вычеркиваю, возможно, предварительно грубо поспорив с ним о чем-то (иногда, конечно держусь). Это явно не нормально, учитывая, что раньше я была кошечкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Grâce сказал:

а как вы ДО свидания поймете, что он угодит в сексе и тд?)))

А вообще, на 100% идеальных не бывает

по-честному? Я не знаю, что сейчас начнется, но расскажу.. когда знакомлюсь на СЗ для секса, то сразу говорю, что ищу для секса, переходим в ТГ в секретный чат, высылаем фото друг-другу. Сразу говорю размер важен, секс нужен такой-такой, я могу то-то. Обычно парень, который заинтересован в том же, в чем и я нормально на все это реагирует. И если он мне нравится, все сходится и за день-два общения он не скажет мне то, что мне не понравится (а мне почти все не нравится) - мы встречаемся. Часто я блокирую в тг и на СЗ еще на "свидании". Если не блокирую, то на второй-третий день веду вялое общение или отвечаю односложно, чтобы больше не писал и не звонил. 

Если это нормальное свидание, и я общаюсь с мужчиной до секса какое-то время (мне не нравится долгое общение без близости, пол года ходить за ручку - не для меня), то в процессе свиданий, узнавания друг-друга стараюсь понять - то будет или не то.

Понимаю, что это дико для большинства девушек, но я это делаю так. Раньше даже на СЗ играла, там строила из себя невинность, сейчас на все пофиг. С реальными фото открыто пишу в личке, что ищу для секса, сама анкета нейтральная, с описанием, но без намека на секс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ада1992 сказал:

Но делать ничего для этого не хочу.

Не, так мы кашу не сварим, епта)) Измени себя и мир вокруг тебя изменится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ада1992 сказал:

по-честному? Я не знаю, что сейчас начнется, но расскажу.. когда знакомлюсь на СЗ для секса, то сразу говорю, что ищу для секса, переходим в ТГ в секретный чат, высылаем фото друг-другу. Сразу говорю размер важен, секс нужен такой-такой, я могу то-то. Обычно парень, который заинтересован в том же, в чем и я нормально на все это реагирует. И если он мне нравится, все сходится и за день-два общения он не скажет мне то, что мне не понравится (а мне почти все не нравится) - мы встречаемся. Часто я блокирую в тг и на СЗ еще на "свидании". Если не блокирую, то на второй-третий день веду вялое общение или отвечаю односложно, чтобы больше не писал и не звонил. 

Если это нормальное свидание, и я общаюсь с мужчиной до секса какое-то время (мне не нравится долгое общение без близости, пол года ходить за ручку - не для меня), то в процессе свиданий, узнавания друг-друга стараюсь понять - то будет или не то.

Понимаю, что это дико для большинства девушек, но я это делаю так. Раньше даже на СЗ играла, там строила из себя невинность, сейчас на все пофиг. С реальными фото открыто пишу в личке, что ищу для секса, сама анкета нейтральная, с описанием, но без намека на секс

Прикольный троллинг. Счас грянет буря...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, too fucked up to tango сказал:

Да, это понятно. Было сенсорно описано.

То что не ваше окружение - это нормально, такое бывает. Другое дело, если дело только в их статусе. Но думаю, что не только.

И надо отдавать себе в этом отчёт, что они просто такие, Вы такая, без индуцированного чувства вины позволить себе не хотеть там быть. Не насиловать себя 

Дело не только в статусе, я не какой-то долларовый миллионер, обычный человек, просто много работаю и стараюсь правильно распределять средства, я еще не забыла как 10 лет назад ела пустые макароны из Ашана на развес (реально, это правда) и мечтала делать маникюр по мере необходимости, а не с зарплаты. Но я сидению в таком месте предпочту кофе попить где-то в теплом уютном месте, да хоть в зоопарк съездить или на концерт какой-то, или в парке погулять, ну или на крайняк дома посмотреть кино. Это были не плохие люди, но мне просто было не комфортно. Я чувствовала себя не комфортно, реально. Более того, я совершенна равнодушна к тому, что у "жениха" такие друзья, это он начал свои комплексы показывать и конифолить мою голову на тему того, что я не хочу быть с его друзьями и почему я не хочу.

4 минуты назад, vadim12 сказал:

Не, так мы кашу не сварим, епта)) Измени себя и мир вокруг тебя изменится. 

по результатам обращения на форум - мне стало немного спокойней и я решила обратиться к психотерапевту) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ада1992 сказал:

по-честному? Я не знаю, что сейчас начнется, но расскажу.. когда знакомлюсь на СЗ для секса, то сразу говорю, что ищу для секса, переходим в ТГ в секретный чат, высылаем фото друг-другу. Сразу говорю размер важен, секс нужен такой-такой, я могу то-то. Обычно парень, который заинтересован в том же, в чем и я нормально на все это реагирует. И если он мне нравится, все сходится и за день-два общения он не скажет мне то, что мне не понравится (а мне почти все не нравится) - мы встречаемся. Часто я блокирую в тг и на СЗ еще на "свидании". Если не блокирую, то на второй-третий день веду вялое общение или отвечаю односложно, чтобы больше не писал и не звонил. 

Если это нормальное свидание, и я общаюсь с мужчиной до секса какое-то время (мне не нравится долгое общение без близости, пол года ходить за ручку - не для меня), то в процессе свиданий, узнавания друг-друга стараюсь понять - то будет или не то.

Понимаю, что это дико для большинства девушек, но я это делаю так. Раньше даже на СЗ играла, там строила из себя невинность, сейчас на все пофиг. С реальными фото открыто пишу в личке, что ищу для секса, сама анкета нейтральная, с описанием, но без намека на секс

Это все здорово и замечательно... а хочешь то ты чего?

 

1 минуту назад, Ада1992 сказал:

Но я сидению в таком месте предпочту кофе попить где-то в теплом уютном месте, да хоть в зоопарк съездить или на концерт какой-то, или в парке погулять, ну или на крайняк дома посмотреть кино.

что мешает делать это с чуваками с СЗ.... не только трахаться, но и зверей посмотреть... Интересно же... Макаки забавные... ленивцы красивые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...