Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу вернуть обратно отношения


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Brednaя сказал:

Он начинает говорить или я, а мы не успев дождаться ответа продолжаем фразу. 
Просто молча сжимать руки и знать что мы есть друг у друга. Появились свои небольшие ритуалы, если их нет то значит кто то обиделся. По голосу чувствовать что человек обижен или не в настроении и моно ещё чего. Это просто что первое сейчас пришло на ум.

Ну это просто вы друг друга изучили, это можно с любым любовником делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 308
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, Brednaя сказал:

Готова вас разочаровать, но нет.

 

Ни одна реальная баба не станет вдаваться в интимные подробности своей сексуальной жизни. А вы это сразу приплели без всякой на то необходимости, просто чтобы подогреть дискуссию. Верный признак троллинга. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Марк Твен сказал:

Ни одна реальная баба не станет вдаваться в интимные подробности своей сексуальной жизни. А вы это сразу приплели без всякой на то необходимости, просто чтобы подогреть дискуссию. Верный признак троллинга. 

У тебя с троллями проблемы что ли?

Если человек чего-то не видел, то этого нет?))

Штырит девку,  вот и приправляет. Нравится ей с ним трахаться, а от того, что недоступен ещё больше течёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор зачем вы таскаете женатого ещё пока мужика к своим детям, пускаете в свою квартиру,вот чтобы что?

Вы запороли все, что только можно было.. почитали хотя бы для начала сооьтветствующие инструкции по женатикам, прежде чем творить дичь . Так вы его не уведете.

Мужику после стольких лет брака вряд ли захочется с кондачка окунаться в бытовуху с чужими детьми когда дома свои брошенные, он все таки не без мозгов, молодец)

Создавать умеренную конкуренцию возле себя, не быть доступной, не липнуть, хорошо выглядеть и давать классный секс - это основное. Если он хочет интеграции и полного эксклюзива пусть разводиться , а то растворились в нем , навесили какую ответственность за чужих детей , чуваку уже стало тупо не интересно..

Сейсас ЛИ и никакого секса до его решения. Но надо быть готовой расстаться в любом случае

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, redjkee сказал:

восьмерки не сидят на пикап форуме

ачо в смысле)) щас обидно было)

 

2 часа назад, Brednaя сказал:

Вот этот именно цепляет, не отпускает. 

он занят. он вас променял. он каждый день просыпается и выбирает жить не с вами. каждый день он есть сырники жены, потом обнимает ее, целует, благодарит за сырники.  а вы теперь - просто жалкая любовница, такое, "да,но не очень". Что-то такое, с чем ни Новый Год отметить ни в больницу апельсинов привезти , если понадобится.
Вы на кой хрен целуете взасос самооценку 43 летнего дедушки, отдавая ему свою молодость? За хороший пенис? В 43? Эх... ох уж эти пенисы....

Вы видели пенисы и сексы 25 летних, восьмерочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Свободная личность сказал:

У тебя с троллями проблемы что ли?

Если человек чего-то не видел, то этого нет?))

Штырит девку,  вот и приправляет. Нравится ей с ним трахаться, а от того, что недоступен ещё больше течёт.

Со мной тоже хорошо трахаться  но 8ок от этого больше не прибавляется так что там тупо в бабках дело!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Brednaя сказал:

С тех пор прошло три месяца, встречаемся урывками. Но мне так не нужно, я хочу его полностью и целиком


Да ну, зачем он вам полностью и целиком? Отношения нужны или для кайфа, и/или чтоб детей вместе рожать/воспитывать. 
 

Дети у вас есть от другого, вот и получайте удовольствие, все равно скоро все закончится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, annalitviniva сказал:

видели пенисы и сексы 25 летних, восьмерочка?

Да она с 15-ти лет с одним мужиком, три вне брака только и видимо он первый, кто торкнул, да. Вот и поплыла... тем более год они переглядывались из этих трёх))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бунтарка сказал:


Да ну, зачем он вам полностью и целиком? Отношения нужны или для кайфа, и/или чтоб детей вместе рожать/воспитывать. 
 

Дети у вас есть от другого, вот и получайте удовольствие, все равно скоро все закончится))

Да не факт, ничто так долго не горит, слышала, как любовные отношения в рамках, в которых нет негатива и бытовухи и редкие встречи, так что может затянуться на года..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Свободная личность сказал:

 Вот и поплыла... тем более год они переглядывались из этих трёх))

Я бы крякнул - год переглядываться:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

У тебя с троллями проблемы что ли?

Если человек чего-то не видел, то этого нет?))

Штырит девку,  вот и приправляет. Нравится ей с ним трахаться, а от того, что недоступен ещё больше течёт.

Я просто поумнее чем ты.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Марк Твен сказал:

Я просто поумнее чем ты.:D

В чём? Судя по тому, как ты немецкий знаешь, отнюдь)) а это признак ума))

16 минут назад, MANNNN сказал:

Я бы крякнул - год переглядываться:unsure:

Ну вот и представь как долго расставаться будут)) очередная инга17))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Свободная личность сказал:

В чём? Судя по тому, как ты немецкий знаешь, отнюдь)) а это признак ума

Abgemacht. Ab sofort reden wir nur Deutsch miteinander. Einverstanden?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Марк Твен сказал:

Abgemacht. Ab sofort reden wir nur Deutsch miteinander. Einverstanden?

Нет. Здесь русский форум. И ты вообще не по теме уже давно пишешь, не заметил, умный ты наш?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Свободная личность сказал:

Нет. Здесь русский форум. И ты вообще не по теме уже давно пишешь, не заметил, умный ты наш?)

Also, Deutsch kannst du anscheinend gar nicht, sonst wäre es für dich ganz leicht gefallen ein paar Sätze zu schreiben, kleine... Geh lieber schlafen, gute Nacht.

3 минуты назад, Свободная личность сказал:

А, хотя...))) можно разок и ответить :D

Leck mich am Arsch:lol:

Super!:D Vielleicht noch was?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Марк Твен сказал:

Also, Deutsch kannst du anscheinend gar nicht, sonst wäre es für dich ganz leicht gefallen ein paar Sätze zu schreiben, kleine... Geh lieber schlafen, gute Nacht.

Super!:D Vielleicht noch was?

Verpiss dich))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Свободная личность сказал:

Да не факт, ничто так долго не горит, слышала, как любовные отношения в рамках, в которых нет негатива и бытовухи и редкие встречи, так что может затянуться на года..


Первый раз слышу, чтоб редкие встречи как-то скрепляли отношения))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Brednaя сказал:

Может есть всё таки совет как его вернуть обратно? 
жена и дети это всё я уже слышала, но человек этот прямо мой, до мозга костей. Отпустить его не когда не поздно, но вот попробовать вернуть, это да, нужны действия.

Все отношения не были просто перепихон очередной, он знал что идёт в семью, да именно в семью, где есть я и мои дети. Которые за это время тоже к нему привыкли. 

И при первом же свистке бывшей побежал обратно?

Вы самообманом занимаетесь. Все было не так, как вы пытаетесь выставить. Мужик заскучал, решил гульнуть, от того, что долго не было новых женщин, у него конечно протекало все бурно, настолько бурно, что затмило его итак не великий разум, но ненадолго. Бывшая быстро его выдернула из помутнения гормонального

В целом же, мужчина он недостойный, поверхностный, ленивый, да еще и глупый, раз не мог предсказать в себе такие порывы и предотвратить такой ущерб своей семье по глупости. Таких в принципе надо стороной обходить

По факту там любить его вообще не за что, так что я согласна с вышеописанным о том, что вы выбрали такой вариант потому что не готовы на самом деле и не хотите серьезно сходиться с мужчиной (не этим, а вообще)

Если бы вы были готовы и хотели бы, то такой мужчина не попал бы в поле вашего зрения даже

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Brednaя сказал:

так вот я на твёрдую 8

 

21 час назад, Brednaя сказал:

он на 5

Будь ты реально 8, этой темы бы не было. Фото в студию плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты попала в типичную ловушку женатого мужчины. К слову сказать в нее не все попадают, а лишь те, кто настолько не любит себя, что готовы на вот эту хрень:  

19 часов назад, Brednaя сказал:

Я обычная женщина, готова для любимого человека на всё. Готова как дура босиком за ним идти

Чтобы выбраться из этой ловушки, нужно играть на равных, а у тебя борьба неравная. У него две бабы, а он единственный у вас обеих.

У тебя два пути. Рубануть его в тотальный игнор, параллельно ища замену. Либо искать замену без игнора, введя в игру конкурентного мужчину.

Побочный эффект, что после снижения значимости героя темы ты может не захочешь идти за ним босиком и отправишь его обратно к жене, и обретешь уважение к себе. Впрочем подойдет ли тебе такой способ, ведь у некоторых женщин смысл их жизни быть жертвами и упиваться страданиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Brednaя сказал:

но человек этот прямо мой, до мозга костей

То есть он тебе прямо сказал, что семью терять не хочет, а ты у него просто в роли любовницы?

Судя по тому, что такой формат отношений длится уже больше 3 месяцев, то тебя это вполне устраивает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Бунтарка сказал:


Первый раз слышу, чтоб редкие встречи как-то скрепляли отношения))

 

жизни не знаешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Свободная личность сказал:

жизни не знаешь..

Возможно ты права, и с подобным типом отношений я знакома плохо))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Бунтарка сказал:

Возможно ты права, и с подобным типом отношений я знакома плохо))

 

всё в брак спешишь, застолбить :) как и авторша. теперь только поняла, что не всё коту масленица))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, да мы за этот промежуток не успели обзавестись детьми общими, квартирами и машинами, чтобы у нас было что то общее. Но пока были вместе планировали жить полноценной семьёй, даже были такие планы, выделить его детям в квартире отдельную комнату, чтобы они без проблем могли приехать к нам в гости и остаться на ночь. На счёт детей совместных, я задавала вопрос, ради любопытства ( я больше не планирую рожать) он был не против. 

Свои дети у него не брошены, каждый день с ними общался и уж тем более виделся, по  возможности возил в школу, на треньки и прочее. 

И да, дело совсем не в бабках. Ну дарит он цветы, украшения, если ходим в кино, бар, ресторан тоже соответственно он платит. Существенных денег я от него ни когда не просила и не попрошу, сама себя в силах обеспечить. Иногда даже в супермаркете на кассе за продукты сама оплачиваю, не взваливаю на него всю финансовую часть. 

И сырники в семье по утрам, после поцелуи с трудом верю в эту дичь. Я их брак называю «мёртвый» ну нет там уже не чего давно. Даже если она его вернула, ну изобразит хорошую жену, на время. А потом взорвётся и всё пойдёт опять как раньше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

всё в брак спешишь, застолбить :) как и авторша. теперь только поняла, что не всё коту масленица))

О Боже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Brednaя сказал:

Я их брак называю «мёртвый» ну нет там уже не чего давно.

Не такой значит мёртвый, раз к ней назад вернулся. Было бы с тобой душевно, хорошо, понял бы, что не простишь метания, не вернулся бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Serzh26 сказал:

 

Будь ты реально 8, этой темы бы не было. Фото в студию плиз

Да 10 это же красавица, 9 уже симпатюля, она уже так обычная не страшная, но кто там тогда герой-любовник, если он 5??))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, почему ник вредная себе выбрала? Может поэтому и сбежал?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, насчёт мертвого брака. Мой БМ ушел к женщине, сказал, влюбился по уши. Они вместе уехали в новый город, стали строить семью. Так вот, через полгода ровно начались ночные звонки, потом приезды через полстраны: слезы, сожаления, признания, просьбы вернуться и пр. Но я тогда хоть и любила, уже не доверяла абсолютно. Прошла точку невозврата, поняла, что на длинной дистанции с таким человеком страшно стареть или болеть.  Так прошел год, с той женщиной расстался, бросил ее в новом городе, нашел другую, тоже с детьми и... внезапно умер от инфаркта в 41 год. Наказание это для вас, такая страсть, не благо. Любовью тут не пахнет, не ушел бы он от вас обратно в семью, если бы дорожил. Сто процентов. И согласна с теми, кто говорит,  что вы просто не готовы к новым нормальным  отношениям. Надо в себе покопаться, почему вас тянет к этому в общем-то не слишком достойному человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, кто быстро загорается и принимает необдуманные решения, те быстро и остывают. Это аксиома жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда… думала хоть тут смогут люди что то посоветовать, оказалось показалось. 
На счёт внешки, смысл мне врать не пойму, меня всё равно ни кто не видит, почему не указать сразу же что я 10, да и это вообще к теме не относится, как я и он выглядит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Brednaя сказал:

Мда… думала хоть тут смогут люди что то посоветовать, оказалось показалось. 

А что тут советовать, если мужику семья дороже? Единственный вариант, это делать Д, чтобы раскачать его. А если будешь такой же доступной и удобной как сейчас, то смысл ему дёргаться? Там покормят, здесь потрахают и норм.

43 минуты назад, Brednaя сказал:

На счёт внешки, смысл мне врать не пойму, меня всё равно ни кто не видит, почему не указать сразу же что я 10, да и это вообще к теме не относится, как я и он выглядит. 

Просто будь ты реально 8, мужики бы хороводы вокруг тебя водили, и тебе не приходилось бы бегать за женатиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Brednaя сказал:

Мда… думала хоть тут смогут люди что то посоветовать, оказалось показалось. 
На счёт внешки, смысл мне врать не пойму, меня всё равно ни кто не видит, почему не указать сразу же что я 10, да и это вообще к теме не относится, как я и он выглядит. 

Тебе всё по делу написали, просто в угаре не понимаешь, что это так. 

Ошибку ты уже непоправимую сделала в принципе, приняла его обратно и не выгнала взашей. Назад не отмотаешь.

Хочешь техники? Ок. Пару недель стелись перед ним кошком, воркуй, как никогда, все желания. А потом РЕЗКО скажи, нам не по пути больше, я передумала, не хочу так жить, всё. И в тину. Везде блок, фотографии в ящик. Санчас (не думать о нём, и не говорить ни с кем). Если после этого ничего не произойдёт, то значит всё. Но надеяться и фантазировать ни о чём не стоит. Ключ есть? Ок, поменяй замок. Детям запрети с ним общаться. 

Если вернётся ещё раз, то говоришь, это последний и я хочу официального развода для начала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serzh26 сказал:

А что тут советовать, если мужику семья дороже? Единственный вариант, это делать Д, чтобы раскачать его. А если будешь такой же доступной и удобной как сейчас, то смысл ему дёргаться? Там покормят, здесь потрахают и норм.

Просто будь ты реально 8, мужики бы хороводы вокруг тебя водили, и тебе не приходилось бы бегать за женатиком.

Не представляешь, водят хороводы. Только к ним я не чего не чувствую, небольшая симпатия не более того. 

52 минуты назад, Свободная личность сказал:

Тебе всё по делу написали, просто в угаре не понимаешь, что это так. 

Ошибку ты уже непоправимую сделала в принципе, приняла его обратно и не выгнала взашей. Назад не отмотаешь.

Хочешь техники? Ок. Пару недель стелись перед ним кошком, воркуй, как никогда, все желания. А потом РЕЗКО скажи, нам не по пути больше, я передумала, не хочу так жить, всё. И в тину. Везде блок, фотографии в ящик. Санчас (не думать о нём, и не говорить ни с кем). Если после этого ничего не произойдёт, то значит всё. Но надеяться и фантазировать ни о чём не стоит. Ключ есть? Ок, поменяй замок. Детям запрети с ним общаться. 

Если вернётся ещё раз, то говоришь, это последний и я хочу официального развода для начала. 

Ключ от квартиры есть, пару раз в порыве гнева говорила, чтобы вернул. Но от слов к действиям не перешёл, ключ до сих пор у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда он вернулся в семью начала активно общаться с другими, чтобы хоть как то заглушить боль свою, не помогло.  иногда могу позволить сходить с другим на обед или кофе выпить и всё, на следующий раз говорю что не зацепил, нам не по пути. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Brednaя сказал:

Мда… думала хоть тут смогут люди что то посоветовать, оказалось показалось. 
На счёт внешки, смысл мне врать не пойму, меня всё равно ни кто не видит, почему не указать сразу же что я 10, да и это вообще к теме не относится, как я и он выглядит. 

Тут не дают советы в карту да, дают правильные советы

А нравятся они тебе или нет- твоя проблема

Мужчина, который любит и выбрал тебя- не сбежал бы через  месяц обратно в семью, такого не происходит с ними никогда, они уходят к женщине с концами да. Кучу примеров знаю из жизни

Зато такое происходит с теми, кто не любит никого и не понимает свои внутренние процессы, а также не умеет принимать решения и им следовать, т.е он тебя не выбрал, как минимум. Не надо фантазий на этот счет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай посмотрим, что происходит на самом деле (а не в фантазиях влюбленных женщин) с такими мужчинами

1. У них мало опыта, видимо в жизни еще не было бурь и страстей, которые бы естественным образом закончились и человек получил бы опыт выхода из гормональной бури. Т.е человек не понимает, что гормональная буря это всего лишь временное явление и оно точно не стоит того, чтобы рушить свои же проекты.

Такие мужчины/женщины стремятся обычно такое испытать, ищут в этом отдушину. Это немного детское поведение конечно, но пока такой опыт получен не будет, в их жизни это будет как некий недо@п, который будет постоянно отравлять жизнь, все им казаться будет, что где-то морковка слаще, и соотв-но они не будут работать над текущими отношениями. И выхода тут только два: либо отпустить и пусть человек проходит этот опыт с другими, либо поучаствовать в получении кем-то такого опыта

Ты поучаствовала, т.к и сама такого опыта не имеешь. Ну ок. Он выводы уже сделал, ты еще нет. А дальше должна наступить взрослая, серьезная жизнь, с последствиями такой бури. Ну вот получай

2. После такой бури они становятся конечно поумнее и поопытнее и в принципе таких можно принимать назад. Они даже надежнее, т.к теперь уже точно знают как такое начинается и как заканчивается. Вот жена и приняла. 

 

А все остальное бесполезнноооооооооооооооооооо

Потому что нет особенных любовей, есть раппорт и близость, которые как раз со временем появляются и при притирках и в том числе при прохождении вот таких иногда сложных этапов

Только ты в этой игре в роли объекта на котором получен опыт, а не жены

У среднестатистического мужчины жена на первом месте и любят они ее, как бы тебе не хотелось думать иначе, если бы ты не была так замкнута на своем лишь удовольствии, ты увидела бы его чувства к ней

Их не может не быть по многим причинам. 

Так что заканчивай уже фантазировать и фонтанировать гормонами своими, и включай голову

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

17 минут назад, Brednaя сказал:

Когда он вернулся в семью начала активно общаться с другими, чтобы хоть как то заглушить боль свою, не помогло.  иногда могу позволить сходить с другим на обед или кофе выпить и всё, на следующий раз говорю что не зацепил, нам не по пути. 

И какой вывод из этого нужно сделать? Что мужчин кроме него не существует, и нужно всеми силами вырвать его из лап жены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя с другим человеком сближаться, когда есть партнер. Это всегда приводит к формированию привязанности 

И если человек начинает отношаться с кем-то параллельно, то это признак как раз такого типажа, который опыта еще не получал, от таких надо бежать

Они наформируют привязанностей, потом все это варится в одном болоте, и хорошо если у кого-то есть силы выйти оттуда, если сил нет, эта система разрушительная так и будет всем портить жизнь, не будет никакого удовольствия от отношений. Ты сама пока не понимаешь может, но будут одни мучения всех участников истории

 

Ну а дальше, после такого опыта, взрослые люди не совершают больше таких ошибок

Не дают захлестнуть себя от скуки какому-то потоку разрушительному, и ввести в свою жизнь деструктив

У них уже не сосуществуют одновременно 2 привязанности, т.к механизм возникновения привязанности они уже тоже понимают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Облака сказал:

Нельзя с другим человеком сближаться, когда есть партнер. Это всегда приводит к формированию привязанности 

И если человек начинает отношаться с кем-то параллельно, то это признак как раз такого типажа, который опыта еще не получал, от таких надо бежать

Они наформируют привязанностей, потом все это варится в одном болоте, и хорошо если у кого-то есть силы выйти оттуда, если сил нет, эта система разрушительная так и будет всем портить жизнь, не будет никакого удовольствия от отношений. Ты сама пока не понимаешь может, но будут одни мучения всех участников истории

 

Ну а дальше, после такого опыта, взрослые люди не совершают больше таких ошибок

Не дают захлестнуть себя от скуки какому-то потоку разрушительному, и ввести в свою жизнь деструктив

У них уже не сосуществуют одновременно 2 привязанности, т.к механизм возникновения привязанности они уже тоже понимают

Да сколько таких, которые постоянно на этих граблях ходят и хапают эмоций, мужичок выкупил её сильный залип и ушёл назад, зная, что не потеряет её. 

А зона комфорта с женой, конечно, привычнее. И совесть не так мучает. Мол семью бросил. Вот и всё..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Свободная личность сказал:

Да сколько таких, которые постоянно на этих граблях ходят и хапают эмоций, мужичок выкупил её сильный залип и ушёл назад, зная, что не потеряет её. 

А зона комфорта с женой, конечно, привычнее. И совесть не так мучает. Мол семью бросил. Вот и всё..

Зачем отрицать привязанности мужчин к женам?

Они есть. Надо признавать. И дело не в комфорте, а в привязанности, какими бы ни были отношения в браке, люди прикипают друг к другу, и разрывать это сложно при любом раскладе

А женщинам просто свойственно излишне погружаться в фантазии о том, что вот она особенная, а у него там только привычка, на том и погорают есс-но

 

И даже если такой мужчина таки примет решение и уйдет, и никогда к жене не вернется, он еще долго будет переживать и "Отходить" от их совместного прошлого, и если ты эмпат, а не закрытый наглухо человек, это все крайне сложно переживается. Поэтому те, кто не вышел из прошлых отношений и не вариант

 

О каком таком счастье она мечтает при таком сложном раскладе- не понятно, там минимум еще пару лет будет все не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.02.2022 в 17:23, Brednaя сказал:

Через три месяца жена поняла, что оказывается он ей ещё нужен и через дочь начала на него давить. А ещё через два просто приехали всей семьёй на дачу пока он был один, и всё на утро я узнаю что он возвращается в семью. 

При этом говоря: понял что наверное любит ещё жену, но и меня любит, но я то понимаю что такое невозможно. У меня земля ушла из под ног. Он ушёл…

Видимо с помощью всей семьи надавила на чувство вины и вернула, но он определённо будет несчастен в этом болоте дальнейшем. Любить её - он никак не любит, просто привычка + страхи какие то. 

Просто бабенка сманипулировала детьми и вернула чувака в его прежнее стоило.

Загляни в тему "как отбить у другого", и попробуй применить те советы на себе.) Единственное, что его там держит, - это дети. А если быть ещё точнее, - жена, которая использует детей, чтобы вернуть муженька.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.02.2022 в 19:23, Brednaя сказал:

Мне 34, в разводе, двое детей 11 и 4( сразу же напишу, что получаю хорошие алики) как я поняла нужна моя оценка себе и ему, так вот я на твёрдую 8,

34 года, двое детей. На иждивении у мужа, которого так сладко называть "бывшим". Какая 8 то?

 

06.02.2022 в 20:11, Brednaя сказал:

Это первый мужчина который после развода зашёл ко мне в дом, к нам в дом с детьми.

Дети тебе уже спасибо сказали, что к ним в дом мужиков водишь?

 

06.02.2022 в 21:19, Brednaя сказал:

Я обычная женщина, готова для любимого человека на всё.

И развестись, и на алики "хорошие" подать))

06.02.2022 в 22:51, annalitviniva сказал:

Вы на кой хрен целуете взасос самооценку 43 летнего дедушки, отдавая ему свою молодость? За хороший пенис? В 43? Эх... ох уж эти пенисы....

Вы видели пенисы и сексы 25 летних, восьмерочка?

Дак она четыре, как и он. А может и того меньше)) 8ка с двумя детьми)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Brednaя сказал:

Мда… думала хоть тут смогут люди что то посоветовать, оказалось показалось. 
На счёт внешки, смысл мне врать не пойму, меня всё равно ни кто не видит, почему не указать сразу же что я 10, да и это вообще к теме не относится, как я и он выглядит. 

В интернете достаточно подробно описано кол во советов для таких историй. Ясень пень, что многие бабы не будут тебя поддерживать, ибо представляют себя на месте той женушки.

Но шансы у тебя есть, ищи советы в других источниках, к примеру этого:

https://meduniver.com/Medical/Psixology/kak_otbit_mugchinu.html

И прочее. Также тут есть тема для мужчин, а-ля "как отбить девушку у другого", можешь посмотреть, попытаться понять сам механизм и потом попробовать примерить на себе. Насколько я понял, суть того опуса сводится к тому, чтобы дать много позитива пару месяцев, вытирать сопли в определенных пределах, сформировать этакую потребность в твоих позитивных эмоциях, а затем, если он к тому времени не решился побыть с тобой, - заставить сделать выбор.

Как то так. Т е быть этакой "подружкой/любовницей" до поры до времени, а потом резко лишить ресурса и заставить сделать выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brednaя,

- вот та тема. Попробуй уловить месседж, и применить эту концепцию на ваши отношения.

В остальном удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nik0la сказал:

Ясень пень, что многие бабы не будут тебя поддерживать, ибо представляют себя на месте той женушки

При чем тут это. Мужик автора предал сначала свою жену, потом предал автора уходом обратно к жене. Это не надёжный человек. Какое будущее с ним светит автору - постоянные мысли о том, когда в следующий раз он вернётся в свою первую семью. О каком счастье с ним в таком случае речь. Сейчас он доволен раскладом - там кормят обстирывают и совесть типо чиста перед семьёй, а с автором типо тоже всё ок. Хотя и перед автором у него тоже наверняка чувство вины. Но на бущее надо понимать, что эта ситуация будет всплывать в памяти постоянно потому что защемленное женское эго что выбрали нее ее покоя не даст. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, каких вы ждёте советов ещё? Вам всё написали. Вы сами возвели его в голове на пьедестал, от ваших же накруток его в лик "охеренный мужик" у вас с ним такой замечательный секс и хотите только типо его. Когда вы в голове своей его снимите с небес, тогда увидите и захотите кого-то другого, подходящего для отношений, кого не надо отбивать у другой, у кого нет якорей в виде детей. Ах да, это же не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...