Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу вернуть обратно отношения


Рекомендованные сообщения

И соответственно, если он и будет что-то делать, то только себе на пользу, а если есть польза, то и плакать в подушку ему незачем и убиваться от пары праздников в год, как "нормальные" женщины это делают. Напрашивается, кстати, вопрос, а почему они тогда называются нормальными в твоей интерпретации??))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 308
  • Создано
  • Последний ответ
12 минут назад, Свободная личность сказал:

Ты, конечно же, не написала просто так, иначе не написала бы, странно, что ты прокомментила, а не прошла мимо)) а ответила бы на мой вопрос, как минимум, почему это нарциссы будут терпеть подобное? Они что такие самодостаточные? Или какая причина? На мой взгляд наоборот нарцисс не будет делать себе что-то в ущерб никогда B)

Я написала же почему, читай внимательней, потому что нарцы любят всем доказывать, что они лучше))

 

23 минуты назад, Свободная личность сказал:

Напрашивается, кстати, вопрос, а почему они тогда называются нормальными в твоей интерпретации?

Под «нормальными» подразумеваются женщины  без псих расстройств личности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бунтарка сказал:

написала же почему, читай внимательней, потому что нарцы любят всем доказывать, что они лучше))

Абсолютно не в тему аргумент. Если об этом тем более никто не знает)) тот, кому он доказывает якобы)

2 часа назад, Бунтарка сказал:

Под «нормальными» подразумеваются женщины  без псих расстройств личности

Женщины без расстройств псих или не псих не пойдут в подобные отношения, опять мимо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Свободная личность сказал:

Абсолютно не в тему аргумент. Если об этом тем более никто не знает)) тот, кому он доказывает якобы)

Женщины без расстройств псих или не псих не пойдут в подобные отношения, опять мимо))

Чушь полнейшая. Это как здоровый ногу сломать не может))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бунтарка сказал:

Чушь полнейшая. Это как здоровый ногу сломать не может))

Так кому доказывать-то тогда? Когда никто не знает? Себе? Так нарцисс априори и так себя считает офигенным, что ему себе доказывать-то ещё?))

Опять что-то непонятное несёшь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Свободная личность сказал:

Так кому доказывать-то тогда? Когда никто не знает? Себе? Так нарцисс априори и так себя считает офигенным, что ему себе доказывать-то ещё?))

Опять что-то непонятное несёшь)

А мужик то об этом и не знает! Смеет бегать обратно к жине:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Бунтарка сказал:

А мужик то об этом и не знает! Смеет бегать обратно к жине:lol:

Скорее к любовнице же он бегает)) ты опять что-то путаешь:lol:

Мне как раз кажется, что жёны, которые застукали своих мужей с другими и есть эти самые нарцисски, вот им и надо как раз доказать, что они лучше, чем соперница, хотя от неё почему-то сбежали.

Нормальная женщина со здоровой психикой и самоуважением пошлёт такого муженька, предпочёл ей другую, давай до свидания B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Свободная личность сказал:

Скорее к любовнице же он бегает)) ты опять что-то путаешь:lol:

Мне как раз кажется, что жёны, которые застукали своих мужей с другими и есть эти самые нарцисски, вот им и надо как раз доказать, что они лучше, чем соперница, хотя от неё почему-то сбежали.

Нормальная женщина со здоровой психикой и самоуважением пошлёт такого муженька, предпочёл ей другую, давай до свидания B)


Ты опять в каких-то своих влажных фантазиях, но на форум пришла любовница, потому что муж вернулся к жене, и любовница хочет опять с этим мужиком быть вдвоём, а не втроём с ним и женой))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Бунтарка сказал:


Ты опять в каких-то своих влажных фантазиях, но на форум пришла любовница, потому что муж вернулся к жене, и любовница хочет опять с этим мужиком быть вдвоём, а не втроём с ним и женой))

 

Ну вернулся и вернулся, не хотела бы, не была, а так получается хочет, раз ей так удобно. Просто не осознают этого, что ей безопасней так изначально было.

Понятное дело, что после такого побега назад,  он должен при любых раскладах быть послан в сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...