Перейти к публикации
пикап.Форум

У меня серьезные проблемы...


Рекомендованные сообщения

Только что, Suvlehim сказал:

Это все здорово и замечательно... а хочешь то ты чего?

стать снова "нормальной" в понимании общества (ну и разумеется вложенных в меня моральных ценностей), и остановиться на каком-то человеке, чтобы строить отношения, семью, детей рожать и т.д. Т.е. раньше я об этом фантазировала и была нормальной. А сейчас нет. На последнем семейном торжестве, когда меня спросили в очередной раз: "Когда ты выйдешь замуж!?", я честно ответила, что не фантазирую больше об этом и пока как-то такой период в жизни... там такое началось... что меня чуть ли не позором рода признали. С ужасом жду следующее "торжество" в начале февраля! Я понимаю, что НЕ нормально, когда ОЖП просто встречается с кем-то с СЗ для секса, а потом сливает их, но... я и сама не поняла, как я такой стала

 

5 минут назад, Suvlehim сказал:

 

что мешает делать это с чуваками с СЗ.... не только трахаться, но и зверей посмотреть... Интересно же... Макаки забавные... ленивцы красивые...

я не хочу напрягаться, если можно это так назвать... я не хочу ничего про себя рассказывать, я не хочу обсуждать что-то, высказывать мнение или слушать его мнение, слушать его истории. "Меньше слов -больше дела" - так я им часто говорю. Как-то так.... Ну типа, у меня есть цель и я иду к ней, если он на пути к этой цели делает отклонение, то я ищу новый объект для достижения цели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, Ада1992 сказал:

стать снова "нормальной" в понимании общества

А сейчас ты считаешь себя НЕ нормальной? 

Общества или мнения твоих близких? Общество оно такое... эм... разноплановое... Часть общество скажет, что и еб@ть овец нормально... тепло... мягко... блеет...

В чем проблема на семейном торжестве сказать, что как только ты встретишь своего мужчину ты сразу же познакомишь его с бабой Машей...

Почему в конце-концов просто не пропустить это торжество? Прийти до или после и поздравить... Почему просто не сказать тому, кто поднимает эту тему, что это неприятно для тебя?

4 минуты назад, Ада1992 сказал:

стать снова "нормальной" в понимании общества

 

5 минут назад, Ада1992 сказал:

я не хочу напрягаться

Ты когда карьеру строила видела цель... шла к ней... по макаронам Ашана... Сейчас у тебя цели нет...

6 минут назад, Ада1992 сказал:

Ну типа, у меня есть цель и я иду к ней, если он на пути к этой цели делает отклонение, то я ищу новый объект для достижения цели)

перечитай свою фразу...

ТВОЯ цель... но почему то отклонение делает кто-то посторонний... Почему кто-то кроме тебя должен двигаться к ТВОЕЙ цели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ада1992 сказал:

Ну типа, у меня есть цель и я иду к ней, если он на пути к этой цели делает отклонение, то я ищу новый объект для достижения цели)

И мы снова вернулись к цели. Да простит меня Ленивец

 

13 минут назад, Ада1992 сказал:

остановиться на каком-то человеке, чтобы строить отношения, семью, детей рожать и т.д.

Если есть цель строить отношения, то придется как-то общаться и узнавать друг друга. Без этого никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

А сейчас ты считаешь себя НЕ нормальной? 

Общества или мнения твоих близких?

Да, я считаю себя НЕ нормальной, общество и близкие да, достали. Еще пример из общества - недавно ночью, ехала от подруги, остановил инспектор, посмотрел документы и говорит: "Где Ваш муж?".... я реально растерялась... то есть он даже представить себе не может, что у ОЖП 29 лет нет мужа, часто парни при знакомстве спрашивают: "У тебя есть детки?", блиииин... ну у меня нет деток

Но раньше я всего этого хотела и делала попытки. Меня никто сильно прям не обижал, я не разочаровалась в мужчинах, не было никакой жести, и как я превратилась в то, чем сейчас являюсь - не понимаю, и не понимаю - это само пройдет, или не пройдет, и что теперь вообще делать

5 минут назад, Suvlehim сказал:

 

В чем проблема на семейном торжестве сказать, что как только ты встретишь своего мужчину ты сразу же познакомишь его с бабой Машей...

 

в понимании моих родственников, лучше есть макарошки из Ашана, но быть замужем и детей нарожать (я считаю замуж и детей - нормальным явлением), по их мнению, теперь я "со своими образованиями" точно никого не найду, про дочь друзей семьи - кандидата наук, они говорят: "Ну раз она в науку пошла, то точно теперь долго замуж не выйдет!"

Хотя всю школьную пору старались контролировать мою учебу, чтобы я хорошо училась и спрашивали с меня за это.

9 минут назад, Suvlehim сказал:

Ты когда карьеру строила видела цель... шла к ней... по макаронам Ашана... Сейчас у тебя цели нет...

была ведь... я не пойму, где я ее растеряла и почему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ада1992 сказал:

недавно ночью, ехала от подруги, остановил инспектор, посмотрел документы и говорит: "Где Ваш муж?".... я реально растерялась... то есть он даже представить себе не может, что у ОЖП 29 лет нет мужа

- с какой целью Вы интересуетесь?

- Я думала он с Вами!

- Мы поссорились, хотите об этом поговорить?

- Найдете, доставьте его по адресу в документах.

- Выпал на втором километре Можайского шоссе

- Дяденька полицейский, я уже большая девочка, чтобы гулять одной...

- Молодой человек, я только пол сменила, дайте мне пожить для себя!

Ада... Вот этот вопрос как-раз неуместен... как-раз этот вопрос ненормален (для инспектора ДПС), он может быть нормален для нотариуса или гинеколога (когда ты на учет беременно встаешь)... И не надо додумывать за инспектора что он там представить себе не может... Это его проблемы...

UPD: забыл уточнить... а это не в ОАЭ было?

9 минут назад, Ада1992 сказал:

часто парни при знакомстве спрашивают: "У тебя есть детки?", блиииин... ну у меня нет деток

прям так и спрашивают... "Детки"... ты знакомишься в отделе памперсов? 

9 минут назад, Ада1992 сказал:

в понимании моих родственников, лучше есть макарошки из Ашана, но быть замужем и детей нарожать (я считаю замуж и детей - нормальным явлением), по их мнению, теперь я "со своими образованиями" точно никого не найду, про дочь друзей семьи - кандидата наук, они говорят: "Ну раз она в науку пошла, то точно теперь долго замуж не выйдет!"

Повторю вопрос... Зачем ты позволяешь им навязывать свои взгляды? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Марк Твен сказал:

Прикольный троллинг. Счас грянет буря...:D

это не троллинг, мне есть чем заняться, я пришла сюда попытаться разобрать свою проблему, возможно, чтобы мне сказали: "Это норм, я тоже так делал/ла!" или объяснили, что это не норм, или вообще что-то умное подсказали (что в общем-то и сделали). 

Кстати, многие парни, когда открыто говоришь, что тебе интересен только секс говорят: "Ты что, мошенница?") не верят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suvlehim сказал:

UPD: забыл уточнить... а это не в ОАЭ было?

 

в Московской области)

 

3 минуты назад, Suvlehim сказал:

 

прям так и спрашивают... "Детки"... ты знакомишься в отделе памперсов? 

 

один реально спросил с формулировкой "детки", на СЗ один раз большими буквами написала: "ДЕТЕЙ НЕТ", все равно спрашивали: "Дети есть?"

Если знакомство происходит в жизни, то тоже вопросы почти сразу: "Была ли замужем и есть дети? Замужем ли?"

5 минут назад, Suvlehim сказал:

 

Повторю вопрос... Зачем ты позволяешь им навязывать свои взгляды? 

не знаю... но они всю жизнь мне внушали, что надо вырасти и выйти замуж, и что они хотят нянчить внуков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдохни. Расслабься. Всех, кто требует похудеть, поглупеть, меньше/больше зарабатывать шли к чертям. Ты состоявшийся человек, научись уважать себя такой, какая есть (есть за что). Нормальные люди реально существуют. И их даже немало. И М, и Ж. Просто, чтобы их разглядеть, надо научиться с собой в гармонии быть, делать то, от чего тебе самой будет хорошо. Уйти от мысли "я не такая", подружиться с мыслью "я вот такая, так живу и мне классно".

Я М, но было нечто подобное в прошлом: вроде достиг немалого, а в лично ни с кем не получалось. Бегаешь, стараешься, из кожи вон лезешь - и что? Ощущение собственной неполноценности и какая-то безнадёга. И ещё "доброжелатели" поют тебе Реквием, "женат на работе", "проблемный" и т.п.

После очередной неудачи реально достало. Тупо забил на всех, наслаждался: работал, ездил куда хотел и делал, что хотел. Думал всё, я циник, мизантроп и одиночка, люблю работу, путешествия и технику. Главное - мне это в кайф. И вот тут внезапно встретил нормальную девушку, поженились. Тоже сама всего добилась, и вообще без замашек "прынцессы". Тогда думал, случайно и очень сильно повезло, сейчас полагаю, что нет, это закономерность. Бегай я как раньше за какой нибудь прынцесссой, я бы и тогда её не заметил.

Реально до этого на мир смотрел деструктивно по отношению к себе. Похоже и ты что-то подобное делаешь. Хорошо, что пришла к мысли, что неправильно это. Перемены нужны.

Попробуй жить так, чтобы тебе было хорошо, что там тебе жизнь приятной делает: работа, спорт, хобби, уют дома. Иначе начнёшь мыслить, иначе смотреть на людей, иные действия совершать.

И да, проблем с психикой у тебя скорее всего нет (психолог правильно сказал), я тож думал, у меня большие проблемы, по факту - нет. Выкинь это из головы и успокойся.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ада1992 сказал:

не знаю... но они всю жизнь мне внушали, что надо вырасти и выйти замуж, и что они хотят нянчить внуков

"Ваши ожидания - это Ваши проблемы" (с) А. Аршавин 

Нянчить внуков - это ИХ желание... Ты можешь его разделять и не разделять... Ты можешь иметь объективные и субъективные причины не иметь детей/мужа/кошку... это ТВОЯ жизнь...

Это ТВОИ дети.... ТВОЯ ответственность... мало ли что хотят другие люди... Пусть даже близкие и любимые...

Другой вопрос ПОЧЕМУ у тебя не складываются отношения с М... но такого вопроса ты не задавала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, пока не встречала ни одного парня, кто говорил бы именно "детки". Таким обычно "мамочки" на форумах страдают и в специализированных магазинах.

 

10 минут назад, Suvlehim сказал:

Ада... Вот этот вопрос как-раз неуместен... как-раз этот вопрос ненормален (для инспектора ДПС),

Возможно он так проверял ее это документы или нет. Посмотрел что нет отметки в паспорте и решил задать вопрос на засыпку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ада1992 сказал:

Я не понимаю, что со мной...

Тут уже много наговорили) вставлю так сказать свои 5 копеек)

У тебя сейчас переломный период. Как его любят называть кризис среднего возраста.  Твое мышление трансформируется. 

А кризисы и переломные периоды не проходят легко. Они и даны нам понять что дальше так нельзя и нужно что то менять.

Под шум волны ты пытаешься что то  закрутить с парнями. Но ничего не выходит. На этом фоне ты еще и подвыгораешь.

Вот и результат твоей апатии и не желании ничего делать.Проще как ты сказала лежать на диване.

Это так проблема которой нет) Нужно отпустить все эти блоки и установки (да это не легко и на это нужно время) и просто наслаждаться жизнь. 

Я могу ошибаться но есть ощущение что твоя жизнь похожа на гонку. Купила машину ага, все еба**м на квартиру, купили квартиру ага продаем ноут покупаем новы. А тут еще новый айфон вышел. как будто бы нету места для сомой себя. Вот так и с парнями. ДА может онис сейчас тебе и не нужны вовсе. Может и нужно сейчас просто трахаться и кайфовать. Но осознано естественно. 

Отпусти все. Поживи для себя. Наслаждайся жизнью. А самое главное не слушай тех кто постоянно тебя куда то гонит (особенно про свадьбу и детей.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ада1992 сказал:

Да, я считаю себя НЕ нормальной

Чтобы стать нормальной, нужно снять с себя корону сокровища.

32 минуты назад, Ада1992 сказал:

я не хочу напрягаться, если можно это так назвать... я не хочу ничего про себя рассказывать, я не хочу обсуждать что-то, высказывать мнение или слушать его мнение, слушать его истории. "Меньше слов -больше дела" - так я им часто говорю. Как-то так.... Ну типа, у меня есть цель и я иду к ней, если он на пути к этой цели делает отклонение, то я ищу новый объект для достижения цели)

Хочешь сразу все на блюдечке, как настоящая королева. Даже не заинтересовав мужчину хоть сколько, уже кучу требований к нему имеешь. Естественно, что незнакомую женщину с кучей претензий сразу посылают или не воспринимают всерьез.

И даже если ты свои требования не озвучиваешь, а сразу прекращаешь общение, это проблему не решит. Опять же для малозначимой женщины, мужчины не будут делать что-то значительное.

Без понижения планки и снижения претензий тебе ничего не светит кроме коротких СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grâce сказал:

Возможно он так проверял ее это документы или нет. Посмотрел что нет отметки в паспорте и решил задать вопрос на засыпку)

а с какого он проверкой паспортного режима занялся? Водительское удостоверение, документы на машину... все... а так следующий этап "Служил? часть, фио командира? какой ник в ВорлдОфТанкс?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

 

Другой вопрос ПОЧЕМУ у тебя не складываются отношения с М... но такого вопроса ты не задавала...

отношения складываются, в целом я описала, что было и как. Проблема сейчас не в том, что я не могу ни с кем познакомится и что ко мне никто не тянется, а в том, что я сама заинтересована в том, чтобы кого-то найти, но при этом - нахожу кучу отговорок, лень вообще разговаривать с парнями, что-то строить, слушать, рассказывать. Я не знаю, как это объяснить(((( при этом, я типа, социальный человек - общение на работе, не бросила хобби, даже нашла новое, раз в месяц куда-то выбираюсь обязательно - концерт, спектакль, нахожу что-то интересное для себя.

5 минут назад, Grâce сказал:

 

 

Возможно он так проверял ее это документы или нет. Посмотрел что нет отметки в паспорте и решил задать вопрос на засыпку)

он посмотрел только водительское, страховку и стс, там нигде нет отметки о статусе семейном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Джон Готти сказал:

Я могу ошибаться но есть ощущение что твоя жизнь похожа на гонку. Купила машину ага, все еба**м на квартиру, купили квартиру ага продаем ноут покупаем новы. А тут еще новый айфон вышел. 

да. Похожа. Я боюсь вернуться к прежней жизни, где есть деньги только на съемную убитую квартиру и подножный корм. Но сейчас финансовой цели у меня нет. Есть глобальная - хотелось бы жить, где больше кв.м, но у меня прям гонки нет. Ну получится накопить - класс.

 

9 минут назад, Glow2020 сказал:

 

И даже если ты свои требования не озвучиваешь, а сразу прекращаешь общение, это проблему не решит.

именно так)

8 минут назад, Suvlehim сказал:

а с какого он проверкой паспортного режима занялся? Водительское удостоверение, документы на машину... все... а так следующий этап "Служил? часть, фио командира? какой ник в ВорлдОфТанкс?"

паспорт не смотрел, инспекторы у меня лично никогда не спрашивали паспорт, тупо спросил: "Где Ваш муж?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Stannum сказал:

Выдохни. Расслабься. Всех, кто требует похудеть, поглупеть, меньше/больше зарабатывать шли к чертям. Ты состоявшийся человек, научись уважать себя такой, какая есть (есть за что). Нормальные люди реально существуют. И их даже немало. И М, и Ж. Просто, чтобы их разглядеть, надо научиться с собой в гармонии быть, делать то, от чего тебе самой будет хорошо. Уйти от мысли "я не такая", подружиться с мыслью "я вот такая, так живу и мне классно".

Я М, но было нечто подобное в прошлом: вроде достиг немалого, а в лично ни с кем не получалось. Бегаешь, стараешься, из кожи вон лезешь - и что? Ощущение собственной неполноценности и какая-то безнадёга. И ещё "доброжелатели" поют тебе Реквием, "женат на работе", "проблемный" и т.п.

После очередной неудачи реально достало. Тупо забил на всех, наслаждался: работал, ездил куда хотел и делал, что хотел. Думал всё, я циник, мизантроп и одиночка, люблю работу, путешествия и технику. Главное - мне это в кайф. И вот тут внезапно встретил нормальную девушку, поженились. Тоже сама всего добилась, и вообще без замашек "прынцессы". Тогда думал, случайно и очень сильно повезло, сейчас полагаю, что нет, это закономерность. Бегай я как раньше за какой нибудь прынцесссой, я бы и тогда её не заметил.

Реально до этого на мир смотрел деструктивно по отношению к себе. Похоже и ты что-то подобное делаешь. Хорошо, что пришла к мысли, что неправильно это. Перемены нужны.

Попробуй жить так, чтобы тебе было хорошо, что там тебе жизнь приятной делает: работа, спорт, хобби, уют дома. Иначе начнёшь мыслить, иначе смотреть на людей, иные действия совершать.

И да, проблем с психикой у тебя скорее всего нет (психолог правильно сказал), я тож думал, у меня большие проблемы, по факту - нет. Выкинь это из головы и успокойся.
 

Я была за похудение, кстати) но потом поняла, что дело не в кг, а в том, что если изначально у человека не такой вкус, то ты всегда ему будешь не в тему - он найдет новые придирки, потом он решил, что у меня волосы слишком длинные и темные, потому что ему нравятся блондинки с короткой стрижкой - но это было уже слишком, мои темные волосы остались темными и длинными и я свалила, а Сброс 10 кг на мне хорошо сказался, не только визуально, но и для здоровья.

Хорошо, что у Вас все сложилось. Буду работать над собой, используя советы отсюда и надеюсь, советы психотерапевта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ада1992 сказал:

     Был очень обеспеченный парень(назовем его А) старше меня на 6 лет, но ему нравилось мое лицо, но не нравилась фигура - он любит очень худеньких девушек, чтобы не было груди и попы, сначала я старалась худеть (кстати, визуально он не ой типаж и в сексе с ним мне много чего не хватало, но я думала, что это хороший вариант для семьи), и даже похудела на 10 кг, но моя попа и грудь никуда не делись (почти), он гнобил меня и я ушла (жили вместе у него, оплачивал все, но я особо не нуждалась, приятно было, конечно, что он в состоянии заплатить, но я тоже старалась и по мере возможности покупала что-то в его квартиру - шторы, посуду и т.д, готовила, стирала, убирала и иногда (редко), но покупала еду). Это было 4 года назад, он до сих пор проявляет попытки вернуть меня, даже приглашал в декабре в отпуск, но в целом, он мне не интересен.

Тут какое-то противоречие.

- вы худели ради него (точнее чтобы попасть под его идеал красоты)

- он вас гнобил настолько, что вы ушли

но при этом

- он 4 года пытается вас вернуть, а вы нивкакую.

 

Если бы он был вам не интересен, то вы бы не стали специально меняться и терпеть его "гнобил". Если он вам не интересен - вы бы давно обрубили все его попытки вернуть.

 И наоборот, если бы вы были по настоящему ему интересны - он бы вас не гнобил.

(хотя тут как обычно не ясно, что вы имели ввиду под "гнобил")

Кажется, вы переоцениваете свою значимость для парня.

 

Вот еще. Похудеть, до состояния, чтобы груди совсем не было - несколько проблематично. Только если у вас изначально не 1 размер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Ада1992 сказал:

это не троллинг, мне есть чем заняться, я пришла сюда попытаться разобрать свою проблему, возможно, чтобы мне сказали: "Это норм, я тоже так делал/ла!" или объяснили, что это не норм, или вообще что-то умное подсказали (что в общем-то и сделали). 

Кстати, многие парни, когда открыто говоришь, что тебе интересен только секс говорят: "Ты что, мошенница?") не верят)

Ты просто проецируешь мужскую " пикаперскую" модель поведения на женский образ. В результате получается философствующая нимфоманка. Хорошо, если ты действительно не тролль, а реальная девушка со странностями, то мой тебе совет, либо прекращай заниматься самокопанием и вообще нахрен отключай мозги, либо перестань трахаться со всеми подряд и веди себя прилично. Иначе твой сегодняшний когнитивный диссонанс перерастёт со временем в психическое расстройство.

Не благодари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Grâce сказал:

Тут какое-то противоречие.

- вы худели ради него (точнее чтобы попасть под его идеал красоты)

- он вас гнобил настолько, что вы ушли

но при этом

- он 4 года пытается вас вернуть, а вы нивкакую.

 

Если бы он был вам не интересен, то вы бы не стали специально меняться и терпеть его "гнобил". Если он вам не интересен - вы бы давно обрубили все его попытки вернуть.

 И наоборот, если бы вы были по настоящему ему интересны - он бы вас не гнобил.

(хотя тут как обычно не ясно, что вы имели ввиду под "гнобил")

Кажется, вы переоцениваете свою значимость для парня.

 

Вот еще. Похудеть, до состояния, чтобы груди совсем не было - несколько проблематично. Только если у вас изначально не 1 размер...

Да, реально, вот в последний раз (надеюсь) в декабре предлагал в отпуск. Общаюсь с ним вежливо. Был интересен , я написала, что рассматривала его в качестве партнёра для семьи. Мое похудение - его инициатива, но я была не против, особенно, когда увидела результат.

гнобить - это когда вместо того, чтобы молча меня тр@хнуть, он Ныл, что мои волосы его напрягают, то ему не нравится, это тоже. Я больше ни в чем меняться не хотела. И оставила его. Я не чувствовала, что ему нравлюсь внешне. Меня это напрягало, я хотела комплиментов и т.д.
думаю, что пытается общаться со мной, т.к. пока никого не нашёл.

 

23 минуты назад, Марк Твен сказал:

Ты просто проецируешь мужскую " пикаперскую" модель поведения на женский образ. В результате получается философствующая нимфоманка. Хорошо, если ты действительно не тролль, а реальная девушка со странностями, то мой тебе совет, либо прекращай заниматься самокопанием и вообще нахрен отключай мозги, либо перестань трахаться со всеми подряд и веди себя прилично. Иначе твой сегодняшний когнитивный диссонанс перерастёт со временем в психическое расстройство.

Не благодари.

Надеюсь привести себя в порядок с помощью специалиста 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ада1992 сказал:

Когда ты выйдешь замуж!?", я честно ответила

- «Так не зовёт никто.)».

Тебе пора относиться легче к таким вопросам, они настолько стандартны, шаблонны и популярны, что принимать их надо с юмором. Иначе только психику расшатываешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ада1992 сказал:

Ну типа, у меня есть цель и я иду к ней, если он на пути к этой цели делает отклонение, то я ищу новый объект для достижения цели)

Мож цели поменять?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Grâce сказал:

Тут какое-то противоречие.

- вы худели ради него (точнее чтобы попасть под его идеал красоты)

- он вас гнобил настолько, что вы ушли

но при этом

- он 4 года пытается вас вернуть, а вы нивкакую.

 

Если бы он был вам не интересен, то вы бы не стали специально меняться и терпеть его "гнобил". Если он вам не интересен - вы бы давно обрубили все его попытки вернуть.

 И наоборот, если бы вы были по настоящему ему интересны - он бы вас не гнобил.

(хотя тут как обычно не ясно, что вы имели ввиду под "гнобил")

Кажется, вы переоцениваете свою значимость для парня.

 

Вот еще. Похудеть, до состояния, чтобы груди совсем не было - несколько проблематично. Только если у вас изначально не 1 размер...

Вот например, как это происходит. Мы друг у друга не заблокированы. Он может написать, я отвечаю вежливо, чем-то интересуюсь, и он начинает что-то предлагать. До этого он писал простыню с исповедью, о том, что его выматывала работа и поэтому он себя не правильно вёл.C1C35CE2-B454-4FD2-A749-28B23A14F2F9.thumb.jpeg.adce80d2f76b2ddbe99b707e9ab91fa8.jpeg

2 минуты назад, vadim12 сказал:

Мож цели поменять?)

Не получается, а может я и не хочу. В том и дело, что не понимаю, что происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ада1992 сказал:

Не получается, а может я и не хочу. В том и дело, что не понимаю, что происходит

Я б тебе объяснил - что происходит.. но, ты ж меня все равно не послушаешь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Я б тебе объяснил - что происходит.. но, ты ж меня все равно не послушаешь.)

Не факт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ада1992 сказал:

Не факт)

Ну давай попробуем.) Как ты думаешь, почему вокруг тебя всегда негатив? Мужчины, которые ведут себя не так, родственники, которые говорят не то.. и т.д. и т.п... даже случайный гаишник и тот влез со своим вопросом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, vadim12 сказал:

Ну давай попробуем.) Как ты думаешь, почему вокруг тебя всегда негатив? Мужчины, которые ведут себя не так, родственники, которые говорят не то.. и т.д. и т.п... даже случайный гаишник и тот влез со своим вопросом..

Потому что я обращаю на это внимание. И воспринимаю это в определённом ключе. Но ведь вопрос не в негативе, Вы опять пытаетесь меня спровоцировать. Мой вопрос в том, что произошли какие-то изменения не понятные для меня. И я не могу в этом разобраться.

мои родственники - прекрасны, и инспектор тоже норм) но их вопросы и концентрация на определённых фактах, с одной стороны - усугубляют мою ситуацию, с другой - заставляют меня в этом разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. автор ты сходу говоришь при знакомстве что просто потрахаться хочешь.. а потом удивляешься почему не замужем.. так ты же шалава получаешься) причем какая то неоригинальная) понятно что многие от такой прямоты сбегут просто, надо же вуалировать.. интересно что за персонажи на такое соглашались вобще - этож прям признак бракованной самки адовый) я надеюсь ты троллишь все таки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, disko сказал:

т.е. автор ты сходу говоришь при знакомстве что просто потрахаться хочешь.. а потом удивляешься почему не замужем.. так ты же шалава получаешься) причем какая то неоригинальная) понятно что многие от такой прямоты сбегут просто, надо же вуалировать.. интересно что за персонажи на такое соглашались вобще - этож прям признак бракованной самки адовый) я надеюсь ты троллишь все таки)

Нет, не троллю. Многие поняли, что я имею ввиду. Не рассматриваю для длительных отношений, не хочу это выстраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ада1992 сказал:

Нет, не троллю. Многие поняли, что я имею ввиду. Не рассматриваю для длительных отношений, не хочу это выстраивать.

Ты сама разве не видишь, что замкнула круг? 

Хочу семью и детей - для этого надо мужик и отношения - нахожу мужика - трахаюсь единоразово и сливаю - повторять по кругу... 

Тут разве что ты случайно залетишь от парня с СЗ, но вряд ли это твоя цель... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Suvlehim сказал:

 

Тут разве что ты случайно залетишь от парня с СЗ, но вряд ли это твоя цель... 

Сейчас Очень большой выбор контрацепции, особенно надежно, когда используется ещё вид контрацепции, по мимо барьерной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, misfs сказал:

Там ещё есть другая проблема. А проблема в том, что если девушка не показывает, что хочет секс и ведёт себя прилично - то мужчины все равно относят её к бракованной, потому что как так и секс не хочет? Должна! В любом случае, мужчины, сидящие на сз, очень многие так думают.

И выходит очень дурацкая ситуация, где девушка должна в секс (помним, что даже по заветам пикапфорума, секс должен быть железно на 3 свидании, хаха), и в то же время такая девушка бракованная - зачем нужна такая? Если девушка приличная и секс не ищет - то она бракованная - потому что как так и без секса, зачем она тогда на сз сидит?

В общем, слабо уповаю, что моё сообщение кто-то поймёт. Это вот надо быть женщиной, чтобы понять всю абсурдность этой ситуации.

попробую перевести...

Если девочка НЕ хочет секс (со мной), но сидит на СЗ, то значит она сидит на СЗ, чтоб потешить свое самолюбие и пусть идет в задницу

Если девочка хочет секс (со мной), то значит она давалка и пусть тоже идет в задницу

Ты это имела ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ада1992 сказал:

Сейчас Очень большой выбор контрацепции, особенно надежно, когда используется ещё вид контрацепции, по мимо барьерной)

ты так интересно рассказываешь, что я даже вздремнул...:mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 minutes ago, misfs said:

В общем, слабо уповаю, что моё сообщение кто-то поймёт.

мдаа.. надо бы подсобраться с мыслями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ада1992 сказал:

Потому что я обращаю на это внимание. И воспринимаю это в определённом ключе. Но ведь вопрос не в негативе, Вы опять пытаетесь меня спровоцировать. Мой вопрос в том, что произошли какие-то изменения не понятные для меня. И я не могу в этом разобраться.

мои родственники - прекрасны, и инспектор тоже норм) но их вопросы и концентрация на определённых фактах, с одной стороны - усугубляют мою ситуацию, с другой - заставляют меня в этом разобраться.

Тяжелый ты человек. Ладно, разбирайся сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

ты так интересно рассказываешь, что я даже вздремнул...:mellow:

Потому что 99% случайных и не желательных беременностей случается от безолаберности)

так что лучше не дремлите, вдруг осемените кого-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, Ада1992 said:

 даже похудела на 10 кг

Модель похудела на 10 килограммов. Очень интересно, но не очень верю.

Эта тема похожа на вброс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, NashBridges сказал:

Модель похудела на 10 килограммов. Очень интересно, но не очень верю.

Эта тема похожа на вброс.

А что, похудение для Вас - это какое-то супер сложное действо? Лишние 10 кг без напряга уходят за пол года-8 месяцев, если Вы перестаёте есть все, что лезет)
скажите ещё, что квартиру нельзя самостоятельно купить)))

И да, тут многие про каждую тему пишут - вброс)

Могу Вас научить худеть (на своём опыте), например, а Вы мне расскажите как выбраться из этой депрессии (если у вас был такой опыт).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NashBridges сказал:

Лишние 10 килограммов у модели?

погоди, а разве она писала, что она модель? Тут просто темка соседняя есть, там авторка модель бывшая. Ты, наверное, перепутал темы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, OlgaNa said:

погоди, а разве она писала, что она модель? Тут просто темка соседняя есть, там авторка модель бывшая. Ты, наверное, перепутал темы. 

Действительно, это было в другой - настолько же неестественной теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, NashBridges сказал:

Каков среди всех моделей процент дам с настолько низкой самооценкой?

Эта тема похожа на вброс.

Очень большой процент на самом деле 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Ада1992 сказал:

Вся суть проблемы заключается вот в чем... Раньше я очень старалась с первой минуты общения (если мужчина мне приглянулся и я готова его рассмотреть - не важно для чего - секс или отношения) я старалась произвести впечатление, не напускное.. но я была искренней что ли... открытой... улыбчивой... Сейчас я НЕ стараюсь... если хоть слово мне не нравится - взрываюсь... веду себя как неуравновешанный мужик!

     Так же я понимаю, что больше не имею таких фантазий, как раньше (построить отношения, семью, воспитывать детей), и значимость мужчины в моей жизни... обнулилась... мне 29 лет... часики тикают. Я выхожу в тираж... но единственное, что меня интересует - склеить кого-то с СЗ, и если приглянется заняться сексом... НО.. после секса мне они НЕ интересны. Я больше не фантазирую о том, о чем фантазировала раньше. Что с этим делать - я не знаю. Мне никто не нравится из мужчин, хотя объективно, есть вокруг не плохие парни. 

     Меня осуждает вся семья, что пора выходить замуж и т.д..... Но жить с парнем, который не очень (типа А) - не хочу, так как Б - мне никто не нравится, терпеть выходки и бывших от таких, как С - просто не хочу, с грузом в виде бывшей семьи и дитя (типа Д) - я точно никогда не смогу. 

Чувств ни к кому не просыпается.

Ты просто ужасно устала. От тех бесплодных поисков того самого, от разочарований в том, что не можешь найти. Отмотай назад до того времени (цитирую) :

 Раньше я очень старалась с первой минуты общения (если мужчина мне приглянулся и я готова его рассмотреть - не важно для чего - секс или отношения) я старалась произвести впечатление, не напускное.. но я была искренней что ли... открытой... улыбчивой... ,

попробуй вспомнить, те мужчины были качественно лучше тех, которых ты в последнее время встречала? Ты старалась же, что-то делала для того, чтобы понравиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ада1992 сказал:

большими буквами написала: "ДЕТЕЙ НЕТ", все равно спрашивали: "Дети есть?"

Если знакомство происходит в жизни, то тоже вопросы почти сразу: "Была ли замужем и есть дети? Замужем ли?"

У тебя просто триггер на этих вопросах. Ты себя каждый раз считаешь неполноценной, потому что все вечно спрашивают, как будто ты  обязана в 29 быть замужем и иметь детей. Мужиков уже ненавидеть стала в глубине души, презирать их, не прощать и малейший косяк, потому что они каждый раз тебе напоминают о том, что ты снова и снова терпишь неудачу. "Опять не тот, снова не такой, бесит"... 

Считаю какой-то последней степенью отчаяния и внутренней опустошенности, когда ОЖП без лишних слов, общения цепляет на СЗ мужиков для секса на одну ночь. Я не ханжа, но объясни, что ты чувствуешь при этом? Может отключается что-то в этот момент в голове? Чужой чел с улицы. Не знакомый, чужие руки, тело... 

Мой совет, сделай себе санчас на знакомства, на одноразовый секс. Обойдись пока вибратором. Очисти голову и тело. Тебе надо выйти из старой оболочки, она уже негодная и ведет в яму. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 hours ago, Ада1992 said:

 Меня осуждает вся семья, что пора выходить замуж и т.д..... Но жить с парнем, который не очень (типа А) - не хочу, так как Б - мне никто не нравится, терпеть выходки и бывших от таких, как С - просто не хочу, с грузом в виде бывшей семьи и дитя (типа Д) - я точно никогда не смогу. 

Чувств ни к кому не просыпается.

Я не знаю, что с этим делать и как дальше жить...

Какая у тебя мотивация помимо мнения членов твоей семьи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Свободная личность сказал:

Очень большой процент на самом деле 

а я подумала, что модель, это как бы модель человека, девушки и т.д. 

 

1 час назад, NashBridges сказал:

Лишние 10 килограммов у модели?

я обычный человек, но набрать 10 кг может и модель, и не модель, и спортмен, и кто угодно - 100 проц) и сбросить

30 минут назад, OlgaNa сказал:

Мой совет, сделай себе санчас на знакомства, на одноразовый секс. Обойдись пока вибратором. Очисти голову и тело. Тебе надо выйти из старой оболочки, она уже негодная и ведет в яму. 

Ночью удалила страницу на СЗ

 

31 минуту назад, OlgaNa сказал:

Я не ханжа, но объясни, что ты чувствуешь при этом? 

 

Предвкушение хоть чего-то, что может дать мне эмоцию положительную (возможно). Наверное, это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, OlgaNa сказал:

Ты просто ужасно устала. От тех бесплодных поисков того самого, от разочарований в том, что не можешь найти. Отмотай назад до того времени (цитирую) :

 Раньше я очень старалась с первой минуты общения (если мужчина мне приглянулся и я готова его рассмотреть - не важно для чего - секс или отношения) я старалась произвести впечатление, не напускное.. но я была искренней что ли... открытой... улыбчивой... ,

попробуй вспомнить, те мужчины были качественно лучше тех, которых ты в последнее время встречала? Ты старалась же, что-то делала для того, чтобы понравиться. 

Честно... нет. Тот же уровень. Но они мне нравились, был интерес, хотелось их сделать своими. Сейчас такого интереса нет

24 минуты назад, NashBridges сказал:

Какая у тебя мотивация помимо мнения членов твоей семьи?

Никакой) раньше была - личная мотивация, личное желание. Потом это пропало: как и почему - не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Ада1992 said:

Никакой) раньше была - личная мотивация, личное желание. Потом это пропало: как и почему - не знаю

Т.е. тебе самой ничего не интересно, а семья зудит про замуж - и это вся мотивация в твоей жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Ада1992 сказал:

НО.. после секса мне они НЕ интересны. Я больше не фантазирую о том, о чем фантазировала раньше. Что с этим делать - я не знаю.

Думаю ты мало рассказала об образе жизни. У меня так же, только без СЗ. Нравится, что-то привлекает, есть эмоции. Потом секс и пустота. Не хочу общаться, встречаться. Отталкиваешь прилипают ещё сильнее. 

И тут тебе не помогут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, NashBridges сказал:

Т.е. тебе самой ничего не интересно, а семья зудит про замуж - и это вся мотивация в твоей жизни?

Вот что меня волнует:

"Чувств ни к кому не просыпается.

раньше мне нравилось активно знакомиться, сейчас же - проще на диване полежать, и пойду на свидание в том случае, если парень на 100 проц во всем мне угодил (визуал, какой будет секс и т.д). Я даже не рассматриваю никакие варианты, кроме 100 проц попаданий, к которым теряю интерес после встречи. Я не понимаю, что со мной..."

7 минут назад, 12_U сказал:

Думаю ты мало рассказала об образе жизни. У меня так же, только без СЗ. Нравится, что-то привлекает, есть эмоции. Потом секс и пустота. Не хочу общаться, встречаться. Отталкиваешь прилипают ещё сильнее. 

И тут тебе не помогут. 

Как Вы вышли из этой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...