Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу вернуть обратно отношения


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 308
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, Brednaя сказал:

Конечно выходил, спустя три дня уже открыл дверь своим ключом. С тех пор встречаемся раз, два в неделю. И так же поддерживаем связь в виде звонков, смс, видеосвязь. 
нет ещё не успела прочитать, обязательно сегодня прочту

Ну что ж, добро пожаловать в ад :D

Приходи сюда через год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brednaя, тут на женской разделе уже есть история, похожая на твою, если мне не изменяет память, там у мужика тоже была семья и дети.

У авторши той темы хоть и усложнялось все, т к она была с мужем, но вопреки всем пророчествам - у них все же получилось замутить + она даже забеременела. Я сейчас попробую скинуть ту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brednaя,

Вот та тема. Так что шансы твои точно не нулевые. Там ваще был любофный "четырехугольник".)

10 минут назад, Brednaя сказал:

Если игра стоит свеч, то будем пробовать. 

А стоит игра свеч или нет, - решать тебе самой. :)) 

Но было бы обманом, заявить что у вас совсем нет шансов, ибо бывали ситуации и с похуже вводными, и из них как то выходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас попробую немного прояснить ситуацию по его семье, что там творилось и творится с его слов, со слов матери его, дочери, друзей и конечно же самой жены, да да, она выходила на связь, не со мной, с моим БМ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.02.2022 в 17:59, Brednaя сказал:

Сначала когда он сказал, что возвращается в семью, так и думала. Пусть думаю идёт и хапнет опять «счастливой» жизни, но не смогла отпустить. Если скажете где же ваша гордость, скажу она на месте при мне. Как только он скажет всё закончено, больше и слова от меня не услышит, сама пока не могу этого сказать.

Если я ему не нужна, зачем ездить продолжать, ради секса?

 

Да именно, так как с женой уже страсти нет, страсть он черпает у тебя. Ошибочное поведение встречаться урывками, получается соглашаешься на унизительный формат. Там якорей совместных в семье больше, а с тобой только страсть, которая имеет свойство тоже заканчиваться. Поэтому нужно просто понять, что данный мужчина не хочет видеть тебя на месте жены, а как любовница вполне.Такой сценарий может тянуться годами. Если он ушел назад, значит не тянешь его, не твой человек. Потеряешь время только. Игнор нужен полный и если придет ультиматум жесткий, но сама знаешь что шансов мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Brednaя сказал:

Сейчас попробую немного прояснить ситуацию по его семье, что там творилось и творится с его слов, со слов матери его, дочери, друзей и конечно же самой жены, да да, она выходила на связь, не со мной, с моим БМ 

Ты что, хочешь выйти на связь со всеми ими?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Agatakris сказал:

Такой сценарий может тянуться годами. Если он ушел назад, значит не тянешь его, не твой человек. Потеряешь время только. Игнор нужен полный и если придет ультиматум жесткий, но сама знаешь что шансов мало.

Шансов от игнора мало, но они хотя бы какие-то есть (потому что в текущем положении автор точно не получит ничего, кроме того, что имеет)- раз так требуется именно этот человек, то надо идти ва-банк, замок сменить, на звонки-смски не отвечать. Все упоминания о нем убрать. Держаться изо всех сил, может, при помощи специалистов- психологов и пр. Переломаться. Подготовиться, что процесс долгий, болезненный и, вероятно, безрезультатный. Отпустит обязательно. А там если нарисуется, уже разумом оцените всю ситуацию. Косяк-то полностью его. Ему и предпринимать действия. Вы вели себя максимально честно и искренне, имеете право расстроиться и отстраниться. А если не появится, значит, вы ему не нужны. Скорее всего, найдет новую любовницу, если в семье так ему плохо, но это уже не ваша война будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ау! Вы за слова его дочери цемляетесь. Вы, надеюсь, понимаете, что у малолеток, подростков о любви своё понимание, из сказок?! Что она может знать о любви? А в долгих браках все ругаются, вам ли не знать? Вы себе соломинку нашли, но если на чистоту, раз вернулся туда, типа из-за детей, то там ему элементарно удобнее и лучше. 

Но, повторюсь! Вы в вашей ситуации ничего делать не должны! Решать и делать должен он и только он. Ему решать на чьей тумбочке будут храниться его яйки на жены или вашей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Suslik47-98 сказал:

Автор, ау! Вы за слова его дочери цемляетесь. Вы, надеюсь, понимаете, что у малолеток, подростков о любви своё понимание, из сказок?! Что она может знать о любви? А в долгих браках все ругаются, вам ли не знать? Вы себе соломинку нашли, но если на чистоту, раз вернулся туда, типа из-за детей, то там ему элементарно удобнее и лучше. 

Но, повторюсь! Вы в вашей ситуации ничего делать не должны! Решать и делать должен он и только он. Ему решать на чьей тумбочке будут храниться его яйки на жены или вашей. 

Не неси ерунды. Из за одной ссоры дочь такое не ляпнет, вернулся он из за давления и ему там уж точно не лучше. И по всей видимости, такое де**мо у них там происходит на систематической основе. Не будет человек жить 7 месяцев, будучи отлученным от места, "где ему лучше".

Вот одни сплошные эмоции. Ну окей, вы видите себя в его жене, и не хотите чтобы любовница а-ля авторша, отбила вашего мужика. И поэтому вы демонстративно убеждаете себя в том, что ему лучше, что все ваше "де**мо" ему нравится, т к это естественно в семьях. 

Но это только ваша личная лирика, никак не подкрепленная реальной действительностью, вы это понимаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nik0la сказал:

Не неси ерунды. Из за одной ссоры дочь такое не ляпнет, вернулся он из за давления и ему там уж точно не лучше. Не будет человек жить 7 месяцев, будучи отлученным от места, "где ему лучше".

Месяц мало, а 7 много. Уж определитесь. За 7 месяцев то уже понял надо ему это или нет. Было бы надо не вернулся бы обратно

2 минуты назад, Nik0la сказал:

Не неси ерунды. Из за одной ссоры дочь такое не ляпнет, вернулся он из за давления и ему там уж точно не лучше. Не будет человек жить 7 месяцев, будучи отлученным от места, "где ему лучше".

А дочка подленькая. Видать с мамой натянуты отношения, ка часто бывает в подростковом возрасте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае в текущем режиме ты ничего не добьешься. Согласишься быть в треугольнике, будешь до талого в нем сидеть, пока у кого-то яйца не станут крепче и кто-то один из него не решит выйти

Если это будет жена- считай тебе "повезло" (в кавычках т.к вроде и выиграешь, но с тз всей жизни конечно проиграешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Suslik47-98 сказал:

Месяц мало, а 7 много. Уж определитесь. За 7 месяцев то уже понял надо ему это или нет. Было бы надо не вернулся бы обратно

Месяца тоже было бы достаточно. И я не писал, что это "много".) Но тем не менее, я ответил, почему он вернулся. И дальнейшую тактику для автора уже описал.

 

7 минут назад, Suslik47-98 сказал:

А дочка подленькая. Видать с мамой натянуты отношения, ка часто бывает в подростковом возрасте

Немного ору, ты готова обвинить ребёнка, но не взрослую бабу, с которой нятянутые отношения и у отца и детей? Крч, ясно с тобой все. Это уже неадекват.

Причём конкретный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nik0la сказал:

Месяца тоже было бы достаточно. И я не писал, что это "много".)

 

Немного ору, ты готова обвинить ребёнка, но не взрослую бабу, с которой нятянутые отношения и у отца и детей? Крч, ясно с тобой все. Это уже неадекват.

А в чем ее обвинять? Вся история со слов автора. Вот другую бы сторону послушать было бы эффективнее. Автор белая и пушистая, а жена овно) и от темы не надо уходить. Автор спрашивает как вернуть. И ей пишут что возвращать должен он! Кто ушел тот и возвращает. Всё. Кто тут неадекват так это вы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ему кого возвращать если у него итак доступ к ее телу как я поняла

Зачем ему сейчас решения принимать? Его ЖМЖ вполне устраивает

Кого не устраивает тот и выходит из  треугольника, не? Тут весь вопрос только в том кто будет первым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Suslik47-98 сказал:

А в чем ее обвинять? Вся история со слов автора. Вот другую бы сторону послушать было бы эффективнее. Автор белая и пушистая, а жена овно) и от темы не надо уходить. Автор спрашивает как вернуть. И ей пишут что возвращать должен он! Кто ушел тот и возвращает. Всё. Кто тут неадекват так это вы. 

В том же, в чем ты винишь мужика, дочь. Другая сторона в лице дочки уже сойдет за аргумент, что там невменяемая баба, которая несколько сильно схватила мужика за яйца и по сути чисто на давлении в лице детей заставляет его вернуться.

Ну и на счёт остального, примерно что то похожее я и выдал. Но она может сделать это и несколько потом. Кинуть его в ТИ, или в немного лайтовую его версию. И поставить ультиматум. 

Или взять пример с темы, которую я привёл, ибо в ситуации увода из семьи ничего лёгкого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

Так ему кого возвращать если у него итак доступ к ее телу как я поняла

Зачем ему сейчас решения принимать? Его ЖМЖ вполне устраивает

Кого не устраивает тот и выходит из  треугольника, не? Тут весь вопрос только в том кто будет первым

Кмк мужик просто со временем сведёт на нет встречи и всё. Ну до нового левака

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я честно не понимаю зачем вообще такой мужик тряпка нужен. Это же больно такого потом видеть ежедневно, пока не поздно, опомнись, автор

Молодая еще, найдешь нормального с большой долей вероятности. Пока это все мелочи что было, ну воспылала немного, бывает от скуки и длительного затишья

С другим будет тоже ярко, инфа сотка

1 минуту назад, Suslik47-98 сказал:

Кмк мужик просто со временем сведёт на нет встречи и всё. Ну до нового левака

Думаешь? Ему так то удобно сейчас, и в семье остался и на стороне эмоций добирает

пару лет то точно может попользовать еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Облака сказал:

Но я честно не понимаю зачем вообще такой мужик тряпка нужен. Это же больно такого потом видеть ежедневно, пока не поздно, опомнись, автор

Молодая еще, найдешь нормального с большой долей вероятности. Пока это все мелочи что было, ну воспылала немного, бывает от скуки и длительного затишья

С другим будет тоже ярко, инфа сотка

Думаешь? Ему так то удобно сейчас, и в семье остался и на стороне эмоций добирает

пару лет то точно может попользовать еще

Может и пару, но ставлю на максимум год. Автор время только потратит, которого и так не осталось почти. Жалко ее. :-( но видать такой формат ей и нужен, и вполне ее устраивает пока. В голове надо с психологом поковыряться. Но ей это не нужно. И куда гордость у женщин девается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suslik47-98 сказал:

Может и пару, но ставлю на максимум год. Автор время только потратит, которого и так не осталось почти. Жалко ее. :-( но видать такой формат ей и нужен, и вполне ее устраивает пока. В голове надо с психологом поковыряться. Но ей это не нужно. И куда гордость у женщин девается. 

Подсела на яркую вспышку. Плюс азарт. 

Вспышки- наркотик, мало кто может с этим работать конечно в себе

Похмелье всегда жесткое потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти эмоции и бури они твои, не от него они зависят, не он их вызвал, не единственный он свет в оконце, не связывай их с конкретным человеком, просто он попал в нужное время и нужное место и ты позволила ему нажать спусковой крючок, может от скуки, может готова была погореть немного и хотела развлечений

В идеале этим надо  управлять конечно, в начале фильтруешь мужчин, и потом только этот краник в себе открываешь, к тому, кто хотя бы примитивное фильтры прошел ))

Не надо оставлять эти бури неуправляемыми, они тебя сметут и раздавят. Это на будущее тебе, автор, если выкарабкаешься отсюда

Открыла бы краник не на женатого, давно б уже получала что хотела, а так сейчас в ловушке по своей же небрежности находишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Nik0la сказал:
58 минут назад, Brednaя сказал:

 

Ты что, хочешь выйти на связь со всеми ими?)

Нет, просто немного с тем пообщалась, с тем и составила для себя картину. 
Итак позиция дочери нам немного прояснила ситуацию, что не только как вы думаете он мне льёт в уши, услышала так сказать от первого источника. Но позже дочь конечно поменяла ко мне отношение. Наверное детская ревность заиграла. 
Друзей в их доме больше не принимают, в этом постаралась жена, всех отвадила, в том числе и своих подруг с годами растеряла. Мы ужинали как то вместе с его другом, и его супругой (при чём у друга это второй брак, и он счастлив в нём уже долгие года, так де родили ребёнка) это я к тому, что бывают очень часто вторые счастливые браки. Друг давно замечал, что в семье не всё гладко, но мой мужчина отмалчивался, и тут мы идём все вместе ужинать, чем очень удивил всех. Под конец вечера, когда мы разъезжались по домам, было сказано, что очень рады за нас, хватит страдать уже, видно что счастливы вместе. Что получится у нас хороший брак, у людей которые уже устали от игр, экспериментов над ними. На счёт детей тоже было сказано, что со временем всё и все успокоятся, нужно только время, главное не бойтесь сейчас натиска со всех сторон, вы всё сможете, преодолеете все трудности. 
Мама тоже его давно начала замечать, что сын не счастлив, не чему не рад. Сказала ему, чтобы уже прибился к какому нибудь берегу. И это было сказано за долго до нашей встречи первой с ним. 
До нашей первой встречи уже не в рамках работы у них с женой не было секса 5 месяцев, и это подтверждённый факт, 100%. А то сейчас закидаете камнями, что это его слова, конечно когда он мне это сказал, я с трудом поверила в это, но это подтвердила его жена. Совместный отдых у них очень редко был, и если был, уже на следующий день хотели уезжать домой, так как постоянные ссоры и ругань, только дети и останавливали. Я уже говорила, что дома спали они в разных 
кроватях, вернее она в кровати, а он на диване. С матерью его не общалась она последние пять лет, так же как и он с её. 
Каждые выходные он с детьми за городом, она же оставалась дома, с ними ни когда не ездила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Облака сказал:

просто он попал в нужное время и нужное место и ты позволила ему нажать спусковой крючок, может от скуки, может готова была погореть немного и хотела развлечений

Развлечений у меня и до него было достаточно. Когда начала с ним встречаться, было двое мужчин у меня, сначала продолжала со всеми общение и встречи. Но когда поняла, что вот мой мужчина, что больше ни кого не хочется, сразу же всех в игнор. 
Сейчас общаюсь тоже с мужчинами как я и говорила, не зациклилась на нем одном, иду дальше, но без него стало все пресным и не вкусным. Поэтому наверное всех сливаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Brednaя сказал:

Нет, просто немного с тем пообщалась, с тем и составила для себя картину. 
Итак позиция дочери нам немного прояснила ситуацию, что не только как вы думаете он мне льёт в уши, услышала так сказать от первого источника. Но позже дочь конечно поменяла ко мне отношение. Наверное детская ревность заиграла. 
Друзей в их доме больше не принимают, в этом постаралась жена, всех отвадила, в том числе и своих подруг с годами растеряла. Мы ужинали как то вместе с его другом, и его супругой (при чём у друга это второй брак, и он счастлив в нём уже долгие года, так де родили ребёнка) это я к тому, что бывают очень часто вторые счастливые браки. Друг давно замечал, что в семье не всё гладко, но мой мужчина отмалчивался, и тут мы идём все вместе ужинать, чем очень удивил всех. Под конец вечера, когда мы разъезжались по домам, было сказано, что очень рады за нас, хватит страдать уже, видно что счастливы вместе. Что получится у нас хороший брак, у людей которые уже устали от игр, экспериментов над ними. На счёт детей тоже было сказано, что со временем всё и все успокоятся, нужно только время, главное не бойтесь сейчас натиска со всех сторон, вы всё сможете, преодолеете все трудности. 
Мама тоже его давно начала замечать, что сын не счастлив, не чему не рад. Сказала ему, чтобы уже прибился к какому нибудь берегу. И это было сказано за долго до нашей встречи первой с ним. 
До нашей первой встречи уже не в рамках работы у них с женой не было секса 5 месяцев, и это подтверждённый факт, 100%. А то сейчас закидаете камнями, что это его слова, конечно когда он мне это сказал, я с трудом поверила в это, но это подтвердила его жена. Совместный отдых у них очень редко был, и если был, уже на следующий день хотели уезжать домой, так как постоянные ссоры и ругань, только дети и останавливали. Я уже говорила, что дома спали они в разных 
кроватях, вернее она в кровати, а он на диване. С матерью его не общалась она последние пять лет, так же как и он с её. 
Каждые выходные он с детьми за городом, она же оставалась дома, с ними ни когда не ездила.

Ну тогда действуй! Абсолютно большинство людей, заключивших брак, разводятся и заводят новые семьи. Это вполне нормально. И судя по вводным, у вас есть все шансы. Возможно есть даже смысл поговорить по душам и узнать что да как, учитывая что вы уже жили вместе.)

Перспективы определённо есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Brednaя сказал:

Развлечений у меня и до него было достаточно. Когда начала с ним встречаться, было двое мужчин у меня, сначала продолжала со всеми общение и встречи. Но когда поняла, что вот мой мужчина, что больше ни кого не хочется, сразу же всех в игнор. 
Сейчас общаюсь тоже с мужчинами как я и говорила, не зациклилась на нем одном, иду дальше, но без него стало все пресным и не вкусным. Поэтому наверное всех сливаю. 

Автор, настоятельно советую не обращать внимания на чужие проекци. Руководствуйся, опираясь на практику. Та тема наглядное док во того, насколько все здесь субъективно. Нельзя тут однозначно ничего утверждать. Заметь, что многие делают утверждения о твоей личной жизни, не зная о ней ни капли. Разве может быть доверия таким людям?) Тоже самое они делают и в отношении твоей ситуации: выдают желаемое за действительное. Помощи от подобных демагогов не жди.

Реализуй пока на практике то, что я тебе скинул, можешь ещё самостоятельно поискать помощь в интернете или у психологов по отношалкам, которые не будут предвзяты в твоей истории, и которые, возможно попытаются помочь тебе настоящим образом. Помочь или воссоздать эти отношения по настоящему, или отпустить, если он в итоге не захочет.

Как то так. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Brednaя сказал:

Развлечений у меня и до него было достаточно. Когда начала с ним встречаться, было двое мужчин у меня, сначала продолжала со всеми общение и встречи. Но когда поняла, что вот мой мужчина, что больше ни кого не хочется, сразу же всех в игнор. 
Сейчас общаюсь тоже с мужчинами как я и говорила, не зациклилась на нем одном, иду дальше, но без него стало все пресным и не вкусным. Поэтому наверное всех сливаю. 

Нужно просто время теперь конечно, чтобы в твоей психике затерлась эта гормональная реакция на него

Но она точно затрется, не ты первая, не ты последняя, у всех все проходит со временем и потом прекрасно реализуется новая и с другими

С текущим она тоже затрется со временем и потом останешься вот с ним с таким тряпочкой без поддержки гормонов, ужас же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/6/2022 at 6:42 PM, CaptainS said:

А как такое возможно?) Это не возможно!! Богатые и красивые девушки не встречаются с нищими и не красивыми!! Откуда вы взяли такие цифры??

ошибаетесь милейший:) еще как встречаются:) реально знаю пару где она весьма симпатичная, на машине, с квартирой, 27 лет, а он -лютый Квазимодо в 53 года:) пародия на мужика..на фото без смеха смотреть невозможно:)) и ничего.."ля мур":))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Облака сказал:

Зачем отрицать привязанности мужчин к женам?

Они есть. Надо признавать. И дело не в комфорте, а в привязанности, какими бы ни были отношения в браке, люди прикипают друг к другу, и разрывать это сложно при любом раскладе

А женщинам просто свойственно излишне погружаться в фантазии о том, что вот она особенная, а у него там только привычка, на том и погорают есс-но

 

И даже если такой мужчина таки примет решение и уйдет, и никогда к жене не вернется, он еще долго будет переживать и "Отходить" от их совместного прошлого, и если ты эмпат, а не закрытый наглухо человек, это все крайне сложно переживается. Поэтому те, кто не вышел из прошлых отношений и не вариант

 

О каком таком счастье она мечтает при таком сложном раскладе- не понятно, там минимум еще пару лет будет все не очень

К любому человеку есть привязанность, с которым жил долгое или даже не очень время. От кого-то конечно уже тошнит, но когда расходишься, всё равно вспоминаешь хорошие моменты и тоскуешь, да. Это нормально и по-человечески.

Другое дело, если человек решил, он должен осознанно решить, что дальше нам не по пути. И тем более, если у него уже есть такой сладкий другой, то ему ещё тяжелее должно быть возобновить отношения. Поэтому лично мне эти метания не объяснить, как зоной комфорта или зоной дискомфорта, в которую попадаешь после выхода.

Человек всегда ищет, где лучше, как и рыба, где глубже. Поэтому ответы здесь на поверхности лежат на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Brednaя said:

Развлечений у меня и до него было достаточно. Когда начала с ним встречаться, было двое мужчин у меня, сначала продолжала со всеми общение и встречи. Но когда поняла, что вот мой мужчина, что больше ни кого не хочется, сразу же всех в игнор. 
Сейчас общаюсь тоже с мужчинами как я и говорила, не зациклилась на нем одном, иду дальше, но без него стало все пресным и не вкусным. Поэтому наверное всех сливаю. 

Это состояние называется любовная аддикция:) Но вы видите ситуацию только с одной стороны. лично я не верю что бы у него там все опять срослось с бывшей. ну допустим, жона стала со временем выеживаться. отношения испортились, и он ушел к вам. Потом, спустя какое то время она поняла что не особо кому то нужна и приперла его вытаскивать этакого кобелину из вашего уютного гнездышка. Вытащила она его, засунув свою гордость куда подальше и на какое то время все будет тихо. Но, он ездит к вам и я думаю она об этом догадывается..по мужику любая женщина рано или поздно скажет есть ли кто то у него на стороне или нет. И тут сойдутся два течения:обида на прошлый уход и его теперешние измены. И вот тогда точно он полетит белым лебедем на все 4 стороны. Но тут весьма правильно заметили: а нужен вам будет такой вот тряпка потом? ведь реши он сразу что хочет жить с вами и вашей семьей,то и бывшая жона была бы послана сразу по приезуд.А так и к вам и к ней..он трус по сути

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот Вам мой пример, я также рид онли этот форум иногда. С женатым встречают три года, расставались на полгода, ломало, помирились, после примирения  резко начались признания в любви, обещания развода, знакомства с родителями - только мат базу подготовит, обсуждение будущего, надо подождать - и так 5 месяцев. С женой типа только дружба, дети, быт, спать с ней не может и запах ее не нравится. Как детей делал история умалчивает.  Вчера встречались и так между делом: 1. вдруг начал рассказывать про отдых двухлетней давности с женой мне 2. между делом спросил не собираюсь ли я мигрировать из страны (были раньше предложения по работе, я отказывалась). Я спросила, если вдруг соберусь, то что? Сказал: внимание: ну буду прилетать тогда. Психанула, высказала все что думаю и что по всей видимости плевать ему на меня и в планах нет, оделась и уехала сразу. Вот и вся любовь трехлетняя, сообщения пишет типа не понимает на что я обиделась, неадекватно себя вела (первая ссора вообще за 5 месяцев) и ранила его светлые чувства, кинув голым в номере отеля. Вот подумайте, автор, надо оно усилий столько тратить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Natakey сказал:

Автор, вот Вам мой пример, я также рид онли этот форум иногда. С женатым встречают три года, расставались на полгода, ломало, помирились, после примирения  резко начались признания в любви, обещания развода, знакомства с родителями - только мат базу подготовит, обсуждение будущего, надо подождать - и так 5 месяцев. С женой типа только дружба, дети, быт, спать с ней не может и запах ее не нравится. Как детей делал история умалчивает.  Вчера встречались и так между делом: 1. вдруг начал рассказывать про отдых двухлетней давности с женой мне 2. между делом спросил не собираюсь ли я мигрировать из страны (были раньше предложения по работе, я отказывалась). Я спросила, если вдруг соберусь, то что? Сказал: внимание: ну буду прилетать тогда. Психанула, высказала все что думаю и что по всей видимости плевать ему на меня и в планах нет, оделась и уехала сразу. Вот и вся любовь трехлетняя, сообщения пишет типа не понимает на что я обиделась, неадекватно себя вела (первая ссора вообще за 5 месяцев) и ранила его светлые чувства, кинув голым в номере отеля. Вот подумайте, автор, надо оно усилий столько тратить. 

Ну у тебя та же ошибка. Вы даете им все что они хотят- легко и без работы

Вопрос залу: а зачем ИМ что-то менять? ))))))) Ведь это ВАМ плохо, не им

Как раз таки им хорошо, у них все в зоне комфорта и все рядом, потратьте еще 10 лет на "тестдрйав", а по сути просто использование ваших слабостей

Ведь у вас впереди еще пару жизней, ога?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Natakey said:

Автор, вот Вам мой пример, я также рид онли этот форум иногда. С женатым встречают три года, расставались на полгода, ломало, помирились, после примирения  резко начались признания в любви, обещания развода, знакомства с родителями - только мат базу подготовит, обсуждение будущего, надо подождать - и так 5 месяцев. С женой типа только дружба, дети, быт, спать с ней не может и запах ее не нравится. Как детей делал история умалчивает.  Вчера встречались и так между делом: 1. вдруг начал рассказывать про отдых двухлетней давности с женой мне 2. между делом спросил не собираюсь ли я мигрировать из страны (были раньше предложения по работе, я отказывалась). Я спросила, если вдруг соберусь, то что? Сказал: внимание: ну буду прилетать тогда. Психанула, высказала все что думаю и что по всей видимости плевать ему на меня и в планах нет, оделась и уехала сразу. Вот и вся любовь трехлетняя, сообщения пишет типа не понимает на что я обиделась, неадекватно себя вела (первая ссора вообще за 5 месяцев) и ранила его светлые чувства, кинув голым в номере отеля. Вот подумайте, автор, надо оно усилий столько тратить. 

Ваш товарисч явно испугался вас потерять и поэтому стал шантажировать воспоминаиями о жоне, а потом еще и ультиматум влепил видимо глядя на вашу нейтральную реакцию. а вы "полыхнули" и свалили в закат. Как это женски -  эмоционально:)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стелится готовы, чтобы ушёл? Вот меня на 5 месяцев «демоверсии был бы милый женатый рядом без выяснений, претензий и морем секса» «онвсерешаетирешит» последний раз хватило. Все чувства ваши знакомы и тоже никто не нравится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Облака said:

Ну у тебя та же ошибка. Вы даете им все что они хотят- легко и без работы

Вопрос залу: а зачем ИМ что-то менять? ))))))) Ведь это ВАМ плохо, не им

Как раз таки им хорошо, у них все в зоне комфорта и все рядом, потратьте еще 10 лет на "тестдрйав", а по сути просто использование ваших слабостей

Ведь у вас впереди еще пару жизней, ога?

Тоже самое можно сказать и про женщин..ушла и скатертью дорога..никаких возвратов из за того что "что-то поняла" :)) жизнь не проходной двор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kovalskiy76 сказал:

Ваш товарисч явно испугался вас потерять и поэтому стал шантажировать воспоминаиями о жоне, а потом еще и ультиматум влепил видимо глядя на вашу нейтральную реакцию. а вы "полыхнули" и свалили в закат. Как это женски -  эмоционально:)) 

Не, про жену - это он свои эмоции рассказывал от катания на склонах - типа погода плохая была в это время и не получил от каталки удовольствия, рестораны невкусные, я прикинула когда это было и спросила мне что, посочувствовать ему, пока ты там с женой отдыхал, а я по тебе скучала? он ещё пригрозил, что заблокирует  и удалит мой номер, если я буду так себя вести и нервировать его отвлекая вопросами о светлом будущем от становления мат базы, а не сосать молча. Думаю это вот был честный ответ «будуприлетать» если что. Я сама не ожидала честно говоря, на фоне признаний «ялюблютебядослез» и «скоробудемжитьвместе». Ну вот автору как бывает тоже думаю интересно будет почитать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kovalskiy76 сказал:

Тоже самое можно сказать и про жденщин..ушла и скатерьтю дорога..никаких возвратов из за того что что то поняла:)) жизнь не проходной двор

Однозначно!  Выбор как и уход от кого-то должны осознанно производиться, с учетом того, что возврат в прежнее состояние будет невозможен

 

 

Только что, Natakey сказал:

Не, про жену - это он свои эмоции рассказывал от катания на склонах - типа погода плохая была в это время и не получил от каталки удовольствия, рестораны невкусные, я прикинула когда это было и спросила мне что, посочувствовать ему, пока ты там с женой отдыхал, а я по тебе скучала? он ещё пригрозил, что заблокирует  и удалит мой номер, если я буду так себя вести и нервировать его отвлекая вопросами о светлом будущем от становления мат базы, а не сосать молча. Думаю это вот был честный ответ «будуприлетать» если что. Я сама не ожидала честно говоря, на фоне признаний «ялюблютебядослез» и «скоробудемжитьвместе». Ну вот автору как бывает тоже думаю интересно будет почитать 

Тебе еще повезло, что он был неосторожен и проговорился. Некоторые поаккуратнее и десятилетиями обманывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

Тоже самое можно сказать и про женщин..ушла и скатертью дорога..никаких возвратов из за того что "что-то поняла" :)) жизнь не проходной двор

Да, но понимаете, вот залип происходит, головой все понимаешь, но как рядом становится - все отрубает и не владеешь собой. Вот не знаю как описать, но вот такая ерунда.  Думаю у автора тоже самое 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Natakey said:

Не, про жену - это он свои эмоции рассказывал от катания на склонах - типа погода плохая была в это время и не получил от каталки удовольствия, рестораны невкусные, я прикинула когда это было и спросила мне что, посочувствовать ему, пока ты там с женой отдыхал, а я по тебе скучала? он ещё пригрозил, что заблокирует  и удалит мой номер, если я буду так себя вести и нервировать его отвлекая вопросами о светлом будущем от становления мат базы, а не сосать молча. Думаю это вот был честный ответ «будуприлетать» если что. Я сама не ожидала честно говоря, на фоне признаний «ялюблютебядослез» и «скоробудемжитьвместе». Ну вот автору как бывает тоже думаю интересно будет почитать 

:))))) у вас какой то грозный тряпка попался. наверное альфу из себя корчит:) этим скорее всего и взял изначально. Женщины обычно ведутся на такую лапшу:)) Мой вам совет: вы его заблокируйте:) вот он офигеет(хотя я вообще считаю все это детским садом-все эти блокировки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Облака сказал:

Однозначно!  Выбор как и уход от кого-то должны осознанно производиться, с учетом того, что возврат в прежнее состояние будет невозможен

 

 

Тебе еще повезло, что он был неосторожен и проговорился. Некоторые поаккуратнее и десятилетиями обманывают

Да как говорится «что у трезвого на уме», расслабился и не среагировал. Но я легче сейчас уже после расставания на полгода реагирую и приняла назад только с серьёзными намерениями и что уходит от жены, ответ подготовить мат базу был адекватен с учётом что там тоже двое детей. Ну вот к чему пришли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Natakey сказал:

Да как говорится «что у трезвого на уме», расслабился и не среагировал. Но я легче сейчас уже после расставания на полгода реагирую и приняла назад только с серьёзными намерениями и что уходит от жены, ответ подготовить мат базу был адекватен с учётом что там тоже двое детей. Ну вот к чему пришли

Надо ставить срок, эти жуки ничего не теряют же находясь в треугольнике, теряете вы. Вам сроки и озвучивать и строго их придерживаться

И не вестись на эти манипуляции: "подожди еще немного, я уже почти в процессе" :lol:

Ну если они вам такие нужны конечно, меня бы стошнило от всего этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kovalskiy76 сказал:

:))))) у вас какой то грозный тряпка попался. наверное альфу из себя корчит:) этим скорее всего и взял изначально. Женщины обычно ведутся на такую лапшу:)) Мой вам совет: вы его заблокируйте:) вот он офигеет(хотя я вообще считаю все это детским садом-все эти блокировки)

Да ну, я тоже считаю ерунда блокировки, только если достаёт кто-то навязчиво. 40 лет мужчине, мне 32. Напугал) ответила что считаешь нужным, то и делай, тоже мне, угроза. Тут жалко ещё времени потраченного, вот и тянешь ещё, а вдруг «такиуйдет». 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Natakey said:

Да ну, я тоже считаю ерунда блокировки, только если достаёт кто-то навязчиво. 40 лет мужчине, мне 32. Напугал) ответила что считаешь нужным, то и делай, тоже мне, угроза. Тут жалко ещё времени потраченного, вот и тянешь ещё, а вдруг «такиуйдет». 

Это ка у мужчин есть надежда что когда нибудь из френдзоны он вылезет и станет наконец бойфрендом. увы но это тоже не сбыточно:) Просто не надо жить иллюзиями. Как говорят китайцы-"не стройте иллюзий не будет разочарований" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

Надо ставить срок, эти жуки ничего не теряют же находясь в треугольнике, теряете вы. Вам сроки и озвучивать и строго их придерживаться

И не вестись на эти манипуляции: "подожди еще немного, я уже почти в процессе" :lol:

Ну если они вам такие нужны конечно, меня бы стошнило от всего этого

Ну мой талантливый, если что «ты вот меня не поддерживаешь, а мне нужна вера в меня»: у него открытие представительства в рф, вот вот стартует, но пока подводит та сторона, тянут переговорами, но он на пути к цели и большим деньгам., надеемся и ждём 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Natakey сказал:

Да ну, я тоже считаю ерунда блокировки, только если достаёт кто-то навязчиво. 40 лет мужчине, мне 32. Напугал) ответила что считаешь нужным, то и делай, тоже мне, угроза. Тут жалко ещё времени потраченного, вот и тянешь ещё, а вдруг «такиуйдет». 

Т.е еще года 3 и у тебя останется в разы меньше шансов устроить семью, родить ребенка и т.д

А чем платит он за ваши отношения? Ничем. Если ты уйдешь он останется при своем

На что же ты в итоге залипла тогда? На морковку перед носом ослика?

основная ошибка всех людей которые вступают в треугольник это то, что они в 2 раза слабее оппонента хотя бы просто потому, что у любовника есть уже семья, это все равно опора, как ни крути. А у тебя нет. Ты в случае затягивания отношений теряешь вообще все, он ничего

2 минуты назад, Natakey сказал:

Ну мой талантливый, если что «ты вот меня не поддерживаешь, а мне нужна вера в меня»: у него открытие представительства в рф, вот вот стартует, но пока подводит та сторона, тянут переговорами, но он на пути к цели и большим деньгам., надеемся и ждём 

К своим деньгам и своим целям. Еще одна ошибка всех залипших- это считать чужие таланты и чужие достижения

Свои нужны достижения,свои опоры и свои таланты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Brednaя сказал:

составила для себя картину. 

То есть ты сидела и анализировала семейные отношения чужих людей?

28 минут назад, Natakey сказал:

Я спросила, если вдруг соберусь, то что?

Сейчас есть предложения по работе?

30 минут назад, Natakey сказал:

надо оно усилий столько тратить. 

Действительно на зло мамке отморозила уши...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати и жены делают ту же ошибку, кладут жизнь на алтарь достижений мужика

А он потом в полтинник говорит: "досвидули, я тут решил с молодой попробовать"

 

НИКОГДА не считайте чужие достижения своими, уходит человек и вы остаетесь с своими фантазиями о чужом. Надо своего достигать и делать свою жизнь для себя интересной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Облака сказал:

НИКОГДА не считайте чужие достижения своими, уходит человек и вы остаетесь с своими фантазиями о чужом.

О своём

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aesir сказал:

О своём

Почему своем. Достижения партнера это достижения только его

Не надо их присваивать, надо свою жизнь наполнять своими, не чужими

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Natakey сказал:

Да ну, я тоже считаю ерунда блокировки, только если достаёт кто-то навязчиво. 40 лет мужчине, мне 32. Напугал) ответила что считаешь нужным, то и делай, тоже мне, угроза. Тут жалко ещё времени потраченного, вот и тянешь ещё, а вдруг «такиуйдет». 

Мне бы в 32 жалко было на 40-ка летнего тратить, ладно, если наоборот))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Облака сказал:

Т.е еще года 3 и у тебя останется в разы меньше шансов устроить семью, родить ребенка и т.д

А чем платит он за ваши отношения? Ничем. Если ты уйдешь он останется при своем

На что же ты в итоге залипла тогда? На морковку перед носом ослика?

основная ошибка всех людей которые вступают в треугольник это то, что они в 2 раза слабее оппонента хотя бы просто потому, что у любовника есть уже семья, это все равно опора, как ни крути. А у тебя нет. Ты в случае затягивания отношений теряешь вообще все, он ничего

К своим деньгам и своим целям. Еще одна ошибка всех залипших- это считать чужие таланты и чужие достижения

Свои нужны достижения,свои опоры и свои таланты

Да бог его знает: любовь, секс крутой,  потом все серьезно, люблю тебя, ухожу к тебе) все как у автора темы. Начиналось как просто развеяться, легате отношения пока не было мужчины постоянного в этот период. А с нормальными мужчинами драйва нет, согласна что ненормально. Мало того скажу, начинаешь считать эту херню «не звонить когда хочется поговорить, в выходные редко общаться, встречаться урывками нормой, вот это мне вообще не нравится. Не норма это, больные отношения 

Только что, Свободная личность сказал:

Мне бы в 32 жалко было на 40-ка летнего тратить, ладно, если наоборот))

Мы «планировалижитьдолгоисчастливо» и ребёнка как завершит дела с мат базой»»»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...